STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Охотники на мутантов
Охотники на мутантов
hellondСуббота, 28.11.2009, 12:55 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Общаемся на тему охоты на мутантов, делимся советами по охоте, рассказываем истории, травим байки!

Ars longa, vita brevis
 
Чёрный_СталкерСреда, 09.12.2009, 23:01 | Сообщение # 101

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Хемуль)
Если что псевдогиганта лучше валить с зади!Добавлено (09.12.2009, 22:57)---------------------------------------------по хребту

ну если объективно, то пофиг, сегодня добавил оперативки, грузить комп стал быстрее, поэкспериментировал в лаборатории на Затоне с псевдогигантом...раз 9 его грохнул, пока тошнить от него не стало... biggrin


ушёл в Зону...надолго...навсегда...

Сообщение отредактировал Варан - Среда, 09.12.2009, 23:02
 
ХемульСреда, 09.12.2009, 23:07 | Сообщение # 102


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Хемуль)
ну если объективно, то пофиг, сегодня добавил оперативки, грузить комп стал быстрее, поэкспериментировал в лаборатории на Затоне с псевдогигантом...раз 9 его грохнул, пока тошнить от него не стало...

нет действительно : если так с гаусовки в него 3 раза надо попасть, а по хребту с первого!

Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 09.12.2009, 23:08
 
Чёрный_СталкерСреда, 09.12.2009, 23:12 | Сообщение # 103

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
с гауссовки не пробовал, а ножом быстрее чем калашом и амортизация оружия не страдает, только бегать много приходится biggrin :D biggrin

ушёл в Зону...надолго...навсегда...

Сообщение отредактировал Варан - Среда, 09.12.2009, 23:12
 
ХемульСреда, 09.12.2009, 23:17 | Сообщение # 104


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

а ну это действительно так! я сам животных с ножа валю иногда!
 
☢ХамИ☢Четверг, 10.12.2009, 18:25 | Сообщение # 105


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Я почему то в ЗП контролёров,бюреров и псевдогигантов тока с ножа мочу....Привык
 
DreddПятница, 11.12.2009, 04:28 | Сообщение # 106


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Лучший способ убить электроХимеру так это с бронебойных патронов желательно из грозы забравшись на небольшую высоту(что бы успеть убежать от разрядов) стрелять под лопатку или во второй позвоночник поясничного отдела тогда после 4 обыйм разряженых туда она упадет замертво.Внимание этот совет только для тех у кого АМК мод!
 
Вовка_СniперПятница, 11.12.2009, 23:19 | Сообщение # 107


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

На охоту на мутантов нужно брать литра 3-4 ханки. а то не охота это вовсе. и с ножом на химеру. Вот начало охоты: выпиваем 1 литр-немного шатает, идем далее. Видем плоть. патроны не тратим(а в принцыпе можно и потратить на пьяну голову biggrin ). Пьем 2 литр-видем уже псевопсов. Их на нож. 3 литр пошел. Ф глоазххх чудь шотоит мир(кароч следущее читайте как на пьяну голову, а то как то немогу передать словами действие на язык водки). Идем далее видим контролера. Ево можно вообще не трогать. Он нам ниче не сделает, ведь пьяному ВСЁ ПО**Й. Он нас под влияние не восьмет так как пошел последний 4 литр ханки(вот блин опять придетсо ево делить с контролером шоб он новичков запряг принести). Если кто нить уфидет пьяного человека с Контром шатающихся по...(неважно где) то знайте это Я
 
КирСуббота, 12.12.2009, 11:50 | Сообщение # 108


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

http://i023.radikal.ru/0912/b4/67c8198a42b0.jpg
А я вас всех обставил biggrin biggrin
Таково у вас не было. cool

Добавлено (12.12.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Я не знаю что за глюк
Но пришлось ввести код на бессмертие,
Потому, что по другому мне не выжить. cry

 
Иван_ГрозныйСуббота, 12.12.2009, 12:31 | Сообщение # 109


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Вовка_Сniпер)
На охоту на мутантов нужно брать литра 3-4 ханки. а то не охота это вовсе. и с ножом на химеру. Вот начало охоты: выпиваем 1 литр-немного шатает, идем далее. Видем плоть. патроны не тратим(а в принцыпе можно и потратить на пьяну голову ). Пьем 2 литр-видем уже псевопсов. Их на нож. 3 литр пошел. Ф глоазххх чудь шотоит мир(кароч следущее читайте как на пьяну голову, а то как то немогу передать словами действие на язык водки). Идем далее видим контролера. Ево можно вообще не трогать. Он нам ниче не сделает, ведь пьяному ВСЁ ПО**Й. Он нас под влияние не восьмет так как пошел последний 4 литр ханки(вот блин опять придетсо ево делить с контролером шоб он новичков запряг принести). Если кто нить уфидет пьяного человека с Контром шатающихся по...(неважно где) то знайте это Я

ты водяру с выжигателем не путай))

Добавлено (12.12.2009, 12:14)
---------------------------------------------
Кир, хренасе! это где столько нашёл нечисти!?

Добавлено (12.12.2009, 12:31)
---------------------------------------------
значит про охоту, дело было так, иду я по болоту, вертикалка в руках, патрончиков дробью гдето 35, ну иду мимо сгоревшего хутора( я в ЧН с модом на зверьё играю и чтоб после выброса аномалии менялись местами) вдруг слышу, шорох в кустах, думаю "кабанчик бегает, щас застрель его и на базу, с поцанами зажарим и перекусим", достаю ружбалайку, зарежаю, целюсь, и тут из этих кустов химера выпрыгивает и прям на меня, я только успел, что выпалить в её наглую, зубастую морду дробью, а перезарежатся позно, я нож хвать и ждать когда она на второй заход на меня пойдет. Вижу. в меррах семи аномалия электра, я подумал, зайду ка так, чтоб она в неё попала и её легче зарезать будет, быстро побежал до аномалии, слышу, бежит зараза, голодная и злая, я ещё быстрей, чувствую догоняет и вот вот прыгнет и каюк мне, добегаю до электры и за неё забигаю, оборачиваюсь, и она в прыжке иии бабах! Тай кё долбануло что она про меня на некоторое время забыла, я бысторо, пока она неопомнилась ножом ей по хребту по всей его длинне, тут вой такой химера подняла, больно заразе и я её контрольный в правый, светящийся глаз ножик засандалил по самую рукоять! Химера упала и ещё минут 20 в конвульсиях билась...

 
КирСуббота, 12.12.2009, 14:20 | Сообщение # 110


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

На цементном заводе sad
 
ZipСуббота, 12.12.2009, 14:34 | Сообщение # 111


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Я люблю валить мутантов с РПГ .гауски и ножа smile
 
МитяйСуббота, 12.12.2009, 15:09 | Сообщение # 112

 
Сообщения: 101
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кир молодца biggrin biggrin

Плоть+Кабан=Плотобан
 
ЛешийСуббота, 12.12.2009, 20:51 | Сообщение # 113

 
Сообщения: 837
Награды: 4  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да валить кровососа с ножа весело.
 
МитяйСуббота, 12.12.2009, 21:03 | Сообщение # 114

 
Сообщения: 101
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Леший)
с ножа

Правильно выразится не "с ножа" а с помощью использования ножа уважаемый Леший


Плоть+Кабан=Плотобан
 
никВоскресенье, 13.12.2009, 11:50 | Сообщение # 115


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

я когда в зове взял квест у сталкера хабар взять наткнулся на стаю пси-собак и кровососа конечно пси-собаки убили кровика и мне пришлось отбиваться от пси-собак!а когда хабар достовал увидел логово снорков пищерах я там был с одним калашом мощные мутанты пошли!и еще мне дали достижение охотник на мутантов! cool
 
TilusDyakterВоскресенье, 13.12.2009, 18:12 | Сообщение # 116


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

А я, когда купил "Бульдог-6" набрал на него, патронов (не того типа), и думаю - пойду постреляю в пвсевдогиганта.
Вот я уже в испытательном цехе (что под железным лесом), вот эта тварь уже зарычала, у меня уже прицел красный я давай с бульдога шмалять, а слышу только "клац-клац-клац". Патронов нету. Далеко не убежишь (я в экзоскелете не прокаченном)...тут у меня глаза на лоб полезли...понял: писать завещание.
Тупо достал свой ''Шторм'' и давай шмалять. Три обоймы высадил, стало понятно-дело гиблое.
Я решил прикольнутся и попер на него с дробовиком.
Он из меня Ростикс сделал))))
С тех пор, я на больших мутантов не промышляю cool
 
=DaTe=Понедельник, 14.12.2009, 09:27 | Сообщение # 117


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Был случай бегу с калашом по Юпитеру вижу песик на меня бежит я уже нож достал обрадовался, а он мимо меня прогнался и на бандюгу сзади напал. думаю "не зря GSC его слепой собакой назвали" smile

Quote (TilusDyakter)
Шторм и ястреб, вот спасенье, калаша патроны врагам на съедение! Кровосос тупая тварь, ты с "Шторма" мочи её в жбань!

да ты прям писатель biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал =DaTe= - Понедельник, 14.12.2009, 09:32
 
ASПонедельник, 14.12.2009, 16:34 | Сообщение # 118

 
Сообщения: 452
Награды: 9  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Стараюсь від мутантів триматись подалі. Завжди ношу з собою снайперську гвинтівку. "Прибой" з ЗП самий ліпший і убойний варіант. Ще тримаю про запас СГИ або ТРс і "Марш". Все, ще 5 штук гранат і так хоть на псевдогіганта.
Але я ніколи не нападаю першим, важаю це тупою втратою часу і патрон. Тільки захисть. А можливо, що якась жалість до тварючки. Ной якось приручив псевдодога, може колись і самому повезе.
Одного разу на плавнях болотний кровосос напав. Я зразу прицільний хедшот з СВУ і давай на автомат переключатись. Він в стелс режим переключився і ззаду підкрався. Я в останню секунду на його рик розвертаюся.....а він як заморожений стоїть, щупальцями крутить і руками дригає. Зброю опустив і задом відійшов до цементного заводу...Глюк, але приємно.
А коли маєш досягнення "Помечений Зоною" то вдень сліпаки майже не нападають. Йшов так з їхньою стаєю біля сосно-дуба. Хоть би хник.


Украинско - русский переводчик:
http://translate.tut.ua/ukr/rus/
 
Strelok1Вторник, 15.12.2009, 15:52 | Сообщение # 119


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

AS, Если ты достигаешь 'помеченого Зоной' , то ты можешь пережить выброс вне укрытия и всё
 
ЛешийВторник, 15.12.2009, 21:58 | Сообщение # 120

 
Сообщения: 837
Награды: 4  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я один раз на химеру с вертикалкой пошёл ели удрал причём шёл без костюма.
 
сан-ёкЧетверг, 17.12.2009, 16:38 | Сообщение # 121

 
Сообщения: 275
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
иду я как-то по затону и вижу невдалеке кровососа, паралельно мне идёт, рожа хитрая, ну я естестно отбойник достал, но смотрю к кровососу сзади кабан приближается , а кровосос шагает, не видит, тут кабан ка-а-а-а-к разбежится я клыком кровососу в *опу тот ка-а-а-к побежал, кабан за ним, но кровосос невидимку врубил, удрал сволочь
верьте иль не верьте а я там был и кабана п**ра замочил cool


сталкеры,убивайте комаров пока они в кровососов не выросли

мы ваще народ простой,но если шо то в рыло сразу,как учил нас Юра Хой Сектор газа!

 
P@INЧетверг, 17.12.2009, 17:50 | Сообщение # 122

 
Сообщения: 257
Награды: 2  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (сан-ёк)
иду я как-то по затону и вижу невдалеке кровососа, паралельно мне идёт, рожа хитрая, ну я естестно отбойник достал, но смотрю к кровососу сзади кабан приближается , а кровосос шагает, не видит, тут кабан ка-а-а-а-к разбежится я клыком кровососу в *опу тот ка-а-а-к побежал, кабан за ним, но кровосос невидимку врубил, удрал сволочь верьте иль не верьте а я там был и кабана п**ра замочил

прикол
 
ЛешийЧетверг, 17.12.2009, 20:00 | Сообщение # 123

 
Сообщения: 837
Награды: 4  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (сан-ёк)
иду я как-то по затону и вижу невдалеке кровососа, паралельно мне идёт, рожа хитрая, ну я естестно отбойник достал, но смотрю к кровососу сзади кабан приближается , а кровосос шагает, не видит, тут кабан ка-а-а-а-к разбежится я клыком кровососу в *опу тот ка-а-а-к побежал, кабан за ним, но кровосос невидимку врубил, удрал сволочь

Прикольная история.
Я сегодня кровососа видал. Он с химерой дрался. Так я смотрю он с одного удара её убил.А потом на меня двинулся.
 
ASСуббота, 19.12.2009, 10:59 | Сообщение # 124

 
Сообщения: 452
Награды: 9  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сьогодні не мав що робити і з нудоти почав по воронах стріляти. Ппц...в них так важко було попасти, я з ТРс 3 обойми витратив щоб чьотирьох крилатих підкосити. Зразу лишив це діло і пішов по арти.

Украинско - русский переводчик:
http://translate.tut.ua/ukr/rus/


Сообщение отредактировал AS - Суббота, 19.12.2009, 11:02
 
DimaShpionВоскресенье, 20.12.2009, 21:37 | Сообщение # 125

 
Сообщения: 398
Награды: 2  +
Репутация: 20  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я с РП-Зулуса кровососов помочил.Все в одну кучку свалились biggrin
http://s14.radikal.ru/i187/0912/b5/43eb824550de.jpg
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Охотники на мутантов
Поиск:
 
  Микрокод панели