STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наша спортивная жизнь (Ваш любимый вид спорта)
Наша спортивная жизнь
ВинторезВторник, 24.07.2012, 14:10 | Сообщение # 126


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
Ко мне клеиться начали сразу 5-6, причём самые красивые, хотя рожа в то время у меня была в печальном состоянии biggrin К остальным спортсменам тоже. А на ботаников и разговорчивых - ноль внимания.

Природу-то не обманешь. Женщины вообще как-то чувствуют мужскую суть. Вспомните, ведь все наверняка не раз слышали, что женщинам нравятся "хулиганы". И это неспроста!
Quote (Лис)
Берцы подвижность снижают. Кроссовки - само то

Кроссовки иногда конечно хороши, но слишком быстро разваливаются. К тому же, берцы высокие, а это защищает от растяжений и вывихов. А вообще, я может скажу удивительную и парадоксальную для многих вещь, но лично мне очень нравятся старые добрые кирзачи. У них масса преимуществ перед другой обувью, именно в плане ведения боевых действий. А в мирной жизни носить, конечно, можно что угодно. Но я предпочитаю всё же берцы.))
Quote (Лис)
Не скажи. Большинство из тех, кого я видел очень тренированные физически.

Ну, может это я просто по себе равняю. biggrin
Quote (Лис)
На ходу вырубались?

Нет, ничего такого не было, труднее в смысле условий.
Quote (Лис)
Верхнее чутьё? Такого у меня нет. Хотя, обоняние начало просыпаться в последнее время. Может потому, что принюхиваюсь ко всему постоянно)

Не знаю, какое там чутьё, но оно творит чудеса. Да и ещё кое-какие "способности" активируются любопытные.
Quote (Лис)
Не только. Тем, кто сильнее они завидуют и боятся. За это и ненавидят.

Наверное... Никогда не старался разобраться в их примитивной психологии и мотивации. Просто презираю, троллю и, в случае удачного троллинга - больно бью.))

Добавлено (24.07.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Ну мы и разошлись трактаты писать... biggrin

 
Angel_SmertiВторник, 24.07.2012, 14:11 | Сообщение # 127

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
- Да, блин, почему вы такие большие посты пишите?! У меня их прочитывать быстро не получается! biggrin

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
ВинторезВторник, 24.07.2012, 14:19 | Сообщение # 128


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Потому что интересная дискуссия. smile

Добавлено (24.07.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Старый, прочитал твой комментарий, многое открылось полнее, отвечу чуть позже.

 
МертвецВторник, 24.07.2012, 14:24 | Сообщение # 129

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Мужчина должен быть всего лишь чуть красивее обезьяны.

"Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат". © Народная мудрость
Quote (Винторез)
А я вечно в камуфляжных штанах и берцах, аки скин...))

Поди еще и лысый, да с ножом на поясе? biggrin
Quote (Винторез)
Для того, что бы развить в себе большую физическую силу, нужно только своё собственное тело и минимум снарядов - турник, брусья, гантельки какие-нибудь или гири, эспандер.

Иногда еще очень помогает не очень тяжелый физический труд на свежем воздухе (построить чего-нибудь там, или перетащить, или поставить...)
______________________________________________________


В тему зашел впервые и, как мне кажется, зря так поздно зашел. Сам занимаюсь иногда, но не так уж чтобы часто (что жаль). Самое главное в этом деле - победить две вещи: лень и распизд*йство. Как только победил их, так и время находится, и желание появляется еще сильнее, и в целом себе же лучше (да, порой, и не только себе...)
И да, Винторез, можно я теперь к тебе на "Вы" буду обращаться?


Sero Discursare Est
 
ЛисВторник, 24.07.2012, 14:40 | Сообщение # 130

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Я не ставлю себе глобальных целей в жизни.

Хм, а я вот наоборот: быть лучше, умнее, тренированнее, обеспеченнее всех. Хочется достичь этого самому, без чьей-либо помощи, хотя я могу принять помощь родителей и вообще забыть о деньгах. Просто, я не знаю, как я буду смотреть в глаза жене, девушке, когда не смогу защитить её от стайки пьяных болванов возле подъезда или с пожизненной зарплатой в 20 тыщ или когда она будет мной командовать просто потому, что слабак. На хрен!
Quote (Старый)
Ты хочешь сказать, что я сам гопарь?

Нет. Я хотел сказать, что если ты не гоп, то тебе лишь кажется, что они тебя уважают или это какие-то "неправильные" гопники.
Quote (Старый)
Среди них есть те которых я уважаю за их честность.

Нет у них честности. Они поступают, так чтобы было выгодно им. Или это не гопы.
Quote (Старый)
Ты видимо не раз страдал от них раз так думаешь.

Ну, как сказать...
Quote (Винторез)
Кроссовки иногда конечно хороши, но слишком быстро разваливаются.

Смотря какие. Мои до сих пор живы, хотя чего я только с ними не делал biggrin А берцы у меня большие слишком. Нога аж почернела, когда я последний раз в лесу от змеи шарахнулся. Незаметная тварь. Не увидел, пока шипение из под ног не услышал.
Quote (Винторез)
кирзачи

Не пробовал.
Quote (Винторез)
Да и ещё кое-какие "способности" активируются любопытные.

Какие же? smile
Quote (Винторез)
Никогда не старался разобраться в их примитивной психологии и мотивации.

А я вот изучаю. Как раз с целью троллинга.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
Angel_SmertiВторник, 24.07.2012, 14:44 | Сообщение # 131

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
- Я сделала невероятно! Я нашла свои книжечки по каратэ-до! Я теперь вспомнила (читай: нашла) каким видом каратэ я занималась! Называется этот проект "Российская Академия каратэ-до Шотокан". Я счастлива. happy

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
МертвецВторник, 24.07.2012, 14:58 | Сообщение # 132

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Или это не гопы.

Скорее тогда уж "пасаны с райончика"...
Quote (Angel_Smerti)
- Я сделала невероятно! Я нашла свои книжечки по каратэ-до! Я теперь вспомнила (читай: нашла) каким видом каратэ я занималась! Называется этот проект "Российская Академия каратэ-до Шотокан". Я счастлива.

Кстати, тогда вопросЪ: ты на пояс (какой-нибудь) сдавала? Или като знаешь?
Quote (Винторез)
К тому же, берцы высокие, а это защищает от растяжений и вывихов.

Ага, а еще в них под уклон хорошо спускаться - особенно тормозить, если не успел зацепиться и поехал вниз... Только желательно бы сначала разносить - а то ноги при беге стираются очень и очень хорошо... Да и удар потяжелее будет... happy


Sero Discursare Est
 
Angel_SmertiВторник, 24.07.2012, 15:00 | Сообщение # 133

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
ты на пояс (какой-нибудь) сдавала? Или като знаешь?

- Ага, сдавала, на белый. =D Это был мой первый и последний экзамен, который я сдавала.
- Ката. Нет, не знаю, нас (нескольких учеников со мной в том числе) как раз начали обучать кате и... меня устранили. dry


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
МертвецВторник, 24.07.2012, 15:03 | Сообщение # 134

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Angel_Smerti)
- Ага, сдавала, на белый. =D Это был мой первый и последний экзамен, который я сдавала.

Ы, у меня другану осталось сдать на третий коричневый и потом на черные... На десять штук...
Quote (Angel_Smerti)
- Ката. Нет, не знаю, нас (нескольких учеников со мной в том числе) как раз начали обучать кате и... меня устранили.

Пичалька. Так бы могла выступить где-нибудь на кружке самодеятельности, да и победить (как у нас получилось в лагере с вышеописанным друганом...)


Sero Discursare Est
 
Angel_SmertiВторник, 24.07.2012, 15:05 | Сообщение # 135

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
Так бы могла выступить где-нибудь на кружке самодеятельности, да и победить (как у нас получилось в лагере с вышеописанным друганом...)

- Возможно. Только я там перед тренировкой однажды в феврале...ммм...как сказать, ну, вроде как попыталась подраться, точнее не скажу, стыдно. sad И в ходе этой "драки" вывихнули мне руки... И звездец, меня на тренировках больше никто не видел. =(


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
СтарыйВторник, 24.07.2012, 15:09 | Сообщение # 136

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Хм, а я вот наоборот: быть лучше, умнее, тренированнее, обеспеченнее всех. Хочется достичь этого самому, без чьей-либо помощи, хотя я могу принять помощь родителей и вообще забыть о деньгах. Просто, я не знаю, как я буду смотреть в глаза жене, девушке, когда не смогу защитить её от стайки пьяных болванов возле подъезда или с пожизненной зарплатой в 20 тыщ или когда она будет мной командовать просто потому, что слабак. На хрен!


Таким макаром ты ничего не добьешься. Надо ставить четкие цели, а не воздушные "лучше, умнее, тренированнее, обеспеченнее". Надо четко понимать что ты можешь и к чему тебе реально надо стремиться и строго идти к поставленной задаче. Только так и никак иначе.
Уважение не может казаться, его надо чувствовать. Бояться меня не за что, деньгами я их не грею, а "гопники" они обычные. И не ходят в трениках, не лузгают семки и не стоят в подворотне. По общению очень даже воспитанные люди. Есть конечно и и реальные неотески, но их мало.

Quote (Лис)
Нет у них честности. Они поступают, так чтобы было выгодно им. Или это не гопы.

не надо равнять всех под тех кто попадался именно тебе. Я живу в своем районе уже 16 лет и за это время меня не кидали, не обманывали, не подводили. У них есть такое смешное понятие "слово пацана" и тем кого я знаю будет стыдно не сдержать свое слово. За такое качество можно уважать.

Конечно было бы лучше если бы они все в раз исчезли как вид ))) Но пока оно есть, надо уметь жить среди этого. Я могу, может по этому и не хаю их, но и не одобряю их жизнь.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
МертвецВторник, 24.07.2012, 15:20 | Сообщение # 137

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)

Конечно было бы лучше если бы они все в раз исчезли как вид ))) Но пока оно есть, надо уметь жить среди этого. Я могу, может по этому и не хаю их, но и не одобряю их жизнь.

Они не вымрут, ибо для этого нужен переход человечества на новый уровень, т.е. умственно-физическая эволюция...
Quote (Angel_Smerti)
- Возможно. Только я там перед тренировкой однажды в феврале...ммм...как сказать, ну, вроде как попыталась подраться, точнее не скажу, стыдно. И в ходе этой "драки" вывихнули мне руки... И звездец, меня на тренировках больше никто не видел.

Со всеми бывает. Когда на берет сдавали, умудрился в спарринге выбить оба мизинца, оба больших пальца и правую кисть. Но и разбить губу одному из тренеров... happy


Sero Discursare Est
 
Angel_SmertiВторник, 24.07.2012, 15:39 | Сообщение # 138

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
Когда на берет сдавали, умудрился в спарринге выбить оба мизинца, оба больших пальца и правую кисть. Но и разбить губу одному из тренеров...

- Офигеть. surprised Мда... Моя "драка" (если это так вообще можно назвать) было менее болезненной. Всего лишь вывихом руки, почти моей смертью от родителей, ну и тому мальчику тоже досталось....


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
МертвецВторник, 24.07.2012, 15:58 | Сообщение # 139

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Angel_Smerti)
- Офигеть.

"Офигеть" надо говорить после рассказов Винтореза...


Sero Discursare Est
 
Angel_SmertiВторник, 24.07.2012, 16:04 | Сообщение # 140

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
- После рассказов Винтореза вообще ничего внятного сказать нельзя - дар речи пропадает.

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
СтарыйВторник, 24.07.2012, 16:59 | Сообщение # 141

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Angel_Smerti)
- После рассказов Винтореза вообще ничего внятного сказать нельзя - дар речи пропадает.


Что именно тебя поразило?
На мой взгляд обычный человек как ты и я))


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЛисВторник, 24.07.2012, 17:16 | Сообщение # 142

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Таким макаром ты ничего не добьешься. Надо ставить четкие цели, а не воздушные "лучше, умнее, тренированнее, обеспеченнее". Надо четко понимать что ты можешь и к чему тебе реально надо стремиться и строго идти к поставленной задаче. Только так и никак иначе.

Очень даже добьюсь. Я знаю, что мне нужно делать, чтобы получить то, что хочу. И я это делаю по мере возможностей.
Quote (Старый)
И не ходят в трениках, не лузгают семки и не стоят в подворотне. По общению очень даже воспитанные люди.

Я ж говорю - не гопники.
Quote (Старый)
У них есть такое смешное понятие "слово пацана" и тем кого я знаю будет стыдно не сдержать свое слово.

Вот именно смешное. Дебилу пофиг на своё слово, как и на чужое. Ему нужно здесь и сейчас сделать то, что ему выгодно. Для начала, что для тебя есть "гопник"?
Quote (Мертвец)
Когда на берет сдавали

Краповый? smile


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
МертвецВторник, 24.07.2012, 17:22 | Сообщение # 143

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Лол, мне до крапового как до Шанхая гуськом. Из Англии. Мне до него надо еще осколок на зеленый, черный, осколок на черный, голубой и осколок на голубой. Кста, у одного из наших тренеров голубой с осколком. happy

Sero Discursare Est
 
ЛисВторник, 24.07.2012, 17:24 | Сообщение # 144

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
Лол, мне до крапового как до Шанхая гуськом. Из Англии. Мне до него надо еще осколок на зеленый, черный, осколок на черный, голубой и осколок на голубой. Кста, у одного из наших тренеров голубой с осколком.

Нихрена не понял) Чем занимаешься-то?


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
SniCK3rSВторник, 24.07.2012, 18:00 | Сообщение # 145

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Етить колотить... у вас тут какие-то сборы лиги машин смерти)

Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 24.07.2012, 18:00
 
МертвецВторник, 24.07.2012, 20:42 | Сообщение # 146

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote
Чем занимаешься-то?

Хожу в "ВПК (военно-патриотический клуб) Русь". Только в лагере мы назывались "РБ Русь". Хожу чуть меньше года, но на зеленый берет сдать смог... Теория, спарринги, ФИЗО. Летом, в лагерях, добавляются сдача на береты и осколки, кроссы и марш-броски по три километра по пересеченке. В общем - вполне даже зер гут, как по мне...

145

Товарищ Сникерс, вы это о чем?


Sero Discursare Est
 
СтарыйСреда, 25.07.2012, 11:10 | Сообщение # 147

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Очень даже добьюсь. Я знаю, что мне нужно делать, чтобы получить то, что хочу. И я это делаю по мере возможностей.


Это хорошо. Тогда ты должен согласиться с тем, что для достижения 1 БОЛЬШОЙ цели надо ставить 1000 МЕЛКИХ. Просто ты довольно размыто написал. Вот я и прокомментировал.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЗмейСреда, 25.07.2012, 11:50 | Сообщение # 148

 
Сообщения: 1324
Награды: 9  +
Репутация: 32  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мертвец, а когда сдавал?

-Бессмыслица какая-то!
-Бессмыслица? Наличие смысла, куда менее забавно.
 
ЛисСреда, 25.07.2012, 14:00 | Сообщение # 149

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Тогда ты должен согласиться с тем, что для достижения 1 БОЛЬШОЙ цели надо ставить 1000 МЕЛКИХ.

Ну, не 1000, конечно) В целом, согласен smile


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
СтарыйСреда, 25.07.2012, 15:16 | Сообщение # 150

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Ну, не 1000, конечно) В целом, согласен

я утрирую ))) Есть все же точки соприкосновения мысли.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наша спортивная жизнь (Ваш любимый вид спорта)
Поиск:
 
  Микрокод панели