STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Уходят наши лучшие... (В память о безвременно ушедшем юзере нашего форума)
Уходят наши лучшие...
МаршалСуббота, 07.04.2012, 18:12 | Сообщение # 1


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 








Друзья, сегодня мы простились навсегда с одним из пользователей нашего форума. Князь или Рустам Князев умер несколько дней назад, проходя срочную службу в армии РФ. Сегодня были похороны, я ходил на вынос тела... Ученики сказали, что у него были множественные гематомы, попросту, его избили до смерти. А преподаватели сказали про обширную гематому в затылочной части черепа. Говорят, что в драке он ударился обо что-то затылком... Хоть гроб и открыли, но тело всё равно было завёрнуто в плотное покрывало. На вынос пришли почти все преподаватели нашей школы МОУ СОШ №14 и почти все его одноклассники. Рустам был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто со всего выпуска 2010-2011 года отправился в армию ДОБРОВОЛЬНО! Он ЖЕЛАЛ отдать долг своей Родине... Его забрали в конце июня, сразу после экзаменов. Примерно через два месяца парень должен был вернуться обратно...







Как передать то, что чувствуешь, когда ты теряешь САМОГО лучшего своего друга? Честно, я не знаю таких слов... Рустам был преданным, верным другом, позитивным, весёлым, умным, а самое главное, добрым человеком. Он никому и никогда не желал зла. Никто про него не мог сказать ничего плохого... Непонятно, в наказание за что выпала ему такая доля.







У него было множество творческих планов о ЭпоСе, которые он хотел воплотить после возвращения. Часть из них он успел рассказать мне по агенту ещё до призыва... Но остальному уже не сбыться...



Рустам, пускай, теперь тебя нет с нами, но мы будем всегда помнить о тебе! Земля тебе пухом, друже! Прощай!




Сообщение отредактировал Маршал - Пятница, 20.07.2012, 21:31
 
МаршалСуббота, 07.04.2012, 21:09 | Сообщение # 26


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Мегорап)
Эх, а всего пару недель назад, Маршал, ты оставил запись, попросил не удалять его профиль...

-Я помню... Пару недель назад я с ним по агенту общался... Я попросил удалить этот пост, он мне душу режет.
 
DopelgangerВоскресенье, 08.04.2012, 04:43 | Сообщение # 27

Антисахаров
 
Сообщения: 201
Награды: 8  +
Репутация: 44  ±

 
Вне Зоны
Соболезную...
Если честно, то словами пожалуй не выразить. Жаль, очень жаль...
Можно попробовать хоть как-то проафишировать это печальное событие. От себя могу предложить следующее - повесим статью о Рустаме на главную страницу эпоса, с рассказом о случившемся. Сайт посещают около 2000 человек в сутки. Чем больше людей узнает об этом тем больше будет реакция на случившееся. Утаивать здесь нельзя...
Я в армии не служил, но хорошо знаком с тем, что там происходит. Данное убийство могут попросту замять для того, чтоб высшим погонам ничего не было. Всё могут выставить как несчастный случай.
Для тех кто хорошо был знаком с Князем и кому интересна моя идея, прошу связаться со мной лично - blackhole-str@mail.ru


Энциклопедия по STALKER
 
sedokosВоскресенье, 08.04.2012, 07:45 | Сообщение # 28

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Dopelganger)
Я в армии не служил, но хорошо знаком с тем, что там происходит.

Аналогично, но тут уже дело в том, что хотят ли родственники покойного, чтобы об этом узнавало такое большое количество людей? Пропаганду можно вести большую, начиная от сайта эпоса, видеоролика RIP (который я отослал Маршалу) и заканчивая фотографией фоток (т.е. думаю у всех есть сотовые, которые снимают на видео или фотографируют. Пишут на стене спреем Рустам Князев R.I.P. фотографируем и выкладывает в этой теме. Это все легко осуществимо.) Вот только нужно знать больше деталей:
1) где служил
2) кто избил
3) при каких обстоятельствах
4) Единичный случай или нет
5) избивали ли других солдат
и т.д.
И вот только обладая более полной информацией, можно уже что-то говорить на сей счет.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МаршалВоскресенье, 08.04.2012, 08:23 | Сообщение # 29


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
2) кто избил 3) при каких обстоятельствах 4) Единичный случай или нет 5) избивали ли других солдат

-Вот это мне кажется вообще уже никогда не узнаем... По крайней мере нам этого так просто не скажут.
Quote (sedokos)
1) где служил

-Осуществимо, но потенциально проблематично... Пока к родне я соваться не стану, им не до меня сейчас... Может через дня три-четыре, когда первый стресс у них успокоится, тогда зайду...
Quote (sedokos)
видеоролика RIP (который я отослал Маршалу)

-Его малость доработать надо. Я хочу точное время смерти узнать. Вроде как получается что 4.04 он погиб, 5.04 его привезли домой, 6.04 об этом рассказали в нашей школе, а вчера, 7.04 его хоронили. Но за правильность своих слов я не поручусь. Знаю только последние две даты точно, а вот насчёт первых двух не уверен.
 
ВэйдерВоскресенье, 08.04.2012, 13:15 | Сообщение # 30

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне всё же интересно. Но был "дембелём". "Дед" короче. Как так случилось, что бы "деда" побили до смерти? Я понимаю молодого бойца - "духа". Но как так что его? Падает некая тень на ситуацию. Или может он не поладил в коллективе?

Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
hellondВоскресенье, 08.04.2012, 13:38 | Сообщение # 31

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
ща же нет дедовщины. неуставные отношения это всё, типа. или я ошибаюсь?

Ars longa, vita brevis
 
lafoxxxВоскресенье, 08.04.2012, 14:30 | Сообщение # 32

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
hellond, на то они и неуставные, что их как бы нет.

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
МаршалВоскресенье, 08.04.2012, 15:26 | Сообщение # 33


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Вэйдер)
Или может он не поладил в коллективе?

-Наврятли. Он был неконфликтным человеком. Он лучше бы дураку уступил. А дуракам тем более.
 
ВэйдерВоскресенье, 08.04.2012, 19:04 | Сообщение # 34

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (hellond)
ща же нет дедовщины.

Иллюзии брат, иллюзии.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
КоловратВоскресенье, 08.04.2012, 19:24 | Сообщение # 35

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сейчас посмотрел новости: очень много смертей в армии. Или самоубийство потому что довели "деды", или деды избили кого-нибудь. В общем, страшно идти сейчас в армию, российскую.
 
МарсВоскресенье, 08.04.2012, 20:11 | Сообщение # 36

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Нам сказали, что у него были множественные гематомы, попросту, его избили до смерти.

Спасибо нашей армии за это.
Даже не знаю что сказать, солидарен с Витамином, соболезновать в Интернете это далеко не то же самое что в реально жизни.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВэйдерВоскресенье, 08.04.2012, 20:16 | Сообщение # 37

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
Интернете это далеко не то же самое что в реально жизни.

А в реальной жизни что? Постоял посмотрел, и домой.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
WezTВоскресенье, 08.04.2012, 20:31 | Сообщение # 38

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В реальности ты не просто стоишь и смотришь. Взгляд может быть и устремлён на могилу, но в голове прокручиваются воспоминания о человеке. А возвращаешься домой тяжело и медленно с травмой на душе.


 
sedokosПонедельник, 09.04.2012, 05:38 | Сообщение # 39

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ранее я писал:
Quote (sedokos)
Пропаганду можно вести большую, начиная от сайта эпоса, видеоролика RIP (который я отослал Маршалу) и заканчивая фотографией фоток (т.е. думаю у всех есть сотовые, которые снимают на видео или фотографируют. Пишут на стене спреем Рустам Князев R.I.P. фотографируем и выкладывает в этой теме.

Я не шутил, кто может (или кто хочет) подключайтесь:

Если таких фотографий соберется хотя бы штуки три, их можно будет использовать.

Добавлено (09.04.2012, 05:23)
---------------------------------------------
Quote (TheMars)
соболезновать в Интернете это далеко не то же самое что в реально жизни.

Каждый помогает как может. Естественно у меня нету такого денежного положения, чтобы я смог отослать деньги на веб мани (и если бы и смог, то очень маленькую сумму, на которую, короче не ощутимо). Я сомневаюсь, что большая часть форумчан зарабатывает и по этому может отослать именно свои(!) деньги. А даже если и соберется когорта людей, я сомневаюсь, что та сумма которая будет, она нужна, да и как я понял, уже похоронили, деньги на это уже как бы смысл собирать. Как бы поздно. В и-нтете написать, мол RIP и т.д. это хорошо, это хоть как-то. Но если есть возможность написать хотя бы спреем на стене, сфотать и выложить в сети, чтобы знали, что хоть так дело не ограничилось (чтобы нельзя было скрыть этот факт), что был призывник, которого убили в армии (Я очень сомневаюсь, что идет уголовное дело да и врятли найдут того, кто избивал покойного). Я не сомневаюсь в том, что его убили. Не смотря на то, что я поддерживаю белую нацию и для меня НС "узники совести", а покойный фотался на фоне флага СССР и имя было "Рустам" (а не Иван) и не смотря на все это, я соболезную т.к. по фото я вижу, что парень не был отморозком и более того, сам факт, что убили в армии (я против службы в армии, потому, что там убивают и более того, про то, что там убивают, я всегда на всех военных темах писал, что нельзя идти в армию служить, потому что там убивают) по этому я соболезную и делаю это, как могу. Хоть и через и-нет.

Добавлено (09.04.2012, 05:38)
---------------------------------------------

Quote (Вэйдер)
Мне всё же интересно. Но был "дембелём". "Дед" короче. Как так случилось, что бы "деда" побили до смерти? Я понимаю молодого бойца - "духа". Но как так что его? Падает некая тень на ситуацию. Или может он не поладил в коллективе?

Мое личное мнение, всегда есть в коллективе какой нить отморозок, который постоянно будет наезжать. Тут такое дело, что одному прорубил, второму, третьему. но есть такой факт: "не закатаешь всех быков в консервные банки".
Более того, есть такой момент, когда призывники сколачиваются в группировки (прям в армии) и начинают избивать тех, кого меньше (тот кто одиночка или тот, за кого не кто не постоит). Вот я учусь в медицинском (заканчиваю) и у нас поток поделен на группировки и если бы у меня не было бы ребят, с которыми мы собираемся
если случается экстренный случай, я бы наверное был бы забитым и униженным. И то, я это рассказываю, это происходит в том месте, где люди получают высшее образования (у нас даже двоих однокурсников посадили) по этому я представляю, что происходит сейчас в армии РФ, куда гребут всех кого не лень.

По фото видно, что парень был толстенький, халеный, улыбчивый... толстяки вообще считаются спокойными. Я не знаю за что и почему его избили так, что аж убили, но меня просто возмущает тот факт, что в армии убивают. Не важно под каким предлогом, просто есть факт, что убивают.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Понедельник, 09.04.2012, 05:27
 
DopelgangerПонедельник, 09.04.2012, 08:29 | Сообщение # 40

Антисахаров
 
Сообщения: 201
Награды: 8  +
Репутация: 44  ±

 
Вне Зоны
Хочу ещё предложить семье и друзьям обратиться в прессу и на местное телефидение. Это весьма действенное средство. Если получится, и если сверху не будет давление властей, журналисты могут довольно хорошо расписать всю эту тему. Вопрос поднимут на общественный уровень и возможно дело не замнут так просто, как это обычно бывает.

Год назад один ахеревший водитель сбил моего деда прямо на пешеходном переходе, когда тот шёл на рыбалку. Деду было 86 лет. 4 дня в коме и смерть... Этот козёл откупился - из дела изъяли схему происшествия и затормозили дальнейшее развитие. Человек умер, а виновный на свободе, жив и здоров. Только сейчас я понимаю, что в тот момент можно было сделать очень многое...

Если молчать и бездействовать, то дело замнут. Если всё обстоит так как выглядит, то цена вопроса - с десяток военных высоких чинов, которые будут делать всё, чтоб сохранить своё положение. Прокуратура??? Это гнилая система, где всё решается за бабки, и цена жизни там обычного человека - гроши.

Так что действуйте, а мы к примеру (ЭпоС), будем готовы помочь чем сможем. Информационную поддержку окажем точно.

UPD: Вот сайт комитета солдатских матерей. стоит обратиться и туда.


Энциклопедия по STALKER
 
ВинторезПонедельник, 09.04.2012, 12:54 | Сообщение # 41


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Маршал)
-Вот это мне кажется вообще уже никогда не узнаем... По крайней мере нам этого так просто не скажут.

Поэтому я ещё раз говорю - дай мне информацию. Хотя бы ту, которую я просил ранее. Он ведь с кем-то из друзей переписывался, общался. Найди и расспроси. Любые детали. Я предлагаю РЕАЛЬНУЮ помощь, хоть и без гарантий. Вчера посидел на телефоне, кое-кого обзвонил, но той информации, которая тут выложена, недостаточно.
Quote (Маршал)
Он был неконфликтным человеком.

Всё что угодно могло случиться, тем более что он уже был дедом. Тут причин может быть очень много.
 
sedokosПонедельник, 09.04.2012, 14:17 | Сообщение # 42

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Про прессу это конечно круто.
Quote (Dopelganger)
Вопрос поднимут на общественный уровень и возможно дело не замнут так просто, как это обычно бывает.

Понимаете, случай был. Антифашист зарезал инвалида второй группы, обозвав его фашистом. http://novostivl.ru/msg/8855.htm
тоже сделали передачу, об убитом (показали даже по тв). Прикол оказался в том, что у этого антифашиста был папа большой шишкой в ментовке и естественно, он своего сына отмазал и убийце инвалида 2ой группы дали всего один год условно. Я это к тому, что шумиха это хорошо, но не факт, что накажут по всей строгости и к этому тоже нужно быть морально готовым


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
S1cz1LIAПонедельник, 09.04.2012, 15:51 | Сообщение # 43

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Я это к тому, что шумиха это хорошо, но не факт, что накажут по всей строгости и к этому тоже нужно быть морально готовым

sedokos, вот поэтому Винторезу как раз и надо знать как можно больше знать об инциденте. Чем больше его проинформируют, тем меньше шансов того, что убийц отмажут, так как он будет со своей теской постарается сделать так, что отматывать-то некому.




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
sedokosПонедельник, 09.04.2012, 16:56 | Сообщение # 44

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (S1cz1LIA)
вот поэтому Винторезу как раз и надо знать как можно больше знать об инциденте.

Я сомневаюсь, что он сидя в Белоруссии покарает воинскую часть в РФ. Серьезно...

Добавлено (09.04.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Нет, может есть что-то... о чем я не знаю... Если вы располагаете такой инфой, но не хотите говорить ее при всех, черканите мне в личку.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МарсПонедельник, 09.04.2012, 17:49 | Сообщение # 45

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
А в реальной жизни что? Постоял посмотрел, и домой.

Ты явно никогда не терял близких тебе людей и не чувствовал что больше никогда их не увидишь.
Quote (WezT)
В реальности ты не просто стоишь и смотришь. Взгляд может быть и устремлён на могилу, но в голове прокручиваются воспоминания о человеке. А возвращаешься домой тяжело и медленно с травмой на душе.


Quote (sedokos)
Естественно у меня нету такого денежного положения,

Этого и не нужно, в такие моменты играет роль поддержка, и не важно что ты можешь там сказать, ведь не всегда слова что-то стоят или сколько ты денег пожертвовал, ведь дело не в этом, а в том человека уже не вернуть и с этим чувством его близким придется жить.

Добавлено (09.04.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Ребят и с чего вы так все помогать решили? Вашими постами вы ничего не сделает, и я сомневаюсь что дело пропустят в газеты, а если и пропустят, то замнут достаточно быстро ибо властям плевать на то что творится, главное что бы это быстро затихло и все "забыли" ибо ни к чему им шумиха.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезПонедельник, 09.04.2012, 18:02 | Сообщение # 46


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Я сомневаюсь, что он сидя в Белоруссии покарает воинскую часть в РФ. Серьезно...

Среди российских военных у меня обширнейшие связи. Куча знакомых. Даже больше, чем в белорусской, гораздо больше. Я реально имею возможность помочь, иначе не писал бы.
 
sedokosВторник, 10.04.2012, 08:59 | Сообщение # 47

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
Ребят и с чего вы так все помогать решили? Вашими постами вы ничего не сделает, и я сомневаюсь что дело пропустят в газеты, а если и пропустят, то замнут достаточно быстро ибо властям плевать на то что творится, главное что бы это быстро затихло и все "забыли" ибо ни к чему им шумиха.

Я тоже считаю. что постами типо RIP нечего по сути не сделаешь, но, я считаю. что данная тема является платформой. где можно собрать информацию а потом использовать для огласки этого случая. Я предложил свой метод (про граффити) чтобы потом создать ролик и выложить на ютубе к роликам о погибших солдатах, чтобы каждый мог легко найти информацию, что в такой то части, где такие то офицеры, там убивают солдат. И написать как убили и написать кто убивал и что реакции в реальной жизни вообще не последовало, кроме толпы сочувствующих, которые откликнулись на беду (и тут куча фоток тех же графити) + граффити на стенах, это вандализм, да, но это тоже агитация. Овощ глянет на стене, что такого-то убили в армии, залезет в сеть и ради интереса поищет инфу, где все подробно и напишут. Уж по крайней мере, если в прессу будут писать, то по крайней мере пресса может приложить к этой инфе фотографии тех граффити, которые были созданы (а это тоже лишний повод написать статью об убитом парне).


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Влад_СнайперВторник, 10.04.2012, 21:41 | Сообщение # 48

 
Сообщения: 337
Награды: 10  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вот и люби после этого армию, испытывай патриотические чувства и будь спокоен за свою страну. Сочувствую...

Добавлено (10.04.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Считаю, что надо что-то предпринимать.

 
sedokosСреда, 11.04.2012, 14:17 | Сообщение # 49

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Влад_Снайпер)
Считаю, что надо что-то предпринимать.

Ну... тут было пару идей (написано выше) если у вас есть идеи, то высказывайтесь, будет интересно.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
stas_proskurninСреда, 11.04.2012, 18:50 | Сообщение # 50

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сочуствую.. Я понимаю, каково сейчас его родным и близким..

Мастерская "Вторая жизнь"
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Уходят наши лучшие... (В память о безвременно ушедшем юзере нашего форума)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели