STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Охотники на мутантов
Охотники на мутантов
hellondСуббота, 28.11.2009, 12:55 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Общаемся на тему охоты на мутантов, делимся советами по охоте, рассказываем истории, травим байки!

Ars longa, vita brevis
 
DimanСуббота, 28.11.2009, 20:12 | Сообщение # 2


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

я обычно мутантов с ножа валю
 
MECHENЫЙСуббота, 28.11.2009, 21:57 | Сообщение # 3


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

а я с отбойника. классная вещь biggrin
 
stalkёrСуббота, 28.11.2009, 22:22 | Сообщение # 4

 
Сообщения: 333
Награды: 8  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
лучше всего найти логово кровасосав и кинуть эргэдешку или фку!

СЛУЖУ ДОЛГу!
Дата регистрации:
Суббота, 28.11.2009, 19:37
 
DimanВоскресенье, 29.11.2009, 14:41 | Сообщение # 5


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

есть такой момент в зове припяти когда иследовав верталёт на тебя куча мутантов несётся. Я обрадовался думал мяско подашло а они всей оравой на минах подарволись
 
МайорВоскресенье, 29.11.2009, 15:06 | Сообщение # 6


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

смешно))) а я люблю бюреров мочить с отбойничка
 
DimanВоскресенье, 29.11.2009, 15:08 | Сообщение # 7


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

нет я помню мочил бюреров всю оружку повыхватывали - теперь тока с ножа
 
МайорВоскресенье, 29.11.2009, 15:08 | Сообщение # 8


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

химера на мой взгляд оказалась не очень живучей как в ТЧ с модом АМК тут она какаято слабая....

Сообщение отредактировал Майор - Воскресенье, 29.11.2009, 15:11
 
DimanВоскресенье, 29.11.2009, 15:21 | Сообщение # 9


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

в зове псевдогигант живучей оказался
 
МайорВоскресенье, 29.11.2009, 15:26 | Сообщение # 10


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

согласен я блин 6 обойм ему из отбойника в морду выписал а ему мало было
 
DimanВоскресенье, 29.11.2009, 15:30 | Сообщение # 11


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

я помню по лестнице залез и сверху в него и гранатами кидал и с подствола мочил и с абокана лупил и с дигла еле-еле убил
 
МайорВоскресенье, 29.11.2009, 15:32 | Сообщение # 12


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

када за доками на гауссовку шёл? меня контролёр бесит он как то комне подрулил с 6 бандитами-зомби и натравил их на меня еле ноги унёс
 
ОгошаВоскресенье, 29.11.2009, 15:38 | Сообщение # 13


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Помоему довольно веселое занятие кровососов с СДВ бить. Или за плотью и тушканом с ножом бегать biggrin
 
МайорВоскресенье, 29.11.2009, 15:57 | Сообщение # 14


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

да кровосос ложится с 2 пуль от СВД в голову
 
лемурВоскресенье, 29.11.2009, 15:59 | Сообщение # 15

 
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
сегодня я какойто вялый шестером 5 минут мочили !

Добавлено (29.11.2009, 15:59)
---------------------------------------------
кровоссоса

 
СерёгаSPBВоскресенье, 29.11.2009, 16:11 | Сообщение # 16


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Блин мне контроллёры надоели берутся откуда невозьмись

Добавлено (29.11.2009, 16:11)
---------------------------------------------
ещё люблю химер.............с подствольника валить smile

 
лемурВоскресенье, 29.11.2009, 16:13 | Сообщение # 17

 
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
я тоже люблю особенно когда они прыгать начинают !
 
stalkёrВоскресенье, 29.11.2009, 21:28 | Сообщение # 18

 
Сообщения: 333
Награды: 8  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
да с вами согласен химеру зделали они не очень сильную!

СЛУЖУ ДОЛГу!
Дата регистрации:
Суббота, 28.11.2009, 19:37
 
P@INВоскресенье, 29.11.2009, 22:32 | Сообщение # 19

 
Сообщения: 257
Награды: 2  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Всем привет у меня одна история с Химерой вышла я когда на химеру в первый раз я стал возле забора а она начала прыгать через него как лошадь я наблюдал и смеялся а потом убил и сказал вот и допрыгалась !!! biggrin

Сообщение отредактировал P@IN - Воскресенье, 29.11.2009, 22:34
 
SanSeyПонедельник, 30.11.2009, 02:26 | Сообщение # 20


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Самым мощным, самым страшным, самым опасным, самым жутким из мутантов я считаю... ТУШКАНОВ!!! XDDD, не ну на самом деле мне плевать с каким из мутантов идти драться, я всем рад, но если так вот то самыми вредными,противными мутантами с которыми я бы предпочёл не встречаться это стаи тушканов, а особенно не хотел бы видеть их в замкнутом пространстве, как например в катакомбах на пути к оазису в "Зове Припяти", броник прогрызают маленькие сволочары на устный счёт и когда их много окружают блин со всех сторон, и бегают ещё эти паразиты быстро. Вобщем раз у нас тут клуб, дам пару советов по борьбе со СТАЯМИ (не с одним единственным зверьком, а со СТАЕЙ) тушканов

Начнём с оружия
Сразу из списка эффективного оружия можно вычеркнуть пистолеты, обрез, снайперские винтовки и гаусс-пушку, их я причисляю к оружию низкой эффективности

Пистолет-пулемёт, автомат и штурмовая винтовка - причисляю их к оружию средней эффективности. Из-за большой оддачи очередями особо не постреляешь, а патроны как ни странно кончаются быстро. Но валить их безусловно можно из чего угодно.

Пулемёт и помповый дробовик являются самым эффективным оружием против стай тушканов. Думаю объяснять почему, не стоит

Также я решил добавить небольшой раздел оружия против тушканов, который я назвал...

"Для экстремалов" - это является нож (он не принесёт вреда владельцу, но я считаю переть на стаю злобных и зубастых дьяволят с ножом - это экстрим), гранаты и безусловно ракетница и гранатомёт. Это оружие также является высоко эффективным против стай тушканов, но их использование (особенно в закрытом помещении) может навредить самому игроку.

1. увидив впереди несущуюся стаю тушканов, неспешно отступайте назад отстреливая наиболее быстрых особей.

2. побольше прыгайте. Их конечно не затопчете, но хотя бы они не погрызут вам сопоги.

3. старайтесь запрыгнуть на что нибудь, если у вас получилось считайте вы спасены

4. встретив стаю в помещении, не жалея себя киньте себе в ноги гранату. Если этого не сделать они разгрызут вам бронекостюм почище гранаты.

5. тушканы не ходят по одиночке, если вы уничтожите одного ни в коем случае не расслабляйтесь, а наоборот усильте бдительность до максимума.

Про тушканов я думаю хватит на сегодня

 
DimanПонедельник, 30.11.2009, 17:46 | Сообщение # 21


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

я помню играл в тень черноболя с модом зона поражения(ето когда людей ваще мало а мутантов труба) пошёл я к сахарову еле до бункера добежал от стаи кровососов сматывался так прикол в том что они как то зашли в бункер я не могу там оружие достать а они меня бить могут так и сдох wacko
 
FENIKSПонедельник, 30.11.2009, 19:40 | Сообщение # 22


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

в чистом небе в бункер сидоровеча забегаю отстрелеваясь от плоти ,получилось так что оружие не убералось и с мутантами во внутрь))торговцу пофиг"заладил на одной ноте-ты чегото хотел сталкер?")))700 бронебойных патронов в сидоровеча высадил из калаша,из него реки крови и не че)))

Добавлено (30.11.2009, 19:40)
---------------------------------------------
химеру в прыжке с подствольника убил..и зомби с свд в голову мочиш а они сальто прикольное делают))

 
NzlatПонедельник, 30.11.2009, 20:15 | Сообщение # 23


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

У меня было в лабораторию Х16 взял 600 патрон для АК(того самого скорострельного) и где то 100 для пистолета. Ну пистолетом особо не пользуюсь, но на всякий взял... В общем до последнего зала дошел где контролёр стоит и труп Призрака лежит. Контролера подорвал на гранате))) Патрон полный ноль! ничего не осталось, патроны хоть и собирал у зомби мне не хватило. Далее если кто то помнит выход из Х16 идет через длинный тунель, полный снорками. Мне приходилось убивать этих снорков ножиком biggrin Эффективно кстати. Он прыгает в твою сторону, ты уворачиваешься и беги на него с ножом! Есть вероятность что он отступит, было пару раз, приходилось еще и догонять его)). В общем прошел я это место кое-как. Запомните люди, берите с собой как минимум 1000 патронов а то вполне может быть такая ситуация.
 
МайорПонедельник, 30.11.2009, 20:38 | Сообщение # 24


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

насчёт бюреров я вот что скажу:гады они и всё тут! и слабые они только и знают что щитом телепатическим прикрываться! уроды...ну не люблю я бюреров и всё...из пулемёта обойму в рожу
 
Slam008Понедельник, 30.11.2009, 20:54 | Сообщение # 25


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

не незнаю незнаю....как по мне так против живности во всех сталкерах очень хорошо идут дробовики...либо винчестер либо спас к ним теперь и отбойник притесался.....почему они да очень просто.....дробь наносит массовый урон и целится особо ненадо всёранво туда куда хотел не попадёшь.........против любых мутантов это помогает.......также против мутантов очень эффективен пулемёт из-за мощного птарона и высокого их количества.....да и к томуже в зове припяти из него можно довольно прицельно стрелять.........всё остальное оружие протиы живучих мутантов менее эффкективно хотя тоже убить можно но как описано выше против псевдогиганта малоэффективно.......пистолеты и снайперские винтовки я не использовал и не использую из-за их малой эффективности даже на просторах зова припяти.....в любом случае вы будите приближатся к врагам чтобы узнать всехли добили.....а в коридорных моментах или против тушканов кишаших под ногмами вообще мусор.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Охотники на мутантов
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели