STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » "Челка или смерть"
"Челка или смерть"
Как вы относитесь с субкультурам?
1. Все мы твари божьи. Главное - душа. [ 4 ] [14.29%]
2. Давили, давим и будем давить. [ 1 ] [3.57%]
3. Крашу челку в любимый цвет блондинок - розовый. И вам не понять трагедий наших йуных сердец! [ 0 ] [0.00%]
4. Пойду поем. [ 6 ] [21.43%]
5. Фиолетово. [ 6 ] [21.43%]
6. Терпимо. Ведь не все лезут на тебя с целью запинать тапками! Правда? [ 4 ] [14.29%]
7. Довольно хорошо, но к определённым субкультурам. [ 6 ] [21.43%]
8. Довольно хорошо ко всем субкультурам. [ 1 ] [3.57%]
Всего ответов: 28
ВинторезВоскресенье, 01.04.2012, 09:34 | Сообщение # 51


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Маршал)
(А какой у вас "Железный конь"?)

Были Хонда Шадоу и Ямаха Вираго, обе продал, думал трохи докинуть и Харлея взять, да вот пока никак не получается. Есть два гаража, набитых под завязку образцами советского мотопрома в разобранном виде.)) Можно, в принципе, собрать 3-4 Днепра, 2 Урала и К-750, да некогда возиться. Хотя, есть ещё Днепр в собранном виде, но надо коробку перекинуть и движок перебрать (нет компрессии). Но по-любому буду что-то брать, сезон на носу. Что-нибудь в пределах 5-8 тыс. бакинских. Просматриваю потихоньку объявления. Спортбайки и им подобные сразу отпадают - не люблю. Хотя, Дрозда может и взял бы. Не знаю в общем, думаю.

Quote (Маршал)
-Такие люди сами собой "кучкуются". Ибо друг без друга иногда бывает плохо. Да и "в любом месте веселее вместе".

Да нет, ты знаешь, у нас скорее стайка "волков-одиночек". Ну, само собой, встречаемся иногда все вместе, пивинг там, шашлыкинг, покатушки.)) Но чаще всё же поодиночке колесим по просторам Синеокой (и не только). Просто работа ведь у всех, не всегда рванёшь всей бандой куда-нибудь далеко и надолго. Т.е., наши "сходки" (а точнее "слёты") мало отличаются от обычного общения знакомых друг с другом людей. Никакой "субкультурности" тут практически нет, кроме общей любви к мотоциклам. Музыку, к примеру, все разную слушают. Один даже (стыд-позор! biggrin ) от Фриске тащиться.)))
 
МаршалВоскресенье, 01.04.2012, 09:38 | Сообщение # 52


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Винторез)
Были Хонда Шадоу и Ямаха Вираго, обе продал, думал трохи докинуть и Харлея взять, да вот пока никак не получается. Есть два гаража, набитых под завязку образцами советского мотопрома в разобранном виде.)) Можно, в принципе, собрать 3-4 Днепра, 2 Урала и К-750, да некогда возиться. Хотя, есть ещё Днепр в собранном виде, но надо коробку перекинуть и движок перебрать (нет компрессии). Но по-любому буду что-то брать, сезон на носу. Что-нибудь в пределах 5-8 тыс. бакинских. Просматриваю потихоньку объявления. Спортбайки и им подобные сразу отпадают - не люблю. Хотя, Дрозда может и взял бы. Не знаю в общем, думаю.

(А "Туриста" себе взять не думали? Yamaha TDM 850? У моего дяди такой... Офигенная тема, подвеска - жесть! По кочкам плывёт! С ним "нажопником" катался, впечатления просто офигенные!)
Quote (Винторез)
Да нет, ты знаешь, у нас скорее стайка "волков-одиночек". Ну, само собой, встречаемся иногда все вместе, пивинг там, шашлыкинг, покатушки.)) Но чаще всё же поодиночке колесим по просторам Синеокой (и не только). Просто работа ведь у всех, не всегда рванёшь всей бандой куда-нибудь далеко и надолго. Т.е., наши "сходки" (а точнее "слёты") мало отличаются от обычного общения знакомых друг с другом людей. Никакой "субкультурности" тут практически нет, кроме общей любви к мотоциклам.

-Но тем не менее, если один из вас попадёт в беду и попросит о помощи, другие же отзовутся?
 
S1cz1LIAВоскресенье, 01.04.2012, 09:43 | Сообщение # 53

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
-Но тем не менее, если один из вас попадёт в беду и попросит о помощи, другие же отзовутся?

Видимо, это зависит от того, насколько далеко они друг от друга находится.
(Раз вы начали разговор о байкерах, тогда и я внесу свои пять копеек. Когда я учился во втором классе, к нам в школу приехал один байкер. Но что про что он рассказывал, я не помню, давно это было. Также пара австралийцев решили проехаться от ЮАР до Магадана, ну и "Северное братство" (не помню точного названия, но так примерно называется байкерское содружество в нашей дыре) им помогло с деталями. А еще они у нас выступают на первомае)




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
ВинторезВоскресенье, 01.04.2012, 10:05 | Сообщение # 54


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Маршал)
А "Туриста" себе взять не думали? Yamaha TDM 850?

Это ж по-моему не "турист" (т.е. "круизер" в байкерской терминологии), а эндуро, насколько помню, не? А эндуро меня привлекают ещё меньше, чем спорты. biggrin
Quote (Маршал)
-Но тем не менее, если один из вас попадёт в беду и попросит о помощи, другие же отзовутся?

Естественно. Но причём тут субкультура? smile

Добавлено (01.04.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Quote (S1cz1LIA)
Видимо, это зависит от того, насколько далеко они друг от друга находится.

Совершенно не зависит. smile Был случай. Ехал в Питер, не доехал, поломался где-то километров за 60 до него. Третий час ночи, ливень, запчастей на "японца", естественно, нигде в округе не найти, тем более ночью. Звоню знакомому в Минск, бужу, объясняю ситуацию. Он звонит своему знакомому байкеру из Питера, тот среди ночи обзванивает своих, находит нужную запчасть, собирает банду из трёх человек и в ливень, ночью, едут ко мне. Не только с запчастью, но ещё и с термосом горячего кофия и пакетом жратвы. Совершенно незнакомые мне ранее люди. Так-то.


Сообщение отредактировал Винторез - Воскресенье, 01.04.2012, 10:07
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » "Челка или смерть"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
  Микрокод панели