STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Разговоры "за жизнь"!
sedokosПонедельник, 25.07.2011, 17:01 | Сообщение # 501

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
пруф?

Пруф это типо доказательство? Лады, только по секрету... чтобы другие не видели... а то ппц smile

Quote (Comnin)
нет, так может вышлем их с остальными уродами в адъ и израиль а нормальным людям дадим жить?

А где на таких людях написано, что они нормальные?
Quote (Comnin)
Поправка: самое наглое

да вот как раз таки злобность, наглость тут отходит на второй план.
Quote (Comnin)
Так да или нет?

Как я уже сказал "Возможно" я не определился еще.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninПонедельник, 25.07.2011, 21:44 | Сообщение # 502

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
А где на таких людях написано, что они нормальные?

Ок высылаем всех. В Монте-Карло, всеравно у нас и так природа не располагает для жизни
Quote (sedokos)
да вот как раз таки злобность, наглость тут отходит на второй план.

как раз наоборот, важно не за что ты борешся, а насколько эффективно.
Quote (sedokos)
Пруф это типо доказательство? Лады, только по секрету... чтобы другие не видели... а то ппц

а это доказательства? Хотя теперь видно что не только у нохчей бывают гопники smile
П. С. я кстати недавно из Минска, собирались всей семьей там и двоюродная сестра (из Москвы) описывала такой случай:
при езде за МКАД ее автомобиль царапнул своим какой-то азер, несмотря на слабое владение языком он все же извинился и на месте заплатил ущерб, зато два дня спустя она ехала по трассе ззади тягача, а за ней на джипе бритые пацаны (причем свои, русские) они постоянно сигналили и даже толкали бампером ззади хотя было видно что спереди нее фура не дает возможности ехать быстрее, а когда появилась возможность обьехать поцики еще и показали фак ей в окно. Как ты думаешь про что говорит такая ситуация?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВторник, 02.08.2011, 18:23 | Сообщение # 503

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
В Монте-Карло,

а причем тут монтекарло?
Quote (Comnin)
как раз наоборот, важно не за что ты борешся, а насколько эффективно.

Вот как раз в драке побеждает злобность и кровожадность, а не наглость.
Quote (Comnin)
а это доказательства?

А разве нет?
Quote (Comnin)
кстати недавно из Минска,

Хохо Минск... Да в минске всех хачей так зажали, те боятся и пикнуть, не то, что у нас. Смотри тут:

Quote (Comnin)
а за ней на джипе бритые пацаны (причем свои, русские)

Они наверное паспорт показали, по этому вы поняли, что это русские)))
Quote (Comnin)
ак ты думаешь про что говорит такая ситуация?

Если ты Русский, нехер жить в Минске. + ко всему, то что это были русские, против и так борятся простые бритые парни (фашисты) ах да, видео, где бьют этих гопов, для вас не доказательство... Если вспомнить вашу цитату:

Quote (Comnin)
а это доказательства?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninСреда, 03.08.2011, 17:33 | Сообщение # 504

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Они наверное паспорт показали, по этому вы поняли, что это русские)))

чечены тоже паспорт не предьявляли, а парни в окно высовывалиль, так что отличить их было бес труда.
Quote (sedokos)
Вот как раз в драке побеждает злобность и кровожадность, а не наглость.

Кто кого больше ненавидит пламенной яростью народ власть или наоборот и кто главный?
Quote (sedokos)
Если ты Русский, нехер жить в Минске. + ко всему, то что это были русские, против и так борятся простые бритые парни (фашисты) ах да, видео, где бьют этих гопов, для вас не доказательство... Если вспомнить вашу цитату:

То что их бьют я увидел, а то что за дело нет. Такие "мстители" неимеют разницы с тем же Умаровым только маштабом поменьшепомельче.
Quote (sedokos)
Хохо Минск... Да в минске всех хачей так зажали, те боятся и пикнуть, не то, что у нас. Смотри тут:

Только их? Помнишь когда бэларусы вышли на площадь и просто молчали. Хорошо когда заезжие не трогают, плохо когда свои с энтузиазмом их заменяют.
Кста в Украине вообще какбы беспредел, кто хочет той и ворует, но у нас главные скоты родом из украинцев и русских.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSЧетверг, 04.08.2011, 00:57 | Сообщение # 505

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Прикольно, злобные людишки... мир не изменился за это время)
Кста, здравствуйте...
 
sedokosЧетверг, 04.08.2011, 15:29 | Сообщение # 506

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
чечены тоже паспорт не предьявляли, а парни в окно высовывалиль, так что отличить их было бес труда.

чечены паспорта прячут, чтобы не отобрали.
Quote (Comnin)
Кто кого больше ненавидит пламенной яростью народ власть или наоборот и кто главный?

Все друг друга одинакого, по этому силы равны. (Спорим вы не ожидали, что я так выкручусь biggrin ) А если честно, народ ненавидит власть, но еще сильнее народ "систему" жутко боится, а поскольку большая часть населения вышла из рабского строя СССР, где правы совки (а если ты так не думаешь, мы тебя или расстреляем или посадим (кстати тут тоже гопы выкрутились, она стали себе делать наколки карлма маркса, энгельса, ленина и сталина, чтобы их не расстреливали, типо было такое негласное правило) или поступим гуманно, мол вы человек больной, вас надо лечить и в психбольницу.) то бывшие рабы совка а так же их подрастающее поколение (а именно нынешние ваши на наши мамы с папой) боятся воспротивится и по сей день, большая часть лучше будет спиваться со словами: "А что я могу против системы". Значит приморские партизаны смогли а дяди, которые воевали в Афгане не смогли... Парни которые воевали в чеченской компании смогли пойти против системы (Тот же самый Игорь Дронов по кличке Химик) а стадо овощей нечего не сделает даже чтобы помочь своим и по этому лозунг "Русский помоги Русскому" только активен и воплощен у неонацистов.
Quote (Comnin)
То что их бьют я увидел, а то что за дело нет.

Те кто снимали, они снимали и били за дело. Каждый гоп живет по понятиям (на то они и гопы) В общей своей массе гопы это паразиты (Это у них есть лозунг "Не торопись на работу - не опаздай на обед" это типо у них такой протест системе... только в место грабежей системы, они грабят простых людей... но мафия гопов даже рядом не стояла с криминальностью, чем та же самая ментовская мафия, вот сильнее ментовской мафии может быть только или мафия фсб или боевая террористическая организация) + ко всему гопы избивают простых людей, вот тебе примеры:
+ ко всему я не разу не видел (и не слышал и не читал) чтобы гопы, чтобы не сдавать своих сотоварищей по борьбе поканчивали жизнь суицидом. Чтобы неонацисты шли на такой шаг, видел и знаю. Чтобы гопы... может такое и есть и то... такие поступки у гопов это чистая случайность.
Quote (Comnin)
Кста в Украине вообще какбы беспредел, кто хочет той и ворует, но у нас главные скоты родом из украинцев и русских.

Да что ты... какой вы антипатриотичный... скоты из Украинцев и Русских.... Надоели свои же украинцы? Ну так езжай в Чечню:

Там быстро таких как вы научат любить всех белых.

Добавлено (04.08.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
злобные людишки... мир не изменился за это время)
Кста, здравствуйте...

И вам привет, человечешко biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninСуббота, 06.08.2011, 00:44 | Сообщение # 507

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Все друг друга одинакого, по этому силы равны. (Спорим вы не ожидали, что я так выкручусь biggrin ) А если честно, народ ненавидит власть, но еще сильнее народ "систему" жутко боится, а поскольку большая часть населения вышла из рабского строя СССР

а ты выкрутился? smile это как так равны? Они живут за ваш счет а вы?
Quote (sedokos)
Да что ты... какой вы антипатриотичный... скоты из Украинцев и Русских.... Надоели свои же украинцы?

http://www.youtube.com/watch?v=Qw3zrfMLw04
славянин славянке так сказать. Особо советую обратить реакцию остальных, точнее отсутсвие таковой. И мне приходилось видеть такое и в реальной жизни в нашем "вечернем городе" (хотя есть мастера и днем) незнаю че у вас с чечней, но "наших" это не оправдывает. Лично я за то чтобы карались не только по цвету кожи, чечен когото зарезал пусть терь в рудниках на славу Фатерлянда вкалывает, а если укр или русский то в пару до кавказца, а не "ниче у варваров на востоке и не такое бывает"
Quote (sedokos)
И вам привет, человечешко

а ты тип нет? wink
Quote (SniCK3rS)
Прикольно, злобные людишки... мир не изменился за это время)
Кста, здравствуйте...

hola viejo amigo, como estas?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosСуббота, 06.08.2011, 07:47 | Сообщение # 508

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
это как так равны? Они живут за ваш счет а вы?

Ну я же сказал про" А если честно..." smile
Quote (Comnin)
Особо советую обратить реакцию остальных, точнее отсутсвие таковой.
Ну почему не было реакции остальных? Какие то два парня пришли оттаскивать на 07:49 от девушки, я думал вообще даже растаскивать некто не будет.
P.S.- Вы меня думали этим удивить? А вот примерно такое же поведения "захватчика с гор"

Quote (Comnin)
незнаю че у вас с чечней, но "наших" это не оправдывает.

Белых это не оправдывает, да, но это лишь факт того, что среди белых и так полно отморозокв, а если среди белых полно отморозков, тогда зачем нам приезжие цветные отморозки? Нам своих хватает, а поскольку на приезжих цветных ненаписанно, кто отморозок а кто из приезжих цветных не отморозок, это уже проблема приезжих цветных, надо просто всех приезжих цветных не пускать в города к простым белым людям. Они же устроили "Чечня Для Чеченцев", так почему "Россия для Россеян (Заметь не Русских а Россеян)" а "Чечня для Чеченцев", "Казахстан для Казахов", "Таджикистан для Таджиков" а Россия для всех казахов, чеченов, таджиков и т.д.
Quote (Comnin)
а ты тип нет?

Я типо человечище biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninСуббота, 06.08.2011, 13:41 | Сообщение # 509

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Белых это не оправдывает, да, но это лишь факт того, что среди белых и так полно отморозокв, а если среди белых полно отморозков, тогда зачем нам приезжие цветные отморозки?

нафиг не надо, согласен. но и
Quote (sedokos)
"Россия для Россеян (Заметь не Русских а Россеян)" а "Чечня для Чеченцев", "Казахстан для Казахов", "Таджикистан для Таджиков"

хня полная, в наше время люди живут не там где родственики а там где есть работа, и потому подобные выкрики без смысла. А я ведь повторюсь, с "отморозками" в эти ваши белые города едут и нормальные люди, но если начинается буча то огребают именно они, а гопота спокойно отсиживается а потом изображает из себя мстителей, как ни странно работает по обе стороны. Да и были уже призывы и из России выгнать иностранцев, какое же тут отличие от других стран?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosСуббота, 06.08.2011, 14:02 | Сообщение # 510

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
живут не там где родственики а там где есть работа, и потому подобные выкрики без смысла.

Смысл есть т.к. они все почему то едут работать именно в русские города и остаются тут жить, рожают своих детей, строят мечети, режут животных прямо на улице... Что-то они не едут в Китай или в Израиль.
Quote (Comnin)
А я ведь повторюсь, с "отморозками" в эти ваши белые города едут и нормальные люди, но если начинается буча то огребают именно они, а гопота спокойно отсиживается а потом изображает из себя мстителей, как ни странно работает по обе стороны.

Что касаемо несчастных добрых приезжих цветных которые огребают за место плохих... может тогда этим цветным есть смысл ехать в другие места? Там где им будет безопаснее, в тот же Израиль или Китай. А что касаемо:
Quote (Comnin)
а гопота спокойно отсиживается а потом изображает из себя мстителей, как ни странно работает по обе стороны.

Меня всегда интересовал вопрос: Если Кавказ Сила, то тогда зачем ехать в русские города? Кавказ Сила, ну так и сиди на кавказе, нет блин, они кричат уже, что белые города станут черными:

Quote (Comnin)
Да и были уже призывы и из России выгнать иностранцев, какое же тут отличие от других стран?

То что в Минске хачей выгали, а на территории России идет планомерное замещение Русских людей на приезжих цветных.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Чёрный_СталкерСуббота, 06.08.2011, 22:07 | Сообщение # 511

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
на территории России идет планомерное замещение Русских людей на приезжих цветных

...более того, такое ощущение что существует директива на этот счёт, ибо при мордобойных конфликтах просматривается следующее:
русские бьют кавказцев - фашизм!! национализм!!
кавказцы бьют русских - у нас многонациональная страна
кавказцы бьют кавказцев - у них свои национальные законы


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
ComninВоскресенье, 07.08.2011, 15:41 | Сообщение # 512

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Чёрный_Сталкер)
русские бьют кавказцев - фашизм!! национализм!!
кавказцы бьют русских - у нас многонациональная страна
кавказцы бьют кавказцев - у них свои национальные законы

Это кто так говорит? Мне пока скармливают противоположную точку зрения

Quote (sedokos)
Меня всегда интересовал вопрос: Если Кавказ Сила, то тогда зачем ехать в русские города? Кавказ Сила, ну так и сиди на кавказе, нет блин, они кричат уже, что белые города станут черными:


1. это ты по каким параметрам установил что не едут?
2. с чего ты решил что они верят в то что говорят, это как наши за границей, живут на буржуйские гроши но дома красный флаг на всю стену. Ты Вообще когда-нибудь бывал, ну например в Грозном?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
Чёрный_СталкерВоскресенье, 07.08.2011, 17:30 | Сообщение # 513

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Это кто так говорит?

это говорят все кто находится на госслужбе от рядовых полицаев до министров...
а это вообще нонсенс:


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
ComninПонедельник, 08.08.2011, 14:00 | Сообщение # 514

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Чёрный_Сталкер)
это говорят все кто находится на госслужбе от рядовых полицаев до министров...

а это народ?
Хотя по сути они же вроде и должны представлять Россию на конгрессе. Хотя с такими представителями... Правда насчет защиты чеченских людей, думаю стоит об этом им рассказать, можно будет вместе с ними посмеятся. Да и в Китае с монахами с Тибета не очень...


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВторник, 09.08.2011, 07:35 | Сообщение # 515

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Это кто так говорит? Мне пока скармливают противоположную точку зрения

Ну почему противоположную? все так, как и говорил Чёрный_Сталкер. А вы хоть знаете одного кавказца, которого посадили по 282 статье? Русский, который кричал "смерть хачам", его обзывают националистом и дают такой срок... сколько чеченским террористам не дадут. Националисты "Черные Ястребы" (Хачи) напали на простых русских ребят с криками: "Аллах Акбар, Режь Русских свиней, Русских надо убивать" (Кричали кавказцы в Русском городе). Думаете им дали 282 статью? Да нечего подобного. Хулиганство - да. Преступление совершенное по предварительному сговору - Да. Разжигание межнациональной ненависти - НЕТ.

Quote (Comnin)
это ты по каким параметрам установил что не едут?

По тем самым, что они приезжают в белые города и остаются жить среды белых. Они будут лучше писать на стенах Русских домов "Кавказ Сила" и избивать простых людей, чтобы те вставали на колени и говорили: "Все мы Русское говно, надо слушаться кавказ", чем эти "Горцы" поедут к себе обратно в аулы.
Quote (Comnin)
с чего ты решил что они верят в то что говорят

Ну... иначе бы они этого не говорили и не заставляли бы говорить простых русских людей "Кавказ Сила".
Quote (Comnin)
Ты Вообще когда-нибудь бывал, ну например в Грозном?

Чтобы мне там голову отрезали? Я что похож на самоубийцу? Да и вообще, нафиг мне бывать в Грозном? Я Русский, вот и живу в России. А Чеченцы, которые всех русских по выжимали, что-то не хотят жить в Грозном и едут в белые города.

Добавлено (09.08.2011, 07:35)
---------------------------------------------

Quote (Чёрный_Сталкер)
это говорят все кто находится на госслужбе от рядовых полицаев до министров...
а это вообще нонсенс:

Ооо, Бел Лазар... Главный Раввин в России... Кстати Константина Душенова (Хрюса и патриота, который воспротивился Авраамистам и еврейским традициям) посадили вроде как с руки этого Бел Лазара (Он сыграл не последнюю роль)


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninВторник, 09.08.2011, 14:37 | Сообщение # 516

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Чтобы мне там голову отрезали? Я что похож на самоубийцу? Да и вообще, нафиг мне бывать в Грозном? Я Русский, вот и живу в России. А Чеченцы, которые всех русских по выжимали, что-то не хотят жить в Грозном и едут в белые города.

значит не был?
Quote (sedokos)

По тем самым, что они приезжают в белые города и остаются жить среды белых. Они будут лучше писать на стенах Русских домов "Кавказ Сила" и избивать простых людей, чтобы те вставали на колени и говорили: "Все мы Русское говно, надо слушаться кавказ", чем эти "Горцы" поедут к себе обратно в аулы.

и вы вместо того чтобы с этим бороться воюете тут со мною.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВторник, 09.08.2011, 17:04 | Сообщение # 517

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
значит не был?

Сказал же, нет. Да и вообще, нафиг мне бывать в Грозном? Я Русский, вот и живу в России, живу там, где мне и место.
Quote (Comnin)
и вы вместо того чтобы с этим бороться воюете тут со мною.

А тут воюю не только с вами, я веду свою пропаганду и весь блок, который вы ведете со мной складируется и большая часть фраз потом используется при стычках со следующими "умницами антифа", которые кричат о страшном русском фашизме и о том, что цветные это хорошие ребята. Кстати при диалоге с вами, я тоже использовал "фразы из склада", которые так же были взращены на спорах с такими же как вы толерастами smile Вы очень помогли сейчас не только мне в пропаганде, но и своими попытками бороться с НС, вы помогли всему НС, ns sXe и простым белым людям + ко всему дали по яйцам антифа т.к. стоящих аргументов в защиту цветных вы привести не смогли ниразу. Так держать cool


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninВторник, 09.08.2011, 22:38 | Сообщение # 518

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
А тут воюю не только с вами, я веду свою пропаганду и весь блок, который вы ведете со мной складируется и большая часть фраз потом используется при стычках со следующими "умницами антифа", которые кричат о страшном русском фашизме и о том, что цветные это хорошие ребята. Кстати при диалоге с вами, я тоже использовал "фразы из склада", которые так же были взращены на спорах с такими же как вы толерастами smile Вы очень помогли сейчас не только мне в пропаганде, но и своими попытками бороться с НС, вы помогли всему НС, ns sXe и простым белым людям + ко всему дали по яйцам антифа т.к. стоящих аргументов в защиту цветных вы привести не смогли ниразу. Так держать cool

угу, "что нас не убивает, то калечит делает нас сильнее" как говорил один человек умерший в психушке. Ну веди пропаганду с толерастами я не против, я человек мизантропического состава ума. А насчет пропаганды, ты знаешь. Дяди и тьоти из СНПУ тоже ведут пропаганду, 21 год кстати ведут а толку как от лая Моськи. Не повторяли бы вы наши ошибки.
Кроме того я уже говорил что ты путаешь понятия: одно дело придурки с подворотни и другое дело нормальные жители, твое сравнивание бандитов с хачами всеравно что мне ассоциировать гопников с русскими и с них же требовать что они чуть не грабонули когда я в Москву ездил.
И между прочим очень интересно то что заговорил о границах расселения народов, забыл что север Руси словяне не сразу заселили? А до нас там проживали те кого ты в аулы предлагаешь гнать. Может харе нести пургу про границы и спорить с либерастами, а заняться реально воспитательной работой среди населения? Приучить там понятиям чести, чтобы и сами когда надо жпп дать, но и самим не опуститься до уровня нападавших, ты как думаешь?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosСреда, 10.08.2011, 17:27 | Сообщение # 519

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
"что нас не убивает, то калечит делает нас сильнее" как говорил один человек умерший в психушке.

Не слышал таких... у каждого свои кумиры smile
Quote (Comnin)
Ну веди пропаганду с толерастами я не против

Куда вы денетесь.
Quote (Comnin)
я человек мизантропического состава ума.

Прям набор букв... мизантроп это человек, который ненавидит других людей. Состава ума... как то все таки сказано коряво...
Quote (Comnin)
Дяди и тьоти из СНПУ тоже ведут пропаганду, 21 год кстати ведут а толку как от лая Моськи.

Разные методы, я не знаю их методов и даже не знаю кто это, за то знаю методы БТО и нсвп, которые работают.
Quote (Comnin)
Кроме того я уже говорил что ты путаешь понятия: одно дело придурки с подворотни и другое дело нормальные жители

Я уже про это много раз говорил, только вы стремитесь не замечать. Я много раз уже писал:Не все приезжие плохие, но на хороших приезжих не написано, что они хорошие. И по этому под раздачу попадают и хорошие и плохие приезжие. Жалко ли мне хороший приезжих? Неет, если приезжим так сложно и страшно жить среди белых людей, может цветным лучше не жить в белых городах? Пускай цветные живут у себя. Ускоглазые в Гукистане. Чурки на кавказе. Евреи в Израеле. Зачем ехать к белым людям? Нам от своих отморозков некуда деваться.
Quote (Comnin)
твое сравнивание бандитов с хачами всеравно что мне ассоциировать гопников с русскими

Ну... лично я не одного случая не знаю, чтобы русские приехали в кауказский аэропорт и взорвали себя с криком:"За Русь в аэропорте взорвусь" а вот хачей, которые взрывали себя в Русских метро и аэропортах с криком "Аллах акбар" знаю... так что глупо ассоциировать "хачей /бандитов" с "русскими гопниками".
Quote (Comnin)
с них же требовать что они чуть не грабонули когда я в Москву ездил.

Оууу... вот мы и нашли вашу любовь к Антифе... По крайней мере в рядах АнтиРусских фашистов есть русские... Из группы 10 человек как правило три человека русские. Один русский попал в организацию Антифа случайно... под веянием "моды" или там из-за лозунга "за коммунизм" или "фашизм не пройдет". Второй русский в рядах афашников это наркоман, а третий русский, который в рядах афашников лишь потому, что его когда то отфигачили пара лысых гопарей и он возненавидел всех русских и стал бороться с русскими... У вас та же фигня. Вы отхватили от пары тройки гопарей и теперь вы защищаете упорно приезжие народы...
Quote (Comnin)
И между прочим очень интересно то что заговорил о границах расселения народов, забыл что север Руси словяне не сразу заселили? А до нас там проживали те кого ты в аулы предлагаешь гнать.

Но они же отбили свой аул у нас... вот теперь пускай и возвращаются в свою руспеблику, которую они называют "Родиной". Нефиг им лесть в белые города.
Quote (Comnin)
Может харе нести пургу про границы и спорить с либерастами, а заняться реально воспитательной работой среди населения?

Аналогично, если вам так нравяццо унтеры, может вам не надо жить в Украине? Тем более вы называете Украинцев родом из скотов... может вам переехать и остаться жить в Чечне? И говорить, какие чеченцы классные + если вы против расизма, может тогда будете толерантность прививать среди коренного населения чечни? А не пытаться мне доказывать, что не все приезжие плохие? biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninСреда, 10.08.2011, 22:00 | Сообщение # 520

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Не слышал таких... у каждого свои кумиры

нафиг они надо? smile
Quote (sedokos)
Куда вы денетесь.

это риторический вопрос или мне огласить весь список?
Quote (sedokos)
Прям набор букв... мизантроп это человек, который ненавидит других людей. Состава ума... как то все таки сказано коряво...

По другому не назовеш, ток не ненавижу а отношусь подозрением.
Quote (sedokos)
которые работают.

чтот знакомое.
Quote (sedokos)

Я уже про это много раз говорил, только вы стремитесь не замечать. Я много раз уже писал:Не все приезжие плохие, но на хороших приезжих не написано, что они хорошие. И по этому под раздачу попадают и хорошие и плохие приезжие. Жалко ли мне хороший приезжих? Неет, если приезжим так сложно и страшно жить среди белых людей, может цветным лучше не жить в белых городах? Пускай цветные живут у себя. Ускоглазые в Гукистане. Чурки на кавказе. Евреи в Израеле. Зачем ехать к белым людям? Нам от своих отморозков некуда деваться.

По той же причине по которой мы выежаем в ЕС и США. И в том то проблема что просто дорогу не перекроишь им, в Израиле даже построили стену на границе, и нифига не помогло.
Quote (sedokos)
Аналогично, если вам так нравяццо унтеры, может вам не надо жить в Украине? Тем более вы называете Украинцев родом из скотов... может вам переехать и остаться жить в Чечне? И говорить, какие чеченцы классные + если вы против расизма, может тогда будете толерантность прививать среди коренного населения чечни? А не пытаться мне доказывать, что не все приезжие плохие?

Унтеры? ... Лан проехали. Да, мне не нравиться жить в Украине, и ты спорим тоже не в восторге от нынешней России. Вот и хочу я что-то изменить. А основная проблема у нас в том что всегда есть на кого спихнуть проблему, всегда есть крайние, вот это и нужно выкоренить, пока человек думает что есть что-то хуже его свинячего образа жизни он заниматься собой не будет. Вот по-этому я и против национализма как такового, он позволяет оправдывать собственные грехи и кормит свое его.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosПятница, 12.08.2011, 13:17 | Сообщение # 521

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
нафиг они надо?

Во во... цитировать тех, кто сидит в психушке.
Quote (Comnin)
это риторический вопрос или мне огласить весь список?

Да давай по пунктам, мне некуда спешить, я выкраю время, чтобы осилить список.
Quote (Comnin)
По другому не назовеш, ток не ненавижу а отношусь подозрением.

С подозрением... Может тогда не мизантроп а параноик?
Quote (Comnin)
чтот знакомое.

конечно знакомое, я вам об этом говорю уже как 5 листов подряд smile
Quote (Comnin)
По той же причине по которой мы выежаем в ЕС и США.

Да, но только заметьте, Белые (если акцентировать на Белых Украинцах и на Белых Русских) которые уезжают в США, они уезжают из своего дома т.к. их выдавили цветные, еврейская власть и т.д. А цветные уезжают из своего дома, не потому, что их оттуда выдавили белые... а просто есть больше способов паразитировать на других людях. Когда Россия развалится, они в другие города будут ехать. Такая мультикультурность нечего хорошего не приносит. Достаточно посмотреть на нынешнюю Германию... они приняли к себе всех арабов, чтобы типо их не стали уличать в фашизме... у них антифа движение развито очень мощно (если была даже такая группировка R.A.F.) И что в итоге? Арабы (цветные) не хотят интегрироваться в общество белых людей. Они живут среди белых по своим законам, нередка уже избивая и убивая коренное население. Немцы не могут сопротивляться, даже приняв лозунг "Германия для Германцев" лишь по той причине, что опять начнется ор: "Там фашизм! Они опять появляются..." а в России большая часть простых белых (русских) людей поддерживает лозунг "Россия для Русских" и если нечего не делать, будет все то же самое, что сейчас происходит в Германии.
Quote (Comnin)
Да, мне не нравиться жить в Украине, и ты спорим тоже не в восторге от нынешней России. Вот и хочу я что-то изменить. А основная проблема у нас в том что всегда есть на кого спихнуть проблему, всегда есть крайние, вот это и нужно выкоренить, пока человек думает что есть что-то хуже его свинячего образа жизни он заниматься собой не будет. Вот по-этому я и против национализма как такового, он позволяет оправдывать собственные грехи и кормит свое его.

Хорошо... вы против национализма... отлично... я так понимаю, что вы против любого национализма, так? + ко всему, если вы против национализма и не любите жить в Украине, может вам есть смысл поехать в Чечню (коль вам не нравится жить на Украинской территории) более того, если вы против национализма, может вы в Чечне будете убеждать в том, что "Кавказ НЕ сила"? ну а что? Вы же пишите, что "хочу я что-то изменить." Ну так езжайте к хачам и говорите, что кавказский национализм как и люой другой это плохо... нельзя быть радикально настроенными националистами, которые читают коран и ведут джихад по отношению к неверным... Может вам пора уже ехать в Чечню со своими проповедями?

Добавлено (12.08.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
Израиле даже построили стену на границе, и нифига не помогло.

Кстати про стену в Израиле... Израиль будет брать гоев, чтобы те стояли на границе и охраняли синагоги. Какая настоящая еврейская мама, отправит своего еврейского ребенка (пусть даже и совершеннолетнего), чтобы еврейский сын или дочь, охраняли своим телом синагоги и территорию Израиля? Они лучше возьму к себе Гоев, чтобы те, воевали за место евреев с Палестиной ("Как пушечное мясо, заслон для Синагог, не пустят этих Гоев, враждебных на порог") Так что надобность в стене просто отпала.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninПятница, 12.08.2011, 14:17 | Сообщение # 522

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Да давай по пунктам, мне некуда спешить, я выкраю время, чтобы осилить список.

Ты что с СБУ? smile
Quote (sedokos)
С подозрением... Может тогда не мизантроп а параноик?

может быть.
Quote (sedokos)
конечно знакомое, я вам об этом говорю уже как 5 листов подряд

и не надоело?
Quote (sedokos)
Да, но только заметьте, Белые (если акцентировать на Белых Украинцах и на Белых Русских) которые уезжают в США, они уезжают из своего дома т.к. их выдавили цветные, еврейская власть и т.д. А цветные уезжают из своего дома, не потому, что их оттуда выдавили белые... а просто есть больше способов паразитировать на других людях. Когда Россия развалится, они в другие города будут ехать. Такая мультикультурность нечего хорошего не приносит. Достаточно посмотреть на нынешнюю Германию... они приняли к себе всех арабов, чтобы типо их не стали уличать в фашизме... у них антифа движение развито очень мощно (если была даже такая группировка R.A.F.) И что в итоге? Арабы (цветные) не хотят интегрироваться в общество белых людей. Они живут среди белых по своим законам, нередка уже избивая и убивая коренное население. Немцы не могут сопротивляться, даже приняв лозунг "Германия для Германцев" лишь по той причине, что опять начнется ор: "Там фашизм! Они опять появляются..." а в России большая часть простых белых (русских) людей поддерживает лозунг "Россия для Русских" и если нечего не делать, будет все то же самое, что сейчас происходит в Германии.

Незнаю как "б. р." а "б. у." уежают не потому что на заводы берут хачей, а потому что эти заводы нафиг продают или забрасывают. Да и думаешь в других местах глобально другая ситуация? И ты Кстати вспомни такие страны как Неополитанское королевство или Мавританию, от их благополучия (причем в связи со страшным тебе мультикультуризмом) какали кирпичами даже их соседи, нету несовместимых вещей, есть кривизна государственного апарата вкупе с национализмом.
Quote (sedokos)
Хорошо... вы против национализма... отлично... я так понимаю, что вы против любого национализма, так? + ко всему, если вы против национализма и не любите жить в Украине, может вам есть смысл поехать в Чечню (коль вам не нравится жить на Украинской территории) более того, если вы против национализма, может вы в Чечне будете убеждать в том, что "Кавказ НЕ сила"? ну а что? Вы же пишите, что "хочу я что-то изменить." Ну так езжайте к хачам и говорите, что кавказский национализм как и люой другой это плохо... нельзя быть радикально настроенными националистами, которые читают коран и ведут джихад по отношению к неверным... Может вам пора уже ехать в Чечню со своими проповедями?

Пока я с тобой спорю, потом если сведет судьба мб и туда поеду, раз ты боишься. Хотя глобально их тезисы в спорах глобально не отличается. Все считают что только его одного угнетают иностранцы. Ты кстати слыхал о охоте на "зайчиков", как её Московкие буржуи чеченского происхождения называют? Кроме того те кто орут про Кавказкую силу к вам и едут, ибо в самой Чечне об этом не покричишь, или ты думаешь у вас одних политика псевдолиберализма?
Quote (sedokos)
Кстати про стену в Израиле... Израиль будет брать гоев, чтобы те стояли на границе и охраняли синагоги. Какая настоящая еврейская мама, отправит своего еврейского ребенка (пусть даже и совершеннолетнего), чтобы еврейский сын или дочь, охраняли своим телом синагоги и территорию Израиля? Они лучше возьму к себе Гоев, чтобы те, воевали за место евреев с Палестиной ("Как пушечное мясо, заслон для Синагог, не пустят этих Гоев, враждебных на порог") Так что надобность в стене просто отпала.

Ты правда думаешь что евреи готовы сидеть за спинами гоев которых втоптали в песок 9 раз подряд? У тя дома ручного медведя не найдется? smile


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosВоскресенье, 14.08.2011, 10:42 | Сообщение # 523

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Ты что с СБУ?

Вы слишком хорошего мнения обо мне... ну дык, где список? Или это у вас были дешевые понты cool

Quote (Comnin)
может быть.

Так, если по секрету, я тоже от части параноик... тяжело быть не параноиком, когда кругом орды цветных, биомусора, асав и прочего хлама... по этому я хожу с оружием wink
Quote (Comnin)
и не надоело?

Отнюдь... Мне это не надоест. Проще меня пристрелить или забанить tongue

Quote (Comnin)
Незнаю как "б. р." а "б. у." уежают не потому что на заводы берут хачей, а потому что эти заводы нафиг продают или забрасывают.

Заводы не забрасывают, просто Русских не берут. Собственно, яркий пример про тот самый ЕГЭ, когда студенты пошли сдавать ЕГЭ за школьников. Как сказал профессор, с чьей кафедры и поймали студентов, дословно это дословно звучало так: "Студенты стремились заработать всегда. Раньше было модно разгружать вагоны с углем, теперь же там работают кавказцы и не какой студент не сможет составить этим кавказцем конкуренцию. И студенты нашли другой способ заработать. Я их не оправдываю, но и могу понять, почему они так поступили"
Quote (Comnin)
Да и думаешь в других местах глобально другая ситуация?

Нет. Так же приезжают в беыле города орды цветных, которые начинают убивать коренное население. Только в других странах с этим ведут борьбу (Вспомни тот же Минск) а в некоторых странах нет ибо власть цветная сама начинает с криком: "Это фашизм" добивать белых людей, что собственно у нас и происходит.
Quote (Comnin)
Кстати вспомни такие страны как Неополитанское королевство или Мавританию, от их благополучия (причем в связи со страшным тебе мультикультуризмом) какали кирпичами даже их соседи, нету несовместимых вещей, есть кривизна государственного апарата вкупе с национализмом.

Статейку можно по этому поводу или я должен поверить вам на слова? Как бы я всегда стараюсь привести аргументы.
Quote (Comnin)
Пока я с тобой спорю, потом если сведет судьба мб и туда поеду, раз ты боишься.

С чего вы взяли, что я боюсь? + ко всему, я аж почувствовал себя таким могучим камнем, который висит у вас на шее и вы только и делаете, что со мной спорите и не как не можете пойти заняться реальными вещами... типо воевать с "кавказским национализмом".
Quote (Comnin)
Хотя глобально их тезисы в спорах глобально не отличается. Все считают что только его одного угнетают иностранцы.

Только в Чечне не кто их не угнетает (нету там злобных урусов, всех уже повыжимали) но воинственные чечены ищут повод очередного доколупывания до Русской нации, чтобы устроить очередной теракт.
Quote (Comnin)
Ты кстати слыхал о охоте на "зайчиков", как её Московкие буржуи чеченского происхождения называют?

Нет, не слышал. Что это?

Quote (Comnin)
Кроме того те кто орут про Кавказкую силу к вам и едут, ибо в самой Чечне об этом не покричишь

Это интересно почему? Откуда у вас такие факты?
Quote (Comnin)
Ты правда думаешь что евреи готовы сидеть за спинами гоев которых втоптали в песок 9 раз подряд?

Ну не зря же есть фраза: "Первое мая день труда... Ваня пашет на жида" Конечно евреи готовы сидеть за спинами гоев, чтобы был заслон от других гоев, это и понятно...
Кстати, вспоминая фашу фразу:
Quote (Comnin)
если сведет судьба мб и туда поеду

Я так понимаю, вы находитесь на территории Украины и вы против национализма... как я понял, вы себя позиционируете как борцом против любого национализма... будь-то Украинский, Русский, Чеченский и т.д. Скажи мне, в твоем городе, по любому есть "Синагоги". Скажи мне, а что тебе мешает бороться против еврейского национализма? Пошел бы спреем написал на синагоге "Смерть еврейскому фашизму" ведь в Синагоге сидят ортодоксальные евреи у которых большое чувство национализма. Например они убеждены, что они "Богоизбранный народ" (ну чем вам не аналогия с немецкой "Арийской Расой" с ее превосходством?) Если вы против Национализма, тогда вы должны рушить Синагоги и Мечети (Про мечети отдельная будет тема, счас больше обговорим про Синагогу). Вы знаете, что у евреев есть книжечка, которая называется Книига "Шулхан Арух"(иврит."Накрытый стол") написана раввином Иосифом Керо (1488- 1577) и является систематизированным кратким сводом законов и принцыпов иудейского поведения и мировоззрения.Это сочинение является главным законодательством,регулирующим все стороны жизни иудеев и по сей день. Чем вам это не аналогия с Гилтеровской "Мейн Камп" которая типо сохранилась по сей день? Вот кстати выдержки:


Добавлено (14.08.2011, 10:40)
---------------------------------------------
продолжение "Накрытого Стола"
<!--uSpoiler--><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler_4fDi2"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler_4fDi2')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler_4fDi2'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler_4fDi2'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler_4fDi2')).val('Закрыть');$('#uSpoiler_4fDi2').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler_4fDi2'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler_4fDi2')).val('Открыть');$('#uSpoiler_4fDi2').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:none;"><!--ust-->
Закон 35
Когда еврею попадается навьюченное животное, которое пало под тяжестью ноши, либо нагруженная телега, перед которой в изнеможении под тяжестью груза упали животные, запряженные в нее, тогда он обязан прийти на помощь погонщику либо возчику и, смотря по надобности, помогать снимать или нагружать, ибо всякий еврей должен оказывать содействие этого рода как своему собрату, так и животному. Он обязан к этому и тогда, когда лишь груз принадлежит еврею, а животное акуму или наоборот, когда животное принадлежит еврею, а груз акуму и возчик - акум. Но когда животное принадлежит акуму и кладь также составляет его собственность, тогда уже нет речи ни о сострадании, ни о милосердии, как по отношению к собственнику клади, так и относительно животных, и в таком случае ни один еврей не обязан оказывать помощь ни собственнику груза, ни животным.

Закон 36
Когда еврей должен деньги акуму и этот акум умер, тогда запрещено еврею возвращать деньги его наследникам, разумеется, при условии, что никакой другой акум не знает о том, что еврей остался в долгу перед умершим. Но когда (хотя бы) один акум знает об этом, тогда еврей обязан уплатить деньги наследникам, чтобы акумы не говорили: "Евреи - обманщики".
Закон 37
Еврею запрещается воровать что-нибудь как у другого еврея, так и у гоя; но обманывать гоя, напр. "околпачивая" его при расчете или же не платить ему долга, дозволено, но лишь при условии, чтобы содеянное не обнаружилось и этим не осквернилось Имя Господне.
Закон 38
Когда еврей покупает у вора и продает купленное другому еврею, а засим приходит третий еврей и утверждает, что купленное есть его собственность и берет себе, тогда продавец обязан возвратить покупателю деньги. Но если придет акум к покупателю и скажет, что купленное - его собственность, то оно не возвращается. Если же он пожалуется их суду и получит свою вещь в судебном порядке, то продавец не обязан возвращать деньги покупателю (ибо тот, кто купил у вора, не сделал ошибки, так как купленное было бы добром, похищенным у акума).
Закон 39
Когда еврей - монопольный откупщик, тогда еврею нельзя причинять ему ущерба (напр. через коммерчество и контрабанду); но когда откупщик акум, тогда ущерб дозволяется, ибо это все равно, что не платить своих долгов, а сие последнее, как мы уже видели выше, разрешено.

Добавлено (02.05.2008, 11:18)
---------------------------------------------
Закон 40
Когда еврей занимает должность мухаса (т.е. государственного податного сборщика либо таможенного смотрителя), другими словами, когда он откупил права (собирать подати для себя), а собирает их для государства, тогда ему запрещено употреблять насилие против другого еврея. Почему? Потому что король (для которого он собирает) есть гой, неуплата же податей то же самое, что неплатеж долгов гою, а сие именно дозволено, как мы уже видели. Стало быть, один еврей не должен принуждать к платежу другого еврея. Но когда означенный чиновник (еврей) боится, что король узнает об этом, тогда он может употребить и против другого еврея.
Закон 41
Государственные законы должны быть исполняемы; здесь, однако, идет речь только о таких законах, от которых государство получает доход. Но и среди законов о налогах подлежит исполнению не все, а лишь те из них, которые относятся к земле (т.е. к сборам поземельным и к налогам на постройки); что же касается остальных податных и акцизных законов, то их исполнять не надо. Поземельного же и налогов на постройки не платить нельзя, потому что земли принадлежат государю, а он может объявить, что разрешает жить на своей земле не иначе, как если мы будем вносить налоги о недвижимости.
Закон 42
Воспрещается играть с евреем в кубья, т.е. обманывать еврея при игре в карты или кости, либо других, допускающих шулерство, играх, потому что все это грабеж, а грабить запрещено. С акумом же дозволяется играть в кубья.
Закон 43
Когда еврей продал что-нибудь акуму и взял больше, чем следовало, а затем приходит другой еврей к акуму и говорит, что покупка не стоит уплаченных за нее денег, вследствие чего акум отдает покупку обратно, тогда второй еврей обязан уплатить первому разницу между действительной стоимостью и ценою, за которую вещь была продана акуму. Точно также, когда еврей ссудил акуму деньги за высокие проценты и явился другой еврей к акуму с предложением денег за меньшие проценты, тогда еврей (второй) есть раша, т.е. безбожник, и должен возместить первому еврею излишек, который он нажил бы от акума, если бы этот последний не взял денег у второго еврея.
Закон 44
Когда по закону требуется взнос королю податей натурой (вином, соломой и пр.) и какой-нибудь еврей уклоняется от этой повинности, а между тем другой еврей донесет на него, вследствие чего его принудят к уплате повинности, тогда еврей-доносчик обязан все отобранные таким образом естественные продукты возместить первому еврею.
Закон 45
Даже и в наше время разрешается убивать музера, т.е. человека, который хвастается, что намерен сделать донос на кого-нибудь, вследствие чего обвиненный может быть наказан телесно (напр. тюрьмой) - будь это и немного денег. Ему сперва говорят: "Не донеси!" Но когда он противится и повторяет: "А я все-таки донесу!", тогда не только не дозволено, но и считается добрым делом убивать его, и тот будет блажен, кто раньше других обратит на него смертельный удар. А когда нет времени предостерегать его, тогда, и без предварения, дозволяется убить его немедленно. Особливое указание этого закона "даже и в наше время" имеет следующий смысл: к смертной казни мог приговаривать только Санхедрин (судья верховного совета); поэтому - с тех пор, как нет ни Санхедрина, ни храма, - исчезла и сама власть присуждать кого-либо к смертной казни; согласно с этим, раввины не вправе приговаривать к смертной казни, а могут лишь подтвердить проклятию, т.е. изгнанию из общины. Однако, в данном случае, т.е. при опасении доноса, следует и надлежит, хотя бы и сегодня, совершить смертную казнь.
Закон 46
Когда кто-нибудь доносил трижды на еврея акуму, тогда, хотя бы он обещал исправиться и впредь не доносить, все-таки следует изыскать пути и средства, как бы его сжить со света. Расходы, затраченные на его удаление, обязаны принять на себя те евреи, которые живут в данном месте происшествия.
Закон 47
Когда вол еврея забодает вола акума, тогда еврей не обязан вознаграждать акума, потому что сказано в Торе (Исход XXI, 35): "Если чей-нибудь вол забодает вола у соседа его и пр., акум же не сосед мне. Но когда, наоборот, вол акума пободал еврейского вола, тогда акум обязан возместить еврею убытки, потому что он акум".
Закон 48
Когда в Палестине поля принадлежали евреям, то было запрещено держать мелкий скот, потому что в противном случае мог бы пострадать ближний, ибо такой скот обыкновенно ищет себе пищу на чужих полях. Однако в Сирии, как и повсюду, где поля евреям не принадлежали, каждый еврей мог свободно держать и мелкий скот. Наоборот, в наше время, когда и в Палестине поля уже не принадлежат евреям, им дозволяется держать мелкий скот также, как и здесь.
Закон 49
Держать злого пса, который кусает людей, еврею запрещается, если этот пес не привязан на цепь; но это имеет силу только там, где живут одни лишь евреи. Напротив, где проживают и акумы, там еврею дозволяется держать злого пса (не на цепи).

Добавлено (02.05.2008, 11:19)
---------------------------------------------
Закон 50
С тех пор, как Санхедрин и храм (в Иерусалиме) уже не существуют более, смертные приговоры не могут быть произносимы, как это было раньше. Раввинское же судилище может приговаривать к смертной казни лишь по закону 19. Независимо от сего, кроме дозволения убить музера, убийство, и без приговора раввинского присутствия, является добрым делом в следующих случаях:
а) Здесь, прежде всего, указывается пример, которого, по требованию благопристойности, мы привести не можем.
б) Еврей совершает доброе дело, когда убивает апикореса. Апикоресом признается вольнодумец, неверующий, насмешник и т.п., который отрицает учение Израиля и чванится своим неверием, равно как и тот, кто сделался акумом. Когда еврей может совершить такое убийство публично, - да свершит его! Но, когда из страха перед государственными властями этого сделать нельзя, тогда он должен подумать о средствах тайком сжить апикореса со света. Засим, хотя еврею не ставится в прямую обязанность убивать акума, с которым он живет в мире, тем не менее ему отнюдь не дозволяется спасать акума от смерти.
Закон 51
Животное, убитое акумом, либо евреем, который стал акумом, должно рассматриваться евреями, как падаль.
Закон 52
Еврею запрещается резать животное, которому еще нет 8 дней от роду. И когда придет акум для продажи еврею животного и станет утверждать будто последнему уже наступило 8 дней от роду, тогда еврей не должен ему верить, потому что акумы суть лжецы и обманщики.
Закон 53
Запрещено еврею брать нохрис (христианку) в кормилицы, когда он может иметь еврейку, потому что природа и характер кормилицы обыкновенно переходят на ребенка:от нохрис же ребенок глупеет и перенимает дурные свойства.
Закон 54
Раввины запретили есть хлеб, испеченный акумом, или вообще что-нибудь, приготовленное акумом, либо пить у него спиртные напитки, так как отсюда могут возникать общественно-дружеские отношения. Однако, где нет еврейского булочника, там дозволяется покупать и у булочника-христианина, но отнюдь не у частного лица, ибо тогда уже нет серьезного повода для таких опасений. Тем не менее, еврею разрешается держать акумку (христианку) в кухарках, когда последняя стряпает под надзором, руководством и в присутствии еврейки, а стало быть, и в ее сотрудничестве.
Закон 55
Еврею не дозволено торговать нечистыми предметами (напр., свиньями, вещами из христианского храма и т.п.), как мы увидим далее, но отобрать их у акума (т.е. не покупкой, а через взятые под видом уплаты вымышленного долга) разрешено, так как всегда хорошее дело урвать что-нибудь у акума.
Закон 56
Когда еврей купил у акума посуду, будь она из металла либо из глины, тогда он должен ее начисто вымыть, потому что акумы (в еврейском смысле) нечисты. Даже когда еврей продаст акуму свою посуду и акум принесет ее обратно, то еврей обязан ее опять вымыть начисто, так как через прикосновение акума она уже осквернилась.
Закон 57
Запрещено еврею пить вино из бутылки или стакана, к которому прикасался акум, потому что таким прикосновением акума вино уже осквернено. (Этот закон имеет еще и особливую цель, - предохранить евреев от общественных отношений с христианином.)

Добавлено (02.05.2008, 11:19)
---------------------------------------------
Закон 58
Еврею запрещается всякое удовольствие или выгода, которую он мог бы иметь от капища акумов; так напр., ему нельзя пользоваться восковыми свечами, коврами или одеждой, в которую священник облачается при богослужении (не тою, которую он обыкновенно носит как частное лицо), когда эти предметы побывали уже в храме акумов либо вообще находились в употреблении. Ему не дозволяется продавать священнику богослужебные книги песнопений, - продавать же светским людям разрешается; если же, однако, еврей превозможет себя и не сделает даже этого, то он будет благословенен. Далее, запрещено еврею ссужать деньги на постройку или для внутреннего убранства храма акумов и еще менее того дозволяется торговать предметами, которые употребляются в таком храме. Засим не должен еврей давать либо продавать воды акуму, когда ему известно, что этой водой хотят крестить; кроме того, ему запрещено продавать ладан, предназначенный для употребления в храме. Когда, однако, в той же местности акум уже продает такие предметы, которые употребляются в его храме, тогда и еврею можно торговать ими, дабы акум не наживал отсюда денег. Даже когда что-нибудь из означенных предметов, которые у евреев считаются нечистыми, перемешано среди тысячи других предметов того же вида, и тогда запрещается еврею какое-либо наслаждение или выгода от этой тысячи предметов. Ему, равным образом, нельзя извлекать какой бы то ни было выгоды даже из пепла таких вещей, равно как от сгоревшего храма акумов.
Закон 59
Еврею запрещается иметь удовольствие или пользу от какого-либо креста или же религиозного изображения, которые он находит в деревнях при дорогах, либо в мелких городах, потому что они выставлены здесь для поклонения и нечисты для еврея. Когда он встречается в больших городах, где сделаны не для поклонения, а лишь для украшения, тогда не надо применять закона. Но, с другой стороны, указанный запрет распространяется на всякий крест, перед которым преклоняют колени.

Добавлено (02.05.2008, 11:19)
---------------------------------------------
Закон 60
Еврею строго запрещается всякие удовольствия или польза от храма акумов, например, летом прогуливаться в тени его, слушать игру на органе, либо смотреть на прекраснейшую из икон с целью наслаждения этим.
Закон 61
Строжайше запрещается еврею строить для себя дом рядом с капищем акумов. Но когда в его владении уже находится такой дом, который стоит рядом с помянутым капищем, и этот дом рушится, тогда, при новой постройке, еврей должен несколько отступить от капища, а промежуток наполнить человеческими извержениями.
Закон 62
От принадлежащего храму акумов имущества (недвижимых имений, земель, домов и пр.) еврею не дозволяется иметь удовольствие либо выгоду, когда доход идет на богослужебные цели. Когда же, однако, доходом пользуется духовенство лично, тогда еврею разрешается извлекать отсюда пользу, но под условием, чтобы это ничего ему не стоило.
Закон 63
Строго запрещается еврею принимать участие в сборе на храм акумов. Впрочем, это имеет силу только там, где храм самостоятельно распоряжается своим имуществом и, следовательно, расходует пожертвования не иначе, как на себя. Когда же духовными имуществами распоряжается само государство, тогда дозволяется участвовать в сборе, ибо, жертвуя, можно про себя подумать, что даешь именно государству, а оно, дескать, может употребить пожертвование и на другие нужды.
Закон 64
Доброе дело, чтобы храмы акумов, а равно и все к ним принадлежащее или для сделанное, каждый еврей елико возможно старался уничтожать или сжигать... Далее каждому еврею станови


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Воскресенье, 14.08.2011, 10:45
 
ComninВоскресенье, 14.08.2011, 22:01 | Сообщение # 524

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
ну дык, где список?

Так значит вы хотите знать куда я денусь в случае если вы сделаете что-либо противное мне? Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите ЗНАТЬ об этом? Отлично вот:

Надеюсь вы удолитворили свое любопытство?
Quote (sedokos)
Так, если по секрету, я тоже от части параноик... тяжело быть не параноиком, когда кругом орды цветных, биомусора, асав и прочего хлама... по этому я хожу с оружием

Так чтож ты не уедешь оттуда где их нет, в ту же Бэрарусь если ты так её любишь? biggrin
Quote (sedokos)

Заводы не забрасывают, просто Русских не берут. Собственно, яркий пример про тот самый ЕГЭ, когда студенты пошли сдавать ЕГЭ за школьников. Как сказал профессор, с чьей кафедры и поймали студентов, дословно это дословно звучало так: "Студенты стремились заработать всегда. Раньше было модно разгружать вагоны с углем, теперь же там работают кавказцы и не какой студент не сможет составить этим кавказцем конкуренцию. И студенты нашли другой способ заработать. Я их не оправдываю, но и могу понять, почему они так поступили"

То есть вгы возмущаетесь тому обстоятельству что цветные не дают студентам разгружать вагоны с углем? То есть надо вернуть им возможность за 10 коп пол дня ходить как будто сами из Африки? Вспомнился "Путь на Амальтею" где шахтеры были против закрытия шахты. Знаешь, а ведь в Союзе студентам не приходилось горбатится чтобы выжить и учится, подумай об этом wink
Quote (sedokos)
С чего вы взяли, что я боюсь? + ко всему, я аж почувствовал себя таким могучим камнем, который висит у вас на шее и вы только и делаете, что со мной спорите и не как не можете пойти заняться реальными вещами... типо воевать с "кавказским национализмом".

С тобой я спорю не потому что ты "камень" а "типо" сам учусь диспуту и просто потому что это для меня хоть какое-то занятие на форуме. А перед "реальной" войной нужны теоретический багаж знаний + физ. подгоовка чем пока и занимаюсь. Кстати а что ты делаешь то что нужно для победы? smile
Quote (sedokos)
Только в Чечне не кто их не угнетает (нету там злобных урусов, всех уже повыжимали) но воинственные чечены ищут повод очередного доколупывания до Русской нации, чтобы устроить очередной теракт.

Знаешь на фоне собственной "елиты" мог ведь предположить что отношения между людьми есть не только в проскости "народы"
http://www.day.kiev.ua/213631
Кроме того, я не понял кавказкие танки около Москвы стоят или Российские на Кавказе?

и кто у кого бунты подавляет? Чеченцы же хотели свалить от вас подальше, евакуювали бы население оттуда и пусть строят свою страну с шариатом и гаремами, чем нирвана, а? Но в результате получили войска и герра Кадырова и теперь все блин удивляются и возмущаются какого лешего они оттуда валят и орут "Кавказ сила" ни разу его не видев.
Quote (sedokos)
Нет, не слышал. Что это?

да неужели? Видимо для русских националистов местные нохчи при деньгах стали роднее ваххабитов. smile
Quote (sedokos)
Ну не зря же есть фраза: "Первое мая день труда... Ваня пашет на жида" Конечно евреи готовы сидеть за спинами гоев, чтобы был заслон от других гоев, это и понятно...

а где были твои гои когда 11 стран ислама вместе огребли от евреев? США, НАТО и Россия 1 на 1 с исламом воюет как с равными по силе, а эти и в ус не дуют. Кровавые жертвоприношения Баалу? Или арабы их боятся? biggrin
Quote (sedokos)
Я так понимаю, вы находитесь на территории Украины и вы против национализма... как я понял, вы себя позиционируете как борцом против любого национализма... будь-то Украинский, Русский, Чеченский и т.д. Скажи мне, в твоем городе, по любому есть "Синагоги". Скажи мне, а что тебе мешает бороться против еврейского национализма? Пошел бы спреем написал на синагоге "Смерть еврейскому фашизму" ведь в Синагоге сидят ортодоксальные евреи у которых большое чувство национализма. Например они убеждены, что они "Богоизбранный народ" (ну чем вам не аналогия с немецкой "Арийской Расой" с ее превосходством?) Если вы против Национализма, тогда вы должны рушить Синагоги и Мечети (Про мечети отдельная будет тема, счас больше обговорим про Синагогу). Вы знаете, что у евреев есть книжечка, которая называется Книига "Шулхан Арух"(иврит."Накрытый стол") написана раввином Иосифом Керо (1488- 1577) и является систематизированным кратким сводом законов и принцыпов иудейского поведения и мировоззрения.Это сочинение является главным законодательством,регулирующим все стороны жизни иудеев и по сей день. Чем вам это не аналогия с Гилтеровской "Мейн Камп" которая типо сохранилась по сей день? Вот кстати выдержки:

1. Синагог у нас нет, их взорвали (Сюрприз! Сюрприз!) красные в года революции.
2. Для немцев их "божественность" была правом на завоевания других народов. Для евреев их избранность означает соблюдение библейских традиций и его указов. После ослушания в I веке их выкинули на мороз вплоть до ХХ когда строк "ссылки" закончился. Израиль образовался аккурат через 30 лет после этого. Они не настолько глупы чтобы просто гордится договором с Богом, это же не вексель это контракт с обоюдными обязатостями. Изучайте Старый Завет батенька. Все остальные еврейские книги написаны простыми людьми и считать что они обязательны для евреев такой же бред как и то что каждый немец читает тот же "майн кампф", а русский - "Капитал" и "Конституцию РФ".
и думаю вот это будет тебе интересно http://shulhan.by.ru/shmakov/full_shmakov.htm
з. ы. у тебя спойлер "слез"


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
sedokosПонедельник, 15.08.2011, 13:56 | Сообщение # 525

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)

Так значит вы хотите знать куда я денусь в случае если вы сделаете что-либо противное мне?

Почему это лично вам? С чего такие страшные мысли???
Quote (Comnin)
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите ЗНАТЬ об этом? Отлично вот:

В процессе написания 5 страниц, вы так и не воспользовались не первым пунктом, не вторым, посему я делаю вывод, что некуда вы не денетесь... хотя ваши мысли, на счет моих действий к вам, что " в случае если вы сделаете что-либо противное" у вас конечно самомнение как у Годзиллы, которое ломает Токио biggrin
Quote (Comnin)
Так чтож ты не уедешь оттуда где их нет, в ту же Бэрарусь если ты так её любишь?

Я нахожусь там, где я нужен своим белым людям. Я нахожусь на своей земле и уходить я не собираюсь.

Quote (Comnin)
о есть вгы возмущаетесь тому обстоятельству что цветные не дают студентам разгружать вагоны с углем?

Ну, про то, что приезжие отбирают рабочие места (в том числе из-за них все сложнее и сложнее подработать) это минус в тему того, что им надо уезжать из белых городов. Пускай в белых городах работают белые люди, а не цветные, которые занимают рабочие места.

Quote (Comnin)
То есть надо вернуть им возможность за 10 коп пол дня ходить как будто сами из Африки?

Ну за 10 коп вы конечно загнули... если бы платили 10 коп... то и цветные не стали бы горбатится.
Quote (Comnin)
Знаешь, а ведь в Союзе студентам не приходилось горбатится чтобы выжить и учится, подумай об этом

Типо все лучшее детям... В союзе было много чего полезного и губительного. Причем, что больше не известно. В СССР вообще дети не должны были работать, но на фоне с репрессиями, доносами и массовыми расстрелами, факт что "все лучшее детям" не обеляет "совок".
Quote (Comnin)
С тобой я спорю не потому что ты "камень" а "типо" сам учусь диспуту и просто потому что это для меня хоть какое-то занятие на форуме.

Аналогично smile
Quote (Comnin)
А перед "реальной" войной нужны теоретический багаж знаний + физ. подгоовка чем пока и занимаюсь. Кстати а что ты делаешь то что нужно для победы?

Ооо, ну то что я сам качаюсь дома (причем не эльфа до 80 левела) у меня дома есть маленький самодельный "турник" так сказать... кончая уже тем, что я знаю, где можно найти интерестную информацию. + всяческая пропаганда, начиная от ЗОЖ и заканчивая, почему для меня фашики это Узники Совести. Про всякие там "Уличные Акции", чтобы А.С.А.В. не дергались, я в них участие не принимаю tongue Много причин, например в группировках я не состою, а в "одно рыло" дела иного плана (Начиная от помощи узникам совести, которые уже сидят в застенках системы, изредка граффити, легкие акции... нечего такое уж экстремального, а если бы экстремальное и было, я бы об этом тут не написал бы, ибо "дешевые понты стоят дорого" cool Кстати помни об этом... боец с национализмом, могу даже привести парачку примеров)
Quote (Comnin)
Кроме того, я не понял кавказкие танки около Москвы стоят или Российские на Кавказе?

Уж чьи танки, это для меня неизвестно, а вот чьи пояса шахидов после их джихада против простого, мирного населения, который жил в своем городе, это понятно, что Чеченские. Кстати в сцылке понравилось:

А знаете ли вы, что при изготовлении кошерного блюда "матцу" используют кожу "гойских детей"? Даже сравнительно недавно (я на это давал сцыль) была статейка, когда разрешается Еврею убивать Гойских Детей

А в наши дни, евреи открыто говорят, что они "Богоизбранный Народ"


В заветах у них есть:

Даже был такой Хрюс, которого звали Константин Душенов, который воспротивился против пейсатых, на ютубе полно всего (Где он кстати и говорит про "Лучшего из гоев убей", что существует такая фраза, чтобы евреи бы не кричали, что все лож и вранье (было бы это в самом деле так, этого хрюса не посадили бы)):

Во как. Вы действительно считаете, что такие ортодоксальные евреи должны находится в простых белых городах?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Поиск:
 
  Микрокод панели