STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » "Челка или смерть"
"Челка или смерть"
Как вы относитесь с субкультурам?
1. Все мы твари божьи. Главное - душа. [ 4 ] [14.29%]
2. Давили, давим и будем давить. [ 1 ] [3.57%]
3. Крашу челку в любимый цвет блондинок - розовый. И вам не понять трагедий наших йуных сердец! [ 0 ] [0.00%]
4. Пойду поем. [ 6 ] [21.43%]
5. Фиолетово. [ 6 ] [21.43%]
6. Терпимо. Ведь не все лезут на тебя с целью запинать тапками! Правда? [ 4 ] [14.29%]
7. Довольно хорошо, но к определённым субкультурам. [ 6 ] [21.43%]
8. Довольно хорошо ко всем субкультурам. [ 1 ] [3.57%]
Всего ответов: 28
FalconСуббота, 24.03.2012, 02:09 | Сообщение # 1

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Доступно только для пользователей


... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68


Сообщение отредактировал Falcon - Суббота, 24.03.2012, 02:12
 
S1cz1LIAСуббота, 24.03.2012, 02:13 | Сообщение # 2

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да мне на них по барабану. Пускай сначала на работу устроятся, тогда они поумнеют. Офисная иерархия не прощает поблажек. Да и вообще, из всех субкультур меня пугает только одна - футболизм.



Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
SniCK3rSСуббота, 24.03.2012, 02:21 | Сообщение # 3

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сейчас стало модным это определение, мало того что выделяют в субкультуры чуть ли не каждого второго, так еще и часто пытаются судить, пишут статьи по субкультурам, течениям и направлениям люди которые абсолютно не имеют представления о ней, тем самым еще больше порождая заблуждения и предрассудки. На западе вроде бы с этой темой все нормально, а в постсоветских странах вопрос становится ребром иногда, то ли быдло, то ли пережитки былых времен с железным занавесом, и до сих пор в диковинку что-то такое не такое, ксенофобия однако в какой-то степени.
Хоть сам и стебу с челок и джинсовых лосин, но это дело каждого, ничего против какбы не имею) Это выбор этих людей, и пока он не несет вред окружающим, пусть делают что угодно... для меня люди которые принимают во внимание только свои взгляды/мнение, отсекая чужие и не задумываясь что такие вообще могут быть, не более чем быдло.
Quote (S1cz1LIA)
Пускай сначала на работу устроятся, тогда они поумнеют.

Где связь, и кто сказал что человек носящий челку и таскающий колготы джинсовые уже дурной, то есть не поумнел еще? предвзятое отношение)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Суббота, 24.03.2012, 02:24
 
S1cz1LIAСуббота, 24.03.2012, 02:24 | Сообщение # 4

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
SniCK3rS, просто в Якутске каждый второй субкультурник умом не вышел. Впрочем, это проблема всемирного масштаба...



Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
SniCK3rSСуббота, 24.03.2012, 02:29 | Сообщение # 5

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (S1cz1LIA)
Якутске каждый второй субкультурник умом не вышел.

То же самое я могу сказать вообще про каждого второго встречного) это не проблема субкультуры. Просто дурные люди в большей степени могут подражать тому или иному течению чтобы самоутвердиться/добиться уважения/еще чавой небудь, таким образом достаточное количество дебилов может оказаться где угодно. Субкультура не определяет ровно никаким счетом умственное развитие, взгляды и т.д. ну кроме полит.направленных и т.п. течений.
 
S1cz1LIAСуббота, 24.03.2012, 02:30 | Сообщение # 6

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне на такие тонкости наплевать. Пускай творят, что хотят, лишь бы не нарушали УК и не мешали мне спать по ночам.



Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
SniCK3rSСуббота, 24.03.2012, 02:39 | Сообщение # 7

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote
Давили, давим и будем давить.

Сначала показалось "Давали, даем и...")
Quote (S1cz1LIA)
Пускай творят, что хотят, лишь бы не нарушали УК и не мешали мне спать по ночам.

Всегда есть картошка чтобы бросить с окна, либо если высоко окно, чтобы чавой нить не бросили то можно крикнуть... либо вызвать доблестных блюстителей закона и порядка, но на районе могут не понять такого))
А по теме, восток - дело тонкое, хотя задаюсь вопросом в каком месте оно там тонкое... да и лучше не продолжать эту тему, а то можно не особо красиво сказать про них.
 
ВинторезСуббота, 24.03.2012, 03:46 | Сообщение # 8


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Falcon)
Мусульмане все такие правильные, верность Аллаху, молитвы, запреты и т. д.

Quote (Falcon)
убивать ребенка за челку - это нормально? Что скажет об этом Аллах?

Давать оценку данным событиям с точки зрения морально-этических норм не буду, тут и так всё ясно. А вот насчёт ислама не всё так просто. В исламе существует очень большое количество различных течений и, вообще-то говоря, "нормальный" ислам - это вполне себе мирная религия. Другое дело, что сейчас вообще в странах Магриба, Ближнего Востока, в странах "арабского мира" наблюдается насаждение самых радикальных течений. И это насаждение - именно искусственное. Но ещё раз повторю - ислам бывает разный. Я много поездил по арабским странам, знаю о чём говорю.
Quote (S1cz1LIA)
Офисная иерархия не прощает поблажек.

Офисные "традиции", особенности работы в такой среде делают из человека дебила гораздо быстрее, чем любая субкультура. "Офисный планктон" - знакомая фраза? smile
Quote (SniCK3rS)
пока он не несет вред окружающим

Ключевая фраза.
Quote (S1cz1LIA)
просто в Якутске каждый второй субкультурник умом не вышел. Впрочем, это проблема всемирного масштаба...

Просто это ещё дети. О каком уме может идти речь?
Quote (SniCK3rS)
вызвать доблестных блюстителей закона и порядка, но на районе могут не понять такого))

Кто это может не понять "на районе"? Местные "бугры"? Гопота? Они для тебя авторитетны? Не уважаю.

P.S. Эмо терпеть не могу. biggrin Точнее, эмо мужского пола.
 
FalconСуббота, 24.03.2012, 10:37 | Сообщение # 9

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
В исламе существует очень большое количество различных течений и, вообще-то говоря, "нормальный" ислам - это вполне себе мирная религия.

Раз у самого ислама много течений, то они тоже ведь должны понимать и др. субкультуры. Чем они лучше тех же эмо?



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
sedokosСуббота, 24.03.2012, 11:06 | Сообщение # 10

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Falcon)
Мусульмане все такие правильные, верность Аллаху, молитвы, запреты

Ну... Мусульмане это не субкультура... хотя многие приезжие например в Москву, открыто говорят, что "Москву построили не москвичи а Аллах"

Я ответил:
"Довольно хорошо, но к определённым субкультурам." Есть субкультуры деструктивные, а есть субкультуры, которые нечего не несут. Не отрицательного и не положительного. Или по крайней мере несет отрицательное только для самого человека, который состоит в этой субкультуре.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Суббота, 24.03.2012, 11:09
 
VitaminСуббота, 24.03.2012, 11:07 | Сообщение # 11

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Когда я был в 8-9 классах, у нас как раз был "эмо-бум", так сказать. И вместе с этим во всяческих соц. сетях создавались триллионы групп "анти-эмо", "эмо маст дай" и т.д. и т.п., в которых я состоял. Как вспомню, так вздрогну, какой хренью я тогда маялся biggrin

Сейчас, почему-то, их почти не видно. Разве что зимой видел чудо в лосинах и пуховике до колен. То еще зрелище было blink


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
НекросСуббота, 24.03.2012, 11:47 | Сообщение # 12

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (Falcon)
Довольно хорошо, но к определённым субкультурам.

Вот енто канеш. Хоть сам уже переболел этим, но до сих пор зельно уважаю блэкеров, детстеров (к коим себе ещё причисляю =) ), трэшеров, грайндеров, в общем - это всё ответвления - всю братию металхэдов. Ведь на каких базах в основном строится субкультура? На музыкальной. Это ключевой фактор, но я не обобщаю все. А на Востоке сами знаете какое отношение к "брутальному смертельному металу®" - утрировано - и прочим загонам, а в нашей стране всем плевать, хоть ты в трусах с Аббадоном ходи, хоть вообще без оных. У нас ведь больше контркультур, чем в любой другой стране, ибо "Сталина на нас нет ©", а всем плевать. Везде есть подводные камни, но вот такого наглого "выноса", чисто потому, что ты отличаешься от других, за исключением Норвегии (Варжек и Евро же :P) я не видел. Видимо, у шайтанов реально всё так плохо.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
SniCK3rSСуббота, 24.03.2012, 19:50 | Сообщение # 13

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Кто это может не понять "на районе"? Местные "бугры"? Гопота? Они для тебя авторитетны? Не уважаю.

Это была ирония)
Quote (Винторез)
Точнее, эмо мужского пола.

Оу, а есть и такие даже?
Quote (Vitamin)
И вместе с этим во всяческих соц. сетях создавались триллионы групп "анти-эмо", "эмо маст дай" и т.д. и т.п.

Самое интересное, я никогда не понимал такой бурной реакции, видимо на ком-то природа отдохнула порядком...
Quote (Vitamin)
Сейчас, почему-то, их почти не видно.

Сегодня только видел, с однокурсником спорили кто это, пацан или деваха)
Quote (Некрос)
Ведь на каких базах в основном строится субкультура? На музыкальной. Это ключевой фактор, но я не обобщаю все.

Сомнительно, я бы сказал что больше на идее...


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Суббота, 24.03.2012, 19:51
 
lafoxxxСуббота, 24.03.2012, 20:25 | Сообщение # 14

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Falcon, у мусульман сейчас как бы "средние века" из-за относительной "молодости" религии. Сравни с мракобесием в средние века - с многими поступали так же.
По теме - к субкультурам отношусь..да никакне отношусь. Они всегда были, и рано или поздно их члены в итоге взрослели со временем, когда появлялись различные обязанности.


В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.


Сообщение отредактировал lafoxxx - Суббота, 24.03.2012, 20:31
 
ВэйдерВоскресенье, 25.03.2012, 15:22 | Сообщение # 15

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я хорошо отношусь к готам и скинам. Остальных расстрелял бы.
Ибо в других идеология идиотская.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
sedokosВоскресенье, 25.03.2012, 15:40 | Сообщение # 16

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (lafoxxx)
Они всегда были, и рано или поздно их члены в итоге взрослели со временем, когда появлялись различные обязанности.

На мой взгляд, это лучшее, что может быть. Другие варианты, это или могила (умрут от передоза, от запоя, от курения или их убьют) или сами убьют и посадят лет на 7 как минимум.
Quote (SniCK3rS)
Сомнительно, я бы сказал что больше на идее...

Ну... смотря какие. Например есть движение sXe у антифашистов и есть движение sXe (Чистка своей нации) у бритоголовых. Например sXe в понимании у АФАшников возникло благодаря одной песни, которая длилась всего 45 секунд.

Несомненно музыку используют в большей своей части как пропаганду чего либо.

Добавлено (25.03.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Вэйдер)
Я хорошо отношусь к готам

Эм... если не секрет, то почему хорошо к ним относитесь?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.03.2012, 15:51 | Сообщение # 17

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Я хорошо отношусь к готам и скинам. Остальных расстрелял бы.
Ибо в других идеология идиотская.

А вот сейчас ради интереса, расскажи почему хорошо относишься, я так понял идеология? И главное, а знаешь ли ты другие субкультуры которые хочешь расстрелять чтобы судить о них? Если ты не можешь понять, это не означает что это плохо. А кричать про расстрелы все гаразд... Пояснить было бы неплохо, и к субкультурам можно отнести как и по спортивным интересам так и по другому признаку.
Quote (sedokos)
Ну... смотря какие.

Та практически все, даже если со стороны так не сильно кажется, то на самом деле может быть не в узком смысле, а идея допустим протеста и выражения своего мнения, это в принципе общая черта всей хип-хоп культуры, не зависимо от течений в онной, как в музыкальном смысле, так и в граффити и т.д. Хотя могут сказать в любой субкультуре такое, и мол одежда уже показывает протест, но на самом деле я имею ввиду именно идею, а не отличительные черты показывающие вкус.
Quote (lafoxxx)
Они всегда были, и рано или поздно их члены в итоге взрослели со временем, когда появлялись различные обязанности.

Такое ощущение опять, что в некой субкультуре может быть человек без обязанностей и не в меру развитый умом, то бишь детё еще... почему так? Большая часть людей, но далеко не все, относящих к субкультурам себя - люди, у которых все заканчивается наличием нелепо намешанной атрибутики, непомерно развитым чувством крутости и уникальности, понтами и продолжается не возможностью связать два слова ни то что про свои взгляды, так даже про скамейку, еще в довесок сигареты + пиво/на выбор что-то другое, и несовершеннолетие. Вот в общем портрет +/- наличие некоторых пунктов.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Воскресенье, 25.03.2012, 16:03
 
lafoxxxВоскресенье, 25.03.2012, 16:07 | Сообщение # 18

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
SniCK3rS, речь не обо всех субкультурах. В частности - о той, что упоминалась в шапке smile

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.03.2012, 16:13 | Сообщение # 19

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (lafoxxx)
речь не обо всех субкультурах. В частности - о той, что упоминалась в шапке

Я не знаю о них, но думаю тоже есть какие-то наверно "настоящие")
 
ВэйдерВоскресенье, 25.03.2012, 16:15 | Сообщение # 20

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
SniCK3rS, отношусь к готам хорошо, только потому что их стиль одежды нравится. И не более. Скинхеды... Тут объяснений не надо. Идеология нравится.
Эмо - тупо не переношу их. Я не могу сказать нормального слова про них. Головой об дверь и все проблемы их исчезнут. Хотите резать вены, так пожалуйста! На хрен людей на это подсаживать? Своим видом разносят плохое настроение. Уроды. Всех бы скинул с крыши.
А ещё бесит то что типа хвалятся: "Во смотри! Я вчера вены себе резала, вон из-за того урода, любовь...", "как же я хочу умереть, но одной страшно, хочу с кем то умереть".
Из-за Эмичей, я потерял подружку. Лучшую подружку. Она должна была выходить за муж через неделю, но свелась с Эмичами, и... Короче, я всячески унижаю и стараюсь избавить мир от их.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
ДэррилВоскресенье, 25.03.2012, 16:27 | Сообщение # 21

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я не фанат готов,эмо и прочей лабуды,но сам к ним приставать никогда не стану. Единственные кого я не могу терпеть-это скинхэды. И если так можно сказать,то я тоже принадлежу к субкультуре. Сразу говорю,это не эмо,готы и так далее. Я скорее что-то средние между растафари и nigga.

Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
ВэйдерВоскресенье, 25.03.2012, 16:33 | Сообщение # 22

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Дэррил, ты наверно растаман. Потомок Марли biggrin

Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.03.2012, 16:38 | Сообщение # 23

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Скинхеды... Тут объяснений не надо. Идеология нравится.

Какие именно?
Quote (Вэйдер)
Эмо - тупо не переношу их. Я не могу сказать нормального слова про них. Головой об дверь и все проблемы их исчезнут. Хотите резать вены, так пожалуйста! На хрен людей на это подсаживать? Своим видом разносят плохое настроение. Уроды. Всех бы скинул с крыши.
А ещё бесит то что типа хвалятся: "Во смотри! Я вчера вены себе резала, вон из-за того урода, любовь...", "как же я хочу умереть, но одной страшно, хочу с кем то умереть".
Из-за Эмичей, я потерял подружку. Лучшую подружку. Она должна была выходить за муж через неделю, но свелась с Эмичами, и... Короче, я всячески унижаю и стараюсь избавить мир от их.

1) Первый раз слышу что они пропаганду ведут как секта.
2) Это их дел что резать и зачем, тебя они не трогают.
3) Подруга твоя не знаю что там случилось виновата сама, по своей же глупости, тем более поведение группы не описывает всю субкультуру.
А то что тебе портит настроение их вид... не знаю, мне поднимает, есть с чего посмеяться. да мне не нравится их культура, мне не нравится однопополые её представители. Но пока они никого не касаются, ненавидеть их глупо.
Quote (Дэррил)
Единственные кого я не могу терпеть-это скинхэды.

Традиционные скинхеды вполне нормальные, хотя я таких не встречал.
Quote (Дэррил)
Я скорее что-то средние между растафари и nigga.

Первое скорее мировоззрение, ты либо растафарианин либо нет, второе... что это? Седокоса порадует)))
 
ВэйдерВоскресенье, 25.03.2012, 16:41 | Сообщение # 24

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Какие именно?

Антифашисты
Quote (SniCK3rS)
Первый раз слышу что они пропаганду ведут как секта.

Они собираются группой, в нас в закинутом доме.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
SniCK3rSВоскресенье, 25.03.2012, 16:44 | Сообщение # 25

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Антифашисты

Седокоса и это порадует...)
Quote (Вэйдер)
Они собираются группой, в нас в закинутом доме.

И? Они же не котов режут, а сами себя...
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » "Челка или смерть"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели