STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Разговоры "за жизнь"!
ComninПонедельник, 15.08.2011, 19:12 | Сообщение # 526

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Почему это лично вам? С чего такие страшные мысли???

а ты забыл с чего началась эта ветка?
Quote (sedokos)
В процессе написания 5 страниц, вы так и не воспользовались не первым пунктом, не вторым, посему я делаю вывод, что некуда вы не денетесь... хотя ваши мысли, на счет моих действий к вам, что " в случае если вы сделаете что-либо противное" у вас конечно самомнение как у Годзиллы, которое ломает Токио

а я обязан был воспользоваться?
Quote (sedokos)
Я нахожусь там, где я нужен своим белым людям. Я нахожусь на своей земле и уходить я не собираюсь.

Вот и у меня дела на моей.
Quote (sedokos)
Ну, про то, что приезжие отбирают рабочие места (в том числе из-за них все сложнее и сложнее подработать) это минус в тему того, что им надо уезжать из белых городов. Пускай в белых городах работают белые люди, а не цветные, которые занимают рабочие места.

А ты не думал что им самим некуда деваться?
Quote (sedokos)
Ну за 10 коп вы конечно загнули... если бы платили 10 коп... то и цветные не стали бы горбатится.

это я образно
Quote (sedokos)
Ооо, ну то что я сам качаюсь дома (причем не эльфа до 80 левела) у меня дома есть маленький самодельный "турник" так сказать... кончая уже тем, что я знаю, где можно найти интерестную информацию. + всяческая пропаганда, начиная от ЗОЖ и заканчивая, почему для меня фашики это Узники Совести. Про всякие там "Уличные Акции", чтобы А.С.А.В. не дергались, я в них участие не принимаю tongue Много причин, например в группировках я не состою, а в "одно рыло" дела иного плана (Начиная от помощи узникам совести, которые уже сидят в застенках системы, изредка граффити, легкие акции... нечего такое уж экстремального, а если бы экстремальное и было, я бы об этом тут не написал бы, ибо "дешевые понты стоят дорого" cool Кстати помни об этом... боец с национализмом, могу даже привести парачку примеров)

То что не эльфа это отлично. А то что с боец национализмом это ты перегнул. Скорее уж будущий с буржуазией. А вот про свою деятельность тут лучше не росказывать, тут все свои но многие вот так на случайностях и прокалывались. Помни историю тов. Дмитрия Ширинкиного wink
Quote (sedokos)
Да ну? Тогда чтожешь они лезут в белые города?

а вы не дали biggrin
Quote (sedokos)
А знаете ли вы, что при изготовлении кошерного блюда "матцу" используют кожу "гойских детей"? Даже сравнительно недавно (я на это давал сцыль) была статейка, когда разрешается Еврею убивать Гойских Детей

1. не кожа а кровь
2. употребление человеческой плоти (как и убийство) запрещенно как Библией так и Талмудом.
3. Как я уже сказал, обвинять в людоедстве весь народ изза высера одного это все равно что русских за бред Путина и Медведева.
Quote (sedokos)
А в наши дни, евреи открыто говорят, что они "Богоизбранный Народ"

Все так говорят, только евреям это почемуто не простительно. притом что они единственые навели пруф и это епт обоюдное соглашение.
Quote (sedokos)
Во как. Вы действительно считаете, что такие ортодоксальные евреи должны находится в простых белых городах?

Так может мы русских из украинских городов выселим? И кста с каких пор евреи не белые? чОрные что ли? biggrin


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВторник, 16.08.2011, 12:02 | Сообщение # 527

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
а ты забыл с чего началась эта ветка?

У меня со скрытых фактах Рокоссовского... Или у вас иное виденье событий?
Quote (Comnin)
а я обязан был воспользоваться?

Ну вы так сказали, что у вас есть выбор, просто вы скорее всего врете даже самому себе, что воспользуетесь этими "ходами". Вы уже тут давно и некуда вы не денетесь. smile
Quote (Comnin)
Вот и у меня дела на моей.

Да, вот только я защищаю своих белых, а вы защищаете за место своих белых, вы защищаете приезжих цветных (если вы открыто говорите, что вы против национализма. Если вы любите толерастию, то тогда вам нужно, чтобы вы ее прививали именно цветным, потому как цветные взрывают и убивают белых.)
Quote (Comnin)
Скорее уж будущий с буржуазией.

Аааа буржую... Типо люди, которые разбогатели на криминале, пока честный советский люд похал в три смены, строя коммунистическое будущие... Ну... Кавказские диаспоры в вашем понимании тогда тоже буржуи. Мафия АСАВ тоже буржуи... и как ты с ними ведешь борьбу? А? Боец с буржуазией?
Quote (Comnin)
Помни историю тов. Дмитрия Ширинкиного

Я его не знаю. Может расскажите.

Quote (Comnin)
А ты не думал что им самим некуда деваться?

Ну как некуда? Есть Сраиль, есть Китай... есть куда. + оставаться в своей республике. Им есть куда деваться. Уехать туда, откуда они вылезли. Вы меня иногда смешите... прям как "националистические организации не садят а распускают" и про кавказ силу, мол "с чего вы взяли, что они верят в то, что они это говорят". biggrin
Quote (Comnin)
а вы не дали

да... а простые белые люди, из простых рабочих семей сопротивляются как могут.
Quote (Comnin)
1. не кожа а кровь
2. употребление человеческой плоти (как и убийство) запрещенно как Библией так и Талмудом.
3. Как я уже сказал, обвинять в людоедстве весь народ изза высера одного это все равно что русских за бред Путина и Медведева.


1) Ну коль кровь... стало легче...
2) Не запрещено Талмудом. Не Талмудом, не Караном. Я уже говорил про Авраамистов. Незнаю. какой вам еврей говорит обратное.
3) Ритуальные убийства детей

Quote (Comnin)
Все так говорят, только евреям это почемуто не простительно. притом что они единственые навели пруф и это епт обоюдное соглашение.

Говорят то все, но почему то именно их за такие фразы не сажают по 282 статье. Их (евреев) почему то не называют расистами. Все говорят, что еврейский народ пострадал от фашизма, а Русских во время ВОВ погибла гораздо больше, чем этого богоизбранного народа, но именно "великомучениками" считаются "несчастные" евреи. Не много ли смягчающих совпадений для евреев? У Евреев столько смягчений, сколько не могут себе позволить белые националисты.
+ вы написали:
Quote (Comnin)
обоюдное соглашение.

Для кого оно обоюдное?
Quote (Comnin)
Так может мы русских из украинских городов выселим?

Я вам про ортодоксальных евреев, а вы мне про Русских и Украинцев. Я вам как "воину против национализма" задаю вопрос: Вы действительно считаете, что такие ортодоксальные евреи должны находится в простых белых городах? Да или нет, без всяких попыток ухода в сторону.

Quote (Comnin)
И кста с каких пор евреи не белые? чОрные что ли?

Евреи это отдельна нация. Есть кстати и ч0рные евреи (например на кауказе есть такая народность, которая называется Татты).

Добавлено (16.08.2011, 12:02)
---------------------------------------------
P.S.- на счет людоедства - В Китае тоже детей едят.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Вторник, 16.08.2011, 12:10
 
ComninВторник, 16.08.2011, 15:12 | Сообщение # 528

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
У меня со скрытых фактах Рокоссовского... Или у вас иное виденье событий?

ветка а не разговор.
Quote (sedokos)
Ну вы так сказали, что у вас есть выбор, просто вы скорее всего врете даже самому себе, что воспользуетесь этими "ходами". Вы уже тут давно и некуда вы не денетесь.

Так почему у тебя такая уверенность что я уже должен ливнуть?
Quote (sedokos)
Да, вот только я защищаю своих белых, а вы защищаете за место своих белых, вы защищаете приезжих цветных (если вы открыто говорите, что вы против национализма. Если вы любите толерастию, то тогда вам нужно, чтобы вы ее прививали именно цветным, потому как цветные взрывают и убивают белых.)

Ага, приехали на танках, разхерачили инфраструктуру, посадили обезьяну на трон и шикают как только что не так.
Quote (sedokos)
Аааа буржую... Типо люди, которые разбогатели на криминале, пока честный советский люд похал в три смены, строя коммунистическое будущие... Ну... Кавказские диаспоры в вашем понимании тогда тоже буржуи. Мафия АСАВ тоже буржуи... и как ты с ними ведешь борьбу? А? Боец с буржуазией?

ну да, а что не так, боец за чистоту расы?
Quote (sedokos)
Я его не знаю. Может расскажите.

сложно найти?
Quote (sedokos)
1) Ну коль кровь... стало легче...
2) Не запрещено Талмудом. Не Талмудом, не Караном. Я уже говорил про Авраамистов. Незнаю. какой вам еврей говорит обратное.
3) Ритуальные убийства детей

маца твоя, это лишенное влаги тесто которое евреи пекут в честь выхода из Египта, причем здесь христиане? А кроме того одна 10 запаводей из Ветхого Завета "не убий" + любые выделения организма в иудаизме (кровь, моча, векалии, слюна, частицы кожи, волос) являются нечистыми и использовать их в ритуальных целях некошерно. Учи матчасть торагой, а потом спорьте cool
Видео понравилось. Особенно когда чувак переодетый в еврея и с накладным носом ( на последних кадрах особенно хорошо видно) начал картонно душить пацана. несопротивлявшегося. Посреди леса. На камеру. Зафиксированую. А голос в конце принадлежит сонной бабушке Кашпировского?
Quote (sedokos)
Говорят то все, но почему то именно их за такие фразы не сажают по 282 статье. Их (евреев) почему то не называют расистами. Все говорят, что еврейский народ пострадал от фашизма, а Русских во время ВОВ погибла гораздо больше, чем этого богоизбранного народа, но именно "великомучениками" считаются "несчастные" евреи. Не много ли смягчающих совпадений для евреев? У Евреев столько смягчений, сколько не могут себе позволить белые националисты.

А что, много русских сажали за это? Недавно путив в прямом эфире обьявил о том что 2 мировую практически полностью выйграли русские а другие народы, так... помогали. И ничего ему не случилось. Кроме того ты помнишь чтобы русских целенапрямленно уничтожали на всей подконтрольной територии? А хоть про одну еврейскую дивизию СС слыхал? нет? Вот и офиц. историография тоже не знает.
Quote (sedokos)
Я вам про ортодоксальных евреев, а вы мне про Русских и Украинцев. Я вам как "воину против национализма" задаю вопрос: Вы действительно считаете, что такие ортодоксальные евреи должны находится в простых белых городах? Да или нет, без всяких попыток ухода в сторону.

Да. По той же причине по которой 8 млн русских живет не дома а в этой твоей Чечне, Европе, СШП и Азии. Если ты против, можешь заняться их переселением.

Добавлено (16.08.2011, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
P.S.- на счет людоедства - В Китае тоже детей едят.

ага, прекрасный образец того во что переростает животный егоизм.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosПятница, 19.08.2011, 17:01 | Сообщение # 529

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
ветка а не разговор.

Нудык пролейте свет... ибо я еще начал еще тогда говорить про ЗОЖ и про антиЗОЖ агитацию в обычной жизни, которую нам пропагандируют с ТВ.
Quote (Comnin)
Так почему у тебя такая уверенность что я уже должен ливнуть?

Я уверен в том, что ты некуда не денешься, чтобы ты тут по пунктам не писал (типо уйду в реал, типо уйду на другой форум и т.д.)

Quote (Comnin)
Ага, приехали на танках, разхерачили инфраструктуру, посадили обезьяну на трон и шикают как только что не так.

"Летят два крокодила. Один зеленый, другой направо. Сколько ежиков в лесу , если в махачкале +20 ?" - ваш пост равносилен тому, что написанно в кавычках. Может напишете, что за танки, когда, где, кого, как, какую обезьяну. Чтобы было конструктивней и понятней.
Quote (Comnin)

ну да, а что не так, боец за чистоту расы?

Я написал (я повторюсь) Аааа буржую... Типо люди, которые разбогатели на криминале, пока честный советский люд похал в три смены, строя коммунистическое будущие... Ну... (И ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ!!! ТУТ БУДЕТ ПОЯСНЕНИЕ И ВОПРОС) Кавказские диаспоры в вашем понимании тогда тоже буржуи. Мафия АСАВ тоже буржуи... и как ты с ними ведешь борьбу? А? Боец с буржуазией? (вам ответ конечно офигенный "ну да, а что не так" ну такой ответ не раскрыл тему вопроса а именно: и как ты с ними ведешь борьбу?)
Quote (Comnin)
сложно найти?

Ну это же ваш супостат, о котором вы стали писать, либо пишите о них, либо не презентуйте их smile

Quote (Comnin)
маца твоя, это лишенное влаги тесто которое евреи пекут в честь выхода из Египта, причем здесь христиане?

Матца делается из кожи Гойских детей.
Quote (Comnin)
А кроме того одна 10 запаводей из Ветхого Завета "не убий" + любые выделения организма в иудаизме

Вот не надо путать заветы "Христианства" и заветы "Иудеев", это две разные вещи. Это в Христианстве "10 запаводей из Ветхого Завета "не убий"" А у евреев в торе заповеди другие:

Quote (Comnin)
Учи матчасть торагой, а потом спорьте

Читайте больше, развивайте кругозор. Кстати а вы знаете, что Израиль переводится не как "Земля Обетованная" а переводится как "Борющийся с богом" или это вам Юдэ забыли в матчасть это положить???
Quote (Comnin)
Видео понравилось. Особенно когда чувак переодетый в еврея и с накладным носом ( на последних кадрах особенно хорошо видно) начал картонно душить пацана. несопротивлявшегося. Посреди леса. На камеру. Зафиксированую. А голос в конце принадлежит сонной бабушке Кашпировского?

Про накладной нос это был легкий сдёб кинутый в сторону "богоизбранного" народа. Вот кстати Константин Душенов про "еврейские заповеди" и про их "священные праздники" (там кстати тоже говорится про ритуальные убийства.

Quote (Comnin)
А что, много русских сажали за это?

Вообщето много. Если вы не знали (хотя вспомня ваши фразы, что националистические группы не сажают а распускают, лично я и ЭТОЙ вашей данной фразе не удивился)
Quote (Comnin)
Недавно путив в прямом эфире обьявил о том что 2 мировую практически полностью выйграли русские а другие народы, так...

Чтобы выгоды добиться, жид готов крестится. Он как то раз сказал, что "Россия для Русских, так говорят придурки и провокаторы" Его потом классно протянули


Quote (Comnin)
Кроме того ты помнишь чтобы русских целенапрямленно уничтожали на всей подконтрольной територии?

Да, например "Максвабад" и другие белые города, в наши дни включительно.

Quote (Comnin)
А хоть про одну еврейскую дивизию СС слыхал?

А причем тут еврейскии дивизии сс??? То что не было еврейских дивизий, оно и понятно. Только причем тут это?
-------------------------
Мой вопрос:
Я вам про ортодоксальных евреев, а вы мне про Русских и Украинцев. Я вам как "воину против национализма" задаю вопрос: Вы действительно считаете, что такие ортодоксальные евреи должны находится в простых белых городах? Да или нет, без всяких попыток ухода в сторону.
Ваш ответ:
Quote (Comnin)
Да.

Я это зафиксировал, отлично. С Жидами закончили... начнем теперь с других рас.
Quote (Comnin)
8 млн русских живет не дома а в этой твоей Чечне

Русские живут в Чечне??? Да всех Русских там поубивали, смотри тут:

Quote (Comnin)
Европе, СШП и Азии. Если ты против, можешь заняться их переселением.

Что-то я не знаю фактов, чтобы Русские приезжали в Европу, В США и взрывали там Аэропорты, метро и тому подобные людные места, с криком: "За Русь в метро взорвусь"
Quote (Comnin)
прекрасный образец того во что переростает животный егоизм.

Так вы против Китайцев (Гуков) или нет? Кстати, как вы относитесь к приезжим хачам? Вы против "несчастных" хачей которые строят свои мечети на территории твоего города? Или мечети у вас тоже неожиданно взорвали? biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninПятница, 19.08.2011, 21:19 | Сообщение # 530

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
"Летят два крокодила. Один зеленый, другой направо. Сколько ежиков в лесу , если в махачкале +20 ?" - ваш пост равносилен тому, что написанно в кавычках. Может напишете, что за танки, когда, где, кого, как, какую обезьяну. Чтобы было конструктивней и понятней.

отлично, воен с %anemy_people% а собсно чем занималась армия РФ в период 1994-2009?




Я не говорю что Русские зло, а чеченцы добро. Я про то что за все это время "постарались" оба народа, но каждый оправдывает только себя. Вот например история про поселок "Новые Алды" http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Caucas/aldy2000/index.htm
я не за гопников ваших тут спорю, мочите мне не жалко, а за вот таких, тех кто никому не мешал но все равно был убит.
Quote (sedokos)
Я написал (я повторюсь) Аааа буржую... Типо люди, которые разбогатели на криминале, пока честный советский люд похал в три смены, строя коммунистическое будущие... Ну... (И ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ!!! ТУТ БУДЕТ ПОЯСНЕНИЕ И ВОПРОС) Кавказские диаспоры в вашем понимании тогда тоже буржуи. Мафия АСАВ тоже буржуи... и как ты с ними ведешь борьбу? А? Боец с буржуазией? (вам ответ конечно офигенный "ну да, а что не так" ну такой ответ не раскрыл тему вопроса а именно: и как ты с ними ведешь борьбу?)

теперь тоже вопрос и пояснеение: чувак который разгружает уголь на станции буржуй? Если это не его работа а кража или грабеж то да, если сами же работодатели дали ему эту работу то в чем вопрос? Да пан Виталий, мафия вне зависимости от национальности одлежит суду, трибуналу если угодно. Я с этим согласился, тема же разговора у нас про то что "могут ли все представители чужой национальности быть записаными в мафию в случае попаболи одной из сторон?"
И что ты понимаешь под борьбой? Графитти, ленточку на лоб? Вспомни 2004 год. НЕ ПОМОГЛО. Единственный выход - прямое вмешательство.
АСАВ - это all polismen are bastard?
Quote (sedokos)
Да всех Русских там поубивали

Мда, а для кого в Наурском округе православная церковь строится? Несмотря на войну русских в Чечне много осталось, кто спрятлся, кто "зубатым" оказался, с кого дань брали. А по переписи в 2002 году ваших там 40 тыс насчитывается.
Quote (sedokos)
Что-то я не знаю фактов, чтобы Русские приезжали в Европу, В США и взрывали там Аэропорты, метро и тому подобные людные места, с криком: "За Русь в метро взорвусь

Да, в отличии от фанатичных азиатов славяне всегда славились рациональностью, например: http://world.fedpress.ru/news....ailande
http://news.rusrek.com/ru....em.html
Quote (sedokos)
А причем тут еврейскии дивизии сс??? То что не было еврейских дивизий, оно и понятно. Только причем тут это?

Кажется ты спрашивал почему евреев жалеют больше русских после войны. Или у меня склероз?
Quote (sedokos)
Так вы против Китайцев (Гуков) или нет? Кстати, как вы относитесь к приезжим хачам? Вы против "несчастных" хачей которые строят свои мечети на территории твоего города? Или мечети у вас тоже неожиданно взорвали?

Нет у нас не построили мечети. А если бы и построили то тут смотря как прихожане поведут. Коли просто живут, молятся и стараются соблюдать свои обычаи это нормально. НЕ нормально если они бы заставляли нас присоиденится к ним силой. Предупреждая твою следуюющую реплику напомню что 1. силой. 2. если таки силой что тебя останавливает защищаться?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosСуббота, 20.08.2011, 05:10 | Сообщение # 531

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
чем занималась армия РФ в период 1994-2009?

Кидала простых белых мальчишек в Чечен Компанию, а после разбомбления Грозного, Белые мальчишки этот грозный и восстанавливали.
Quote (Comnin)
Я про то что за все это время "постарались" оба народа, но каждый оправдывает только себя.

Ну как это нет? Это Чеченцы ненавидят Русских и они же стали убивать мирное населения Русских, что аж потом все переросло в чеченскую компанию.
Quote (Comnin)
http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Caucas/aldy2000/index.htm

А что сделало это мирное население чечни, когда это же самое "мирное население" убивало простых безоружных русских людей? Грабили Русских людей... и сейчас оно типо "мирное" население чечни...

Quote (Comnin)
чувак который разгружает уголь на станции буржуй? Если это не его работа а кража или грабеж то да, если сами же работодатели дали ему эту работу то в чем вопрос?

Ну так как вы боретесь против этих работодателей?

Quote (Comnin)
"могут ли все представители чужой национальности быть записаными в мафию в случае попаболи одной из сторон?"

Когда сюда приезжает кавказские криминальные структуры, которые поднимают свои империю на продаже наркотиков, для меня они враги. И те кто продает и те кто покупает. Для вас они типо "буржуи", потому как они подняли на криминале. Так вот что ты будешь сними делать? С этими буржуями? И делаешь ли ты что-то?
Quote (Comnin)
АСАВ - это all polismen are bastard?

не "polismen" а "cop".
Quote (Comnin)
Мда, а для кого в Наурском округе православная церковь строится?

А среди Чеченцев думаете нету верующих в Христа?
Quote (Comnin)
А по переписи в 2002 году ваших там 40 тыс насчитывается.

Перепись населения веселая штука. Бытует вообще мнение, что перепись населения была создана для того, чтобы показать, что в России Русских нет. И подобную "штуку" использовали в Чечне так, как было выгодно... т.е. сказали, что Русские там есть.
Quote (Comnin)
Несмотря на войну русских в Чечне много осталось, кто спрятлся, кто "зубатым" оказался, с кого дань брали.

Брали дань, убивали, брали в рабство... Так и всех их там и по выщелкивали.
Quote (Comnin)
http://world.fedpress.ru/news....ailande
http://news.rusrek.com/ru....em.html

Если сравнить случаи когда Русские торговали наркотиками в других странах и когда авказ торгует наркотиками в белых (не только в Русских) городах, то кавказ и афганистан просто лидеры. Я как бы не отрицал, что Русские могут торгавать наркотиками (достаточно посмотреть на некоторых русских в ярдах Афашников, которые защищают гей парады и отстаивают легализацию наркотиков)
Quote (Comnin)
Кажется ты спрашивал почему евреев жалеют больше русских после войны. Или у меня склероз?

А мол, жалеют несчастных евреев по тому, что во время войны они не создавали "еврейские дивизии СС". Блестяще... То, что евреи не создавали еврейские дивизии СС, то это не заслуга Евреев, а заслуга Немцев. Евреи бы создали, если бы за это их Немнцы перестали бы убивать.
Quote (Comnin)
Нет у нас не построили мечети.

Не задумывался почему?
Quote (Comnin)
А если бы и построили то тут смотря как прихожане поведут.Коли просто живут, молятся и стараются соблюдать свои обычаи это нормально. НЕ нормально если они бы заставляли нас присоиденится к ним силой.
- Вот какраз таки ненормально, если бы они жили в белом городе(!) по своим законам(!) и обычаям. Я считаю, что это ненормально. Ненормально резать животных на свои "праздники", причем при людно и т.д.

Quote (Comnin)
Предупреждая твою следуюющую реплику напомню что 1. силой. 2. если таки силой что тебя останавливает защищаться?

282 статья и вот такие вот как вы "дурачки" (уж без обид) которые кричат, что они против национализма. Вот ты открыто в одном из своих постов написал, что ты против национализма. Но как только был задан вопрос, нужны ли в белых городах Украины и России евреи, которые считают себя "богоизбранным народом", которые называют других людей "гоями" (все ортодоксальные евреи так считают, в своих синагогах, чтобы вам эти пейсаты не говорили) и вы отвечаете "Да". То вы боец против национализма, но против еврейского национализма, вы не боец. Вы боец как я вижу именно против Белых Украинских и Русских националистов. Потому, что вы прекрасно понимаете, потому как если вы ответите, что вы против таких еврейских националистов, то вы не чем тогда не отличаетесь от Белых Украинских и Русских Националистов. Но вы типо "боец против национализма" и поддерживаете национализм еврейский.

Добавлено (20.08.2011, 05:10)
---------------------------------------------
Кстати, я так и не услышал ответ:
Так вы против Китайцев (Гуков) или нет?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninСуббота, 20.08.2011, 12:01 | Сообщение # 532

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Кидала простых белых мальчишек в Чечен Компанию, а после разбомбления Грозного, Белые мальчишки этот грозный и восстанавливали.

Напомнил журналистку:

Quote (sedokos)
Ну как это нет? Это Чеченцы ненавидят Русских и они же стали убивать мирное населения Русских, что аж потом все переросло в чеченскую компанию.

А русские испытывают исключительно любов и благоговение перед южными соседями, ага... Война началась изза того что чеченцы хотели исполнить твою мечту: сделать так чтобы нохчи и русские кучкувались у себя по домам, а не у соседей. Да жестоко это делали, да опускались до зверст. Но ведь и вы занимались тем же. К чему это разборчивость? Я то думал что концепция "белого человека" основана на логике.
Quote (sedokos)
Перепись населения веселая штука. Бытует вообще мнение, что перепись населения была создана для того, чтобы показать, что в России Русских нет. И подобную "штуку" использовали в Чечне так, как было выгодно... т.е. сказали, что Русские там есть.

Так я не понял, перепись должна показать что вы есть или что вас нет?

Quote (sedokos)
Если сравнить случаи когда Русские торговали наркотиками в других странах и когда авказ торгует наркотиками в белых (не только в Русских) городах, то кавказ и афганистан просто лидеры. Я как бы не отрицал, что Русские могут торгавать наркотиками (достаточно посмотреть на некоторых русских в ярдах Афашников, которые защищают гей парады и отстаивают легализацию наркотиков)

Вот и дошли мы до той точки когда ты признал, что у народов нет персональной кхалы smile Идем дальше.
Лидер только Афганистан, и кстати даже в нем Талибан запретил выращивать эту фигню, в результате в этот период количество выращиваемого опиума снизилось с 500 т./год до 185, че это вдруг они здоровьем вашим озаботились, все равно ж на экспорт. wink
Quote (sedokos)
А мол, жалеют несчастных евреев по тому, что во время войны они не создавали "еврейские дивизии СС". Блестяще... То, что евреи не создавали еврейские дивизии СС, то это не заслуга Евреев, а заслуга Немцев. Евреи бы создали, если бы за это их Немнцы перестали бы убивать.

Немцы их бы все равно бы убивали. Ненависть к евреям является догмой Гитлеризма. В этом и заключается суть вопроса. В других народов были шансы найти место в Рейхе, у евреев нет. В после таких случаев они и пишут всякую дребедень вроде "Праздничного стола".
Quote (sedokos)
282 статья и вот такие вот как вы "дурачки" (уж без обид) которые кричат, что они против национализма. Вот ты открыто в одном из своих постов написал, что ты против национализма. Но как только был задан вопрос, нужны ли в белых городах Украины и России евреи, которые считают себя "богоизбранным народом", которые называют других людей "гоями" (все ортодоксальные евреи так считают, в своих синагогах, чтобы вам эти пейсаты не говорили) и вы отвечаете "Да". То вы боец против национализма, но против еврейского национализма, вы не боец. Вы боец как я вижу именно против Белых Украинских и Русских националистов. Потому, что вы прекрасно понимаете, потому как если вы ответите, что вы против таких еврейских националистов, то вы не чем тогда не отличаетесь от Белых Украинских и Русских Националистов. Но вы типо "боец против национализма" и поддерживаете национализм еврейский.

Хех, подловил. smile Я НЕ позиционировал себя как боец и тем более с национализмом (хотя иначе с ним вряд ли можно) и кроме того давай вспомним последний случай когда евреи вместе собрались и устроили славянский погром? Вот потому лично для меня наш национализм более серьезен чем еврейский.
Quote (sedokos)
- Вот какраз таки ненормально, если бы они жили в белом городе(!) по своим законам(!) и обычаям. Я считаю, что это ненормально. Ненормально резать животных на свои "праздники", причем при людно и т.д.

На мясном рынке часто режут животных и без всяких празников. Кстати, это что за празничек? Кроме того когда ты говоришь "белые" ты вспоминал что нохчи и ингуши являлись образцом с которых и описали белую расу?
Quote (sedokos)
Кстати, я так и не услышал ответ:
Так вы против Китайцев (Гуков) или нет?

А ты против итальянцев?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY


Сообщение отредактировал Comnin - Суббота, 20.08.2011, 13:17
 
sedokosВоскресенье, 21.08.2011, 16:01 | Сообщение # 533

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Напомнил журналистку:

Нашел на просторах и-нета. Правда или нет хз... но занимательное чтиво.

Добавлено (21.08.2011, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
Война началась изза того что чеченцы хотели исполнить твою мечту: сделать так чтобы нохчи и русские кучкувались у себя по домам, а не у соседей. Да жестоко это делали, да опускались до зверст. Но ведь и вы занимались тем же. К чему это разборчивость?

Она к тому, что они выгнали большую часть Русских из той же самой Чечни а потом большая часть Чеченов стала ехать в белые города. И по скольку большая часть белых помнит их "гостеприимство" к ним относятся радикально, но не так же.
Quote (Comnin)
Так я не понял, перепись должна показать что вы есть или что вас нет?

Смотря как удобно тому, кто создает эту перепись... в одном случае, что Русских в России не большинство, в другом случае, что в НЕрусском городе (в той же самой Чечне) Русские есть и мол геноцид Русских в Чечне это типо миф...
Quote (Comnin)
Вот и дошли мы до той точки когда ты признал, что у народов нет персональной кхалы

Ну смотря, что вы понимаете под словом "кхалы".
Quote (Comnin)
Лидер только Афганистан, и кстати даже в нем Талибан запретил выращивать эту фигню, в результате в этот период количество выращиваемого опиума снизилось с 500 т./год до 185, че это вдруг они здоровьем вашим озаботились, все равно ж на экспорт.

Понты... Они выращивают ее под предлогами, что кругом у них одни степи, типо заводов и фабрик нету. Их вера запрещает выращивать эту траву и по этому они не мешают людям ее уничтожат, если ее найдут и будут уничтожать... а так... типо есть что-то надо... это стандартная у них отговорка.
Quote (Comnin)
Немцы их бы все равно бы убивали. Ненависть к евреям является догмой Гитлеризма. В этом и заключается суть вопроса. В других народов были шансы найти место в Рейхе, у евреев нет.

Вот вот, как я и говорил ранее, я повторюсь: "евреи не создавали еврейские дивизии СС, то это не заслуга Евреев, а заслуга Немцев."
Quote (Comnin)
В после таких случаев они и пишут всякую дребедень вроде "Праздничного стола".

Шулхан Арурх (Накрытый Стол) был написан намного ранее, чем создался Национал- Социализм.

Quote (Comnin)
Хех, подловил.

А вы думали все так просто?
Quote (Comnin)
Я НЕ позиционировал себя как боец и тем более с национализмом

Ну как это? То вы писали, что вы против национализма

а тут на тебе... не позиционировал себя как против национализма...
Quote (Comnin)
когда евреи вместе собрались и устроили славянский погром? Вот потому лично для меня наш национализм более серьезен чем еврейский.

То, что Евреи не устроили погром, это не значит, что Евреии такие мирные. Это говорит о том, что белые еще способные держать удар и внушать страх противодействие на действие противника... И что касаемо национализма цветных на Украинской территории то:
я вспоминаю случай, как Армяни стали резать Украинцев и местные АСАВ делали вид, что нечего не происходит

Quote (Comnin)
На мясном рынке часто режут животных и без всяких празников.

Возможно... но это рынок а не улица. Мечети на строят на отшибах, их строят в черте города и животных убивают именно на улице, при белых людях, чтобы это видели белые люди и маленькие дети. Причина в том, что Мечеть маленькая... а верующих приехавших цветных очень много. Вот например фото с Рамадана в Масквабаде... это цветные, которые не смогли расположится в Мечети. В итоге образовалась препятствие не только для машин, но и для простых белых людей.
Фото тут:

Quote (Comnin)
Кстати, это что за празничек?

Жертвоприношение (курбан) в день праздника ´Ид аль-Адха, а также в последующие три дня ташрика является ваджибом (приближенным к обязательному) по мазхабу Имама Абу Ханифы и сунной (желательным), согласно шафиитской богословско-правовой школе.
Повеление совершать курбан было ниспослано от Всевышнего на втором году Хиджры. Жертву приносят за совершеннолетнего мусульманина с соответствующим намерением (нийят), выражая благодарность Творцу за ту милость, которую Он нам даровал.
Жертвоприношение в дни праздника является высоко награждаемым благодеянием, на которое особое внимание обращал наш Пророк (мир ему и благословение). В Коране сказано: "Совершай молитву и приноси в жертву животное ради Аллаха" ("Аль-Каусар, 2").
Для кого обязательно жертвоприношение (по мазхабу Абу Ханифы):
1. Мусульманин
2. Психически здоровый
3. Совершеннолетний
4. Находящийся в месте своего обычного проживания, т. е. не в пути
5. Обладающий имуществом в размере нисаб (80 гр. золота или 561 гр. серебра) на день праздника
Пророк (мир ему и благословение) говорил: "Лучшие из моей Уммы совершают курбан, худшие - оставляют это". Также передано, что с первыми брызгами крови жертвенного животного прощаются все предыдущие грехи человека, выполняющего курбан.
Из всех видов животных в жертву (курбан) допустимо приносить только верблюдов, коров (быков), буйволов, овец или коз. Фоточки убитых животных нужны?
Quote (Comnin)
Кроме того когда ты говоришь "белые" ты вспоминал что нохчи и ингуши являлись образцом с которых и описали белую расу?

Ага... а еще Гитлер хотел дружить с Кавказом и хотел убить туеву хучу Славян. Аж написал это в "Мейн кампэ" biggrin
Quote (Comnin)
А ты против итальянцев?

Начнем с того, что у Итальянцев нету таких повадок как у Гуков. По этому даже глупо сравнивать Гуков и Итальянцев.Вы на многие вопросы стараетесь не отвечать... ну некоторые вопросы я буду вам задавать и дальше. Ну дык я опять не услышал ответ на свой вопрос. По этому я повторюсь: Так вы против Китайцев (Гуков) или нет? (ваш ответ Да или Нет)


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninВоскресенье, 21.08.2011, 17:27 | Сообщение # 534

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)

Нашел на просторах и-нета. Правда или нет хз... но занимательное чтиво.

Вот человек который описал мои взгляды. Все зависит от нас самих, если бы мы не были таким г. чечены (и не только они) не вели бы и в половину та нагло как сейчас.
Quote (sedokos)
Шулхан Арурх (Накрытый Стол) был написан намного ранее, чем создался Национал- Социализм.

и позже выселения евреев из родины и разрушения их святынь. +в то время их окружали народы в которых считалось нормой гомосексуализм, скотоложество и человечиские жертвоприношения. (даже у "цивилозованых" римлян) Ты бы по другому поступил?
Quote (sedokos)
То, что Евреи не устроили погром, это не значит, что Евреии такие мирные. Это говорит о том, что белые еще способные держать удар и внушать страх противодействие на действие противника... И что касаемо национализма цветных на Украинской территории то:
я вспоминаю случай, как Армяни стали резать Украинцев и местные АСАВ делали вид, что нечего не происходит

Quote (sedokos)
Возможно... но это рынок а не улица. Мечети на строят на отшибах, их строят в черте города и животных убивают именно на улице, при белых людях, чтобы это видели белые люди и маленькие дети. Причина в том, что Мечеть маленькая... а верующих приехавших цветных очень много. Вот например фото с Рамадана в Масквабаде... это цветные, которые не смогли расположится в Мечети. В итоге образовалась препятствие не только для машин, но и для простых белых людей.

Угу, ты бы еще сказал что мусульмане таким способом защищают свой образ жизни перед бездуховными русскими (сарказм)
Quote (sedokos)
Ага... а еще Гитлер хотел дружить с Кавказом и хотел убить туеву хучу Славян. Аж написал это в "Мейн кампэ"

не с кавказом, а с нохчими и нефтью под ними. Да и не получилось, по извесным причинам.
Quote (sedokos)
Начнем с того, что у Итальянцев нету таких повадок как у Гуков. По этому даже глупо сравнивать Гуков и Итальянцев.Вы на многие вопросы стараетесь не отвечать... ну некоторые вопросы я буду вам задавать и дальше. Ну дык я опять не услышал ответ на свой вопрос. По этому я повторюсь: Так вы против Китайцев (Гуков) или нет? (ваш ответ Да или Нет)

возможно.
Кста так ты сам против итальянцев? Интервенция в соседне страны, замешаность в наркотрафике, трудовая емиграция в благополучные районы. В средневековие сотрудничали с исламскими завоевателями против Руси, работорговля...
Quote (sedokos)
Ну как это? То вы писали, что вы против национализма

Против, не значит что я собираюсь посвятить этому жизнь. Просто это косяк в моей жизни.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВоскресенье, 21.08.2011, 18:01 | Сообщение # 535

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Вот человек который описал мои взгляды. Все зависит от нас самих, если бы мы не были таким г. чечены (и не только они) не вели бы и в половину та нагло как сейчас.

Не ваши взгляды. Он говорит, что надо с этим бороться. А вы же против национализма (а сама борьба против конкретного народа, в данном случае Чечены это и есть 1) расизм по отношению к Чеченам и 2) национализм по отношению к своему белому народу)
Quote (Comnin)
и позже выселения евреев из родины и разрушения их святынь.

Где они привелико ходили 40 лет?
Quote (Comnin)
+в то время их окружали народы в которых считалось нормой гомосексуализм, скотоложество и человечиские жертвоприношения.

Это то в бесплодной пустыне? 40 лет то? А Гомосексуализм еврейский... не удивлюсь если у них там он и был (Говорят Гей парады в Израеле до сих пор справляют). Так что... евреи сами рассадник, где считается нормой гомосексуализм, скотоложество и человечиские жертвоприношения. + еще же есть педофилия, они это называют как "Конфетный секс"
Quote (Comnin)
Ты бы по другому поступил?

Находясь рядом с насильниками и педофилами стал бы я педофилом? Нет. Стал бы я насильником? Нет. Стал бы я убивать этих людей? (Насильников и педофилов) Да. Этим ns sXe и занимается.
Quote (Comnin)
Угу, ты бы еще сказал что мусульмане таким способом защищают свой образ жизни перед бездуховными русскими

Сарказм тут не уместен. Приезжает много... в Мечеть все не влазят. Вы же видели фото "москвобада", что там творилось.
Quote (Comnin)
Кста так ты сам против итальянцев? Интервенция в соседне страны, замешаность в наркотрафике, трудовая емиграция в благополучные районы. В средневековие сотрудничали с исламскими завоевателями против Руси, работорговля...

Белые города взрывают не итальянцы. И не итальянцы держат в Русских городах "точки по продаже наркотиков" всем желающим. Вывод напрашивается сам собой.
Quote (Comnin)
не с кавказом, а с нохчими

Нохчи... Вайнахи... для меня это все подвиды Кауказа... Ровным счетом как слово Гук (в переводе мразь) так называют всех людей у которых есть разрез глаз (Китайцы, Корейцы... исключение составляет Япония, как Арийцы Азии) но я же лично называю Гуками и Татаро-монгольскую орду.
Quote (Comnin)
Против, не значит что я собираюсь посвятить этому жизнь.

Ну, по вашему поведению, где вы говорите, что вы против национализма (попутно словесно защищая несчастных приезжих цветных, которых методично избивают белые люди) а потом вы говорите, что вы не против национализма. Тут нету третьей стороны. Или вы поддерживаете национализм, или вы против какого либо национализма. Если вы вообще добродушный овощ, то вы вообще не имеет право писать, что вы за (или против) национализма, потому как вы овощ, который не разбирается и по этому мирно сидит у себя на грядке и ждет своего часа, когда его съедят.
Quote (Comnin)
Просто это косяк в моей жизни.

Вы аккуратней с такими косяками. Я могу вам привести туеву хучу примеров таких вот косяков, которые выходили боком.

Добавлено (21.08.2011, 18:01)
---------------------------------------------
P.S.- и опять мы убежали от вопроса...
Так вы против Китайцев (Гуков) или нет? (ваш ответ Да или Нет)


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Воскресенье, 21.08.2011, 18:00
 
ComninПонедельник, 22.08.2011, 16:37 | Сообщение # 536

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Не ваши взгляды. Он говорит, что надо с этим бороться. А вы же против национализма (а сама борьба против конкретного народа, в данном случае Чечены это и есть 1) расизм по отношению к Чеченам и 2) национализм по отношению к своему белому народу)

он говорит что главный враг в том что мы сами ведем себя как г. И остальные этим пользуются.
Quote (sedokos)
Это то в бесплодной пустыне? 40 лет то? А Гомосексуализм еврейский... не удивлюсь если у них там он и был (Говорят Гей парады в Израеле до сих пор справляют). Так что... евреи сами рассадник, где считается нормой гомосексуализм, скотоложество и человечиские жертвоприношения. + еще же есть педофилия, они это называют как "Конфетный секс"

Имеется ввиду сначала Египет и позже Израиль, не надо также забивать о Вавилонском царстве, и о их хм... пристрастиях. Кроме того есть еще Тора:

1. Ваикра, 18:21- 23
Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.

2. Ваикра, 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Тем более что в России тоже пробовали провести гей-парад, и это делает русских "этими"?
Quote (sedokos)
Находясь рядом с насильниками и педофилами стал бы я педофилом? Нет. Стал бы я насильником? Нет. Стал бы я убивать этих людей? (Насильников и педофилов) Да. Этим ns sXe и занимается.

Во времена создания Талмуда народы причисляимых к гоям были римляне, греки, египтяне, персы (ИЧСХ несмотря на последующие замены одних народов на других глобальных изменений в морали не наблюдалось). И ни одного из них не было предубеждений связаных с педофилией, гомосексуализмом и скотоложеством. А если подумать о том что у когото из пейсатых взгляд на мир как у вас, то знаешь, это много объясняет.
Quote (sedokos)
Белые города взрывают не итальянцы. И не итальянцы держат в Русских городах "точки по продаже наркотиков" всем желающим. Вывод напрашивается сам собой.

Военные действия в Ливии и то что Италия собирается скупать опиум в Афганистане для поддержки его экономики доказывают обратное.
Quote (sedokos)
Япония, как Арийцы Азии

Я и не ожидал другого отношения к народу где благодетелью считается вся та грязь против которой вы тут воюете.
Quote (sedokos)
Ну, по вашему поведению, где вы говорите, что вы против национализма (попутно словесно защищая несчастных приезжих цветных, которых методично избивают белые люди) а потом вы говорите, что вы не против национализма. Тут нету третьей стороны. Или вы поддерживаете национализм, или вы против какого либо национализма. Если вы вообще добродушный овощ, то вы вообще не имеет право писать, что вы за (или против) национализма, потому как вы овощ, который не разбирается и по этому мирно сидит у себя на грядке и ждет своего часа, когда его съедят.

Quote (sedokos)
Вы аккуратней с такими косяками. Я могу вам привести туеву хучу примеров таких вот косяков, которые выходили боком.

Ну ладно воиствующий фрукт давай подискутируем о вашей борьбе, как я понял у вас:
1. Иностранцы прямо на улице спокойно режут скот на глазах у местных
2. Ущемляются представители аборигенов в угоду приезжим.
3. Власть с большим энтузиазмом участвует в жизни других народов чем своего.
И после всего этого мне тут кто-то заявляет о "борьбе" и рассуждает имею ли я право вообще подавать голос.
Quote (sedokos)
P.S.- и опять мы убежали от вопроса...

Мы то кто? вас там несколько? Можно с ними познакомится? И кстати собсно почему вы? Вопрос то мне вроде или у вас мысли вслух?
Quote (sedokos)
Так вы против Китайцев (Гуков) или нет? (ваш ответ Да или Нет)

На примере тех же нохчей мог бы давно понять что ненависть на национальной почве - признак низкого уровня развития. По-этому НЕТ я не против китайцев как народа. Если же твой вопрос относится к обычаям то ответ ДА.
Однако сам вспомни о нашем пьянстве, о пофигизме который за все это время был не раз красочно описан и скажи можно ли после этого сказать что ты не против русских со всем этим багажом? Да или нет.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosПонедельник, 22.08.2011, 18:33 | Сообщение # 537

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
он говорит что главный враг в том что мы сами ведем себя как г. И остальные этим пользуются.

Это говорит лишь о том, что не белые ведут себя как Г, это говорит о том, что белые люди не психопаты (бывают исключения, но они меркнут на фоне цветных) и не способны на агрессию. Белые люди стараются быть великодушными. Мол их бьют, а они понимают, что причинять насилие другому это плохо. У цветных такого нет. Он считают, что если не дает сдачи, значит он "терпила" и "трусливая русня" по этому его можно дальше гнобить, калечить и убивать. Вина ли белых людей в том, что они не такие психопаты чем цветные? Нет.
Quote (Comnin)
Имеется ввиду сначала Египет и позже Израиль, не надо также забивать о Вавилонском царстве, и о их хм... пристрастиях. Кроме того есть еще Тора:

1. Ваикра, 18:21- 23
Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.

2. Ваикра, 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

у про "Не ложись с мужчиною, как с женщиною" это из библии а не из торы.
Quote (Comnin)
Тем более что в России тоже пробовали провести гей-парад, и это делает русских "этими"?

В России пробовали... в Украине пробовали. Вот кстати даже Украинские нацисты накрыли этот гей парад и даже сняли на видео (разбавив это все сдёбами)

Про Русские города... тоже пытались провести Гей парад и угадайте кто защищает гей парады? Защищают гей парады именно AFAшники (Да да... те самые, которые ведут войну с Русскими фашистами). Чтобы не быть голословным:

В отличии Белых националистов от житедей Израиля в целом в том, что Белые националисты против Гей парадов и всячески пытаются пресекать их. А в Израиле парады идут и здравствуют. Я не разу не слышал, чтобы в Израиле сорвали гей парады.
А вот в других городах и странах видел и слышал. По ТВ часто крутят, на ютубе можно многое найти.
Quote (Comnin)
Во времена создания Талмуда народы причисляимых к гоям были римляне, греки, египтяне, персы (ИЧСХ несмотря на последующие замены одних народов на других глобальных изменений в морали не наблюдалось). И ни одного из них не было предубеждений связаных с педофилией, гомосексуализмом и скотоложеством.

Про " ни одного из них" это вы про Римлян, египтян, персов и т.д.? Мол типо за это их стали называть Гоями? Хорошая сказка... Может так и было в те времена, но сейчас гоями евреии называют всех тех, кто не является евреев. Своих евреев, которые не было предубеждений связаных с педофилией, гомосексуализмом и скотоложеством они гоями не называют и не называли.
Quote (Comnin)
А если подумать о том что у когото из пейсатых взгляд на мир как у вас, то знаешь, это много объясняет.

Например?
Quote (Comnin)
Военные действия в Ливии и то что Италия собирается скупать опиум в Афганистане для поддержки его экономики доказывают обратное.

Что доказывает? Что Итальянцы будут продавать наркотики на территории Русских городов? cool
Quote (Comnin)
Я и не ожидал другого отношения к народу где благодетелью считается вся та грязь против которой вы тут воюете.

Например? Что вы имеете ввиду под словами "считается вся та грязь" по пунктам.
Quote (Comnin)
Ну ладно воиствующий фрукт давай подискутируем о вашей борьбе, как я понял у вас:
1. Иностранцы прямо на улице спокойно режут скот на глазах у местных
2. Ущемляются представители аборигенов в угоду приезжим.
3. Власть с большим энтузиазмом участвует в жизни других народов чем своего.
И после всего этого мне тут кто-то заявляет о "борьбе" и рассуждает имею ли я право вообще подавать голос.

Да, я имею право на это заявлять, потому как я поддерживаю белых узников совести, которые ведут свою борьбу против оккупантов и разделяют взгляды белого национализма (в отличии от вас)
Quote (Comnin)
Мы то кто? вас там несколько? Можно с ними познакомится? И кстати собсно почему вы? Вопрос то мне вроде или у вас мысли вслух?

Ну я то тут один... просто я задаю вопрос, вы отвечаете вопросом на вопрос я на него отвечаю... и сам собственно основательный вопрос, который был задан, на время забывается... Почему "вы" а не "ты"? Я уже отвечал на этот вопрос. Вы ответ проморгали? Что будет, если я найду этот ответ и опять его выложу (скриншотом)???
Quote (Comnin)
По-этому НЕТ я не против китайцев как народа. Если же твой вопрос относится к обычаям то ответ ДА.

А вы не забываете тот факт, что "Традиции" это составляющая основа нации и расы в целом? Чурок ненавидят не потому, что они Чурки, а потому что они ненавидят белых и живут в белых городах по своим обычаям.
Quote (Comnin)
Однако сам вспомни о нашем пьянстве

О нашем... как вы сказали... я не пью smile
Quote (Comnin)
ты не против русских со всем этим багажом?

Было бы это все правдой, что например "Русские это бухающая нация", тогда бы миллионный белых парней не взрывали бы ларьки торгующие пивом, заводы по производству водки, не убивали бы драгдиллеров. Фраза "Русские бухают, это менталитет такой" это русофобский миф. Ровным счетом, как и миф о том, что " Русские не помогают Русским". Я НЕ ПРОТИВ РУССКИХ, я против биомусора, которые кстати тоже попадают под удары нс sXe.

У Гуков менталитет жрать все подряд (начиная от домашних животных и заканчивая людьми). У Кавказа менталитет в том, что приезжают они в белые города, работать не берут, начинают белых людей белых грабить, белых парней убивать, белых девушек насиловать. Кавказ едет сюда без образования, едут те, кому не нашлось на родине места, едут те, кто не смог устроится у себя на "родине". И против таких унтеров белые националисты (фашисты, расисты и т.д.) ведут против них борьбу.
У евреев менталитет ненавидеть все другие нации, по причине своей якобы "Богоизбранности".
Ну про менталитет других нации это так в крации. Про Юде я уже описал. Если говорить про хачей, там вообще менталитет такой паскудный... например у нх считается, что женщина эта вещь, которую можно подарить или обменять. Для них не западло зоофилия и гомосексуальные отношения (про геев, там целые трактаты написаны, чего можно а чего нельзя) их жертвоприношения (круче только у евреев). Кауказское многоженство (Аллах не запрещает) а чтобы в гаремах не было повального лесбиянства, они своим женщинам отрезают клитор.
Так что глядя на все другие народы, Я ЛЮБЛЮ РУССКУЮ НАЦИЮ И БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Понедельник, 22.08.2011, 18:39
 
ComninПонедельник, 22.08.2011, 21:14 | Сообщение # 538

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Это говорит лишь о том, что не белые ведут себя как Г, это говорит о том, что белые люди не психопаты (бывают исключения, но они меркнут на фоне цветных) и не способны на агрессию. Белые люди стараются быть великодушными. Мол их бьют, а они понимают, что причинять насилие другому это плохо. У цветных такого нет. Он считают, что если не дает сдачи, значит он "терпила" и "трусливая русня" по этому его можно дальше гнобить, калечить и убивать. Вина ли белых людей в том, что они не такие психопаты чем цветные? Нет.

вспомнился случай когда 2 как ты говоришь "цветных" держали в страхе весь взвод. Это психические заболевания бывают и такие.
Quote (sedokos)
у про "Не ложись с мужчиною, как с женщиною" это из библии а не из торы.

А Тора это пять книг из Библии.
Quote (sedokos)

В отличии Белых националистов от житедей Израиля в целом в том, что Белые националисты против Гей парадов и всячески пытаются пресекать их. А в Израиле парады идут и здравствуют. Я не разу не слышал, чтобы в Израиле сорвали гей парады.
А вот в других городах и странах видел и слышал. По ТВ часто крутят, на ютубе можно многое найти.

В них тоже он нафиг не здался, попытки были и не одна. Но неудачно. А там каждый пишет по своему.
Quote (sedokos)
Про " ни одного из них" это вы про Римлян, египтян, персов и т.д.? Мол типо за это их стали называть Гоями? Хорошая сказка... Может так и было в те времена, но сейчас гоями евреии называют всех тех, кто не является евреев. Своих евреев, которые не было предубеждений связаных с педофилией, гомосексуализмом и скотоложеством они гоями не называют и не называли.

Если взять твои слова про еврейский расовый национализм за правду то вполне логично. В том же средневековье в Европе за индульгенции спокойно покупалось прощение, что и повлекло созданее сект такик как катары, альбигойцы а позже и протестантво, отношение к гомикам на востоке и так известно. Да и ведь ты своим людям доверяешь? Они тоже доверяли. Что и привело к закономерному результату.
Quote (sedokos)
Например?

а то что если поменять у вашей риторике ключевые слова то она на 95% сходится с речью сионистов.
Quote (sedokos)
Да, я имею право на это заявлять, потому как я поддерживаю белых узников совести, которые ведут свою борьбу против оккупантов и разделяют взгляды белого национализма (в отличии от вас)

Поддерживаешь? Это как?
Quote (sedokos)
Почему "вы" а не "ты"? Я уже отвечал на этот вопрос. Вы ответ проморгали? Что будет, если я найду этот ответ и опять его выложу (скриншотом)???

не почему "вы" а почему "мы".
А будет то, что я я увижу изображение.
Quote (sedokos)
А вы не забываете тот факт, что "Традиции" это составляющая основа нации и расы в целом? Чурок ненавидят не потому, что они Чурки, а потому что они ненавидят белых и живут в белых городах по своим обычаям.

Походу спора у меня создалось впечатление обратного, и в плане традиций и в плане ненависти.
Ты знаешь как появляются традиции? Вот годный пример: заводят 6 обезьян в клетку, а над ней подвешивают банан и надсмотрщики начинают обливать водой всех обезьян потянись одной к еде. Появляется условность - только кто потянится за бананом, тот сразу огребает от остальных. Через некоторое время обезьян начали заменивать по одной на незнающий о взаимосвязи банана с водой и закономерно пробовали достать хавку, прада методом подзатылкотерапии от сограждан новенькие быстро оставляли попытки. В скором времени остались приматы которые ни разу не были облитыми (да и не обливал уже никто) но все последующие попытки достать банан пресекались со всей строгостью. Вот такой путь проходят традиции становясь такими.
И между прочим раз ты не пьешь (что в общем похвально, сам такой) то скажи как тебе нравятся наши традиции связанные с употреблением спирного? От "боевых ста" на военные праздники до регулярных попоек в честь национальных и даже религиозных. Тоже прикажешь пить с остальными? Не я на такое наглое зомбирование не подписывался.
Quote (sedokos)
тогда бы миллионный белых парней не взрывали бы ларьки торгующие пивом, заводы по производству водки, не убивали бы драгдиллеров.

Это когда? И я не только за русских а и за украинцев и молдаван. И это не миф, или точнее не полностью. До сих пор вспоминаю кладбище после "гробиков": могилы не убраны, бурян кругом, зато стеклотары хоть у холдингов землю выкупай!
Quote (sedokos)
Русские не помогают Русским

Вы же сами давали ссылки и цитировали материалы которые доказывали обратное.
Quote (sedokos)
У Гуков менталитет жрать все подряд (начиная от домашних животных и заканчивая людьми). У Кавказа менталитет в том, что приезжают они в белые города, работать не берут, начинают белых людей белых грабить, белых парней убивать, белых девушек насиловать. Кавказ едет сюда без образования, едут те, кому не нашлось на родине места, едут те, кто не смог устроится у себя на "родине". И против таких унтеров белые националисты (фашисты, расисты и т.д.) ведут против них борьбу.
У евреев менталитет ненавидеть все другие нации, по причине своей якобы "Богоизбранности".
Ну про менталитет других нации это так в крации. Про Юде я уже описал. Если говорить про хачей, там вообще менталитет такой паскудный... например у нх считается, что женщина эта вещь, которую можно подарить или обменять. Для них не западло зоофилия и гомосексуальные отношения (про геев, там целые трактаты написаны, чего можно а чего нельзя) их жертвоприношения (круче только у евреев). Кауказское многоженство (Аллах не запрещает) а чтобы в гаремах не было повального лесбиянства, они своим женщинам отрезают клитор.
Так что глядя на все другие народы, Я ЛЮБЛЮ РУССКУЮ НАЦИЮ И БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ.

Мда нельзя не любить нацию которая имеет склонность самовыпиливанию и приглашению к этому занятию соседей.
Quote (sedokos)
Я НЕ ПРОТИВ РУССКИХ, я против биомусора, которые кстати тоже попадают под удары нс sXe.

странно, свой биомусор ты называешь биомусором а чужой - настоящими иностранцами. Ты не думал что они тоже сбрасывают свой мусор. Парень родом их Чечни платит 1000 евро чтобы его отправили не к своим где закон и порядок, а к вам где забивание болта на понятие - норма. Вот и думай. Им вас жалеть по-сути нечего, ваши соседи прожили несколько веков в империи в которой не то что женщины - деревни со всем населением считались годными товарами, а малейшее неповиновение привлекало воинские подразделение и дыбу за "пугачевщину", а то что так было во всей стране их не обходило.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosСреда, 24.08.2011, 17:15 | Сообщение # 539

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
вспомнился случай когда 2 как ты говоришь "цветных" держали в страхе весь взвод.

Дайте сцылю на этот случай про этих цветных.
Quote (Comnin)
Это психические заболевания бывают и такие.

Психическое заболевание в том, что не способен отвечать на агрессию агрессией? Для кого то это "психическое заболевания" а для какого то это запрет на причинения боли другим живым существам. И чтобы таких людей называть психически больными...
Quote (Comnin)
А Тора это пять книг из Библии.

Ага... Библия пошла от Торы... Я еще соглашусь что Коран пошел от Торы... но о Библии... Я бы не стал бы так говорить.
Quote (Comnin)
В них тоже он нафиг не здался, попытки были и не одна. Но неудачно.

Вот неразу не слышал, чтобы в Израиле сорвали гей парад...
Quote (Comnin)
а то что если поменять у вашей риторике ключевые слова то она на 95% сходится с речью сионистов.

Возможно... но самое интересное, как я писал ранее, что вы "против национализма", но не(!) против "еврейского национализма", что аж потом мне написали, что я вас подловил.
Quote (Comnin)
Поддерживаешь? Это как?

Ну начнем с того, что я не кричу, что мол какие страшные злобные белые, нападают на несчастных приезжих, которые приехали в белые города, чтобы заработать. Про вёб мани говорил уже (помощь узникам совести)... да много как. Нечего так сказать "экстремального". В продолжении я не поддерживаю всякие там "коммунизмы" и афашников, которых поддерживает "фашистский режим" против которого они так методично борются... Так аж борются, что убьют одного афашника и фашистские сми снимут передачку, какой хороший был парень. Убьют очередного афашника и сми опять пустит соплю о великом "герое революционере".... убивают пачками белых парней в белых городах, не одна собака даже заметку не сделает на ТВ.
Quote (Comnin)
а почему "мы".

Мы... вы... ты... какая разнится. Под словом мы, может я имел ввиду группу людей, которые разделяют действия белых националистов.
Quote (Comnin)
А будет то, что я я увижу изображение.

А что, были такие случаи, когда я не выкладывал "пруфы"? Не стоит пытаться меня так наивно подкаловать tongue
Quote (Comnin)
Ты знаешь как появляются традиции? Вот годный пример: заводят 6 обезьян в клетку, а над ней подвешивают банан и надсмотрщики начинают обливать водой всех обезьян потянись одной к еде. Появляется условность - только кто потянится за бананом, тот сразу огребает от остальных. Через некоторое время обезьян начали заменивать по одной на незнающий о взаимосвязи банана с водой и закономерно пробовали достать хавку, прада методом подзатылкотерапии от сограждан новенькие быстро оставляли попытки. В скором времени остались приматы которые ни разу не были облитыми (да и не обливал уже никто) но все последующие попытки достать банан пресекались со всей строгостью. Вот такой путь проходят традиции становясь такими.

Посмеялся... хорошо мы перешли в сравнение обезьян и чурок... кауказцев конечно называют "горными гориллами", но вы круто их уделали с примером... cool
Quote (Comnin)
И между прочим раз ты не пьешь (что в общем похвально, сам такой) то скажи как тебе нравятся наши традиции связанные с употреблением спирного?

Русофобский миф, который намеренно и создавался... например:

Далее опять же про насаждающий миф, я хоть об этом уже ранее писал, когда шла речь, мол кто заставляет нас покупать спиртное и т.д. я все это описывал... но вот еще интересная статейка:

Quote (Comnin)
Тоже прикажешь пить с остальными?

Что это вдруг прикажешь, наоборот. Где это я приказывал? Не извращайте факты.
Quote (Comnin)
Не я на такое наглое зомбирование не подписывался.

Война уже против тебя давно идет, ты сам уже этого не отслеживаешь. Прочитай пост, где говорится хотя бы про фильмы такие как Блейд, Обитель Зла и Факультет. Ты может и не подписывался... но тебя не забыли, увы.
Quote (Comnin)
И я не только за русских а и за украинцев и молдаван. И это не миф, или точнее не полностью.
Невменяемая у вас получилась фраза... прям как:" Чтобы поймать снегиря сегодняшнего, нужно открыть банку и туда слетается чертовски большое количество завтрашних снегирей, чтобы узнать у вчерашнего снегиря, а куда же подевался сегодняшний снегирь и пока вчерашний снегирь будет отплевыватся от анализов и говорить, куда подевался сегодняшний снегирь и в самом деле, вы все это прерываете буденновкой." Просто равносильно...

Quote (Comnin)
Это когда?

А вам что это не показывают? Аяаяй... ваши антинационалисты этого не делают.... а про действия белых националистов естественно ваши антинационалисты (и афашники и коммунисты) усиленно молчат... ну смотрите видео на ютубе где поджигают ларьки торгующие пивом, секты и т.д. (а то вам это левые и ваши "пейсатые" и "хорошие приезжие" ведь не покажут)


Quote (Comnin)
Вы же сами давали ссылки и цитировали материалы которые доказывали обратное.

Интересно какие же давал материалы? Наверное вы имели ввиду "выступление на манежной площади?" smile Ну какие данные (бездействие АСАВ и системы не всчет. Система против народа, ровным счетом как и асав против простых белых людей) я вам давал? Приведите примеры? Мне просто интересно.
Quote (Comnin)
Мда нельзя не любить нацию которая имеет склонность самовыпиливанию и приглашению к этому занятию соседей.

Да если бы они сами себя выпиливают... фиг с этим. Так маленькая "дискуссия" в одну из историй Арабских иммигрантов:

Теперь обратим на их отражение в лице кауказа... арабы это те же самые кауказцы (тот же аллах, тот же джехад, те же традиции). Достаточно просто сми полистать и можно увидеть, как у них, на их "родине" того взорвали, этого убили и т.д. Ну убивают они друг друга... ну и пофиг... чтоб они там друг друга всех поубивали... так нет же... эти недолюди едут в белые города и убивают простых белых людей... живут на костях другой нации (в данном случае белой). В отличии от этого зверья, белые люди не хотят кого то убивать, белые люди в белых городах хотят, чтобы белых не убивали. Кстати, что уж там далеко ходить, сравнительно недавно был случай:

Просто вдумайтесь в это:
"«Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» " - Хы... Русский парень просто отшутился... Русский не сказал же ему: "Чо нерусь охуел" или "пиздуй в горы чурка", просто отшутился. Хач мог сказать, чтобы тот катился нахер на своей машинке. + ну сказал что-то не лестное Русский, когда хач пнули его машинку(!) (бля, это даже смешно... будто тот хач пришел в песочницу и поломал песочный куличик... ) мало ли... Русский же не лез в драку. Вот если бы Русский так случайно убил, сказали бы, что это фашизм. А вот счас хач убил, скажут "такой нрав" и типо дадут по "неосторожности" (мол убивать не хотел, кто же знал, что тот такой хлюпик). Мол дадут по неосторожности, а бил то намеренно... вот в чем соль...
А девушка та... из за которой драка то произошла... вот кстати ее фотка:

Более того, зреет новая манежка:

Так что если хотите "попытаться изменить мир к лучшему" или как вы там написали... уж извиняюсь, что я вас не процетировал... можете зайти на страничку в контакте и написать, что национализм это плохо... я просто хочу посмотреть на реакцию белых националистов... хотя я ее и так предугадывают. smile
Quote (Comnin)
странно, свой биомусор ты называешь биомусором а чужой - настоящими иностранцами.

я не называю чужих "настоящими иностранцами", для них я использую слова как звери, унтер, цветные... если вы не заметили (хотя меня и это не удивляет)
Quote (Comnin)
Ты не думал что они тоже сбрасывают свой мусор. Парень родом их Чечни платит 1000 евро чтобы его отправили не к своим где закон и порядок, а к вам где забивание болта на понятие - норма. Вот и думай.

Интересно и чтоже он суда едет то... наверное он экстремал... он наверное любит, чтобы его тут фашики мутузили... а пока не нарвется... грабить простых белых людей... торгует наркотиками, попадает к асав, начинает с ними сотрудничать, формирует там прессхаты... еще цветного назовите как "борца за белую нацию"... я вообще тут оборжусь.
Quote (Comnin)
Вот и думай. Им вас жалеть по-сути нечего, ваши соседи прожили несколько веков в империи в которой не то что женщины - деревни со всем населением считались годными товарами, а малейшее неповиновение привлекало воинские подразделение и дыбу за "пугачевщину", а то что так было во всей стране их не обходило.

Возможно... но только факт в том, что Пугачевщина прошла и сейчас ее нету... а криминальные понятия и кровавые обычаи, которым следуют аллаховцы, все то в отличии от пугачевщины живо и по сей день. Эти аллаховцы учат даже своих собственных детей, чтобы те, убивали других людей и даже снимают это на видео. И вот такие звери едут в простые белые города.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninСуббота, 27.08.2011, 02:00 | Сообщение # 540

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Дайте сцылю на этот случай про этих цветных.

ищу
Quote (sedokos)
Психическое заболевание в том, что не способен отвечать на агрессию агрессией? Для кого то это "психическое заболевания" а для какого то это запрет на причинения боли другим живым существам. И чтобы таких людей называть психически больными...

ну ладно, не психически, просто запуганными с детских лет так чтобы на двоих толпой напасть http://www.youtube.com/watch?v=SjJ4XHpPgjw&feature=player_embedded#! это легко, а вот уже хотя просто защитится от приезжего (судя по там материалам которые ты показывал) уже кишка тонка.
два вывода: или массовое расстройство социально-психического характера, массовая фрустрация или пострадавших это правильно.
Понимаешь одно дело когда на тебя напали и избили и ты после этого первым кидаешся на людей если они тебе чем-то напомнили нападавшего и другое - вломить собсно нападавшему. Я же не за психов которые людей вешали тут риторику веду, а за тех кого благополучно расстреляли "мстители" с чувством выполненного долга.
Quote (sedokos)
Ага... Библия пошла от Торы... Я еще соглашусь что Коран пошел от Торы... но о Библии... Я бы не стал бы так говорить.

Quote (Comnin)
А Тора это пять книг изБиблии.

Не Библия произошла от Торы а Тора часть Библии. Даже в ДПНИ должны это знать, учитывая его командный состав.
Quote (sedokos)
Вот неразу не слышал, чтобы в Израиле сорвали гей парад...

Quote (Comnin)
неудачно

Quote (sedokos)
Возможно... но самое интересное, как я писал ранее, что вы "против национализма", но не(!) против "еврейского национализма", что аж потом мне написали, что я вас подловил.

как минимум они не крадут речи у колег по цеху =Р
Quote (sedokos)
Ну начнем с того, что я не кричу, что мол какие страшные злобные белые, нападают на несчастных приезжих, которые приехали в белые города, чтобы заработать. Про вёб мани говорил уже (помощь узникам совести)... да много как. Нечего так сказать "экстремального". В продолжении я не поддерживаю всякие там "коммунизмы" и афашников, которых поддерживает "фашистский режим" против которого они так методично борются... Так аж борются, что убьют одного афашника и фашистские сми снимут передачку, какой хороший был парень. Убьют очередного афашника и сми опять пустит соплю о великом "герое революционере".... убивают пачками белых парней в белых городах, не одна собака даже заметку не сделает на ТВ.

Странно, и в "Комсомольской правде" и в РНС публикуют матеръялы и такого характера. Да и первые страницы русскоязычного Гугла часто заспамлены этим. И конечно ты не кричишь про про то как сами русские изображать из себя пуп земли, они местные им можно.
Quote (sedokos)
Посмеялся... хорошо мы перешли в сравнение обезьян и чурок... кауказцев конечно называют "горными гориллами", но вы круто их уделали с примером...

Понравилось? Вот и славно, потому что я такого мнения про "псевдотрадиции" всех народов, без разницы азиатов или наших. Одно дело когда когда отмечают День Победы или Рождество и другуе использовать это как повод набухатся обмотавшись рулоном Георгиевких ленточек/надев шапку деда Мороза. Одно дело памать, другое Культ Карго.
Quote (sedokos)
Русофобский миф, который намеренно и создавался

Намеряно - не намерено, но даже знаменитые алкоголики немцы не позволяли себе такого бардака как у нас. Как же это так?
Quote (sedokos)
На данном видео в начале приводится пример антирусской пропаганды еще в советское время, фильм "Свинарка и Пастух". Мол хачек показан галантным горцем, который очень выгоден русской бабе, чем типо вечно пьяный ванек. Там еще под конец есть, как хачи белых девок избивают и убивают, середину это видео можешь не смотреть, там белые девушки говорят из разряда:"Я вся такая красивая... по этому они все нас хотят", а вот видя отношения "уважительного к женщине" там как раз подойдет. Советую глянуть

СССР и Восток понятия не совместимы. Депортация Чеченцев и Ингушей 1944г. Вторжение в Иран тогда же, история с Бакинскими комисарами и Афганистан доводят обратное. Я помню только 2 (теперь 3) фильма сов. периода где кавказцы выставлены не как враги народа. А я их немало видел. Вон кстати то же "Белое сонце пустыни". Кроме того я не увидел того что там кавказцы, светловатые какие-то wink
Quote (sedokos)
Дело было под Мосулом (Ирак), где проживают курды с двумя религиозными конфессиями: язиды и мусульмане-сунниты.
Девка-язид влюбилась в парня-мусульманина и сбежала из дому на ночь. Приняла Ислам, женилась и вернулась домой. Разъяренная толпа соседей вместе с её родным(!) папашей отловили ее и убили её голой, за то что отвернулась от своей религии и приняла ислам. Все было снято на видео телефона и пущено в интернет. На этом история не заканчивается.
Через несколько дней курдский филиал Алькаеды останавливает автобус с 29-ью пассажирами (жителями-язидами из её деревни), вытаскивает их, кладёт всех на землю и расстреливают из пулемета калшникова за девчонку-мусульманку.

Странно. Мне казалось что подобные вещи ты считаешь правильными методами ведения отношений с соседями.
Quote (sedokos)
Просто вдумайтесь в это:
"«Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» " - Хы... Русский парень просто отшутился...

Отшутился? Угу. Понимаешь, предложение "покататься" означает поездку не на машине.
Quote (sedokos)
А девушка та... из за которой драка то произошла... вот кстати ее фотка:

зачем она здесь?
Quote (sedokos)
Так что если хотите "попытаться изменить мир к лучшему" или как вы там написали... уж извиняюсь, что я вас не процетировал... можете зайти на страничку в контакте и написать, что национализм это плохо... я просто хочу посмотреть на реакцию белых националистов... хотя я ее и так предугадывают.

У меня нет контакта, я не состою в соц. сетях. И кстати раз уж ты сам хочешь изменить мир, то как тебе вариант, прислать письмо (или делегата если не страшно) к нему и используя логику, понятия и неагрессивный тон предложить признать его вину? А если пошлет куда подальше то спокойно пристрелить? А не устраивать акцию во время которой пацанов тупо побьют силовики на потеху нохчам (и ведь кстати вариант, это же по их законам будет, значит вопли с их стороны необоснованны).
Quote (sedokos)
я не называю чужих "настоящими иностранцами", для них я использую слова как звери, унтер, цветные... если вы не заметили (хотя меня и это не удивляет)

Имеется ввиду когда белый пацан избивает девушку (на людях, нисколько не стесняясь) то вы сопровождаете такие вещи короткими коментариями, а если тема розвивается то вы "сбрасываете" таких в "биомусор", типа мы не все такие, но стоит заговорить об аналогичном случае с "цветными" то вашему негодованию нет конца, а ваши посты полны гнева и обличания "вот какие они мол, хачи".
Quote (sedokos)
Интересно и что же он сюда едет то... наверное он экстремал... он наверное любит, чтобы его тут фашики мутузили...

Повторюсь: вы весь спор утверждали обратное, что русских мутузят нохчи. Чем вызвана такая внезапная перемена в вашей риторике?
Quote (sedokos)
Возможно... но только факт в том, что Пугачевщина прошла и сейчас ее нету... а криминальные понятия и кровавые обычаи, которым следуют аллаховцы, все то в отличии от пугачевщины живо и по сей день. Эти аллаховцы учат даже своих собственных детей, чтобы те, убивали других людей и даже снимают это на видео. И вот такие звери едут в простые белые города.

кажется вы не читали то что процитировали, извольте объяснить как вы поняли цитируемый матеръял?
Quote (sedokos)
Разоблачение: Весьма распространённое мнение о том, что пьянство — это отличительная особенность русского народа, что русские пили во все времена — не имеет ничего общего с действительностью. Данный исторический миф представляет собой немалую опасность, т.к. навязывает русским людям несвойственную им склонность к чрезмерному употреблению алкоголя.

Так я не понял как там с сегодняшним днем? Как было в X веке мне все равно, а то что сразу после уроков в школе полкласа дружно идет за бухлом я знаю, причем они с удовольстием обсуждают в понедельник как пропили выходные.
Quote (sedokos)
Что это вдруг прикажешь, наоборот. Где это я приказывал? Не извращайте факты.

Вы говорите что надо любить свой народ, а как их можно любить если повадками они начинают смахивать на унтеров?
Quote (sedokos)
Невменяемая у вас получилась фраза... прям как:" Чтобы поймать снегиря сегодняшнего, нужно открыть банку и туда слетается чертовски большое количество завтрашних снегирей, чтобы узнать у вчерашнего снегиря, а куда же подевался сегодняшний снегирь и пока вчерашний снегирь будет отплевыватся от анализов и говорить, куда подевался сегодняшний снегирь и в самом деле, вы все это прерываете буденновкой." Просто равносильно...

Оо Имелось ввиду что мы говорим не о конкретно русском, а том что вообще на просторах бывшего союза люди оставили душу на дне бутылки.

Quote (sedokos)
ваши

"Моих" нет.
Quote (sedokos)
ну смотрите видео на ютубе где поджигают ларьки торгующие пивом, секты и т.д. (а то вам это левые и ваши "пейсатые" и "хорошие приезжие" ведь не покажут)

То что я говорил. Националисты с большим энтузиазмом взорвут ларёк с жирдяем вместо того чтобы хоть раз не снимать как девушек смутные личности обижают, а хоть раз заступится за них. И еще, там я так видел мелькали "наши" националисты, интересно какую вы бы дали им оценку, познакомся вы с ними поближе.
Quote (sedokos)
Интересно какие же давал материалы? Наверное вы имели ввиду "выступление на манежной площади?" smile Ну какие данные (бездействие АСАВ и системы не всчет. Система против народа, ровным счетом как и асав против простых белых людей) я вам давал? Приведите примеры? Мне просто интересно.

Quote (sedokos)
Нашел на просторах и-нета. Правда или нет хз... но занимательное чтиво.

дальше сам найдешь нужные места?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosПонедельник, 29.08.2011, 17:20 | Сообщение # 541

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)

ищу

Жду с нетерпением... smile
Quote (Comnin)
а вот уже хотя просто защитится от приезжего (судя по там материалам которые ты показывал) уже кишка тонка.

Ну тут простой белый парень он пару черноволосых защитится не смог... такое тоже бывает. Хотя бывают и такие случаи, что и 1 человек способен дать отпор 50 противникам. Чтобы не быть голословным:

Quote (Comnin)
два вывода: или массовое расстройство социально-психического характера

Это могу понять, но:
Quote (Comnin)
массовая фрустрация или пострадавших это правильно.

Опять набор слов... Фрустрация грубо говоря это "облом". Т.е. вы написали Массовый облом или пострадавших это правильно... я даже не могу найти нужный падеж, чтобы понять эту строчку.
Quote (Comnin)
Не Библия произошла от Торы а Тора часть Библии. Даже в ДПНИ должны это знать, учитывая его командный состав.

Тора пошла от Библии... что аж Хрюсы воспротивились против Уидеев... интересно почему? А про всякие ДПНИ, СС... это все фиктивные организации... все более менее нормальные организации пересажали (На примере НСО), хотя в последствии и эти "фиктивные" ДПНИ, СС и прочее тоже в итоге запретили. Ну это так, к слову.

Quote (Comnin)
Странно, и в "Комсомольской правде" и в РНС публикуют матеръялы и такого характера.

Ну сми вообще много чего могут публиковать, только вот не факт, что это все правда. Например ситуация с Приморскими Партизанами. В сети из называли именно "Приморские Партизаны" а по ТВ усиленно старались говорить именно "Приморские Бандиты" много чего или искажая или утаивая.
Quote (Comnin)
И конечно ты не кричишь про про то как сами русские изображать из себя пуп земли, они местные им можно.

Русские изображают пуп земли... это наверное обвинение в адрес националистов за "Ксению Собчак" и ее программке "Дом2".
Quote (Comnin)
как минимум они не крадут речи у колег по цеху =Р

Вот нифакт...

Quote (Comnin)
Понравилось? Вот и славно, потому что я такого мнения про "псевдотрадиции" всех народов, без разницы азиатов или наших.

Зря конечно, лишь по той причине, что в вашем примере обезьян учили ученые... т.е. заведомо над обезьянами были те люди, которые привили им эту культуру. Т.е. в данном случае подопытные обезьяны это рабы. Хорошая попытка объяснить что такое традиции, прям как вы дали определение к слову "национализм", перепутав понятие "Национализма" и "Евгеники".
Quote (Comnin)
Одно дело когда когда отмечают День Победы или Рождество и другуе использовать это как повод набухатся обмотавшись рулоном Георгиевких ленточек/надев шапку деда Мороза.

День победы у вас классно отметили. Прям как в Латвии, когда афашник набила старушку, которая радеяла за СС... Только прикол в том, что ваш "день победы" показали везде... а про Латвию некто даже соплю не пустил. А про овощей, которые обматываются ленточками, это не патриоты, это просто "позеры" или "клоуны"... как удобнее их называть.
Quote (Comnin)
но даже знаменитые алкоголики немцы не позволяли себе такого бардака как у нас. Как же это так?

Потому что немнцы были далеко не алкоголики... да и когда Гитлер пришел к власти, он провел чистку своей нации (NS sXe) т.е. он поставил этих алкоголиков к стенке и расстрелял и это все пропагандировалось. В белых городах идет пропаганда самоуничтожения и навязывание стереотипов, против которых белые люди и ведут свою борьбу.
Quote (Comnin)
СССР и Восток понятия не совместимы.

Я бы сказал не восток а Юг (Кауказ, Средняя Азия).
Quote (Comnin)
Депортация Чеченцев и Ингушей 1944г. Вторжение в Иран тогда же, история с Бакинскими комисарами и Афганистан доводят обратное.

Тем неменее в СССР шла четкая пропаганда "Свинарки и Пастуха". Были конечно всякие сухие законы, статьи за тунеядство... мягкая пропаганда ЗОЖа... но всетаки самое главное было, это любовь ко всем другим народам совка. Там попробуй не любить чеченца, если ты русский, а чеченец попробуй не полюбить русского... кстати "Свинарка и Пастух" с таким же "уклоном".
Quote (Comnin)
Я помню только 2 (теперь 3) фильма сов. периода где кавказцы выставлены не как враги народа. А я их немало видел. Вон кстати то же "Белое сонце пустыни". Кроме того я не увидел того что там кавказцы, светловатые какие-то

Ну про то что кавказцы не выставлены не как враги народа я уже написал выше. Про "Белое Солнце пустыни" не смотрел.
Quote (Comnin)
Странно. Мне казалось что подобные вещи ты считаешь правильными методами ведения отношений с соседями.

Да, если эти соседи начинают жить в белых городах и начинают "вот так вот себя вести" по отношению к белым людям (грабить ух, взрывать, убивать, насиловать, брать в рабство и т.д.). И когда система нечего не делает для защити своих же белых людей, и люди вынуждены вести себя как фашисты по отношению к этим цветным фашистам, я нечего не имею против.
Quote (Comnin)
Отшутился? Угу. Понимаешь, предложение "покататься" означает поездку не на машине.

Да что вы... а на чем? на *уе? тогда бы он не подкатил бы к ней на машинке. + малоли кто и что сказал, за это что, уже надо убивать? Словом нельзя убить и покалечить, а вот покалечить и убить применяя физическую силу, это реально.
Quote (Comnin)
зачем она здесь?

Не знаю... чтобы другие мониторящие читатели на нее глянули.
Quote (Comnin)
У меня нет контакта, я не состою в соц. сетях.

Уау... как неожиданно... аж как то с трудом верится.
Quote (Comnin)
И кстати раз уж ты сам хочешь изменить мир, то как тебе вариант, прислать письмо (или делегата если не страшно) к нему и используя логику, понятия и неагрессивный тон предложить признать его вину? А если пошлет куда подальше то спокойно пристрелить?

Расстояние... уж не живу я в "Масквобаде"... а что касаемо пристрелить, Рассула Халилова пристрелили, думаю и этого Рассула Мирзоева тоже пристрелят.
Quote (Comnin)
А не устраивать акцию во время которой пацанов тупо побьют силовики на потеху нохчам (и ведь кстати вариант, это же по их законам будет, значит вопли с их стороны необоснованны).

Уже было:

А что касаемо законов... если бы не этот "митинг", Рассульчика уже бы выпустили с условным сроком, за 5 млн рубликов государству. А сейчас он покамесь сидит в СИЗО и досрочно не выходит (ведать очкует) и возможно под таким открытым судебным процессом (прям как над ч0рными ястребами) он не получит условно.
Quote (Comnin)
Имеется ввиду когда белый пацан избивает девушку (на людях, нисколько не стесняясь) то вы сопровождаете такие вещи короткими коментариями, а если тема розвивается то вы "сбрасываете" таких в "биомусор", типа мы не все такие, но стоит заговорить об аналогичном случае с "цветными" то вашему негодованию нет конца, а ваши посты полны гнева и обличания "вот какие они мол, хачи".

Опять таки я повторюсь... я не когда не отрицал, что среди белых и так полно отморозков, от которых некуда деваться. Так если у нас есть свои отморозки (биомусор) так зачем нам приезжие цветные отморозки (унтеры)? Нам своих отморозков хватает. Более того(!), глупо сравнивать белого отморозка с цветным отморозком, лишь по той причине, что они (цветные отморозки) намного опаснее(!) благодаря своему же например "менталитету" (в коране у них нету заповеди "не убей", зато есть джихад... и кафиры (в переводе значит "неверные")). Так что да, крик на то, что "вот какие они мол, хачи" будет намного громче, потому что я еще не знаю не одного белого русского гопника, который взорвал метро... а приезжих, которые взрывали, я знаю, я даже список сюда писал.
Quote (Comnin)
вы весь спор утверждали обратное, что русских мутузят нохчи. Чем вызвана такая внезапная перемена в вашей риторике?

Ну почему перемена? Перемены не было и нету. Вы думаете почему появились в простых белых городах фашики? На ровном месте? Нет. Те самые цветные стали русских резать и убивать. Я не отрицаю фразы, что русских мутузят нохчи, собственно вот так и появились фашики, которые являются националистами и патриотами, которые дают отпор цветным (только не говорите, что я вам это не писал, в прошлых постах, иначе я специально найду(!) и сделаю скрины своих же сабжей, выложу и скажу, что вы врете и пытаетесь все исказить). За звезства цветных, этим унтерам дают отпор националисты (патриоты, фашики, расисты, называйте их как хотите) и за это фашиков садят в тюрьмы на большие сроки по 282 статье (а не распускают, как вы мне тут утверждали)
Quote (Comnin)
кажется вы не читали то что процитировали, извольте объяснить как вы поняли цитируемый матеръял?

ну вы сказали: "малейшее неповиновение привлекало воинские подразделение и дыбу за "пугачевщину"". Может и была у русских и были там зверские убийства, которые возможно были традициями... я очень в это сомневаюсь, но ладно. Просто факт в том, что эти зверские традиции у белых людей не дожили до нынешних времен и как я написал ранее:факт в том, что Пугачевщина прошла и сейчас ее нету... а криминальные понятия и кровавые обычаи, которым следуют аллаховцы, все то в отличии от пугачевщины живо и по сей день. Эти аллаховцы учат даже своих собственных детей, чтобы те, убивали других людей и даже снимают это на видео. И вот такие звери едут в простые белые города.

Quote (Comnin)
Так я не понял как там с сегодняшним днем? Как было в X веке мне все равно, а то что сразу после уроков в школе полкласа дружно идет за бухлом я знаю, причем они с удовольстием обсуждают в понедельник как пропили выходные.

Сегодня нам говорят, что Русские это бухающая нация и так было всегда, из покон веков до наших дней. Вот такое "навязывание" русофобской пропаганды. А про пьющих малолеток... это продукт того, что им навязали всякие "Тимоти" Арэнби (песни про богатую жизнь, где обязательно есть бухло и наркотики) и различные молодежные музыкальные группы (Та же самая дискотека авария с песенкой "пей пиво", акула с песенкой "Кислотный диджей") и т.д. Перечислять можно очень долго и нудно.

Quote (Comnin)
Вы говорите что надо любить свой народ, а как их можно любить если повадками они начинают смахивать на унтеров?

Это не значит, что надо забыть своих, нечего не делать, не помогать своим и полюбить больше приезжих. Если для вас собственных народ является "унтерами", ну так и не живите со своим народом. Езжайте в Чечню и там вас быстро научат любить белые цвета. Чемодан->вокзал->чечня. Вот в чем разнится между антинационалистами и националистами. Националисты делают все, чтобы поднять свой народ (начиная от мирных митингов и кончая уже подрывами заводов и казино, которые кстати в белых городах и держат ваши хорошие цветные) а антинационалисты, лучше будут любить приезжих, потому как они "типо лучше" и при этом нечего не делать вообще, даже минимум, чтобы помочь своему же народу, своей же нации.

Quote (Comnin)
Имелось ввиду что мы говорим не о конкретно русском, а том что вообще на просторах бывшего союза люди оставили душу на дне бутылки.

Да так и есть. Но помогли им в этом "цветные" своими же наркотиками и алкоголем. А системе это выгодно. АСАВ покрывают "Drugточки", казино и т.д. Я уже молчу уже про пропаганду по ТВ. Вина ли белых, что стали спиватся? Отчасти. Почему отчасти? Цветные 9о котрых я уже мног и много говорил) перестройка и развал совка (а значит подмена ценностей, если раньше коммунизм, то теперь кто успел, то и получи, "куй железо пока Горбачев") воины (чечен компании, теракты). Я сейчас говорю именно о белых. Что до цветных... Мне на них пофигу.
Quote (Comnin)
"Моих" нет.

Одын... совсем одын...

Quote (Comnin)
Националисты с большим энтузиазмом взорвут ларёк с жирдяем вместо того чтобы хоть раз не снимать как девушек смутные личности обижают, а хоть раз заступится за них.



Случай 2:


Quote (Comnin)
И еще, там я так видел мелькали "наши" националисты, интересно какую вы бы дали им оценку, познакомся вы с ними поближе.

"Наши" под этой фразой вы имеете ввиду "белых Украинских националистов"? Удивительно что вы "белых Украинских националистов" заметили только сейчас... могли бы хотя бы заметить на видео, где они накрывают "гей парад"... если не раньше, хотя наверное, вы это не отслеживаете... только сейчас увидели... удивительно...
Какую я бы дал оценку "белых Украинских националистам" Они ведут свою борьбу против цветных, они ведут борьбу против "алкоголизации" белых, выступают против наркомании, да много чего они делают. Всех аспектов я не знаю до мелочей, но про Чайку слышал. Иногда ухватываю по видео по новостям. Украинские Белые Националисты делают то, что и делают другие Белые националисты, они ведут борьбу за белую нацию.
Quote (Comnin)
дальше сам найдешь нужные места?

Ох, это материалец к которому я сам скептически отношусь если уж я открыто написал: "нашел на просторах и-нета. Правда или нет хз... но занимательное чтиво. " Так что, цитирую свой прошлый пост:Ну какие данные (бездействие АСАВ и системы не всчет. Система против народа, ровным счетом как и асав против простых белых людей) я вам давал? Приведите примеры? Мне просто интересно.

Добавлено (29.08.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Блин... прошло три дня, а не кто так и не ответил sad


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Суббота, 27.08.2011, 19:01
 
ComninПонедельник, 29.08.2011, 18:52 | Сообщение # 542

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Ну тут простой белый парень он пару черноволосых защитится не смог... такое тоже бывает. Хотя бывают и такие случаи, что и 1 человек способен дать отпор 50 противникам. Чтобы не быть голословным:

бывает и один моджахед сдерживает роту, аккурат по соседству с вашим видео. Так где случаи когда свои за своих заступались? Проблема не в том что кавказцы уроды, они просто "приспосабливаются" под местые нормы, только у нас пацан ведущий с людьми как чмо является чОтким, а спокойный и нормальный - ботан и нытик, заметь говорю со слов наших, "белых" как ты этих называешь.
И вообще, где же тогда эти твои "цари метро" когда как ты говоришь режут животных посреди белых городов и чуствуют себя тут как дома?
Quote (sedokos)
Опять набор слов... Фрустрация грубо говоря это "облом". Т.е. вы написали Массовый облом или пострадавших это правильно... я даже не могу найти нужный падеж, чтобы понять эту строчку.

недотер лишнее, ночью писал.
Quote (sedokos)
что аж Хрюсы воспротивились против Уидеев...

а это что?
Quote (sedokos)
А про всякие ДПНИ, СС... это все фиктивные организации... все более менее нормальные организации пересажали (На примере НСО), хотя в последствии и эти "фиктивные" ДПНИ, СС и прочее тоже в итоге запретили. Ну это так, к слову.

Раньше подобные организации ты называл самозащитой русских. И даже оставил видео о "преступлениях евреев" с их участием... Политориентация изменилась?

Quote (sedokos)
Расстояние... уж не живу я в "Масквобаде"... а что касаемо пристрелить, Рассула Халилова пристрелили, думаю и этого Рассула Мирзоева тоже пристрелят.

погодь, а раз ты не в sXe? Оо
Quote (sedokos)
А что касаемо законов... если бы не этот "митинг", Рассульчика уже бы выпустили с условным сроком, за 5 млн рубликов государству. А сейчас он покамесь сидит в СИЗО и досрочно не выходит (ведать очкует) и возможно под таким открытым судебным процессом (прям как над ч0рными ястребами) он не получит условно.

Ты думаешь только изза митинга? Мне показалось что его разогнали. Да и не видно что вашим мнением интересуются. Видно идут таки торги =)
Quote (sedokos)
Ну сми вообще много чего могут публиковать, только вот не факт, что это все правда. Например ситуация с Приморскими Партизанами. В сети из называли именно "Приморские Партизаны" а по ТВ усиленно старались говорить именно "Приморские Бандиты" много чего или искажая или утаивая.

это СМИ, если бы они не врали их бы не читали. Хотя к слову сказать четкой границы между партизанами и бандитами нет, это как союзники и враги, все зависит от точки зрения.
Quote (sedokos)
Русские изображают пуп земли...

Скорее вспоминаю газосрачи и случаи когда убийство одного белого выжывает больший резонанс чем зачистка деревни цветных.

Quote (sedokos)
День победы у вас классно отметили. Прям как в Латвии, когда афашник набила старушку, которая радеяла за СС... Только прикол в том, что ваш "день победы" показали везде... а про Латвию некто даже соплю не пустил. А про овощей, которые обматываются ленточками, это не патриоты, это просто "позеры" или "клоуны"... как удобнее их называть.

1 афашник, а у нас их было больше. Ладно я понимаю там законы о красных фрагах, травля в последнее время, нападение на КПУшников (одобряю даже) но вот ветераны... Максимум 10% это те придурки из загранотрядов и мародеров (такие бы во Львове до зимы не дожили бы) не не дай бог эти станут ядром революции.
Quote (sedokos)
Зря конечно, лишь по той причине, что в вашем примере обезьян учили ученые... т.е. заведомо над обезьянами были те люди, которые привили им эту культуру. Т.е. в данном случае подопытные обезьяны это рабы. Хорошая попытка объяснить что такое традиции, прям как вы дали определение к слову "национализм", перепутав понятие "Национализма" и "Евгеники".

а какие традиции появляются по другому? Просто одни актуальны и сегодня, другие - карго.
Quote (sedokos)
Потому что немнцы были далеко не алкоголики... да и когда Гитлер пришел к власти, он провел чистку своей нации (NS sXe) т.е. он поставил этих алкоголиков к стенке и расстрелял и это все пропагандировалось. В белых городах идет пропаганда самоуничтожения и навязывание стереотипов, против которых белые люди и ведут свою борьбу.

Чистка? Да была чистка, профсоюзов и несогласных. Вот кстати годный пример того что нацисты как (впрочем и всегда) являются редкосными ханджами.
Эрнест Рём - глава национал-гомосексуалистов http://www.hrono.ru/biograf/bio_r/rem.html
Quote (sedokos)
Тем неменее в СССР шла четкая пропаганда "Свинарки и Пастуха". Были конечно всякие сухие законы, статьи за тунеядство... мягкая пропаганда ЗОЖа... но всетаки самое главное было, это любовь ко всем другим народам совка.

Итак:
Выселение ингушей, чеченов и Крымских татар на мороз, интервенция в другие страны Востока, потом многочисленые произведения патриотического характера на эту тему (тот же "Белое солнце пустыни") во время 2 мировой войны в 1945 году Сталин лично провозглашал тост за русских забывая о всех остальных народах. Не хочу сказать о русских ничего плохого но те же Украина и Белоруссия пострадали больше причем последняя явила миру героизм в борьбе который "арийцам" и в страшном сне не виделся.
И наконец просто то что СССР за все годы асоциировался с русскими и только с ними, причем ими самими.
Но изза того что там был снят фильм о свинарке и пастухе пропагаднда ZOGа конечно была на стороне Кавказа...
Quote (sedokos)
Да, если эти соседи начинают жить в белых городах и начинают "вот так вот себя вести" по отношению к белым людям (грабить ух, взрывать, убивать, насиловать, брать в рабство и т.д.). И когда система нечего не делает для защити своих же белых людей, и люди вынуждены вести себя как фашисты по отношению к этим цветным фашистам, я нечего не имею против.

То есть вы оправдываете фашизм (национализм точнее) тем что враги ведут себя не лучше? Берем альтернативный взгляд: в Чечне до восстания было нормально продавать и рекламировать (как и во всей стране) бухло людям, ставили памятники еврею (известно какому) и заставляли учить его труды, кто против - в принудительный отпуск в солнечную Сибирь, по твоему они правильно поступили нациная уничтожать все что не по-ихнему?
Quote (sedokos)
Да что вы... а на чем? на *уе? тогда бы он не подкатил бы к ней на машинке. + малоли кто и что сказал, за это что, уже надо убивать? Словом нельзя убить и покалечить, а вот покалечить и убить применяя физическую силу, это реально.

Однако не представляю себе иную реакцию при таком предложении, тем более учитывая что убийство произошло изза не правильного рассчитанной дозы, то есть силы, хотя кто знает. Но основное, если каждый день творится что-то подобное то почему резонанс именно от этого случая? Что в нем такого особенного?
Quote (sedokos)
Не знаю... чтобы другие мониторящие читатели на нее глянули.

смысл?
Quote (sedokos)
Уау... как неожиданно... аж как то с трудом верится.

Почему? Я не особо общителен и предпочитаю поддерживать контакты с людьми которых знаю в реальном мире. Кроме того будучи в сети нужно все время проявлять активность, в чем я убедился на примере этого разговора и Старкрафта. А ты?
Quote (sedokos)
Опять таки я повторюсь... я не когда не отрицал, что среди белых и так полно отморозков, от которых некуда деваться. Так если у нас есть свои отморозки (биомусор) так зачем нам приезжие цветные отморозки (унтеры)? Нам своих отморозков хватает. Более того(!), глупо сравнивать белого отморозка с цветным отморозком, лишь по той причине, что они (цветные отморозки) намного опаснее(!) благодаря своему же например "менталитету" (в коране у них нету заповеди "не убей", зато есть джихад... и кафиры (в переводе значит "неверные")). Так что да, крик на то, что "вот какие они мол, хачи" будет намного громче, потому что я еще не знаю не одного белого русского гопника, который взорвал метро... а приезжих, которые взрывали, я знаю, я даже список сюда писал.

А взрыв в Минском метро тоже нохча устроил? Или китаец?
Не убивайте душу, убивать которую Аллах запретил, если только у вас нет на это права. Майда 5:38
А право учинить смерть мусульманин имеет:
человеку, который напал на мусульманина с целью убить его (независимо от того, является ли напавший мусульманином или нет);
при осуществлении палачом своих обязанностей;
воину-неверному в бою с ним во время Джихада меча.
убийство тех кто не вошел в эту категорию это харам - запрет. Обход харама возможет только фанатичным быдлом и аналогами иезуитов. А кафиры - это не верящие в Единого Бога. Христиане и иудеи не попадают в эту категорию. И кстати говоря поклонники Императора тоже (ибо верят в Единого Бога) а вот мусульмане ими считаются еретиками (ибо не верят в Императора).
Между прочим ты упомянул о терроризме, вот вспомним как один норвежский паренёк националист недавно выпилил около 70 человек, а ведь если подумать и мы и они христиане, один образ жизни, может по аналогии и наших опасаться чтобы они нам Conter Straike не устроили? biggrin
Quote (sedokos)
ну вы сказали: "малейшее неповиновение привлекало воинские подразделение и дыбу за "пугачевщину"". Может и была у русских и были там зверские убийства, которые возможно были традициями... я очень в это сомневаюсь, но ладно. Просто факт в том, что эти зверские традиции у белых людей не дожили до нынешних времен и как я написал ранее:факт в том, что Пугачевщина прошла и сейчас ее нету...

Пережили, если бы... А почему так оказалось что в составе страны до сих пор находятся народы которые нафиг вам не надо? И тебе такие имена как Александр III и Столыпин и их деятельность ничего не говорят? И можешь кстати поинтересоваться тем как пытали Разина и его брата.
Quote (sedokos)
а криминальные понятия и кровавые обычаи, которым следуют аллаховцы, все то в отличии от пугачевщины живо и по сей день. Эти аллаховцы учат даже своих собственных детей, чтобы те, убивали других людей и даже снимают это на видео. И вот такие звери едут в простые белые города.

Криминальные понятия живы до сих пор и в нашей среде, так почему вы так бескомпромисно сражаетесь с приезжими если не хотите присматривать за своими?
Quote (sedokos)
Сегодня нам говорят, что Русские это бухающая нация и так было всегда, из покон веков до наших дней. Вот такое "навязывание" русофобской пропаганды.

Лично мне все равно были ли мы алкоголиками или трезвениками когда-то, главное что сейчас даже последний чурка смотрит на нас сверху вниз, и что характерно имеет аргументы в пользу этого.
Quote (sedokos)
А про пьющих малолеток... это продукт того, что им навязали всякие "Тимоти" Арэнби (песни про богатую жизнь, где обязательно есть бухло и наркотики) и различные молодежные музыкальные группы (Та же самая дискотека авария с песенкой "пей пиво", акула с песенкой "Кислотный диджей") и т.д. Перечислять можно очень долго и нудно.

Тимоти и Авария появились недавно, а вот этому явлению, опираясь на вспоминание старших, уже лет 30-40. И почему же ты прпусил Сяву и Басту? Однако...
Quote (sedokos)
Это не значит, что надо забыть своих, нечего не делать, не помогать своим и полюбить больше приезжих. Если для вас собственных народ является "унтерами", ну так и не живите со своим народом. Езжайте в Чечню и там вас быстро научат любить белые цвета. Чемодан->вокзал->чечня. Вот в чем разнится между антинационалистами и националистами. Националисты делают все, чтобы поднять свой народ (начиная от мирных митингов и кончая уже подрывами заводов и казино, которые кстати в белых городах и держат ваши хорошие цветные) а антинационалисты, лучше будут любить приезжих, потому как они "типо лучше" и при этом нечего не делать вообще, даже минимум, чтобы помочь своему же народу, своей же нации.

Перефразирую: ты не любишь чеченцев? Едь в Индонезию или в африку где белых не просто убивают а еще и употребляют. Сразу проникнишся уважением к горцам.
Если я там увижу то что ты описал, то я просто поставлю их в один ряд со своими, наши от чужих зверств лучше не стают. Слыхал историю о девушке которую убили школьники? Вон даже в новостях:
http://www.nr2.ru/odessa/161610.html
или когда мать (Не еврейка, не антифа, не чурка) убила родное дитя камнем
http://www.obozrevatel.com/crime....ove.htm
В отличии от националистов я не перекладываю отвественность на чужаков, наши проблемы заключены в нас и с этим надо бороться.
Quote (sedokos)
Но помогли им в этом "цветные" своими же наркотиками и алкоголем. А системе это выгодно. АСАВ покрывают "Drugточки", казино и т.д. Я уже молчу уже про пропаганду по ТВ. Вина ли белых, что стали спиватся? Отчасти. Почему отчасти? Цветные 9о котрых я уже мног и много говорил) перестройка и развал совка (а значит подмена ценностей, если раньше коммунизм, то теперь кто успел, то и получи, "куй железо пока Горбачев") воины (чечен компании, теракты).

1. не коммунизм, был бы коммунизм развала не последовало.
2. Самогон гнали у себя дома, а не в Ташкенте.
3. Если вина в спаивании и русских и не русских то почему все шишки ты раздаешь последним.
Quote (sedokos)
Я сейчас говорю именно о белых.

Ты всегда о них говоришь.
Quote (sedokos)
Одын... совсем одын...

Да один, и что с того?
Случаи...
Хоть раз я увидел что русские помогают русским.
Quote (sedokos)
Какую я бы дал оценку "белых Украинских националистам" Они ведут свою борьбу против цветных, они ведут борьбу против "алкоголизации" белых, выступают против наркомании, да много чего они делают. Всех аспектов я не знаю до мелочей, но про Чайку слышал. Иногда ухватываю по видео по новостям. Украинские Белые Националисты делают то, что и делают другие Белые националисты, они ведут борьбу за белую нацию.

А то что наши националисты смотрят на русских как на биомусор это ничего? Подумай что будет когда они придут к власти.
Quote (sedokos)
Ох, это материалец к которому я сам скептически отношусь если уж я открыто написал: "нашел на просторах и-нета. Правда или нет хз... но занимательное чтиво. " Так что, цитирую свой прошлый пост:Ну какие данные (бездействие АСАВ и системы не всчет. Система против народа, ровным счетом как и асав против простых белых людей) я вам давал? Приведите примеры? Мне просто интересно.

пост 453, пост 458


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosСреда, 07.09.2011, 14:16 | Сообщение # 543

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
бывает и один моджахед сдерживает роту, аккурат по соседству с вашим видео.

Где? А пока вы исчете сцыль, то:
Ну вот тогда сцыль, как еще один правый отбивается от толпы Афашников

Quote (Comnin)
недотер лишнее, ночью писал.

Беднягин... ночью шлифует посты... как там поговорка... враг не спит smile
Quote (Comnin)
а это что?

Хрюсы? Христиане... Или что вас мутило? Что Христиане стали против талмуда? Или что именно вызвало вопрос: "Что это?"
Quote (Comnin)
Раньше подобные организации ты называл самозащитой русских. И даже оставил видео о "преступлениях евреев" с их участием... Политориентация изменилась?

Опять таки попытка у вас передернуть факты. СС и ДПНИ уж не как не сравнятся с НСО, нс-вп (орг, вс и сс) Формат 18... я уже писал название этих группировок. СС и ДПНИ кроме Русских маршей 4 ноября и агиток дальше то и не продвинулись. Не скрою, что некоторые агитки очень даже уместны, но это и не мудрено, лишь по той причине, что им нужно было от чего то отталкиваться. А про видео про "Преступление евреев" с их участием, опять еще одна попытка все исказить. Я выкладывал видео про "Кауказ" которое было снято производством ДПНИ, но я не выкладывал видео ДПНИ, которые говорили про "Преступление евреев". Если вы знаете такое видео (что я вам показал), дайте сцыль.
Quote (Comnin)
погодь, а раз ты не в sXe?

Я sXe, а что? Причем тут моя цитата: "Расстояние... уж не живу я в "Масквобаде"... а что касаемо пристрелить, Рассула Халилова пристрелили, думаю и этого Рассула Мирзоева тоже пристрелят. " и ваш ответ : "а раз ты не в sXe?" ??? В чем прикол?
Quote (Comnin)
Ты думаешь только изза митинга? Мне показалось что его разогнали.

Манежку тоже разогнали, но убийцу Волкова всетаки стали привлекать к уголовной ответственности.
Quote (Comnin)
Да и не видно что вашим мнением интересуются. Видно идут таки торги =)

Опять набор букв... которые вы как всегда свалите на свою "усталость" и хотение "спать". Если вы сказали А, то говорите и Б. Вы сказали идут торги... где пруфы?
Quote (Comnin)
это СМИ, если бы они не врали их бы не читали.

Их бы читали, просто "еврейские власти" боятся и дают усиленно запреты.
Quote (Comnin)
Хотя к слову сказать четкой границы между партизанами и бандитами нет, это как союзники и враги, все зависит от точки зрения.

Это вы круто насмешили biggrin Ну так, для справки:

Конечно, в вашем понимании проще назвать доведенных людей "Бандитами". Парню в метновке асавы ребра переломали, покалечили, отца убили, не кто даже не занялся этим делом. И когда парень сам осознано взял автомат и пошел мстить, естественно вы про него и говорите: "четкой границы между партизанами и бандитами нет". Вообще-то граница есть и она очень четкая и данные люди не являются бандитами.
Quote (Comnin)
лучаи когда убийство одного белого выжывает больший резонанс чем зачистка деревни цветных.

Большой резонанс вызывает это только после того, как идет бездействие системы. Собственно и бездействие системы приводят к "Манежным Плащядям" к "Открытым судам" и т.д. А что касаемо зачистки деревни цветных, может пора бы уже приучить себя выкладывать к таким громким словам "пруфы" как вы их называете. Много ли вы знаете случаев, когда Белые в Русских деревнях прогнали цветных? Я знаю только Кондапогу (И то, это город)

И второй случай:

Quote (Comnin)
афашник, а у нас их было больше.

Если бы еще стояли Мечети и Синагони...
Quote (Comnin)
Ладно я понимаю там законы о красных фрагах, травля в последнее время, нападение на КПУшников (одобряю даже) но вот ветераны...

Я не знаю, кто такие КПУ.
Наверное Коммунистические Партии Украины... если я не путаю... хотя я перевел КПУ так... на вскидку

Quote (Comnin)
а какие традиции появляются по другому? Просто одни актуальны и сегодня, другие - карго.

Да с чего вы взяли, что традиции так и появились на примере с теми обезьянами?

Quote (Comnin)
Чистка? Да была чистка, профсоюзов и несогласных. Вот кстати годный пример того что нацисты как (впрочем и всегда) являются редкосными ханджами.
Эрнест Рём - глава национал-гомосексуалистов http://www.hrono.ru/biograf/bio_r/rem.html

Ой... я таких "первооктрытий" видел много... только про одного Дядю Адика много таких статеек... и что Гитлер был Еврей, Что Гитлер был Геем, и что Гитлер продал душу Дьяволу... Равносильно статьям, что Ленин был Сифилитик:

А "великий" Берий насиловал маленьких толстых девочеГ...

Добавлено (07.09.2011, 07:30)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
Выселение ингушей, чеченов и Крымских татар на мороз, интервенция в другие страны Востока, потом многочисленые произведения патриотического характера на эту тему (тот же "Белое солнце пустыни") во время 2 мировой войны в 1945 году Сталин лично провозглашал тост за русских забывая о всех остальных народах.

И по этому всегда в ч0рно- белых патриотических фильмах должен был присутствовать как минимум один кавказец. И во время войны была активная пропаганда "Отстоим Кауказ":


Quote (Comnin)
е хочу сказать о русских ничего плохого но те же Украина и Белоруссия пострадали больше причем последняя явила миру героизм в борьбе который "арийцам" и в страшном сне не виделся.

Украинцы пострадали больше от "Красных Освободителей" чем от Фашистов. Именно красные войска устраивали тактику "Гони немца на мороз" когда поджигали простые белые деревни, чтобы типо в них не силились фашисты. А мирное белое население... с им красные не считались. То что Украина давала офигенных люлей фашикам... Вспоминая про Бандеру и его соратников, мне так не кажется. Украина хотела быть с фашистами.

Quote (Comnin)
И наконец просто то что СССР за все годы асоциировался с русскими и только с ними, причем ими самими.
Но изза того что там был снят фильм о свинарке и пастухе пропагаднда ZOGа конечно была на стороне Кавказа...

Я не соглашусь с фразой:" СССР за все годы асоциировался с русскими и только с ними" по той причине, что на просторах СССРни было такое понятие как "Социалистический патриотизм " а не "чисто русский"
такое явление как Патриотизм Социалистический (сила якобы такого патриотизма состоит в том, что он всенародный.) Социалистический патриотизм якобы была как одна из движущих сил социалистического общества. В периоды В.О.В. он был источником героизма советских воинов на полях битв и в тылу врага. Благодаря Социалистическому патриотизму удалось в кротчайшие сроки восстановить народное хозяйство. Социалистический патриотизм органически сочетается с пролетарским интернационализмом. Даже Сталин говорил, что Социалистический патриотизм не разъединяет, а наоборот, сплачивает все нации и народности нашей страны в единую братскую семью. - Это из старенького "толкового словаря" времен СССРни. Более того, не стоит забывать тот факт, что Сталин был кауказцем (осетином если я не ошибаюсь), так что еще не факт, что ассоциации были с русскими.

Quote (Comnin)
То есть вы оправдываете фашизм (национализм точнее) тем что враги ведут себя не лучше?

Враги ведут себя не просто не лучше (белые по сравнению с цветными белые и пушистые), приезжие, ведут себя как у себя дома. Вот кстати недавно прошел их праздник...
Вот как они праздновали в "Масквабаде":

Или вот вам дальний восток.... Цветные на стройке устрили драку лишь за то(!), что охрана стала отбирать спиртное(!) у рабочих, хотя рабочие не должны были вообще пить т.к. это им было в этот день запрещено:

Quote (Comnin)
Берем альтернативный взгляд: в Чечне до восстания было нормально продавать и рекламировать (как и во всей стране) бухло людям, ставили памятники еврею (известно какому) и заставляли учить его труды, кто против - в принудительный отпуск в солнечную Сибирь, по твоему они правильно поступили нациная уничтожать все что не по-ихнему?

Перестаньте говорить загадками... "ставили памятники еврею (известно какому)"- пишите, кому именно, Ленину? Или написать слово Ленин это страшно? Взгляды эти ваши альтернативные очень веселые... так можно вообще перейти на альтернативную историю из разряда:"А предположим Русские захватили весь мир..." Давайте исходить всетаки из реалии а не из альтернативной истории. Более того, если что-то такое и было в Совке, это вина сивока и совок давно уже загнулся.
Quote (Comnin)
Однако не представляю себе иную реакцию при таком предложении

Какой вы ограниченный человек. А я представляю другую реакцию, например самому послать на *уй. Или повернутся и уйти вообще, или отойти в сторону. Много вариантов. ну это так... к слову.
Quote (Comnin)
тем более учитывая что убийство произошло изза не правильного рассчитанной дозы, то есть силы, хотя кто знает.

Да конечно, еще можно сказать, что виноваты ноги парня, которые не удержали тело. Виноват асфальт, что о него произошел удар затылком, виноват мозжечке, что так легко оторвался, виноваты все, кроме того буйного "Ч0рного Тигра" который одним ударом швырнул парня игравшего в машинку об асфальт.

Quote (Comnin)
Но основное, если каждый день творится что-то подобное то почему резонанс именно от этого случая? Что в нем такого особенного?

В том, что об этом случае усиленно молчали. И пока люди не стали вбивать эту инфу по различным источникам, не кто не просто не стал бы заводить уголовное дело, все бы это потом замялось и все. А если бы этот парень из машинки достал боевой ствол и выстрелил бы в голову хачу, сразу бы был крик и 282 статья, с таким сроком, сколько сейчас этому Расулу и НЕ дадут. Расул отделается мягким приговором, я в этом уверен.

Quote (Comnin)
смысл?

Большой. Если я это делаю, то делаю для чего-то. А для чего, пускай будет известно мне. Кому надо, тот поймет.
Quote (Comnin)
Почему? Я не особо общителен и предпочитаю поддерживать контакты с людьми которых знаю в реальном мире. Кроме того будучи в сети нужно все время проявлять активность, в чем я убедился на примере этого разговора и Старкрафта. А ты?

Я считаю соц. сети как официальную базу данных для спец. служб. Более того, через соц.сети легче отследить кто ты и что ты делаешь.
Quote (Comnin)
А взрыв в Минском метро тоже нохча устроил? Или китаец?

У китайцев нету Аллаха. А про взрыв в минске, может быть человек, который принял исламскую религию. Сейчас много даже белых, которые принимают ислам.
Quote (Comnin)
Не убивайте душу, убивать которую Аллах запретил, если только у вас нет на это права. Майда 5:38
А право учинить смерть мусульманин имеет:
человеку, который напал на мусульманина с целью убить его (независимо от того, является ли напавший мусульманином или нет);
при осуществлении палачом своих обязанностей;
воину-неверному в бою с ним во время Джихада меча.

Вот вот вот. Хоть и написано:
"Не убивайте душу, убивать которую Аллах запретил, если только у вас нет на это права. Майда 5:38" ну муслим всегда помнит, что при осуществлении палачом своих обязанностей;воину-неверному в бою с ним во время Джихада меча. Он (цветной) который идет взрывать метро с белыми людьми открыто понимает, что он идет взрывать не мечеть, где такие же аллаховцы, а он идет взрывать кафиров т.е. неверных, те кто не веруют в аллаха. Собственно, что такое Джихад? Это и есть священная война против неверных (кафиров)
Quote (Comnin)
убийство тех кто не вошел в эту категорию это харам - запрет.

У них запрет был не бухать в пост... жители Русского острова видели, как Аллаховцы "соблюдают пост" и этот самый "харам"
Quote (Comnin)
Между прочим ты упомянул о терроризме, вот вспомним как один норвежский паренёк националист недавно выпилил около 70 человек, а ведь если подумать и мы и они христиане, один образ жизни, может по аналогии и наших опасаться чтобы они нам Conter Straike не устроили?

Маркус Брейвик... который пострелял исключительно мажористых таджиков...

Quote (Comnin)
А почему так оказалось что в составе страны до сих пор находятся народы которые нафиг вам не надо?

АнтиРусская политика.
Quote (Comnin)
И тебе такие имена как Александр III и Столыпин и их деятельность ничего не говорят? И можешь кстати поинтересоваться тем как пытали Разина и его брата.

Давайте "боез понтов". Александр третий прославился и список.... Столыпин, тоже список и т.д.
Quote (Comnin)
Криминальные понятия живы до сих пор и в нашей среде, так почему вы так бескомпромисно сражаетесь с приезжими если не хотите присматривать за своими?

Ну как это, не присматривают.... Присматривают. Что уж там далеко ходить, кстати Украина (Я об этом писал в разделе видео под тэгом "Узники Совести", но вы наверное не обратили внимание... Там же фильмы не про "тяжелую жизнь" эминема с его ч0рным гангста репом.
А крышует как стало выяснятся система (АСАВ) даже АСАВ торговала наркотиками в истории с Приморскими Партизанами (и еще после этого АСАВ называет Приморских Партизан "бандитами")

Quote (Comnin)
Тимоти и Авария появились недавно, а вот этому явлению, опираясь на вспоминание старших, уже лет 30-40. И почему же ты прпусил Сяву и Басту? Однако...

Сява вышел раньше чем Тимоти? Да ну нафиг. + сява поет про красивую жизнь? Он гопота (кстати гопота тоже поет в стиле алкоголизации, чаще чем арэнби или нет я не знаю, не меломан гопоты, но у них такое проскакивает).
Quote (Comnin)
Лично мне все равно были ли мы алкоголиками или трезвениками когда-то, главное что сейчас даже последний чурка смотрит на нас сверху вниз, и что характерно имеет аргументы в пользу этого.

Мнение чурки мне по боку, а когда этим "зоофилам" и "клиторорезам" приводишь данные и факты а их культуре, он забывают русских язык и убегают.
Quote (Comnin)
Перефразирую: ты не любишь чеченцев? Едь в Индонезию или в африку где белых не просто убивают а еще и употребляют. Сразу проникнишся уважением к горцам.

Нее, я проникнусь уважением к Белым людям, потому что белые люди намного лучше чем "Горцы".
Quote (Comnin)
Если я там увижу то что ты описал, то я просто поставлю их в один ряд со своими, наши от чужих зверств лучше не стают.

Лучше не станут, да даже глупо сравнивать жестокость белых и цветных. У цветных такая жестокость (если папа разбивает намеренно голову своей (!) дочери, при этом находится в трезвом виде и в адекватном (хотя уже не факт) состоянии и делает(!) это намеренно(!!!). )
"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
КоловратСреда, 07.09.2011, 15:56 | Сообщение # 544

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне трудно сказать, кто из вас прав, ибо оба вы в вашем бесконечном споре говорите умные вещи. В таком случае выскажу своё мнение:

1. Я за братьев-славян, я за белых братьев, но я не фашист.
Тут какой момент: я ПРОТИВ курения, алкоголя, наркотиков, разгульного поведения (проституток). Я ПРОТИВ тех, кто не любит свой народ (хотя с изменением ценностей изменилось и поведение: что нам стоит сорваться на какого-нибудь знакомого, соседа или вообще на разового попутчика?!).
Причина же моего "против" проста - все эти проблемы насаждены нашими врагами (пальцем не тыкаю), а помогать своим врагам в борьбе с моим (!) народом (имею в виду белое население) не собираюсь.
Здесь интересный момент - и коммунисты, и фашисты нуждались в здоровых, умных людях и делали что от них требовалось.

2. Я уважаю как коммунистов, так и фашистов, националистов. Почему?
а) Фашисты достойны уважения хотя бы потому, что возродили страну, армию за 7 (!) лет. Это мощная машина. Но один огромный минус всё же есть. Эта машина считала, что немцы и только немцы должны жить хорошо, остальные должны быть уничтожены или превращены в скот, быдло. Любому знающему (а нацисты были такими) понятно: нельзя уничтожать корни. Что же есть корни для белого человека? Это белое население, притом русские и братья-славяне - основа белой расы. Нельзя считать фашистов тупым народом, Гитлера идиотом! Но война их с СССР для меня загадка. Впрочем, как и война с другими европейскими державами.
б) я уважаю коммунистов потому, что они дважды восстанавливали страну. По словам тех, кто жил тогда, это был не идеальный мир, но вполне комфортный. Это мощная политическая машина, которая раскатала бы любую другую.
И кто бы что не говорил - славяне - основа, а уж потом все остальные.

3. Перейду к горцам и нерусским:
Quote (Comnin)
Перефразирую: ты не любишь чеченцев? Едь в Индонезию или в африку где белых не просто убивают а еще и употребляют. Сразу проникнишся уважением к горцам.

Хоть это и адресовано не мне, но учитывая моё желание включиться в вашу беседу (думаю, никто не будет против!), скажу - мне не за что их уважать. Поведение баранов не должно оцениваться положительно по сравнению с ещё более зверскими племенами, НО этим племенам стоит давать ещё более низшую оценку.
Чечня показала себя. Простые русские солдатики (а у них есть жёны, сёстры, отцы наконец!) гибли, отдавая свои жизни - за что? Неужели за то, чтобы мы потом радели за мир с обезьянами и глупо верили что у нас один общий предок? Это полный абсурд. Прочитайте к тому же комментарии тех, кого мы "должны зауважать":
Quote (TheOrxan077)
все русси сабаки.... мач твою Руссасий . Fucuk Russian/ sikim rusyanin varyoxunu qeybe milleti qeybe

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=AW6YCzo3kXc

А вот с чем я согласен (источник тот же, страница другая):
Quote
Беларусь(Мы, Я), Украина, Россия - СОЮЗ!!! Одни и те же люди, только в паспорте гражданство разное!


Скажу вот ещё что: с криком: "Аллах, акбар!" многих мирных граждан (а много было среди них белых) убили.

И в данном пункте скажу, что погибло много белорусов, украинцев, русских (во время ВОВ) и нам нет смысла слушаться тех, кто нас стравливает!
Слава братьям-славянам.!

А написал я всё это, чтобы вы не считали меня фашистом (я не против других народов, пускай у себя главное сидят и не вякают на свои корни, ибо без корней они сами погибнут), но и не считали меня таким уж любителем всех рас (ибо я против разнонациональных браков (не между славянами!).

Надеюсь, вы примите меня в своё общество "вечно спорящих"! smile
 
ВинторезСреда, 07.09.2011, 17:17 | Сообщение # 545


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Братцы, у вас совесть есть?! Когда я всё это перечитать смогу? biggrin
 
SniCK3rSСреда, 07.09.2011, 18:43 | Сообщение # 546

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
но я не фашист

Фашизм - гос. строй как и коммунизм, в нем ничего осудительного нету, и не было...
Quote (Винторез)
Когда я всё это перечитать смогу?

Суть тут в том, что за всем разговором на счет национализма, самобытности нации и т.д. кое кто разделяет взгляды расизма, а кое кто нет...)
А спор, или как угодно вы его называете, давно залез в глубины пустоты... куча пустозвонного базара, за такое количество букв можно было собаку обучить полному курсу физики.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 07.09.2011, 18:45
 
ComninСреда, 07.09.2011, 23:23 | Сообщение # 547

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, была бы совесть - мы бы эту тему не зафлудили, щас сам буду разбирать smile

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosЧетверг, 08.09.2011, 03:09 | Сообщение # 548

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
То, что не влезло в моем прошлом посте:
Quote (Comnin)
Слыхал историю о девушке которую убили школьники? Вон даже в новостях:
http://www.nr2.ru/odessa/161610.html
или когда мать (Не еврейка, не антифа, не чурка) убила родное дитя камнем
http://www.obozrevatel.com/crime....ove.htm
В отличии от националистов я не перекладываю отвественность на чужаков

Просмотрел в крации. Таких людей белые называют БИОмусор (белых убийц) И то как то вы мелко плаваете, могли бы привести в пример Чикатило или Евсюкова.

Quote (Comnin)
наши проблемы заключены в нас и с этим надо бороться.

Опять 25... Конечно... вот и получается замкнутый круг. Т.е. Приезжие торгуют наркотиками, от них надо избавится, как вы говорите: "наши проблемы заключены в нас и с этим надо бороться." и как только начинают убивать этих цветных, которые торгуют наркотиками, тут же говорят: "В отличии от националистов я не перекладываю отвественность на чужаков". Во как.
Quote (Comnin)
1. не коммунизм, был бы коммунизм развала не последовало.

А мое мнение, что этот коммунизм и был криминальными 90ми.
Quote (Comnin)
2. Самогон гнали у себя дома, а не в Ташкенте.

Да, а потом пришли цветные из ташкента и стали тоже гнать самогон. А потом эти приезжие из ташкента построили заводит спиртной, типо "Дух Востока".
Quote (Comnin)
Если вина в спаивании и русских и не русских то почему все шишки ты раздаешь последним.

Да что ты говоришь? "Если вина в спаивании и русских и не русских"... и кто же такой злой гад спаивает цветных? Кто же такой злодей приехал на Кауказ и построил там спиртовой или пивной заводит и назвал его например "Дух Могучего Кавказа"??? А? Не ужели белые люди? Пруфы.
Quote (Comnin)
Ты всегда о них говоришь.

Ну мало ли... вдруг бы вы не поняли.

Quote (Comnin)
Да один, и что с того?

Бэднягин... И где же твои Афашники, антинационалисты, коммунисты? Где они? Почему же ты один?

Quote (Comnin)
А то что наши националисты смотрят на русских как на биомусор это ничего?

Да что ты? Я знаю несколько националистических ресурсов украинского толка (создатели там украинские националисты) которые наоборот говорят, что Русские и Украинцы это братские народы. А те, кто кричат "смерть маскалям" равносильно, что и лозунг русских белых националистов "Нет Россеянам" (Заметь Россеянам и не Русским)
Quote (Comnin)
Подумай что будет когда они придут к власти.

У вас всех цветных унтеров и биомусор окончательно по выжимают. Конечно, счас можешь кричать, что под биомусором они имеют ввиду всех русских и т.д. Но это все вранье, лишь по той причине, что не будет Украинский националист, который борется за белую нацию убивать другого белого человека, под мотивом борьбы за белую нацию.

Quote (Comnin)
пост 453, пост 458

А теперь подчеркните, чтобы я точно мог увидеть,какие данные (бездействие АСАВ и системы не всчет. Система против народа, ровным счетом как и асав против простых белых людей) я вам давал? Приведите примеры? Мне просто интересно.

Добавлено (08.09.2011, 03:09)
---------------------------------------------

Quote (kolovorot)
Эта машина считала, что немцы и только немцы должны жить хорошо, остальные должны быть уничтожены или превращены в скот, быдло.

А еще Гитлер хотел убить туеву хучу славян... Лжепропаганда.
Quote (kolovorot)
я уважаю коммунистов потому, что они дважды восстанавливали страну. По словам тех, кто жил тогда, это был не идеальный мир, но вполне комфортный.

Репрессии, Беломор каналы, доносы, массовые расстрелы, которые должны были спасти нашу родину. Комфортный мир, что все аж так боялись быть врагами народа, что тряслись, когда видели проезжающих мимо НКВД. Я убежденный антикоммунист.
Quote (kolovorot)
Чечня показала себя.Простые русские солдатики (а у них есть жёны, сёстры, отцы наконец!) гибли, отдавая свои жизни - за что?

Известно за что. За кидалова. Серьезно. Когда начался геноцид в Чечне, всех Русских от туда не эвакуировали. А когда уже скрывать стало просто "неприлично", тогда Русских и покидали в разные города, но не под штампом Беженцы, а под штампом "Вынужденные Переселенцы" а таким "Вынужденным Переселенцам" квартиры не дают. Своей стране якобы стыдно назвать свое население из республики Чечни "Беженцами", хотя мне кажется, тут голый финансовый расчет, чтобы не тратить свои деньги на простых людей, поменяли название, к которым применимы другие опции и все.

А про простых Русских солдатиков, там вообще одна печаль. Под красивыми фразами: "За отчизну! Родина зовет! Отдай последний Долг родине" -бросали в ту Чечню толпы простых молодых русских мальчишек, которые автоматы держали в первые в жизни, в отличии от тех "цветных" которых родители (звери) и обучают своих зверенышей, как баранам головы отрезать и стрелять. Отсюда и потери такие большие, со стороны простых белых ребят. Ладно, развалили эту Чечню, камня на камне не оставили... и что потом? Русские же, на свои деньги, этот Грозный и восстанавливали. Ну и смысл было тогда громить эту чечню, на гибель слать туеву хучу солдат, чтобы потом, на свои же деньги (+ самие же русские солдаты) и восстанавливали все это (А чеченца снимают русских парней на видео и говорят: "Что ты разрушил, то ты и восстанавливаешь? Дэ" и Русский паренек, который прекрасно понимает, что если он не кивнет и не скажет "да" , ему просто там голову отрежут). Случаи кидалова не единственные со стороны системы. Афган, когда тоже кричали, давайте, воюйте СССР, патриотизм... Пошли парни воевать типо за "идею" (мол отчизна сказала) ну и что потом? Пришли эти парни инвалидами в банки, а там им сказали: "Мы вас туда не посылали. Как вам еще денежные компенсации?" И все. Ушли парни здоровыми а пришли инвалидами и некоторые еще же "моральными уродами" (таких встречал пару раз). И стали эти инвалиды не жить а выживать. Или вспомнить ЧАЭС, то призывы идите тушите, мы вам заплатим, помогите нашей стране, вы герои... а как совок рухнул, сказали денег нет. Все... Я ы много что бы еще добавил сюда, но это будет из разряда: "Нефиг служить на систему. Она вас кинет, история это доказывает."
Quote (kolovorot)
А написал я всё это, чтобы вы не считали меня фашистом

А не пофигу ли на то, что кто-то тебя кем то считает? Всем как бы не угодишь.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ВинторезЧетверг, 08.09.2011, 03:11 | Сообщение # 549


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Конечно, счас можешь кричать, что под биомусором они имеют ввиду всех русских и т.д. Но это все вранье, лишь по той причине, что не будет Украинский националист, который борется за белую нацию убивать другого белого человека, под мотивом борьбы за белую нацию.

Тебя бы в Чечню... dry Были там такие... Украинские националисты. Воевали на стороне "чехов". Вот и рассказывай мне сказки, как "украинский националист не будет убивать другого белого человека", ага... И головы резали пацанам нашим, и всё что хочешь...
 
sedokosЧетверг, 08.09.2011, 03:15 | Сообщение # 550

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
куча пустозвонного базара, за такое количество букв можно было собаку обучить полному курсу физики.

Понты... одни понты... Лично я свои посты всегда аргументирую уж как минимум Видеоматериалами и новостными сцылками. Вас тут вообще долго не было и вы не следили за процессом, так что не надо других людей вводить в заблуждение.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Поиск:
 
  Микрокод панели