STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » "Челка или смерть"
"Челка или смерть"
Как вы относитесь с субкультурам?
1. Все мы твари божьи. Главное - душа. [ 4 ] [14.29%]
2. Давили, давим и будем давить. [ 1 ] [3.57%]
3. Крашу челку в любимый цвет блондинок - розовый. И вам не понять трагедий наших йуных сердец! [ 0 ] [0.00%]
4. Пойду поем. [ 6 ] [21.43%]
5. Фиолетово. [ 6 ] [21.43%]
6. Терпимо. Ведь не все лезут на тебя с целью запинать тапками! Правда? [ 4 ] [14.29%]
7. Довольно хорошо, но к определённым субкультурам. [ 6 ] [21.43%]
8. Довольно хорошо ко всем субкультурам. [ 1 ] [3.57%]
Всего ответов: 28
FalconВоскресенье, 25.03.2012, 17:20 | Сообщение # 26

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (lafoxxx)
речь не обо всех субкультурах. В частности - о той, что упоминалась в шапке

В шапке упоминалось про т.н. эмо. А вопрос поставлен о всех субкультурах.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
lafoxxxВоскресенье, 25.03.2012, 22:23 | Сообщение # 27

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Falcon, субкультура субкультуре - рознь.

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
FalconВоскресенье, 25.03.2012, 23:23 | Сообщение # 28

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (lafoxxx)
субкультура субкультуре - рознь.

Ага. Но вопрос был поставлен о всех. Эмо были, так сказать, прологом к вопросу и моим мнением.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
lafoxxxПонедельник, 26.03.2012, 01:06 | Сообщение # 29

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Falcon, я на него ответил, читай первую страницу smile

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
МаршалЧетверг, 29.03.2012, 13:34 | Сообщение # 30


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Вэйдер)
Остальных расстрелял бы. Ибо в других идеология идиотская.

-Нда? Вы думаете, что субкультуры бывают только у молодёжи?
Quote (Вэйдер)
Антифашисты

-Ещё раз мда...
Ты про какое именно ответвление скинхедов именно упоминаешь?
 
КоловратЧетверг, 29.03.2012, 14:20 | Сообщение # 31

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Самое главное - я не отношусь к субкультурам. Вообще. Я свободный человек. А вообще я говорю честно - я мало что про них знаю. Никогда не интересовался и не собираюсь. По моей части что-нибудь возглавить (и надо сказать, довольно неплохо получается), а не поклоняться непонятным идеям.

P.S. Название прочитал, сразу вспомнил фразу Карла IX из "Королевы Марго": "Смерть или месса?" biggrin
 
SniCK3rSЧетверг, 29.03.2012, 16:42 | Сообщение # 32

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
Самое главное - я не отношусь к субкультурам.

Кто знает... вообще понятие довольно расплывчатое, ибо в субкультуру можно выделить даже допустим фанатов чего либо, даже ножей и т.д. субкультура моделистов и т.д.
Quote (kolovorot)
Вообще. Я свободный человек.

Даже если тебя кто-то выделяет в отдельную субкультуру, то это не ограничивает твою свободу никак... да и про свободу в другую тему, там расскажешь)
Quote (kolovorot)
а не поклоняться непонятным идеям.

Это секты)
 
КоловратЧетверг, 29.03.2012, 17:47 | Сообщение # 33

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Кто знает... вообще понятие довольно расплывчатое, ибо в субкультуру можно выделить даже допустим фанатов чего либо, даже ножей и т.д. субкультура моделистов и т.д.

Я судомоделист, это теперь субкультура? biggrin
Quote (SniCK3rS)
Это секты)

Изыди!
 
SniCK3rSЧетверг, 29.03.2012, 18:00 | Сообщение # 34

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
Я судомоделист, это теперь субкультура?

Субкультуры могут выделять по различным аспектам, таким как музыкальный, географический, национальный, культурный, общие интересы и т.д. По сути если так подумать, моделисты -отдельная формация людей, есть своя терминология, сленг, то есть выражения которые не свойственны другим людям, общие области интересов, общаются в "своей тусовке". Чем не субкультура? По сути любого человека можно определить в различные субкультуры. У нас же под этим понятием начали выделять молодежные субкультуры, ибо это является довольно таким серьезным вопросом у нас в общества, в виду ксенофобии, да и не особо удовлетворяющего умственного уровня развития детей, а проще сказать дебилизма, в купе с желанием выделиться и колотить понты, еще создает видимость индивидуальности, и мыслительного процесса якобы проходящего в сосуде под названием черепная коробка.
И вот из-за этого, появляются предрассудки которые не отображают действительность той или иной так сказать субкультуры, создавая еще большие проблемы, а сами люди видимо уже утратили способность мыслить, по этому принимают их на веру.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 29.03.2012, 18:02
 
sedokosЧетверг, 29.03.2012, 18:21 | Сообщение # 35

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)

1) Первый раз слышу что они пропаганду ведут как секта.
2) Это их дел что резать и зачем, тебя они не трогают.
3) Подруга твоя не знаю что там случилось виновата сама, по своей же глупости, тем более поведение группы не описывает всю субкультуру.
А то что тебе портит настроение их вид... не знаю, мне поднимает, есть с чего посмеяться. да мне не нравится их культура, мне не нравится однопополые её представители. Но пока они никого не касаются, ненавидеть их глупо.

1) Ну... Как не странно, ведут.
2) То, что не трогают, я получаю медицинское образование и таких особ видел в психиатрии, как пациенток. Они не трогают, если ты не психиатр, которому привозят таких чуд с "дикой депрессией", которых можно вывести во внешний мир при помощи лекарств.
3) уж не знаю, про какую подругу речь и что было, просто обратил внимание на фразу: "поведение группы не описывает всю субкультуру." Вот с этим я не соглашусь лишь по той причине, что "группа" это группа а не один человек т.е. из таких групп и состоит вся субкультура и то, что ведет себя так "группа лиц" которая себя приписывает к этому движению и можно сказать, что это и есть на данный момент политика данного движения.
И что касаемо "эмо - боев" парни, которые красят ногти, отращивают челки и любят говорить про чувства... Уж лучше толпы русских эмо, чем толпа цветных русофобов.
Quote (SniCK3rS)
Седокоса и это порадует...)

Типо скинхеды антифашисты? Понимаю субкультуру Афашников, знаю их правила и позиции и с их взглядами я не согласен лишь потому, что кроме их вранья, дел нету. Я уже писал по этому поводу, что афашники воюют именно с русскими националистами, но как только доходит дело до цветных русофобов, афашники самоустраняются т.к. если они будут бить и цветных фашистов, то они будут похожи на настоящих скинхедов, против которых они и воюют. (Я уже молчу про русофобию, анти-патриотизм и т.д.). Я бы не отреагировал на ваше данное рассуждение, если бы не увидел свой никнейм.

Добавлено (29.03.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Знаете, еще один такой интересный факт... Я заканчиваю медицинский университет (через 2 месяца я получу диплом). Вот я лично разделяю взгляды белых националистов и белых расистов (тех кто борется за людей с белым цветом кожи) я считаю за узников совести (Да, я такой biggrin Вы знаете). Так вот, когда я начинал учится, у меня на потоке какие субкультуры небыли... Были Панки, Эмо (с одной девушкой Эмо я даже встречался на первом курсе), Сатанисты, Афашники и НС. Так вот, в процессе 6 лет или люди, которые типо позиционировали себя (не важно как, поведением или одеждой) как "субкультуры" или отошли (как АФАшники) или перестали получать высшее образование (их или выгнали или они ушли сами. Моя девушка Эмо... она попала в академ, пошла на первый курс по второму кругу и потом сама ушла, сказал, что не может больше.... А жаль... ). Единственное, кого я знаю, которые доучиваются, это пара тройка людей со взглядами НС. Ну и еще два человека антисатаниста. Это я говорю, лично из своих шестилетних наблюдений именно из своего медицинского университета.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSЧетверг, 29.03.2012, 18:36 | Сообщение # 36

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
1) Ну... Как не странно, ведут.

Эмо секта... круто)
Quote (sedokos)
То, что не трогают, я получаю медицинское образование и таких особ видел в психиатрии, как пациенток. Они не трогают, если ты не психиатр, которому привозят таких чуд с "дикой депрессией", которых можно вывести во внешний мир при помощи лекарств.

Ну не трогают же, это их дело... а высказывания мол головой об дверь их ибо бесят меня, не понимаю я такого.
Quote (sedokos)
Вот с этим я не соглашусь лишь по той причине, что "группа" это группа а не один человек т.е. из таких групп и состоит вся субкультура и то, что ведет себя так "группа лиц" которая себя приписывает к этому движению и можно сказать, что это и есть на данный момент политика данного движения.

А ты не учел что толпы малолеток сейчас пытаются косить под те или иные субкультуры имея на то свои причины, уже писал выше какие именно, но не имея понятия даже о ней? Даже в той же школе вокруг пары детишек может сформироваться своя группа с определенными чертами, методом простого подражания, и если исходником "копирования" стал представитель якобы субкультуры, но на самом деле который не является носителем "идеи" онной, то уже образуется группа так сказать, как модно в кругах их, позеров.
Вот тебе уже образовалась группа которая по некоторым признакам, не особо информированными людьми в данной области, может рассматриваться как группа детей принадлежащий одной из субкультур.
Да и если так глянуть, уверен что большая часть принадлежащих к субкультурам - "не идейные". И что, они теперь описывают всю субкультуру?
Или допустим группа людей может описать нацию? Если к нам прилетит иностранец, увидит на скамейке сразу группу четких пацанчиков по понятиям, теперь весь народ такой? По твоей логике - да, ибо это группа.
Quote (sedokos)
Я бы не отреагировал на ваше данное рассуждение, если бы не увидел свой никнейм.

Не понимаешь ты шуток.

Добавлено (29.03.2012, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
Это я говорю, лично из своих шестилетних наблюдений именно из своего медицинского университета.

Намек на то что только данные субкультуры могут получить высшее образование в медицинской сфере?)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 29.03.2012, 18:34
 
sedokosЧетверг, 29.03.2012, 18:47 | Сообщение # 37

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Эмо секта... круто)

Ну, любая субкультура пропагандирует свои взгляды. Даже такие "люди" как Геи dry устраивают свои гей парады (ну чем вам не пропаганда) хотя геи это не субкультура.


Quote (SniCK3rS)
Ну не трогают же, это их дело... а высказывания мол головой об дверь их ибо бесят меня, не понимаю я такого.

Тут идет своя пропаганда. Немного отойду от темы Эмо и переключусь на тему наркоманов (просто на нариках мне проще будет рассказать). Есть люди, которые избивают нариков и создается некий антураж, быть наркоманом опасно, за это убивают. И этот фактор является для многих людей, которые не успели стать наркоманами (втянутся в употребление наркотиков) предупреждающим. Такие люди (не все конечно, определенный процент) не будут рисковать употреблять. Примерно такая же тактика и у "Анти-эмо", в чем там хитрость я не знаю (не избивал я в своей жизни эмо по убеждениям... я вообще с ними конфликтов не имел). но думаю, у кого-то да найдется ответ.
Quote (SniCK3rS)
А ты не учел что толпы малолеток сейчас пытаются косить под те или иные субкультуры имея на то свои причины, уже писал выше какие именно, но не имея понятия даже о ней? Даже в той же школе вокруг пары детишек может сформироваться своя группа с определенными чертами, методом простого подражания, и если исходником "копирования" стал представитель якобы субкультуры, но на самом деле который не является носителем "идеи" онной, то уже образуется группа так сказать, как модно в кругах их, позеров.

Но как правило, эти группки умеют пользоватся интернетом и создают свои среду в и-нете и если их идеи в самом деле не такие какие должны быть, то их поставят на место другие субкультурщики (своим количеством, когда будут совершенно разные люди, говорить одну и ту же информацию, более того, есть много сайтов, которые досконально описывают эти субкультуры и чтобы чему-то подражать, для начало, надо узнать, а что это).

Quote (SniCK3rS)
Или допустим группа людей может описать нацию? Если к нас прилетит иностранец, увидит на скамейке сразу группу четких пацанчиков по понятиям, теперь весь народ такой?

если он на всех лавках увидит таких потцанов да и еще на улице увидит такие группки, которые превращаются в один большой бурлящий поток, то да.

Добавлено (29.03.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
Не понимаешь ты шуток.

Какой есть smile
Quote (SniCK3rS)
Намек на то что только данные субкультуры могут получить высшее образование в медицинской сфере?)

Ну на своем потоке, которые получают высшее образование (диплом) и уже выходят в "большой мир", я не знаю врачей Панков, Сатанистов, Эмо и прочее (Именно из своего потока). НС знаю, анти-сатанистов тоже знаю. Наверное, они "верные до смерти" или уникальные экземпляры (типо остаются самые стойкие).


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSЧетверг, 29.03.2012, 19:15 | Сообщение # 38

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
если он на всех лавках увидит таких потцанов да и еще на улице увидит такие группки, которые превращаются в один большой бурлящий поток, то да.

Вот видишь, требуется наличие разрозненных групп с одинаковыми взглядами. Даже методология по сбору статистики у населения такая. В идеале опрашиваются равные доли представителей различных слоев населения, с различными доходами, полит., религ. взглядами и т.д. И тогда выходят более точные статистические данные.
Если опросить на заводе, долю рабочих, которые общаются "своей компанией", то наверняка у них ходят свои общие взгляды, интересы и мнения на тот или иной вопрос, допустим политический, скорее всего у них мнение будет иметь одинаковый вектор, в виду более низкого дохода допустим чем у инженеров с того же завода, они могут даже голосовать за другие партии, которые обещают повысить доход или сделать льготы для верств к которым они принадлежат. Но они же не могут описать мнение абсолютно всех рабочих завода про тот или иной вопрос. Так же и группа детишек подражающие субкультуре не могут описать всю субкультуру, ибо это не машины, это люди, субкультура объединяет лишь по общему признаку/интересу/идеи, взгляды на другие вещи могут варьироваться очень сильно. Да и как я говорил они могут к субкультуре принадлежать только по внешним признакам.
Нельзя судить о целом по составляющей одной.
Quote (sedokos)
Ну, любая субкультура пропагандирует свои взгляды.

Не соглашусь.
Quote (sedokos)
Даже такие "люди" как Геи

Злой ты... людьми уже не считаешь. Я не люблю их, но если долбятся они между собой и меня не пытаются склонить, то пусть резвятся, мне то что... мне смешно, им приятно))
Quote (sedokos)
но думаю, у кого-то да найдется ответ.

Сомневаюсь, ибо разрушительного они не несут ничего. А под типо благой идеей уберечь детишек от вливания в ряды эмо, они избивают малолеток которые скорее всего через год уже бы поменяли интересы и просто забыли про это. Да и какого черта? Они хотят так ходить, пусть ходят, какое вообще дело до них если они не пересекаются и не конфликтуют с кем либо? Я уже говорил про быдло которое исключает существование мнения отличного от своего.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 29.03.2012, 19:16
 
ВинторезПятница, 30.03.2012, 03:23 | Сообщение # 39


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
я получаю медицинское образование

Сочувствую твоим будущим пациентам...
Quote (sedokos)
то, что ведет себя так "группа лиц" которая себя приписывает к этому движению и можно сказать, что это и есть на данный момент политика данного движения.

Бред... Если группа, скажем, тех же эмо повадиться ходить на каток - это что, значит "политика" эмо - ходить на каток? biggrin А ну да, там же коньки... а у коньков лезвия...)))
Quote (sedokos)
И что касаемо "эмо - боев" парни, которые красят ногти, отращивают челки и любят говорить про чувства... Уж лучше толпы русских эмо, чем толпа цветных русофобов.

Тебе правда нравятся чувственные, манерные мальчики? Ну, это твой выбор, чего уж...
Quote (sedokos)
Это я говорю, лично из своих шестилетних наблюдений именно из своего медицинского университета.

Ты что, в 16 в универ поступил? Если уж врёшь, так ври правдоподобнее.
Quote (sedokos)
на своем потоке, которые получают высшее образование (диплом) и уже выходят в "большой мир", я не знаю врачей Панков, Сатанистов, Эмо и прочее

Переросли просто свои подростковые глупости.
Quote (sedokos)
НС знаю, анти-сатанистов тоже знаю. Наверное, они "верные до смерти" или уникальные экземпляры (типо остаются самые стойкие).

Или просто самые глупые?
 
sedokosПятница, 30.03.2012, 13:22 | Сообщение # 40

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Сочувствую твоим будущим пациентам...

Ну... у меня, хотя бы от вас, хотя бы высшее образование есть, а вы как отслужили, так и все smile

Quote (Винторез)
А ну да, там же коньки... а у коньков лезвия...)))

Вы пытаетесь довести все до абсурда, в психологии это такая степень защиты.
Quote (Винторез)
Тебе правда нравятся чувственные, манерные мальчики? Ну, это твой выбор, чего уж...

Нет, мне они не нравятся, но уж лучше толпы чувствительных и манерных мальчиков, чем толпы цветных русофобов. Из двух зол выбираю меньшее.
Quote (Винторез)
Переросли просто свои подростковые глупости.

В полне возможно или не смогли удержатся. Помнится на одном из ресурсов АФАшников была статейка, где один парень написал, что бросил получать высшее образование по убеждениям.
Данная статья называется: "Антифа, который не хочет быть антифа" (которую можно легко найти на сайтах афашников, через поисковик) В это статье 23 летний московский онархист афашник (с 5летним стажем) делится своим жизненным опытом.
- - Хорошее оправдание. Да сказал бы уж честно, что не потянул учебную программу и по этому вышибли.
Quote (Винторез)
Или просто самые глупые?

К сожалению самые глупые там не держаться, уж слишком там высокие требования.

Добавлено (30.03.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Quote (Винторез)
Ты что, в 16 в универ поступил? Если уж врёшь, так ври правдоподобнее.

biggrin :D biggrin Красава, в 16 лет.... Нееет, братец кролик, поступил я в универ в 18 лет (как и положено) и чтобы получить высшее медицинское (диплом), то нужно отучится 6 лет. Если вы этого не знаете, то молчите в тряпочку smile

Добавлено (30.03.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Quote (SniCK3rS)
Даже методология по сбору статистики у населения такая.

По опыту, когда пишут мед. статьи то, чтобы все подошло, статистику намеренно подгоняют. По этому я не очень верю статистике. Если я вижу, чем занимаются эмо в моего городе, мне без разницы, какие эмо в других городах и как они себя там ведут. В каждом городе есть свои движения эмо ,но со одной и той же основой (одна идея, на котором построено движение) и если я слышу, что в разных городах, да нашлись пара троек эмо, которые режут себе вены (демонстративно или стараются покончить с собой) то, я не когда не поверю в том, что смысл жизни эмо НЕ заключается в том, чтобы себя убить.
Quote (SniCK3rS)
Не соглашусь.

Ну почему вы не согласны с фразой :" любая субкультура пропагандирует свои взгляды."? Вот я уверен, что если вы мне назовете хоть одну субкультуру, то я найду в и-нете о них статьи и другую пропаганду (которую возможно они сами и сделали, различные фанатские сайты, картинки и т.д.)
Quote (SniCK3rS)
Злой ты... людьми уже не считаешь.

Не, ну почему... Геи это люди... вот только они блэать геи!1!1! Я их считаю за психически больных. По той причине, что в психиатрии любое заболевание кодируют (чтобы не было понятно простым обывалам в целях определенной секретности), так вот, могу привести фотографию из учебника по психиатрии, как кодируются гомосексуальные отношения (если эти отношения кодируются, то это уже является болезнью)
Quote (SniCK3rS)
Я не люблю их, но если долбятся они между собой и меня не пытаются склонить, то пусть резвятся, мне то что... мне смешно, им приятно))

Я против только тогда, они они собираются гей парадами и начинают пропагандировать это. Я лично считаю, что все начинается с малого и если разрешить (легализовать) гей парады, то за свои права будут бороться всякие педофилы, наркоманы и прочее.
Quote (SniCK3rS)

Сомневаюсь, ибо разрушительного они не несут ничего. А под типо благой идеей уберечь детишек от вливания в ряды эмо, они избивают малолеток которые скорее всего через год уже бы поменяли интересы и просто забыли про это. Да и какого черта? Они хотят так ходить, пусть ходят, какое вообще дело до них если они не пересекаются и не конфликтуют с кем либо? Я уже говорил про быдло которое исключает существование мнения отличного от своего.

Ну, честно, на счет цветных, я бы по спорил, на счет того, почему некоторые избивают эмо, тут я хз... чтобы спорить на эту тему, вам нужно искать людей, которые избивают эмо. Думаю, у таких людей есть идея, почему они это делают. А к слову "они не пересекаются и не конфликтуют с кем либо?" - если говорить, как психиатр есть такой момент, когда человека могут посадить в псих дом на купирования приступа по двум причинам:
1) опасен для окружающих
2) Опасен для самого себя (попытки суицида).
Так что, с врачебной точки зрения " не конфликтуют с кем либо" не являются фактом того, что человек не представляет угрозы.
Ну как p.s. чтоли. Когда у меня был цикл по психиатрии, нам заведующая кафедры (довольно такая старая бабка, "совдеповского воспитания") как то раз нам сказала, дос ловно звучало это так: "Помню, у меня был студент, который сказал, что у него есть девушка, она такая хорошая, красивая, добрая, но у нее, когда она обучалась на первом курсе, она пыталась покончить жизнь суицидом. Меня не много обеспокоил этот факт, когда я о нем узнал, что мне с ней делать? И я ему сказала, делай ноги от такой "


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Пятница, 30.03.2012, 13:25
 
SniCK3rSПятница, 30.03.2012, 17:02 | Сообщение # 41

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
то нужно отучится 6 лет. Если вы этого не знаете, то молчите в тряпочку

Ты сказал про 6-ти летние наблюдения, я тоже понял что это твои наблюдения на протяжении 6-ти лет какбы... и тогда в таком ключе, легко было предположить в каком возрасте начались наблюдения эти.
Quote (sedokos)
По опыту, когда пишут мед. статьи то, чтобы все подошло, статистику намеренно подгоняют. По этому я не очень верю статистике.

Не с тем сравниваешь, тут делают не для отчетности, а для того что бы самому узнать цифры. И дело не в этом, я написал при каких условиях можно считать наблюдения более верными, ты выудил из мною написанного совсем не то что надо.
И опять, я говорю не про эмо, не про поведение их, я ответил на твои слова мол группа людей может описать онный социум. Это не так, если дальше упрешься на своем, продолжать не стоит ибо более разумных аргументов у меня уже не будет.
Quote (sedokos)
Ну почему вы не согласны с фразой :" любая субкультура пропагандирует свои взгляды."? Вот я уверен, что если вы мне назовете хоть одну субкультуру, то я найду в и-нете о них статьи и другую пропаганду (которую возможно они сами и сделали, различные фанатские сайты, картинки и т.д.)

Еще раз, группа или личность не определяет целое. Если один ведет агитацию, это не означает что это часть субкультуры, это может быть прихоть человека. И тогда давай уже разберемся что такое пропаганда, пропаганда - это распространение некой информации на онную тему для привлечения внимания и вызова некоторой ожидаемой реакции. Она ведется листовками, митингами, обилием ссылок в инете и рекламы, и т.д. Тут спорить не надо, это факт, это лишь определение. Если человек просто написал статью на тему, то это не пропаганда, а вот если везде кидает ссылки на ту или иную информацию, организовывает рекламы, и на стенах выдумает трафареты банками, это уже пропаганда. Так что ищи, не ищи, я первый раз слышу что бы эмо вели пропаганду своей культуры, ясное дело что каждый хвалит свое болото, но пропаганду я не видел их, тем более пропаганду каждой субкультуры. Субкультура сама по себе не несет идею своего распространения, кроме тех у которых идея основана на этом. По твоему что бы не вести вообще никакой пропаганды надо не говорить на тему, да и не дышать, ибо вообще любое упоминание, допустим, о жаренной курице можно рассматривать как пропаганду убийства курицы и поедания её поджаренного мяса.
Quote (sedokos)
гей парады, то за свои права будут бороться всякие педофилы, наркоманы и прочее.

Ты не сравнивай, хоть я им не симпатизирую, но ты сейчас поставил всех представителей нетрадиционных меньшинств в один ряд с педофилами, аккуратней.
Quote (sedokos)
они они собираются гей парадами и начинают пропагандировать это

Изначально цель митингов против существуещего неодобрения в обществе, а не пропаганда пидарастии, они не зазывают никого становится такими же, они добиваются чтобы не выделяли их на столько среди остальной массы, так что это можно сказать пропаганда равенства между геями и смертными людьми) Хотя мне их митинги тоже не особо нравятся, а то сейчас запишешь меня и в стройные голубые ряды.
Quote (Винторез)
Сочувствую твоим будущим пациентам...

Меня тоже удивило такая смесь, врач разделяющий расизм...


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Суббота, 31.03.2012, 01:06
 
ВинторезСуббота, 31.03.2012, 04:40 | Сообщение # 42


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Ну... у меня, хотя бы от вас, хотя бы высшее образование есть, а вы как отслужили, так и все

biggrin Про заочку не слышал? В прошлом году окончил. Подумываю о втором, но сомневаюсь, есть ли в этом смысл.
Quote (sedokos)
Вы пытаетесь довести все до абсурда, в психологии это такая степень защиты.

Посмеялся. smile
Quote (sedokos)
лучше толпы чувствительных и манерных мальчиков, чем толпы цветных русофобов.

Сильно сомневаюсь.
Quote (sedokos)
Отучился три курса и ушел по идейным соображениям, так как считаю, что глупо делить людей на тех, у кого есть и у кого нет высшего образования.

Это уже клинический случай. Ему в дурку дорога.
Quote (sedokos)
К сожалению самые глупые там не держаться, уж слишком там высокие требования.

sedokos, не смеши. Я знаю ОЧЕНЬ много НС и могу сказать, что бОльшая часть наци-скинов, расистов и т.п. - очень глупые. Их уровень интеллекта оставляет желать лучшего. Те, кто поумнее, с возрастом перестают соотносить себя с этими субкультурами, они становятся просто обычными людьми с праворадикальными взглядами, не более. А термин "бонхеды" тебе не знаком, кстати? Он ведь не на пустом месте возник.
Quote (sedokos)
Я заканчиваю медицинский университет (через 2 месяца я получу диплом).

Quote (sedokos)
Это я говорю, лично из своих шестилетних наблюдений именно из своего медицинского университета.

Quote (sedokos)
поступил я в универ в 18 лет (как и положено) и чтобы получить высшее медицинское (диплом), то нужно отучится 6 лет.

У тебя в профиле указан возраст - 22 года. 18+6=24. Выходит, ты лжец?
Quote (SniCK3rS)
Меня тоже удивило такая смесь, врач разделяющий расизм...

Ведь среди пациентов 100% будут "чёрные", евреи и т.п... Впрочем, ежели работать в морге, можно будет "резать чёрных", не боясь получить сдачи! smile



Сообщение отредактировал Винторез - Суббота, 31.03.2012, 04:47
 
sedokosСуббота, 31.03.2012, 13:48 | Сообщение # 43

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Ты сказал про 6-ти летние наблюдения, я тоже понял что это твои наблюдения на протяжении 6-ти лет какбы... и тогда в таком ключе, легко было предположить в каком возрасте начались наблюдения эти.

Таки в процессе учебы. Я видел на первом курсе людей, которые носили челки, ирокезы, были в татушках и т.д.
Quote (SniCK3rS)
И опять, я говорю не про эмо, не про поведение их, я ответил на твои слова мол группа людей может описать онный социум.

Ну... может быть Эмо из Москвы (например) не такие суровые как "Эмо из Челябинска". По сему, для людей, которые живут в Челябинске и видящие их суровость и поведение, уже не как не убедить, что Эмо это люди, которые просто красят челку, а не режут себе вены и не пытаются себя убить. Более того, встречаются некоторые "суровые эмо" в других городах, которые узнают про суровости Челябенских эмо и начинают им подражать (а то и переплевывать их возможности). И из ходя из выше изложенного, с фразой "группа людей может описать онный социум" лично я буду согласен всегда с этой фразой и меня в этом будет сложно переубедить.
Quote (SniCK3rS)
группа или личность не определяет целое.

Да. но ведь эту личность (группу) притянуло что-то что именно присуще именно той субкультуре, к которой они стали себя относить.
Quote (SniCK3rS)
я первый раз слышу что бы эмо вели пропаганду своей культуры

Ну хорошо, а тогда как быть с тем, что Эмо одеваются по особому (в розово-черные краски) красят челку и т.д.? Разве это не их является пропагандой?
Quote (SniCK3rS)
упоминание, допустим, о жаренной курице можно рассматривать как пропаганду убийства курицы и поедания её поджаренного мяса.

А разве нет? Например такие способы пропагандируют веганы. Например тарелка с мясом (в нашем случае, пускай будет жаренная курица) и надпись: "Он умер, чтобы ты его съел! Трупоед..."

Quote (SniCK3rS)
Ты не сравнивай, хоть я им не симпатизирую, но ты сейчас поставил всех представителей нетрадиционных меньшинств в один ряд с педофилами, аккуратней.

Ну почему же аккуратней. Для меня они все (Геи, зоофилы, педофилы, некрофилы) являются людьми у которых психические проблемы. Для меня эти "люди" все на одной ступени.
Quote (SniCK3rS)
Изначально цель митингов против существуещего неодобрения в обществе, а не пропаганда пидарастии

Так вот оно что... Представляю заголовки газет: "Пед"р@сты против повышения цен на гречку". biggrin
Quote (SniCK3rS)
они добиваются чтобы не выделяли их на столько среди остальной массы, так что это можно сказать пропаганда равенства между геями и смертными людьми)

В данном случае, я скажу сейчас лично за себя самого (даже уже не от лица таких же людей как я ибо как-то будет не правильно, выражать свое мнение за других людей, пусть даже их мнение такое же, как и мое). Я о считаю, что однополые отношение это психическое отклонение, которое нужно лечить.
Quote (SniCK3rS)
Меня тоже удивило такая смесь, врач разделяющий расизм...

Не только Расизм, но и Национализм и Патриотизм. А что касаемо Расизма, есть некоторые аспекты у других рас, которых есть за что если уж не презирать, так опасаться. Я признаю, тот факт, что среди белых и так полно отморозков, но когда к "белым отморозкам" в придачу приезжает толпа цветных (у которых тоже полно своих цветных отморозков) то по моему "расистскому" мнению, пускай лучше в белых городах живут только белые люди. Может эти взгляды не разделяют всякие АФАшники, но я бы к их мнению бы больше прислушивался, если бы я видел их реально воплощение. И не смотря, что среди Белых встречаются "недалекие люди" которые пропагандируют "мульти-культурность" и потом сами погибают от цветных, вот мне именно таких "белых недалеких людей" жалко.

Добавлено (31.03.2012, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Винторез)
Про заочку не слышал? В прошлом году окончил.

И кто же вы у нас будете smile Какое направление (я уже не пытаюсь узнать у вас специальность). Вот, я написал по честному, что я врач. А вы кто?

Quote (Винторез)
Посмеялся.

А какой был смех? Вы хотите об этом поговорить? happy
Quote (Винторез)
не смеши. Я знаю ОЧЕНЬ много НС и могу сказать, что бОльшая часть наци-скинов, расистов и т.п. - очень глупые. Их уровень интеллекта оставляет желать лучшего. Те, кто поумнее, с возрастом перестают соотносить себя с этими субкультурами, они становятся просто обычными людьми с праворадикальными взглядами, не более.

В своей общей массе, так это и есть. Большая часть НС эту ПТУшники, но встречаются в самом деле люди, которые получили высшее образование (Например лидер группировки Format 18 Максим Маркинцевич по кличке "Тесак") я уже промолчу про других личностей, которые получив высшее и дальше остаются при своих НС взглядах. Что касаемо людей с "праворадикальными взглядами" именно такие люди помогают денежно "Узникам Совести" или сколачивают свои группировки как Симбирск (или они известны как S.W.P.) Да много что человек с высшим способен сделать, было бы желание.
Quote (Винторез)
А термин "бонхеды" тебе не знаком, кстати? Он ведь не на пустом месте возник.

Костноголовый... Да... Термин возник не на пустом месте... Это слово вошло в лексикон AFAшников и одной из причин было как противовес НС, которые стали всех AFAшников называть словом "шавки". AFAшники не редко придумывают свои слова в противовес. Например у НС есть слово "Акционировать" а АФАшники называют это "прыжок" и т.д.
Quote (Винторез)
У тебя в профиле указан возраст - 22 года. 18+6=24. Выходит, ты лжец?

Мда... С математикой у вас... Ну давай посчитаем... Я родился в 89 году. В 2006 закончил школу и поступил на первый курс.Первый курс был с 2006 по 2007. Второй с 2007 по 2008, третий был с 2008 по 2009. Четвертый 2009 по 2010. Пятый с 2010 по 2011. Шестой с 2011 и по 2012 до июня smile первый курс - 18 лет, второй курс 19, третий - 20, четвертый - 21, пятый - 22, шестой 23 будет в мае. На это вам есть что сказать?
Quote (Винторез)
У тебя в профиле указан возраст - 22 года.

Да, мне сейчас 22, а что вас так смутило?
Quote (Винторез)
Ведь среди пациентов 100% будут "чёрные", евреи и т.п... Впрочем, ежели работать в морге, можно будет "резать чёрных", не боясь получить сдачи!

Мечтаете, чтобы кто-то мне дал по морде? В любом случае, не ваша забота, где я буду работать smile Я же не интересуюсь, где вы зарабатываете и чем.
Quote (Винторез)
Стукачков нигде не любят.

Вы правы, стукачев не где не любят, уходите с этого форума. Не мешайте жить остальным smile
Quote (Винторез)
Но не тешь себя иллюзиями, я принял это решение просто потому, что, во-первых, ты уже наверное достал того человека своими ябедами, я не хочу, чтобы ты его доставал, а во-вторых, как я уже говорил, мне неприятно с тобой общаться. Но если будешь хамить - будешь наказан.

Это уже угроза... И что же вы будете мне делать? Будете посылать мне туеву хучу сообщений с проклятьями? Ууу... баюс... Что вы мне сделаете? Тоже мне Гроза Сети


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSСуббота, 31.03.2012, 17:43 | Сообщение # 44

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
И из ходя из выше изложенного, с фразой "группа людей может описать онный социум" лично я буду согласен всегда с этой фразой и меня в этом будет сложно переубедить.

Quote (sedokos)
Да. но ведь эту личность (группу) притянуло что-то что именно присуще именно той субкультуре, к которой они стали себя относить.

100% и из твоей субкультуры есть люди отличные от тебя и имеющие другие взгляды и т.д. и если найду группу людей принадлежащих к твоей субкультуре, с отличными от твоих взглядами, скажу что вы все такие, тебе это не понравится и ты возразишь. Группа эмо может сказать толком только объединяющий их фактор, и то еще не факт, ибо каждый человек то или иное трактует по разному.
Quote (sedokos)
Ну хорошо, а тогда как быть с тем, что Эмо одеваются по особому (в розово-черные краски) красят челку и т.д.? Разве это не их является пропагандой?

Я написал что такое пропаганда. Она должна нести информацию в себе, при узрение которой человек мог бы сделать ожидаемые выводы. Одежда не несет пропаганду. Я не в вижу в колготах джинсовых агитацию вливания в ряды эмо, как это круто, и что надо всем вместе резать вены или что они там делают. Она может только вызвать различные ассоциации и образы у людей, которые присуще каждому разные, это не пропаганда. А вот если на футболке будет написано, к примеру: "Будь эмо!", это уже зазывание к определенным действиям, вот это уже можно считать пропагандой.
Если следовать твоей логике, то можно абсолютно любой предмет трактовать как пропаганду того или иного.
Quote (sedokos)
А разве нет? Например такие способы пропагандируют веганы. Например тарелка с мясом (в нашем случае, пускай будет жаренная курица) и надпись: "Он умер, чтобы ты его съел! Трупоед..."

Надпись убери, и не будет пропаганды, пропаганда должная вестись четкими носителями информации, либо предметами с устоявшимися общественными ассоциациями которые будут нести определенный смысл, вот и все пироги, кста, возможно пироги с мясом куриным)
Quote (sedokos)
Для меня они все (Геи, зоофилы, педофилы, некрофилы) являются людьми у которых психические проблемы. Для меня эти "люди" все на одной ступени.

Первые действуют по обоюдному согласию, они никого не склоняют к этому. Остальные - нет(хотя у последнего и соглашаться нету с кем), да и там полная аморальность уже.
Quote (sedokos)
А что касаемо Расизма...

Дежавю... надо судить по человеку, расовые предрассудки и предвзятое отношение - отсутствие разума. И давай закончим эту тему.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Суббота, 31.03.2012, 17:54
 
VitaminСуббота, 31.03.2012, 23:34 | Сообщение # 45

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Щас забаню вас всех за оверквотинг

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
FalconВоскресенье, 01.04.2012, 00:18 | Сообщение # 46

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
Щас забаню вас всех за оверквотинг

Тута можно. Дискуссия же!

Quote (sedokos)
Например такие способы пропагандируют веганы. Например тарелка с мясом (в нашем случае, пускай будет жаренная курица) и надпись: "Он умер, чтобы ты его съел! Трупоед..."

Ну это уже наглость™.
Вообще любой род деятельности можно рассматривать как субкультуру. Вы от них никуда не уйдёте *аццкийфейс.пнг*



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
ВинторезВоскресенье, 01.04.2012, 03:04 | Сообщение # 47


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Ну почему же аккуратней. Для меня они все (Геи, зоофилы, педофилы, некрофилы) являются людьми у которых психические проблемы. Для меня эти "люди" все на одной ступени.

Кстати, я тоже так считаю. Поэтому не понимаю, почему ты считаешь что толпы эмо лучше "цветных". Ведь "эмо-бои", насколько я помню, придерживаются бисексуальных взглядов. Юные гомики лучше азербайджанцев на рынке? Не знаю, не знаю...
Quote (sedokos)
Не только Расизм... \бла-бла-бла\ ...жалко.

Ты по сути заданного вопроса не ответил. Как сочетается махровый расизм с обязанностью врача помогать всем, независимо от веры, цвета кожи, национальности и т.д. и т.п.?
Quote (sedokos)
Какое направление (я уже не пытаюсь узнать у вас специальность).

Тебя туда точно не приняли бы.)) О специальности своей, как и об учебном заведении, я ничего говорить не буду.
Quote (sedokos)
Большая часть НС эту ПТУшники, но встречаются в самом деле люди, которые получили высшее образование (Например лидер группировки Format 18 Максим Маркинцевич по кличке "Тесак")

Во-первых, само по себе высшее образование не говорит вообще ни о чём. Диплом - не панацея от дебилизма. Тем более в наше время. Посмотришь - вроде человек с высшим образованием, а дурак дураком. Так что образование - это не показатель интеллекта. Во-вторых, знаю я этого Тесака.)) Поэтому не советую тебе переоценивать его умственные способности, особым умом парнишка не блещет. Хотя и не дурак.



SniCK3rS, ты ещё пытаешься что-то ему доказать? Ну, удачи, хотя смысла в этом...
Quote (Vitamin)
Щас забаню вас всех за оверквотинг

"Нехороший ты человек, злой!"(с) biggrin
Quote (Falcon)
Вообще любой род деятельности можно рассматривать как субкультуру.

Так оно и есть, но это уже если расширить термин "субкультура" до неких совсем уж широких трактовок.
 
МаршалВоскресенье, 01.04.2012, 07:27 | Сообщение # 48


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Ну почему вы не согласны с фразой :" любая субкультура пропагандирует свои взгляды."?

-Потому, что она истинно не верная. Может кто-то и пропагандирует, но далеко не все. Например, у нас в Сибири есть негласная субкультура "Байкеры". "Негласная" - потому, что они не выпендриваются перед всеми "аццкими" нарядами, замудрёным тюнингом своих мотоциклов и т.п. На деле они просто любители мототехники. Но их нельзя назвать отдельными группами, т.к. каждый из них знает практически каждого и они стоят друг за друга горой.
И тут опять же слова Вэйдера немного не в кассу. "Остальных расстрелял бы"... Байкеров тоже? Не забывай, на трассе под косухами и дождевиками они может и одинаковые, а как снимут их дома, так один механик, другой пожарник, третий повар, четвёртый мент... и т.п. Поосторожней надо быть с высказываниями.
Quote (sedokos)
Ну... у меня, хотя бы от вас, хотя бы высшее образование есть, а вы как отслужили, так и все

-Высшее образование не означает чисто житейскую мудрость. У меня дядя со средне специальным техникум закончил и чо? По мудрее некоторых с высшим будет... dry
(В частности были случаи, когда к ним присылали на работу ИНЖЕНЕРОВ из СибАДЫ (Сибирская АвтоДорожная Академия). И фигле с них было толку? Они только пальцами тыкать и умеют и больше ничего. Даже испытательный срок не прошли. А мой дядя вместо двух месяцев ожидания через неделю получил собственный инструмент. И все инженеры с высшим нервно в****ли. Так что "корочки" это не главное. Главное, что ты помимо этих корочек ещё показать окружающим сможешь. И если у тебя есть данные о субкультурах в своём БОУ и диплом о высшем медицинском, это не говорит о том, что ты "тесно знаком абсолютно с каждой субкультурой и в каждом уголке страны". У нас блин в пределах Амура панки различаются в разных дворах. Одни, например, любят Слипов, другие Металлику. И дуплят друг друга за "неверные взгляды на жизнь и музыку". Так что... Судить обо всех подряд это глупо. Взять тех же эмо. Думаешь, они только слёзы не сдерживают? У нас по городу было несколько случаев, когда разъярённый эмарь "розочкой" зарезал своего пьяного собеседника. Тот что-то не так сболтнул за бутылкой, а тот и не стал сдерживать эмоции. В данном случае ярость. И..... всё. Два таких случая точно в новостях упоминалось.
 
ВинторезВоскресенье, 01.04.2012, 08:20 | Сообщение # 49


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Маршал)
Например, у нас в Сибири есть негласная субкультура "Байкеры". "Негласная" - потому, что они не выпендриваются перед всеми "аццкими" нарядами, замудрёным тюнингом своих мотоциклов и т.п.

Кстати, хороший пример. Я ведь тоже байкерствую, но не отношу себя ни к каким субкультурам, никому ничего не пропагандирую. Просто люблю мотоциклы и, собственно, езду на них. Как и другие мои знакомые байкеры.
Quote (Маршал)
У нас по городу было несколько случаев, когда разъярённый эмарь "розочкой" зарезал своего пьяного собеседника.

Сибирские эмо настолько суровы...)))
 
МаршалВоскресенье, 01.04.2012, 08:39 | Сообщение # 50


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Винторез)
Я ведь тоже байкерствую

(А какой у вас "Железный конь"?) smile
Quote (Винторез)
Я ведь тоже байкерствую, но не отношу себя ни к каким субкультурам, никому ничего не пропагандирую.

-Такие люди сами собой "кучкуются". Ибо друг без друга иногда бывает плохо. Да и "в любом месте веселее вместе". biggrin
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » "Челка или смерть"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели