Есть много шутников, которые при помощи разных игр, делают разные приколы и некоторые, очень даже удачные. Давайте сюда скидывать такие приколы Ну как мысля?
kolovorot, о да, именно я прям сознание потерял.. Этот тоннель переживает прошлое раз за разом вот уже долгое время..год за годом. И те живые,что попадают сюда по ошибке, становятся частью прошлого..
А в чем прикол? (Я ведать не в теме) "Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill ---------- С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
Он просто не может включить порнографический ролик Этот тоннель переживает прошлое раз за разом вот уже долгое время..год за годом. И те живые,что попадают сюда по ошибке, становятся частью прошлого..
У меня был баг в НФС когда я во время гонки выехал из трассы и так получилось что я по воде ехал! Вы знаете это чувство когда стоиш на краю обрыва и тебя тянет прыгнуть в низ? у меня его нет! ;)
- Александр Пушной - Метро 2033 "Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill ---------- С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
Сообщение отредактировал sedokos - Вторник, 15.03.2011, 13:56
stas_proskurnin, да угадал Кста кто не понял про мою первую, то те кто играли вспомните - на парне форма тринацатого - героя из фаллаутов 1 и 2, где он делал геноцид Ханам и Новым Ханам, и вот он вернулся ВоТ Вот почему я забросил контру ТОПАЗ! http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk FAIL! http://youtu.be/STfUDzi8hWY
Это мда... бывает однако "Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill ---------- С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
1."В очередь, сукины дети!" 2. Делал сам, хотя "падонкафский" сленг терпеть не могу. 3. Просто улыбнуло.) 4. Как называется в балете такая позиция?)) 5. Песец подкрался незаметно... 6. Робот-парашютист. Первый пошёл!) 7. Тоже улыбнуло.) 8. С ногами на стол... Никакого воспитания!) 9. Вот что значит "потерял зрение"! 10. Упал - отжался! 11. Небольшая серия: 12. Ноу комментс... 13. Забавный... эээ... головной убор...)) 14. Для владеющих английским. Забавно почитать надписи.)) 15. Чё он сказал? 16. )) 17. "Вах, дарагой, атпусти, болшэ нэ буду, мамой клянус!" 18. У пришельцев явно что-то с головой... 19. Мишка-гопник. 20. Мой арсенальчик... Не бросать же добро. 21. Поскользнулся, упал... 22. Ему так удобнее. 23. ... и ей тоже.))) 24. Упс... Нечаянно по Земле шмальнул...)) 25. Тут плохо видно, короче, робот сидит в обнимку с медведем. Обосновался, так сказать.)) 26. Левитация? 27. Вечеринка явно удалась!)) 28. Осторожно, "крепкое" выражение... 29. Пожалуй, хватит на сегодня.