STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наша спортивная жизнь (Ваш любимый вид спорта)
Наша спортивная жизнь
МертвецСреда, 25.07.2012, 18:02 | Сообщение # 151

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote
Мертвец, а когда сдавал?

Ооо, сейчас с лету прямо и не вспомню... А, точно! Двадцать восьмого июня нынешнего года.


Sero Discursare Est
 
СтарыйЧетверг, 26.07.2012, 13:07 | Сообщение # 152

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Все спортсмены до поступления в универ. а потом - Ехееей, гуляй студент )))) Спорт в шкаф и понеслась душа в рай )))) Раньше на бокс ходил (в школе), 4,5 года стерло поступление в универ. Ну я не из-за гулянок перестал заниматься, а из-за работы. Но все же виноват универ dry

Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЗмейЧетверг, 26.07.2012, 13:46 | Сообщение # 153

 
Сообщения: 1324
Награды: 9  +
Репутация: 32  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мертвец, так тебе ж 14. А на Зеленый до 12 включительно. Ну очень редко в 13 берут, ты на черный должен был сдавать.

-Бессмыслица какая-то!
-Бессмыслица? Наличие смысла, куда менее забавно.
 
МертвецЧетверг, 26.07.2012, 20:06 | Сообщение # 154

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А у нас большая часть отряда (2/3) - пестюки, большинству из которых двенадцати-то и не было. А так да, даже тренера говорили, что старшие должны были сразу на черный сдавать... Но, все же лучше с зеленым беретом, чем с хером в масле...

Sero Discursare Est
 
ЗмейЧетверг, 26.07.2012, 22:39 | Сообщение # 155

 
Сообщения: 1324
Награды: 9  +
Репутация: 32  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Нее. у нас строже с этим. 13? - Вперёд на черный. Только девочкам поблажку в 1 год давали. Я вот тоже на черный бежал, не сдал правда, из девяти, полтора не добжал, сняли.

-Бессмыслица какая-то!
-Бессмыслица? Наличие смысла, куда менее забавно.
 
МертвецПятница, 27.07.2012, 22:39 | Сообщение # 156

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хм. Ну, на следующий год глянем, как там дела обстоять будут. Если повезет и сдам на черный, то буду на тренировки бесплатно ходить happy

Sero Discursare Est
 
СтальнойПятница, 03.08.2012, 17:48 | Сообщение # 157

 
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я занимаюсь баскетболом.

Не беги от пули, умрешь уставшим.
 
КирВторник, 21.08.2012, 20:19 | Сообщение # 158

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Регулярно занимаясь, обновил пару рекордов.
Подтягивания - 27 раз.
6 капитанских подъёмов подряд.
12 подъём-переворотов.
2 Офицерских.
Пробую "выход беса"

Не густо, но заканчивать не собираюсь, значит - прорвёмся.


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
КонтролПятница, 31.08.2012, 12:20 | Сообщение # 159

Арсенальный
 
Сообщения: 1223
Награды: 15  +
Репутация: 46  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я спортом с шести лет занимаюсь. Сначала Ушу (или как-то так), потом бросил после двух месяцев. Пошел на теннис, занимался пять лет теннисом, параллельно лыжами первые три года. Сейчас занимаюсь боевым самбо.
Спорт люблю, каждый день отжимаюсь, хожу на брусья и турник bb


Идет заседание в Рейхстаге. На заседании присутствуют: Гитлер, Гимлер, Мюллер. Вдруг входит Штирлиц, ставит на стол поднос с апельсинами, берет документы из сейфа и уходит.
Гитлер в гневе:
- Кто это?
- Это русский разведчик Исаев, - сказали Мюллер и Гимлер в один голос.
- Так арестуйте его.
- Бесполезно, скажет что апельсины приносил.
 
СтарыйПятница, 31.08.2012, 15:31 | Сообщение # 160

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Лето кончилось и я перехожу в тренажерный зал. Теперь пришло время тягать железо biggrin
Можно до мая месяца набирать массу и продуктивно надрывать мышцу smile
А потом снова на стадион. Турник, брусья, веселая толпа и море, по весеннему, чистого кислорода. Быстрее бы...


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.


Сообщение отредактировал Старый - Пятница, 31.08.2012, 15:33
 
Vener@Вторник, 18.09.2012, 21:21 | Сообщение # 161

Медик
 
Сообщения: 5671
Награды: 41  +
Репутация: 98  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ребят, помогите)
хочу пресс подкачать..как воплотить мечту в жизнь? в качалку не получается ходить, далеко ездить, а дома как-то лень)
 
КирСреда, 19.09.2012, 12:49 | Сообщение # 162

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
[video]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=62512408&id=163113646&hash=7a890534a962454e&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/video]

Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
VitaminСреда, 19.09.2012, 14:45 | Сообщение # 163

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vener@)
как воплотить мечту в жизнь?

Quote (Vener@)
лень

Одно с другим несовместимо.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ЛисСреда, 19.09.2012, 19:46 | Сообщение # 164

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vener@)
ребят, помогите)

1) забить на лень.
2) начать качать дома.
Я серьёзно. Если дома лень, то в качалке вряд ли получится.

Почему-то в последнее время у меня одни парадоксы: чем реже занимаешься, тем лучше получается. Вчера совесть оторвала от компьютера и погнала на турник. 40 раз, хотя не подтягивался 1,5 месяца.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
Vener@Среда, 19.09.2012, 20:48 | Сообщение # 165

Медик
 
Сообщения: 5671
Награды: 41  +
Репутация: 98  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
блин...вот незадача то. пойду тогда бороться с этой зловещей ленью..
 
МунлайтСреда, 19.09.2012, 21:40 | Сообщение # 166

 
Сообщения: 1768
Награды: 26  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Неделю назад начал ходить на баскетболл + 4.5 года арм. рукопашного боя. Пока неплохо получается.
 
ЛиКСреда, 19.09.2012, 21:49 | Сообщение # 167

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vener@)
хочу пресс подкачать..как воплотить мечту в жизнь? в качалку не получается ходить, далеко ездить, а дома как-то лень)

Один мой хороший друг говорит: основа всех упражнений - приседания, желательно с доп. весом. Но, правда, там речь шла о полном наборе мышечной массы. Но все же исключать это упражнение не стоит. На той же зарядке (если делаешь) в рюкзак книг нагрузила (не много, конечно) и вперед smile
Я сам все же "асилил сибя" и начал заниматься. Домашний тренинг система "Критикал масс". Говорят мощьная штука и большого спорт. инвентаря не надо. Турник, гантели и штанга. Ну и всякий хлам, тяжелый желательно. Занимаюсь правда третью неделю, но уже как-то привык, что ли. Да и день теперь по распорядку. Еда во столько, сон во столько и тэдэ. Говорят полезно, когда все в одно и то же время делаешь.
С октября компашкой еще на кикбоксинг пойдем. Тут тоже чисто для себя.
 
СтарыйЧетверг, 20.09.2012, 09:31 | Сообщение # 168

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Я серьёзно. Если дома лень, то в качалке вряд ли получится.

Не согласен. В спортзале настрой другой - нужный. Там и обстановка располагает. Дома скучно. Дом расслабляет и манит тебя диваном smile
Quote (Vener@)
блин...вот незадача то. пойду тогда бороться с этой зловещей ленью..

Потерпи совсем немножко и будет легче. Живот начнет подтягиваться и глядя на это у тебя появится дополнительный стимул. Лик советует тебе приседать - это он правильно советует. Для пресса не совсем то, но приседания очень хорошо разгоняют кровь и организм работает лучше. Да и для ног полезно - сожжешь лишнее. Главное делай как можно больше повторений. Раз по 40, если сможешь. Если у тебя по всему телу есть немного лишнего, то можешь еще и одеться в теплое и занимаясь обильно потеть. Результат не заставит себя ждать. Только старайся заниматься в меру. Мы все в тебя верим. Если что-то непонятно, то пиши smile


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
КирЧетверг, 20.09.2012, 20:02 | Сообщение # 169

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Потерпи совсем немножко и будет легче. Живот начнет подтягиваться и глядя на это у тебя появится дополнительный стимул. Лик советует тебе приседать - это он правильно советует. Для пресса не совсем то, но приседания очень хорошо разгоняют кровь и организм работает лучше. Да и для ног полезно - сожжешь лишнее. Главное делай как можно больше повторений. Раз по 40, если сможешь. Если у тебя по всему телу есть немного лишнего, то можешь еще и одеться в теплое и занимаясь обильно потеть. Результат не заставит себя ждать. Только старайся заниматься в меру. Мы все в тебя верим. Если что-то непонятно, то пиши


+1)

Комп баганул, я случайно скинул не то. Код на видео, воть нужное видео, не обязательно, даже не нужно всё делать сразу, потихоньку постепенно и всё пойдёт, как сказали умные люди: первый результат - лучший стимул! smile Если что - пиши)) happy



Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
ЛисЧетверг, 20.09.2012, 21:00 | Сообщение # 170

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Не согласен. В спортзале настрой другой - нужный. Там и обстановка располагает. Дома скучно. Дом расслабляет и манит тебя диваном

Это кому как. У меня было расписание на 4 листа А4 и огромная воля к тренировкам. Поэтому как-то без разницы smile Кстати, чтобы пойти в зал, тоже нужно побороть лень.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
LionЧетверг, 20.09.2012, 21:45 | Сообщение # 171

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Спорт - академическая гребля
Достижения - развитие физической формы =3


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
Vener@Пятница, 21.09.2012, 10:31 | Сообщение # 172

Медик
 
Сообщения: 5671
Награды: 41  +
Репутация: 98  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
спаисбо ребят smile уже начала заниматься...пока что результат не сильно заметный, буду стараться...
 
СтарыйПятница, 21.09.2012, 12:50 | Сообщение # 173

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vener@)
спаисбо ребят уже начала заниматься...пока что результат не сильно заметный, буду стараться...

Умничка! Сфотографируй себя сейчас топлес и отложи фото в сторону и постарайся не вертеться у зеркала и сфотографируй себя через 1 месяц (он быстро пролетит) и ты увидишь результат. Когда постоянно у зеркала вертишься - не замечаешь. Тренинг помогает со сном, настроением, иммунитетом, мозговой активностью - да там вообще одни только плюсы. bb


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ComninПятница, 21.09.2012, 19:02 | Сообщение # 174

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
И нам фотографии отсылай. Создадим экспертную комиссию и оценивать прогресс будем

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
СтарыйПонедельник, 24.09.2012, 12:51 | Сообщение # 175

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
И нам фотографии отсылай. Создадим экспертную комиссию и оценивать прогресс будем

Ей 12 лет. Такая оценка тебе статьей светит. И попробуй потом докажи, что ты из благих побуждений smile


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наша спортивная жизнь (Ваш любимый вид спорта)
Поиск:
 
  Микрокод панели