STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Уходят наши лучшие... (В память о безвременно ушедшем юзере нашего форума)
Уходят наши лучшие...
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:12 | Сообщение # 1


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 








Друзья, сегодня мы простились навсегда с одним из пользователей нашего форума. Князь или Рустам Князев умер несколько дней назад, проходя срочную службу в армии РФ. Сегодня были похороны, я ходил на вынос тела... Ученики сказали, что у него были множественные гематомы, попросту, его избили до смерти. А преподаватели сказали про обширную гематому в затылочной части черепа. Говорят, что в драке он ударился обо что-то затылком... Хоть гроб и открыли, но тело всё равно было завёрнуто в плотное покрывало. На вынос пришли почти все преподаватели нашей школы МОУ СОШ №14 и почти все его одноклассники. Рустам был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто со всего выпуска 2010-2011 года отправился в армию ДОБРОВОЛЬНО! Он ЖЕЛАЛ отдать долг своей Родине... Его забрали в конце июня, сразу после экзаменов. Примерно через два месяца парень должен был вернуться обратно...







Как передать то, что чувствуешь, когда ты теряешь САМОГО лучшего своего друга? Честно, я не знаю таких слов... Рустам был преданным, верным другом, позитивным, весёлым, умным, а самое главное, добрым человеком. Он никому и никогда не желал зла. Никто про него не мог сказать ничего плохого... Непонятно, в наказание за что выпала ему такая доля.







У него было множество творческих планов о ЭпоСе, которые он хотел воплотить после возвращения. Часть из них он успел рассказать мне по агенту ещё до призыва... Но остальному уже не сбыться...



Рустам, пускай, теперь тебя нет с нами, но мы будем всегда помнить о тебе! Земля тебе пухом, друже! Прощай!




Сообщение отредактировал Маршал - Пятница, 20.07.2012, 21:31
 
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:12 | Сообщение # 2


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 








Друзья, сегодня мы простились навсегда с одним из пользователей нашего форума. Князь или Рустам Князев умер несколько дней назад, проходя срочную службу в армии РФ. Сегодня были похороны, я ходил на вынос тела... Ученики сказали, что у него были множественные гематомы, попросту, его избили до смерти. А преподаватели сказали про обширную гематому в затылочной части черепа. Говорят, что в драке он ударился обо что-то затылком... Хоть гроб и открыли, но тело всё равно было завёрнуто в плотное покрывало. На вынос пришли почти все преподаватели нашей школы МОУ СОШ №14 и почти все его одноклассники. Рустам был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто со всего выпуска 2010-2011 года отправился в армию ДОБРОВОЛЬНО! Он ЖЕЛАЛ отдать долг своей Родине... Его забрали в конце июня, сразу после экзаменов. Примерно через два месяца парень должен был вернуться обратно...







Как передать то, что чувствуешь, когда ты теряешь САМОГО лучшего своего друга? Честно, я не знаю таких слов... Рустам был преданным, верным другом, позитивным, весёлым, умным, а самое главное, добрым человеком. Он никому и никогда не желал зла. Никто про него не мог сказать ничего плохого... Непонятно, в наказание за что выпала ему такая доля.







У него было множество творческих планов о ЭпоСе, которые он хотел воплотить после возвращения. Часть из них он успел рассказать мне по агенту ещё до призыва... Но остальному уже не сбыться...



Рустам, пускай, теперь тебя нет с нами, но мы будем всегда помнить о тебе! Земля тебе пухом, друже! Прощай!




Сообщение отредактировал Маршал - Пятница, 20.07.2012, 21:31
 
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:12 | Сообщение # 3


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

-Народ, сегодня хочу сообщить вам грустную весть. Пользователь Князь, он же Рустам Князев больше никогда не сможет зайти на наш форум. Позавчера его привезли домой... в цинке. Он погиб на срочной службе в армии. Говорю без шуток, сегодня только утром узнал, ходил на прощание. Что делать с его профилем, пусть решат модераторы. Спасибо за внимание, и если я написал пост не в той теме, да простят меня модераторы за оффтоп.
 
sedokosСуббота, 07.04.2012, 18:12 | Сообщение # 4

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ладно, тут соплями делу не поможешь. Я пойду спасть. Ролик. который увековечит его память, я смогу сделать когда угодно. Нужны фотографии (хотя бы одна) года жизни и Ф.И.О. В идеале где служил, как погиб. Какой текст (если он нужен) хотели бы (или нафиг его) бы видеть. В любом случае, без твоего Маршал согласия, я самодеятельностью заниматся не буду. Нужно? Будет. Не понравится и нужно будет переделать? Переделаю. Короче, что касаемо меня, я все проделаю как надо (постараюсь) в любом случае. если будет надо, ты всегда можешь отказаться от этой затеи. (Или сам можешь созданный ролик залить) в крайнем случае покажешь потом его родственникам. и т.д и т.п.

"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
КоловратСуббота, 07.04.2012, 18:12 | Сообщение # 5

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Соболезную...
 
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:12 | Сообщение # 6


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (kolovorot)
Соболезную...

-Я серьёзно, что с его профилем делать будем? Удалять? Как-то... не по-человечески. Может ему в подпись что-нибудь памятное поставить и сохранить его профиль?
 
КоловратСуббота, 07.04.2012, 18:13 | Сообщение # 7

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
-Я серьёзно, что с его профилем делать будем? Удалять? Как-то... не по-человечески. Может ему в подпись что-нибудь памятное поставить и сохранить его профиль?

Я тоже серьёзно. Блин, в армию на год служить уходишь, и не знаешь - вернёшься ли.
Quote (Маршал)
Удалять? Как-то... не по-человечески. Может ему в подпись что-нибудь памятное поставить и сохранить его профиль?

Согласен.
 
LionСуббота, 07.04.2012, 18:13 | Сообщение # 8

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Прошу выслушать предложения:
Quote (Маршал)
в подпись что-нибудь такое... поставить. Типа "Рустам Князев 27.03.1993 - 04.04.2012 Любим, Помним, Скорбим"

Quote (S1cz1LIA)
Предлагаю на его аву поставить черную ленту.

Нужно хоть что-то сделать для него. Хоть траур небольшой хотя бы на час.
Или на сутки.
Поставить в шапке форума что-нибудь соответствующее. Сообщение о его смерти и просьба почтить его память.


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:13 | Сообщение # 9


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

-Прошу одобрения модераторов на создание темы в баре "Золотая борода", посвящённой дню памяти Рустама. Как не крути, уходят бывают форумчане с форума часто, а такой случай у нас первый. Надеюсь и последний.
 
S1cz1LIAСуббота, 07.04.2012, 18:13 | Сообщение # 10

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маршал, зная нашу бюрократию, ждать придется долго. Да и на вряд ли позволит. Так что можешь втихаря создать. Мы же разрешения не спрашивали по поводу создания других тем.



Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
LionСуббота, 07.04.2012, 18:13 | Сообщение # 11

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маршал, думаю, модераторы не запретят создавать такую тему.

Добавлено (07.04.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Ещё можно внизу, рядом со "Статистикой", добавить графу "Помним, любим, скорбим" с сообщением о Князе хотя бы на 40 дней. Хотя даже нужно. Модераторы, отзовитесь!


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:13 | Сообщение # 12


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

-Лион, я Хеллу отписал. Он придёт, и разберётся. А тему я чуть попозжа создам. Но к вечеру обязательно будет!
 
WezTСуббота, 07.04.2012, 18:14 | Сообщение # 13

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Здесь больше не к Модерации просьба, а к Администрации, Лайон.


 
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:14 | Сообщение # 14


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

-Витамин, дело не в том, что важно для меня. Дело в том, что это очередная страница истории нашего форума. Князь был членом нашего сталкерского общества. Пускай, он был им не долго, но всё же, не по собственному желанию он покинул форум и вообще родной город. Это всего лишь память. Очередная страничка в истории. Какая никакая, но всё же потеря для нашего форума. Лично я считаю, и вы со мной можете не согласиться, но всё же, что это должно быть хоть как-то "запечатлено". Может это будет темой для многих новых дискуссий, да и просто, память о человеке. Не обязательно соболезновать в каждом посте. Я создаю тему не для того, чтобы мне все сочувствовали, а для того, чтобы народ помнил, что среди нас был такой юзер - Князь, и что он преждевременно нас покинул.
 
ВинторезСуббота, 07.04.2012, 18:14 | Сообщение # 15


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Маршал)
Парень просто в армии с июня. Скоро уже вернётся!

Quote (Маршал)
Пользователь Князь, он же Рустам Князев больше никогда не сможет зайти на наш форум. Позавчера его привезли домой... в цинке.

Искренне соболезную... Сам знаю что это такое.
Quote (Маршал)
Прошу одобрения модераторов на создание темы в баре "Золотая борода", посвящённой дню памяти Рустама.

Quote (S1cz1LIA)
зная нашу бюрократию, ждать придется долго. Да и на вряд ли позволит.

Ну, не надо делать из Хелла мерзавца. Что он - не человек? Разве не поймёт? Так что, Маршал, создавай смело. Может фотографий его закинь каких-нибудь, расскажи о нём.
Quote (Vitamin)
Создавай, если для тебя это важно, да вот только кроме фальшивых соболезнований там вряд ли что-то будет. Кроме твоего, естественно, это ведь твой друг.

Не согласен. Ты отнёсся к этому сообщению равнодушно? А вот я - нет.
 
sedokosСуббота, 07.04.2012, 18:14 | Сообщение # 16

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Пользователь Князь, он же Рустам Князев больше никогда не сможет зайти на наш форум. Позавчера его привезли домой... в цинке.

Если нужно, я могу на ютубе разместить информацию о нем, где служил, сколько лет, как погиб. Оформить постараюсь все красиво.
Я присоединяюсь к словам Винторез, и тоже
Quote (Винторез)
Искренне соболезную...

Добавлено (07.04.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Маршал)
был такой юзер - Князь, и что он преждевременно нас покинул.

А что с ним конкретнее произошло? Тему я думаю нужно создать, если у меня будут его фотографии, они могут быть мне полезными в создании ролика, который хоть как-то да увековечит его и на этом форуме и на страницах ютуба.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
VitaminСуббота, 07.04.2012, 18:15 | Сообщение # 17

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ты отнёсся к этому сообщению равнодушно?

Что бы я не ответил - это будут всего лишь слова, ничего больше. Соболезновать в реальной жизни - это одно, а в интернете... даже не знаю.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:15 | Сообщение # 18


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
А что с ним конкретнее произошло?

-Его забили до смерти, если это вам так интересно... dry Самое поганое - погибнуть от людского сволочизма. Ладно бы погиб на боевом посту или на учениях, тут не так страшно - несчастный случай или нападение. А тут - свои избили, так ещё и офицеры на это в три кучи срали! angry


Сообщение отредактировал Маршал - Суббота, 07.04.2012, 17:48
 
ВинторезСуббота, 07.04.2012, 18:15 | Сообщение # 19


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Если нужно, я могу на ютубе разместить информацию о нем, где служил, сколько лет, как погиб. Оформить постараюсь все красиво.

И сделать из судьбы человека агитку?

Добавлено (07.04.2012, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Маршал)
А тут - свои избили, так ещё и офицеры на это в три кучи срали!

Можешь подробнее (в ЛС)? О самом инциденте, номер и место дислокации части, Ф.И.О. командира части, офицеров его роты? Может смогу чем помочь.
 
НекросСуббота, 07.04.2012, 18:15 | Сообщение # 20

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
И сделать из судьбы человека агитку?

С неграми Марш, создавай тему, и я посты перекину туда. Это уже оффтоп в админке получается


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:15 | Сообщение # 21


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Винторез)
номер и место дислокации части, Ф.И.О. командира части, офицеров его роты

-К сожалению ничего мне не известно... sad

Добавлено (07.04.2012, 17:54)
---------------------------------------------
-Некрос, Ок. Щас будет.

 
sedokosСуббота, 07.04.2012, 18:15 | Сообщение # 22

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
И сделать из судьбы человека агитку?

Набери на ютубе фамилию и R.I.P. В любом случае, я покажу сначала ролик Маршалу (ибо он эту тему завел) и он будет решать, надо или нет.
Quote (Маршал)
Его забили до смерти, если это вам так интересно...

Поверь, я спрашиваю, не потому, что мне любопытно, а потому, что надо знать причину, почему оно так вышло. Если уж и делать ролик, то надо знать, хоть что произошло.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ВинторезСуббота, 07.04.2012, 18:16 | Сообщение # 23


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Маршал)
-К сожалению ничего мне не известно...

У родителей поспрашивай. Хотя, к ним лучше сейчас с этим не лезть. Ну может кто-то из друзей что-то знает? Намекни, что может быть получиться помочь разобраться с виновными. Хотя и не обещаю.
 
ComninСуббота, 07.04.2012, 20:27 | Сообщение # 24

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вечная память

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
hellondСуббота, 07.04.2012, 20:34 | Сообщение # 25

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
закрепил тему.

чтож. от всей нашей команды выражаю соболезнования семье этого сталкера.
вручаю ему медаль, посмертно, можно сказать.


Ars longa, vita brevis
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Уходят наши лучшие... (В память о безвременно ушедшем юзере нашего форума)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели