STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Разговоры "за жизнь"!
SniCK3rSСуббота, 24.09.2011, 23:19 | Сообщение # 576

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Лично я понял. Сейчас вам буду объяснять, как ребенку. Есть белые националисты, которые защищают белую нацию. Русские это белые. Русские националисты защищают белую нацию. Есть Украинцы, Украинцы это тоже белые. Среди Украинцев есть тоже националисты, которые защищают белую нацию. А теперь внимание: Нет смысла Украинским националистам, которые воюют за белую нацию, идти и убивать братский белый народ. Теперь понятно?

Пора разъяснить один момент, нация - общество граждан одного государства с общими этническими признаками. Чет я тут про расовую принадлежность не вижу ничего.
Белая нация? Возможно, белая раса?!
Это уже расизм, не надо сюда причислять националистов.
Националисты сражаются за нацию, народ своей страны, за весь народ, против всех, против наших белых, и чужих цветных. А за белую расу - это к нацикам.
Не зря, националисты украинские воевали во времена ВОВ против советских отрядов, НКВД и т.д. Или они воевали против отрядов НКВД в составе которых были только чернокожие бойцы? biggrin
По остальному, разговор бессмыслен, все равно вы будите свято верить что во всем виноваты цветные, и это они насильно спаивают и сажают на иглу нашу белую истинно арийскую нацию, Sieg Heil!

Quote (sedokos)
Вас тут вообще долго не было и вы не следили за процессом, так что не надо других людей вводить в заблуждение.

1) Кто сказал что не следил?
2) Я никого не ввожу в заблуждение, что вы так норовите меня в чем-то обвинить мой арийский друг? Я только выразил свое чисто белое мнение.
Quote (sedokos)
Только будет ли после этого к вам доверие?

Это риторический вопрос, или требуется ответ? Да и какое доверие, тут каждый может создать свою лживую личину и скрываться за ней. Да и думаю не стоит писать на чем придавалось вращению это самое доверие... ммм?
Quote (sedokos)
Ооо, приплыли. Я еще раз напишу: "Лично я свои посты всегда аргументирую уж как минимум Видеоматериалами(!) и новостными(!) сцылками(!!!)"... если вы не заметили....

Уважаемый, а Вы куда-то плыли? Я нет.
Я еще раз пишу, я не говорил про ваши железо-бетонные доказательства на которые мне покласть белый... вы знаете что. Я писал про пустоту разговоров, половина которых не слушается, они только сотрясают воздух, а чуть менее чем остальная половина, вообще не к теме.
И тут я никого не ввожу в заблуждение, тут я выразил опять, свое расовое чисто белое мнение.
Quote (sedokos)
сцыль можно?

Я не собираю инфу и вырезки из газет про преступления цветных, националистов и т.д. гуглите, не верить, не надо.
Quote (sedokos)
Вот не путаю. Украинские националисты это Украинские националисты. А Цветные расисты это цветные расисты, с которыми и борются белые националисты (В данном случае Украинские или Русские).

Собственно причем тут цветные расисты? Я написал что вы путаете националистов с расистами. Маленький пример пустого диалога. Так и создавалась у вас на протяжение спора, много увиливаний в другую сторону от темы.

А, чуть не забыл... Sieg Heil!


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Суббота, 24.09.2011, 23:45
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 00:37 | Сообщение # 577

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
А что такое патриот?! Благодаря действиям некоторых людей которые прикрываются патриотизмом, смысл слова "патриот" давно уже искажен, пусть потом не жалуются что патриотов не осталось... не надо было лицемерить и оправдываться патриотизмом. Вот и прикольно жить так выходит...

Просто не надо путать такие вещи как патриотизм и "любовь к системе". Многие афашники под словом патриотизм начинают думать, что это любовь к системе. Хотя патриотизм это когда человек защищает ту землю, на которой он родился и живет.

Добавлено (25.09.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
Как только школие убралось в школы серьезные дядьки вылезли из убежищ и решили продолжить тему за них

А вот и у меня нашлось время так сказать... стараюсь отвечать на сообщение по порядку, как приплыло, так и отошлю smile А то вечно, то времени нету, то выброс.
Quote (Comnin)
Беларусь, кстати советую, этим летом там был. Контраст с другими республиками большой.

Чего это вы в белые города кааетесь и говорите, что не любите националистов? Набыло было тогда в Авганистан, в Чечню, в Израель smile Чего это вы с такими толерантными взглядами обходите такие не толерантные страны? Неужели вы боитесь, что вас там в рабство возьмут и палец отрежут, чтобы выкуп прислали? tongue
Quote (Comnin)
Я бы сказал так: в то время ликидаторы не совсем ясно знали с чем столкнутся. Реальным принуждением это не назовешь, никто не упирался и никому не угрожали, да и понимали что дело важное, но и отбирания добровольцев вроде тоже не было. Им просто отдали приказ, а приказы не обсуждают.

Согласен с тем фактом, что не дали информацию, с чем именно столкнутся (точнее чем это грозит). Как стали это оправдывать потом: "Не... ну мы еще в те времена доконца то не знал как оно и что... что будут такие последствия"...
Quote (Comnin)
Ну я от тебя другого и не ожидал, для тебя русские "бедные мальчишки" которых режут

Вообщето их и режут. И вы как я понимаю, сейчас признаете тот факт, что цветные в белых городах убивают простых белых людей? Так? Тогда вопрос: "Зачем нам эти цветные? Чтобы они в наших же городах резали бы?"
Quote (Comnin)
злобные нохчи родители которых 24 часа в сутки учат их как в будущем русских убивать (экстрасенсы, не иначе), нет серьезно ты сам хоть раз говорил с теми кого ты так ненавидишь?

... кого ты так ненавидешь... как сказано то пафосно. Я не ненавижу цветных (я это не где не писал, если писал, покажи скриншот и номер поста) я говорил, что не хочу, чтобы цветные жили в белых городах. Пускай цветные живут у других странах (В Китае, в Израиле) или убираются к себе "в горы". Более того, была сказана фраза: " нохчи родители которых 24 часа в сутки учат их как в будущем русских убивать" и еще такая попытка шутки "(экстрасенсы, не иначе)" а вот тебе видео их воспитания, как эти аллаховцы учат своих зверенышей убивать:

Я еще не одного случая не знаю, чтобы Русский мужик привел пленного кавказца, дал в руки нож своему сыну и сказал: "А теперь Ваня, отрезай ему голову за Христа". Я не знаю таких случаев. А среди этих цветных случаев много. Кстати, наше время, простой белый город:

Можете дальше тут пыхтеть, что "приезжие хорошие" , я некогда с вами не соглашусь.
Quote (Comnin)
Пока к нам в город приежали лечится люди с многих стран (в том числе и татары были и русские и чеченцы и с Дагестана парень)

К нам тоже приезжают с кауказа и лечится, и учится и торговать наркотиками.

Quote (Comnin)
и все вели себя себя по нормальному, не устраивая попоек или резни на пол города.

Да что ты?
нашел тут не особо искав... Ага, цветные "вели себя себя по нормальному, не устраивая попоек или резни"... конечно, думаю если еще поисчу, я еще найду smile Только вот смысл? По вашей логике, сколько цветных не поубивает белых, цветные всегда будут "хорошими приезжими".
Quote (Comnin)
И ты можешь наконец объяснить мне почему русский парень участвующий в обстреле Грозного (где кстати жили (Сюрприз! Сюрприз!) не только террористы а и просто рабочий люд и еще выжившие русские) для тебя жертва которую обкрутили кругом пальца, а кавказец который мстит таким как он по настоянию мулл - такой отмазки не может иметь права?

А не мирный ли чеченский народ стал убивать и грабить простых русских людей? Это все делали так называемый мирный чеченский народ... Более того, кому мстил кавказец, когда этот кавказец убивает простых белых людей? Да некому он не мстит. Он побоится пойти и пострелять депутатов. Вот хочу сделать акцент на вашей фразе: "почему русский парень участвующий в обстреле Грозного для тебя жертва которую обкрутили кругом пальца, а кавказец который мстит таким как он по настоянию мулл". Тогда так: Русский который потом после чеченской компании восстанавливал на свои деньги чеченскую республику (я об этом уже писал, что развалили эту Чечню, камня на камне не оставили... и что потом? Русские же, на свои деньги, этот Грозный и восстанавливали. Ну и смысл было тогда громить эту чечню, на гибель слать туеву хучу солдат, чтобы потом, на свои же деньги (+ самие же русские солдаты) и восстанавливали все это ) а восстанавливали эти "мстительные кавказцы" метро и аэропорты в белых городах, которые они взрывали своими терактами? Чтобы кауказцы их восстанавливали, я об этом не слышал.
Quote (Comnin)
Раз, я не кричу а пишу спокойным шрифтом

А если вы кричите, то шрифт будет бегать по монитору?

Quote (Comnin)
Два, хватит играть в толкиениста с его рассовой теорией о не причинении вреда расам одной стороны.

Взаимно.
Quote (Comnin)
На данный момент враг укр. националиста №1 наша владная верхушка и администрация, которых считает русификованой и продажной.

Для белых националистов (В данном случае Украинских и Русских) враги не только "система", но и цветные. Чтобы вы мне тут не говорили бы.
Quote (Comnin)
Тем более для них если не все русские, то как минимум большинство - жлобы и ксенопатриоты, даже если они не начнут конфликтов на национальной почве сейчас, то если придут к власти то будут реализованы пункты об полной украинизации как при Скоропадском.

Ну ну, попытка развести "Хохлосрачь". В любом случае я поддерживаю белых людей и всегда буду защищать права белых (Будь это Русский, Украинец, Себеряк и т.д.)
Quote (Comnin)
Я может и хочу видеть Украину как великую нацию но блин не такой же ценой.

По этому защищаете всех цветных? Что то не вяжется... и слово "может и хочу"... прям как "может хочу... а может и не хочу"... звучит не однозначно.
Quote (Comnin)
Ты не различаешь просто кавказца и террориста, думаешь наши будут различать где "москаль" а где русский? Специально ради тебя?

Будут, и меня они не тронут лишь по той причине, что Я БЕЛЫЙ(!). И долг каждого белого националиста, это защита людей белой национальности. Если я увижу, как в моем городе, толпа цветных будет убивать белого, я не буду выяснять, какой это белый (Русский или Украинец) я пойду заступаться за белого, только лишь потому, что он БЕЛЫЙ. Нравится это кому то или нет.
Quote (Comnin)
Да я слышал эту версию про то что он просто защищался. Сидел себе на острове никого не трогал, тут налетели чурки, он вытащил из кустов автомат (случайно там оказался) и начал отбиваться от злых понаехавших вооруженных автоматическим оружием и шахидскими поясами.

Попытка вашего вранья... где сцылки на официальную эту инфу про такую версию? Лично я привел сцылки из новостей, а вы из какого источника приведете факты? Ммм happy

Добавлено (25.09.2011, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Винторез)
Согласен с тобой. Нормальных, умных и вменяемых националистов мало. В основном - бешеные. Я сам националист, но из-за вот таких вот "ненавистью укушенных" я редко себя называю таковым, потому как неправильно поймут. Изначальное значение термина извращено.

Ненавистью укушенных.... Прям вы изначально извратили термина Расизма и Национализма... Скажи мне, в каком месте ты националист (за кого ты борешься, чтобы я знал) и как ты борешься (против кого конкретно).

Добавлено (25.09.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
ну таковых и из людей вообще не очень много и потому я и не присоединяюсь к полит. движениям как считает уважаемый Седокос причисляющий меня к антифа, партии и группировки у нас как ОФОТ и СНС, хочешь добиться чего-нибудь - не подрезай свои взгляды в угоду кому-то.

Вы бы не отстаивали права цветных, если бы реально не присоединялись бы к пол.движениям. А про группировки ОФОТ и СНС слышу впервые. Ну это так, к слову. smile

Добавлено (25.09.2011, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (kolovorot)
Ага. Считают что убийство простого чурки может изменить мир. Вот картинку нашёл:

Хорошая картинка. Вот лично я поддерживаю белых националистов и получаю высшее образование, но это так, к слову. И коль любите картинки кидать, то ловите:
http://s009.radikal.ru/i310/1109/33/795cf2b224f6.jpg - smile


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
VitaminВоскресенье, 25.09.2011, 00:46 | Сообщение # 578

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Картинка глупая, а вот в одной небезызвестной игре "Бойцовский клуб" большинство кидал\обманщиков и т.д. - азербайджанцы и другие хачи. Есть, конечно, нормальные люди, но от большинства ты слышишь что-то типа "я твой мама... и весь твой родня...".
Хотя невозможно не заметить, что и от славян очень часто слышишь хамство в свой адрес.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 00:47 | Сообщение # 579

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
А вот - из моих запасов


Злые фашисты, которые поднимают вверх правую руку и рисуют свастики, моют памятники "советским солдатам", избивают скейтеров, чтобы те не катались на памятниках (считай на могилах) и при избиении цветных, именно эти фашисты (а не афашники и не коммунисты) кричат "Слава России". А вы фотайтесь дальше на фоне георгиевских ленточек. biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 00:59 | Сообщение # 580

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Просто не надо путать такие вещи как патриотизм и "любовь к системе". Многие афашники под словом патриотизм начинают думать, что это любовь к системе. Хотя патриотизм это когда человек защищает ту землю, на которой он родился и живет.

Просто не надо прикрываться патриотизмом когда лысое быдло режет нормальных людей с другим оттенком кожи, не надо лицемерить и прикрывать свои интересы патриотизмом. И тогда люди не будут бояться этого слова, и оно примет свое первоначальное значение.
И да, мне интересно увидеть ответ на пост №576.

Добавлено (25.09.2011, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
И коль любите картинки кидать, то ловите:

Только не говори что все чернокожие априори ненавидят котов.
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 01:00 | Сообщение # 581

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Мы все в той или иной мере стадо.

Возможно, но что-то не припомню, чтобы в Русских городах белые стали вести себя к цветным так, как цветные вели себя в русским перед 1 чеченской компанией.
Quote (Comnin)
Кроме того реально отстрояли только некоторые места (Грозный) а вся остальая странна как была в руинах...

Не хватает фраз: "Этим русским еще пахать и пахать на счастливый чеченский народ"
Quote (Comnin)
И кстати часто упоминается что несмотря на "милостыню" работать и жрать там по-сути нечего, + деньги идут к чеченцам, а к Рамзану (глава местого отделения ЕР если не ошибаюсь) и его гвардии.

Только почему то взрывают не Рамзана а простые Русские метро и аэропорты. Блестящая у чечен терористов тактика борьбы с Рамзаном.
Quote (Comnin)
нефть -берется безвозмездно-> центр -дотации (взятка) за счет своего населения-> совр. власть Чечни (перебежчики вроде Р. К.) -отстройка (внешняя) Грозного -офигивание местных-> наряд МВД или (чаще) выезд из республики --> конфликты на почве старых или новых обид --> спам топа Яндекса 1-2 новостью о том какие звери чеченцы/какие расисты русские.
Если что-то пропустил поправте

О да... нефть, пойду счас возьму канистру с нефтью, которую я украл у несчастного народа чечни... где канистра с нефтью... ч0рт, у меня ее нету... блииин. Где моя нефть? Тут в цитате точно написано про нефть.... а ее в глаза не вижу... ч0рт возьми... Если все так, почему же гордый горный народ чечни, который радостно убивал русских мирных людей не свернет шею Рамзану? А?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 01:15 | Сообщение # 582

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А, я все понял, видимо опять игнор мод?
Я видимо, чем-то зацепил белый без цветных примесей внутренний мир, или ответить нечего? Скорее всего и то, и то...
Ну тогда удачи в борьбе за руССкую белую нацию, а я пойду волочить свое жалкое существование, молиться на цветных и ждать пока они не запрягут меня в рабство.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Воскресенье, 25.09.2011, 01:18
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 01:28 | Сообщение # 583

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Пора разъяснить один момент, нация - общество граждан одного государства с общими этническими признаками. Чет я тут про расовую принадлежность не вижу ничего.
Белая нация? Возможно, белая раса?!
Это уже расизм, не надо сюда причислять националистов.
Националисты сражаются за нацию, народ своей страны, за весь народ, против всех, против наших белых, и чужих цветных.

Националист это человек который защищает людей такой же национальности как и он сам, не зависимо от того, где находятся эти люди, будь это заграница или родная территория.
У вас какой то странный формат слов а именно "Националисты сражаются за нацию, народ своей страны, за весь народ, против всех(!)" и тут же пишется: "против наших белых, и чужих цветных." Т.е. по вашему "Националисты сражаются за нацию... против наших белых" во как. Офигеть.
Quote (SniCK3rS)
националисты украинские воевали во времена ВОВ против советских отрядов, НКВД и т.д. Или они воевали против отрядов НКВД в составе которых были только чернокожие бойцы?

Украинские советские соладты воевали как за СССР, так и часть Украинских людей воевало за Нацистов (Бандера). Такая же ситуация была среди мирного Русского населения. Часть Русских воевали на стороне совка, а часть Руссих воевало на стороне нацистов ( Власов, Батальоны РОА, Русленд и т.д.) неделайте вид, что вы это не знали.
Quote (SniCK3rS)
По остальному, разговор бессмыслен, все равно вы будите свято верить что во всем виноваты цветные, и это они насильно спаивают и сажают на иглу нашу белую истинно арийскую нацию, Sieg Heil!

Мой то разговор не бессмыслен, лишь только потому, что у меня есть факты, на которые я могу опереться и сказать: "Цветные приезжают в белые города и убивают простых белых людей, устраивают теракты, торгуют наркотиками, завозят свои болезни... и находятся же идиоты среды белых, которые отстаивают права этих цветных. Если уж таким и хочется думать, что цветные молодцы, то пускай такие люди и живут за пределами белых городов, на территории цветных"
Quote (SniCK3rS)
1) Кто сказал что не следил?

А кто сказал, что следил?
Quote (SniCK3rS)
2) Я никого не ввожу в заблуждение, что вы так норовите меня в чем-то обвинить мой арийский друг? Я только выразил свое чисто белое мнение.

Ну, мой товагищь... я вас не обвинял а очень тонко указал вам, на ваши нестыговки в ваших постгоеных фгазах.

Quote (SniCK3rS)
Это риторический вопрос, или требуется ответ? Да и какое доверие, тут каждый может создать свою лживую личину и скрываться за ней. Да и думаю не стоит писать на чем придавалось вращению это самое доверие... ммм?

Вы так хотите хоть что нибудь по вращать? Доверие в и-нете как и в жизни, строиться на фактах.
Quote (SniCK3rS)
Уважаемый, а Вы куда-то плыли? Я нет.

Ну судя по вашим фразам из разряда: "не аргументированные фразы" на что я и сделал упор, что лично я в своих постах стараюсь указать или видео или новостной источник.

Quote (SniCK3rS)
Я еще раз пишу, я не говорил про ваши железо-бетонные доказательства на которые мне покласть белый... вы знаете что. Я писал про пустоту разговоров, половина которых не слушается, они только сотрясают воздух, а чуть менее чем остальная половина, вообще не к теме.

Ну так надо указывать на чей именно разговор вам класть белый... (а белый ли?). Что касаемо пустоту разговора, что половина не слушается, если я общаюсь с человеком и он отвечает на мои вопросы, это уже признак того, что слушается. Более того, что якобы половина не к теме... я с этим тоже не соглашусь. Лично у меня все к теме и все к месту. (Да, я такой biggrin )
Quote (SniCK3rS)
И тут я никого не ввожу в заблуждение, тут я выразил опять, свое расовое чисто белое мнение.

А кто вас знает... мол чисто белый(?) товагищь.
Quote (SniCK3rS)
Я не собираю инфу и вырезки из газет про преступления цветных, националистов и т.д. гуглите, не верить, не надо.

Ну тогда, когда вы напишите что типо офигенно авторитетное и другие подхватят, я всегда смогу привести эту цитатку и сказать: "Нашли кого слушать, он может только фантазировать, потому как аргументов у него нету"
Quote (SniCK3rS)
Собственно причем тут цветные расисты? Я написал что вы путаете националистов с расистами.

Я не путаю белых националистов и белых расистов. Более того, я могу понять, почему белые в белых городах становятся националистами, расистами, фашистами и т.д. Я знаю, кто такой расист. Расист это человек который ненавидит именно конкретную нацию (Например Антисемит - человек, который ненавидит евреев. Или К.К.К. - тот кто ненавидит именно афрониггеров И т.д. и т.п.)

Добавлено (25.09.2011, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
А, чуть не забыл... Sieg Heil!

Вы хоть знаете, что это обозначает?
Quote (SniCK3rS)
Просто не надо прикрываться патриотизмом когда лысое быдло режет нормальных людей с другим оттенком кожи

Интерестно, а почему вы молчите про цветное быдло, которое приезжает в белые города, пишет на стенах "Кавказ Сила" и начинает резать простых белых парней? Почему вы нечего не говорите, про эти случаи? А когда находятся люди, которые начинают защищать свою землю от цветных приезжих, как это делают патриоты, вы таких патриотов называете "лысым быдло". А разве цветные, живущие в белых городах и убивающие белых людей они не быдло?
Quote (SniCK3rS)
не надо лицемерить и прикрывать свои интересы патриотизмом.


Тогда почему такие как вы, которые типо антипатриоты (которые высказывают такие же фразы, как вы) не выходят на улицы и с лозунгами "быдло режет нормальных людей с другим оттенком кожи" не нападают на цветных? Почему?
Quote (SniCK3rS)
И да, мне интересно увидеть ответ на пост №576.

В порядке очереди. Ждите.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 01:46 | Сообщение # 584

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Т.е. по вашему "Националисты сражаются за нацию... против наших белых" во как. Офигеть.

Ой, ой, все прекрасно поняли, я имел ввиду что националисты сражаются за свою нацию, то есть за народ своей страны, против всех, будь то белый европеец, будь то эфиоп, будь то индус. Сражаются против представителей других рас - расисты.
Quote (sedokos)
Украинские советские соладты воевали как за СССР, так и часть Украинских людей воевало за Нацистов (Бандера). Такая же ситуация была среди мирного Русского населения. Часть Русских воевали на стороне совка, а часть Руссих воевало на стороне нацистов ( Власов, Батальоны РОА, Русленд и т.д.) неделайте вид, что вы это не знали.

Все мы знаем, чего придерживались ОУН УПА. И воевали они против всех, за "незалежну Україну".
Quote (sedokos)
А кто сказал, что следил?

Не доводите до детских глупостей. Если вы сказали что я не следил, то вы в этом уверены, на чем базируется уверенность в сием факте?
Quote (sedokos)
Доверие в и-нете как и в жизни, строиться на фактах.

В и-нете доверие, где уверенность что вы не монашка либо старец 70-ти лет? Я даже не знаю кто вы есть, о каком доверие речь идёт?
Quote (sedokos)
(а белый ли?)

Допустим, даже если скажу, что не белый, то у вас сразу изменится мнение обо мне? Ну да, все же не белые, желают белым зла и хотят их нагнуть. Хотя я и так представляю какое оно...
Quote (sedokos)
А кто вас знает... мол чисто белый(?) товагищь.

Да, вы правы, я лгу, я не совсем чисто белый. Я чернокожий азиат, обрезанный, так еще и сатанист, родом с Кавказа.
Так легче?
Quote (sedokos)
Ну тогда, когда вы напишите что типо офигенно авторитетное и другие подхватят, я всегда смогу привести эту цитатку и сказать: "Нашли кого слушать, он может только фантазировать, потому как аргументов у него нету"

Думаю другие граждане Украины кто знает об этом факте, подтвердят вам это. Ибо я не записываю на кассеты либо другие носители информации новости.
Quote (sedokos)
Расист это человек который ненавидит именно конкретную нацию

Расу, а не нацию, иную от себя. Тут даже по общему корню слов это понятно, даже ребенку...

Добавлено (25.09.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Quote (sedokos)
Интерестно, а почему вы молчите про цветное быдло, которое приезжает в белые города, пишет на стенах "Кавказ Сила" и начинает резать простых белых парней? Почему вы нечего не говорите, про эти случаи? А когда находятся люди, которые начинают защищать свою землю от цветных приезжих, как это делают патриоты, вы таких патриотов называете "лысым быдло". А разве цветные, живущие в белых городах и убивающие белых людей они не быдло?

Вам сказать мою позицию? Если будет кто-то кого-то избивать, грабить, я вступлюсь, вне зависимости от расы. Ибо я понимаю что как и у нас, так и других рас, есть хорошие и плохие люди. А гасить всех подряд я не собираюсь. И кто сказал что я не буду защищать людей своего народа от иностранцев? Я как чип и дейл, прихожу на помощь всем, кто в ней требуется. Кароч я супермен.
Quote (sedokos)
Вы хоть знаете, что это обозначает?

Да что вы, нет конечно, я так, просто, вставил, ибо нравится как звучит.
Я прекрасно знаю что это значит дословно "слава победе". Знаю что это нацистский лозунг.
И сказать вам в лоб если вы не поняли, это был ООооочень, ну ООооочень тонкий намек на нацизм, или по крайней мере расизм, на теории которого первый основан, кое кого. Извольте извольте если оскорбил...


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Воскресенье, 25.09.2011, 01:53
 
VitaminВоскресенье, 25.09.2011, 01:46 | Сообщение # 585

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вспомнилась серия Саус Парка)

Первоначально флагом городка считался этот:



Потом чернокожий повар Шеф начал судебные иски и т.д., потому что ему показалось, что флаг пропагандирует нацизм)
В результате флаг видоизменили на такой вариант:



Кто не тупой - поймет и сам, серой массе же и обьяснять не надобно.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 01:52 | Сообщение # 586

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
А, я все понял, видимо опять игнор мод?

Неа, просто сабжей много и я отвечаю по порядку. Хотите ответ на ваш пост? Тогда ждите. Другие посты, были написаны раньше, вот я на них и отвечаю. Все по порядку, чтобы не кто не ушел обиженным. Если я что-то просмотрел, еще раз приведите цитату, а не просто циферку указывайте.

Quote (SniCK3rS)
Я видимо, чем-то зацепил белый без цветных примесей внутренний мир, или ответить нечего? Скорее всего и то, и то...
Ну тогда удачи в борьбе за руССкую белую нацию, а я пойду волочить свое жалкое существование, молиться на цветных и ждать пока они не запрягут меня в рабство.

Хэх, кстати на счет рабства. Когда была Вторая мировая, фашисты брали в плен русских солдат. Когда была чеченская компания, Чеченцы тоже брали в плен Русских солдат и держали их как раб.силу. Аналогии не замечаете? Так что ваши шутки " я пойду..., молиться на цветных и ждать пока они не запрягут меня в рабство" вполне осуществимо. Любите цветных, так езжайте к цветным и распространяйте там толерастию и ваше мечта про рабство осуществится. biggrin
Quote (SniCK3rS)
Только не говори что все чернокожие априори ненавидят котов.


кто знает... кто знает...


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 01:58 | Сообщение # 587

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Когда была Вторая мировая, фашисты брали в плен русских солдат. Когда была чеченская компания, Чеченцы тоже брали в плен Русских солдат и держали их как раб.силу. Аналогии не замечаете?

Скажите еще что в Германии в то время все разделяли нацистскую идеологию? Видимо Гитлер сам на себя совершал более 20-ти покушений, делать нечего было дяде, захотел поиграть в войнушку, захотел себе бо-бо сделать.
Quote (sedokos)
Любите цветных, так езжайте к цветным и распространяйте там толерастию и ваше мечта про рабство осуществится.

Люблю? Да нет, просто я не выделяю людей по цвету кожи, если человек нормальный, то нормальный, вне зависимости от цвета этой нормальности.
Quote (sedokos)
кто знает... кто знает...

Кто знает... кто знает... а может у кого-то куртке нашиты отличительные знаки "гитлерюгенд" либо там допустим мертвой головы?


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Воскресенье, 25.09.2011, 02:07
 
VitaminВоскресенье, 25.09.2011, 01:59 | Сообщение # 588

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Картинки двуличны. Ими можно одну истину двумя разными способами показать.

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 02:17 | Сообщение # 589

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Ой, ой, все прекрасно поняли, я имел ввиду что националисты сражаются за свою нацию, то есть за народ своей страны, против всех, будь то белый европеец, будь то эфиоп, будь то индус. Сражаются против представителей других рас - расисты.

Я то понял, вы ведать еще не до конца, если вы утверждаете "националисты сражаются за свою нацию" не сражаются, а защищают.
Quote (SniCK3rS)
Все мы знаем, чего придерживались ОУН УПА. И воевали они против всех, за "незалежну Україну".

Не против всех, а за белую нацию и за белую расу.
Quote (SniCK3rS)

Не доводите до детских глупостей. Если вы сказали что я не следил, то вы в этом уверены, на чем базируется уверенность в сием факте?

Да это вы первый начали доводить до детской глупости. + вас же давно небыло. Вы сами написали в одном из своих постов "Эх, давно меня тут небыло..." вы еще в этом посте обозвали форумчан, которые общаются в данной теме "людишками".
Quote (SniCK3rS)
В и-нете доверие, где уверенность что вы не монашка либо старец 70-ти лет? Я даже не знаю кто вы есть, о каком доверие речь идёт?

О таком довери, что если человек говорит не пустые вещи а подтверждает фактами, то это уже первый признак того, что данный человек не говорит глупости и может что-то противопоставить, например свою точку зрения. Это называется "конструктивный диалог"
Quote (SniCK3rS)
Допустим, даже если скажу, что не белый, то у вас сразу изменится мнение обо мне?

Ну тогда понятно, почему вы так болезненно реагируете на "лысых со свастикой"
Quote (SniCK3rS)
Ну да, все же не белые, желают белым зла и хотят их нагнуть. Хотя я и так представляю какое оно...

Зло по отношению к белым? А вы посмотрите те посты, которые были до этого и найдете например список терактов, которые были совершены на территории белых городов. Да много чего найдете. Достаточно иметь терпение и желание прочитать.
Quote (SniCK3rS)
Да, вы правы, я лгу, я не совсем чисто белый. Я чернокожий азиат, обрезанный, так еще и сатанист, родом с Кавказа.
Так легче?

А должно стать легче? Лично я не знаю.
Quote (SniCK3rS)
Думаю другие граждане Украины кто знает об этом факте, подтвердят вам это. Ибо я не записываю на кассеты либо другие носители информации новости.

вы можете сказать все что угодно... веры вам нету. smile Вы можете написать сейчас туеву хучу всего, что белые плохие гады и т.д. пишите, ваши посты, уже будут как глупый лепет, прям как сцылка из википедии.
Quote (SniCK3rS)
Расу, а не нацию, иную от себя. Тут даже по общему корню слов это понятно, даже ребенку...

Белая раса это белая нация в целом (Например белая раса. К белой расе относятся Украинцы, Русские, Сибиряки и т.д. они все белые нации составляют в общности своей белую расу, чтобы вы тут не говорили бы)
Quote (SniCK3rS)
Вам сказать мою позицию? Если будет кто-то кого-то избивать, грабить, я вступлюсь, вне зависимости от расы.

Ну как антинационалисты заступались за цветных, это я видел, а вот эти самые антинационалисты защищали белых людей от цветных, я не разу не видел. Как националисты защищают белых, это знаю. Как антинационалисты защищают белых от цветных, ну не разу я не видел.
Quote (SniCK3rS)
И кто сказал что я не буду защищать людей своего народа от иностранцев? Я как чип и дейл, прихожу на помощь всем, кто в ней требуется. Кароч я супермен.

Ну покажите, как такие как вы (точне те люди, от которых вы себя позиционируете и защищаете нападением словесным на так называемое "лысое быдло") антинационалисты, которые своим видом не извращают понятие "патриотизма" защищают белых людей от цветных. Покажите.
Quote (SniCK3rS)
Да что вы, нет конечно, я так, просто, вставил, ибо нравится как звучит.

Я другого и не ожидал.

Добавлено (25.09.2011, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
Скажите еще что в Германии в то время все разделяли нацистскую идеологию? Видимо Гитлер сам на себя совершал более 20-ти покушений, делать нечего было дяде, захотел поиграть в войнушку, захотел себе бо-бо сделать.

Я вам про аналогию, что эти прекрасные цветные, которые страдают в белых городах от "лысого быдла", брали в чечне в плен русских солдат, как фашисты, а вы мне про покушение на Гитлера. Причем тут покушение на Гитлера?
Quote (SniCK3rS)
Да нет, просто я не выделяю людей по цвету кожи, если человек нормальный, то нормальный, вне зависимости от цвета этой нормальности.

Но в Чечне же есть ненормальные. Те, которые убивают животных и кричит Аллах Акбар, убивай кафиров (не верных, те кто не аллаховцы) вот бы его к толерастии и приручали бы. Чего вы smile
Quote (SniCK3rS)
Кто знает... кто знает... а может у кого-то куртке нашиты отличительные знаки "гитлерюгенд" либо там допустим мертвой головы?

ну... это у вас из разряда: "
Quote (SniCK3rS)
Я не собираю инфу и вырезки из газет про преступления цветных, националистов и т.д. гуглите, не верить, не надо.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 02:34 | Сообщение # 590

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Я то понял, вы ведать еще не до конца, если вы утверждаете "националисты сражаются за свою нацию" не сражаются, а защищают.

Вам виднее что я понял, а что нет, в ключе одного слова, которое в данном контексте имеет практически синонимическое значение.
Quote (sedokos)
Не против всех, а за белую нацию и за белую расу.

Ахахахах, да нет, вы тупо сейчас уперлись, они воевали за НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНУ, против всех кто на независимость посягал, россиян они такими считали. Достаточно принять тот факт что ВОВ, многие украинцы на западе считают далеко не отечественной, так как СССР не было отечеством для них, а врагом №1.
Да и черт возьми, кто из нас живет в Украине, и кто учил её историю? Меня бы еще Китаец поучил тому что у нас в стране творилось.
Quote (sedokos)
Да это вы первый начали доводить до детской глупости

Покажите...
Quote (sedokos)
О таком довери, что если человек говорит не пустые вещи а подтверждает фактами, то это уже первый признак того, что данный человек не говорит глупости и может что-то противопоставить, например свою точку зрения. Это называется "конструктивный диалог"

Я про Васю, вы про Федю. Какое доверие если каждый раз мне может писать другой человек, я вас абсолютно не знаю, хоть вы мне аргументами будете энциклопедии кидать.
Quote (sedokos)
Ну тогда понятно, почему вы так болезненно реагируете на "лысых со свастикой"

Это было к слову, а потом сарказм, ваш К.О. Как же вы любите дергать за слова, опуская их смысл в контексте.
Quote (sedokos)
Зло по отношению к белым? А вы посмотрите те посты, которые были до этого и найдете например список терактов, которые были совершены на территории белых городов. Да много чего найдете. Достаточно иметь терпение и желание прочитать.

Да вы что, вы мне открыли глаза. Я все это и так знал, не надо тут себя считать просветителем народных масс.
А теперь на основе этого, вы готовы утверждать что все цветные желают нам зла? Дайте хоть один раз сейчас без увила в сторону. "да" или "нет".
Quote (sedokos)
вы можете сказать все что угодно... веры вам нету.

Думаю вы догадываетесь что и её я вертел, тут, думаю вы догадываетесь на чем...?)
Quote (sedokos)
А должно стать легче? Лично я не знаю.

Опять К.О. в действии, это сарказм...
Quote (sedokos)
Белая раса это белая нация в целом (Например белая раса. К белой расе относятся Украинцы, Русские, Сибиряки и т.д. они все белые нации составляют в общности своей белую расу, чтобы вы тут не говорили бы)

Украинская нация имеет смешение разных народностей и этносов, как и любая... Тоже ваш К.О. Так что говорить что нация белая, не совсем правильно.
Quote (sedokos)
Ну как антинационалисты заступались за цветных, это я видел, а вот эти самые антинационалисты защищали белых людей от цветных, я не разу не видел. Как националисты защищают белых, это знаю. Как антинационалисты защищают белых от цветных, ну не разу я не видел.

Мне все равно что вы видели, а что нет, это не показатель. Я допустим не видел китов, но это не значит что их нету?
Quote (sedokos)
Ну покажите, как такие как вы (точне те люди, от которых вы себя позиционируете и защищаете нападением словесным на так называемое "лысое быдло") антинационалисты, которые своим видом не извращают понятие "патриотизма" защищают белых людей от цветных. Покажите.

Кто сказал что я антинационалист. Я ненавижу расизм, и все. В национализме есть расизм? Ответь мне, есть или нету, а то я уже не знаю даже...
Quote (sedokos)
Я другого и не ожидал.

Опять дергаете за слова... Дочитайте, да и вы прекрасно сами поняли что и это сарказм, ваш снова или опять К.О.
Quote (sedokos)
Но в Чечне же есть ненормальные.

Но есть же и нормальные, ведь так?
Quote (sedokos)
ну... это у вас из разряда:

Это сейчас из разряда: не понял.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Воскресенье, 25.09.2011, 02:35
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 03:06 | Сообщение # 591

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)

Вам виднее что я понял, а что нет, в ключе одного слова, которое в данном контексте имеет практически синонимическое значение.

Мне помню как то один супостат доказывал, что слово "нацист" сокращение от слова "националист".
Quote (SniCK3rS)
НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНУ, против всех кто на независимость посягал, россиян они такими считали. Достаточно принять тот факт что ВОВ, многие украинцы на западе считают далеко не отечественной, так как СССР не было отечеством для них, а врагом №1.

Да, многие помнят красный террор (в лице того же голодомора) собственно это и есть причина того, почему я убежденный антикоммунист.
Quote (SniCK3rS)
Да и черт возьми, кто из нас живет в Украине, и кто учил её историю? Меня бы еще Китаец поучил тому что у нас в стране творилось.

Уау... учил историю... а кто вам сказал, что там написали правду? Я кстати уже поднимал этот вопрос в спорах несколько страниц назад. Если бы вы читали, вы бы сейчас такое не писали бы.

Quote (SniCK3rS)
Покажите...

Ну вы же меня спросили: Кто сказал что не следил? Я вам ответил в таком же ключе: "А кто сказал, что следил? "
Quote (SniCK3rS)

Я про Васю, вы про Федю. Какое доверие если каждый раз мне может писать другой человек, я вас абсолютно не знаю, хоть вы мне аргументами будете энциклопедии кидать.

Писать другой человек... а пароль вам дан от аккаунта для чего? Чтобы пользовался только один пользователь. Так что, я один и тот же человек.
Quote (SniCK3rS)
Это было к слову, а потом сарказм, ваш К.О. Как же вы любите дергать за слова, опуская их смысл в контексте.

Например?
Quote (SniCK3rS)
Украинская нация имеет смешение разных народностей и этносов, как и любая... Тоже ваш К.О. Так что говорить что нация белая, не совсем правильно.

Ага... типо Хач купивший Украинский паспорт считается Украинцем... ну ну smile И что такое в вашем понимании К.О.?
Quote (SniCK3rS)
Да вы что, вы мне открыли глаза.

Возможно.
Quote (SniCK3rS)
Я все это и так знал, не надо тут себя считать просветителем народных масс.

И зная всю ту грязь, которая устраивают цветные в белых городах по отношению к белым людям и вы всеравно поддерживаете цветных? Да вы тогда обыкновенный цветной расист тогда уже, а не антинационалист.
Quote (SniCK3rS)
А теперь на основе этого, вы готовы утверждать что все цветные желают нам зла?

Нет, но дело в том, что невидно на цветном желает он зла белым или нет. И чтобы оградить себя от цветных отморозков, нужно будет выгнать с белых городов всех приезжих цветных (не разбираясь, хороший цветной или нет) я за депортацию цветных из белых городов. Я это уже писал в прошлых постах, если бы вы читали, а не понтавались.
Quote (SniCK3rS)
Думаю вы догадываетесь что и её я вертел, тут, думаю вы догадываетесь на чем...?)

По этому мне по барабану на ваши факты. Вы просто русофоб, в ом числе и против вас и борются белые националисты.
Quote (SniCK3rS)
Опять К.О. в действии, это сарказм...

Кто знает... кто знает...

Quote (SniCK3rS)
Мне все равно что вы видели, а что нет, это не показатель.

Вот по этому я и не верю вашему лаю о том, что все приезжие хорошие ребята и те, кто лысые со свастиками гады и подлецы.
Quote (SniCK3rS)
Я допустим не видел китов, но это не значит что их нету?

Как я понимаю, это тоже сарказм?
Quote (SniCK3rS)
Я ненавижу расизм, и все.

Ну так покажите мне антирасистов, которые избивают цветных, которые являются националистами (например Кавказцев, которые пишут на стенах "кавказ сила" сжигают русские влаги и танцую памятниках белых людей лезгинку). Покажите? Такие как вы, не борются против расизма, вы боретесь, только против белого расизма (но уж не как не против еврейского, кавказского или какого нить еще расизма) иначе видео бы с этим было.
Quote (SniCK3rS)
В национализме есть расизм? Ответь мне, есть или нету, а то я уже не знаю даже...

Националист это националист. Расист это расит. Фашист это Фашист. Но если это белый националист, белый расист и белый НС их всех объединяет одно, защита и борьба за белую нацию.
Quote (SniCK3rS)
Дочитайте, да и вы прекрасно сами поняли что и это сарказм, ваш снова или опять К.О.

Ну, это вы уже потом дописали, раньше там этого небыло.
Quote (SniCK3rS)
Но есть же и нормальные, ведь так?

Ну вы нормальных чеченцев и не трогайте, трогайте там ненормальных чеченцев.. Хоть раз пускай антирасисты воюют не с белыми а с цветными расистами.

Quote (SniCK3rS)
Это сейчас из разряда: не понял.

Да вы многое не понимаете. Я просто на ваш ответ привел вашу цитатку.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Воскресенье, 25.09.2011, 03:08
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 03:23 | Сообщение # 592

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Вы просто русофоб, в ом числе и против вас и борются белые националисты.

Хах, забавно что я горжусь тем что я русский, так я еще и русофоб. Ну-ну... дальше боритесь против обычных людей, и кричите что патриоты.
К слову, когда писал что учил историю, я имел ввиду далеко не только школьный материал, в котором изложена однобокая ситуация.
На остальные ваши бредни я не собираюсь отвечать, так это бессмысленно, я уже понял что разговор ни к чему не приведет как к очередной детской глупости в ответ.
Можете считать это сливом, мне все равно, удачи.
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 03:31 | Сообщение # 593

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Хах, забавно что я горжусь тем что я русский, так я еще и русофоб.

Вы защищаете цветных. Вот я Русский и защищаю Русских, которые живут в белых городах.
Quote (SniCK3rS)
Ну-ну... дальше боритесь против обычных людей, и кричите что патриоты.
Да уж лучше защищать белых людей, чем гордо называть себя антирасистом и бороться именно против белых людей, в угоду всех цветных.
Quote (SniCK3rS)
К слову, когда писал что учил историю, я имел ввиду далеко не только школьный материал, в котором изложена однобокая ситуация.

Ага, вы учили историю с сайта Антифа.ру да?
Quote (SniCK3rS)
На остальные ваши бредни я не собираюсь отвечать, так это бессмысленно

Вам просто нечем ответить. Аргументов то в вашу правоту то нету. Вы только и можете, как пробивать головы арматурой простым белым людям, со словами: "Это мы Русские а не вы! Антифа вперед!" когда группа антирасистов из антифа напала на толпу мирный слушателей. Тогда пострадало 4 девушки(!) и не одного парня. А скинхедов на концерте вообще не было. Хочешь промолчать, ну молчи. Знаем мы такого Ивана Хуторского, по кличке КостоСлом. Везде ему мерещился страшный русский фашизм (хотя на деле он был обычный русофоб) закончил этот русофоб свои дни в подъезде с двумя дырками в затылке. А теперь сливайся smile


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 03:41 | Сообщение # 594

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Вы защищаете цветных

Я не защищаю цветных, я защищаю людей от насилия. Мне все равно на цвет кожи. Я никогда не пойму расизм, и тем более не буду бороться против кого-то направленно, белых, не белых.
Quote (sedokos)
Ага, вы учили историю с сайта Антифа.ру да?

Тебе виднее видимо. К слову что антифа с их составом из гомиков и т.д. меня не влечет уж никак.
Quote (sedokos)
Вам просто нечем ответить. Аргументов то в вашу правоту то нету. Вы только и можете, как пробивать головы арматурой простым белым людям, со словами: "Это мы Русские а не вы! Антифа вперед!" когда группа антирасистов из антифа напала на толпу мирный слушателей. Тогда пострадало 4 девушки(!) и не одного парня. А скинхедов на концерте вообще не было. Хочешь промолчать, ну молчи. Знаем мы такого Ивана Хуторского, по кличке КостоСлом. Везде ему мерещился страшный русский фашизм (хотя на деле он был обычный русофоб) закончил этот русофоб свои дни в подъезде с двумя дырками в затылке. А теперь сливайся

Ну а теперь так вообще красавчик, приписываешь мне избиения над людьми и девушками. Причисляешь к антифа, называешь русофобом так и намекаешь как бы что мне подобные заканчивают плачевно с летальным исходом, а ведь можно вообще рассматривать как угрозы...
Я то непременно сольюсь, но вот проблема только в том что ты интерпретируешь вещи неправильно. Если я не понимаю то что белые убивают цветных просто так, это не значит что я убиваю белых. Ты видишь то что хочешь видеть и делаешь неправильные выводы.
И кста, не надо путать фашизм и нацизм, фашизм - гос. строй как и коммунизм.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Воскресенье, 25.09.2011, 03:44
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 03:54 | Сообщение # 595

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хехе, кто то мне писал:"На остальные ваши бредни я не собираюсь отвечать" но не смогли устоять)))

Quote (SniCK3rS)
Мне все равно на цвет кожи. Я никогда не пойму расизм, и тем более не буду бороться против кого-то направленно, белых, не белых.

Ну так покажите мне антирасистов, которые избивают цветных, которые являются националистами (например Кавказцев, которые пишут на стенах "кавказ сила" сжигают русские влаги и танцую памятниках белых людей лезгинку). Покажите? Такие как вы, не борются против расизма, вы боретесь, только против белого расизма (но уж не как не против еврейского, кавказского или какого нить еще расизма) иначе видео бы с этим было.
Quote (SniCK3rS)
Тебе виднее видимо. К слову что антифа с их составом из гомиков и т.д. меня не влечет уж никак.

Кто знает... кто знает... вы же против расизма? В движе антифа есть такое крыло как SHARP (Skin Haeds anti rasist patrol или патрули скинхедов антирасистов. Или их еще называют Скинхеды против расовых предрасудков). Лично я против расизма, по этому я разделяю точку зрения белых националистов, потому как в белых городах еще небыло не одного случая, чтобы цветного посадили по 282 статье (расжигание меж.нац ненависти и вражды) а про избранное правосудие я вообще не говорю. Там белым нс за мелкие (на фоне тех же цветных) преступлений дают столько, сколько не дадут чеченским боевикам.
Quote (SniCK3rS)
Ну а теперь так вообще красавчик, приписываешь мне избиения над людьми и девушками. Причисляешь к антифа, называешь русофобом так и намекаешь как бы что мне подобные заканчивают плачевно с летальным исходом, а ведь можно вообще рассматривать как угрозы...

Я просто привел тебе пример того, чем занимаются люди, которые кричат, что они воюют против расизма, я тебе показал, какова их реальная борьба (а имено против простых русских) и как они заканчивают свою жизнь (если ты не знал)
Quote (SniCK3rS)
И кста, не надо путать фашизм и нацизм, фашизм - гос. строй как и коммунизм.

Нацизм это Национал-Социализм.

Добавлено (25.09.2011, 03:54)
---------------------------------------------
Quote (SniCK3rS)
Я то непременно сольюсь, но вот проблема только в том что ты интерпретируешь вещи неправильно. Если я не понимаю то что белые убивают цветных просто так, это не значит что я убиваю белых. Ты видишь то что хочешь видеть и делаешь неправильные выводы.

Я делаю выводы на других примеров известные мне. Вы же не даете примеров, когда я говорю покажи, вы говорите, что не покажите. Чего вы ожидали? cool


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Воскресенье, 25.09.2011, 03:55
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 04:10 | Сообщение # 596

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
но не смогли устоять)))

Ну конечно, легче всего когда человек собрался уходить в спину ему крикнуть что он конченный и измывается над девушками как шакалье в стаде. Чего ждали, что я промолчу? Еще упрекните прохожего что тот дал в рожу в ответ на то что его обозвали пидаром.
Quote (sedokos)
Ну так покажите мне антирасистов, которые избивают цветных, которые являются националистами (например Кавказцев, которые пишут на стенах "кавказ сила" сжигают русские влаги и танцую памятниках белых людей лезгинку). Покажите? Такие как вы, не борются против расизма, вы боретесь, только против белого расизма (но уж не как не против еврейского, кавказского или какого нить еще расизма) иначе видео бы с этим было.

Ну и что за бред? Причем тут ко мне какието другие антирасисты? Вы отдаете отчет своим действиям или мозг отключен? Если будут делать выше описанное кавказцы то я постараюсь вмешаться.
Сколько раз говорить, что я против расизма, в целом, с обеих сторон, с любой стороны, с любой. С ЛЮБОЙ. Так лучше видно или увеличить, а?
Quote (sedokos)
Кто знает... кто знает... вы же против расизма?

Опроси встречных людей, мнение на счет расизма, уверен что, 99%, выразят отрицательное мнение. И что, они все проламывают головы трубами белым людям?
Ты делаешь абсолютно непонятные выводы и неподдающиеся логике. При этом возводишь все в абсолют. По твоей логике, если не националист, то проламывает головы белых трубами.
Quote (sedokos)
Нацим это Национал-Социализм.

Собственно, к чему это? Я прекрасно знаю это, а написал про фашизм, ибо:
Quote (sedokos)
Везде ему мерещился страшный русский фашизм

Фашизм - гос. строй. Идеологии в нем нету, как и нету осудительного по сути.

Добавлено (25.09.2011, 04:10)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
Я делаю выводы на других примеров известные мне. Вы же не даете примеров, когда я говорю покажи, вы говорите, что не покажите. Чего вы ожидали?

То есть я убиваю белых, по вашим словам, ибо не кинул вам факт того что на майдане планировался теракт?
Я устал просто отвечать на глупости, допустим как эту.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Воскресенье, 25.09.2011, 04:08
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 04:15 | Сообщение # 597

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
я не понимаю то что белые убивают цветных просто так
- только что заметил вашу жемчужинку... вот эта фраза настоящего антирасиста.... Белые убивают цветных просто так... Белые люди убивают в своих же белых городах несчастных цветных... просто так... ага... цветные приезжают и взрывают метро, торгуют наркотиками, убивают простых русских людей, насилует русских девушек, грабят, унижают и вдруг неожиданно эти мерзкие русские стали убивать несчастных приезжих цветных просто так... офигеть.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 04:21 | Сообщение # 598

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
- только что заметил вашу жемчужинку... вот эта фраза настоящего антирасиста.... Белые убивают цветных просто так... Белые люди убивают в своих же белых городах несчастных цветных... просто так... ага... цветные приезжают и взрывают метро, торгуют наркотиками, убивают простых русских людей, насилует русских девушек, грабят, унижают и вдруг неожиданно эти мерзкие русские стали убивать несчастных приезжих цветных просто так... офигеть.

Та боженьки же ты мой... ищи ты что хочешь, хоть камни, хоть гномов, хоть эльфов, хоть жемчужины. Просто так, потому что далеко не все жертвы в этом случае делали что-то плохое. Многие из них и знать не знали про содеянное другими представителями их национальности. А какого-то паренька убили за то что там кой-та другой эмигрант что-то сотворил. Вот это я и имел ввиду, под "просто так".
Дальше ищи фразы какие хочешь у меня, цепляться к словам твой конек, а я устал и пошел спать.
А завтра встану и начну новую жизнь как антифа с твоего слова.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Воскресенье, 25.09.2011, 04:23
 
sedokosВоскресенье, 25.09.2011, 04:29 | Сообщение # 599

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Ну конечно, легче всего когда человек собрался уходить в спину ему крикнуть что он конченный и измывается над девушками как шакалье в стаде. Чего ждали, что я промолчу? Еще упрекните прохожего что тот дал в рожу в ответ на то что его обозвали пидаром.

Ой, то вы меня шантажировали, что смываетесь, а сейчас нате... ты продолжай, мне интересно smile
Quote (SniCK3rS)
Ну и что за бред? Причем тут ко мне какието другие антирасисты? Вы отдаете отчет своим действиям или мозг отключен? Если будут делать выше описанное кавказцы то я постараюсь вмешаться.
Сколько раз говорить, что я против расизма, в целом, с обеих сторон, с любой стороны, с любой. С ЛЮБОЙ. Так лучше видно или увеличить, а?

А теперь покажи мне, чтобы мне было лучше видно, когда это антирасисты ставили на место цветных расистов? Покажи мне. Я то я не вижу... Вы же сами пишите: "я против расизма, в целом, с обеих сторон, с любой стороны, с любой. С ЛЮБОЙ. " Покажи, покажи видео где бьют хачей за то, что они цветные расисты, покажи мне. Нету таких видео? Ну так и нефиг врать, что такие как вы борются с расизмом.
Quote (SniCK3rS)
Опроси встречных людей, мнение на счет расизма, уверен что, 99%, выразят отрицательное мнение.

Лозунг Россия для Русских поддержало больше 60% по всей России.
Quote (SniCK3rS)
При этом возводишь все в абсолют. По твоей логике, если не националист, то проламывает головы белых трубами.

Ну если вы выступаете против белых националистов и защищаете цветных. Одно дело, когда человек против фашизма и совершенно другое дело, когда он орет, что против расизма, но при этом говорит слова со знаком минус про скинхедов и нечего не говорит отрицательного про цветных.
Quote (SniCK3rS)
То есть я убиваю белых, по вашим словам, ибо не кинул вам факт того что на майдане планировался теракт?
Я устал просто отвечать на глупости, допустим как эту.

Да борись против белого расизма, защищай цветных. Это же белые такие плохие, заманили к себе в белые города цветных и давай их убивать. Мол фашим это зло и не одного слово против цветного фашизма.

Добавлено (25.09.2011, 04:29)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
Та боженьки же ты мой... ищи ты что хочешь, хоть камни, хоть гномов, хоть эльфов, хоть жемчужины. Просто так, потому что далеко не все жертвы в этом случае делали что-то плохое.

Да мне по боку, я не собираюсь ехать к ним в города и их там всех убивать, я просто хочу, как и другие белые люди, чтобы цветные перестали убивать белых людей в белых городах и чтобы защитить белых людей, нужно например выгнать насильно всех цветных, я нечего не буду иметь против этого.
Quote (SniCK3rS)
Многие из них и знать не знали про содеянное другими представителями их национальности. А какого-то паренька убили за то что там кой-та другой эмигрант что-то сотворил. Вот это я и имел ввиду, под "просто так".

Да да да... конечно...
Quote (SniCK3rS)
Дальше ищи фразы какие хочешь у меня, цепляться к словам твой конек, а я устал и пошел спать.
А завтра встану и начну новую жизнь как антифа с твоего слова.

Будешь пробивать головы простым белым девушкам со словами: "Это мы русские а не вы! Антифа вперед!". Ну сливайся дважды smile


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.09.2011, 13:14 | Сообщение # 600

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Ну так и нефиг врать, что такие как вы борются с расизмом.

sedokos, ты упоротый чем-то или это последствия лоботомии?
Я тебе говорю что не делаю этого, ты говоришь что - делаю. Ну конечно же белому руССкому арийскому пацану лучше известно. Я прекрасно понял, что по твоей логике кто не расист, кто не с вами, тот против вас и защищает цветных постоянно.
Quote (sedokos)
Да да да... конечно...

Ну так ясно теперь, с этих твоих слов видно что ты считаешь всех цветных сотворившими зло, абсолютно, ты сейчас исключаешь возможность нормального их поведения. А где-то говорил что ты не расист:
Quote (sedokos)
Лично я против расизма

И что? Лицемеришь? Запутался? А ведь по сути я тоже против расизма, но по-твоему, я могу только белых гасить, а вы праведные бойцы.
И напоследок.
Это из-за таких как ты, патриотизм вырождается, и из-за таких как ты, теперь люди не говорят что они гордятся тем что они русские, ибо точно так же говорят тебе подобные когда убивают стариков или парней с загаром.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Поиск:
 
  Микрокод панели