STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: WezT  
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Что убивает реальность в игре? (Обсуждение...)
Что убивает реальность в игре?
МеннандерПонедельник, 25.07.2011, 13:46 | Сообщение # 201

 
Сообщения: 41
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Убивает реалистичность сама игра, ибо игра никак не может стать реальностью happy
 
ДубВторник, 06.09.2011, 23:49 | Сообщение # 202

 
Сообщения: 67
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Затвор на левой стороне у всех прототипов оружия . Я сначала думал ,что это недосмотр разработчиков ,потом ,что это экономия денег на покупку лицензии , а когда услышал в интервью , что это сделано для красоты , детализации механизма оружия , и что они не стремятся соответствовать точности оружия , то я вообще разочаровался . Но это же не реально , стрелок бы уже давно задохнулся от газа , и подавился гильзами , и как можно целится и стрелять ,когда перед глазом дергается эта мельтешня - "затвор". И такие мелочи будут убивать реальность в любой игре .
 
Not-nicknameСреда, 07.09.2011, 07:29 | Сообщение # 203

 
Сообщения: 209
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Дуб)
Затвор на левой стороне у всех прототипов оружия . Я сначала думал ,что это недосмотр разработчиков ,потом ,что это экономия денег на покупку лицензии , а когда услышал в интервью , что это сделано для красоты , детализации механизма оружия , и что они не стремятся соответствовать точности оружия , то я вообще разочаровался . Но это же не реально , стрелок бы уже давно задохнулся от газа , и подавился гильзами , и как можно целится и стрелять ,когда перед глазом дергается эта мельтешня - "затвор". И такие мелочи будут убивать реальность в любой игре .

Согласен.

Никто не заметил,что в "Зове Припяти" перед ВНЗ "Круг" стоит знак STOP?Какой в СССР знак STOP?Мелочь,но мне лично кажется,что могли бы сделать пореальнее.


"...Я не могу однозначно сказать, хорошо ли то, что Зона существует, или же это плохо.Зона-это Зона.Она есть, и всё тут... А уж любить её или ненавидеть-это уже личное дело каждого..."

Александр Вороненко "Охотники за счастьем"
 
ДубСреда, 07.09.2011, 09:09 | Сообщение # 204

 
Сообщения: 67
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Not-nickname)
стоит знак STOP

Это уже считается игро-ляпом.
 
Not-nicknameСреда, 21.09.2011, 13:58 | Сообщение # 205

 
Сообщения: 209
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Или это секретный проект СССР?

"...Я не могу однозначно сказать, хорошо ли то, что Зона существует, или же это плохо.Зона-это Зона.Она есть, и всё тут... А уж любить её или ненавидеть-это уже личное дело каждого..."

Александр Вороненко "Охотники за счастьем"
 
рэд_шуховВторник, 24.04.2012, 09:29 | Сообщение # 206


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Ну мне лично понравилось. Кроме затвора на левой стороне конечно.
 
EarlПятница, 29.06.2012, 08:29 | Сообщение # 207

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Реальность в игре убивают аномалии, которые легко заметить, и урон наносимый от них, а также от остальных сталкеров. Реальность убивает дистанция до неба biggrin (246м). И еще много чего...

Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
VitaminПятница, 29.06.2012, 15:48 | Сообщение # 208

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Скудно прописанные диалоги убивают эту реальность, а не расстояние до неба. Ребятам бы на примере Фоллаута поучиться

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
GurFarПятница, 29.06.2012, 16:58 | Сообщение # 209

 
Сообщения: 88
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
У меня реальность убивает одноядерный проц!!

ВСС"Винтарь" - спасает мою жизнь уже не один раз!
---------------------------------------------------------------
Для сталкера ангел хранитель не есть человеком с крыльями, а хорошо смазаная винтовка!
 
ХерсонесСуббота, 02.02.2013, 15:58 | Сообщение # 210

Стажер
 
Сообщения: 113
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Если сравнивать ТЧ с другими частями то по сравнению с ними убивает реальность абсолютно все

кроме сюжета.


Тебе решать заняться ли спортом или курить, бухать, подыхать уродом !

Жизнь коротка, чтобы быть маленьким и слабым.
 
vbp_81Пятница, 15.03.2013, 18:22 | Сообщение # 211

 
Сообщения: 17
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Водки можно выпить литр и больше, проверенно многократно на личном опыте, иначе я бы раз 100 уже был бы мертв, при этом я достаточно худой, 80 кг при 1,90 роста, а какой нибудь бычара, два метра ростом и килограмм 140 веса, выпьет и пару литров и нормально будет.... А от какой нибудь сивухи, да, там и от пол литра можно в гроб лечь...
По оружию, да согласен, сильно большой разброс в убойной силе, да и сама убойная сила нереальная, как и надежность оружия...
Арты, ну их в следующих частях сделали лучше, как и сами аномалии....
Сюжет сильно линейный, было бы интересно если бы его разнообразили хотя бы в зависимости от того за какую группировку проходишь...если нейтралом то такой, а если долговцем допустим другой, от других людей, по другому бы узнавал о судьбе стрелка, или узнавал бы так же, но допустим через дополнительных 2-3 персонажа, там что нибудь на уровне, "Был у нас боец Долга, Вася Велосипед, так вот когда группа Стрелка к центру зоны пошла, он за ними проследить пытался, шел за ними до ночи, а ночью на него снорки напали, рассказывал что еле отбился, но след группы Стрелка потерял, он сейчас задание выполняет...(где нибудь по дальше)...сходи поговори, может он подробнее расскажет", ну и в таком духе... а за Свободу 3я линия прохождения...
 
ШерифПятница, 18.10.2013, 19:08 | Сообщение # 212

 
Сообщения: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Оружие в игре не сбалансированно. angry Почему это автомат Калашникова или АН-94 (Абакан) не могут пробить экзоскелет даже на среднем растоянии??? Пуля "Калаша" пробивает рельс,про Абакан вообще молчу! В "Тени Чернобыля" же чтобы убить кровососа хотя бы с АН-94,нужно выпустить ему в башку всю обойму! Это че за дисбаланс,народ??? Оружие слишком быстро изнашивается,враги порой как Терминаторы - в них всю обойму высаживаешь,а они только охают и ахают,но не падают!!! Оружие убивает реальность в игре еще сильней! Советские стволы опустили ниже плинтуса,зато стволы НАТО самые охрененные! Пипец блин.... angry

Защити мир от Зоны - вступи в Долг.
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Что убивает реальность в игре? (Обсуждение...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
 
  Микрокод панели