STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Вселенная (Небесные тела, НЛО, теории и многое другое.)
Вселенная
SniCK3rSЧетверг, 19.04.2012, 14:52 | Сообщение # 1

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны

Вселенная - наш дом, пора поговорить и о нем. От небесных тел и до различных теорий. Интересуемся, делимся, общаемся, помогаем.
 
ComninПятница, 17.08.2012, 11:49 | Сообщение # 151

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Шютник, однака

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезПятница, 17.08.2012, 12:03 | Сообщение # 152


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Ну а как мне ещё ответить? smile
 
ComninПятница, 17.08.2012, 17:46 | Сообщение # 153

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ну а как мне ещё ответить?

Серьезно, однака


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезПятница, 17.08.2012, 19:30 | Сообщение # 154


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Так я вроде всё понятно написал. Доходчиво вполне. smile
 
ComninПятница, 17.08.2012, 21:07 | Сообщение # 155

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Так я вроде всё понятно написал. Доходчиво вполне.

"Какой кверху?"


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезСуббота, 18.08.2012, 09:46 | Сообщение # 156


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
"Какой кверху?"

Нет, раньше. biggrin
 
ComninСуббота, 18.08.2012, 16:06 | Сообщение # 157

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
не нашел(

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезСуббота, 18.08.2012, 17:30 | Сообщение # 158


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
не нашел(

Вот:
Quote (Винторез)
Жду, чтобы наконец поняли, что даже среди наркоманов и пидоров можно найти человека, не заслуживающего смерти.

Что же тут непонятного?
 
S1cz1LIAСуббота, 18.08.2012, 17:33 | Сообщение # 159

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Что же тут непонятного?

Ну да, если человека избавить от зависимости, есть гарантия, что он не вернется?

А вообще, почему так далеко отошли от темы? Не хотите стать космонавтами?




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
ВинторезСуббота, 18.08.2012, 17:56 | Сообщение # 160


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (S1cz1LIA)
Ну да, если человека избавить от зависимости, есть гарантия, что он не вернется?

Я говорю не об этом. Я говорю о том, что нельзя взять какую-то группу людей и всех до одного расстрелять, потому что в этой группе наверняка найдутся достойные люди, которые не заслуживают смерти.
Quote (S1cz1LIA)
А вообще, почему так далеко отошли от темы? Не хотите стать космонавтами?

Нормальное общение.
 
ComninСуббота, 18.08.2012, 23:03 | Сообщение # 161

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Я говорю не об этом. Я говорю о том, что нельзя взять какую-то группу людей и всех до одного расстрелять, потому что в этой группе наверняка найдутся достойные люди, которые не заслуживают смерти.

Это я усвоил уже давно, но КАК их находить, вот это вопрос.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
СтарыйВторник, 21.08.2012, 11:28 | Сообщение # 162

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Это я усвоил уже давно, но КАК их находить, вот это вопрос.


А зачем их искать. Просто их не нужно судить всех как одного. А нужные и достойные люди сами себя проявят. Среди любой нации, веры, движения, класса есть те кто достоин не только жизни, но и уважения и/или понимания. Но те моральные уроды, которые паразитируют на здоровом обществе часто портят общую картину.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ComninВторник, 21.08.2012, 16:39 | Сообщение # 163

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
А зачем их искать.

Ну не искать, а различать.
Quote (Старый)
Среди любой нации, веры, движения, класса есть те кто достоин не только жизни, но и уважения и/или понимания.

Сию мыслю я уже пробовал проповедовать, но безуспешно. Аргументов не хватает. sad


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
СтарыйВторник, 21.08.2012, 17:23 | Сообщение # 164

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Сию мыслю я уже пробовал проповедовать, но безуспешно. Аргументов не хватает.


На все их (противоположные) аргументы отвечай "И чё?". Пусть сами пыжатся ))) Мы то с тобой знаем как есть на самом деле wink А в целом - сраааать я хотел на то, что они думают wink


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ComninПятница, 24.08.2012, 18:10 | Сообщение # 165

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
На все их (противоположные) аргументы отвечай "И чё?". Пусть сами пыжатся ))) Мы то с тобой знаем как есть на самом деле wink А в целом - сраааать я хотел на то, что они думают

Для народа не потянет.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
НекросВоскресенье, 26.08.2012, 15:13 | Сообщение # 166

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Умер астронавт Нил Армстронг




Американский астронавт Нил Армстронг - первый человек, ступивший на Луну, - скончался в субботу в США в возрасте 82 лет. Как сообщили родственники астронавта, он умер из-за осложнений после операции на сердце, проведенной три недели назад. Белый дом назвал Армстронга "главным американским героем всех времен".

Армстронг родился 5 августа 1930 года в городке Уапаконета (штат Огайо). После окончания военно-морского летного училища был направлен в Корею, где участвовал в боевых действиях. После демобилизации окончил университет Пердью и университет Южной Калифорнии. Работал летчиком-испытателем, испытал свыше 200 моделей самолетов, вертолетов и планеров. В отряд астронавтов попал в 1962 году, впервые побывал в космосе в 1966 году на корабле "Джемини-8".

В июле 1969 года Армстронг стал участником исторического полета корабля "Аполлон-11", который впервые доставил людей на Луну. 21 июля 1969 года Нил Армстронг первым ступил на поверхность Луны и произнес: "Это маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества". Фраза в считанные минуты облетела весь мир и вошла в историю мировой космонавтики. В общей сложности Армстронг пробыл на поверхности Луны около двух с половиной часов, напоминает ИТАР-ТАСС.

Армстронг и Олдрин провели на Луне двухминутный сеанс связи с президентом Ричардом Никсоном, произвели фотографирование ландшафта, установили на поверхности Луны сейсмометр и отражатель лазерного излучения, с помощью которого было с большой точностью измерено расстояние до Земли, собрали более 20 кг образцов грунта и вернулись в лунный модуль. 24 июля 1969 экипаж "Аполлона-11" вернулся на Землю.

В последнее время Армстронг жил в пригороде Цинциннати и вел замкнутый образ жизни. Изредка он давал интервью, критикуя космическую программу. В мае 2010 года он подверг резкой критике план президента Барака Обамы отказаться от программы "Созвездие", в рамках которой разрабатывали новую технику для обеспечения полетов нового космического корабля к МКС, а также полетов на Луну, создания постоянной базы на Луне и в перспективе полетов на Марс.

В офисе Барака Обамы посмертно объявили Армстронга героем. "Нил был одним из величайших американских героев - не только нашего времени, но всех времен", - говорится в заявлении президента США, распространенного пресс-службой Белого дома.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
VitaminВоскресенье, 26.08.2012, 15:19 | Сообщение # 167

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кого-кого, а этого человека еще долго помнить будут.

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
СтарыйПонедельник, 27.08.2012, 09:44 | Сообщение # 168

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
Нил Армстронг - первый человек, ступивший на Луну


Не хочу очернять его память, но еще не факт, что он там был. Очень много фактов того, что видео было фальсифицировано. И это не просто догадки или сплетни. А если этот полет реален, то что же они его не повторят?!?! Я на все 100% уверен что это мулька. Американцы просто обожают быть впереди планеты всей и пойдут даже на всемирный обман, а тем более в то время гонки и с таким соперником как СССР. Как так, СССР семимильными шагами осваивает космос и уже отправляли туда человека. Это же для них как удар серпом по их крутым яйцам. А сейчас не составляет труда даже любителю 100% опровергнуть факт полета на луну. Прыжки по поверхности, тени в разные стороны, ветер от которого развевается их флаг - ветер то там откуда на.... ?!?! Да много зацепок... Так что это нужно быть наивным ребенком чтоб поверить в это или жить в те времена. Тогда то это казалось реальным. Так что для меня их выходка имеет большее отношение не к космосу, а к розыгрышам и клоунадству. Хотя американцы истинно верят в свой подвиг которого по факту не было. Вот Юрий Гагарин - это герой. Вот о ком человечество должно помнить и восхвалять, а не этих клоунов. Это я не про самого астронавта, а про тех создателей проекта кто дергал нитки марионеток.



Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.


Сообщение отредактировал Старый - Понедельник, 27.08.2012, 10:10
 
НекросПонедельник, 27.08.2012, 14:16 | Сообщение # 169

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Смотрел несколько подобных программ. Основная мысль сформировалась: при желании очернить можно что и кого угодно.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
СтарыйПонедельник, 27.08.2012, 14:24 | Сообщение # 170

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
Смотрел несколько подобных программ. Основная мысль сформировалась: при желании очернить можно что и кого угодно.

Есть такой момент. Можно доказывать с пеной у рта, что земля квадратная и все кругом врут. Но тут фактов доказывающих, что это подделка, очень много. Ну как ты сам можешь объяснить присутствие того же ветра? Или почему тени от предметов падают под разными углами и в разные стороны? Я же говорю
Quote (Старый)
тем более в то время гонки и с таким соперником как СССР

Слетать на луну и вернуться обратно живыми это не реально. Нас сегодня мучает не мало вопросов связанных с луной, но при этом не одна держава не может себе позволить полет на Луну. Как же они с теми, старыми технологиями смогли это сделать?


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
НекросПонедельник, 27.08.2012, 14:30 | Сообщение # 171

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Ну как ты сам можешь объяснить присутствие того же ветра

Постинерционная амплитуда при установке флага, а точнее - раздвижения самой мачты. Законы динамики никто не отменял, даже в невесомости.
Quote (Старый)
Или почему тени от предметов падают под разными углами и в разные стороны?

Вот это без понятия, да. Только мысль с потолка: солнечное освещение/разное освещение прожекторов модуля (если они вообще там были).
Quote (Старый)
Слетать на луну и вернуться обратно живыми это не реально. Нас сегодня мучает не мало вопросов связанных с луной, но при этом не одна держава не может себе позволить полет на Луну.

Зато собираются на Марс biggrin
Quote (Старый)
Как же они с теми, старыми технологиями смогли это сделать?

Да просто сейчас всё развалили и разворовали.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
СтарыйПонедельник, 27.08.2012, 14:49 | Сообщение # 172

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
Постинерционная амплитуда при установке флага, а точнее - раздвижения самой мачты. Законы динамики никто не отменял, даже в невесомости.

Это ясно, но присмотрись... Там не похоже на простое колебание, скорее на колыхание от ветра. Кстати, Америкосы обожают свой "развивающийся" флаг biggrin

Quote (Некрос)
Вот это без понятия, да. Только мысль с потолка: солнечное освещение/разное освещение прожекторов модуля (если они вообще там были).

Это анализировали. На графической 3D программе проецировали и расположение планет по отношению к солнцу и местоположение модуля на котором есть прожекторы, но не совпадает, хоть ты тресни...

Quote (Некрос)
Да просто сейчас всё развалили и разворовали.

Ну даже если собраться силами, то у них не много шансов даже с новым оборудованием, а Марс это наверное их розовая мечта. Или снимут новое видео biggrin


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
НекросПонедельник, 27.08.2012, 14:59 | Сообщение # 173

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Это ясно, но присмотрись... Там не похоже на простое колебание, скорее на колыхание от ветра. Кстати, Америкосы обожают свой "развивающийся" флаг

Я слышал даже такое мнение, что Олдрин решил всех потроллить и вставил в края флага тонкие медные нити, что, собственно, и дало эффект того, что флаг развевается на ветру. Ибо Армстронг и Олдрин знали наверняка, что на Луне никакого ветра быть не может, так что этот вариант тоже не лишен смысла.
Quote (Старый)
Ну даже если собраться силами, то у них не много шансов даже с новым оборудованием, а Марс это наверное их розовая мечта. Или снимут новое видео

Наши в 2018 собрались туда. Вот только "Восточный" достроят, лол.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
reedПонедельник, 27.08.2012, 15:41 | Сообщение # 174

Апотекарий Прим XIX Легиона
 
Сообщения: 3079
Награды: 29  +
Репутация: 151  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Прыжки по поверхности, тени в разные стороны, ветер от которого развевается их флаг - ветер то там откуда на.... ?!?!

Почитай-ка вот эту штуку на досуге. И про тени, и про ходьбу, и про флаг расскажут.

Добавлено (27.08.2012, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Старый)
А если этот полет реален, то что же они его не повторят?!?!

Удачных экспедиций на Луну было шесть штук.


Гаррус: Надо поставить здесь памятник - огромную винтовку из бронзы, чтобы все знали...
Шепард: ...что ты лучше всех стреляешь по бутылкам. Хорошо, что ты с нами, Гаррус. А то вдруг бутылки восстанут?


Сообщение отредактировал reed - Понедельник, 27.08.2012, 15:33
 
СтарыйПонедельник, 27.08.2012, 17:15 | Сообщение # 175

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (reed)
Почитай-ка вот эту штуку на досуге. И про тени, и про ходьбу, и про флаг расскажут.


Да читал уже. И смотрел и читал. Даже семинары просматривал. Ничего нового. Эту статью написал человек верящий в лунную экспедицию. Я не столь образован чтоб спорить с ним. Простому обывателю он сможет доказать, а вот ряду ученых... Некоторых терминов я даже не знаю. Просто я сопоставлял многие споры и то как приводились факты. Правда было это лет 10 назад и сейчас вспомнить бы все нюансы. Мало чего запомнилось. Это я раньше болел космической болезнью. biggrin


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Вселенная (Небесные тела, НЛО, теории и многое другое.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели