STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наша спортивная жизнь (Ваш любимый вид спорта)
Наша спортивная жизнь
ЛисЧетверг, 19.07.2012, 11:38 | Сообщение # 101

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
С марта месяца начал ходит в тренажорку, железо тягал, но с июня перестал - жарко, дышать там нечем и сердечко посадить не долго.

У нас в последние дни 37-38 градусов было. Тренировки отменил - одышка замучила sad


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
Angel_SmertiЧетверг, 19.07.2012, 13:26 | Сообщение # 102

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
почему неудачно? Убивала с одного удара?

Нет, неудачно в том смысле, что всегда находилась причина, из-за которой я бросала. =( И всегда не по моей инициативе.
Quote (Лис)
какой вид?

Какое-то там каратэ-до. =D
Quote (рэд_шухов)
Шинкиокушинкай карате-до

Вроде это, но точно не скажу.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
sedokosЧетверг, 19.07.2012, 16:00 | Сообщение # 103

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Angel_Smerti)
Нет, неудачно в том смысле, что всегда находилась причина, из-за которой я бросала. =( И всегда не по моей инициативе.

То тренера посадили, то спортзал сгорел... я угадал?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Angel_SmertiЧетверг, 19.07.2012, 16:07 | Сообщение # 104

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
То тренера посадили, то спортзал сгорел... я угадал?

Нет. smile Первый раз - проблемы со здоровье. Заминалась спокойно 2 месяца, а потом врачи запретили. А второй раз... Крайне неприятная история, в ходе которой мне чуть не сломали левую руку (и прям за пару дней до концерта "Арии") sad .


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
ВинторезПятница, 20.07.2012, 03:23 | Сообщение # 105


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
Переключился на турник и брусья на местном стадионе

Так даже лучше. Мне когда-то давным-давно один умный человек, очень известный в своё время спортсмен, сказал, что лучше всего качаться собственным весом. То есть, всякие сложные тренажёры - это конечно хорошо, но вовсе не обязательно.
Quote (Старый)
Кстати посмотрите на "качка" и на "гимнаста" - гимнасты обладают более красивыми телами и гибкостью.

Если речь идёт именно о физической силе, то по-настоящему сильный человек выглядит так, как будто заплыл немного жирком. С приличным пузиком.)) Посмотрите на штангистов, пауэрлифтеров. Если нужен чисто внешний вид - это к бодибилдерам... Гимнасты более выносливы, "штангисты" - сильнее. Но очень часто выбирать не приходиться, многое зависит от организма, от конституции. Из меня, к примеру, гимнаст никогда не получиться. biggrin
Quote (Лис)
У нас в последние дни 37-38 градусов было. Тренировки отменил - одышка замучила

Хорошо тебе - взял и отменил... А у нас и в +40, и в -40, и в снег, и в дождь, и в 2 часа дня, и в 2 часа ночи бегай с железякой по полям, по лесам километров по 20-30...
 
СтарыйПятница, 20.07.2012, 14:43 | Сообщение # 106

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)

У нас в последние дни 37-38 градусов было. Тренировки отменил - одышка замучила


У нас до 35-36 было, но хожу то я не днём. Днём я на работе. Вечерком часиков в 9 самое оно, вот только приходится на себя половину баллончика от камаров выпрыскивать, а в целом нормально.

Добавлено (20.07.2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Винторез)
Если речь идёт именно о физической силе, то по-настоящему сильный человек выглядит так, как будто заплыл немного жирком. С приличным пузиком.)) Посмотрите на штангистов, пауэрлифтеров. Если нужен чисто внешний вид - это к бодибилдерам... Гимнасты более выносливы, "штангисты" - сильнее. Но очень часто выбирать не приходиться, многое зависит от организма, от конституции. Из меня, к примеру, гимнаст никогда не получиться.


Согласен про силу у штангистов. Но что касается "красоты тела" тут дело вкуса каждого. Мне не нравится как выглядят бодибилдеры - слишком перекаченные. А вот гимнасты - самый самолёт biggrin

ну вот к примеру всем известный: http://vk.com/minindenis


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ВинторезПятница, 20.07.2012, 20:01 | Сообщение # 107


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
Мне не нравится как выглядят бодибилдеры - слишком перекаченные. А вот гимнасты - самый самолёт

Мне не нравится, как выглядят ни бодибилдеры, ни гимнасты. biggrin Мужик нормальный должен стремится к такому:
 
МаршалПятница, 20.07.2012, 20:35 | Сообщение # 108


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Винторез)
к такому

-"ЗА ВДВ, БЛЕАТЬ!!!" biggrin
 
VitaminПятница, 20.07.2012, 21:08 | Сообщение # 109

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А следы осколков они под беретами прячут?

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВинторезПятница, 20.07.2012, 21:24 | Сообщение # 110


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Зависть - не лучшее чувство. wink
 
VitaminПятница, 20.07.2012, 21:27 | Сообщение # 111

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Скрывать свое естество - тоже.

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
sedokosСуббота, 21.07.2012, 12:21 | Сообщение # 112

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
Скрывать свое естество - тоже.

я сейчас вспомнил про Вейдера и про его аватарку, за которую ему дали кнутом biggrin (Я лично не видел, но вроде как он на аву тогда нацепил свастику...)


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МаршалСуббота, 21.07.2012, 16:10 | Сообщение # 113


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
я сейчас вспомнил про Вейдера и про его аватарку, за которую ему дали кнутом

-Офигенное сравнение... dry
 
ВинторезВоскресенье, 22.07.2012, 03:14 | Сообщение # 114


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Vitamin)
Скрывать свое естество - тоже.

Что ты имел в виду?
 
СтарыйПонедельник, 23.07.2012, 09:46 | Сообщение # 115

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Мне не нравится, как выглядят ни бодибилдеры, ни гимнасты. Мужик нормальный должен стремится к такому:


У всех свое понимание красивого. Ну вот так я бы выглядеть не хотел. Попробуй на них костюм нацепи - получится большой ШКАФ ))) Надо чтоб было в меру. А сколько тело не качай - НОС не накачаешь. 1 удар может подкосить все твои 110кг мышц biggrin Пожалуйста не подумайте что выё..., но лично я проверял не 1 раз.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
боецПонедельник, 23.07.2012, 09:49 | Сообщение # 116

 
Сообщения: 509
Награды: 4  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны


Война - хорошее дело,если броня её отсвечивает надеждой.Н.Макиавелли.

При бегстве всегда гибнет больше солдат,чем в сражении.С.Лагерлёф.

Начало боя, разъезд с базы. Союзный ИС-3 пишет:
- А у новых амеров обзор хороший?
Кто-то:
- Так точно!
T69:
- 400 м вроде
ИС-3:
- 400 м? Так что же ты, олень, в меня на полном ходу въехал??


Сообщение отредактировал боец - Понедельник, 23.07.2012, 09:50
 
VitaminПонедельник, 23.07.2012, 13:34 | Сообщение # 117

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
114

Ну ты ведь сам сделал умозаключение, что мой пост был написан из зависти. Вот я и парирую твое замечание стереотипом, связанным с якобы быдланством некоторых людей в голубых беретах. Сейчас интернет таков, что если в нужном месте смайлик не поставишь, то тебя и не поймут вовсе.

И раз уж ты такой серьезный, то предметы зависти я привык превращать для себя в стимулы. Лирическое отступление.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
СтарыйПонедельник, 23.07.2012, 17:27 | Сообщение # 118

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
И раз уж ты такой серьезный, то предметы зависти я привык превращать для себя в стимулы. Лирическое отступление.


Vitamin, Зависть бывает черной и белой. Я по белому завидую друзьям которые большего добились на тех же турниках чем я. И получается поступая так же как и ты... т.к. для меня это своего рода стимул для новых достижений и стремлений быть пусть не лучше их, но хотя бы как они, а они на месте не стоят, а значит и я двигаюсь. СПАСИБО БЕЛОЙ ЗАВИСТИ wink


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЛисПонедельник, 23.07.2012, 22:27 | Сообщение # 119

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Так даже лучше. Мне когда-то давным-давно один умный человек, очень известный в своё время спортсмен, сказал, что лучше всего качаться собственным весом. То есть, всякие сложные тренажёры - это конечно хорошо, но вовсе не обязательно.

Я преимущественно со своим весом и работаю. А с железом очень ограниченно - здоровье не позволяет. А сила нужна. Я это понял после занятий бразильским джиу-джитсу и когда с одним дзюдоистом поцапался. Так что сейчас отжимаюсь, подтягиваюсь на одной руке smile
Quote (Винторез)
Хорошо тебе - взял и отменил... А у нас и в +40, и в -40, и в снег, и в дождь, и в 2 часа дня, и в 2 часа ночи бегай с железякой по полям, по лесам километров по 20-30...

Хех, как будто я не знаю, что это такое. Сам сколько по лесам, горам, болотам с оружием бегал. Кстати, по физической и психической нагрузке не сравнится ни с чем. Просто ад.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВторник, 24.07.2012, 03:05 | Сообщение # 120


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
У всех свое понимание красивого. Ну вот так я бы выглядеть не хотел. Попробуй на них костюм нацепи - получится большой ШКАФ ))) Надо чтоб было в меру.

Ну, мне на "красиво" вообще как-то сугубо фиолетово, если честно. Да, на мне костюмы смотрятся странновато, поэтому я их и не ношу. biggrin Но мне гораздо важнее не эффектность, а эффективность. Функциональная эффективность. И тут я уже давно пришёл к выводу, неоднократно подтверждённому личным опытом, что для мужика физическая сила - крайне нужная штука. Даже чисто в быту. Сколько раз помогал с переездом знакомым, и сам переезжал, и всегда отмечал один момент: когда я сам, затащив какой-нибудь диван, готов был без перерыва перетаскивать другие вещи - я не мог этого сделать, потому что все остальные уже "сдохли" и сидят отдыхают. И подобных бытовых случаев, когда нужна большая физическая сила - дофигища случается. Кроме того, не раз моя физическая сила спасала другим людям здоровье, а иногда и жизнь. Только сила. Пара примеров. Однажды пришлось вытаскивать девушку из окна, решила покончить с собой. Висела за окном восьмого этажа уже на одной руке, держась за выступ где-то на полметра ниже окна, так что мне пришлось её поднимать одной рукой, второй сам держался. А девушка была отнюдь не худышкой. Человек послабее её просто не смог бы спасти. Потом эту же самую девушку снова спас, выбив дверь в ванную, где она вздумала себе вены резать. Ещё был случай, полезли проверять одно место, типа подвала. Один начал спускаться вниз и на него упала здоровущая стальная плита от какой-то промышленной конструкции. Я успел её подхватить и продержать, пока тот человек не выскочил из-под неё. Я не знаю, сколько она весила, чуть вены не полопались, пока держал, но потом только один из наших смог её чуть-чуть приподнять на пару секунд. А ведь мужики были все очень крепкие. Ещё случай: поехали в одно место за нехорошими ребятами, а там нежданчик - металлические ворота, причём очень капитальные. В воротах - дверца. А времени нет совсем. Вышиб дверцу, вырвало с мясом металлический засов. Повредил правда связки, хорошо в берцах был. Но зато успели и всё сделал как надо. Иначе фиг его знает, как бы всё закончилось. Это всего несколько примеров, а их было ещё очень много. Так что красота, внешний вид и т.п. - это фигня всё на самом деле. Мужик должен быть сильным, потому что всякое может случиться. Какой толк в красивом "гимнастическом" теле, если это не поможет в критической ситуации спасти чью-то жизнь? Да и самого меня это спасало. Будь у меня мышцы поменьше, осколок смог бы пройти те полсантиметра, остававшиеся до артерии.
Quote (Старый)
А сколько тело не качай - НОС не накачаешь. 1 удар может подкосить все твои 110кг мышц

Ты прав, но упускаешь кое-что. Во-первых, если речь идёт об обычной уличной драке, то мощное телосложение - это уже сам по себе отличный "демотиватор" для 99 из 100 гопников и прочего быдла. Тоже говорю по личному опыту. За крайние лет 10-15 у меня было всего пара случаев, когда кто-то лез на меня с кулаками из "хулиганских побуждений".)) И это при том, что я регулярно гоняю алкашей, выпивающие компании молодёжи и т.д., короче, веду себя на районе крайне вызывающе. А в драке к моему "ненакачанному носу" хрен кто подберётся, потому что я не просто ношу на себе груду мяса, я этим мясом УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Вот что самое важное. А умея пользоваться, мощная мускулатура - это очень серьёзный козырь в драке. Проверено. Ещё никто и никогда не смог меня победить в драке, а ведь у меня всякое бывало. Однажды с сослуживцем "потроллили" толпу скинов (23-25 человек), а потом ВДВОЁМ их всех раскатали до некрасивого состояния, потому что они решили применить "розочки" и ножи. И во многом помогла, опять же, чисто грубая физическая сила. В общем, лучше быть сильным и с приличной мускулатурой, умея всем этим добром пользоваться, чем выкачивать какую-то там "красоту". Это моё личное убеждение.
Quote (Vitamin)
Сейчас интернет таков, что если в нужном месте смайлик не поставишь, то тебя и не поймут вовсе.

Не поспоришь...
Quote (Лис)
Сам сколько по лесам, горам, болотам с оружием бегал. Кстати, по физической и психической нагрузке не сравнится ни с чем. Просто ад.

Истинно так. Одно дело - спортзал, и совсем другое - полевой выход. Помню я один такой марш-бросок, самый тяжёлый на моей памяти... Самое главное - незапланированный, техника подвела. До сих пор удивляюсь, до чего наш солдат бывает вынослив.
 
СтарыйВторник, 24.07.2012, 10:20 | Сообщение # 121

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, каждому свое. В чем то ты прав, в чем то мне так же "сугубо фиолетово". Я это делаю для себя в первую очередь и это лучше чем вообще ничего не делать. А с фанатизмом ударяться в накачку мышцы я не собираюсь. В свои 25 я уже решаю довольно большие житейские вопросы, проблемы, думаю о будущем и у меня нет времени на нормальный спортзал, на питание по расписанию. Нахрена я буду тратить время на наращивание мяса, если за это время я смогу заработать, а просто следить за здоровьем достаточно и того что я делаю. ДА и что я буду делать в 50 лет со своим мясом??? Обвиснет же все ))) А продолжать заниматься может уже здоровье не позволит. Но вы конечно же скажете - "все это ерунда", а я скажу что все это жизнь и сплошная бытовуха. Семья, дети и дай бог внуки и тебе будет плевать на себя, главное чтоб дети на ноги встали.

Quote (Винторез)
мужик должен быть сильным


А кто сказал что я "мужик", я "мужчина". Мужики пусть в поле пашут. А я в хорошей физической форме, не тощий, но и не квадратный. Отлично зарабатываю, "гопота" как ты сказал - ко мне относится с уважением, т.к. вырос с ними. Суицидники мне не попадаются )) Да и скинов я не задираю ))) Драки бывают часто, но это как правило в клубах с перепившими ослами. В драках всякое бывало и я ломал и меня ломали, от этого никто не застрахован. А из-за пары неудачных драк бежать в спортзал и рваться я не собираюсь, у меня есть проблемы по важнее... Вот и сейчас думаю скорее бы купить квартиру, но прежде надо купить машину и осталось совсем немножко. Много проблем в семье где которые силой не решишь. А про красоту тела это ты зря. Но как я уже сказал - это твое личное дело. Я люблю женщин и внешний вид должен мне помогать в этом wink Я очень люблю знакомиться, ходить в клубы, отдыхать (слава богу сейчас я уже могу себе это позволить) и в этом мне грубая сила не нужна. А спасать кого-то... это уж как повезет... Если об этом думать, то нужно ходить как МЧСник - в полной амуниции. Я такой каким я сам себя делаю. Я вижу себя преуспевающим и стройным человеком живущим с большими целями и огромная бицуха мне в этом абсолютно не нужна.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.


Сообщение отредактировал Старый - Вторник, 24.07.2012, 10:24
 
ЛисВторник, 24.07.2012, 12:39 | Сообщение # 122

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ну, мне на "красиво" вообще как-то сугубо фиолетово, если честно. Да, на мне костюмы смотрятся странновато, поэтому я их и не ношу.

Аналогично) Сам ни костюмы, ни рубашки не признаю. Вообще, одеваюсь как самый обычный человек моего возраста. Только так, чтоб ножик было где спрятать)
Quote (Винторез)
УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

А вот это, пожалуй, самое важное. Рефлексы там, решительность, порог терпения, тактика...
Quote (Винторез)
Во-первых, если речь идёт об обычной уличной драке, то мощное телосложение - это уже сам по себе отличный "демотиватор" для 99 из 100 гопников и прочего быдла.

По моему невеликому опыту, вовсе нет. Гопы очень быстро ретируются, когда ты думаешь не о том, как бы побыстрее слинять, а как проломить кому-нибудь башку. Чутьё на слабость у них феноменальное.
Quote (Винторез)
До сих пор удивляюсь, до чего наш солдат бывает вынослив.

Особенно, если очень надо или стреляют. Осенью лазил по местным болотам. Килограмм 20 снаряжение и километров 20 идти. И идти можно было только по кочкам, выворачивая ноги или проваливаясь по колено. Никогда я так не видел и не слышал ночью, как там) Пришёл домой только часов в 5-6 утра, хотя вышел так же. На следующий ноги помимо воли сгибались в колене и я падал назад. У дяди знакомый ходил туда и паниковать начал, хотя промысловый охотник и всю жизнь по тайге ходит.
Quote (Старый)
"гопота" как ты сказал - ко мне относится с уважением, т.к. вырос с ними.

"Гопота относится с уважением" только к себе подобным. А остальных ненавидят.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВторник, 24.07.2012, 13:20 | Сообщение # 123


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Старый, ты человек новый на форуме, поэтому хочу предупредить: я иногда спорю и критикую собеседника весьма жёстко. Не стараюсь никого обидеть, просто я человек прямой и бываю поэтому грубоват.)) Ты уж постарайся, если что, относиться спокойно к моей критике. Ещё раз говорю - не хочу никого обидеть.

Quote (Старый)
Я это делаю для себя в первую очередь и это лучше чем вообще ничего не делать.

Правильно. Я тоже делаю это исключительно для себя, потому что вижу в этом смысл.
Quote (Старый)
А с фанатизмом ударяться в накачку мышцы я не собираюсь. В свои 25 я уже решаю довольно большие житейские вопросы, проблемы, думаю о будущем и у меня нет времени на нормальный спортзал, на питание по расписанию.

Первая ошибка. Нормальный спортзал и диета - глупые стереотипы. Вспомни, я ведь говорил не о бодибилдинге (я его сам не люблю). Для того, что бы развить в себе большую физическую силу, нужно только своё собственное тело и минимум снарядов - турник, брусья, гантельки какие-нибудь или гири, эспандер. Всё остальное - хорошо, но НЕ необходимо. Опять же, говорю это всё исходя из личного опыта. Про "питание по расписанию" тоже неверно, а всякие диеты вообще вредны. "Вредно не то, что человек ест, вредно то, что человек НЕ ест" - эти слова я впервые услышал от знакомого врача-реаниматолога. Он убедительно доказал мне, что человеку достаточно просто нормально питаться, нормальной натуральной пищей, ни в чём себя не ограничивая. Но, конечно, не обжираться.))
Quote (Старый)
ДА и что я буду делать в 50 лет со своим мясом??? Обвиснет же все )))

Нормальные, "рабочие" мышцы не обвиснут. Что бы держать такие мышцы в тонусе, достаточно самой обычной ежедневной нагрузки, без всяких спортзалов. Да и вообще, неужели ты в 50 лет собираешься блистать на подиуме? biggrin
Quote (Старый)
Но вы конечно же скажете - "все это ерунда", а я скажу что все это жизнь и сплошная бытовуха.

Ты прав, я скажу, что всё это ерунда. smile У меня лично вообще такая работа, что меня могут выдернуть из дома в три часа ночи и отправить куда-нибудь далеко и надолго. Часто "рабочий день" может растянуться на трое суток. Но я почему-то нахожу время держать себя в хорошей физической кондиции. А уж когда человек, живущий в "нормальном" ритме, с нормированным рабочим днём, сетует на то, что у него якобы нет времени на себя - я честно говоря такое понять не могу. И не могу одобрить. Надо искать не отговорки, а возможности. А все возможности есть.
Quote (Старый)
Семья, дети и дай бог внуки и тебе будет плевать на себя, главное чтоб дети на ноги встали.

Как раз ради них и нужно это делать. Что бы они знали, что их папка самый сильный, самый смелый и сможет всегда их защитить. И сыну пример подать.
Quote (Старый)
А кто сказал что я "мужик", я "мужчина". Мужики пусть в поле пашут.

А вот это ты зря. Вот этого я очень сильно не люблю. Откуда такое высокомерие? Откуда такой снобизм? А чей ты хлеб ешь? Того самого мужика (быдла?) который "пусть в поле пашет". А дом твой кто построил? А электричество, газ, воду добыл и тебе доставил? Те же самые мужики. Чувствуешь себя дворянином "голубых кровей", брезгуешь простыми людьми? Я уже довольно часто слышал подобные твоим высказывания. И знаешь, хорошенько подумай, а прав ли ты. И стоит ли уподобляться мальчикам-мажорчикам, которые воротят свои намазанные тональным кремом носики от простого хлебороба, который его кормит, считают его тупым пьяным быдлом, но при этом не стоят и ногтя этого хлебороба. Пустышки, ничего не создавшие в жизни, живущие только для того, чтобы вдоволь пожрать, потрахаться и бегать по магазинам в погоне за очередной ненужной вещью. "Манагеры"... Пустышки, прах и тлен, перегной... В общем, покумекай на досуге над своими словами.
Quote (Старый)
Отлично зарабатываю, "гопота" как ты сказал - ко мне относится с уважением, т.к. вырос с ними.

Во всём городе? По всей стране? wink
Quote (Старый)
Суицидники мне не попадаются

Не зарекайся...
Quote (Старый)
Драки бывают часто, но это как правило в клубах с перепившими ослами.

А что там делать, в этих клубах? Разве действительно интересно туда ходить, выбрасывать деньги на ветер? Я правда не понимаю.
Quote (Старый)
В драках всякое бывало и я ломал и меня ломали, от этого никто не застрахован. А из-за пары неудачных драк бежать в спортзал и рваться я не собираюсь, у меня есть проблемы по важнее...

А меня никогда не ломали. Ломал всегда я. А не боишься, что как-нибудь поломают так, что потом уже не встанешь? Я вот знал одного парня, на которого гопота наехала, подловили, когда он стипендию получил, избили, и он на всю жизнь остался калекой. Посмотри на людей с ДЦП, он стал примерно таким же. По лестнице подняться для него - это как для тебя подняться на пятый этаж по водосточной трубе. Так что я на твоём месте крепко бы подумал.
Quote (Старый)
Вот и сейчас думаю скорее бы купить квартиру, но прежде надо купить машину и осталось совсем немножко.

У меня есть и квартира (плюс загородный дом), и машина, о которой многие только мечтают. Как могут физические упражнения помешать добыванию всего этого?
Quote (Старый)
Много проблем в семье где которые силой не решишь.

А много и тех, которые решишь только силой.
Quote (Старый)
А про красоту тела это ты зря. Но как я уже сказал - это твое личное дело. Я люблю женщин и внешний вид должен мне помогать в этом

Открою тебе маленький секрет. Мужчина должен быть всего лишь чуть красивее обезьяны. biggrin Я уже давным-давно заметил, да и от самих женщин неоднократно слышал, что как раз внешность они в мужчине ставят далеко не на первое место. Да я и сам, хоть и не урод, но и не Ален Делон, однако девчонки ко мне всегда липли, ещё со школы. Нормальной женщине нравиться настоящий мужчина - сильный, смелый, "брутальный". Не тюфяк и мямля, а именно тот, который сможет её защитить и оторвать голову любому обидчику и в задницу ему засунуть.)) Смазливых, ухоженных мальчиков выбирают или бизнес-ляди в годах, как символ статуса и в представительских целях, либо глуповатые гламурные куклы, давно уже утратившие всякое нормальное женское естество. Т.е., если ты стремишься к "гимнастическому" телосложению только ради того, что бы баб цеплять - пожалуйста, твоя воля, но игра не стоит свеч. Хотя, у многих просто сам организм, конституция, не позволяют нарастить приличную мышечную массу. Тогда конечно. Не быть же задохликом, хоть так, и то отлично.
Quote (Старый)
Я очень люблю знакомиться, ходить в клубы, отдыхать (слава богу сейчас я уже могу себе это позволить) и в этом мне грубая сила не нужна.

Ну, подобный вид отдыха я откровенно не понимаю, но критиковать не стану, ибо это сугубо твоё личное дело. А вот насчёт грубой силы не согласен. Читай выше, про драки.
Quote (Старый)
А спасать кого-то... это уж как повезет...

И лучше бы уж повезло... Мне вот уже несколько раз повезло. Спасибо примитивной грубой силе.
Quote (Старый)
Если об этом думать, то нужно ходить как МЧСник - в полной амуниции.

Это ты уже слишком утрируешь.
Quote (Старый)
Я такой каким я сам себя делаю.

И это твоё полное право.
Quote (Старый)
Я вижу себя преуспевающим и стройным человеком живущим с большими целями и огромная бицуха мне в этом абсолютно не нужна.

Позволь спросить, что ты называешь "преуспевающим" и "живущим с большими целями"? Что из себя представляют эти цели?

Добавлено (24.07.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Quote (Лис)
Сам ни костюмы, ни рубашки не признаю.

А рубашки-то за что? biggrin Не, рубашки ношу, они на мне даже неплохо смотрятся.
Quote (Лис)
Вообще, одеваюсь как самый обычный человек моего возраста. Только так, чтоб ножик было где спрятать)

А я вечно в камуфляжных штанах и берцах, аки скин...)) Часто путают. А вот ножик не ношу. Не имею надобности.
Quote (Лис)
А вот это, пожалуй, самое важное. Рефлексы там, решительность, порог терпения, тактика...

Именно так. И, кстати говоря, занятия всякими там восточными единоборствами могут этому даже сильно навредить. Заниматься надо, но с умом. Хотя, всё зависит от цели таких занятий.
Quote (Лис)
Гопы очень быстро ретируются, когда ты думаешь не о том, как бы побыстрее слинять, а как проломить кому-нибудь башку. Чутьё на слабость у них феноменальное.

Тоже подтверждаю. Так и есть, сам это заметил. Но и мощный торс на них действует угнетающе.)) Они ведь все как правило задохлики.
Quote (Лис)
Килограмм 20 снаряжение и километров 20 идти. И идти можно было только по кочкам, выворачивая ноги или проваливаясь по колено.

Мне приходилось гораздо хуже, в том незабвенном "марш-броске"...
Quote (Лис)
Никогда я так не видел и не слышал ночью, как там)

Тоже подтверждаю. Все чувства очень обостряются. А я ещё, к тому же, в таком состоянии по следу иду не хуже овчарки, даже если никто больше не видит даже намёка на следы. Вот такая вот особенность. И погоду очень остро чую, могу предсказать дождь с точностью до нескольких минут.
Quote (Лис)
На следующий ноги помимо воли сгибались в колене и я падал назад.

Тоже такое было однажды...
Quote (Лис)
"Гопота относится с уважением" только к себе подобным. А остальных ненавидят.

Во-во... Остальные для них - лохи, источник наживы.


Сообщение отредактировал Винторез - Вторник, 24.07.2012, 13:21
 
ЛисВторник, 24.07.2012, 13:50 | Сообщение # 124

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Я уже давным-давно заметил, да и от самих женщин неоднократно слышал, что как раз внешность они в мужчине ставят далеко не на первое место.

Истинно так. Когда начал учёбу в техникуме, удивился сему факту. Парней у нас мало, где-то треть. Ко мне клеиться начали сразу 5-6, причём самые красивые, хотя рожа в то время у меня была в печальном состоянии biggrin К остальным спортсменам тоже. А на ботаников и разговорчивых - ноль внимания.
Quote (Винторез)
А рубашки-то за что?

Ну не нравится и всё тут)
Quote (Винторез)
А я вечно в камуфляжных штанах и берцах, аки скин...))

Берцы подвижность снижают. Кроссовки - само то smile
Quote (Винторез)
Они ведь все как правило задохлики.

Не скажи. Большинство из тех, кого я видел очень тренированные физически. Или сами по себе они такие. Правда боятся - ужас.
Quote (Винторез)
Мне приходилось гораздо хуже, в том незабвенном "марш-броске"...

На ходу вырубались?
Quote (Винторез)
А я ещё, к тому же, в таком состоянии по следу иду не хуже овчарки, даже если никто больше не видит даже намёка на следы.

Верхнее чутьё? Такого у меня нет. Хотя, обоняние начало просыпаться в последнее время. Может потому, что принюхиваюсь ко всему постоянно)
Quote (Винторез)
лохи, источник наживы.

Не только. Тем, кто сильнее они завидуют и боятся. За это и ненавидят.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
СтарыйВторник, 24.07.2012, 14:06 | Сообщение # 125

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Первая ошибка. Нормальный спортзал и диета - глупые стереотипы. Вспомни, я ведь говорил не о бодибилдинге (я его сам не люблю). Для того, что бы развить в себе большую физическую силу, нужно только своё собственное тело и минимум снарядов - турник, брусья, гантельки какие-нибудь или гири, эспандер. Всё остальное - хорошо, но НЕ необходимо. Опять же, говорю это всё исходя из личного опыта. Про "питание по расписанию" тоже неверно, а всякие диеты вообще вредны. "Вредно не то, что человек ест, вредно то, что человек НЕ ест" - эти слова я впервые услышал от знакомого врача-реаниматолога. Он убедительно доказал мне, что человеку достаточно просто нормально питаться, нормальной натуральной пищей, ни в чём себя не ограничивая. Но, конечно, не обжираться.))

Пойми, я из тех чье телосложение очень тяжело раскачать. Есть те которым это дается легко, а я был до 24 лет очень, ну очень худым. Время я нахожу на занятия. Как я уже ранее писал - хожу по вечерам в 9-10 вечера на стадион и занимаюсь, хотя приезжаю с работы как правило в 0 уставший. Я не отмазываюсь что у меня времени нет. Просто чтоб стать реально мощным мне надо приложить намного больше усилий, но на это у меня не хватает сил и времени. 5 дней в неделю я приезжаю в 20:00 и в 5:30 уже подъем. В выходные я занимаюсь либо домом, либо помогаю родственникам которых у меня не мало. либо магазином (магазинчик который немного помогает нашей семье) в общем всегда нужны мои "рабочие" руки" + я же человек, а не робот, я и отдохнуть немножко хочу как только появляется время.

Quote (Винторез)
А вот это ты зря. Вот этого я очень сильно не люблю. Откуда такое высокомерие? Откуда такой снобизм? А чей ты хлеб ешь? Того самого мужика (быдла?) который "пусть в поле пашет". А дом твой кто построил? А электричество, газ, воду добыл и тебе доставил? Те же самые мужики. Чувствуешь себя дворянином "голубых кровей", брезгуешь простыми людьми? Я уже довольно часто слышал подобные твоим высказывания. И знаешь, хорошенько подумай, а прав ли ты. И стоит ли уподобляться мальчикам-мажорчикам, которые воротят свои намазанные тональным кремом носики от простого хлебороба, который его кормит, считают его тупым пьяным быдлом, но при этом не стоят и ногтя этого хлебороба. Пустышки, ничего не создавшие в жизни, живущие только для того, чтобы вдоволь пожрать, потрахаться и бегать по магазинам в погоне за очередной ненужной вещью. "Манагеры"... Пустышки, прах и тлен, перегной... В общем, покумекай на досуге над своими словами.


Вот только не надо приравнивать меня к "мажорам" с полупид.....ми наклонностями и припудренным носиком"!!!!!! Я прохавал эту жизнь пройдя её голодным. Ты даже не представляешь как мне хреново жилось. Только не думай что я жалуюсь и знаю что люди еще хуже меня жили (если это можно назвать жизнью). просто я к тому что сам пахал, сам всего добивался и этим я горд и говорю это не стесняясь т.к. в этом только моя заслуга. Мажоров не осуждаю, дай бог им здоровья, это их жизнь. "Мужик" - это для меня не рабочий класс из которого я сам происхожу. Это тот тип людей которые за собой вообще не смотрят. Понимаешь в моем представлении "мужик" это вечно потный, буховатый тип, который носит труснят по 10 дней не меняя и с вонючими до ужаса ногами и он такой не потому что это связано с его работой, а потому что для него это "образ жизни". Вот таких я презираю, да. А хлебороб или сварщик или тот же шахтер - я с такими людьми общаюсь и мне ни чуть не в падлу. Вне работы это нормальные люди. Одеты в чистое, побритые и поглаженные. Нормальные, понимаешь, мужчины, а не свиньи. Вот теперь надеюсь ты понимаешь о чем я. Мне не плевать на рабочий класс, мне плевать на тех кому плевать на себя. Понимаешь?

Quote (Винторез)
Позволь спросить, что ты называешь "преуспевающим" и "живущим с большими целями"? Что из себя представляют эти цели?

Преуспевающим себя считаю потому, что пару лет назад я не мог даже одеваться по человечье, молчу уже о голодных студенческих днях и шабашки за копейки которые вкидывал за обучение. Знаю, многие через это прошли. Я не ставлю себе глобальных целей в жизни. Я ставлю много и реальные. Одними из них является покупка квартиры и машины которую я хочу. Квартира в г. Казань (3-я столица России) стоит не мало, а зарабатываю я сам и в этом преуспеваю, есть рост по карьерной лестнице, что меня очень подбадривает и дает сил стремиться выше. И в этом я уже преуспел и останавливаться не собираюсь.

Quote (Винторез)
У меня есть и квартира (плюс загородный дом), и машина, о которой многие только мечтают. Как могут физические упражнения помешать добыванию всего этого?

Молодец, а у меня нет. И я сейчас пашу, выворачиваюсь как могу чтобы у меня тоже было. Выше я уже писал что время у меня есть только по вечерам и по вечерам я занимаюсь, просто не так как хотелось бы. А хотелось бы ходить со свежими силами на стадион, хотелось бы высыпаться, хотелось бы... но в сутках всего 24 часа которых мне не хватает и обойти этот момент я не могу.

Лис,
Quote (Лис)
"Гопота относится с уважением" только к себе подобным. А остальных ненавидят.

Ты хочешь сказать, что я сам гопарь? Ты видимо не раз страдал от них раз так думаешь. Я не живу с улицей, я не из их круга. Но общаться с ними по мере необходимости или при случаях мне это не мешает. Из "гопоты" можно выделить несколько подтипов, но не об этом сейчас. Среди них есть те которых я уважаю за их честность. Они просто живут по воровским понятиям. Пусть это может глупо или не правильно или еще как то... не важно. Эти люди помогали мне и моим знакомым в поисках тачки которую угоняли, наказывали обидчика жены моего товарища, следят за порядком в районе. Сами не воруют и другим не дают. Может им магазины и платят за это, но зато все довольны и все живут спокойно. Не будь местных пришли бы соседние и явно не с позитивом.

Quote (Винторез)
Отлично зарабатываю, "гопота" как ты сказал - ко мне относится с уважением, т.к. вырос с ними.

Во всём городе? По всей стране?


Нет конечно... эти ребята не всегда такие смелые как кажется ))) чаще достаточно простого разговора, это если силы не равны. А если есть возможность, то можно сразу вырубать. Как правило сломаешь одного и другие начинаю "братан хорош, успокойся, да все нормально" )

Я не могу передать тебе всю свою жизнь и раскрыть все свои мысли в этом форуме. У нас с тобой разная жизнь и разные возможности с разными проблемами.

Quote (Винторез)
Старый, ты человек новый на форуме, поэтому хочу предупредить: я иногда спорю и критикую собеседника весьма жёстко. Не стараюсь никого обидеть, просто я человек прямой и бываю поэтому грубоват.)) Ты уж постарайся, если что, относиться спокойно к моей критике. Ещё раз говорю - не хочу никого обидеть.

Понимаю, но это не значит, что нужно писать все напропалую. Я вижу что ты человек прямолинейный, но это не дает тебе право писать в адрес человека подобный негатив. Ты же не говоришь девушке "Не одевай короткую юбку, у тебя ноги кривые как у лани и жопа очень большая!" Ты же формулируешь свой ответ более сдержаннее, не так ли?! Я не девушка конечно чтоб со мной сюсюкаться, но и не конченный человек чтоб писать не в мой адрес не думая. Я не обижаюсь и даже не расстраиваюсь и не огорчаюсь, просто не хочу этого терпеть.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наша спортивная жизнь (Ваш любимый вид спорта)
Поиск:
 
  Микрокод панели