STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Разговоры "за жизнь"!
ВинторезЧетверг, 08.09.2011, 03:18 | Сообщение # 551


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Лжепропаганда.

"Майн кампф" читал? Сомневаюсь.
Quote (sedokos)
Или вспомнить ЧАЭС, то призывы идите тушите, мы вам заплатим

Шли ДОБРОВОЛЬНО, о деньгах никто тогда и не думал. Это не нынешнее быдло, повёрнутое только на деньгах.
Quote (sedokos)
а как совок рухнул, сказали денег нет.

У нас "чернобыльцам" предоставлен полный спектр льгот.
 
sedokosЧетверг, 08.09.2011, 03:21 | Сообщение # 552

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Тебя бы в Чечню...

Там чеченцы боролись за белую нацию? Да не смешите меня.
Quote (Винторез)
Украинские националисты. Воевали на стороне "чехов". Вот и рассказывай мне сказки, как "украинский националист не будет убивать другого белого человека", ага... И головы резали пацанам нашим, и всё что хочешь...

Те были не идейные... или идейные, но идеи были не о спасении белой нации и расы в целом. Глупо говорить про Украинских националистов", что они хотят убить всех русских, лишь только по тому, что Русские это белые, как и Украинцы.

Добавлено (08.09.2011, 03:21)
---------------------------------------------

Quote (Винторез)
"Майн кампф" читал? Сомневаюсь.

А вы думаете Мейн Камп дошла до наших дней не видоизмененной? Значит план Ост, где Гитлер хотел убить кучу славян типо засекречен... а Мэйн камп есть... настораживает...
Quote (Винторез)
Шли ДОБРОВОЛЬНО, о деньгах никто тогда и не думал. Это не нынешнее быдло, повёрнутое только на деньгах.

Ну... Многие и в Афган шли добровольно и в Чечню...
Quote (Винторез)
У нас "чернобыльцам" предоставлен полный спектр льгот.

Не всем так "чернобыльцам" так повезло. Есть многие, кто за бортом жизни остались.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ВинторезЧетверг, 08.09.2011, 03:27 | Сообщение # 553


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Там чеченцы боролись за белую нацию? Да не смешите меня.

Ты читать умеешь? Там украинские националисты боролись против русских солдат.
Quote (sedokos)
Те были не идейные...

Фигасе, не идейные... Не идейный разве поехал бы куда-то рисковать своей жизнью?
Quote (sedokos)
или идейные, но идеи были не о спасении белой нации и расы в целом.

Ах, так вот в чём дело - это были "неправильные" идейные! biggrin Боги, какая муть...
Quote (sedokos)
Глупо говорить про Украинских националистов", что они хотят убить всех русских, лишь только по тому, что Русские это белые, как и Украинцы.

Ни хрена не понял, что ты сказал. Ты сам-то понял?

Добавлено (08.09.2011, 03:27)
---------------------------------------------
Quote (sedokos)
А вы думаете Мейн Камп дошла до наших дней не видоизмененной?

Как там принято... А, вспомнил: http://s52.radikal.ru/i136/1109/5b/86b0a6ba1d1e.jpg
Quote (sedokos)
Есть многие, кто за бортом жизни остались.

Перечисли.


Сообщение отредактировал Винторез - Четверг, 08.09.2011, 03:28
 
КоловратЧетверг, 08.09.2011, 15:46 | Сообщение # 554

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Лжепропаганда

Я высказал свою точку зрения, по которой Гитлер достоин уважения.
Как это в одном моём любимом фильме: "Я люблю своих врагов. Потому-то ты и сам всё ещё жив."
Но я люблю не всех своих врагов. wink
Quote (sedokos)
Репрессии, Беломор каналы, доносы, массовые расстрелы, которые должны были спасти нашу родину. Комфортный мир, что все аж так боялись быть врагами народа, что тряслись, когда видели проезжающих мимо НКВД. Я убежденный антикоммунист.

Знаешь... У нас в школе говорят, что СССР был не так уж и плох, как он плох в представлении многих. Для меня СССР - это страна, где выросли мои родители, страна, которая победила нацизм, страна, которая стала самой могущественной.
Мои родители в СССР жили спокойно, учились, работали, и знаешь, не боялись ни НКВД (а наоборот, уважали). Враги народа? Да им специально, как бы это сказать, "цену набивали", чтобы потом обменять на наших разведчиков, попавших в плен.
Quote (sedokos)
а как совок рухнул, сказали денег нет.

Вот и именно - что "совок" как ты сказал, рухнул, и на тебе последствия развала Великой Страны...
Quote (sedokos)
А не пофигу ли на то, что кто-то тебя кем то считает? Всем как бы не угодишь.

Будет обидно, если кто-то будет считать меня тем, кем я не являюсь.
Quote (sedokos)
Ну... Многие и в Афган шли добровольно и в Чечню...

Было бы за что идти. Сейчас уж угробили все идеалы. sad
 
SniCK3rSЧетверг, 08.09.2011, 15:59 | Сообщение # 555

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Понты... одни понты...

В чем именно? Видимо у кого-то искаженное понятие об этом слове... или удосужитесь пояснить.
Quote (sedokos)
так что не надо других людей вводить в заблуждение.

Хех, люди могут и сами все прочитать, никого в заблуждения я не ввожу, сами могут покумекать.
Quote (sedokos)
Лично я свои посты всегда аргументирую уж как минимум Видеоматериалами и новостными сцылками.

Я имел ввиду, не то что где-то, или чьи-то, слова не имеют под собой фундамента, а о том что много разговоров пустых. Я тут увидел в большинстве, только завал инфой, ссылками и объемом оппонента. В любом случаи конструктивной беседы тут я не увидел.
sedokos, видимо ты несильно понимаешь что украинские националисты, далеко не расисты которые будут воевать с "цветными". Их действия направлены в основном против русских, ибо после капитальной промывки мозгов и натаскивания, у них рефлекс слюновыделения на русский язык и "москалей". Притом что во время конфликта в Осетии, на стороне Грузии были замечены боевики некоторых нац. организаций украинских. Я бы хотел увидеть, как бы они с тобой побратались...
Вот недавно уже, предотвратили теракт, одной такой "идейной" группировки у нас, собирались подорвать самодельное взрывное устройство на майдане в Киеве, в день независимости.
Ты путаешь расистов и украинских националистов.
 
КоловратЧетверг, 08.09.2011, 16:06 | Сообщение # 556

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
sedokos, видимо ты несильно понимаешь что украинские националисты, далеко не расисты которые будут воевать с "цветными". Их действия направлены в основном против русских, ибо после капитальной промывки мозгов и натаскивания, у них рефлекс слюновыделения на русский язык и "москалей". Притом что во время конфликта в Осетии, на стороне Грузии были замечены боевики некоторых нац. организаций украинских. Я бы хотел увидеть, как бы они с тобой побратались...
Вот недавно уже, предотвратили теракт, одной такой "идейной" группировки у нас, собирались подорвать самодельное взрывное устройство на майдане в Киеве, в день независимости.

Страшные вещи у вас творятся. Свои своих уже убивают...
Quote (SniCK3rS)
Их действия направлены в основном против русских

Я к вам теперь не поеду![ biggrin ]
Надо будет в гости к Винторезу наведаться как-нибудь...
 
ВинторезЧетверг, 08.09.2011, 16:07 | Сообщение # 557


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
во время конфликта в Осетии, на стороне Грузии были замечены боевики некоторых нац. организаций украинских.

Более того, на стороне грызунов воевали не только укр. националисты (точнее, нацисты), но и "обычные" военнослужащие украинской армии. Фактически, Украина открыто воевала против России на стороне Грузии.

Добавлено (08.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (kolovorot)
Надо будет в гости к Винторезу наведаться как-нибудь...

wink
 
КоловратЧетверг, 08.09.2011, 16:12 | Сообщение # 558

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
wink

Так вопрос куда именно ехать! Я ж не знаю! smile

Добавлено (08.09.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Не хочется ехать в чей-то город, не прочитав про него вообще ничего!

 
ВинторезЧетверг, 08.09.2011, 16:21 | Сообщение # 559


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (kolovorot)
Так вопрос куда именно ехать! Я ж не знаю!

В Беларусь! wink biggrin
 
SniCK3rSЧетверг, 08.09.2011, 16:31 | Сообщение # 560

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
Свои своих уже убивают...

Кто тут еще свой надо посмотреть...
Quote (Винторез)
Более того, на стороне грызунов воевали не только укр. националисты (точнее, нацисты), но и "обычные" военнослужащие украинской армии. Фактически, Украина открыто воевала против России на стороне Грузии.

Вот при таком раскладе, я бы воевал на стороне РФ. А потом еще спрашивают, ты не патриот?
А что такое патриот?! Благодаря действиям некоторых людей которые прикрываются патриотизмом, смысл слова "патриот" давно уже искажен, пусть потом не жалуются что патриотов не осталось... не надо было лицемерить и оправдываться патриотизмом. Вот и прикольно жить так выходит...
 
ВинторезЧетверг, 08.09.2011, 16:40 | Сообщение # 561


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
Вот и прикольно жить так выходит...

И не говори... Всё с ног га голову встало, в бошках дерьмо плещется, своих же ближайших соседей, братьев порвать готовы... angry
 
ComninЧетверг, 08.09.2011, 22:37 | Сообщение # 562

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Как только школие убралось в школы серьезные дядьки вылезли из убежищ и решили продолжить тему за них biggrin
Quote (Винторез)
Более того, на стороне грызунов воевали не только укр. националисты (точнее, нацисты), но и "обычные" военнослужащие украинской армии. Фактически, Украина открыто воевала против России на стороне Грузии.

Насчет националистов и вооружения со стороны Украины слышал, а вот чтоб военнослужащие... Пойми, лично на мой взгляд та власть (партийная елита и призавшиися к ней) которая была в СРСР осталась при власти и в современной СНД. Они же и инициировали розвал страны для более гибкого управления (как когда-то Римскую империю) и соответственно выступить в открытую друг против друга они не захотят, тот же Ющ реально власть толком и не захватил. Он же договорился с Кучмой и Ко о переходе в паламентско-президентскую республику + больше половины депутатов - социалисты, комунисты (мнимые) и регионалы (те что и были). Вот-поэту лично я считаю любые трения в СНГ спектаклем.
Quote (kolovorot)
Я ж не знаю!

В Беларусь, кстати советую, этим летом там был. Контраст с другими республиками большой.
SniCK3rS, Наши националисты многих оттенков, я и правда видел таких которые против не русских а против эмигрантов из Африки, но большинство все равно гады как и любые другие наци. (извинияюсь перед теми кто таковым себя считает, но лично я видел какие они)
Quote (Винторез)
Шли ДОБРОВОЛЬНО

Я бы сказал так: в то время ликидаторы не совсем ясно знали с чем столкнутся. Реальным принуждением это не назовешь, никто не упирался и никому не угрожали, да и понимали что дело важное, но и отбирания добровольцев вроде тоже не было. Им просто отдали приказ, а приказы не обсуждают.
Quote (sedokos)
А про простых Русских солдатиков, там вообще одна печаль. Под красивыми фразами: "За отчизну! Родина зовет! Отдай последний Долг родине" -бросали в ту Чечню толпы простых молодых русских мальчишек, которые автоматы держали в первые в жизни, в отличии от тех "цветных" которых родители (звери) и обучают своих зверенышей, как баранам головы отрезать и стрелять. Отсюда и потери такие большие, со стороны простых белых ребят. Ладно, развалили эту Чечню, камня на камне не оставили... и что потом? Русские же, на свои деньги, этот Грозный и восстанавливали. Ну и смысл было тогда громить эту чечню, на гибель слать туеву хучу солдат, чтобы потом, на свои же деньги (+ самие же русские солдаты) и восстанавливали все это (А чеченца снимают русских парней на видео и говорят: "Что ты разрушил, то ты и восстанавливаешь? Дэ" и Русский паренек, который прекрасно понимает, что если он не кивнет и не скажет "да" , ему просто там голову отрежут). Случаи кидалова не единственные со стороны системы. Афган, когда тоже кричали, давайте, воюйте СССР, патриотизм... Пошли парни воевать типо за "идею" (мол отчизна сказала) ну и что потом? Пришли эти парни инвалидами в банки, а там им сказали: "Мы вас туда не посылали. Как вам еще денежные компенсации?" И все. Ушли парни здоровыми а пришли инвалидами и некоторые еще же "моральными уродами" (таких встречал пару раз). И стали эти инвалиды не жить а выживать. Или вспомнить ЧАЭС, то призывы идите тушите, мы вам заплатим, помогите нашей стране, вы герои... а как совок рухнул, сказали денег нет. Все... Я ы много что бы еще добавил сюда, но это будет из разряда: "Нефиг служить на систему. Она вас кинет, история это доказывает."

Ну я от тебя другого и не ожидал, для тебя русские "бедные мальчишки" которых режут (причем на своей територии, учитывая то что ты за то чтобы в каждой стране правил свой закон, звучит странно) злобные нохчи родители которых 24 часа в сутки учат их как в будущем русских убивать (экстрасенсы, не иначе), нет серьезно ты сам хоть раз говорил с теми кого ты так ненавидишь? Пока к нам в город приежали лечится люди с многих стран (в том числе и татары были и русские и чеченцы и с Дагестана парень) и все вели себя себя по нормальному, не устраивая попоек или резни на пол города. И ты можешь наконец объяснить мне почему русский парень участвующий в обстреле Грозного (где кстати жили (Сюрприз! Сюрприз!) не только террористы а и просто рабочий люд и еще выжившие русские) для тебя жертва которую обкрутили кругом пальца, а кавказец который мстит таким как он по настоянию мулл - такой отмазки не может иметь права?
Quote (sedokos)
У вас всех цветных унтеров и биомусор окончательно по выжимают. Конечно, счас можешь кричать, что под биомусором они имеют ввиду всех русских и т.д. Но это все вранье, лишь по той причине, что не будет Украинский националист, который борется за белую нацию убивать другого белого человека, под мотивом борьбы за белую нацию.

Раз, я не кричу а пишу спокойным шрифтом. Два, хватит играть в толкиениста с его рассовой теорией о не причинении вреда расам одной стороны. На данный момент враг укр. националиста №1 наша владная верхушка и администрация, которых считает русификованой и продажной. Тем более для них если не все русские, то как минимум большинство - жлобы и ксенопатриоты, даже если они не начнут конфликтов на национальной почве сейчас, то если придут к власти то будут реализованы пункты об полной украинизации как при Скоропадском. Я может и хочу видеть Украину как великую нацию но блин не такой же ценой.

Добавлено (08.09.2011, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (kolovorot)
Хоть это и адресовано не мне, но учитывая моё желание включиться в вашу беседу (думаю, никто не будет против!), скажу - мне не за что их уважать. Поведение баранов не должно оцениваться положительно по сравнению с ещё более зверскими племенами, НО этим племенам стоит давать ещё более низшую оценку.

Объясняю наглядно, если народ X ведет за свою историю был причастен к убийству 500.000 людей, а народ Y - к 750.000, причем действия Y разцениваются как однозначно не гуманные, то X гуманен только на фоне Y и то с натяжкой, потому что зло совершенное другим не опрадывает своего.
Quote (sedokos)
А те, кто кричат "смерть маскалям" равносильно, что и лозунг русских белых националистов "Нет Россеянам" (Заметь Россеянам и не Русским)

Ты не различаешь просто кавказца и террориста, думаешь наши будут различать где "москаль" а где русский? Специально ради тебя?
Quote (sedokos)
Да, а потом пришли цветные из ташкента и стали тоже гнать самогон.

Quote (sedokos)
Опять 25

---
Quote (sedokos)
Маркус Брейвик... который пострелял исключительно мажористых таджиков...

Да я слышал эту версию про то что он просто защищался. Сидел себе на острове никого не трогал, тут налетели чурки, он вытащил из кустов автомат (случайно там оказался) и начал отбиваться от злых понаехавших вооруженных автоматическим оружием и шахидскими поясами.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
VitaminЧетверг, 08.09.2011, 22:42 | Сообщение # 563

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Нахрена писать такие длинные посты? Фаллометрия?

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВинторезПятница, 09.09.2011, 03:15 | Сообщение # 564


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
Как только школие убралось в школы серьезные дядьки вылезли из убежищ и решили продолжить тему за них

Жжош! biggrin
Quote (Vitamin)
Нахрена писать такие длинные посты? Фаллометрия?

Нет, просто темы острые. "Многословные".))
Quote (Comnin)
Насчет националистов и вооружения со стороны Украины слышал, а вот чтоб военнослужащие...

Это документально подтверждённый факт.
Quote (Comnin)
Вот-поэту лично я считаю любые трения в СНГ спектаклем.

В чём-то ты прав, но многое из этих "тёрок" - вовсе не спектакль, а самая что ни есть печальная действительность.
Quote (Comnin)
но большинство все равно гады как и любые другие наци. (извинияюсь перед теми кто таковым себя считает, но лично я видел какие они)

Согласен с тобой. Нормальных, умных и вменяемых националистов мало. В основном - бешеные. Я сам националист, но из-за вот таких вот "ненавистью укушенных" я редко себя называю таковым, потому как неправильно поймут. Изначальное значение термина извращено.
Quote (Comnin)
в то время ликидаторы не совсем ясно знали с чем столкнутся.

Да знали... Я уже, помню, как-то писал по этому вопросу (с Вараном на пару).
 
ComninПятница, 09.09.2011, 15:19 | Сообщение # 565

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
вовсе не спектакль

ну может быть Бацька серьезен, за других не сказал бы.
Quote (Винторез)
Нормальных, умных и вменяемых националистов мало.

ну таковых и из людей вообще не очень много и потому я и не присоединяюсь к полит. движениям как считает уважаемый Седокос причисляющий меня к антифа, партии и группировки у нас как ОФОТ и СНС, хочешь добиться чего-нибудь - не подрезай свои взгляды в угоду кому-то.
Quote (Винторез)
Да знали... Я уже, помню, как-то писал по этому вопросу (с Вараном на пару).

не помнишь случайно где?
Quote (Vitamin)
Нахрена писать такие длинные посты? Фаллометрия?

ты просто не видел реальные холивары где посты можно смело копировать и отредактировав подавать как реферат. А вообще потому-что от кто не отвечает на все вопросы подвержен убер-касту "вы уходите от ответа". =D


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
КоловратПятница, 09.09.2011, 17:08 | Сообщение # 566

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Как только школие убралось в школы серьезные дядьки вылезли из убежищ и решили продолжить тему за них

Quote (Винторез)
Жжош! biggrin

В точку блин!
Quote (Comnin)
Объясняю наглядно, если народ X ведет за свою историю был причастен к убийству 500.000 людей, а народ Y - к 750.000, причем действия Y разцениваются как однозначно не гуманные, то X гуманен только на фоне Y и то с натяжкой, потому что зло совершенное другим не опрадывает своего.

В принципе это и хотел сказать. smile

Quote (Винторез)
Согласен с тобой. Нормальных, умных и вменяемых националистов мало. В основном - бешеные. Я сам националист, но из-за вот таких вот "ненавистью укушенных" я редко себя называю таковым, потому как неправильно поймут. Изначальное значение термина извращено.

Ага. Считают что убийство простого чурки может изменить мир. Вот картинку нашёл:

 
ВинторезПятница, 09.09.2011, 19:01 | Сообщение # 567


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (kolovorot)
Вот картинку нашёл:

А вот - из моих запасов wink :
 
Чёрный_СталкерСуббота, 10.09.2011, 11:04 | Сообщение # 568

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Да знали... Я уже, помню, как-то писал по этому вопросу (с Вараном на пару). не помнишь случайно где?

да, было такое, но так давно что я даже не берусь вспомнить в каком разделе форума...


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
КоловратСуббота, 10.09.2011, 13:05 | Сообщение # 569

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
почему русский парень участвующий в обстреле Грозного (где кстати жили (Сюрприз! Сюрприз!) не только террористы а и просто рабочий люд и еще выжившие русские) для тебя жертва которую обкрутили кругом пальца, а кавказец который мстит таким как он по настоянию мулл - такой отмазки не может иметь права?

Скажем так: солдата призвали, солдату дали приказ, солдат выполнил. Я правильно говорю, товарищ Винторез? Ты можешь отказаться убивать, но пойдёшь под суд. И не факт, что тебя не пошлют туда.
Comnin, вот пример:
Война России с Японией, 1904-05 гг. Никто не хотел умирать. Никто не хотел воевать (кроме глупой верхушки, у которой и в мыслях не зародилась, что Вторая Тихоокеанская эскадра и подавно не сможет сделать то, что не смогла первая). Но приказ есть приказ.
Так и тут. Если тебя послали убивать, значит ты будешь убивать, чтобы выжить.
Теперь почему отмазки не имеет кавказец:
ты думаешь армию просто так туда послали? Понимаешь, Чечня - это инстинктивное стадо, и когда оно бушует, его надо успокоить. Сейчас успокаивают горой денег, которые у русских отнимают (то бишь мы зарабатываем, они получают). И Грозный им отстроили, и аквапарк сделали.
Этого достаточно, чтобы понять, почему русские не любят чеченцев.
 
ComninВоскресенье, 11.09.2011, 13:56 | Сообщение # 570

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
Чечня - это инстинктивное стадо, и когда оно бушует, его надо успокоить.

Мы все в той или иной мере стадо. А что ты скажешь начет Пугачевщины или Коиивщены? Тоже стадо успокаивали? smile
и вот кстати матерьял:
http://abu-tir.livejournal.com/1169184.html
http://www.apn.ru/publications/article19552.htm
Кроме того реально отстрояли только некоторые места (Грозный) а вся остальая странна как была в руинах...


... так и осталась.
И кстати часто упоминается что несмотря на "милостыню" работать и жрать там по-сути нечего, + деньги идут к чеченцам, а к Рамзану (глава местого отделения ЕР если не ошибаюсь) и его гвардии. То что там регулярно устраивают охоту на "зайчиков" и ловлю террористов и "террористов" ,недавний взрыв их опера как раз сведетельстует об этом. То есть для меня вырисовывается такая схема
нефть -берется безвозмездно-> центр -дотации (взятка) за счет своего населения-> совр. власть Чечни (перебежчики вроде Р. К.) -отстройка (внешняя) Грозного -офигивание местных-> наряд МВД или (чаще) выезд из республики --> конфликты на почве старых или новых обид --> спам топа Яндекса 1-2 новостью о том какие звери чеченцы/какие расисты русские.
Если что-то пропустил поправте


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезВоскресенье, 18.09.2011, 02:22 | Сообщение # 571


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
ну может быть Бацька серьезен, за других не сказал бы.

Да есть, есть много случаев "серьёзных тёрок", разногласий и т.п.
Quote (Comnin)
хочешь добиться чего-нибудь - не подрезай свои взгляды в угоду кому-то.

Вот это очень правильная мысль.
Quote (Comnin)
не помнишь случайно где?

Не, давно было... Может, в теме про Фукусиму.

Остальное прокомментирую чуть позже, есть желание, но нет времени. smile
 
ComninВоскресенье, 18.09.2011, 12:19 | Сообщение # 572

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вот и осмыслил сервак весь тот бред который мы наговорили здесь, продолжаем флуд! biggrin

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезВоскресенье, 18.09.2011, 13:12 | Сообщение # 573


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Флуд маст гоу он? biggrin Блин, было бы время, рассказал бы про Чечню. Зря вы подняли этот вопрос, а я его заметил.))
 
ComninВоскресенье, 18.09.2011, 21:39 | Сообщение # 574

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Флуд маст гоу он? biggrin Блин, было бы время, рассказал бы про Чечню. Зря вы подняли этот вопрос, а я его заметил.))

Можно ныкаться?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosСуббота, 24.09.2011, 23:14 | Сообщение # 575

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ты читать умеешь? Там украинские националисты боролись против русских солдат.

Еще были Литовские снайпера... которые мстили Русским за победу над Фашизмом. Еще тогда можно вспомнить, как Украинцы стали помогать грузинским войскам, во время Грузино - Осетинского конфликта. Но даже "Украинские националисты" которые были против Русских не дотягивают до тех зверств, которые учиняют цветные. Не Украинские националисты взрывают дома и метро в Русских городах. Не Украинские Националисты продают в Русских городах наркотики. Не Украинские националисты в Русских городах убивают толпами простых Русских людей. Если и были Украинцы, которые в чечне воевали за цветных, это не говорит о том, что Украинцы как белые люди мне враги. Это просто говорит о том, что среди таких Украинцев (те, кто боролись с белыми людьми) есть наемники, которые пойдут убивать всех без разбору (цветных, белых, своих мам и пап), но таких Украинцев очень маленьких процент.
Quote (Винторез)
Фигасе, не идейные... Не идейный разве поехал бы куда-то рисковать своей жизнью?

Да, еще как. Слово наемник вам ведь знакомо. Я в этом уверен.
Quote (Винторез)
Ни хрена не понял, что ты сказал. Ты сам-то понял?

Лично я понял. Сейчас вам буду объяснять, как ребенку. Есть белые националисты, которые защищают белую нацию. Русские это белые. Русские националисты защищают белую нацию. Есть Украинцы, Украинцы это тоже белые. Среди Украинцев есть тоже националисты, которые защищают белую нацию. А теперь внимание: Нет смысла Украинским националистам, которые воюют за белую нацию, идти и убивать братский белый народ. Теперь понятно?
Quote (Винторез)
Как там принято... А, вспомнил:

Когда нечем достойным аргументировать... могли бы промолчать тогда уж smile
Quote (Винторез)
Перечисли.

Задолблюсь, список уж большой. Кстати вот посмотрите: Чернобыльцы и афганцы протестуют против отмены льгот
Активисты чернобыльских организаций, воины-интернационалисты и инвалиды 20 сентября провели акцию протеста у стен парламента Украины с требованием не отменять им льготы, предусмотренные украинским законодательством.
Подробности здесь -
http://javot.net/videomy/video187.htm
Видео:

Добавлено (24.09.2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (kolovorot)
Я высказал свою точку зрения, по которой Гитлер достоин уважения.
Как это в одном моём любимом фильме: "Я люблю своих врагов. Потому-то ты и сам всё ещё жив."
Но я люблю не всех своих врагов.

Я такой какой я есть smile
Quote (kolovorot)
Знаешь... У нас в школе говорят, что СССР был не так уж и плох, как он плох в представлении многих. Для меня СССР - это страна, где выросли мои родители, страна, которая победила нацизм, страна, которая стала самой могущественной.
Мои родители в СССР жили спокойно, учились, работали, и знаешь, не боялись ни НКВД (а наоборот, уважали). Враги народа? Да им специально, как бы это сказать, "цену набивали", чтобы потом обменять на наших разведчиков, попавших в плен.

Но сколько террори принесла система СССР?

Quote (kolovorot)
Вот и именно - что "совок" как ты сказал, рухнул, и на тебе последствия развала Великой Страны...

Просто где гарантии того, что я пойду вовеват за свою "систему", которая меня кинет в очередную нужную именно ей(!) мясорубку, где меня покалечат и вот я пройду весь тот ад, а потом хоппа и рухнет этот строй, за который я воевал... вот и все. Строй был... строй ушел, а ранения остались.
Quote (kolovorot)
Будет обидно, если кто-то будет считать меня тем, кем я не являюсь.

Ну и фиг с ним. Ваше мнение это ваше мнение. Чужое мнение, это чужое мнение.
Quote (kolovorot)
Было бы за что идти. Сейчас уж угробили все идеалы.

Ну, тогда нашли те рычаги, за которые надо были идти воевать. Увы.

Добавлено (24.09.2011, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)

В чем именно? Видимо у кого-то искаженное понятие об этом слове... или удосужитесь пояснить.

Я на 22 странице написал внизу на ваш пост.
Лично я свои посты всегда аргументирую уж как минимум Видеоматериалами и новостными сцылками. Вас тут вообще долго не было и вы не следили за процессом, так что не надо других людей вводить в заблуждение.
Quote (SniCK3rS)
Хех, люди могут и сами все прочитать, никого в заблуждения я не ввожу, сами могут покумекать.

Только будет ли после этого к вам доверие?
Quote (SniCK3rS)
Я имел ввиду, не то что где-то, или чьи-то, слова не имеют под собой фундамента, а о том что много разговоров пустых.

Ооо, приплыли. Я еще раз напишу: "Лично я свои посты всегда аргументирую уж как минимум Видеоматериалами(!) и новостными(!) сцылками(!!!)"... если вы не заметили....
Quote (SniCK3rS)
Я тут увидел в большинстве, только завал инфой, ссылками и объемом оппонента. В любом случаи конструктивной беседы тут я не увидел.

Если бы вы прочитали этот объем, вы бы так не считали бы. Если бы диологи были бы не конструктивными, то они небыли бы такими объемными.
Quote (SniCK3rS)
видимо ты несильно понимаешь что украинские националисты, далеко не расисты которые будут воевать с "цветными". Их действия направлены в основном против русских

Хорошая тактика. Украинцы не расисты, но они против Русских (как расисты). Лично я с вами не соглашусь.
Quote (SniCK3rS)
Их действия направлены в основном против русских, ибо после капитальной промывки мозгов и натаскивания, у них рефлекс слюновыделения на русский язык и "москалей". Притом что во время конфликта в Осетии, на стороне Грузии были замечены боевики некоторых нац. организаций украинских. Я бы хотел увидеть, как бы они с тобой побратались...

Знаешь, в движении Антируских Фашистов (Афашников или АнтиФА) которые состоят преимущественно из цветных расистов, которые ненавидят и убивают белых (причем живут на территории белых людей), в этом движении попадаются и белые русофобы, которые убивают своих белых, чтобы защищать цветных расистов. Такое явление есть, но это не значит, что все Украинские националисты против Русских националистов. Наоборот, они в одной команде.
Quote (SniCK3rS)
Вот недавно уже, предотвратили теракт, одной такой "идейной" группировки у нас, собирались подорвать самодельное взрывное устройство на майдане в Киеве, в день независимости.

сцыль можно?
Quote (SniCK3rS)
Ты путаешь расистов и украинских националистов.

Вот не путаю. Украинские националисты это Украинские националисты. А Цветные расисты это цветные расисты, с которыми и борются белые националисты (В данном случае Украинские или Русские).


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Поиск:
 
  Микрокод панели