STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » Объявления » GSC закрыты..
GSC закрыты..
ВинторезПятница, 27.01.2012, 14:44 | Сообщение # 76


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

WezT, не понял всё равно. smile Иваня сказал, что Сталкер2 будет. Я попросил ссылку на подтверждение информации. Ты дал цитату, из которой ясно только одно - компания в жопе, денег на разработку нет. Т.е., информация о том, что Сталкер2 будет - не подтверждена.
 
ИваняПятница, 27.01.2012, 15:18 | Сообщение # 77

 
Сообщения: 160
Награды: 4  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, ты просто верь что он будет. Заполняй ноосферу позитивом и этот позитив воплотится в жизни wink

1) Свобода - это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят.
2) ©Мир создан для исключений...
 
ВинторезПятница, 27.01.2012, 19:55 | Сообщение # 78


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Иваня)
ты просто верь что он будет. Заполняй ноосферу позитивом и этот позитив воплотится в жизни

Я слишком привык критически оценивать окружающую реальность, что бы заниматься подобным. smile
 
WezTПятница, 27.01.2012, 22:53 | Сообщение # 79

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
не понял всё равно

Quote (WezT)
те самые «личные причины» – неважно, были они на самом деле или нет – не помешали украинским разработчикам продолжить работу над S.T.A.L.K.E.R 2.

Quote (WezT)
«Мы очень счастливы! Почему? Потому что после праздников мы продолжили работу над S.T.A.L.K.E.R 2»

Информация всё же действительно была скорее о том, что работа продолжается, а не о том, что будет. Ошибся.
Quote (Винторез)
информация о том, что Сталкер2 будет - не подтверждена

Её невозможно подтвердить ибо апокалипсис/кризис/прочее...



 
S1cz1LIAСуббота, 28.01.2012, 07:50 | Сообщение # 80

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (WezT)
Её невозможно подтвердить ибо апокалипсис/кризис/прочее...

Видимо, они там пятой точкой почуяли, что надвигается вторая волна и решили провернуть вышеназванную авантюру.




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
ВинторезСуббота, 28.01.2012, 15:29 | Сообщение # 81


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (S1cz1LIA)
Видимо, они там пятой точкой почуяли, что надвигается вторая волна и решили провернуть вышеназванную авантюру.

Да ну, кризис тут ни при чём. Просто не умеют ещё нормально работать. Это характерная черта большинства наших игроделов, стараются денег срубить как можно больше и как можно быстрее, а там - хоть трава не расти. Так что ничего удивительного. Деньги успешно просраны, на разработку новой игры брать негде. Вот и ходят с протянутой рукой среди потенциальных инвесторов.
 
ИваняВоскресенье, 29.01.2012, 00:05 | Сообщение # 82

 
Сообщения: 160
Награды: 4  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
все деньги на суды спустили пока судились со сталкером онлайн biggrin

1) Свобода - это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят.
2) ©Мир создан для исключений...
 
ВинторезВоскресенье, 29.01.2012, 02:08 | Сообщение # 83


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Иваня)
все деньги на суды спустили пока судились со сталкером онлайн

Скорее на блэкджек и... biggrin
 
hellondСуббота, 12.05.2012, 22:01 | Сообщение # 84

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
сегодня, на встрече Григоровича и генерального директора компании "З.О.В. ХАБАРА" Михаила Разумова, первый сообщил, что "Компания "GSC" и проект "S.T.A.L.K.E.R." не закрыты и никому не проданы"!

smile


Ars longa, vita brevis
 
VitaminСуббота, 12.05.2012, 22:26 | Сообщение # 85

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А вот это уже интересно. Хотя команда-то в ВГ теперь...

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВинторезПонедельник, 14.05.2012, 19:51 | Сообщение # 86


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (hellond)
"Компания "GSC" и проект "S.T.A.L.K.E.R." не закрыты и никому не проданы"!

Это не значит ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО.
 
SVOBODAПонедельник, 14.05.2012, 20:48 | Сообщение # 87

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Жаль GSC.
 
ВинторезПонедельник, 14.05.2012, 21:21 | Сообщение # 88


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Сами виноваты.
 
SVOBODAВторник, 26.06.2012, 09:50 | Сообщение # 89

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Виноваты невиноваты, а без них никакого сталкер 2!
 
LionВторник, 26.06.2012, 10:04 | Сообщение # 90

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (hellond)
сегодня, на встрече Григоровича и генерального директора компании "З.О.В. ХАБАРА" Михаила Разумова, первый сообщил, что "Компания "GSC" и проект "S.T.A.L.K.E.R." не закрыты и никому не проданы"!

smile

Вот так, это правда! Григорович набирает новую команду программистов для продолжения разработки С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2. Он закрыл компанию, ибо не был доволен ходом создания игры. Сам он считает, что первые были просто не способны создать С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 (посмотрите на графику и физику игры, а также баги теперешних сталкеров).
Так что: ДА ВОЗРАДУЕТСЯ НАШ НАРОД! НАШ СЫН ВНУК ГЕЙМ ВЕРНЁТСЯ!!!11 yahoo victory


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
SVOBODAВторник, 26.06.2012, 10:18 | Сообщение # 91

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Алилуя!!!! Умеешь порадовать!
 
LionВторник, 26.06.2012, 10:46 | Сообщение # 92

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
Алилуя!!!! Умеешь порадовать!

Спасибо. smile


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
SVOBODAВторник, 26.06.2012, 10:50 | Сообщение # 93

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Lion, а знаешь, откуда hellond ето взял? Почитать бы.
 
КоловратВторник, 26.06.2012, 10:51 | Сообщение # 94

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Lion)
Вот так, это правда! Григорович набирает новую команду программистов для продолжения разработки С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2. Он закрыл компанию, ибо не был доволен ходом создания игры. Сам он считает, что первые были просто не способны создать С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 (посмотрите на графику и физику игры, а также баги теперешних сталкеров).

Да, если S.T.A.L.K.E.R. 2 будет, то это хорошо. Но увольнять тех людей - что сказать, типичный предприниматель. Я читал про GSС, это для них характерно. Это бред!!! Эти люди сделали атмосферный S.T.A.L.K.E.R., который мы полюбили. А новые люди будут делать по-своему.
 
SVOBODAВторник, 26.06.2012, 10:55 | Сообщение # 95

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кто знает, может у них получится лучше, а может хуже... Но будем надеяться, что все будет хорошо!
 
LionВторник, 26.06.2012, 15:37 | Сообщение # 96

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Прошу прощения за копипасту, но вы должны это увидеть.
Итак:
Проект жив! Григорович в поиске команды программистов. Интервью с Михаилом Разумовым
Рубен "DokBert" Фирунц.
Приветствую, Михаил! С приездом! Обычно принято говорить "С корабля на бал", но у тебя кардинально противоположная ситуация: балом здесь не пахнет! Фанаты с нетерпением ждут ответов на многие вопросы, связанные со "Сталкером". И главный из них: "жив" ли проект? Дождемся ли все мы обещанного продолжения?

Михаил "Ведмедь" Разумов.
Рубен, приветствую тебя и в твоем лице всех фанатов Сталкера. По поводу кораблей - ты прав, а бал будет для нас всех. На твой вопрос, 'жив ли проект?', скажу только одно...
Да, проект жив! А по поводу продолжения, я думаю, ты получишь ответ, когда задашь все свои вопросы.

Р. Ф.
О как! Звучит обнадеживающе. Здесь, наверное, уместно было бы спросить о драгоценном для всех нас здоровье г. Григоровича, но ребята сейчас в таком состоянии, что не смогут адекватно оценить мою заботу об отце-основателе "Сталкера". Поэтому я подойду несколько издалека и спрошу тебя вот о чем: каково настроение Сергея и чем он занят в настоящее время? Я имею в виду планы на ближайшую перспективу.

М. Р.
Ты знаешь, вопрос очень актуальный! Сергей встречался со мною в не очень хорошем состоянии здоровья. Подхватил вирус в Европе и в +30 в Киеве уделил мне время, когда температура там за день до этого была под 40, а на момент нашей встречи 35.4.
Да, Сергей действительно выглядит уставшим. В настоящее время он посвятил себя своей семье и любимому виду спорта. В ближайших перспективах - только отдых, ему необходимо восстановиться после долгих лет работы.

Р. Ф.
В том, что Григоровичу нужен отдых, нет никакого сомнения: атмосферу напряженности, в которой Сергей находится последнее время, не каждый мог бы выдержать. Человек перманентно пребывал и продолжает пребывать под пристальным вниманием многомиллионного сообщества, которое ждет от него одного-единственного ответа на вопрос: "Когда?!" Это накладывает на него огромную ответственность перед теми, кто верит в него, и верит в положительный результат. Учитывая известные события вокруг брэнда "S.T.A.L.K.E.R.", вопрос о его будущем на сегодня остается самым актуальным в среде фанатов "Сталкера". Поэтому я был бы тысячу раз неправ, не задай его тебе - человеку, буквально позавчера встречавшемуся с тем, кто мог бы на него ответить. Возможно, тебе будет нелегко ответить, но - КОГДА?!

М. Р.
Ты знаешь, дружище, это будет зависеть только от нас. От тех, кто сделал это мир своим. Если мы говорим сейчас конкретно о том, когда S.T.A.L.K.E.R. 2 ляжет на полки магазинов, то к этому вопросу нужно подойти наиболее серьезно. Что именно интересует вас? Когда будет S.T.A.L.K.E.R.? Кто его сделает? А вопрос, каким он будет, вас не затрагивает? Прости, дружище, но я сейчас говорю со всеми фанатами в твоем лице.

Р. Ф.
Я давно нахожусь и общаюсь в среде фанатов Сталка (и сам им являюсь, как ты знаешь). Поэтому и озвучил вопрос, который волнует всех в первую очередь. Я о тех сроках, как ты верно выразился, когда мы увидим его на полках. Что касается того, какими будут структура сюжетной линии, техническое исполнение, форма и так далее - это, безусловно, также важнейший для нас вопрос. Если ты можешь ответить на него, были бы рады тебя послушать, дружище. Тем более, что я отправлял тебе вопросы, которые пользователями нашего сайта были заданы Сергею Григоровичу. Среди них были и те, о которых ты говоришь: какой будет игра?

М. Р.
Раз в таком ракурсе задан вопрос, то давай по порядку.
20 декабря 2011 года у нас произошла встреча с командой разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2. На этой встрече были озвучены вопросы дальнейшего финансирования проекта. На тот момент я и моя команда предполагали поиск инвесторов для создания S.T.A.L.K.E.R. 2, не понимая действий и решений Сергея. 21 января 2012 года мы устроили встречу для Олега (Яворского) и Руслана (Диденко) с брокером предполагаемого инвестора. Но на этой встрече стало ясно, что инвестиционный проект, предложенный ребятами, более чем не готов.
За два месяца мы смогли встретиться с инвестиционным консультантом, Иваном Богатовым, создать инвест-проект, по которому были получены деньги командой, но, как оказалось, не для S.T.A.L.K.E.R. 2. Лично для меня, это ситуация стала больше, чем неожиданной и непонятной. Но на встрече с Сергеем, я получил ответы на многие свои вопросы. Один из которых для меня - самый главный: Сергей ни за какие деньги не намерен продавать права на брэнд «S.T.A.L.K.E.R.», и отдавать судьбу «Сталкера» в неизвестные и непонятные руки. Этот мир, который был создан, такой же наш, как и его. Он реально болеет всей душой и за то, что создано, и за будущее проекта. Сейчас, на данный момент, Сергей не видит ни команды, которая способна воплотить все идеи в жизнь и дать вам ожидаемое, ни компании разработчиков, способных продолжить работу по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. Но это не означает, что «S.T.A.L.K.E.R 2» не будет. Более того, друзья, спешу заверить вас в том - никуда не делся. Мы принимаем активное участие в реализации проекта и в поиске команды программистов или компании, способны создать то, что продолжит вселенную Сталкера. Прошу простить меня, что, возможно, мой ответ не содержит то, что вы хотели бы услышать. Но поверьте, лучше потратить время для того, чтобы создать то, что вы ждете, нежели выкинуть «ничто» под именем S.T.A.L.K.E.R. 2. Думаю, тогда вы огорчились бы еще больше.

Р. Ф.
Спасибо, Михаил! Уверен, что теперь большинство фанатов вздохнет с облегчением. Ведь столько разных слухов и домыслов было озвучено за последние несколько месяцев!
Теперь же ситуация относительно прояснилась, и, резюмируя все вышесказанное, мы можем утверждать, что "Сталкеру 2" быть! А это уже немало!
В таком случае у меня к тебе предложение: может быть, те вопросы, которые были адресованы пользователями нашего сайта Сергею Григоровичу, можно озвучить и здесь? Что скажешь? Я бы задавал их по порядку, а ты мог бы их прокомментировать, ведь ответы на них ты у Сергея получил.

М. Р.
Я предлагаю более простой и легкий выход из положения. Дабы не нагромождать одно на другое, всем фанатам я буду готов ответить завтра в режиме онлайн с 14:00 до 16:00 по Москве. В это время все фанаты могут задать вопрос, наиболее важный для себя, и получить откровенный ответ от меня.

Р. Ф.
Неожиданное предложение! И довольно интересное, я только "за". Надеюсь, большинство наших пользователей также поддержат идею насчет блиц-онлайна. Что же, тогда мне остается поблагодарить тебя, дружище, за ту неоценимую услугу, которую ты нам оказал, привезя с собой надежду и уверенность о будущем "Сталкера" и попрощаться до завтра. Но только до завтра, поскольку в 14:00 мы ждем тебя на нашем сайте во всеоружии! Только учти, что тебе придется нелегко))

М. Р.
Рубен, спасибо большое за время, уделенное мне. Я искренне надеюсь, что своим интервью не разочаровал фанатов Сталкера. С огромным удовольствием и во всеоружии буду готов завтра к вашим вопросам, на которые вы обязательно получите ответы.
С искренним уважением,
Михаил Разумов.

Р. Ф.
Договорились! До связи и - спокойной ночи, Москва!

Источник

Ну, как вам? smile


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
hellondВторник, 26.06.2012, 16:34 | Сообщение # 97

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Quote (hellond)
сегодня, на встрече Григоровича и генерального директора компании "З.О.В. ХАБАРА" Михаила Разумова, первый сообщил, что "Компания "GSC" и проект "S.T.A.L.K.E.R." не закрыты и никому не проданы"!


LOL


Ars longa, vita brevis
 
SVOBODAВторник, 26.06.2012, 17:31 | Сообщение # 98

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Отлично!!!

Добавлено (26.06.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Еще бы теперь знать примерный год выхода игры...

 
LionСреда, 27.06.2012, 10:59 | Сообщение # 99

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Онлайн-блиц с Михаилом Разумовым. Прошу! Читайте вопросы и комментарии. Приятного просмотра. smile

Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
SVOBODAСреда, 27.06.2012, 11:50 | Сообщение # 100

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Lion, спасибо!
 
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » Объявления » GSC закрыты..
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели