STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Охотники на мутантов
Охотники на мутантов
hellondСуббота, 28.11.2009, 12:55 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Общаемся на тему охоты на мутантов, делимся советами по охоте, рассказываем истории, травим байки!

Ars longa, vita brevis
 
ЕнотСреда, 02.12.2009, 05:13 | Сообщение # 51


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Мой любимый монстр - псевдогигант, т.к. встречается он крайне редко и по этому не успел надоесть. smile Кроме того, пока его мочишь можно испытать несколько видов оружия. ( Хотя предпочитаю все таки подствольник.)
Ненавижу тушканов! Дробовики с собой таскаю редко, по этому для меня тушканы особая проблема.
Бюреры в игре не так часто встречаются, так что можно заблаговременно взять с собой РПГ. ( В Х8 троих бюреров размазало одной ракетой smile ).
Кровососов больше всего люблю отстреливать из СВД. Выполняя квест Азота на радиодетали, забравшись на крышу цементного завода, попутно выполнил квест Зверобоя на кровососов: прямо с крыши положил из СВД сосателей обитающих рядом с аномалией "плавни". Они, когда их издалека мочишь в режим невидимости не переходят. Думают, что все в порядке, никого нет.. наивные smile
Полтергейстов не люблю, потому что не интересно их убивать.

P.S. Вообще порадовало, что в ЗП зверье хоть немного усилили. А то в ЧН кабан загибался от двух выстрелов из Макарова... и смешно было и плакать хотелось.

 
DimanСреда, 02.12.2009, 10:37 | Сообщение # 52


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

да монстры сильнее стали теперь трудно кровососа с ножа положить ты его бьёш а он тебя начнёт высасывать и подлечился
 
МегорапСреда, 02.12.2009, 12:12 | Сообщение # 53

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
в игре у одного чувачка в припяти можно меч заказать biggrin !!![color=yellow]


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
FENIKSСреда, 02.12.2009, 12:41 | Сообщение # 54


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

былобы сдорово еесли бы не только детекторы были но и эхолокаторы!!!!смотриш кто рядом есть враги или свои!!а еше както страно бегаеш всегда с включоным фонарем а акамулятор не садится,былобы лучше чтоб на пнв и на фонарь надо былобы батарейки покупать!!!))кстати slam прикольно с собакой придумал,))))ну ток она мошнее кабана.у кабона зашита лучше!!!вот если она от снорка отбивалась былобы круче))
 
DimanСреда, 02.12.2009, 13:45 | Сообщение # 55


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Мегорап у кого там можно меч заказать в припяти?
 
Slam008Среда, 02.12.2009, 16:30 | Сообщение # 56


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

псевдо собаки вроде как со снорками не воюют.......я имел в виду стаю кабанов))))......а про меч поподробней)))на счёт кровиков тех что можно с вышки положить это я знал правда квест тогда ещё не брал и пришлось одного оставить((во есть такая маза......гдето уже вроде ктото гооврил про детектор живых существ......предельно просто происходит всё.....с кабана берёшь копыто и если есть этот детектор то жмёшь использовать и теперь у тебя он будет всех кабанов отоброжать......также и со всеми мутантами......а чтоб не путать разным цветом подсвечивать ну или как на свароге более крупными кружками........и про батарейки во многих модах было но в ЗП так и не сделали этого.......а жаль........
 
МайронСреда, 02.12.2009, 17:27 | Сообщение # 57


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

отбойник это вещь, но нож круче
 
Чёрный_СталкерСреда, 02.12.2009, 19:36 | Сообщение # 58

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В Затоне квест есть, по уничтожению банды кровососов biggrin , эти ребята валятся из дробовика, предварительно запрыгнув на шкафчик, они там достают, но чуть-чуть smile

ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
АфоняСреда, 02.12.2009, 21:42 | Сообщение # 59


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Кому нужны советы по убиванию любого мутанта, образщайтесь ко мне! Конечно я не только охотой на мутантов занимаюсь, но и этому хобби уделяю свободное время и уже достаточно выучил всех мутантов и монстров в Зоне.
 
Stalker_ФантомЧетверг, 03.12.2009, 12:58 | Сообщение # 60


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Я допустим иногда для прикола с гаусса тушканов валю ржачно biggrin )
На Химеру всегда с отбойником cool )
На бьюреров ножом его то уж они не вытащят happy )
Пси собак пытаюсь обычно сразу убить из далека пока клонов не создала smile )
 
NzlatЧетверг, 03.12.2009, 13:02 | Сообщение # 61


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Ну снорков понятное дело как валить, я уже говорил что на них патроны тратить не обязательно... скажи, Афоня, как контролера завалить. Мне уже известно что в ближнем бою контролер абсолютно беззащитен, опять же можно не тратить патроны, но надо же еще добежать до него. Скажи свою идею как завалить его?

Добавлено (03.12.2009, 13:02)
---------------------------------------------
Фантом что такое отбойник?

 
Stalker_ФантомЧетверг, 03.12.2009, 13:06 | Сообщение # 62


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Nzlat, Дробовик в нём 12 патрон и большая скорострельность к нему прицел можно присобачить,а ты что в ЗП не гамал?
 
FENIKSЧетверг, 03.12.2009, 13:07 | Сообщение # 63


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

всё време двигайся и лучше со спины зоходи
 
Slam008Четверг, 03.12.2009, 14:46 | Сообщение # 64


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

ага беззащитен.....я тоже думал что псевдогигант беззащитен......как побегу за ним на выходе их янтаря(ещё в ТЧ)он от меня.....подбегю с ножом....режу....в голову в ногу в зад......всаживаю патроны.....всё тчо было(гдето 6 обойм для всего,всё просадил в лабе)так и бежал за ним.....потом я осмелел и с ножом в открытую пошол.....прям к морде подошол.....он толкается и ничего.......даже не топчет.....тут я совсем осмелел и кк начал его резать.......палец уже заболел так долго его резать.......и тут представьте что.....он как возьмёт да как кусанёт......пол ХП как ни бывало.....я опомнился и от него......и тут понеслась....и топчет и чего только неделает.....и бочки взрывает....ято думал я его там горошо помесил ножомто.....нифига....недохнет скотина......у меня вообще уже кроме 5 питронов на укороченный сломаный подобранный у зомби калаш неосталось......ито их на снорков потом просадил.......в общем я решился.....чего терятьто......сэв был до него да и бинтов 3 штуки и аптечка 1......терять уже нечего.....подбираю гадюку что на земле валялась и на него.......на ходу отстрелял всё что было.......забрался на ящик.....перезарядился.....с этогоже ящика отстрелял всё что осталось(20 патронов).....смотрю,а это мрась хромает уже.....ну думаю добегался урод......беру верный нож и за ним....а он собака опять убегать.....ну думаю фиг куплюсь.....и начал по заду резать.......ещё так метров 10 резал пока тушу не уложил......и жопы вышел уже пустой с поломаным костюмом призрака бех патронов с ножом.....в общем было весело.......яж когда первый раз проходил думал верики за мной и давай от них бежать(только потом понял что не по мою душу)и на радастях угодил в болото со снорками.....на горизонте зомби.....тут я вообще оплашал......потом перекрестился и как сигану через кусты через болота......так до бункера и дополз.........можно сказать повезло.......благо деньги были.........всё что я могу сказать так это если идёте в жопу берите амунниции побольше..... wacko
 
stalkёrЧетверг, 03.12.2009, 14:48 | Сообщение # 65

 
Сообщения: 333
Награды: 8  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
глок самый крутой пестик в сталкере!

СЛУЖУ ДОЛГу!
Дата регистрации:
Суббота, 28.11.2009, 19:37
 
MakSuNЧетверг, 03.12.2009, 15:44 | Сообщение # 66


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

А у меня один раз был глюк еще в ТЧ . под агропромом прохожу я значит к тому месту где кравосос должен быть , ну я приготовился достал гранатку зашпульнуть подальше !! ну значит выхожу я кидаю гранату куда то вперед ! смотрю бежит чудеще осмиротое ! я давай в него шмалять обойм 5 всадил в него с калаша а он падла не дохнит ! я достаю уже вертикалку отстреливаю его !! стреляю стреляю ! уже патроны на чинают кончатся ! ну думаю все равно сохраненка есть перед этим местом ! рескну нож дастану ! достал я нож значит ! и давай его резать и вы прикиньте так этот гад от двух ударов окочурился ! вот подлюга ! smile
 
DimanЧетверг, 03.12.2009, 16:19 | Сообщение # 67


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

с гауса прикольно по монстрам стрелять. Так ржачно падают
 
NzlatЧетверг, 03.12.2009, 17:01 | Сообщение # 68


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Stalker_Фантом, нет в Зов Припяти нет) Я в ТЧ щас прохожу ЧАЭС. Щас пожалел что взял мало антирадов. Зато на всякий взял "Огненный шар" (+20 радиация, -18 выносливость). Уж как то снизил действие радиации. А костюм зеленый который у Сахарова получаешь по квесту или покупаешь испортился к ЧАЭС. Хотя до Припяти я вооружился до зубов. Взял себе максимальный вес, при котором еще можно идти. Все равно там особо бегать не придется, только когда таймер до выброса лучше бежать, но к этому времени запас патронов и аптечек будет меньше.
 
ФумитоксЧетверг, 03.12.2009, 18:23 | Сообщение # 69


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

По мне так с дальних дистанций гаусска и РПГ с ближних отбойник, авто в игре только для путепровода помоему =)
 
Slam008Четверг, 03.12.2009, 18:48 | Сообщение # 70


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

нет глока в ТЧ.....либо в модах либо ещё где
 
Чёрный_СталкерЧетверг, 03.12.2009, 18:57 | Сообщение # 71

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
...а бюреров ножом и только ножом...ибо не фиг biggrin

ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
DimanЧетверг, 03.12.2009, 18:58 | Сообщение # 72


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

они гады оружку воруют
 
Чёрный_СталкерЧетверг, 03.12.2009, 18:59 | Сообщение # 73

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
а нож не выбивают))))))))))))))))))))

ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
ДРЮНЯЧетверг, 03.12.2009, 22:07 | Сообщение # 74


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

я как то раз с бюрером воевал я былс свд,пистолетом и каким то автоматом так вот етот гад отнял у меня автомат,а ещё у меня был Отбойник так вот он отнял у меня дробаш я сразу в короткое меню положил энэргетик бинт шприц и аптечку он у меня отнял автомат потом мистолет я выбрал свд и из засады начал по телипату мочить всодил всего 4 патрона а он сдох я думал веселей будет

Добавлено (03.12.2009, 22:07)
---------------------------------------------
как заработать звание я просто новичёк

 
Slam008Пятница, 04.12.2009, 12:55 | Сообщение # 75


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

а вот чё ещё расскажу.....сразу говорю это было не в чистом ТЧ а в новой войне........в общем к бармену добрёл задание сдаю из НИИ ну он мне как пологается накапал 100 грамм и отправил за документами уже в тёмку.....путь неблизкий и по этому затарился я как надо......оба слота с оружием патронов по 3 сотни...броник неплохой.....ну там тушоночка аптечки всё как пологается......ну и побрёл.....прошол радиацию перешол в тёмку......и сразу начились проблемы.......все мы помним ДОЛГОВЦА пулю что допрашивает бандюка ..... так вот присмотрелся а там кровосос бегает недалеко но нашего брата пока незамечает.......благо был калаш стрелка ну я кровососа положил .... еле успел......совсем рядом был от пули........перетёр мы побрели........в хасаде посидели бандюков отшмаляли ну я думаю вот дело хорошее сделал можно раслабится........пулято с другом уже убежали а я ток на дароку выхожу вдруг писк тушканий слышу.....окосел.....до этого тушканов ниразу невидел......в биноколь смотрю одна мрась ползёт.....мелкая такая.......ну думаю убьюка его......ой ё что тогда началось.....тот пигмей как меня пропалил и давай верещать.....тутто из-за кустов повыбегали его собраться и стали за мной гонятся.......ну я отвернулся и давай убегать......повернулся чтоб глянуть на сколько убежал и вообще дар речи потерял......их там уже не 10 было а штук 50.....челая туча.......ну я тут совсем опупел.....решил отстреливать.....встапл отстрелял самых быстрых побежал дальше......метров 20 так и делал но они не кончались.......друг смотрю там ещё и кровососина бегает.....3 штуки......ну я чуть не упал тогда.....потом вспомнил о своём главном задании и решил на хитрость пойти........развернулся и в самую кучу.......аптечки летят патроны систят но всётаки прорвался сквозь эту живую массу......побежал по направлению ворот........бегу бегу бегу вижу бандит стоит ну думаю всё.....щас на него переключат внимание толькобы стал стерлять......а этимдело не встало.....бандит как чёткий пацан как увидел через дверь со спины стаю сразу начал палить.......ну эта вся куча на него.......я пока в сторону но один кровик меня выцепил и за мной.....ну я его положил быстро......а сам в КПК смотрю и вижу......бандиты на заводе один за другим мрут.......совем обрадовался.....слышу стрельба прекратилась......думаю стая полегла потмоучто бандиты ещё матерились.........иду по дорожке недалеко от автобуса вижу труп кровососа....так разозлился и давай по нему палить......естественно сразу в пах чтоб неповадно другим было.....когда надоело патроны садить пошол даьльше.....тольк из-за автобуса вышел проосто был surprised кароче вы поняли......стая тушканов не меньше той что была 2 ПСЕВДОГИГАНТА и чёрные кровососы........что делать я незнал и решил просто бегать.....бегу вдруг недалеко вижу электры а рядом нива перевёрнутая........сразу в голове логическая цепочка строится........бегу к ниве......электры шпарят по заднице но я встаки забрался на неё и встал на безопасный край.......тутто и подвёл искуственный мозг наших мутантов....все при видя меня ринулись прямо в аномалии........5 взрывов и остался один гигант.......добил из калаша........эх и намучался я тогда..........больше эксперементировать нестал,всю долину пробежками проходил так и вышел.........а что сказать?...ну наерно если видишь мутантов много лучше искать местечко повыше где недостанут а от туда уже можно отстреливать.....хотя у меня были случаи что сидя на такой вот высоте у меня кончались патроны а мутанты только прибывали.....здесь уже поможет только импровезация biggrin
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Охотники на мутантов
Поиск:
 
  Микрокод панели