Групировки
|
| |
|
SniCK3rS | Понедельник, 13.02.2012, 01:10 | Сообщение # 1926 |
Старейшина группировки
Сообщения: 3380
| Quote (Иваня) может О-Сознание как то настраивает выжигатель так, чтоб он полностью мозги своим солдатам не выжег Как? Для установки нету различия "свой - чужой" Quote (Иваня) может одевают на них приборы от пси-атаки Тогда реквизируя эти приборы с убиенных монолитовцев, не было бы проблемы с проходом через Радар... Quote (Иваня) а может через ноосферу создают им защиту и от пси-излучения, и от радиации. Что ж тогда еще от пуль защиту не сделали?) Слишком муторно, да и не подвластна им ноосфера, они уже думали что можно в неё войти и изменить её, образовалась Зона после этого) да и если бы у них были такие возможности, то думаю натворили бы они больше чем защиту) Quote (Иваня) Радиация и пси излучение в большей степени - это же творение Зоны, а Зона - творения ноосферы и О-сознания. Радиация - следствие распада радиоактивных элементов из реакторов ЧАЭС. Пси-излучение - творение людей, научников, которые потом уже стали О-сознанием, рукотворное полностью... это не аномальная энергия. Так что вопрос остается)Добавлено (13.02.2012, 01:10) --------------------------------------------- Хм... была же комната на ЧАЭС где программировали именно этих С.Т.А.Л.К.Е.Р.ов. Думаю монолитовцы тоже проходят некое подобие, может на стадии этого программирования/зомбирования монолитовцев подвергают чему-то, облучают части мозга на которые влияет излучение установок типа переоборудованной "Дуга"... А как их контролируют тогда? Радиация почему не влияет...? Что-то тут не то, где монолитовцы наши? Пусть поведают тайны)
Сообщение отредактировал SniCK3rS - Понедельник, 13.02.2012, 01:01 |
|
| |
Parazitische | Понедельник, 13.02.2012, 22:43 | Сообщение # 1927 |
Техник
Сообщения: 7509
| Quote (SniCK3rS) Пси-излучение - творение людей, научников, которые потом уже стали О-сознанием, рукотворное полностью... это не аномальная энергия. а что тогда с "Рубцом" на Затоне, с Пси-зонами в ЧН на Свалке и Болотах и ещё где-то? Там вряд ли люди отдельно вышки ставили. Возможно, они так распространились, как радиация вследствие перенесения ветром пыли, так и тут, только другими силами
Я это сейчас вслух сказал?
|
|
| |
Слепой | Вторник, 14.02.2012, 08:09 | Сообщение # 1928 |
Стажёр
Сообщения: 902
| Чуваки вы опять отклоняетесь от темы!
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
|
|
| |
ruthenus | Среда, 15.02.2012, 17:07 | Сообщение # 1929 |
Сообщения: 324
| Дима-Химик, все в этой жизни взаимосвязано, бро
It's time to smile thine enemies with the fury of thy ancestors!
|
|
| |
Слепой | Среда, 15.02.2012, 18:40 | Сообщение # 1930 |
Стажёр
Сообщения: 902
| Неее, вы в дебри какие-то полезли!
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
|
|
| |
Иваня | Среда, 15.02.2012, 22:52 | Сообщение # 1931 |
Сообщения: 161
| Quote (SniCK3rS) Как? Для установки нету различия "свой - чужой" Придумавший настройку может подстроить её под себя. Соответственно под своих ребят тоже. Quote (SniCK3rS) Тогда реквизируя эти приборы с убиенных монолитовцев, не было бы проблемы с проходом через Радар... А ты не подумал, что эти приборы могут быть маленькими ил одеваться там, где не прилично В общем это точно не те приборы, что прототип Сахарова, который на голову вешается. Quote (SniCK3rS) Что ж тогда еще от пуль защиту не сделали?) Слишком муторно, да и не подвластна им ноосфера, они уже думали что можно в неё войти и изменить её, образовалась Зона после этого) да и если бы у них были такие возможности, то думаю натворили бы они больше чем защиту) Пули не их рук дело, а вот аномалии их. Ноосфера во многом им уже подвластна, они ещё в 2006 умели её частично использовать (хоть и после катастрофы), а щас 2012, соответственно они могли свои правила устанавливать. Quote (SniCK3rS) Радиация - следствие распада радиоактивных элементов из реакторов ЧАЭС. И пусть, но Зона теперь во многом подчиняется О-сознанию, следственно они могу радиацию перемещать если им понадобится. Есть ведь там всё таки места где радиации по логике вообще не должно быть.
1) Свобода - это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят. 2) ©Мир создан для исключений...
|
|
| |
SniCK3rS | Среда, 15.02.2012, 23:09 | Сообщение # 1932 |
Старейшина группировки
Сообщения: 3380
| Quote (Иваня) Придумавший настройку может подстроить её под себя. Соответственно под своих ребят тоже. Каким образом? Генерируется стабильное пси-поле, которое действует на определенном расстоянии... Это не направленное воздействие, точно так же как и гравитационные/электро-магнитные поля, они действуют в равной мере на все что помещено в них. Quote (Иваня) А ты не подумал, что эти приборы могут быть маленькими ил одеваться там, где не прилично Скажем, так, прибор Сахарова одевается на голову, следовательно он экранирует излучение пси-поля которое воздействует на некоторые доли головного мозга. Если оно одевается куда-то там, то как оно работать должно? Тем более думаю монолитовцев обшмонали впервой точно хорошо, первые кто вышел из центра Зоны...Quote (Иваня) а вот аномалии их. Ноосфера во многом им уже подвластна, они ещё в 2006 умели её частично использовать (хоть и после катастрофы), а щас 2012, соответственно они могли свои правила устанавливать. Зона, как и аномалии - результат выброса содержимого ноосферы, то есть информационной оболочки, они её не контролировали, они только своим вмешательством её выплеснули в "наш мир". Они абсолютно ничего не создавали аномального... потом может только начали изучать это и пытаться использовать в своих целях. Quote (Иваня) но Зона теперь во многом подчиняется О-сознанию Очень, очень спорное утверждение. В таком плане они могли просто "собрать" вокруг ЧАЭС всю радиацию и аномальную энергию тем самым не пуская к себе никого, а не запускать вышки, вербовать сталкеров, создавать группировку Монолит и т.д. Quote (Иваня) следственно они могу радиацию перемещать если им понадобится. Есть ведь там всё таки места где радиации по логике вообще не должно быть. А чего же дома не могут перемещать?) Радиация только из-за самого топлива энергоблоков, возможно еще радиоактивное излучение происходит при выплеске информации из ноосферы, хотя это так, сам додумал. Да и где по логике вещей не должно быть радиации? Даже сейчас в зоне отчуждения она блуждающая, т.е. пятнами ползает по местам иногда. Quote (Дима-Химик) Неее, вы в дебри какие-то полезли! Тут все связано)
Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 15.02.2012, 23:13 |
|
| |
Слепой | Четверг, 16.02.2012, 07:00 | Сообщение # 1933 |
Стажёр
Сообщения: 902
| "Горячие пятня", зоны повышенной пси-актиности, локальные и блуждающие аномалии, объединения сталкеров. (убери лишнее)
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
|
|
| |
SayDay | Четверг, 16.02.2012, 12:55 | Сообщение # 1934 |
Санитар
Сообщения: 2508
| - По мне так военные и одиночки , ну может быть и нейтралы.
Одиночестно тает, Одиночество - лёд. Может быть под ним меня никто не найдёт.
|
|
| |
Слепой | Четверг, 16.02.2012, 17:20 | Сообщение # 1935 |
Стажёр
Сообщения: 902
| SayDay а одиночки и нейтралы это не одно и тоже?
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
|
|
| |
SayDay | Четверг, 16.02.2012, 17:46 | Сообщение # 1936 |
Санитар
Сообщения: 2508
| - Не совсем. Нейтралы - это группировка такая вроде бы как , а одиночки - и так ясно...
Одиночестно тает, Одиночество - лёд. Может быть под ним меня никто не найдёт.
|
|
| |
Слепой | Четверг, 16.02.2012, 18:20 | Сообщение # 1937 |
Стажёр
Сообщения: 902
| SayDay ты уверена в этом? В разных частях их по разному называются.
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
|
|
| |
SayDay | Четверг, 16.02.2012, 18:23 | Сообщение # 1938 |
Санитар
Сообщения: 2508
| - Я не про части. Так считаю чисто я...
Одиночестно тает, Одиночество - лёд. Может быть под ним меня никто не найдёт.
|
|
| |
SniCK3rS | Четверг, 16.02.2012, 18:27 | Сообщение # 1939 |
Старейшина группировки
Сообщения: 3380
| Quote (Дима-Химик) "Горячие пятня", зоны повышенной пси-актиности, локальные и блуждающие аномалии, объединения сталкеров. (убери лишнее) Тут абсолютно вся связано с монолитовцами, и все вопросы по ходу возникали вытекая из темы обсуждения группировки Монолит.
Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 16.02.2012, 18:27 |
|
| |
Слепой | Четверг, 16.02.2012, 18:27 | Сообщение # 1940 |
Стажёр
Сообщения: 902
| SayDay для меня это одно и тоже! Вот.
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
|
|
| |
SayDay | Четверг, 16.02.2012, 18:29 | Сообщение # 1941 |
Санитар
Сообщения: 2508
| Quote (Дима-Химик) SayDay для меня это одно и тоже! Вот. - Мнения у людей разные , однако.
Одиночестно тает, Одиночество - лёд. Может быть под ним меня никто не найдёт.
|
|
| |
SniCK3rS | Четверг, 16.02.2012, 18:30 | Сообщение # 1942 |
Старейшина группировки
Сообщения: 3380
| Quote (SayDay) Не совсем. Нейтралы - это группировка такая вроде бы как , а одиночки - и так ясно... Одни и те же люди, просто разные названия в разных частях игры. Можно иногда увидеть группы сталкеров объедененные, группа Крота и т.д., группировкой назвать в первоначальном смысле слова, не совсем правильно будет... У нейтралов ни единого лидера никого нету, ни идеологии, да и грызут друг друга, каждый сам за себя.
Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 16.02.2012, 18:31 |
|
| |
SayDay | Четверг, 16.02.2012, 18:31 | Сообщение # 1943 |
Санитар
Сообщения: 2508
| - Ну , у меня другое понятие. Даже не знаю как объяснить.
Одиночестно тает, Одиночество - лёд. Может быть под ним меня никто не найдёт.
|
|
| |
Vitamin | Четверг, 16.02.2012, 19:02 | Сообщение # 1944 |
Парафин
Сообщения: 13856
| Quote (SniCK3rS) Одни и те же люди, просто разные названия в разных частях игры. А мне кажется, ты неправ. Поскольку в Чистом Небе идет война, то Нейтралы - это как раз группировка, которая хочет оставаться в стороне от разборок Свободы с Долгом. А одиночки - они и в Африке одиночки, вне любого рода угруппирований.
|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|
Здесь был Витамин!
|
|
| |
Слепой | Четверг, 16.02.2012, 19:10 | Сообщение # 1945 |
Стажёр
Сообщения: 902
| Vitamin так они объединились против бандитов.
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
|
|
| |
Vitamin | Четверг, 16.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1946 |
Парафин
Сообщения: 13856
| Да, это уже косяк разрабов - нейтралы ввязались в войну)
|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|
Здесь был Витамин!
|
|
| |
Слепой | Четверг, 16.02.2012, 19:20 | Сообщение # 1947 |
Стажёр
Сообщения: 902
| Ага, согласен!
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
|
|
| |
SniCK3rS | Четверг, 16.02.2012, 19:33 | Сообщение # 1948 |
Старейшина группировки
Сообщения: 3380
| Quote (Vitamin) Поскольку в Чистом Небе идет война, то Нейтралы - это как раз группировка, которая хочет оставаться в стороне от разборок Свободы с Долгом. В ЧН несколько групп сталкеров, на агропроме, на кордоне, на барьере и т.д. у каждых свои типо "лидеры", которого как бы они слушаться не обязаны. встречаются и не группами, то есть одиночки... Идеологии нету, борются за выживание, каждый работает на себя, объеденяются для защиты только, что особенно актуально было во время ЧН, т.к. Зону будоражило всю, отбивались то от вояк, то от быдла, вот и группами большими сбиваться начали. В каком месте это группировка тогда?) Просто название другое.
|
|
| |
Parazitische | Четверг, 16.02.2012, 20:19 | Сообщение # 1949 |
Техник
Сообщения: 7509
| Quote (SniCK3rS) Если оно одевается куда-то там, то как оно работать должно? Быть может, оно правильно одевается... Ну, ты понял [trollface] Quote (SniCK3rS) Тем более думаю монолитовцев обшмонали впервой точно хорошо, первые кто вышел из центра Зоны... Ну, как раз первые, кто проходил за Выжигатель, когда тот был ещё включён - как они это делали? Возможно, как раз с этими штуками? А после событий ТЧ и отключения установки особая необходимость в них практически отпала, вот народ и не заморачивался... Quote (SniCK3rS) Даже сейчас в зоне отчуждения она блуждающая, т.е. пятнами ползает по местам иногда. Это из-за радиоактивной пыли, которую переносит ветер. Quote (Дима-Химик) SayDay а одиночки и нейтралы это не одно и тоже? Как раз нет. Нейтралы - это объединение сталкеров под предводительством Отца Валерьяна против вконец обнаглевших бандитов и военных. Вскоре, когда бандюков они пересекли, объединение распалось по отсутствию необходимости. Ну, а одиночки - это разные группки сталкеров по 2-5 человек (бывает и больше немного), которые, в основном, занимаются "выживанием" или поиском денег (артефактов, как источника прибыли).
Я это сейчас вслух сказал?
Сообщение отредактировал Parazitische - Четверг, 16.02.2012, 20:20 |
|
| |
ruthenus | Пятница, 17.02.2012, 04:31 | Сообщение # 1950 |
Сообщения: 324
| Quote (Parazitische) Ну, а одиночки ты прям с меня списал только так и играю
It's time to smile thine enemies with the fury of thy ancestors!
|
|
| |
|