STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Разговоры "за жизнь"!
ComninПонедельник, 26.09.2011, 18:59 | Сообщение # 601

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Еще были Литовские снайпера... которые мстили Русским за победу над Фашизмом. Еще тогда можно вспомнить, как Украинцы стали помогать грузинским войскам, во время Грузино - Осетинского конфликта. Но даже "Украинские националисты" которые были против Русских не дотягивают до тех зверств, которые учиняют цветные. Не Украинские националисты взрывают дома и метро в Русских городах. Не Украинские Националисты продают в Русских городах наркотики. Не Украинские националисты в Русских городах убивают толпами простых Русских людей. Если и были Украинцы, которые в чечне воевали за цветных, это не говорит о том, что Украинцы как белые люди мне враги. Это просто говорит о том, что среди таких Украинцев (те, кто боролись с белыми людьми) есть наемники, которые пойдут убивать всех без разбору (цветных, белых, своих мам и пап), но таких Украинцев очень маленьких процент.

Если корпус белых воюет против твоих соотечественников то значит у тебя там "просто враги", но если эти пацаны цветные то сжечь их всю расу
Quote (sedokos)
Лично я понял. Сейчас вам буду объяснять, как ребенку. Есть белые националисты, которые защищают белую нацию. Русские это белые. Русские националисты защищают белую нацию. Есть Украинцы, Украинцы это тоже белые. Среди Украинцев есть тоже националисты, которые защищают белую нацию. А теперь внимание: Нет смысла Украинским националистам, которые воюют за белую нацию, идти и убивать братский белый народ. Теперь понятно?

ОУН борется не за белых, а за украинцев, а вы (русские) для них оккупанты №1 после американцев и евреев. И после этого ты их оправдываешь непрощая кавказцам сам факт их существования
Quote (sedokos)
Хорошая тактика. Украинцы не расисты, но они против Русских (как расисты). Лично я с вами не соглашусь.

это не расизм, а твой любимый национализм.
Кстати ты себя там sXe обозвал? http://sxe.ru/%D0%BD%....%D1%82% D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8

перечитай и подумай


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY


Сообщение отредактировал Comnin - Понедельник, 26.09.2011, 21:01
 
VitaminПонедельник, 26.09.2011, 19:36 | Сообщение # 602

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
перечитай и под

напоминает OH, SHI--- biggrin


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ComninПонедельник, 26.09.2011, 21:01 | Сообщение # 603

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Чего это вы в белые города кааетесь и говорите, что не любите националистов?

Бред. Я езжу где мне нужно да и не одним же мусором насена Белоруссия.
Quote (sedokos)
Набыло было тогда в Авганистан, в Чечню, в Израель smile Чего это вы с такими толерантными взглядами обходите такие не толерантные страны? Неужели вы боитесь, что вас там в рабство возьмут и палец отрежут, чтобы выкуп прислали?

Нет не боюсь, было конечно страшновато что меня тупо возьмут возле площади, скрутят, кинут в кутузку на неделю и после доказывать что я к митингу я отношения не имею и не бейте меня больше по лицу.
Quote (sedokos)
Согласен с тем фактом, что не дали информацию, с чем именно столкнутся (точнее чем это грозит). Как стали это оправдывать потом: "Не... ну мы еще в те времена доконца то не знал как оно и что... что будут такие последствия"...

читай выше, уже опровергли.
Quote (sedokos)
"Зачем нам эти цветные? Чтобы они в наших же городах резали бы?"

А зачем было выселять их с Родины? Сами пришли к ним, теперь чего жалуетесь что они живут как постядерном мире?
Quote (sedokos)
Я не ненавижу цветных

Quote (sedokos)
вот тебе видео их воспитания, как эти аллаховцы учат своих зверенышей убивать:

Quote (sedokos)
Можете дальше тут пыхтеть, что "приезжие хорошие" , я некогда с вами не соглашусь.

Мне кажется или взамоисключающие параграфы на лицо?
Я то думал ты сейчас от радости будешь прыгать при виде того как араб араба режет.
http://cosmopolitan.name/ru....eo.html
естественно это не так ужасно как например футбольных фанатов и быдла с Кавказа, но все равно знаешь демотивирует быть нациналистом. Если уж прибираться то без различия кто приезжий а кто с пеленок мудак.
Quote (sedokos)
нашел тут не особо искав... Ага, цветные "вели себя себя по нормальному, не устраивая попоек или резни"... конечно, думаю если еще поисчу, я еще найду smile Только вот смысл? По вашей логике, сколько цветных не поубивает белых, цветные всегда будут "хорошими приезжими".

С каких пор один один отвечает за весь народ? Кроме того есть и такие http://smi2.ru/Dmitrij_Shilin/c339722/ Которых большинство, просто на сайте уютненького ДПНИ этого не напишут. По моей логике человек отвечает за себя, не за народ, а когда другой человек обвиняет весь народ в варварстве незамечая слона ( http://news.babr.ru/?IDE=18433 http://www.ogoniok.com/4999/22/ http://e-lib.gasu.ru/konf/sssk/arhive/2006/01/R_10_4.html ) то в человека развиты двойные стандарты.
Quote (sedokos)
А если вы кричите, то шрифт будет бегать по монитору?

нет, просто я не могу понять по каким признакам вы считаете что я кричу. Или у вас самого нервишки пошалиают и считаете что у меня, по-аналогии, тоже?
Quote (sedokos)
армяне убивают украинцев (а об этом вы тактично умолчали)

Какое отношение это имеет к цитируемому материалу?
Quote (sedokos)
А не мирный ли чеченский народ стал убивать и грабить простых русских людей?

http://www.apn.ru/publications/article19552.htm
Внимание, вопрос: а кто продает чеченскую нефть, выгнал местных с края (если их и правда так много в России, что ты даже Москву "Москвабадом" величаешь) , держит под контролем экспорт ресурсов с Кавказа и финансирует вождей которе держат этих же кавказцев в "зверьием" состоянии?
Quote (sedokos)
Взаимно.

а я не расист smile
Quote (sedokos)
Для белых националистов (В данном случае Украинских и Русских) враги не только "система", но и цветные. Чтобы вы мне тут не говорили бы.

и они тоже, а еще они ненавидят друг-друга.
Quote (sedokos)
Ну ну, попытка развести "Хохлосрачь".

Это попытка показать кого ты защищаесь когда говоришь о наших наци. Они может и любят неньку Україну, но эта любовь уже давно переродилась в ненависть к соседям. Лично я хочу сначала сделать украинцам человеческое лицо, а потом уже ставить их интересы выше других.
Quote (sedokos)
Более того, кому мстил кавказец, когда этот кавказец убивает простых белых людей? Да некому он не мстит. Он побоится пойти и пострелять депутатов.

Полагаю тому, кому мстят скины выше, хотя на смерть "русских ребят" посылали свои же и они же вооружали рамзанчиков. И я кста не слыхал случаев о том как русские националисты их убивали, что только потверждает мою теорию о том что человеку свойственно искать козла отпущения вместо того чтобы начать уничтожать корень заразы.
и вот: http://lifenews.ru/news/60883
как видишь не к тебе подошли и начали мстить за потерпевшую, кста а как там с "тигром востока"? Вы ему хоть ультиматиум написали и ножи наточили? Или все надеетесь на Божью помощь и на страх прокурора перед вами? biggrin
Quote (sedokos)
По этому защищаете всех цветных? Что то не вяжется... и слово "может и хочу"... прям как "может хочу... а может и не хочу"... звучит не однозначно.
Quote (Comnin)

Почему защита кавказцев сильно контрастирует с желанием сделать Украину свободной? Или для этого надо мононациональность?
Quote (sedokos)
Будут, и меня они не тронут лишь по той причине, что Я БЕЛЫЙ(!).

Слабо пройтись по Львову (или хотя бы по Киеву) с русским флагом и кличем "я за русских! Я за белых!"?
Quote (sedokos)
Попытка вашего вранья... где сцылки на официальную эту инфу про такую версию? Лично я привел сцылки из новостей, а вы из какого источника приведете факты? Ммм

Это ирония на реакции фашистов об этом инциденте. И какие ссылки лол? Я слепой наверно smile По поводу того "викинга" вы ничего не выкладывали.
Quote (sedokos)
Вы бы не отстаивали права цветных, если бы реально не присоединялись бы к пол.движениям.

Почему? Я не хочу пока светится.

Добавлено (26.09.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Vitamin, ага, я кусками печатаю


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosПятница, 14.10.2011, 13:59 | Сообщение # 604

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
ты упоротый чем-то или это последствия лоботомии?

Когда нечего сказать в ответ, человек начинает цепляться к ненамеренным опечаткам и орфографическим ошибкам + начинает оскорблять пользователя. Меня конечно это не удивляет... "На асфальте мелом маленькое слово, от тебя не ждали нечего другого"(с) Профессор Лебединский.
Quote (SniCK3rS)
Я тебе говорю что не делаю этого, ты говоришь что - делаю.

То ты против расизма, то ты не делаешь это... то опять антирасист...
Quote (SniCK3rS)
Ну конечно же белому руССкому арийскому пацану лучше известно. Я прекрасно понял, что по твоей логике кто не расист, кто не с вами, тот против вас и защищает цветных постоянно.

Я уже писал об этом выше, но повтарюсь, вы наехали на "парней со свастиками" назвав их "лысое быдло", н не слово не сказали со знаком минус про "цветное быдло", я уже писал про это много и нудно выше.
Quote (SniCK3rS)
с этих твоих слов видно что ты считаешь всех цветных сотворившими зло, абсолютно, ты сейчас исключаешь возможность нормального их поведения.

Я уже писал ранее, что нельзя определить какой приезжий цветной хороший а какой приезжий цветной плохой. Не написанно это на цветных, за то написанно, что они цветные и вот чтобы под замес не попадали хорошие цветные и чтобы оградить от себя плохих цветных, я говорил, что давайте возьмем всех этих приезжих цветных и отправим назад туда, откуда они приехали. Цветные не хотят уезжать, чего они удивляются, если их начинают резать и убивать?
Quote (SniCK3rS)
А где-то говорил что ты не расист:

Quote (SniCK3rS)
И что? Лицемеришь? Запутался?

Нет. Я говорю, что не расист. Был бы я расистом, я бы сказал, что: "все цветные гады и по этому давайте очистим всю землю от них и от их обычаев". Я же говорю, что я не расист, но я могу понять белых людей, почему они стали в белых городах расистами по отношению к цветным.
Quote (SniCK3rS)
А ведь по сути я тоже против расизма, но по-твоему, я могу только белых гасить, а вы праведные бойцы.

Ну если бы хоть одно видео я бы увидел, чтобы антирасисты напали на хачей и набили их с криками: "Нет цветному расизму" может быть... может быть я бы думал иначе...
Quote (SniCK3rS)
И напоследок.

Сомневаюсь, что напоследок... ну давай smile
Quote (SniCK3rS)
из-за таких как ты, патриотизм вырождается

А из-за таких как ты не только вырождается патриотизм, но и замещается коренное белое население в белых городах на приезжих чужаков.
Quote (SniCK3rS)
и из-за таких как ты, теперь люди не говорят что они гордятся тем что они русские

Вот как раз такие белые националисты и гордятся тем, что они РУССКИЕ. Именно Русские националисты кричат "Слава России" и "Русские Вперед". Именно Русские патриоты кричат: "Русский значит трезвый" и "Хватит Бухать".

Quote (SniCK3rS)
ибо точно так же говорят тебе подобные когда убивают стариков или парней с загаром.

Говорят мне подобные.... и не слово отрицательного про приезжих цветных.

Добавлено (14.10.2011, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
Если корпус белых воюет против твоих соотечественников то значит у тебя там "просто враги", но если эти пацаны цветные то сжечь их всю расу

Да что вы... как вы врете... Я не разу не говорил "сжечь их всю расу". Я говорил много раз, что цветным нечего делать в белых городах.
Quote (Comnin)
ОУН борется не за белых, а за украинцев, а вы (русские) для них оккупанты №1 после американцев и евреев. И после этого ты их оправдываешь непрощая кавказцам сам факт их существования

Называй это как хочешь. Я знаю Украинских националистов которые ведут борьбу за всю белую нацию (в том числе и за белых русских, лишь только потому, что они белые).
Quote (Comnin)
это не расизм, а твой любимый национализм.

Ну ну... аж 10 раз.
Quote (Comnin)
Кстати ты себя там sXe обозвал?

Ооо... статейка с афашников... Не путай sXe у НС и так... вдогонку:

Добавлено (14.10.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
Бред. Я езжу где мне нужно да и не одним же мусором насена Белоруссия.

В Белоруссии не был, говорю про Россию. Хотя если вам верить, вам и в Москве пытались гопари треснуть... smile
Quote (Comnin)
Нет не боюсь, было конечно страшновато что меня тупо возьмут возле площади, скрутят, кинут в кутузку на неделю и после доказывать что я к митингу я отношения не имею и не бейте меня больше по лицу.

Но только почему то не едите в Авганистан, в Чечню, с такими толерантными взглядами... И не надо мне говорить, как вы сказали ранее, что мол вам 16 лет, вы сейчас не можете ибо вам 16 лет... вот патом вазможно и поеду... Знаете, в среде НС был такой парень, которого звали Святослав Батюк по кличке Маргиналов. Кстати вот его фотка:
http://s017.radikal.ru/i416/1110/2e/51fe80177458.jpg Когда этот парень (тот самый парень, который пытался изменить мир к лучшему и в отличии от вас не говорил, что ему 16 лет и по этому типо потом будет воплощать) попал под уголовный розыск за свои акции (он избивал цветных) он в свои 16(!) лет уехал вообще в другой город, чтобы не попасти в застенки АСАВ. Уехал он в другой город вообще один, что вообще не знали где он (не его родственники, не его знакомые). Он не говорил "мне пока 16 лет", он делал и для 16 лет, то, что он сел на поезд и уехал это вообще в другой город зная, что там вообще нету некого, это отчаянный поступок взрослого человека. Он скрывался потом от Системы в Невограде у идейных товарищей, жил там около полугода. Контовался по впискам, были дни когда ему приходилось ночевать на улице, т.к “идейные соратники” (не говорю о всех, но многие) на просторах сети звали его, но когда он реально приезжал, они ссылались, что родители дома и не получится у него переночевать. В последние месяцы он снимал квартиру с Марком (до убийства, я думал что он в СПб, а не в Пикалево) т.к Святослав ни где не работал квартиру снимали на деньги Марка, жили очень тихо и смирно, стараясь не вызывать подозрения у бдительных соседей. Родственники Святослава даже обращались в передачу «Жди меня», но безуспешно… Так что не надо гнать, что вы будете наводить движение, вы будете делать и т.д. и т.п. Все что будет потом, я могу сказать с 99% уверенности, что это потом наступит завтра и так будет каждый день, дни у вас будут переростать в недели, потом в месяцы, потом в годы и т.д. и т.п. И то, что вы тут говорите обратное, это просто у вас из разряда "скажу хоть что-то".

Quote (Comnin)
читай выше, уже опровергли.

Лучше скиньте сцыль.
Quote (Comnin)
А зачем было выселять их с Родины? Сами пришли к ним, теперь чего жалуетесь что они живут как постядерном мире?

Например? Что, русские выселяли Чеченцев из Чечни? Армян из Армении? Дагестанцев из Дагестана? Да что за бред.
Quote (Comnin)
Мне кажется или взамоисключающие параграфы на лицо?

Что тут взаимоисключающего? "Я не ненавижу цветных" это так, я просто хочу, чтобы белые города были без этих цветных. То, что я написал: "вот тебе видео их воспитания, как эти аллаховцы учат своих зверенышей убивать: " а что нет чтоли? Это так и есть. Они как звери учат своих детей убивать с детства. И потом такие красавц вырастают и едут к белым людям, в белые города. То что я сказал: "Можете дальше тут пыхтеть, что "приезжие хорошие" , я некогда с вами не соглашусь. " но это не говорит о том, что я их ненавижу. Это говорит о том, что я не хочу жить рядом с такими людьми, которые сюда приезжают и начинают вести себя по таким кровавым законам, которые мне как белому человеку чужды.
Quote (Comnin)
Я то думал ты сейчас от радости будешь прыгать при виде того как араб араба режет.

С чего вдруг? Я адекватный человек и смерть другого человека не доставляет мне оргазма.... я же не Кауказец. smile
Quote (Comnin)
http://cosmopolitan.name/ru....eo.html

"По мобильным телефонам распространяется видеозапись из украинского города Николаева, где 15-20 школьников избили ногами и добили по голове бетонной плитой девушку, которая зачинщика зверской расправы заразила спидом. " - и за не имением реального видео решили взять похожее видео... А еще круче, когда берут видео и говорят, что это видео их (попутно затирая настоящих авторов) Как это знакомо... Найди отличие:

Quote (Comnin)
Если уж прибираться то без различия кто приезжий а кто с пеленок мудак.

Только разнится в том, что этот "с пеленок мудак" не едет на территорию например той же самой Чечни и не торгует там наркотиками. И как я уже сказал, тот кто "с пеленок мудак" если у нас есть свои отморозки, зачем нам приезжие цветные мудаки, нам своих хватает. А потом эти цветные мудаки объединяются с коренными мудаками и начинают называть себя АФАшниками.
Quote (Comnin)
С каких пор один один отвечает за весь народ?

С тех самых пор, что эти цветные ведут себя как один.
Quote (Comnin)
Кроме того есть и такие http://smi2.ru/Dmitrij_Shilin/c339722/ Которых большинство, просто на сайте уютненького ДПНИ этого не напишут.
бедный "Украинский чеченец " некому не сказал нет... Что то на кавказ центре тоже не пишут:

Да и говорил я уже про ДПНИ, что ДПНИ это все фигня, которое по сути кроме агиток нечего полезного и не сделало.
Quote (Comnin)
По моей логике человек отвечает за себя, не за народ, а когда другой человек обвиняет весь народ в варварстве незамечая слона ( http://news.babr.ru/?IDE=18433 http://www.ogoniok.com/4999/22/ http://e-lib.gasu.ru/konf/sssk/arhive/2006/01/R_10_4.html )

Ой ой ой... какие не толерантные сцылки... тогда тоже ловите:

Quote (Comnin)
нет, просто я не могу понять по каким признакам вы считаете что я кричу. Или у вас самого нервишки пошалиают и считаете что у меня, по-аналогии, тоже?

Много причин, почему я так подумал. А нервы у меня покрепче ваших, я просто в этом уверен smile А теперь можете мне доказывать обратное.

Quote (Comnin)
Какое отношение это имеет к цитируемому материалу?

К тому, что ваши приезжие такие хорошие, что аж приезжают и убивают коренное белое население... Ну по вашей же логике приезжие хорошие.
Quote (Comnin)

http://www.apn.ru/publications/article19552.htm
Внимание, вопрос: а кто продает чеченскую нефть, выгнал местных с края (если их и правда так много в России, что ты даже Москву "Москвабадом" величаешь) , держит под контролем экспорт ресурсов с Кавказа и финансирует вождей которе держат этих же кавказцев в "зверьием" состоянии?

Наверное виноваты в этом мирное Русское население которое получило кару в виде терактов со стороны чечни... по вашей логике это так чтоли?
Quote (Comnin)
а я не расист

Вы просто отстаиваете права цветных расистов... наверное да... вы не расист... вы просто белый русофоб и ненавидите всех белых... такое я не исключаю. tongue
Quote (Comnin)
Это попытка показать кого ты защищаесь когда говоришь о наших наци. Они может и любят неньку Україну, но эта любовь уже давно переродилась в ненависть к соседям. Лично я хочу сначала сделать украинцам человеческое лицо, а потом уже ставить их интересы выше других.

Т.е. защищать Белых Украинцев от цветных приезжих которые убивают и уродуют Белых Украинцев это по вашему ставить их (белых Украинцев) интересы выше других. А знаете ли вы, что:

Мне по прежниму не понятно, почему вы защищаете приезжих. Или вы ненавидите Белых или вы на половину цветной... или вы дурак smile (Про дурака не в обиду. Вы хоть какие то сцылки бросаете, в отличии от сникерса, с вами хоть диалог строить можно.)
Quote (Comnin)
и они тоже, а еще они ненавидят друг-друга.

Да.. цветные тоже не навидят систему и вот парадокс... так ненавидят систему, что аж едут в эту страну (где эта система и живут в ней)
Quote (Comnin)
Полагаю тому, кому мстят скины выше, хотя на смерть "русских ребят" посылали свои же и они же вооружали рамзанчиков. И я кста не слыхал случаев о том как русские националисты их убивали, что только потверждает мою теорию о том что человеку свойственно искать козла отпущения вместо того чтобы начать уничтожать корень заразы.
и вот: http://lifenews.ru/news/60883
как видишь не к тебе подошли и начали мстить за потерпевшую, кста а как там с "тигром востока"? Вы ему хоть ультиматиум написали и ножи наточили? Или все надеетесь на Божью помощь и на страх прокурора перед вами?

Что, опять хочешь увидеть заметки из новостей как Белые Националисты ставят на место приезжих? Вам такие видео не нравятся (как фашики ставят на место несчастных цветных) но вы таке видео временами просите... Вы наверное мазохист smile Ладно...
1) Про убитую несчастную таджитскую девочку вы видели... хотя если хотите:
http://www.youtube.com/watch?v=lDek4tekQCs
2) Убийство АФАшника Рассула Халилова (Убил Националист)
http://www.youtube.com/watch?v=S8ikBoRL1fI
и о том же случае
http://www.youtube.com/watch?v=rm6ZjOQR-lE
3) http://zalil.ru/31867173 - националисты заставляют извиняться гордого дага
4) http://www.youtube.com/watch?v=6RHLpfJiPII - Армянский мигрант казнён русскими националистами
А что касаемо ч0рног тигра... например где живет его подстилка уже известно:
Не достанут Тигра... достанут его женушку и дочу... так что в интересах этого тигра в камере вскрыть себе вены или попасть под нож националистов... Вообщем дело времени smile
Quote (Comnin)
Почему защита кавказцев сильно контрастирует с желанием сделать Украину свободной? Или для этого надо мононациональность?

Для кого как. Про преступность Кауказцев на просторах Украине я уже писал в этом (и не только в этом) посте. Борются с цветными не потому, что хотят всех цветных убить, а потому что белые люди хотят, чтобы их не убивали цветные.
Quote (Comnin)
"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninПятница, 14.10.2011, 20:39 | Сообщение # 605

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Эн таро Виталий Седокосыч, где пропадал?
Часть 1

Часть 2

лан до следующего месяца или когда ты там освободишься. biggrin


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY


Сообщение отредактировал Comnin - Пятница, 14.10.2011, 20:40
 
lafoxxxПятница, 14.10.2011, 23:50 | Сообщение # 606

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мы вроде тут за жизнь разговаривали, посоны.

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
DyakterevСуббота, 15.10.2011, 00:52 | Сообщение # 607

 
Сообщения: 291
Награды: 5  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Всем привет! расскажите пожалуйста, про "Сталкерские ходки" что нужно делать и каковы правила. Что делать я понял, а правила?
 
ComninСуббота, 15.10.2011, 13:23 | Сообщение # 608

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
lafoxxx, так и было, но в одной теме почти начался срач и я предложил перенести его сюда, сори.
Dyakterev, Что именно хочешь знать?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosСуббота, 15.10.2011, 16:27 | Сообщение # 609

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
продолжение (то что не вместилось)
Quote (Comnin)
Слабо пройтись по Львову (или хотя бы по Киеву) с русским флагом и кличем "я за русских! Я за белых!"?

Нет. Особенно когда я возьму Украинских Белых Националистов smile А то малоли... набегут злые цветные с кауказа и сраиля и будут на меня плакать и визжать cool
Quote (Comnin)
Это ирония на реакции фашистов об этом инциденте.

Да это ваша ироня на реакцию белых людей.
Quote (Comnin)
И какие ссылки лол? Я слепой наверно smile По поводу того "викинга" вы ничего не выкладывали.

Таки как? Да вы что? Вот ктсати цитатка с того постика:
---------------
Quote (Comnin)
Между прочим ты упомянул о терроризме, вот вспомним как один норвежский паренёк националист недавно выпилил около 70 человек, а ведь если подумать и мы и они христиане, один образ жизни, может по аналогии и наших опасаться чтобы они нам Conter Straike не устроили?

Маркус Брейвик... который пострелял исключительно мажористых таджиков...

---------------------------------------
Нечего не выкладывал я... ага... выкладывал. smile

Добавлено (15.10.2011, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
Это образное выражение сути ваших постов. Тем более одно умное человечище говорило что, не следует придираться к словам.

Ага... То значит, типо я так говорил, а чуть что... это типо образное выражение сути моих постов... Нет уж братец кролик... Вы сказали "но если эти пацаны цветные то сжечь их всю расу " будто я якобы такое сказал, я сказал, что нет, такого я не писал, и тут вы пишите, что типо "образное выражение" которое вы додумали за меня обомне же. Я не несу ответственности за то, что вы там у себя перед монитором додумали за меня же обо мне же tongue
Quote (Comnin)
Есть русские (антифа ваши например) борющийся за другие народы, есть кавказцы помогавшие русским против террористов(вроде Магомедтагирова) однако не думаю что такие факты реально как-то повлияют на ваше мировозрение

Вот вы знаете, вот вы написали: "Есть русские (антифа ваши например) борющийся за другие народы" - хорошо построенная фраза. Да, Афашники борятся за другие народы, в России типо "Русские Афашники" борются за цветных (Гуки, Хачи, Жиды, Цигане) но я не разу не слышал, чтобы эти афашнки боролись за белых людей как афашники... но нет же... Более того, Афашники много кричат, что они типо против Фашизма (Отсюда якобы и название Антифа) НО я не разу не видел, чтобы антифа боролись с кавказским фашизмом (Избивали хачей за то, что они отмечают свои праздники не в своих городах (режут животных, заставляют простых Русских людей соблюдать их обычай, что аж доходит до моробоя, когда заставляли прохожих, простых людей снимать обувь), танцуют лезгинку на памятниках и на красной площади, торгуют наркотиками) да писал я уже про менталитеты цветных долго и упорно ранее) Так вот, я не разу не видел, чтобы Афашники боролись с кавказским национализмом, с еврейским национализмом... но они же себя позиционируют как антифа, у них есть лозунг "Нет не наций не границ" и Лозунг "Наше отечество все человечество" и по этому они ведут свою уличную войну против Русских националистов, которые гордятся тем, что они Русской национальности. Т.е. гордится тем, что ты Русский в понимании у Антифы это значит ставить свою нацию выше остальных наций... по логике Афашников надо любить все нации... и как только доходить дело до танцующих "националистов лизгионеров", которые кричат "Кавказ Сила" Что-то афашники самоустраняются и отпор цветным националистам дают именно Белые Националисты. Я не разу не видел, чтобы Антифа напала на ведущих себя вызывающе лезгионеров. Вот не разу не видел. Как националисты наказывали цветных я видел, иди сюда:

А вот видео, где Антифа борется с цветным(!) расизмом я не разу не видел. Зато я видел, как он избивают простых Русских людей... смотри тут:
Еще было сказано: "есть кавказцы помогавшие русским против террористов(вроде Магомедтагирова)" То что чеченские приезжие пошли помогать Русским это не говорит о том, что они так против того, что их боевики совершают злой умысел, они просто побоялись, что если не пойдут помогать, то потом напротив этих же террористов чеченских будут складывать трупы чеченских детей, которые жили на территории белых городов.
Quote (Comnin)
Ты уверен в своей адекватности? =)

Вам нечего сказать? Расширяйте свой кругозор tongue
Quote (Comnin)
Если бы мне платили каждый рас когда вы выкладывали пруфы а я говорил "Ооо... статейка с нациков"...

Тем немение вы выкладываете пруфы... вывод... наверное вам всетаки за это кто-то платит biggrin А если честно, статья показ того, что ваши Афашники много врут.
Quote (Comnin)
Да, я слыхал, что иногда разные движения приукрашивают себя разными дополнительными фичами чтобы выглядеть благороднее. Так появились национал-большевики, ЛДПР и нацисты.

Забыли вы в этот список тогда уж внести весь строй С.С.С.Р. , революционера Че Гевару...
Quote (Comnin)
Ну треснуть не треснули

Вы убежали smile
Quote (Comnin)
но чуть не обворовали это да...

Когда вы бежали, вы чудом заметили, что выпал из вашего кармана сотовый телефон и вы его успели подобрать biggrin Ладно, убегать это тоже тактика самозащиты.
Quote (Comnin)
Есть повод ехать? Был бы, возраст не имел бы значения, думаю вы могли в этом убедится.

О как... Помницо был на эту тему тогда разговор, я вам тогда еще написал:
Мои слова были:
"Хорошо... вы против национализма... отлично... я так понимаю, что вы против любого национализма, так? + ко всему, если вы против национализма и не любите жить в Украине, может вам есть смысл поехать в Чечню (коль вам не нравится жить на Украинской территории) более того, если вы против национализма, может вы в Чечне будете убеждать в том, что "Кавказ НЕ сила"? ну а что? Вы же пишите, что "хочу я что-то изменить." Ну так езжайте к хачам и говорите, что кавказский национализм как и люой другой это плохо... нельзя быть радикально настроенными националистами, которые читают коран и ведут джихад по отношению к неверным... Может вам пора уже ехать в Чечню со своими проповедями?"
Ваши слова были, я счас их укажу:
Пока я с тобой спорю, потом если сведет судьба мб(!!!!!!) и туда поеду, раз ты боишься.
Страница 25... вот кстати скриншотец вашего постика (если вы его забыли)
http://s001.radikal.ru/i193/1110/67/7ccbc83823d7.jpg
Повод есть, я вам уже сказал: "Может вам пора уже ехать в Чечню со своими проповедями?"" и вы мне сказали мб поеду... + сейчас выясняется роли не играет, что вам 16 лет... Ну так чего ждете? Чемодан-> Вокзал->Чечня smile Ты еще читаешь эти строки? А ну бегом на вокзал или в аэропорт... Дальше читаешь? Я так и думал, дальше понтов дело не пошло... да? Или вас родня не пустила? Кстати... а почему вы написали тогда фразу "мб" а не "Все я уже туда еду"? А? Вам что, страшновато ехать к этим добрым (с ваших слов) чеченским людям?
Quote (Comnin)
Ну, я и не говорил что я сижу сложа руки, но только мне стукнет 18 сразу начну революцию.

Как я и писал ранее, завтра... потом эти "завтра" переплывают в в недели, потом в месяцы, потом в годы...
Quote (Comnin)
Тем более что я работаю над собой. все же хотелось бы не попастся в самом начале и запороть всю программу.

Пьете Ягу и делаете себе татушки? Или вы участвуете в акции"Еда вместо бомб"? Типо корми бомжей - ломай систему? Вот я например качаюсь (тегаю дома железо) и временами хожу на стрельбище, стреляю из пневмата по бутылкам. А вы?
Quote (Comnin)
http://ria.ru/spravka/20080222/99840311.html
Это не просто пришли чужие и поставили свой закон, они выгнали вообще чеченцев на мороз, теперь те кто выжил хотят сделать вам то же.
Ухты... какая статья "Наказанный народ. Как депортировали чеченцев и ингушей". А теперь скажи мне, кто выселял несчастный Чеченский и Ингушский народ? А? Наверное выселяли Белые простые женщины, которые не имеют не какого отношения к армии (за это чеченцы их и насилуют). А может выселяли простые белые люди, которые потом гордо пошли на мюзикл "Норд Ост"? А может выселяли простые белые парни 88 года рождения, которых сейчас кавказцы и убивают пачками? Мда... сопротивление чеченов впечатляет... Что-то побоялись эти униженные Чечены и Ингуши взять в плен не простых людей, которые даже пороху не нюхали, а взять в местное отделение АСАВ? Или заведение спец.служб? Или попытаться напасть на тех, кто сидит у власти (На Чинвников, Депутатов и отомстить им) А? Мда... прибавилось уважения к этим "цветным". Мстюны...

Quote (Comnin)
не вижу

Ну, то что вы не видите это вообще не о чем не говорит. Вы помнится мне не видели, что националистические группировки садят по 282 статье на больше сроки... вы в этот момент утверждали, что их не садят а распускают...
Quote (Comnin)
Ну держи в лучшем разрешении оригинал
http://www.ochevidets.ru/rolik/19032/

Разрешение не лучше того видео, на которое я тебе давал сцыль еще тогда. А таких видяшек расползлось много, смотри тут: http://zalil.ru/31872494
Quote (Comnin)
На фоне того же чеченца-земледельца я предпочту судить лудей исключительно по их собственным характеристикам, а не сородичам, а то в славяне какими-то уродами начнут казаться.

Славяни кажутся уродами... конечно чеченская нация намного лучше Белых людей, ведь Белые Люди в отличии от чеченцев не брали тех же самых чеченцев в рабство... А Чеченцы брали Русских солдат в рабство... Даже не в плен а именно в рабство.
Quote (Comnin)
Он приедет туда с автоматом в деревню соберет всех поселян вместе и растреляет каждого десятого, или с такими же бандитами на службе у федералов будет выискивать беглецов по лесам и добивать их.

Ага... нечего ему делать, как ехать в другой город и стрелять там людей, причем ехать туда, потому что это "типо прикольно". В любом случае, защищаешь ты этих же самых "чеченцев", но если тебе будет 18 лет и Украина скажет:"Соберай монатки, теперь будешь воевать с Чечней" (Просто пример по Анологии, как сказали простым русским ребятам. которых кинули в Чечн компанию или как строй СССР кинул за просто так белых ребят в Афганистан) Ты весь такой любящий Чеченов сам же будешь их и стрелять, более того, сам же будешь с автоматом заходить в деревни, собирать всех поселян вместе и расстреливать каждого десятого а потом же выискивать беглецов по лесам если тебе прикажут.
Quote (Comnin)
Так почему не выселите вместе с белыми мудаками? Своему насильничать можно потому что похож внешне на Петю-другана, а этих кто их знает, может они террористы - в кросовках динамит, в куртке нож, а паспорт и студ. билет. конопляный. :D

Потому что Белые Националисты не хотят подкладывать свинью другим странам в виде таких "белых отморозков". А выгоняя цветных нафиг, Белый националист знает, что цветной всегда может вернутся к себе в свою республику.
Quote (Comnin)
А им значит доставляет оргазм?
Думаю да... иначе бы они не отрезали друг другу головы и не снимали это на видео и не выкладывали это в и-нете.

Quote (Comnin)
[ирония] Гады, он в карательных операциях участвовал, с молодости их всех презирал, а эти чОрные взяли его и убылы [/ирония]

Да... Пока Чеченцы исподтишка мутили теракты на территории его родного города, этот Патриот и Националист пошел наводить порядок, пытаясь изменить мир к лучшему (Чеченская компанию и началась с методичного убийтсва простых Русских мирных жителей) . Конечно пытайтесь его высмеять, у ваших чеченов даже аналогов нету к такому парню.
Quote (Comnin)

Я и не называл кавказ-центр рассадником доброты и гуманизма. Хотя я не понял почему бы им и не написать об этом

Но всеравно не один ресурс, который пишет про "Добрых Чеченцев" что-то не упомянул в положительном ключе про этого патриота. Да что уж там, приезжие белых парней пачками рубят на улицах (в том числе и простых белых националистов) и некто даже про этих ребят соплю не пустит, пока общественность не начнет возмущаться. А завалят кауказца (или Афашника), сразу крики и вопли.
Quote (Comnin)
По моей логике человека судят по его поступкам и только его, если не доведено его влияние на совершившего преступление. Они не все хорошие, но и мы не подарок, так что я хочу просто чтобы виновные получили свое. Ключевое слово виновные

"Они все хороши, но и мы не подарок" Если под словом мы имелось ввиду Белые, то я не согласен. Я еще не знаю не одного случая, чтобы белый Русский с криком "За русь в Аэрапорте взорвусь" взорвал себя в Ингушском аэропорте. "Зверства" Белых даже рядом не стоят со зверствами этих цветных.
Quote (Comnin)
А по данным из сайта Запорожья за один только май преступлений было совершено больше 500 учитывая что иностранцы сделали 50 за 7 месяцев остальные значит сделали местные.

А по данным этого сайта "Преступлений, совершенных иностранными гражданами, – 50. В основном это грабежи, кражи, мошенничество и случаи, связанные с наркотиками. " Вспоминаю случай с Харьковскими антифа... которые шли и брали правильную инфу (что цветные совершают меньше преступлений по статистики) с сайта АСАВ (забывая про информационный фильтр... Вот так борюццо АФАшники с фашистским режимом, причем беря всю инфу у этого режима) Хотя казалось бы строй то фашистский, инфа которую дает этот строй полностью вранье и провокация... Но доблестные бойцы с режимом (типо Афашники) доблестно об этом забыли...
Quote (Comnin)
Я за то чтобы посадить преступников, но после такого выделять азиатов в отдельное чрезвычайно важное дело всего народа это извините, даже не серьезно.

Да, но если бы приезжих вообще бы небыло, то и преступлений со стороны приезжих тоже бы небыло. Вот такая простая аксиома.
Quote (Comnin)
Ладно, сейчас опять попробую... Понимаешь, я защищаю не азиатов а людей вообще если можно так сказать. для меня каждый неизвестный мне лично человек прежде всего неизвестный мне лично человек, а уже потом я обращаю внимание на его соц статус, религию, кожу. я вообще видел большой спектр людей, иногда двое похожих друг на друга могли кардинально отличатся друг от друга в чем-то другом. Как пример в том же Крыму приходилось сидеть в однй комнате с двумя татарами, как позже выяснилось обое мусульмане, приблизительно одного возраста. Но если один смотрел на всех русских и украинцев как на оккуантов, то другой был добродушным дядькой который забил болт на политику и нормально относился к окружавшим его людям. И приблизительно такие случаи я часто встречал. Со всеми национальностями и в разных географических местах. Я не говорю что злых людей нет, но внемляемых намного больше, только мы не всегда хотим их замечать

Только вот почему то не едут в белые города цветные хорошие приезжие. И вот чтобы не трогать этих цветных приезжих хороших, пускай они сидят у себя дома. Тут Белый в белом городе не может заработать, а цвтеные думают, что смогут. Цветные тоже как выясняются не могут заработать и начинают зарабатывать продажей тех же самых наркотиков. Мало нам своих белых отморозков, а тут еще и эти цветные отморозки. То, что цветные хотят работать и не бухают, драка на Русском острове отлично это показало.
Quote (Comnin)
Много кто не едет, а те кто едет часто как раз любят ее и встают в ее ряды. Да и едут часто не от любви а потому что там еще есть работа. Наши ведь тоже в Америку и в Европу эмигрируют (в том числе и нелегально) по схожей причине.

Ну вот пускай цветные и едут на заработки в Америку или в Китай или в Исраиль... Более того, чтобы хачи работали на систему и встали под ее ряды... если только создание в камерах "Пресс хаты" чтобы выбивать показания из людей, тем самым пополняя палочную статистику АСАВ.
Quote (Comnin)
А я говорил что хочу?

Ну вы же написали "кста а как там с "тигром востока"? Вы ему хоть ультиматиум написали и ножи наточили? Или все надеетесь на Божью помощь и на страх прокурора перед вами?" т.е. вы хотели узнать, отомстили ли ч0рному тигру или нет? На что я вам сказал, что хотите посмотреть как наказывают цветных smile Не подловишь.
Quote (Comnin)
Почему? Не я конечно слыхал теорию что все люди в той или иной мере извращенцы, но чтоб такое...

Все люди извращенцы... ага... это из разряда "Кто ненавидит геев, тот сам гей, только не знает об этом"
Quote (Comnin)
Вероятно вы дали ее контакты для травли? А ваша фраза про детей и дочу наводит что у кавказцев есть жОсткий противник, равный по силе... По зверствам уже догоняет...

С волками жить по волчьи выть... Цветные другого языка не понимают и то... такой метод даже близко не походит на те зверства, которые совершают кауказцы. Националисты в голову стреляют а кауказцы головы отрезают... но это так к слову. А про то, что под удар попадет его доча... как то он не думал, что он сам убивает чужого ребенка. Если ему будет важнее свой ребенок а не его гордость, он сам себя убьет. Кстати после митинга, как то ч0рный тигр боится выходить из клетки... ведать очкует, что будет как с Халиловым....
Quote (Comnin)
это повод убивать всех?

Не убить всех, а заставить цветных не приезжать в белые города.
Quote (Comnin)
Поверь, убедился на собственном опыте

Да какой у вас там опыт? Вам всего 16 лет biggrin Шутник... Будет тебе столько, сколько мне сейчас, вот тогда еще я могу согласится про опыт smile
Quote (Comnin)
ставит их самих перед выбором убить нас или сдохнуть самому.

Воджешь цветные то тупые... Нет чтобы в их голове созрел план: "Вай шайтаманэ... тутэ убиваэт... паедэ я в Сраэль лучэ дэ" нет же... они думают " убить нас" вот как. Т.е. вы сейчас кстати не отрицаетет той фразы, что они приезжают не только заработать в белые города а заработать в белых городах именно на костях белого коренного населения.
Quote (Comnin)
лан до следующего месяца или когда ты там освободишься.

Как получится. smile

Добавлено (15.10.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (lafoxxx)
Мы вроде тут за жизнь разговаривали, посоны.

Ну... какбы это и есть жизнь братюнь happy

Добавлено (15.10.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Кстати нашел тут!!!!

Quote (Comnin)

Ну держи в лучшем разрешении оригинал
http://www.ochevidets.ru/rolik/19032/

И тут в этой же сцылки написано кто-то коменнтом, цитирую из этой же сцылки:
Бугагагага га га biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
НекросВоскресенье, 16.10.2011, 10:50 | Сообщение # 610

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Именем Императора, я обрекаю эту тему на очищение огнем и объявляю ЭКСТЕРМИНАТУС

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
lafoxxxВоскресенье, 16.10.2011, 13:43 | Сообщение # 611

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
На судью Дредда похож biggrin

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
ComninВоскресенье, 16.10.2011, 15:39 | Сообщение # 612

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны




ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY


Сообщение отредактировал Comnin - Воскресенье, 16.10.2011, 15:42
 
DyakterevВоскресенье, 16.10.2011, 17:29 | Сообщение # 613

 
Сообщения: 291
Награды: 5  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Comnin, хочу знать что надо делать в "Сталкерских ходках"
 
WezTСреда, 19.10.2011, 11:58 | Сообщение # 614

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В "Сталкерских ходках" делают сталкерские ходки. А вообще, там народ просто разыгрывает какой-либо сценарий или сюжет, описывая свои действия и сказанные слова. Чтобы понять лучше, стоит сходить с кем либо из адекватных людей


 
lafoxxxПятница, 28.10.2011, 19:31 | Сообщение # 615

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Как вам иконки рангов? лучше стало?

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
VitaminПятница, 28.10.2011, 20:07 | Сообщение # 616

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Уважаю чужой труд, но новые какими-то размытыми смотрятся)

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
lafoxxxПятница, 28.10.2011, 21:11 | Сообщение # 617

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Vitamin, ага, толстоват рельеф, хз как исправить.

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
Vener@Пятница, 04.11.2011, 23:44 | Сообщение # 618

Медик
 
Сообщения: 5671
Награды: 41  +
Репутация: 98  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ребят, а что лучше: варить пельмени или жарить? или вообще яичницу сделать?

Добавлено (04.11.2011, 23:44)
---------------------------------------------
P.S.родители уехали, а есть охота biggrin

 
НекросПятница, 04.11.2011, 23:44 | Сообщение # 619

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Тут на любителя. Кому то вареные нравятся (например мне), кому то - жареные. Но это уже не труЪ как то.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
WezTПятница, 04.11.2011, 23:59 | Сообщение # 620

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
например мне

-Не ты один такой smile
Quote (Vener@)
что лучше

-Лучше сделать то, что тебе на данный момент хочется. Если ты готовишь чисто из принципа, что легче, то тогда вообще творог с йогуртом или сметаной смешать и пара горячих бутербродов. Ну или разогреть то, что есть. Если хочется поплотнее поесть, то пэльмешки smile Яичница тоже вариант, приготовить легче, но, как по мне, не особо насыщает одна сковородка. Я всегда две делаю, чтобы унять голод



 
МонголВоскресенье, 20.11.2011, 17:39 | Сообщение # 621

Помощник техника
 
Сообщения: 1371
Награды: 22  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
Да, кстати, на одном очень интересном сайте прочитал, что русские пословицы (многие) дошли до нас в обрезанном варианте!
Например:

голд не тетка [,а мать родная]
 
sultanЧетверг, 29.12.2011, 23:18 | Сообщение # 622

 
Сообщения: 128
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
кто-нибуть есть с беларуси

если кому то интересна энциклопедия по выживанию в зоне, как продвигаеться дело, посмотреть на то что имееться, узнать как оно должно будет выглядеть, ну или уто то хочет предложить пару своих идей или помощь - пишите - http://vk.com/p_s_y_h_o
 
ComninПятница, 30.12.2011, 19:52 | Сообщение # 623

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Монгол, угу, а вот например: "пуля - дура, штык - молодец, а граната - полный... копец" biggrin

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезПятница, 30.12.2011, 20:59 | Сообщение # 624


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sultan)
кто-нибуть есть с беларуси

Есть. wink
 
ИваняВторник, 24.01.2012, 20:10 | Сообщение # 625

 
Сообщения: 160
Награды: 4  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сто лет в Белоруссии не был. Хотел бы. Половина корней моих туда уходит smile

1) Свобода - это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят.
2) ©Мир создан для исключений...
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Поиск:
 
  Микрокод панели