STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Разговоры "за жизнь"!
ComninСуббота, 02.07.2011, 20:57 | Сообщение # 476

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
http://www.youtube.com/watch?v=dQusB--Ow_U

десяток человек ковыряют землю посреди леса, а какой-то чувак изображая кавказкий акцент спрашивает солдат на камеру о их занятии. Чем-то напомнило 2004 когда брали интервью в "голубых" о их целях и методах агитации.
Тем более что ты хотел этим доказать? smile


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВоскресенье, 03.07.2011, 12:36 | Сообщение # 477

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
а какой-то чувак изображая кавказкий акцент спрашивает солдат на камеру о их занятии.

Ага, во славу чеченской республики, тогда докажите, что это подстава.
Quote (Comnin)
Тем более что ты хотел этим доказать?

а вы не тыкайте, а то затупитесь smile То что мне побарабану, что их кто-то там по словам этих мохнатых зверков травят, более того, к ним кремль и так относится более "бережно", чем к тем же самым русским, которые были в чечне.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninВоскресенье, 03.07.2011, 14:40 | Сообщение # 478

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
так я не понял, так что ВЫ (так?) скажите по поводу ликвидации практически всего командного состава чеченцев? Остались только те что готовы воевать Во Имя ВВП, ну и те кто заныкался по-глубже...
Quote (sedokos)
То что мне побарабану, что их кто-то там по словам этих мохнатых зверков травят, более того

вот и по-этому я не смогу те ничего доказать словами - тебе пох на чеченцев, для тебя нет различия между боевиками и нормальным населением и сейчас ты кстати вы будете доказывать что разницы-то нет. Причем свой же народ вы будете делить на тру-русских и не тру - всех отбросов типа органов власти, гопоту, насильников и прочих. Есно в тво ваших глазах чеченцы проигрывают с большим счетом славянам.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВоскресенье, 03.07.2011, 14:58 | Сообщение # 479

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
скажите по поводу ликвидации практически всего командного состава чеченцев? Остались только те что готовы воевать

Остались они воевать против мирного населения методами терактов на территории простых русских городов. дык + вы нечего не ответили на мой вопрос:
"Ага, во славу чеченской республики, тогда докажите, что это подстава. "
Quote (Comnin)
между боевиками и нормальным населением и сейчас ты кстати вы будете доказывать что разницы-то нет.

Разнится есть, только хорошие люди не едут в русские города, сюда едет криминал. А то что типо их потравили это глубоко не факт того, что это создано намеренно, с целью подстегнуть тех же самых чеченских боевиков на теракты против мирного русского населения.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Воскресенье, 03.07.2011, 14:59
 
ComninВоскресенье, 03.07.2011, 15:01 | Сообщение # 480

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
двадщатая страница, мож устроим юбилейчик?

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВоскресенье, 03.07.2011, 15:11 | Сообщение # 481

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
двадщатая страница, мож устроим юбилейчик?

хороший метод смены разговора... хорошо, а как? biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninВоскресенье, 03.07.2011, 15:17 | Сообщение # 482

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ну не знаю мож так?
ЮБИЛЕЙЧИК!
20


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВоскресенье, 03.07.2011, 15:23 | Сообщение # 483

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ура! Ура! Ура! ЫыыыЫ! biggrin

Добавлено (03.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
И еще вот такой прикол, который лежит тут:



"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninВоскресенье, 03.07.2011, 15:24 | Сообщение # 484

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)

Разнится есть, только хорошие люди не едут в русские города, сюда едет криминал.

ппц, а я вам 3 месяц разжевываю Т_Т
А ведь вы сами говорили про типо "национальную гордость" чеченов, могли ведь и правда травонуть чтобы те быстрее русских добивали.
Оно ведь всегда так, сначала те же амеры высаживались в страну при первых признаках нефти тероризма, а теперь в Ливии войска НАТО и Талибана ВМЕСТЕ штурмуют позиции Каддафи.

Добавлено (03.07.2011, 15:24)
---------------------------------------------
жажда, мысль воля?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВоскресенье, 03.07.2011, 15:28 | Сообщение # 485

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Еще можна такое:

Добавлено (03.07.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
ппц, а я вам 3 месяц разжевываю Т_Т

А нифига, вы говорите, про чурок которые живут в русских городах, мол типо живет хачик, хороший человек, который торгует, а тут русские ломают красивый ларек хачика... мол где логика...


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninВоскресенье, 03.07.2011, 15:33 | Сообщение # 486

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
А нифига, вы говорите, про чурок которые живут в русских городах, мол типо живет хачик, хороший человек, который торгует, а тут русские ломают красивый ларек хачика... мол где логика...

НЕ, меня интересовало где логика, когда несколько хачей подралось насмерть с футбольными фанатами, а после этого на манежке толпа бритых розмахивает флагами со свастикой.

Добавлено (03.07.2011, 15:33)
---------------------------------------------
кста а что на картинке? blink


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY


Сообщение отредактировал Comnin - Воскресенье, 03.07.2011, 15:34
 
sedokosВоскресенье, 03.07.2011, 15:37 | Сообщение # 487

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
когда несколько хачей подралось насмерть с футбольными фанатами, а после этого на манежке толпа бритых розмахивает флагами со свастикой.

Вопрос встречный, исходя из "того случая" а почему в русский город приезжают приезжии и убивают простых русских людей? Причем убивают их, потом приезжих ловят, приезжают диаспоры и дело закрывают и кавказцев выпускают, хотя если бы на месте кавказцев были русские, их бы посадили. Почему так?
А что касаемо свастики, потому как фашизм это "власть белых" и если чтобы противостоять приезжим, простым белым людям придется стать фашистами по отношению к приезжим, чтобы защитить себя, что тут в этом плохого? Те русские пари со свастиками просто обороняются, они не едут со свастиками к ним в аулы, а сидят в русских городах.

Добавлено (03.07.2011, 15:37)
---------------------------------------------
У меня 800 сообщений, круто biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninВоскресенье, 03.07.2011, 17:03 | Сообщение # 488

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
фашизм (точнее нацизм) власть конкретного народа через отупение большей его части, в той же Германии большинство представителей интеллигенции было расстреляно, а их труды уничтожены, причем не из-за связей с иностранцами wink
Quote (sedokos)
Те русские пари со свастиками просто обороняются, они не едут со свастиками к ним в аулы, а сидят в русских городах.

Я не понял, а что Чечня последние 300 лет независимая республика? Или в середине века чеченцев не расселяли по полстраны? Или произвола властей в кавказких республиках никогда не было? В колективизацию крестьян не растреливали, милиция к "хачам" проявляла уважение, а теперь если где травонут их то никто не говорит "мне пох пусть травятся, это месть за наши обиды™"
Ладно, я вообщем непротив когда мочат бандитов, без различий в национальности, но когда какая-то скотина под этим пробует сколотить подобие Рейха, ну ты сам думаю смотрел Стар Варс 3 и изучал историю становления фошистов и как они кончили smile
Quote (sedokos)
Вопрос встречный, исходя из "того случая" а почему в русский город приезжают приезжии и убивают простых русских людей? Причем убивают их, потом приезжих ловят, приезжают диаспоры и дело закрывают и кавказцев выпускают, хотя если бы на месте кавказцев были русские, их бы посадили. Почему так?

А почему во время мировой войны№2 к ним приехали комисары, погрузили в поезда и отправили в... Ты понял куда. Попутно оглася весь народ предателями. Мы забыли, они нет. Все люди злопамятны.
И кроме того я уже говорил, что русский криминал тоже покрывают, только ты на это не обращаешь внимания, сколько раз "братки" сбивали людей и брали девушек с улиц к себе в машину и их больше не видел? Просто выгоднее все валить на иностранцев и таким макаром обнаруживать несогласных и давить их под видом борьбой с коричневой чумой. Могу ручится за свои слова, у нас такое же было, когда при Кучме предполагалось что во всем виноваты "донецкие" кланы и в реззультати розкололи всю страну на 2 лагеря.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВоскресенье, 03.07.2011, 17:20 | Сообщение # 489

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
фашизм (точнее нацизм) власть конкретного народа через отупение большей его части

Ну это ваша точка зрения, которая совпадает со зрением коммунистов и других оппонентов. Тоже самое я могу сказать про коммунизм (утопию)
Quote (Comnin)
Я не понял, а что Чечня последние 300 лет независимая республика?

А что, скинхеды едут в Чечню и травят чеченский детей там?
Quote (Comnin)
середине века чеченцев не расселяли по полстраны?

чеченцы тоже много кого постреляли, не пытайтесь перевести тему.
Quote (Comnin)
А почему во время мировой войны№2 к ним приехали комисары, погрузили в поезда и отправили в... Ты понял куда. Попутно оглася весь народ предателями.

Причем тут манежка и репрессии 23 февраля?
Quote (Comnin)
Мы забыли, они нет.

Только они мстят не государству, а простым белым людям.
Quote (Comnin)
И кроме того я уже говорил, что русский криминал тоже покрывают, только ты на это не обращаешь внимания, сколько раз "братки" сбивали людей и брали девушек с улиц к себе в машину и их больше не видел? Просто выгоднее все валить на иностранцев и таким макаром обнаруживать несогласных и давить их под видом борьбой с коричневой чумой. Могу ручится за свои слова, у нас такое же было, когда при Кучме предполагалось что во всем виноваты "донецкие" кланы и в реззультати розкололи всю страну на 2 лагеря.

Опять таки, я уже писал эту фразу, но специально для вас, я опять, заученным (потому как много раз вам ее тут писал) текстом ее повторю: среди белых полно отморозков, так зачем нам еще и приезжие отморозки? На приезжем не написано кто отморозок а кто нет и по этому под раздачу попадают все "цветные" которые приезжают и если цветным по этому не уютно, пускай валят себе туда, откуда они приехали. Нам своих отморозков хватает, а тут еще эти цветные. Пускай цветные у себя своих грабят, насилуют и убивают.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninВоскресенье, 03.07.2011, 22:57 | Сообщение # 490

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Ну это ваша точка зрения, которая совпадает со зрением коммунистов и других оппонентов. Тоже самое я могу сказать про коммунизм (утопию)

я не комунист
Quote (sedokos)
А что, скинхеды едут в Чечню и травят чеченский детей там?

скинхенды нет оди дома фигней маятся, про отраву ты видел
Quote (sedokos)
чеченцы тоже много кого постреляли, не пытайтесь перевести тему.

не спорю, но вы воспринимаете все это как вызов кто больше настреляет друг-друга?
Quote (sedokos)
Причем тут манежка и репрессии 23 февраля?

а причем тут евреи?
Quote (sedokos)
Только они мстят не государству, а простым белым людям.

а ты ненавидишь чеченцев, а не их фанатиков
Quote (sedokos)
Опять таки, я уже писал эту фразу, но специально для вас, я опять, заученным (потому как много раз вам ее тут писал) текстом ее повторю: среди белых полно отморозков, так зачем нам еще и приезжие отморозки? На приезжем не написано кто отморозок а кто нет и по этому под раздачу попадают все "цветные" которые приезжают и если цветным по этому не уютно, пускай валят себе туда, откуда они приехали. Нам своих отморозков хватает, а тут еще эти цветные. Пускай цветные у себя своих грабят, насилуют и убивают.

а у себя они так же ведут, только у себя годного и при этом незащищенного не осталось, а у нас вполне, "братки"
народ перелетный... сегодня у себя накакали, завтра у соседей. Ток соседи не ищут отморозков, а хотят тех кто рядом с ними живет отправить в тартары.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosПонедельник, 04.07.2011, 06:27 | Сообщение # 491

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
я не комунист

но точка зрения совпадает.
Quote (Comnin)
скинхенды нет оди дома фигней маятся, про отраву ты видел

Про отраву? Ну это же не скинхеды и вообще не факт, что это Русские травили несчастных мохнатых детишек (как это пытается выставить кавказ)
Quote (Comnin)
не спорю, но вы воспринимаете все это как вызов кто больше настреляет друг-друга?

Нет, я просто хочу, чтобы они оставили русские города в покое и не ехали к простым белым людям а жили у себя в аулах.
Quote (Comnin)
а причем тут евреи?

Какие нафиг евреи? Манежка, когда вышли фашики со свастиками против цветных... К чему тут ваша фраза о евреях? Или вы так отметили про 23 февраля? Какие и тут по вашему мнению евреи? "23 Февраля день памяти и скорби (Депортация Вайнахов)"

Quote (Comnin)
а ты ненавидишь чеченцев, а не их фанатиков

Я негде не писал, что я их ненавижу. Я говорю, что я против терроризма и против переселения того же самого мирного населения чечни в Русские города, потому как в месте с ними сюда едет и криминал.
Quote (Comnin)
а у себя они так же ведут,

Так вот пускай они у себя и остаются.
Кстати, еще про геноциды: "в ингушетии продолжают убивать русских "
- и глядя на это, почему если русским нельзя жить в Ингушетии, почему тогда ингуши должны жить в простых русских городах?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninЧетверг, 07.07.2011, 15:45 | Сообщение # 492

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
но точка зрения совпадает.

серьезное обвиенение, аргументы?
Quote (sedokos)
Про отраву? Ну это же не скинхеды и вообще не факт, что это Русские травили несчастных мохнатых детишек (как это пытается выставить кавказ)

Ну, сайт вроде был русский, да и не обвинял я тебя ни в чем, с чего такая реакция? Совесть нечиста?
Quote (sedokos)
Нет, я просто хочу, чтобы они оставили русские города в покое и не ехали к простым белым людям а жили у себя в аулах.

Грубо говоря они едут не к простым русским, а к вашим... хм... главным типа. Некоторые и не трогают, а спокойно живут рядом с вами занимаясь каким-то нормальным делом, я понял за что ты аргументируешь (хотя некоторые твои посты доказывают обратное) и вот такая ситуация:

Quote (sedokos)
- и глядя на это, почему если русским нельзя жить в Ингушетии, почему тогда ингуши должны жить в простых русских городах?

Почему же нельзя? я за то и говорил чтобы вы перестали убивать друг друга. У вас есть много общих "друзей". Но как обычно...


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosСуббота, 09.07.2011, 04:05 | Сообщение # 493

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
серьезное обвиенение, аргументы?

Ну например это:
Quote (Comnin)
фашизм (точнее нацизм) власть конкретного народа через отупение большей его части
- типичная лже пропаганда совка, ак и то, что Гитлер хотел убить туеву хучу славян.
Quote (Comnin)
Ну, сайт вроде был русский, да и не обвинял я тебя ни в чем, с чего такая реакция? Совесть нечиста?

Моя совесть всегда чиста, и я как то не увидел тот факт, что вы меня в чем то обвиняли, это наверное у вас как тогда, когда я сказал про репрессии 23 февраля и вы вдруг неожиданно спросили "А причем тут евреи"
Quote (Comnin)
Грубо говоря они едут не к простым русским, а к вашим... хм... главным типа.

Чего серьезно? например?
Quote (Comnin)
Некоторые и не трогают, а спокойно живут рядом с вами занимаясь каким-то нормальным делом

Каким то нормальным делом... это улыбнуло... каким то нормальным... каким то а вот каким делом... наверное вот этим:

Quote (Comnin)
хотя некоторые твои посты доказывают обратное

серьезное обвиенение, аргументы?(с)Comnin

Quote (Comnin)
Вопрос: что делать с этим регионом и выходцами из него?

Если это Русские которые живут в русских городах и поехали в русские города, белому народу будет плохо от "белых отморозков". От них и так некуда не деться, а если это цветные, от них можно деться, просто не пускать в белые города, к белым людям и все. Простым белым людям не нужны приезжие отморозки, им своих отморозков хватает.
Quote (Comnin)
я за то и говорил чтобы вы перестали убивать друг друга

Ну мало ли что ты там говорил. Цветные так не считают и пример с ингушетии этому пример. Начало чеченской компании тоже яркий пример, когда всех русских из чечни повыжимали (я этот ролик уже показывал, но вот вам еще раз, если вас память короткая)


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninСуббота, 09.07.2011, 14:19 | Сообщение # 494

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
хотя некоторые твои посты доказывают обратное

Quote (sedokos)
Если это Русские которые живут в русских городах и поехали в русские города, белому народу будет плохо от "белых отморозков". От них и так некуда не деться, а если это цветные, от них можно деться, просто не пускать в белые города, к белым людям и все. Простым белым людям не нужны приезжие отморозки, им своих отморозков хватает.

то есть если русский подойдет к своим простым ребятам и отправит их в травмункт то это нормально, если где-то твои соотечественники уходят с родной земли и начинают устаивать ад своимже потому-что самих жизнь ничему не научило то это суровая правда жизни, а если сменить национальность на иную то ПОШЕЛ В СВОЙ АУЛ!!111 Такова твоя логика?
и это видео перезалей, а то звук только.

Добавлено (09.07.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
- типичная лже пропаганда совка, ак и то, что Гитлер хотел убить туеву хучу славян.

Сырецкий концентрационный лагерь
Львовская цитадель
Яновский концентрационный лагерь


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВоскресенье, 10.07.2011, 17:42 | Сообщение # 495

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
то есть если русский подойдет к своим простым ребятам и отправит их в травмункт то это нормально

Я не говорил, что это нормально, я говорил, что оградится от такого методом выгнать белого из белого города нельзя.
Quote (Comnin)
а если сменить национальность на иную то ПОШЕЛ В СВОЙ АУЛ!!111 Такова твоя логика?

Да. Как я сказал ранее, в белых городах простым белым людям некуда не деться от белых отморозков, потому как не написано на белых кто отморозок а кто нет. На цветных тоже не написано, кто нормальный а кто нет, но на них написано кто цветной а кто белый. И чтобы защитится от цветных отморозков белым людям нужно будет не пускать в свои белые города всех цветных, я не вижу в этом нечего плохого.
Quote (Comnin)
это видео перезалей, а то звук только.

Видео нормальное, это у тя кодек устарел. Лови кодек

Quote (Comnin)

Сырецкий концентрационный лагерь
Львовская цитадель
Яновский концентрационный лагерь

И что? Бухенвальд, Аушвиц, Освенцем... мы играем в концлагеря?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninЧетверг, 14.07.2011, 13:31 | Сообщение # 496

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
И что? Бухенвальд, Аушвиц, Освенцем... мы играем в концлагеря?

в этих концлагерях убивали словян, а не только евреев (слыхал о матче смерти?) Кстати, немцы изначально их не собирались уничтожать, просто выселяли за границу, даже предлагали создать отдельную страну - Израиль чтобы тута их всех напхать, но получилось как всегда.
Quote (sedokos)
Да. Как я сказал ранее, в белых городах простым белым людям некуда не деться от белых отморозков, потому как не написано на белых кто отморозок а кто нет. На цветных тоже не написано, кто нормальный а кто нет, но на них написано кто цветной а кто белый. И чтобы защитится от цветных отморозков белым людям нужно будет не пускать в свои белые города всех цветных, я не вижу в этом нечего плохого.

То есть у человека на лице не написано кто норм а кто урод, но цветных выслать в еб... далекие дали можно, а нас пусеньких низзя, правильно?
Кстати когда я описывал регион я подразумевал Донецкую область, что скажешь? Собирать их по всей стране и выселять? Гетто устроить как для необеспеченных? А то что у них внаглую прямо сейчас внаглую землю отбирают это ничего?
http://www.youtube.com/watch?v=G78gWDxvkkE


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosЧетверг, 14.07.2011, 18:11 | Сообщение # 497

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
в этих концлагерях убивали словян, а не только евреев (

славяне тоже убивали немцев. Типо война, все друг друга убивали.
Quote (Comnin)
Кстати, немцы изначально их не собирались уничтожать, просто выселяли за границу

Да, знаю, а те кто не уехал, тех уже по лагерям.
Quote (Comnin)
То есть у человека на лице не написано кто норм а кто урод, но цветных выслать в еб... далекие дали можно, а нас пусеньких низзя, правильно?

Ну а зачем белые должны выбрасывать своих белых отморозков заграницу? Это так сказать наши "белые отморозки", с которыми надо что-то делать, а не подсовывать другим странам, как это делают теже самые другие страны.
Quote (Comnin)
Кстати когда я описывал регион я подразумевал Донецкую область, что скажешь?

Я уже говорил на сей счет. А что вы скажите про дружелюбного хача, который чисто по приколу избил простых русских ребят, которые сидели и некого не трогали? Вы хотите, чтобы такие жили среди белых людей?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninЧетверг, 14.07.2011, 23:16 | Сообщение # 498

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Я уже говорил на сей счет. А что вы скажите про дружелюбного хача, который чисто по приколу избил простых русских ребят, которые сидели и некого не трогали? Вы хотите, чтобы такие жили среди белых людей?

а что мешает поступить с цветными отморозками как и с белыми?
Quote (sedokos)
славяне тоже убивали немцев. Типо война, все друг друга убивали.

Но не все ТАК.
Quote (sedokos)
Да, знаю, а те кто не уехал, тех уже по лагерям.

неужели хоть гдето у нас нету разногласий?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosЧетверг, 21.07.2011, 13:50 | Сообщение # 499

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
а что мешает поступить с цветными отморозками как и с белыми?

т.е.? Вы хотите сказать, что белые не дают отпор белым отморозам? Дают отпор и еще какой. Просто на белом не написанно отморозок он или нет, а когда становится ясно (та же самая стенка на стенку и т.п.) то идут и дают отпор. Так вы и не ответили на вопрос про хача: А что вы скажите про дружелюбного хача, который чисто по приколу избил простых русских ребят, которые сидели и некого не трогали? Вы хотите, чтобы такие жили среди белых людей?

Quote (Comnin)
Но не все ТАК.

Да что вы. Есть такая фраза, между двух зол побеждает самое злобное, оно же в последствии и называется добром.
Quote (Comnin)
неужели хоть гдето у нас нету разногласий?

возможно.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninПятница, 22.07.2011, 20:08 | Сообщение # 500

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
т.е.? Вы хотите сказать, что белые не дают отпор белым отморозам? Дают отпор и еще какой.

пруф?
Quote (sedokos)
Вы хотите, чтобы такие жили среди белых людей?

нет, так может вышлем их с остальными уродами в адъ и израиль а нормальным людям дадим жить?
Quote (sedokos)
Да что вы. Есть такая фраза, между двух зол побеждает самое злобное, оно же в последствии и называется добром.

Поправка: самое наглое
Quote (sedokos)
возможно.

Так да или нет?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Поиск:
 
  Микрокод панели