STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Модератор форума: Comnin  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » История » История
История
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 15:28 | Сообщение # 151

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
-Мне кажется, или мой пост 141 все не глазами читали.

Мне кажется, или в ответ на Вэйдера посты, ты тут несколько страниц писал практически ахинею что на Украине вообще нихрена не делали, не думали, и насильно в руки вставляли орудия труда?)
 
МертвецСреда, 09.05.2012, 18:56 | Сообщение # 152

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Почему-то вспомнилось на несколько постов Вейдра:
"Политики Украины обращаются к политикам России с вопросом.
- Когда вы вернете нам все исконно наши земли?
- Когда американцы вернут все земли индейцам"© бородатый анекдот


Sero Discursare Est
 
МаршалСреда, 09.05.2012, 19:06 | Сообщение # 153


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

-Если честно, напоминает спор двух блох, делящих собаку, на которой живут... dry
Quote (SniCK3rS)
Мне кажется, или в ответ на Вэйдера посты, ты тут несколько страниц писал практически ахинею что на Украине вообще нихрена не делали, не думали, и насильно в руки вставляли орудия труда?)

-Без СССР вы бы как были аграрной державой с гетманов во главе, так и остались бы. Именно из России к вам пришла промышленность. Я это и пытаюсь сказать. Коммунизм принёс Украине не только зло. Так что ахинеи я тут не вижу. Ты мне лучше скажи, когда на Украине заводы появились?
 
КирСреда, 09.05.2012, 19:45 | Сообщение # 154

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да... Не было возможности на протяжении продолжительного времени вести конструктивную беседу( по тех. причинам) так вы тут чуть ли не международный скандал устраиваите smile
Что ж вы люди, ну сойдитесь вы на компромисе, и обсуждали бы нейтральное время, события, без перехода на личности и т.п. smile Если кто - то с чем - то несогласен, вы не стесняйтесь, я теперь могу поболтать, только вкючиться в общую беседу...


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 19:57 | Сообщение # 155

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маршал, если разговор в таком ключе, то всего добились вместе, ибо СССР - это не Россия.
А то смешные двойные стандарты, как если что, то мы все вместе, мы СССР, а кто кому дал, так только Россия...

Добавлено (09.05.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Тем более были невразумительные возгласы, мол на Украине ничего не разрабатывали, умов нету, тут не воевали, её жители не гибли, и вообще она построена на костях россиян, заметь не русских, а россиян, ибо в некоторых городах Украины русских больше чем в Москве.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 09.05.2012, 19:57
 
МаршалСреда, 09.05.2012, 19:57 | Сообщение # 156


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
Маршал, если разговор в таком ключе, то всего добились вместе, ибо СССР - это не Россия. А то смешные двойные стандарты, как если что, то мы все вместе, мы СССР, а кто кому дал, так только Россия...

-Сникерс, дело не в этом. Я просто хотел убедить Вэйдера, что не надо злиться на Россию. И мы с ним пришли к мировой. Я не имею ничего против Украины, как неоднократно писал, и не приуменьшаю вашей значимости как союзника России и ваших заслуг. Просто, от России к вам шло не только зло и раскулачивание. Согласитесь.
 
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 20:05 | Сообщение # 157

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Согласитесь.

Мне не зачем, я и не отрицал, у нас на юго-востоке часто мелькают идеи вплоть до присоединения к России)
Quote (Маршал)
Я просто хотел убедить Вэйдера, что не надо злиться на Россию.

Убеждая его ты начал писать то что не совсем соответствует реальности, на чем он еще больше и сыграл... и не зачем его убеждать, юго-восток и западная с центром все время после распада бодаются друг с другом...
 
ВэйдерСреда, 09.05.2012, 20:08 | Сообщение # 158

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
западная с востоком

В центре живут труЪбы, так что там нормально, я не отрицаю. У меня очень много друзей с центра.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
МертвецСреда, 09.05.2012, 20:08 | Сообщение # 159

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сникерс, давно уже известно, что в Москвабаде русских меньше чем в любом другом городе России. Тогда говори уж "чем в Сибири", нас реально мало по сравнению с центрами...
А Кир дело толкает. Давайте сойдемся на том, что в СССР было хорошо, нас боялись, велись одни из передовых разработок и т.д. Но межнациональной розни не надо, нам Седа с головой хватило. Вейду его зараза передалась, так он теперь так смачно фэйлит, что становится едой и его можно в некоторых местах троллить до того толсто, что будет даже уже не смешно. Таких шибанутых правильно в инквизиции делали - казнили. Кого как - на кол, сжигали, обезглавливали... Хотел добавить "распиливали повдоль от jопы до мозга", но вспомнил, что так петушар казнили (они же ахтунги, они же гомосеки и т.д.)... Так что, прошу, закончим уже эту незаметно перешедшую в срач дискуссию про страны и нации.


Sero Discursare Est
 
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 20:11 | Сообщение # 160

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вэйдер, нет, именно Юго-Восточная Украина и остальные, центр просто более лоялен нежели Западная Украина, но тем не менее там не сильно много поддерживают хотя бы тоже возведение русского языка в статус.

Добавлено (09.05.2012, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Мертвец)
А Кир дело толкает. Давайте сойдемся на том, что в СССР было хорошо

Сейчас тема медленно превращается в тему для перепалки между гражданами Украины, не вмешивайтесь =D
 
ВэйдерСреда, 09.05.2012, 20:13 | Сообщение # 161

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Сейчас тема медленно превращается в тему для перепалки между гражданами Украины,

Нет не правда. Всё уже закончилось.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
КоловратСреда, 09.05.2012, 20:14 | Сообщение # 162

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Маршал, если разговор в таком ключе, то всего добились вместе, ибо СССР - это не Россия.
А то смешные двойные стандарты, как если что, то мы все вместе, мы СССР, а кто кому дал, так только Россия...

Согласен, кстати. Не, Сникерс, не думай, что русские считают Украину аграрной страной. В нас течёт одна кровь, вы в принципе не можете быть хуже, чем мы. Речь о том, что не только Украина внесла значительный вклад во многие события. И Маршал правильно подметил, что большая часть производства располагается в теперешней России, но здесь чистая логика: Украина близко к границе, зачем там располагать основу промышленности? С другой стороны, для ведения войны там необходима она всё равно, те же учения Запад-81 показали это. Да и после переноса предприятий в Сибирь большинство там и остались. Некоторые производства связаны с другими отраслями, например добывающей, а большая часть ресурсов - в России (Вэйдер, уж это-то глупо оспаривать. Территория России - 17,1 млн км^2).

А вообще это действительно сотрясание воздуха, которое началось из-за вброса Вэйдера. Не заикнись он про СС, мы сейчас мирно сидели бы у костра.
 
КирСреда, 09.05.2012, 20:18 | Сообщение # 163

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Сейчас тема медленно превращается в тему для перепалки между гражданами Украины, не вмешивайтесь =D

smile вроде бы смешно, а когда палкагнётся через край получается не очень, не надо межнациональных розней, все мы славяне, все со своей точкой зрения на одинаковые вещи, этим мы и живём, если бы все люди видели одно и тоже, жить было бы скучно, но и грызться из-за того, что кто-то неправильно растолковал смысл чьих-то слов, или чьей-то шутки не надо, мир дружба, жвачка, компромисс smile

Quote (Мертвец)
А Кир дело толкает. Давайте сойдемся на том, что в СССР было хорошо, нас боялись, велись одни из передовых разработок и т.д. Но межнациональной розни не надо, нам Седа с головой хватило. Вейду его зараза передалась, так он теперь так смачно фэйлит, что становится едой и его можно в некоторых местах троллить до того толсто, что будет даже уже не смешно. Таких шибанутых правильно в инквизиции делали - казнили. Кого как - на кол, сжигали, обезглавливали... Хотел добавить "распиливали повдоль от jопы до мозга", но вспомнил, что так петушар казнили (они же ахтунги, они же гомосеки и т.д.)... Так что, прошу, закончим уже эту незаметно перешедшую в срач дискуссию про страны и нации.

+1 Уважаю smile


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 20:19 | Сообщение # 164

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
kolovorot, я знаю что Украина аграрный край в большинстве, все задатки есть, который кста хреново используются. Дело не в этом, в СССР каждый работал для всех, а по словам которые звучали раньше, выходило что работали для Украины, а на ней вообще лежали отдыхали.
 
ВэйдерСреда, 09.05.2012, 20:23 | Сообщение # 165

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
kolovorot, я в кратце рассказал всё деду, который уже нормально пожил и видел много. Он поддерживает тебя. Он сказал так: "Для чого нам сваритись? Ми повинні жити дружно. Ми вийшли з одної колиски... із Слов'янської колиски. Ми один без одного не можем. Не буде їх - ми пропадем, не буде нас - їм гірше, тоже буде. Ми всі Слов'яни. і забудь що було давним давно. Це було тоді, а треба жити сьогоднішнім днем. Я згоден з цим хлопцем(он сказал про Коловорота). І не говори, що в СРСР було погано, вони дали всім життя, ми могли дикутвати всьому світу свої умови. А тепер що? СНД... На До Рейхстагу ми дойшли разом. Звістно те, що ми нічого не робили під час нашого захоплення німцями - це не правда, а ле дійшли до Берліна ми разом, і Українець вішав правор РАДЯНСЬКОГО СОЮЗУ!! А збоку стояли наші браті. РОСІЯНИН і БІЛОРУС!!"

Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй

Сообщение отредактировал Вэйдер - Среда, 09.05.2012, 20:25
 
ComninСреда, 09.05.2012, 20:23 | Сообщение # 166

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
... и кушали шашлычог из кого-то другого. biggrin
Quote (Маршал)
-Без СССР вы бы как были аграрной державой с гетманов во главе, так и остались бы. Именно из России к вам пришла промышленность. Я это и пытаюсь сказать. Коммунизм принёс Украине не только зло. Так что ахинеи я тут не вижу. Ты мне лучше скажи, когда на Украине заводы появились?

Тут кстати, лично я согласен, но вспомни что центром во время империи развитие промышленности как раз и тормозилась. Потому что ему то она в нас ненужна была, ради окраин империя ничего делать не будет, во всем есть её интерес как метрополии и именно это служит решающим фактором а не междурегиональные отношения, это все что я тебе хотел донести.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 20:25 | Сообщение # 167

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вэйдер, и что же ты? Послушал деда или дальше за свое?)
 
ВэйдерСреда, 09.05.2012, 20:27 | Сообщение # 168

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Послушал деда или дальше за свое?)

Нет, я начал по немногу осознавать, как мы жили и каким образом нам далась эта победа. Я даже поддерживаю его. Он правду говорит.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
ComninСреда, 09.05.2012, 20:28 | Сообщение # 169

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Ну в принципе, баш на баш...) Достаточно предсказуемая реакция. Это закончится с официальным признанием статуса русского языка как второго государственного на региональном уровне. Либо пока кого-то не искоренят. Потому что у меня есть наклонности к сепаратизму, особенно после всяких акций укр.националистов либо высказываний политиков, и у многих моих знакомых тоже, в крайнем случаи это может дойти и до силовых акций. Не хотят нас видеть в Украине, хорошо, мы можем уйти, мой город строили мои деды, порт строили мои деды, этот край строили мы, а не гуцулы с трембитами которые прыгают на нас. У них просто нету права предъявлять что-то... и видимо так думали те кто и вывешивал это, не то что злоба или ненависть, просто обидно.
Все эти столкновения закончатся, когда все будут в равных условиях, а не так, что одни - все, другие - присмыкайтесь. А так, всегда будут огрызаться в ответ. И часто, просто бездумно будут идти на провокацию, а страдать будут другие люди.

Вот куда только можно уйти? Лично я не представляю. Нас и так уже загнали в угол. Остается только ради интереса поступить наоборот.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 20:29 | Сообщение # 170

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Нет, я начал по немногу осознавать, как мы жили и каким образом нам далась эта победа. Я даже поддерживаю его. Он правду говорит.

Метаморфозы за сутки, от поддержки русофобов до славянского единения. Может не все потеряно... коль не лукавишь ты)
 
ВэйдерСреда, 09.05.2012, 20:31 | Сообщение # 171

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
коль не лукавишь ты)

Да нет, зачем мне это. На публику играть? Смысла нет.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
МаршалСреда, 09.05.2012, 20:48 | Сообщение # 172


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
центром во время империи развитие промышленности как раз и тормозилась

Quote (Comnin)
Потому что ему то она в нас ненужна была, ради окраин империя ничего делать не будет, во всем есть её интерес как метрополии и именно это служит решающим фактором а не междурегиональные отношения, это все что я тебе хотел донести.

-Ну тут я ничего не могу против сказать. При Империи Россия вообще тормозная была. Даже в аграрном смысле Украина нас обставила. И народу там жилось лучше. А ближнее приграничье и забайкалье Москва имела как хотела. И на "соседях" тоже отыгрывались. Коммин, ты прав, Москва тормозила Украину во времена Империи.
 
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 20:51 | Сообщение # 173

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Все, сворачивайте агит компанию. Неверный повернул на путь истинный славянского единства, теперь можно и чайку с пряниками)
 
МертвецСреда, 09.05.2012, 20:56 | Сообщение # 174

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хм, а почему бы не пообсуждать теперь орудия пыток у инквизиции, раз тут словесная баталия закончилась мирным договором?..

Sero Discursare Est
 
КарповСреда, 09.05.2012, 20:57 | Сообщение # 175

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
орудия пыток у инквизиции

Садили на кол.
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » История » История
Поиск:
 
  Микрокод панели