STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Модератор форума: Comnin  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » История » История
История
КарповВторник, 08.05.2012, 16:00 | Сообщение # 76

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
Мне очень горько становится, когда вижу, что какие-то подонки славят СС, Гитлера, верхушку Рейха, забывая о том, что в этой войне погибло 26,6 млн советских граждан.

Очень грустно осознавать что в мире есть такие люди(конечно таких людьми сложно).
Если за каждого убитого человека во время войны объявить минуту молчания то мир будет молчать 50 лет.
 
КоловратВторник, 08.05.2012, 16:10 | Сообщение # 77

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (КАРПОВ)
Если за каждого убитого человека во время войны объявить минуту молчания то мир будет молчать 50 лет.

Поправка: каждого убитого советского гражданина.
Простые математические расчёты:
60*24*365*50+60*24*12=60*24(365*50+12)=26297280
В ВОВ погибло гораздо больше. Извини, но если мне говорят числа без расчётов, я не верю. [Зануда офф]
 
НекросВторник, 08.05.2012, 16:18 | Сообщение # 78

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Натолкнули на тему одну, вспомнил вот. С такими людьми я в выходные прошлые столкнулся. Ехал со знакомыми с учебы, как в автобус завалились два имбецила даже помладше меня, в серой псевдо-форме, с фашистскими крестами и повязками со свастиками. Единым порывом пинками выбросили их обратно из автобуса, причем, вся молодежь, какая находилась в транспорте это сделала, что тоже символизирует. Я конечно знал, что такие твари есть и их сейчас всё больше и больше (Славсо Емпираторе Путенг!), но такое, извините, блядство, чтобы накануне Дня Победы, вижу первый раз. Скажете, толпой налетели на двоих, конечно, молодцы-красавцы-смельчаки, но на нашем месте поступил бы так каждый, я уверен. Прадеды воевали у всех и, считаю, что отдавать дань уважения им, хотя бы вышеприведенным поступком - необходимо.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
SniCK3rSВторник, 08.05.2012, 16:24 | Сообщение # 79

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
Скажете, толпой налетели на двоих, конечно, молодцы-красавцы-смельчаки

Все правильно сделали, честь по чести. Это удел "чисто пацанских разборок" драться на равном, и то если свой падает то сразу подлетают из-за спины, такое есть чистая глупость.
Я смотрю вы сатанисты не такие уж и плохие))
 
НекросВторник, 08.05.2012, 16:29 | Сообщение # 80

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Сатанисты поздоровались с ними бы за руку и еще бы и обнялись. Тенденцию уловил?)

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
hellondВторник, 08.05.2012, 16:35 | Сообщение # 81

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
тока наткнулся:

Quote
Горсовет Львова 26 апреля принял постановление «О запрете использования символики СССР, коммунистической и нацистской символики на территории Львова».
На Западной Украине, неофициальной столицей которой является Львов, врагами украинского народа считают не только нацистов, но и советскую власть. В связи с этим в городе регулярно происходят конфликты между ветеранами Великой Отечественной войны и националистами. 9 мая 2011 года националисты топтали и жгли красные флаги, срывали с людей георгиевские ленточки, а также растоптали венок из цветов, который работники Генерального консульства РФ во Львове намеревались возложить к памятнику на «Холме Славы».


чё за фигня, скажите мне?


Ars longa, vita brevis
 
SniCK3rSВторник, 08.05.2012, 16:45 | Сообщение # 82

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (hellond)
чё за фигня, скажите мне?

Маємо те, що маємо... там можно и за русский язык отхватить. Вообще тема избитая уже давно, или это в диковинку?


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 08.05.2012, 16:46
 
НекросВторник, 08.05.2012, 16:50 | Сообщение # 83

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Первый раз читаю, ага. У вас что, NSВM сцена поднялась?)

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
VitaminВторник, 08.05.2012, 18:54 | Сообщение # 84

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (hellond)
чё за фигня, скажите мне?

А откуда информация?


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВэйдерВторник, 08.05.2012, 19:30 | Сообщение # 85

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
На НАШЕЙ территории собирали технику и оружие, и на НАШЕЙ

Ёп... у меня слов уже нет. Кто их СОБИРАЛ!? Мои 2 прадеда на урале день и ночь не спя клепали пушки. и самолеты, а потом их отправили на передовую где там и остались. А нас истащили до такой степени что ппц. И нам обещали независимость, и и некоторые регионы срать хотели на всё остальное, мы боролись за одно дело, за независимость.
Quote (Маршал)
на костях НАШИХ

Да, мля? Кто Питербург строил? А? Чьи кости брали когда уже цемента и других строй материалов не хватало?
Quote (Маршал)
Что-то не слышал про строительство новых электростанций, заводов

ахаха. дааа ты походу (не знаю даже что тут про тебя сказать) ппц, мы заводов не строим. И вообще мы калеки которые без русских ни хера сделать не можем. Ацко. это говорит тот кто не разу не был у нас в стране.
Маршал, и да, ты говорил про вентиль. Закрывайте! Будете потом в обход строить вашу трубу. А у нас запасов газа хватает, просто ждем когда у вас он иссякнет. тогда мы ВСЁ окупи. И скажите спасибо что мы вас флот приютили.
Quote (Маршал)
Перечисли конкретно, каких именно?

Возьму один - его хватит. Из за вас пострадала наша территория, вы просто так в Кремле отписали с нашей территории дохера земли, сами у нас отхапали на востоке территории как Дон.обл, на севере дохрена белорусам отстегнули, отдали дофига молдове. Кубань... там живут уркаинци, до хрена... кубань это наше. Верните территорию. Это можно прировнять к крупномаштабному междунациональному воровству.

Добавлено (08.05.2012, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (hellond)
чё за фигня, скажите мне?

О1 Неужто первый раз слышите, для меня это не новость. Правильно братки делают, мало только.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
ComninВторник, 08.05.2012, 19:57 | Сообщение # 86

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Извиняюсь что вклиниваюсь, но развивать тему срача на основе своих пост-советских комплеков неполноценности не стоит.
Маршал
У меня дядя участвовал в евакуации ядерной подлотки на Камчатке, а чверть наших из города мужиов старше 40 - ветераны Афгана.
Кроме того Украина одна из главных составляющих огромного советского оружейного комплекса + второй по важности экспортер СГ продукции в остальные регионы державы со времен Империи, мне кажется что с долгами мы расчитались.
Quote (hellond)
чё за фигня, скажите мне?

Потому русские для них все равно что для вас американцы, что тут не понятно лол.
Quote (Некрос)
Натолкнули на тему одну, вспомнил вот. С такими людьми я в выходные прошлые столкнулся. Ехал со знакомыми с учебы, как в автобус завалились два имбецила даже помладше меня, в серой псевдо-форме, с фашистскими крестами и повязками со свастиками. Единым порывом пинками выбросили их обратно из автобуса, причем, вся молодежь, какая находилась в транспорте это сделала, что тоже символизирует. Я конечно знал, что такие твари есть и их сейчас всё больше и больше (Славсо Емпираторе Путенг!), но такое, извините, блядство, чтобы накануне Дня Победы, вижу первый раз. Скажете, толпой налетели на двоих, конечно, молодцы-красавцы-смельчаки, но на нашем месте поступил бы так каждый, я уверен. Прадеды воевали у всех и, считаю, что отдавать дань уважения им, хотя бы вышеприведенным поступком - необходимо.

Рад такому, не ожидал такой инициативе с вашей стороны. smile
Вэйдер,
Очень рад твоему энтузиазму, однако хотелось бы что бы не заявлял вещей которые тебе будет сложно и бессмысленно доказать.
Quote (Вэйдер)

О1 Неужто первый раз слышите, для меня это не новость. Правильно братки делают, мало только.

Седыча вспомни и крепко так подумай о своей судьбинушке.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
НекросВторник, 08.05.2012, 20:22 | Сообщение # 87

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Рад такому, не ожидал такой инициативе с
вашей стороны.

Симпатия к деструктивному мировоззрению не делает из человека изверга, если у этого человека голова на плечах и без агрессивного фанатизма.

Да, и кто-то пусть готовиться к вояжу под Выжигатель Мозгов.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МаршалВторник, 08.05.2012, 20:24 | Сообщение # 88


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Вэйдер)
И скажите спасибо что мы вас флот приютили.

-Приютили? А что вы без нашего флота сможете? Как там ваш флот в Севастополе поживает? Что вы вообще без нашей армии сможете? Даже ваши танки скопипастены с наших! Т-84? Копипаст Т-80, который придумали в Ленинграде. На вооружении вашей армии состоят БРЭМ-1, причём в немалом количестве. А эту БРЭМ придумали В МОЁМ ГОРОДЕ ОМСКЕ! Вы ничего своего не имеете! Вся ваша армия - это только люди! А техника - либо жалкий плагиат наших моделей, либо сраные остатки былых гарнизонов СССР!
Quote (Вэйдер)
А у нас запасов газа хватает, просто ждем когда у вас он иссякнет. тогда мы ВСЁ окупи.

-Ну на большее вы не способны, ибо щас вы ничего пока добыть не сможете, ибо средств и оборудования нет. Без СССР как жили бы в землянках, так и остались! Назови мне хоть одного украинца в МАГАТЭ? в Росатоме? Да хоть кого-нибудь? Все проекты по электрификации вашей страны шли из Москвы! Коммунисты, которых ты так яростно ненавидишь, построили вам дома, электростанции, заводы! И когда авария на ЧАЭС случилась, отряды собирали по России, а не по Украине. И кстати, больше от этой аварии пострадала как раз таки Белоруссия! Ибо след на север к Балтийскому морю пошёл! А вы и по этому поводу дудку гнёте, дескать, "злые советы у нас реактор взорвали... сколько наших погибло" и т.п.
Quote (Вэйдер)
Возьму один - его хватит. Из за вас пострадала наша территория, вы просто так в Кремле отписали с нашей территории дохера земли, сами у нас отхапали на востоке территории как Дон.обл, на севере дохрена белорусам отстегнули, отдали дофига молдове. Кубань... там живут уркаинци, до хрена... кубань это наше. Верните территорию. Это можно прировнять к крупномаштабному междунациональному воровству.

-Пруф? Где ссылки? Я не слышал о таком... Я за технику тебе кучу ссылок дать смогу. Где твои аргументы? Территории, территории... Да нахер эти территории никому не нужны были, пока туда стройбаты с Кавказа да с Казахстана не нагнали. Вот когда на костях южан там отгрохали шахты, вышки, дороги, заводы, тогда вам это и понадобилось.
Quote (Вэйдер)
И нам обещали независимость, и и некоторые регионы срать хотели на всё остальное, мы боролись за одно дело, за независимость.

-Вы её получили. И что с того? СЕЙЧАС КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ВАС УГНЕТАЕМ? СССР вашу страну из болот подняли до войны! У вас до прихода советской власти одни крестьяне были! Кто вам отстроил все заводы? Дал вам в руки технику?
Quote (Вэйдер)
Мои 2 прадеда на урале день и ночь не спя клепали пушки. и самолеты, а потом их отправили на передовую где там и остались.

-Героический поступок, не спорю. Но зазнаваться не надо. Вас, украинцев, сейчас всего 45 млн человек. А до "совка" вас и того меньше было. А население СССР было 300 млн человек. Так что БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ вы пострадать при любом раскладе не смогли.
Quote (Вэйдер)
Кто их СОБИРАЛ!?

-Да мы же и собирали. Два твоих деда молодцы, я их не спорю, но много рядом с ними украинцев на заводах было? А? Я скажу тебе, кто на заводах пахал... Казахи, пополам с детьми и женщинами.

-И вообще, если уж кому и жаловаться на угнетение, так это Кавказу. Его всю свою историю Россия пытается поставить на колени. Только вы постоянно ноете о независимости и прочих вещах, а мы берём в руки оружие и ДОКАЗЫВАЕМ свою независимость! У Кавказа хватило сил на это. Одна Чечня чего стоит. Полдесятка банд ополченцев дало пилюлей федеральной армии РФ. А мой дед собрал в Дагестане ополчение и дал пилюлей всем наёмникам, которые в Дагестан лезли. Приказ о его награждении министр обороны отдавал лично, а Путин его лично заверил! А у вас только на нытьё сил хватает. dry Нужна независимость? Бери дело в руки и паши!
 
SniCK3rSВторник, 08.05.2012, 20:35 | Сообщение # 89

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Неужто первый раз слышите, для меня это не новость. Правильно братки делают, мало только.

Теперь я понял что ты имел ввиду про Галицию. Пишу тебе заранее, не удивляйся если вдруг поднимется вопрос о твоем исключении из группировки, я не собираюсь сейчас разводить срач и надеюсь ты себя поведешь адекватно.
 
КирВторник, 08.05.2012, 20:36 | Сообщение # 90

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
УУууу,
сколько вы тут накатали межнационального смысла постов... Мне очень лень всё читать, можете написать хотя бы в общем о чём речь? Какое время, какое событие обсуждаем? wink


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
SniCK3rSВторник, 08.05.2012, 20:37 | Сообщение # 91

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маршал, а ты не загоняйся на счет Украины, я хоть и русский с немногими белорусско-немецкими примесями, но все таки я живу на Украине. Лучше прочитай то что я писал на прошлой странице. И военный комплекс не такой уж и бедный у нас на Украине, да и остальное тоже, не стоит выставлять украинцев как неполноценный народ.

Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 08.05.2012, 20:45
 
VitaminВторник, 08.05.2012, 20:49 | Сообщение # 92

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ох
Через полчаса приеду, отмодерирую вас всех


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
SniCK3rSВторник, 08.05.2012, 20:51 | Сообщение # 93

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
Через полчаса приеду, отмодерирую вас всех

Полундра, в рассыпную пацаны!)
Мы еще про коллаборационизм поговорим, потом отмодерирывай всех, полностью)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 08.05.2012, 20:53
 
VitaminВторник, 08.05.2012, 20:58 | Сообщение # 94

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да это я так, шутки шучу. Главное слишком далеко не заходить и уметь чувствовать крайний изгиб палки

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВэйдерВторник, 08.05.2012, 21:53 | Сообщение # 95

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Все проекты по электрификации вашей страны шли из Москвы!

Да согласен, и ЧАЭС вы с говна лепили! Все знали что она долго стоять не будет. И строилась на соплях. Халатность!

Добавлено (08.05.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Quote (Маршал)
случилась, отряды собирали по России

Страшная пе***ж. Мне дед рассказывал (который мэром был) что через наш город день и ночь ездили машины с разной техникой, балками, разными строй материалами. и были там НАШИМ спецы. Он делали проект "Саркофаг". И тушили атомку наши люди, наши были там самые первые, пожарники даже не знали что это блок рванул их тупо в расплох туда кинули. Наши военные были первые, они устроили эвакуацию, а крысы в Моске всё скрывали и только боялись что бы амерекосы не узнали. Страна молчала!! А у ШВейцарии на комбезе одного из техников на ихей АЭС обнаружили радиоактивную пылинку, и только тогда по миру пошла сплетня что с восточной Европы идет радиоактивная туча. А "вожди" молчали! Чудеса ваших людей!
Quote (Маршал)
-Пруф? Где ссылки

История не ограничивается ссылками иннета! Есть такое чего в иннете нет. А надо - введи в гугле "Историческая территория Украины"!

"Кубань (Кубанщина) как историческая земля начала формироваться с конца XVIII ст. Первыми украинскими поселенцами были запорожские козаки, которые получив широкую автономию, занимались земледелием и обороняли южные рубежи Российского государства. В XIX ст. украинська колонизация достигла Закубанье (Ныне Краснодарский край Росии). Вкраинци Кубани храрег культурные традиции нашего народа, которые проявляются в языке, песнях, танцах, быту."
Слобожанщина (Слободская Украина) заселялась украинский казаками из XVII ст. Украинский селились слободами, давший название земли. Значительное влияние на быт населения имели русские, жившие рядом. Крупнейшие поселения - Суммы, Ахтырка, Харков, Изюм - Были центрами полков, имевших самоуправления в Российской государстве. Впоследствии их объединили в губернию с центром в Харькове. Постепенно это город вырос в крупнейший культурный и промышленный центр Востокной Украине (определенный время Харьков был и столицей всей советской Украине). В пределах Украины Слобожанщина занимает часть Сумской области, всю Харьковщину и северную часть Луганской области. Часть Слобожанщины осталась в соседних с Украиной российских областях.Уродженцем Слобожанщины является выдающийся украинский философ Григорий Сковорода.

Донщина (Область Войска Донского) лежит в бассейне Дона, заселена русскими и украинский. Сейчас в пределы Украины входит часть Донщины, Охватывающий восток Донецкой и юг Луганской областей. В XIX ст. с развитием каменноугольной и металлургической промышленности на стыке Донщины и Катеринославщины сформировался мощный промышленный район - Донбас, крупнейшими центрами которого стали Юзовка (Современный Донецк), Луганск, Бахмут(Современный Артемовск), Макеевка, Горловка и др.


ЕЩЁ?


Неужто и сейчас пустословлю?!
Quote (Маршал)
У вас до прихода советской власти одни крестьяне были!

А кто нас в то болото кинул?! Рвали нас на части! Россия, Жиды и Австро-угорщина
Quote (Маршал)
в руки оружие и ДОКАЗЫВАЕМ свою независимость!

Я вижу как вы Казахам доказали. Душили, душили, а они и вас за горло брали, а из-за чего? Из за вашей жадности, из-за НЕФТИ! Ибо на их территории дофига нефти!
Quote (Маршал)
А у вас только на нытьё сил хватает. Нужна независимость? Бери дело в руки и паши!

Да!? Наши миротворцы в Сербии, Ливии, в разных точках мира. Мы мирная страна, мы не так как вы если что сразу письками мерятся. Автомат в руки и тра-та-та. А в бой ведет тупость и хрен знает что либо только доказать свою силу. А Грузия?! Типа вы её не угнетали? Наши власти тогда(когда между вами война началась) отдали приказ, при дальнейшем давлении на Грузию ввести наши войська на их территорию, и дать вам отпор, Европа была готова помочь им... Не вам... Вы выступили как агрессор, и это минус! Мой дядя полковник СБУ, и он мне такое рассказывал что у меня глаза на лоб вылазили. И если захотите и с нами писькой по мерятся, я вам гарантирую у нас не меньше орижия и тех кто может его держать.
Ну и от
http://star-respublik.do.am/_si/0/95196.jpg


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй

Сообщение отредактировал Вэйдер - Вторник, 08.05.2012, 21:56
 
SniCK3rSВторник, 08.05.2012, 22:05 | Сообщение # 96

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вэйдер, вот только юг Украины нормально основывался при Екатерине II, и по её приказу строились города, и строили их русские в большинстве. И если на то пошло, представь чтобы было с Украиной если не было бы Российской империи, нас бы отымели все кому не лень. И полезно, отличай власть и народ, и замечай что власть меняется.
Quote (Вэйдер)
я вам гарантирую у нас не меньше орижия и тех кто может его держать.

Меньше и того, и того, и в с случае последнего, не все из тех кто сможет его держать, будут его держать, или держать в одном направлении.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 08.05.2012, 22:08
 
ВэйдерВторник, 08.05.2012, 22:09 | Сообщение # 97

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
если не было бы Российской империи

Рай. Был бы рай... Мы основались бы при Б.Хмельницком. И всё покатилось бы отлично. Если бы Скоропадский в 18 ст не свернул бы с дороги на москву, не было бы их сейчас, вся территория их, была бы наша. Мы бы стерли их с истроии на всегда. Царя бы на кол посадили, а города и деревни сожгли бы.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй

Сообщение отредактировал Вэйдер - Вторник, 08.05.2012, 22:10
 
SniCK3rSВторник, 08.05.2012, 22:15 | Сообщение # 98

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Рай. Был бы рай...

Что с тебя взять окаянный...) Чисто из интереса, ты родом откуда и если переселился, в какой области живешь?
 
ВэйдерВторник, 08.05.2012, 22:16 | Сообщение # 99

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Всё. Спорить можно до бесконечности. По говорили и хватит. Я слетаю с темы. не хочу в баню. Надо и честь знать, дальше без меня.

Добавлено (08.05.2012, 22:16)
---------------------------------------------
SniCK3rS, с Ровенской.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
SniCK3rSВторник, 08.05.2012, 22:24 | Сообщение # 100

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
с Ровенской

Западная Украина... не удивлен, так и думал)
Quote (Вэйдер)
Надо и честь знать, дальше без меня.

Действительно, на этой ноте и закончим... пламенный привет с жарких берегов Черного моря))


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 08.05.2012, 22:25
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » История » История
Поиск:
 
  Микрокод панели