STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Помощь Руководству проекта
Помощь Руководству проекта
hellondПятница, 16.09.2011, 16:39 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
В данной теме осуществляется сбор различного рода информации, которая, возможно, окажется полезной для нашего проекта и в последующем будет опубликована на сайте.

Если у вас имеются какие-либо данные по играм серии, отсутствующие в нашей энциклопедии, или же вы хотите подлиться редким хабаром, а, возможно, и просто сообщить о чём-либо - просим отписываться в теме.

Каждому пользователю, чьи сведения мы сочтём дельными, будет вручена специальная награда. А имена тех, кто предоставит нам особо интересный материал, окажутся на странице разработки "ЭпоС'а".
 
МарсЧетверг, 29.05.2014, 17:51 | Сообщение # 151

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Раманду ()
Так вот,куртку возьмите,но сами коробки не трогайте - есть шанс,что спрятанный там динамит сработает и вы взлетите на воздух.

Гениально и как мы раньше то не додумались!
Цитата Раманду ()
Там где дыра с цветком,возле насыпи,заберитесь на крышу,там в тайнике колючка лежит.

Только одно условие, значок тайника должен быть активным, если его нет - нет и содержимого тайника.

Я понимаю что ты новичок, но все о чем ты говоришь уже давно всем известно.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
РамандуЧетверг, 29.05.2014, 19:35 | Сообщение # 152

 
Сообщения: 68
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да я и сам знал что нет содержимого.Уже давно...

Наблюдатель-ищу секреты в тенях Чернобыля
 
КладоискательВторник, 22.07.2014, 21:15 | Сообщение # 153

 
Сообщения: 27
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
/

Все тайники,которые можно найти в Зоне!

Сообщение отредактировал Кладоискатель - Среда, 23.07.2014, 13:00
 
WezTСреда, 23.07.2014, 00:32 | Сообщение # 154

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Кладоискатель ()
Тайник №9
Имя:Вышка на КПП
Расположение:Ящик на вышке возле выхода на Свалку
Что лежит:Ваши вещи
Охрана тайника:Никакой охраны
Тип тайника:Создаваемый

Цитата Кладоискатель ()
Тайник №15
Имя:Вышка на КПП
Расположение:Ящик на вышке возле выхода на Свалку
Что лежит:Ваши вещи
Охрана тайника:Никакой охраны
Тип тайника:Создаваемый

Мало того, что два раза написал одно и то же, так ещё и бред.
Цитата Кладоискатель ()
Тайники бывают создаваемые

Таких нет в игре, только если у тебя установлены моды, добавляющие различные GPS-маячки , рюкзачки-тайнички и прочее.

Вот тебе тема: http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2815-1
Можешь теперь там всё писать, но внимательно посмотри, что я тебе подправил в твоём изначальном тексте. Не забывай про пробелы после знаков препинаний и писать "неотмеченный" вместо "непомеченный"



 
КладоискательСуббота, 26.07.2014, 00:13 | Сообщение # 155

 
Сообщения: 27
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ладно,спасибо,это я подправлю,вместо 9 и 15 тайников другие напишу.Правда тайники с этим названием есть.Модов у меня нет,разве что версия...просто на моей винде v.1000 не пашет.Что еще...ах,да.Я у вас в разделе артефактов ТЧ в описании одного из артефактов нашел опечатку.Это артефакт "Выверт".Смотрите: ...
от царапин или ран, нанесённоых хололдным оружием...
Заметили?

Добавлено (23.07.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Абсолютно точно помню,что за зачистку логова собак перед территорией Долга(Бар) даётся ''Ломоть мяса'',одна из информаций у осведомителя в Баре стоит 3500 руб,у него же есть квест ''Убить сталкера мастера''.Первые 2 боя на Арене оцениваются в 1000 и 2000 руб,Бармен владеет квестом ''Принести копыто кабана''.У Сидоровича есть квест ''Убить сталкера-новичка''.

Добавлено (23.07.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Справа экрана показываются значки кровотечения,радиации и голода.Там же,очень редко может появится значок дезориентации.Этот значок появляется после длительной схватки с контролером.Если убить его быстро,значка не будет.Сам значок выглядит как голова с мозгом.Сама дезориентация не вредна,вы можете ходить и стрелять.Вас лишь будет немного шатать и изображение на экране будет немного другим.В зависимости от силы дезориентации,она проходит от 30 сек. до 2 мин.

Добавлено (24.07.2014, 00:05)
---------------------------------------------
1 бой на Арене-один на один,пистолеты,2 бой-один на двоих.3 бой проходит с 2 ОМОНовцами,есть аптечка и бинт.4 бой с 5 бандитами и 1 бандитом-главарём(в плаще).Есть граната,бронекостюм.

Добавлено (25.07.2014, 23:57)
---------------------------------------------
За убийство сталкера Гусарова по прозвищу ''Демон'' Сидорович даёт отличный артефакт ''Слюда''.Увы,''Демон'' обитает в Баре,где долговцев как тараканов...Поэтому мой вам совет-убейте ''Демона'' и сбегите из Бара.После ''Слюды'',запаситесь патронами и гранатами,и идите громить Бар.Убивать всех не обязательно,только тех,что нападают.У трупов можно найти ''Гром'' и ''Кора''.Удобнее всего нападать с крыш домов.Убив всех противников,в след.раз на вас не нападут

Добавлено (26.07.2014, 00:02)
---------------------------------------------
Более того-новые трупы означают новые тайники,больший рейтинг,больше редких вещей и новая информация в справке(правда,если случайно убить ключевых людей-Беса на Свалке,Серого и проч.,то можно провалить важное задание,например ''Узнать у серого о Стрелке'')

Добавлено (26.07.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Также:первые снорки и псевдогигант появляется в Х-18.Там же впервые появляется полтергейст(невидимая хрень,кидающаяся бидонами и испускающая пламя).Я слыхал,в Х-18 есть контролер.Я не встречал.

Добавлено (26.07.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Код для 1 двери в Х-18-1243.Код для второй двери(которую выламывают) я забыл.Код для входа в Х-18 надо взять у Борова,бандита.Коды дверей у мёртвых учёных в самой лаборатории.На обратном пути будут военные(после просмотра ролика с полчищем крыс)


Все тайники,которые можно найти в Зоне!

Сообщение отредактировал Кладоискатель - Среда, 23.07.2014, 13:03
 
LionСуббота, 26.07.2014, 13:12 | Сообщение # 156

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Патч мне запили!
Исправленная ссылка на патч: http://files.gsc-game.com/st/patches/stk-multi-patch.exe


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
КладоискательВоскресенье, 27.07.2014, 23:11 | Сообщение # 157

 
Сообщения: 27
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Скукотища..вот будет у меня в игре экзоскелет поменяю аватар

Все тайники,которые можно найти в Зоне!

Сообщение отредактировал Кладоискатель - Вторник, 29.07.2014, 20:04
 
VitaminПонедельник, 28.07.2014, 22:06 | Сообщение # 158

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Форум у нас долгое время жил своей жизнью - именно это и держало его на плаву очень даже приличное время. Было что-то вроде дружной форумной 'семьи', делались различные фрпг.

А сайт - что сайт? Энциклопедия на месте. О новом сталкере ничего не слышно - отсюда и застой.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
tehservisСуббота, 09.08.2014, 02:13 | Сообщение # 159

 
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Здравствуйте уважаемая администрация сайта.
Зарегистрироваться и на написать сообщение, для вас заставило то обстоятельство что при вхождении на такие страници и как : http://stalker-epos.com/news.html; http://stalker-epos.com/zp/news.html (имеется в виду те что содержат материалы по играм серии "сталкер"), происходит перенаправление на страницу с адресом: http://www.acint.net/, (нормально работает пока что лишь главная страница и форум). Уверен, что не только я столкнулся с данным неудобством. Прошу принять меры по устранению таких перенаправлений.
За ранее благодарен, и спасибо за ваши труди, и хороший сайт.
С ув. ваш завсегдатай.
 
МарсСуббота, 09.08.2014, 06:35 | Сообщение # 160

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
tehservis, у меня нет переадресации на другие сайты по данным ссылкам.

В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ГромС14Среда, 23.12.2015, 10:28 | Сообщение # 161

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Информация в Зове Припяти и информация тут сильно отличаются друг от друга.
1.На "Скадовске"(большущий ржавый корабль) есть Шустрый. Так вот, он может сделать за деньги автоматно-гранатомётный комплекс "Шторм"(выглядит абсолютна так же,как и "Гром" из Тени Чернобыля). У вас в разделе оружия игры "Зов Припяти" этот "Шторм" не указан.
2.На "Шторм" можно повесить обычный глушитель и синий прицел(не помню,кажется 5 диоптрий,он у вас есть в описании). "Шторм" можно модифицировать, увеличивая магазин и уменьшая отдачу.
3.Техник со "Скадовска" - пьяница. Чтобы сделать некоторые модификации, нужно сначала дать ему водки, при этом он говорит: "Ну,чтобы руки не дрожали".
4.Вольный сталкер по кличке "Борода" со скадовска всегда предлагает принести 3 артефакта. На выбор любой.
5.Артефакт "Компас" не продаётся. Добыть его можно у Ноя(даже целых два).
6.Я заметил, что если на карте тайник не отображён(вы просто ещё не выполнили задание), там всё равно есть тайник с чем-нибудь. Я это обнаружил, забравшись в грузовик и найдя там 2 банки консервов(Лесничество). Подходишь к грузовику, на карте тайник не отображён, хотя они включены. Забираешься в багажник, забираешь еду и тебе пишет - "Найден тайник".
7.В одном месте на длиннющей белой трубе есть тайник, как указано на карте. Под трубой тайника я не нашёл, а труба построена так, что к тайнику на подобраться - труба уходит вверх.
8.Информация о детекторе "Медведь"("Ведмiдь") у вас ложная. Он действительно показывает в какую сторону идти и попискивает. Но расстояние до артефакта он не указывает, его можно лишь определить по частоте попискивания. Также детектор "Отклик" можно очень часто найти у мёртвых трупов. Ах да, детектор "Медведь" можно продать. Мне нужны были деньги, я его убрал в рюкзак и после продал. Не помню сколько стоил, рублей 200 где-то. Возможно и другие детекторы можно продать - не знаю, не испытывал.
9.Не пытайтесь пробраться к вертолёту "Скат-3". Сколько я ни обходил вокруг территорию, наверх к нему не поднялся. Попасть к "Скату-3" можно лишь прыгнув в аномалию(по заданию).Аномалия находится в деревне, там жарко и ещё там валяется артефакт(пищит медведь), правда я его не подобрал, не до того было.

Добавлено (23.12.2015, 10:18)
---------------------------------------------
Нашёл в игре одно странное явление. Если идти от "Янова" по железной дороге, можно наткнуться на поезд, в котором туда-сюда летает какая-то электрическая аномалия. Двери закрыты. Сверху есть люк, туда можно забраться через люк, но как я ни пытался убить аномалию, не вышло. Кстати, в самом поезде есть какая-то волосатая аномалия, прямо с потолка свисает. Если к ней близко подойти, она начинает обжигать(звук как от кислоты, пшшш). Я видео заснял, вот ссылка:
http://waaw.tv/watch_video.php?v=SY4KD5O3S918

Добавлено (23.12.2015, 10:28)
---------------------------------------------
Забыл сказать, что аномалию, которую вы называете "Железным лесом" я встретил лишь однажды. Кстати, вы абсолютно правы - там,где я её встретил, был электрический полтергейст, пытающийся закидать меня бочками - мне пришлось от него бежать. Там много электричества, приходилось передвигаться осторожно и там я нашёл два артефакта...уже не помню какие.
Место - большая ровная площадка, огороженная бетонной стеной(в некоторых местах фонит радиация). На площадке лежит разбитый "Скат-2" или "Скат-5", точно уже не помню. Внутри вертолёта - карта новых маршрутов для Лоцмана.


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
LionСреда, 23.12.2015, 16:03 | Сообщение # 162

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
[заранее прошу прощения за оверквотинг]

По порядку:

Цитата ГромС14 ()
1.На "Скадовске"(большущий ржавый корабль) есть Шустрый. Так вот, он может сделать за деньги автоматно-гранатомётный комплекс "Шторм"(выглядит абсолютна так же,как и "Гром" из Тени Чернобыля). У вас в разделе оружия игры "Зов Припяти" этот "Шторм" не указан.

Цитата Квесты локации "Затон"
Штурмовое оружие за 20 000 RU / аванс 4 000 RU / ждать - сутки:
штурм. винтовка "ГП37"
штурм. винтовка "ФТ-200М"
штурм. винтовка "Шторм" (вариация Гром-С14)

Цитата Автоматы
"Шторм"

Как видишь, инфа есть.

Цитата ГромС14 ()
Техник со "Скадовска" - пьяница. Чтобы сделать некоторые модификации, нужно сначала дать ему водки, при этом он говорит: "Ну,чтобы руки не дрожали".

Это очевидно в процессе прохождения, ибо это указывается в окошке модернизации.

Цитата ГромС14 ()
4.Вольный сталкер по кличке "Борода" со скадовска всегда предлагает принести 3 артефакта. На выбор любой.

Цитата Квесты локации "Затон", раздел "Борода"
"Найти артефакты"

Борода скупает редкие и очень редкие артефакты:

Светляк - 24 000 RU
Пузырь - 18 000 RU
Золотая рыбка - 24 000 RU
Глаз - 18 000 RU
Пустышка - 18 000 RU
Пламя - 24 000 RU
Снежинка - 24 000 RU


Цитата ГромС14 ()
5.Артефакт "Компас" не продаётся. Добыть его можно у Ноя(даже целых два).

Цитата Артефакты, раздел "Компас"
...(х2 экземпляра можно получить от Ноя по заданию Бороды (а можно просто убив его).

Цитата Квесты локации "Затон", раздел "Борода"

Компас

Это задание станет доступным после выполнения задания Сыча «Заманчивый бизнес».

У Бороды появился заказ на сверх редких артефакт «Компас». Он направляет нас к Ною, будто тот что-то знает о нём. Ной отдаст артефакт даже не задумываясь… Выйдите из «ковчега» и через метров десять вернитесь и попросите ещё один экземпляр. Теперь бегите к Бороде и сдавайте полученый артефакт. В награду получите 10 000 RU, две наводки на тайники и новое достижение «Свой парень» (теперь за все принесённые артефакты Борода будет платить на 20% больше).


Цитата ГромС14 ()
6.Я заметил, что если на карте тайник не отображён(вы просто ещё не выполнили задание), там всё равно есть тайник с чем-нибудь. Я это обнаружил, забравшись в грузовик и найдя там 2 банки консервов(Лесничество). Подходишь к грузовику, на карте тайник не отображён, хотя они включены. Забираешься в багажник, забираешь еду и тебе пишет - "Найден тайник".

Так происходит со всеми тайниками.

Цитата ГромС14 ()
7.В одном месте на длиннющей белой трубе есть тайник, как указано на карте. Под трубой тайника я не нашёл, а труба построена так, что к тайнику на подобраться - труба уходит вверх.

Залезть на трубу можно с другой стороны - тому многочисленные подтверждения на Youtube.

Цитата ГромС14 ()
8.Информация о детекторе "Медведь"("Ведмiдь") у вас ложная. Он действительно показывает в какую сторону идти и попискивает. Но расстояние до артефакта он не указывает, его можно лишь определить по частоте попискивания. Также детектор "Отклик" можно очень часто найти у мёртвых трупов. Ах да, детектор "Медведь" можно продать. Мне нужны были деньги, я его убрал в рюкзак и после продал. Не помню сколько стоил, рублей 200 где-то. Возможно и другие детекторы можно продать - не знаю, не испытывал.

Цитата Детекторы, раздел "Детектор "Отклик""
Имеется с начала игры.
Часто у мёртвых сталкеров.

Цены попросту забыли указать.
"Но расстояние до артефакта он не указывает, его можно лишь определить по частоте попискивания." - не вижу противоречия. Он измеряет расстояние, и переводит его в звук разной периодичности - не писать же цифрами, правда?
Цитата ГромС14 ()
9.Не пытайтесь пробраться к вертолёту "Скат-3". Сколько я ни обходил вокруг территорию, наверх к нему не поднялся. Попасть к "Скату-3" можно лишь прыгнув в аномалию(по заданию).Аномалия находится в деревне, там жарко и ещё там валяется артефакт(пищит медведь), правда я его не подобрал, не до того было.

Цитата Прохождение
Поговорив с собеседником еще немного, узнаем, что один из вертолетов упал на плато в южной части Затона. Но по словам сталкера, туда хрен доберешься, хотя некий Ной знает дорогу. Получив новый квест, идем к Ною.
(...)
Поговорив с Ноем, идем вместе с ним к плато. В коротком ролике будет показано, как Ной проходит между аномалиями, после чего сигает вниз головой с обрыва (не спешим крутить пальцем у виска и пить за упокой души сталкера. Вскоре поймем, почему). Если Вы не запомнили безопасный маршрут между "Жарками", то проверяем дорогу с помощью болтов. Так или иначе, достигаем обрыва и следуем примеру нашего свихнувшегося друга, то бишь прыгаем вниз, перед этим на всякий случай перекрестившись и написав письмо домой. К счастью, обошлось без жертв и переломанных конечностей: попав в пространственную аномалию, мы телепортируемся в нужное место. Проверим свое местонахождение по карте. Все верно, совсем рядом упавший вертолет.


Цитата ГромС14 ()
Нашёл в игре одно странное явление. Если идти от "Янова" по железной дороге, можно наткнуться на поезд, в котором туда-сюда летает какая-то электрическая аномалия. Двери закрыты. Сверху есть люк, туда можно забраться через люк, но как я ни пытался убить аномалию, не вышло. Кстати, в самом поезде есть какая-то волосатая аномалия, прямо с потолка свисает. Если к ней близко подойти, она начинает обжигать(звук как от кислоты, пшшш). Я видео заснял, вот ссылка:

В разделе "Аномалии" - "Тесла" и "Жгучий пух"

Цитата ГромС14 ()
Забыл сказать, что аномалию, которую вы называете "Железным лесом" я встретил лишь однажды. Кстати, вы абсолютно правы - там,где я её встретил, был электрический полтергейст, пытающийся закидать меня бочками - мне пришлось от него бежать. Там много электричества, приходилось передвигаться осторожно и там я нашёл два артефакта...уже не помню какие.
Место - большая ровная площадка, огороженная бетонной стеной(в некоторых местах фонит радиация). На площадке лежит разбитый "Скат-2" или "Скат-5", точно уже не помню. Внутри вертолёта - карта новых маршрутов для Лоцмана.

На карте локации "Затон" всё видно.

Что-то ещё?


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
ГромС14Среда, 23.12.2015, 20:24 | Сообщение # 163

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Понимаешь,я очень хочу чтобы информация по Зове Припяти была максимально полной и максимально точной.Буквально до каждого сантиметра и рубля. И чтобы я её предоставил - был полезен сайту.
Например, в "Янове" есть человек, который хочет, чтобы спасли некоего Митяя. Если ответить "силовое решение", пойти и освободить его, а после вернуться с ним на "Янов", то можно неплохо разбогатеть!5000 рублей + координаты 2 тайников. Только предупреждаю,что на базе, где Митяй много бандитов, а ещё неподалёку от базы возле ж/д туннеля живёт кровосос.
Но тем не менее, главный вопрос:какая информация от меня будет полезна сайту?Если надо,я начну игру снова, опять же на сложности "Сталкер". Только вряд ли надо снимать ВСЁ время, пока я играю...

Добавлено (23.12.2015, 18:18)
---------------------------------------------
Ты сказал "Но расстояние до артефакта он не указывает, его можно лишь определить по частоте попискивания." - не вижу противоречия. Он измеряет расстояние, и переводит его в звук разной периодичности - не писать же цифрами, правда?
Честно говоря, мне бы приятнее было цифрами...но не я же игру придумывал.

Добавлено (23.12.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Помните, Сыч требовал притащить 3 "Велеса"?Я нашёл способ их добыть.Для начала я добрался до бункера учёных и там взял задание исследовать пси-излучение.Попал в туннель с контроллером и этой..."Тесла".Только какая-то другая, чёрная.Ну да неважно. Первый "Велес" я откопал, обыскав один из трупов. Там же в туннеле нашёл источник пси-излучения,какой-то артефакт.
После я вернулся с одним из выживших в бункер учёных, отдал им артефакт, получил награду и заодно купил второй "Велес". Также я у учёных взял задание установить сканеры. Получил три сканера у техника и пошёл. Для начала я установил сканер в какой-то электрической аномалии, там было 2-3 зомби. Второй сканер я установил в кислотной аномалии. Третий сканер я ещё не установил, но по карте надо идти ровно вверх. Третья аномалия называется "Битум", если не ошибаюсь. Потом я собираюсь вернуться к учёным, надеюсь найду способ получить третий "Велес". Техника в лагере учёных зовут Новиков, он очень обрадовался, увидев на мне броню "ЧН-3а". Говорит, что сам её создал.

Добавлено (23.12.2015, 19:31)
---------------------------------------------
А как вам идея чтобы аномалии выглядели не картинками, а анимацией или небольшое видео?Если понравится,я могу заснять, без проблем.

Добавлено (23.12.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Я здеся!!!И у меня новая информация.Дойдя до "Битума",я обнаружил что это очень неприятная аномалия и тому есть 3 причины.
1.Там очень жарко
2.Там тебя часто раскручивает, словно бы это была "Воронка".Если не успеть убежать, разорвёт.
3.С помощью "Велеса" я обнаружил что там лежат 2 артефакта. Один, "Кристалл", я смог добыть, а второй - нет. Его постоянно подбрасывало вверх и я не мог его взять и нормально разглядеть.
Тем не менее я смог установить сканер и благополучно вернулся к бункеру учёных. Там я взял задание просканировать аномалию улучшенным детектором "Сварог". Обрадовался, подумал - халявный "Сварог"!Но не тут-то было, в рюкзаке его почему-то не оказалось. Что же, попробуем всё же просканировать!Может когда я вернусь с выполненным заданием мне его подарят?
Во всяком случае я узнал, что учёные продают "Велес" за 2600 рублей. Я бы и купил, да денег не было.
--------
P.S. Полезная была информация?(ясен пень что из моего мусора вам придётся выковыривать полезную инфу, но вдруг что-то полезное да проскочит).

Добавлено (23.12.2015, 20:24)
---------------------------------------------
Приплыли.Вот уж не ожидал...Добрался до места. "Велес" не видит никаких артефактов, местность вообще пустынна. Никого. Ни монстров, ни людей, ни аномалий. По карте надо взобраться повыше. И постоянно передаётся сообщение:
"Просим помощи!2 дня без воды!Повторяю:просим помощи!Мы продержимся ещё максимум 3 дня!".
Вот только никого нет. На карте не видно никого, кто бы мог передавать экстренное сообщение. Местность словно вымерла. К тому же внутрь здания я не смог попасть. Самое прикольное, что на карте указано, что на этом месте аномалия. Но аномалий-то нету! Сейчас глухая ночь и очень тяжело даже видеть рядом с собой(с фонариком!).
Вот уж не думал что придётся самому просить помощи...что делать?Как быть?А если будет выброс?Войти нельзя, а анабиотика у меня нет.


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
WezTСреда, 23.12.2015, 20:48 | Сообщение # 164

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Во-первых, недалеко что станция Янов находится, что туннель с контролёром тем и "Теслой". Вот и укрытия от выброса. Во-вторых, нигде не сказано что это аномалия) Там лишь местность подписана, но не в виде надписи "аномалия "Неведомая шняга"". Как и, к примеру, КПП. Там же тоже нет аномалий и артефактов, зато место особое, авторитеты местные тусуются. В-третьих, никто не говорил, что необходимое оборудование должны выдавать. Здесь и подразумевается то, что таким образом были собраны "Велесы" и отданы Сычу, за которые потом "Сварог" получишь. Которым, кстати, и надо щупать местность, другие аналоги не подойдут. И в-четвёртых, это уже оффтоп) Вопросы по прохождению нужно в другой теме задавать.


 
ГромС14Среда, 23.12.2015, 23:35 | Сообщение # 165

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Решу проблему. Только ты не ответил, чем я могу быть полезен. И не ответил на идею о видео вместо картинок.

Добавлено (23.12.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Будь добр, тот мусор что я написал, сотри, хорошо?Я знаю - ты можешь.

Добавлено (23.12.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Я кое-что заметил. В "артефактах" у вас говорится о артефакте "Сердце Оазиса", рождающегося в аномалии "Оазис". В игре, читая диалоги, я видел пару упоминаний о этой аномалии. Однако сам её не видел. Хочу сказать, что в списке аномалий "Оазиса" у вас на сайте нет. Если я её найду, я её засниму, не переживайте.

Добавлено (23.12.2015, 22:37)
---------------------------------------------
В "Амуниции" у вас не указано что патроны 5.45х39 мм используются в "Шторме" и изначальном автомате. Так же не указано, что патроны 9х18 мм используются в обычном ПМм.

Добавлено (23.12.2015, 23:04)
---------------------------------------------
Я нашёл чем тебе помочь!Вот, я заснял 3 видео.
Первое показывает какие патроны поддерживает некоторое оружие(учитывай,что оружие не в лучшем качестве,поэтому на цену внимание не обращай и вес - тоже,они могут быть заряжены). Видео заснято чтобы ты сам удостоверился в том, какое оружие какие патроны поддерживает. Просмотрев видео, ты сможешь обновить информацию раздела "Оружие" -> "Амуниция".
Второе видео было заснято с целью увидеть какой красивый артефакт "Компас". Используй его как анимацию в артефактах, всё же красивее картинки.
Ну и наконец третьим видео я заснял артефакт "Кристалл". Если выбросить его, он пропадает, его не видно на земле. Но стоит использовать детектор, как он тут же появляется(вероятно,это глюк игры). Это тоже показано на видео.
Ссылки на все 3 видео ниже(сейчас загружаю).Надеюсь,качество достаточно хорошее...

Добавлено (23.12.2015, 23:24)
---------------------------------------------
http://www.stormo.tv/videos/3284/patrony-call-of-pripyat/
http://www.stormo.tv/videos/3285/kompas/
http://www.stormo.tv/videos/3307/kristall/

Добавлено (23.12.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Самое противное, что видео хорошего качества обязательно много весит, и долго загружается...мне вообще спать пора у меня полвторого ночи

Добавлено (23.12.2015, 23:35)
---------------------------------------------
Да,вот. На видео про патроны не видно, но надо досказать. У "Шторма"(проще - Гром) ведь есть не только автоматные патроны, но и подствольник. Для подствольника используются гранаты ВОГ-25.Спокойной ночи.


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.

Сообщение отредактировал ГромС14 - Четверг, 24.12.2015, 00:03
 
LionЧетверг, 24.12.2015, 01:49 | Сообщение # 166

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Дело в том, что вся твоя информаця - уже давно известна, причём бОльшая, просто подавляющая часть уже присутствует на сайте. Таким образом, пропорциональная часть твоих стараний - бессмысленна.
Во-вторых, по игровым файлам проще посмотреть совместимость, чем искать все патроны и оружие в игре.
А в-третьих - некому менять энциклопедию.

Про Оазис есть и на карте, и в квестах. Вся информация о совместимости патронов - в разделе "Оружие". Артефакты пропадают, если их выбросить - без детектора их, ясное дело, не видно. (если речь не об уникальных образованиях)

Просмотри для начала всю энциклопедию. Будет намного проще выбрать область интереса.


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
ГромС14Четверг, 24.12.2015, 09:07 | Сообщение # 167

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
То есть я что, бесполезен АБСОЛЮТНО?

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
WezTЧетверг, 24.12.2015, 09:54 | Сообщение # 168

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
И не ответил на идею о видео вместо картинок.

Потому что я не знаю какой доступ и какие возможности, связанные с сайтом в данный момент есть.

Цитата ГромС14 ()
Будь добр, тот мусор что я написал, сотри, хорошо?Я знаю - ты можешь.

Тут не могу)

Цитата ГромС14 ()
Самое противное, что видео хорошего качества обязательно много весит, и долго загружается..

Потому что снимал наверняка Фрапсом и не обрабатывал их впоследствии каким-нибудь видео-редактором. Или монтируй в Adobe Premiere или Sony Vegas Pro, или снимай с помощью Bandicam.

Цитата ГромС14 ()
Если выбросить его, он пропадает, его не видно на земле. Но стоит использовать детектор, как он тут же появляется(вероятно,это глюк игры)

Это фича игры)



 
ГромС14Четверг, 24.12.2015, 12:57 | Сообщение # 169

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну...админ сайта может...во всяком случае если я не могу тут помочь,я тут не нужен.

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
LionЧетверг, 24.12.2015, 14:01 | Сообщение # 170

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
То есть я что, бесполезен АБСОЛЮТНО?

Не совсем. Идея с анимированными артефактами/аномалиями была и у меня, но только на уровне идеи.
Кое-где информации действительно не хватает. Например, где-то тут я писал раньше...

Цитата Lion ()
Добавить инфу в раздел ЗП -> Детекторы и ЗП -> Квесты -> Заманчивый бизнес:
«Велес» есть у Гайдука, Кремня, Тополя, Вано и Стрелка
После достижения "Друг сталкеров" в продаже у Сыча.
В Припяти в тайнике с СЕВой.

"Отклик" - Цена: 500
"Медведь" - Цена: 1000
"Велес" - Цена: 2000
"Сварог" - Цена: 12500


Цитата Lion ()
Нет инфы про прохождение квеста "Склад "Долга"", если оставить Моргана в живых. На Сталкер-Вики есть.

Мой вариант нужной статьи.

Морган
Заведующий складом "Долга", организовавший торговлю имуществом группировки

Склад "Долга"

Если вы прошли квест Сыча "Сделка", вы должны были защитить "долговского" барыгу по имени Морган. Оставив его в живых, можно потом встретить его на "Янове".

Гуляя по "Юпитеру", вы можете встретить группу наёмников с отнюдь не мирными намерениями относительно вас. Но вы и не в таких передрягах бывали - и вот уже после напряжённого боя, окончившегося в вашу пользу, обыскивая ещё тёплые трупы наёмников, можно найти КПК с очень интересной информацией. Оказывается, вас заказал наёмникам Морган, ибо вы оказались свидетелем его тёмных делишек и могли бы разболтать кому не надо. Непорядок! Отправляемся на "Янов" с целью проучить этого негодяя. Показываем КПК наёмника самому Моргану. Тот, пытаясь загладить свою вину, отдаст вам свой АС-96/2. Правильно, жить-то хочется! Ну что ж, на первый раз прощается - берём автомат и оставляем его думать над своим поведением.
Но на этом всё не заканчивается. В очередной раз наслаждаясь видами локации или возвращаясь за наградой по другому квесту, встречаем ещё один отряд охотников за головами - в данном случае, за вашей. На второй раз разобраться с ними ненамного тяжелее, чем в первый. Обыскиваем тела в поисках ответа - кто же на этот раз? Снова Морган! На этот раз так легко не отделается! В ярости разыскиваем нечестивого "долговца" и предъявляем ему КПК с доказательством его вины. Тот, понимая, что одним автоматом не отделается, предлагает нам в качестве компенсации взять что-нибудь из имущества группировки. Ладно, пускай.
Идём на склад "Долга". Издалека видим горе-заказчика - тот выходит из вагончика и идёт ко входу в хранилище. Направляемся за ним. Вдруг краем глаза замечаем блеск со стороны остальных вагончиков. Внезапно Морган оборачивается и направляет ствол прямо на вас. Засада! Ну и гад этот Морган! Выбора нет - придётся разобраться с ним по-плохому. Перестреляв засевших наёмников вкупе с предателем, снимаем с его трупа КПК. Можете отдать его или Локи, или Шульге, повысив таким образом свою репутацию в соответствующей группировке. После этого с чистой совестью можно и самому заглянуть на склад - перестрелки "Свободы" и "Долга" там не будет.


То есть, отсутствующая инфа и правда существует. В энциклопедии куча орфографических ошибок

Но, к сожалению, сейчас её некому менять.


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
ГромС14Четверг, 24.12.2015, 18:39 | Сообщение # 171

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я могу!У меня море свободного времени.Скажи что делать и я это сделаю.Единственное, у меня нет прав изменять сайт, я вообще "Отмычка", надо чтобы меня подняли. А так я готов.

Добавлено (24.12.2015, 15:19)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт "Сварога".Я сегодня получил все три "Велеса", принёс их Новикову из бункера. Вернулся на "Скадовск", сказал Сычу что отдал их. Поспал, получил прототип детектора "Сварог" у Бороды.Пришёл опять к Сычу, он захотел меня к Султану, но я отказался и тут же получил от него награду в 1500 рублей...о,вспомнил!
Как там эта деревня на букву "К"...короче там с дядькой надо перебить 5 наёмников. Задание - проще простого. А награда мощная, 6000 рублей!

Добавлено (24.12.2015, 17:02)
---------------------------------------------
Вспомнил название деревни - "Копачи".

Добавлено (24.12.2015, 18:21)
---------------------------------------------
Я откопал Глухаря,он мёртв, и Тремор тоже. В "Скадовске" награду 10000 рублей и координаты 1 тайника выдаёт Борода. И ещё дополнительно - достижение "Сыщик". После я пошёл уже со "Сварогом" к этой долбаной аномалии,ну где просят помощи. Заснял видео, сейчас на Яндекс.Диск загружаю. Пользуюсь уже не Fraps-ом, а Action!. Как закачается видео, дам ссылку. А ты - WezT, Lion или кто там ещё - дайте мне пожалуйста задание.

Добавлено (24.12.2015, 18:39)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/i/v3yrXCoLmTdBT
Вот ссылка на видео аномалии,из которой вывалились трупы. Там есть ещё и звуковая запись КПК Ткаченко!


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
WezTЧетверг, 24.12.2015, 21:44 | Сообщение # 172

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
Как там эта деревня на букву "К"...короче там с дядькой надо перебить 5 наёмников. Задание - проще простого. А награда мощная, 6000 рублей!

Там в кабине экскаватора ещё один "Велес" лежит, кстати.

Цитата ГромС14 ()
https://yadi.sk/i/v3yrXCoLmTdBT

Гениальная идея выкинуть Абаканы в идеальном состоянии вместо повреждённого)

Цитата ГромС14 ()
А ты - WezT, Lion или кто там ещё - дайте мне пожалуйста задание.

Зачем?



 
ГромС14Четверг, 24.12.2015, 23:07 | Сообщение # 173

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну да,не подумал...мне просто надо было вес скинуть. Затем,что мне скучно. Я не знал, что там лежит ещё 1 детектор, спасибо. Зато я узнал ещё одну фичу - перед СКАТом-1 есть минное поле,помнишь?Его можно прощупывать(щелчок) не только болтами. На мини-карте все эти мины отмечены небольшими кружочками. За решёткой, рядом с вертолётом мин нет. Так что,есть второй способ!Да, вот ещё - чёрный ящик оттуда весит 3 килограмма и если не напоротся ни на одну мину, то не придётся даже защищаться от мутантов, их всех взорвёт. Ну и последнее - там же, на минном поле есть один труп. У него есть пистолет,немного патронов,2 гранаты, но больше ничего полезного.
Да,просьба - перестаньте цитировать мои же записи. Я не полный дебил.

Добавлено (24.12.2015, 22:36)
---------------------------------------------
Слушай,а как в полевых условиях определить,какое из оружия хуже?А то ещё по глупости выброшу что-нибудь не то...

Добавлено (24.12.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Потихоньку разбогател, вернулся на Скадовск, заказал экзоскелет. Пока он делается, продал всё из личного ящика, пищу, таблетки, старую броню и старый шлем(вообще всё,что можно продать,кроме Марты, Шторма и Сварога). С трудом, но наскрёб!


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.

Сообщение отредактировал ГромС14 - Четверг, 24.12.2015, 22:27
 
LionЧетверг, 24.12.2015, 23:07 | Сообщение # 174

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Просто наведи курсором на оружие. Характеристики будут в сравнении с тем, что в слоте (красные/зелёные).

Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
ГромС14Четверг, 24.12.2015, 23:10 | Сообщение # 175

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Лев, я вот думаю, менять ли мне "Шторм" на снайперскую винтовку у Шустрого или не надо?

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Помощь Руководству проекта
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели