STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Охотники на мутантов
Охотники на мутантов
hellondСуббота, 28.11.2009, 12:55 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Общаемся на тему охоты на мутантов, делимся советами по охоте, рассказываем истории, травим байки!

Ars longa, vita brevis
 
AlexПятница, 04.12.2009, 15:07 | Сообщение # 76


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

cool я здесь общяюсь потомушо у мя достижениеохотник на...
 
DimanПятница, 04.12.2009, 15:10 | Сообщение # 77


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

у меня тоже есть такое достижение
 
Чёрный_СталкерПятница, 04.12.2009, 15:40 | Сообщение # 78

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
дык, оно похоже есть у всех smile значица мы все крутые мужики biggrin

ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
ДРЮНЯСуббота, 05.12.2009, 10:13 | Сообщение # 79


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

surprised удивили у мя тоже есть ичо а еще у меня есть гонец правосудия и ещё Сыщик ище
Состоятельный клиент это все но пока что я чебе ещё заработаю
 
P@INСуббота, 05.12.2009, 13:04 | Сообщение # 80

 
Сообщения: 257
Награды: 2  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
У меня тоже достижение охотник
 
NzlatСуббота, 05.12.2009, 16:16 | Сообщение # 81


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

а я еще в Зов Припяти не играл sad
 
Чёрный_СталкерСуббота, 05.12.2009, 17:45 | Сообщение # 82

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Nzlat)
а я еще в Зов Припяти не играл

ну дак, у тебя ещё весь кайф впереди


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
SanSeyСуббота, 05.12.2009, 17:52 | Сообщение # 83


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Ребят, отходим от темы.
Достижения в другом разделе.
Варан, здорово!!!
 
ComninСуббота, 05.12.2009, 20:22 | Сообщение # 84

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Slam008
Что за мод, где такой зверинец надыбал, тож хачу)


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
Slam008Воскресенье, 06.12.2009, 00:51 | Сообщение # 85


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

называется СТАЛКЕР новая война.....такой вот аддон.....всем советую....драйв точно будет.....текстурных изменений вроде нет зат оесть в геймплее....помимо вот таких вот волн там масса полезных мелочей
 
NzlatВоскресенье, 06.12.2009, 11:21 | Сообщение # 86


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

ну давайте, рассказывайте свои интересные истории smile А то с темы уезжаете.
 
☢ХамИ☢Воскресенье, 06.12.2009, 13:36 | Сообщение # 87


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

В Новой войне после тёмки пошёл на янтарь,затарился ФН И окола 1000 бронибоек к ней.Ну иду,никого не трогаю.Тут бац:"М-м-маааааа.....Мачииииииииииииииии!"Повернулся,на меня прёт 3 бюрера 8 зомбачей и 2 контролёра.Ну я прицелился в контролёра,тут БАЦ.......Смотрю чё то патронов нет....Я в инвентарь посмотрел.......Патроны на калаш взял)))))))))))Ну я давать дёру.У меня тока нож(до этого случия особо стволы не носил).Бегу по Заводу с зомбаками.Слышу опять крики мол Мочи и звук выстрела РПГ-7.Я в наушниках,чиса 3 ночи.Подорвало меня,в обшем попандос на 2 аптечки половину прочности костюма.....Я так и не понял кто шмальнул.После выстрела экран стал сиреневы...Наверно контролёр,фига там.Чё то царапнуло,повернулся а сзади 4 псевдо тузика и около 20 зомбаков с ак.Я присел,начал рубить тузиков.Сзади уже меня дуплят бюреры.Ну я не выдержал,достал РГД-5 и давай бросать во все стороны.2бюрера-трупы,толпа зомбей в конвульсиях,я почти уже без костьма.Ну подбежал к зомбя,взял 3 трс,2 были заряжены.В сумме получилось 32 патрона,обычных.Я зарядил ФН(Почему то у меня тупаю привычка не заряжать оружие)))Появился значок мозгов:(Я прицелился в контролёра.Убил....И в меня опять полетел ящик.Я достал нож,побежал к главным воротам,о счастье,у автобуса тусовали 3 сталкера ветерана.Из конечно зомби граждане повалили ну за то это мне время дало смытся....Пряма у входа в бункер 2 кровососа(в Новой войне зверья тока в Баре не хватат))))))Ну я их с ножа резанул.Костюм убит полностью.Подхожу к Сахару,опять появляется значок мозгов и разгаваривать со мной никто не хочет.Я вылез.Там стояло 3 зомбака граждансих и контролёр.Проти ножа и 2 аптечек армейских)))))Ну я их зарубил.И под конец я вообше чть не обосрался,со сторону бункера коронная фраза..Када сидишь в наушниках при полной темноте мона в штаники та наложить.Так вот на счёт фразы.Завывания кровососов и........"ДА-ДА?!"
 
NzlatВоскресенье, 06.12.2009, 14:30 | Сообщение # 88


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

кулл рассказ:)
 
Slam008Воскресенье, 06.12.2009, 14:48 | Сообщение # 89


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

шняга с патронами у меня была много раз)))))но замечал я это обычно на выходе из бара где собаки тусили......кстате у меня в новой войне и на баре была шняга....первый раз когда пришол слышу шмаляют.....вбегаю на территорию а там с пяток трупов свободовцев пара ДОЛГовцев и контролёр с зомбаками тусует и крошит там когото.....я решил не встревать а хоть както развлечься......сел на крышу дома и смотрел как блокпост ДОЛГа отстреливает зомбаков.....всётаки на этот раз люди победили.....а я как порядочный мородёр стал трупаки осматривать.....благо их там было много)
 
DimanВоскресенье, 06.12.2009, 20:14 | Сообщение # 90


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

чот давно я на форум не заходил, последнее время распокавал зов припяти и сталкеров переделовал
 
Sum41Понедельник, 07.12.2009, 00:45 | Сообщение # 91


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

бюреров эфективнее с ножа мочить...один раз 200 пуль с грозы всадил и ничего....бюрер вокруг себя поле делает...а потом подошел с ножа начал мочит и завлил тока так...вслдующие разы всегда подходил вплотную и мочил с ножа...мало жизней забирало и эфективно....гггы бюрер еще рожу смешную корчит))
 
Чёрный_СталкерПонедельник, 07.12.2009, 01:34 | Сообщение # 92

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Sum41)
бюрер еще рожу смешную корчит))

... biggrin а потом замирает столбом


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
DimanПонедельник, 07.12.2009, 20:31 | Сообщение # 93


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

а да стлбом стоят хоть нажом бей не упадут
 
Иван_ГрозныйСреда, 09.12.2009, 00:32 | Сообщение # 94


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

весело на кровососов охотится, особенно в компании их с контролёром)) отбойник в зубы и кто кого быстрей замесит, делайте ставки что называется)) Жалко чито в ЧН и ЗП нет АРЕНЫ! А то помесиля я бы, ухххххх biggrin
 
Чёрный_СталкерСреда, 09.12.2009, 01:05 | Сообщение # 95

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Иван_Грозный)
весело на кровососов охотится, особенно в компании их с контролёром)) отбойник в зубы и кто кого быстрей замесит, делайте ставки что называется)) Жалко чито в ЧН и ЗП нет АРЕНЫ! А то помесиля я бы, ухххххх

на "мастере" играй, веселее будет smile


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
ЕнотСреда, 09.12.2009, 14:58 | Сообщение # 96


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Варан)
на "мастере" играй, веселее будет

Я тут решил себе еще больше игру усложнить: отключил прицел по центру экрана. smile Вот это нечто... я в восторге.
1. Целиться приходится только через мушку и прицельную планку. Реализм однако.
2. Впервые столкнулся с нехваткой боеприпасов, что меня порадовало. Теперь экономлю патроны и даже стал пользоваться пистолетом.
3. Слепые собаки стали ощутимой проблемой, а кровосос....
4. Раньше кровососа в режиме невидимости можно было засечь по "покраснению прицела", а теперь только на звук стрелять...
В общем радуюсь. Играть стало намного сложнее и интереснее. smile

 
Иван_ГрозныйСреда, 09.12.2009, 17:52 | Сообщение # 97


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Варан, а я на мастере и играю tongue ))

Добавлено (09.12.2009, 17:52)
---------------------------------------------
в новой войне жестокий прикол есть про бесконтрольный респавн монстряков, так на дикой территории около 300 тушканов, 30 кровососов и 5 08 псевдогигантов и контролёров было, РПГ -7 всё решила и ОЦ Гроза))))

 
Чёрный_СталкерСреда, 09.12.2009, 18:50 | Сообщение # 98

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Енот)
Я тут решил себе еще больше игру усложнить: отключил прицел по центру экрана. Вот это нечто... я в восторге.

+++
я так и играю...скриншоты симпатишнее получаются))
согласен и реалистичнее


ушёл в Зону...надолго...навсегда...

Сообщение отредактировал Варан - Среда, 09.12.2009, 18:52
 
P@INСреда, 09.12.2009, 18:55 | Сообщение # 99

 
Сообщения: 257
Награды: 2  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (☢ХамИ☢)
В Новой войне после тёмки пошёл на янтарь,затарился ФН И окола 1000 бронибоек к ней.Ну иду,никого не трогаю.Тут бац:"М-м-маааааа.....Мачииииииииииииииии!"Повернулся,на меня прёт 3 бюрера 8 зомбачей и 2 контролёра.Ну я прицелился в контролёра,тут БАЦ.......Смотрю чё то патронов нет....Я в инвентарь посмотрел.......Патроны на калаш взял)))))))))))Ну я давать дёру.У меня тока нож(до этого случия особо стволы не носил).Бегу по Заводу с зомбаками.Слышу опять крики мол Мочи и звук выстрела РПГ-7.Я в наушниках,чиса 3 ночи.Подорвало меня,в обшем попандос на 2 аптечки половину прочности костюма.....Я так и не понял кто шмальнул.После выстрела экран стал сиреневы...Наверно контролёр,фига там.Чё то царапнуло,повернулся а сзади 4 псевдо тузика и около 20 зомбаков с ак.Я присел,начал рубить тузиков.Сзади уже меня дуплят бюреры.Ну я не выдержал,достал РГД-5 и давай бросать во все стороны.2бюрера-трупы,толпа зомбей в конвульсиях,я почти уже без костьма.Ну подбежал к зомбя,взял 3 трс,2 были заряжены.В сумме получилось 32 патрона,обычных.Я зарядил ФН(Почему то у меня тупаю привычка не заряжать оружие)))Появился значок мозгов:(Я прицелился в контролёра.Убил....И в меня опять полетел ящик.Я достал нож,побежал к главным воротам,о счастье,у автобуса тусовали 3 сталкера ветерана.Из конечно зомби граждане повалили ну за то это мне время дало смытся....Пряма у входа в бункер 2 кровососа(в Новой войне зверья тока в Баре не хватат))))))Ну я их с ножа резанул.Костюм убит полностью.Подхожу к Сахару,опять появляется значок мозгов и разгаваривать со мной никто не хочет.Я вылез.Там стояло 3 зомбака граждансих и контролёр.Проти ножа и 2 аптечек армейских)))))Ну я их зарубил.И под конец я вообше чть не обосрался,со сторону бункера коронная фраза..Када сидишь в наушниках при полной темноте мона в штаники та наложить.Так вот на счёт фразы.Завывания кровососов и........"ДА-ДА?!"

Повеселился на славу !!! biggrin
 
ХемульСреда, 09.12.2009, 22:57 | Сообщение # 100


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Если что псевдогиганта лучше валить с зади!

Добавлено (09.12.2009, 22:57)
---------------------------------------------
по хребту

 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Охотники на мутантов
Поиск:
 
  Микрокод панели