STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » Форум » Вопросы по работе Форума
Вопросы по работе Форума
hellondПятница, 18.06.2010, 12:32 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Вопросы по работе Форума
 
WezTВоскресенье, 26.05.2013, 03:44 | Сообщение # 676

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Но вы как-то даже и обычную тему не заполнили огромной кучей обсуждений. За авторством Марса там вообще один пост.

В общем, не убедили вы меня, оба. Но если такой раздел появится, вы сможете его сами заполнить? Создать нужные темы и т.д.?



 
ВинторезВоскресенье, 26.05.2013, 03:49 | Сообщение # 677

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (WezT)
Но вы как-то даже и обычную тему не заполнили огромной кучей обсуждений.

Так в том-то и проблема, чувак! В этой теме невозможно вести нормальное обсуждение, нужна систематизация. Иначе всё будет в одной куче, хаос и неразбериха.
Цитата (WezT)
Но если такой раздел появится, вы сможете его сами заполнить? Создать нужные темы и т.д.?

А что в этом сложного? Было бы время.


Рэпчик братухам
 
WezTВоскресенье, 26.05.2013, 03:53 | Сообщение # 678

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Тогда пожалуйста, попробую уговорить Некроса создать вам такой раздел.


 
ВинторезВоскресенье, 26.05.2013, 04:00 | Сообщение # 679

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Его нужно создавать в рамках общей концепции реформирования форума. А её, концепции, пока нет.

Рэпчик братухам
 
WezTВоскресенье, 26.05.2013, 04:15 | Сообщение # 680

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
И не будет. Так как из основных идей я только создание раздела по Фоллу и слышал, в то время как ФРПГ, про которое просто заикнулись, начали хаять.


 
МарсВоскресенье, 26.05.2013, 04:25 | Сообщение # 681

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (WezT)
В общем, не убедили вы меня, оба. Но если такой раздел появится, вы сможете его сами заполнить? Создать нужные темы и т.д.?

Цитата (Винторез)

Так в том-то и проблема, чувак! В этой теме невозможно вести нормальное обсуждение, нужна систематизация. Иначе всё будет в одной куче, хаос и неразбериха.

За меня снова ответили.
Да, думаю я и Андрей и те кто играет в Фолл с Эпоса заполним.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезВоскресенье, 26.05.2013, 04:37 | Сообщение # 682

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (WezT)
И не будет.

Без выработки концепции не стоит даже начинать, лучше уж тогда просто пустить всё на самотёк. Без систематизации ничего не получиться, опять все поругаются и закинут болт на реанимацию форума. Надо нормально организовать процесс, тогда всё получиться.
Цитата (WezT)
Так как из основных идей я только создание раздела по Фоллу и слышал

Да ну! Было достаточно и других идей.
Цитата (WezT)
в то время как ФРПГ, про которое просто заикнулись, начали хаять.

Не обобщай. wink ФРПГ никому не мешает, а даже наоборот. Просто некоторым это неинтересно, а тут ещё эмоции взыграли...))


Рэпчик братухам
 
МаршалВоскресенье, 26.05.2013, 07:33 | Сообщение # 683


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

- Тогда давайте набросаем примерную концепцию раздела что ли? Для начала нужно определиться, что это будет: раздел-энциклопедия (ручного составления) или раздел-обсуждение.

Если вариант второй, тогда, какие темы вам могут понадобиться? И ещё маленький вопрос - думаю, не стоит создавать в том разделе просто флудилку, типа костёр? Ведь можем же пользоваться Кордоновским. Или как?
 
НекросВоскресенье, 26.05.2013, 12:23 | Сообщение # 684

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
Я серьезно, не ты один был уверен что она что-то принесет. Прошло время - а ничего не поменялось.

Ты не понял сарказма. Ничего не происходит просто так. Делать проф фрпг довольно долго, сложно и на это нужно дохрена времени. Тем более, нового народа я так и не вижу (кроме Трости, лол).

UPD. Тащемта, вот вам форум по Фоллу, под началом Марса и Винта. Даю вам 90 дней (до конца августа) за которые там должно быть не менее 500 постов. Спрашивать буду с модераторов раздела, посмотрим, как вы выполните свою работу. Удачи.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
LionВоскресенье, 26.05.2013, 16:36 | Сообщение # 685

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
вот вам форум по Фоллу

А по "Метро" потом тоже будет?


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
МарсВоскресенье, 26.05.2013, 17:00 | Сообщение # 686

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
UPD. Тащемта, вот вам форум по Фоллу, под началом Марса и Винта. Даю вам 90 дней (до конца августа) за которые там должно быть не менее 500 постов. Спрашивать буду с модераторов раздела, посмотрим, как вы выполните свою работу. Удачи.

Другой вопрос. Витамин уже занялся заполнением раздела "интересной" инфой.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
НекросВоскресенье, 26.05.2013, 17:16 | Сообщение # 687

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Ну, надо было дать Витамину время поморить happy

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезПонедельник, 27.05.2013, 02:07 | Сообщение # 688

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Даю вам 90 дней (до конца августа) за которые там должно быть не менее 500 постов. Спрашивать буду с модераторов раздела, посмотрим, как вы выполните свою работу. Удачи.

А нормально, по-человечески отнестись к делу уже не катит?


Рэпчик братухам
 
НекросПонедельник, 27.05.2013, 03:15 | Сообщение # 689

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
"Я уже не человек, я зверь нах..й!" © братишка из ЗС

Всё резонно. Раздел должен быть активным, а как ещё проверить активность, если не по постам, оставленным за определенный срок?


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезПонедельник, 27.05.2013, 04:08 | Сообщение # 690

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хорошо, тогда давай так. Вы, модераторы, на данный момент являетесь главными на форуме. Вы были поставлены на эти должности для того, что бы следить за порядком. Форум умирает. Факт? Факт. Непорядок? Непорядок. Значит, ищите способы привлечь новых активных пользователей на форум, отбирайте предложенные нами и свои собственные идеи по этому поводу, несите их админам и реализуйте. Срок - 90 дней с этого самого дня. За это время на форум должно придти хотя бы 20 активных пользователей. В случае неудачи, пользователи вправе поставить перед админами вопрос о снятии вас с занимаемых должностей в связи с неполным "служебным соответствием". Как тебе такой вариант? Не нравиться? Ещё бы! А как ещё проверить эффективность действий модераторов (которые на этом форуме давно уже стали де-факто админами), как не реальными результатами, в данном случае - притоком новых пользователей. Это всё я написал к тому, что ультимативность зачастую неуместна. С людьми, нормальными людьми, нужно вести себя по-людски. А не так, как это сделал ты.

Рэпчик братухам
 
МарсПонедельник, 27.05.2013, 06:31 | Сообщение # 691

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, ты слишком строг по-моему. Все таки это обычный форум и в принципе от 10 новых школьников ничего не поменяется. Да, что лукавить, если бы не ряд лиц с которыми кроме Эпоса больше контакта нет я бы тут не сидел. Так что, имхо раздел по Фоллу даст активность своих, прироста вряд ли, да и не особо я горю желанием увидеть новые лица, а вот по-общаться со старыми знакомыми на тему хорошей игры, почему бы и нет? А на счет модеров, так с Некром - просто повезло, подротил на Ворде, написал крутой рассказ (книгу?) и в итоге отвоевал модера, молодец конечно, но я не особо вижу в этом какое-то преимущество, ибо профита модерство никакого не даст.

В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезПонедельник, 27.05.2013, 07:08 | Сообщение # 692

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я просто пытался продемонстрировать нелепость и, скажем так, неправильность подобного отношения к пользователям. Подобные ультиматумы не принесут ровным счётом ничего хорошего. Некрыч "встал в позу", пошёл на поводу эмоций. А дальше что? Какие ещё закидоны на очереди? Мы будем вообще что-то делать для оживления форума, что-то КОНСТРУКТИВНОЕ, или как? Вот Марш говорит, мол, это вообще не их, модераторов, дело, Некрыч пошёл ультиматумы раздавать, дальше что, спрашиваю? А может, на фоне всего этого и правда - нахрен нужно? Не знаю, ребятки, как вам, а лично мне это всё говно непонятное надоедает уже.

Рэпчик братухам
 
МарсПонедельник, 27.05.2013, 07:35 | Сообщение # 693

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, да я понял все. Немного отошел от темы. Ну кидает понты Некр и что с того? Пусть сидит себе с короной, пока форум чист у меня никаких претензий к нему быть не может. В прочем, тут тебе надо взять во внимания тот факт что он тебе и мне ничего не должен, а то что ЧСВ выросло, ну так каждому свое, может ему и доставляет кресло императора, мне то побоку кто там, лишь бы не Мегорап и Со. В общем, тебе же никакого ущерба от его слов нет? Нет. А 500 постов не проблема для такой игры, тем более не будет он удалять раздел, даже если будет 300 постов. Имхо, сейчас только в теме костра все сидят, так что другая тема для общения только плюсы принесет.

В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

Сообщение отредактировал TheMars - Понедельник, 27.05.2013, 07:35
 
ВинторезПонедельник, 27.05.2013, 08:00 | Сообщение # 694

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
Пусть сидит себе с короной, пока форум чист у меня никаких претензий к нему быть не может.

У меня каких-то страшных и ужасных претензий к нему тоже нет, он вполне на своём месте, нормальный, ровный посан.)) Просто не надо было делать этой хрени. Создал бы раздел, тихо, спокойно, по-человечески. А не занимался фигнёй. Зачем нужны были эти дурацкие ультиматумы? Я вообще сначала хотел из принципа положить болт на тот радел и ничего там не писать, но тема уж очень мне интересна.


Рэпчик братухам
 
МарсПонедельник, 27.05.2013, 08:04 | Сообщение # 695

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)

У меня каких-то страшных и ужасных претензий к нему тоже нет, он вполне на своём месте, нормальный, ровный посан.)) Просто не надо было делать этой хрени. Создал бы раздел, тихо, спокойно, по-человечески. А не занимался фигнёй. Зачем нужны были эти дурацкие ультиматумы? Я вообще сначала хотел из принципа положить болт на тот радел и ничего там не писать, но тема уж очень мне интересна.

Это уже у Некроса спросить нужно. В прочем, ты прав, но по-моему это не сильно меняет дело. Мне настроение он не портит этим, а его ЧСВ не мое дело, да и не надаю я этому хоть какого-то значения, так как он выполняет свои обязанности как модера, вот и все. Может пройдет еще с пол года, Пол перестанет заходить и Некр запилит ЮБ, православные и с куртизанками. Все равно форум давно перерос из ранга "энциклопедии" в "болталку-беседку" чем неимоверно радует меня, Айры только не хватает.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезПонедельник, 27.05.2013, 08:13 | Сообщение # 696

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
Мне настроение он не портит этим

А мне испортил. biggrin Я просто сам по себе человек такой. Сильно гордый.
Цитата (TheMars)
Айры только не хватает.

cry


Рэпчик братухам
 
МаршалПонедельник, 27.05.2013, 12:09 | Сообщение # 697


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

- Значит так, Сергей, ХВАТИТ СЛОВОБЛУДИТЬ! Вам уже дали раздел по Фоллу. Если КОНКРЕТНО чего-то не хватает - перечисляй по пунктам. Если нет - следующие неконкретные посты будут наказуемы как оффтоп. Последнее предупреждение.
 
НекросПонедельник, 27.05.2013, 12:28 | Сообщение # 698

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Правила)
01.
Оценка ситуации, применение наказания к нарушителю и обработка опубликованных им записей осуществляется Руководством форума. Решения Руководства форума являются окончательными и обжалованию не подлежат. Публичное, выходящее за рамки, обсуждение действий Руководства форума запрещено.

Был бы я сволочью, залепил бы каждому путевку в варп. Но раз у Винта КД, то грешно даже вести курсор к "плюсику" замечаний.
Сергей, на поводу эмоций сейчас пошел ты и не оправдывайся. Если Марс сразу понял цимес, то ты впал в агр. Я написал что-то в стиле "или ололион постов за 1 час или форум удаляю" или "все темы в статус горячих за десять минут быыыыстра запили, иначе выброшу из форума"? Дал направление, дал планку, чтобы не расслаблялись. И чтобы не прибавилось ещё ОДНОГО НЕНУЖНОГО И ЗАБРОШЕННОГО ФОРУМА. Пройдет три месяца и я просто посчитаю посты, если будет всё норм, скажу: "Да, молодцы, ребята, я в вас не ошибся, всё сделали правильно", а если будет не соответствовать заявленному, то: "Ну, друзья, не так хорошо, как хотелось бы, наверное, стоит ещё поработать над этим". И на этом всё закончится, лишнего слова и действия не сделаю. А то развели говно, как старики, разбрюзжались, ультиматумы какие-то, все кости перемыли, тьфу. Стыдно должно быть не мне, а вам. Я сделал, то что вы просили, а получил чемберлен. Впрочем, плевать мне на это с Башни Молний, аналогично. Как дословно сказал Марс: "Никто из нас никому ничего не ложен". Nuff said.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезВторник, 28.05.2013, 01:20 | Сообщение # 699

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
Если КОНКРЕТНО чего-то не хватает - перечисляй по пунктам.

Я дважды озвучивал это "конкретное". Более того, это не просто идея, а ГЛАВНОЕ, что нужно сделать перед тем, как приниматься за реанимацию форума. Вы пошли на поводу эмоций, проморгав самое главное.
Цитата (Некрос)
КД

Я не знаю, что это такое.
Цитата (Некрос)
Я написал что-то в стиле "или ололион постов за 1 час или форум удаляю" или "все темы в статус горячих за десять минут быыыыстра запили, иначе выброшу из форума"?

Да. smile Как по форме, так и по сути. Некрыч, ты ведь не подростку это всё пишешь. Я ведь всё прекрасно понимаю.
Цитата (Некрос)
Сергей, на поводу эмоций сейчас пошел ты и не оправдывайся.

Ладно, раскрою секрет. Я специально тыкал в вас, модераторов, палочкой, вызывал на эмоции, имея при этом цель разузнать кое-что. Результаты есть, правда не те, на которые я рассчитывал. И это печально, на самом деле.


Рэпчик братухам
 
МаршалВторник, 28.05.2013, 10:56 | Сообщение # 700


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

- Ох, люди, люди... Вам совсем заняться нечем, что ли? Единственным печальным фактом, которым я здесь обнаружил, что вы, Сергей, любите часто играть словами, позабыв о сути. На сайте не действуют конституционные и федеральные законы и постулаты. Единственный закон, который здесь действует - это Право собственности. Так как данный форум и сайт являются интеллектуальной собственностью администрации. А это значит, что вы здесь всего лишь "пользователи" в прямом смысле этого слова. И каждый особо ретивый может быть просто послан вдаль или подвергнут дисциплинарному взысканию за нарушение внутреннего устава. И администрация имеет на это ПОЛНОЕ ПРАВО.

- Дальнейшее продолжение этого разговора считаю (да и не я один) крайне бессмысленным, так как:

1) Вы уже получили то, что хотели. Пора бы знать меру.

2) Многие итак уже нарвались на наказание. Не заставляйте администрацию закрыть глаза на то, что вы крайне хорошие и умные люди и вкатать вам по недельке как школьникам.

--Если кому-то ну прям ОЧЕНЬ хочется высказаться, я готов выслушать вас за перепиской Личными Сообщениями. Заканчивайте показуху.--
 
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » Форум » Вопросы по работе Форума
Поиск:
 
  Микрокод панели