STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: WezT  
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Моё личное прохождение (Советы по игре,прохождение и прочая дребедень)
Моё личное прохождение
ГромС14Среда, 14.01.2015, 14:43 | Сообщение # 1

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Здесь будет указано,как я проходил игру. От начала и до конца. Некоторые советы,и нычки,которых вы не нашли в игре(хотя она в основном исследована вдоль и поперёк). Предупреждаю сразу:концовка будет неправильной.

Добавлено (14.01.2015, 11:36)
---------------------------------------------
Ну,что же,начнём?Да.Только сначала настроим игру,это очень важно. Прежде всего, в игре важна каждая секунда. И времени открыть рюкзак,использовать аптечку,закрыть рюкзак...этого часто просто нету(времени). Поэтому в управлении настройте кнопки под себя(чтобы удобно было).
Передвижение: W,S,A,D.
Бинт: у меня =
Аптечка: у меня Backspace
Прыжок: Space(пробел)
Фонарик: L
Перезарядка: R
ПНВ(для дебилов-прибор ночного видения) : N
------------
Совет второй: Игра должна быть качественной. Ночью и в подземельях она довольно тёмная и играть неудобно. Чуть-чуть увеличте яркость(так,чтобы вам было удобно). Ну и конечно разрешение получше, да и тень от травы не помешает. Натуральнее будет.
------------
Теперь можно начать новую игру. Смотрим ролик, забираем у торгаша задание и топай к Волку(Подходи,поболтаем!). Берите задание "Уничтожить бандитов на АТП" и топайте на АТП(стрелочка на мини-карте). Теперь надо кое-что сказать. Награда за этот квест зависит от того, как вы его выполните, в одиночку или с людьми Волка. В первом варианте сложнее,но больше награда. Я выбрал второй. На АТП наши первые враги - бандиты. Совет такой: почаще сохраняйте игру и при битве старайтесь, чтобы когда вы обыскиваете труп, рядом с вами не было много врагов. Пока вы обыскиваете труп,вас могут пристрелить. Однако, с другой стороны, не занимаясь мародёрством, довольно тяжело пополнять запас патронов, жратвы, гранат, аптечек и проч. Тут уж надо всё делать быстро.
Следующий совет - старайтесь не попадать под пули и стрелять из-за спины в голову,чтобы вас не заметили, а если уж заметили, мочите врага как можно быстрее. Очень важно на протяжении всей игры иметь полный магазин патронов. Перезаряжайте оружие каждую свободную минуту! Кстати, ломаное оружие лучше заменять на более новое - меньше осечек.
Ну да ладно. Начинаем убивать.

Добавлено (14.01.2015, 11:55)
---------------------------------------------
Итак,мы на АТП. Тихонько подкрадитесь,присев и начинайте стрелять по бандитам. На выбор у вас будет 2 оружия, ПМм и обрез двустволки. Обрез гораздо убийственнее, но мне кажется, что лучше использовать пистолет, потому что он быстрее стреляет и перезарядка у него занимает меньше времени. На АТП есть 2 типа бандитов: в куртках и в плащах. В плащах более опасные и их тяжелее убить. Пропустим немного времени и перейдем к моменту,когда вы убили уже всех бандитов. На базе вам могут попасться деревянные ящики в форме куба. Разрушайте их с помощью ножа или пистолета(один-два удара и ящик разлетится вдребезги) .Они чаще пустые, но в них могут быть патроны,еда,артефакты и аптечки. Тем же самым способом разрушайте маленькие синие ящички. Или просто прыгните на них и готово! Также в игре могут встречаться большие синие ящики(в качестве примера ящик у Сидоровича и Бармена). В них можно сбрасывать лишний вес.

Добавлено (14.01.2015, 12:07)
---------------------------------------------
Найдите Шустрого на АТП и заберите у него флешку. Также возьмите у него задание добыть усовершенствованный костюм. Он пойдет на базу, а мы-в противоположную сторону,по дорожке. Обойдите аномалию(искажения воздуха). Идите, идите, пока не увидите слепых псов. По одиночке они не опасны, но если их много, они вас быстренько разорвут, так что лучше побыстрее от них бежать вперед,к туннелю. Там на вас побежит псевдособака - гораздо более устрашающий враг, чем "обычные пёсики". Убейте его, желательно до того момента, как он до вас добежит. Идите в туннель и заберите куртку. Возвращайтесь обратно по дороге на АТП. Трупы собак тоже желательно обыскивать. В основном собаки "пустые", но они иногда могут оставлять свой хвост. Особенно ценен хвост псевдособаки. Через АТП возвращайтесь обратно в лагерь Волка. В комнате, где спит Шустрый, отдайте куртку и получите артефакт "Каменный цветок". Там же, в подвале в ящичке(или нет,я уже не помню) лежит артефакт "Кровь камня". Заберите его и вернитесь к Волку и получите у него награду. Не знаю, какова награда за одиночное прохождение АТП, я убивал с людьми Волка и получил артефакт "Медуза". Теперь идите в лавку Сидоровича и отдайте ему флешку, что у Шустрого забрали. На следующее задание - добыть документы военных пока отвечаем отказом. Рановато.

Добавлено (14.01.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Прежде надо разобраться с нашим рюкзаком. Гляньте на характеристики артефактов "Медуза" и "Каменный цветок". Красные характеристики обозначают негативные эффекты, зелёные - позитивные. Любой артефакт весит 0.5 кг. Подбирайте их, они стоят денег(хотя "Медуза" самый дешёвый) . Так вот, в характеристиках этих двух артефактов "радиация" отмечена красным. Поэтому НИКОГДА их не надевайте. Себе дороже. Придётся использовать антирады, аптечки, водку...лучше всего их куда-нибудь сбагрить, в данном случае - Сидоровичу. Берите у него задание на "Медузу", отдавайте. После берите задание на "Каменный цветок", тоже отдавайте. Следующим заданием будет добыча "Ломтя мяса", вполне неплохой артефакт, кстати. Но предупреждаю сразу - на Кордоне его нету, поэтому пока не торопитесь, а возьмите задание уничтожить логово собак или кабанов. Также дополнительные задание можно брать у многих других людей. У Волка, у Бармена, у Осведомителя и прочих людей...однако учитывайте - дополнительные задания нужно выполнить за определённое время(обычно 2-3 дня), в то время, как "спецзадания" можно выполнять хоть неделю. Спецзадания брать обязательно. Дополнительные задания(мне нужна работа) брать необязательно. Это просто дополнительный способ заработка.

Добавлено (14.01.2015, 12:26)
---------------------------------------------
Теперь я дам пару советов по игре. Справа от вас иногда будут появляться значки радиации, кровотечения, голода и поломанного оружия. Чтобы их не было, нужно:
1.Радиация уменьшает ваше здоровье. Чем больше вы облучены, тем быстрее вы будете терять здоровье. От радиоактивного излучения помогают водка, синяя и жёлтые аптечки, антирадиационные препараты и артефакты, выводящие из организма радиацию.
2.От кровотечения помогают бинты и аптечки. Однако следует учитывать, что такие артефакты как "Колючка" и "Кристальная колючка" надевать не следует,потому что при первом же ранении кровотечение будет лишь усиливаться. Просто подберите их,чтобы потом продать. Чем сильнее кровотечение(от зелёного до красного), тем быстрее вы теряете здоровье. Здоровье также восстанавливает пища,но она не останавливает кровоток.
3.От голода вас избавит хлеб,колбаса или "радость туриста".
4.Значок поломанного оружия означает,что ваше оружие уже почти не годно к использованию. Чем хуже его состояние, тем оно дешевле и тем чаще даёт осечки. Замените его на новое.

Добавлено (14.01.2015, 13:39)
---------------------------------------------
Всё то,что я вам сейчас вдалбливаю,можно найти в разделе "Энциклопедия". Раздел можно найти на карте местности. Также на карте местности указаны фиолетовые кружки. Это местоположение тайников. Некоторые тайники указаны в статье "Тайники Кладоискателя"(писал не я). Статью можно найти тут, на stalker-epos.

Добавлено (14.01.2015, 13:51)
---------------------------------------------
Я абсолютно уверен,что вы со временем разберётесь в игре,поэтому давайте снова перемотаем время чуть дальше. Вы выполнили пару заданий Волка и Сидоровича на Кордоне.Теперь у вас есть небольшой опыт.Идите к Сидоровичу. Он попросит вас добыть документы военных. Если точнее,он скажет:
"...пойдешь на север через Свалку. Потом повернешь на запад и через пару километров выйдешь к Агропрому. Если добудешь документы,ко мне не тащи. Неси их сразу Бармену. Он заправляет делами в баре 100 рентген...".Вот как!Наизусть знаю!Советую читать диалоги.Так можно узнать много важного.

Добавлено (14.01.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Наши приключения только начинаются. Совсем скоро нам предстоит первая дальняя вылазка. Но я пока отдохну. Ждите следующих сообщений в этой же теме!Эта история будет длинной!И что факт-подробной!
Оставляйте свои комментарии(прошу извинить заранее,если я допустил пару ошибок в тексте).Увидимся!

Добавлено (14.01.2015, 14:43)
---------------------------------------------
Знаете,если честно,я бы и сам хотел рвануть в Зону. Все люди говорят, что там опасно, радиация и прочее... да и вообще, что это за жизнь без элемента риска?Но не знаю почему, но я не беру билет на Киев,Украина(оттуда надо пройти к Припяти и там будет ЧАЭС).Вы только представьте-вы попали в Зону и потом, собрав важные данные о альфа,бета и гамма-излучениях смогли вернуться домой!Это было бы круто...однако моё личное прохождение касается игры,а не реального мира.Поэтому вернемся к игре.Кстати,эта игра мне очень нравится.Как вы думаете,почему?Она затягивает. Тут нужно выживать,а не жить, как в Sims. Игра напоминает Dead Space. Только на Земле. К тому же Тень Чернобыля-это наша,русская игра.А не американские стрелялки.Только у нас бандиты говорят "Шухер,пацаны!".Только у нас зомби замогильным голосом говорят:"Мочиии...".И только у нас,в нашем "сталкере" Сидорович шутит:"Ты бы ещё консервных банок насобирал!".Нет,говорите что хотите,а Тень Чернобыля куда лучше Counter-Strike.Однако не каждый может пройтись по Зоне.И это возвращает нас к моему рассказу.


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
МарсСреда, 14.01.2015, 15:11 | Сообщение # 2

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
(для дебилов-прибор ночного видения)

Цитата ГромС14 ()
Здесь будет указано,как я проходил игру.

Цитата ГромС14 ()
Некоторые советы,и нычки,которых вы не нашли в игре

Цитата ГромС14 ()
Предупреждаю сразу:концовка будет неправильной.

Ну я даже не знаю.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ГромС14Четверг, 15.01.2015, 15:51 | Сообщение # 3

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну,надеюсь,потом определитесь. А я продолжаю. Я вернулся к Сидоровичу и взял у него спецзадание про военные документы. Сначала мне нужно было встретится с провожатым(как и вам). Пошли вместе? biggrin
Идите по стрелочке на мини-карте и постепенно вы дойдете до провожатого, увы, уже мёртвого. Скорее всего, его загрызли слепые псы. Ни его смерть,ни наличие монстров меня не обрадовало. Зато я увидел впереди туннель. Но решил повернуть направо,к фабрике, где нашёл артефакт. Также рядом под разрушенным мостом есть что-то вроде насыпи. Ну вот,я советую вам идти так:от Сидоровича к мёртвому провожатому. Обыщите его - вы найдете информацию, которую можно будет прочитать в Энциклопедии в "КПК мёртвого сталкера". От сталкера идите направо,к насыпи. Там вы(как и я) наткнётесь на военных с пулемётами. Слава богу,стрелять они по мне не стали. Однако нам нужно пересечь железнодорожную насыпь. Чтобы не рисковать, отдайте военным 500 рублей. Рядом есть синие ящики, вскрыв их, вы окупите затраты. Кстати - на железнодорожной насыпи наверху есть разрушенный мост с вагонами. В двух вагонах есть тайники. В одном из них артефакт "Колючка", в другом - патроны и ещё что-то(аптечка, кажется). Пересеките насыпь. Задание выполнено. Дальше бегите вперёд и влево, к Лису. Он в беду попал, его чуть собаки не загрызли. Слава богу,у меня была аптечка. Я с ним поговорил, он мне информацию о Стрелке дал. Вам тоже так нужно будет. И знаете что? Только я собрался идти дальше, на нас с Лисом кинулась стая слепых псов!Ну что делать,стали отбиваться. Я с пистолетом, Лис с ружьём. Увы,меня покусали. Зато оба остались живы,а Лис мне в благодарность даже 1500 рублей дал. У одной собаки я хвост забрал. Когда трупы обыскивал. К сожалению,когда я в следующий раз вернулся на Кордон, Лис был уже мёртв. Но об этом позже. Мне нужно на Свалку,как и вам. Я туда и пошёл,и вы идите. Знаете, пока я шёл по этой дороге, я подумал: пока я был на Кордоне, я не встретил ни одну девушку!Это ужасно!Тут стрельба,кровь,голод...и ни одной девушки. Вот у сталкеров настроение плохое!Даже любви никакой нету. Разве что гомосексуалы где-то найдутся...
За этими мыслями я миновал стаю собак и увидел перевёрнутый грузовик. Увы, рядом была сильная радиация. Но там лежит рюкзачок. Если кого-нибудь из вас он заинтересует, то могу вас обрадовать - там лежат аптечки.
Поглядите на карту. Мы уже почти дошли до Свалки!Это хорошо. Однако, я пошёл вперед и встретил бандитов. Это плохо. Меня очень сильно ранили. Я сильно рассердился и убил их всех. Причём половину в голову. И вам также советую. Как и многие трупы,я их обыскал.
Рядом с трупами бандитов есть башня. Поднимитесь на неё. В ящичке вы найдете приятный сюрприз - артефакт "Кровь камня". Спускайтесь обратно и заходите в здание. Вот и всё. Мы на Свалке.

Добавлено (14.01.2015, 17:47)
---------------------------------------------
В первый раз я вышел на Свалку во всеоружии.У меня было много еды, пистолетов, обрезов двустволки,пара аптечек,два десятка бинтов,несколько "медуз" и хрен знает чего ещё.Тяжело нести,блин!Полцентнера!Но каким-то чудом я дотащил всё это барахло до Свалки.Как только я вышел на Свалку,я получил задание "Убить вожака бандитов". Прошёл пару метров и увидел одного парня и трёх бандитов(двое в куртках,один в плаще). Ну я и подумал,что тот,что в плаще-вожак. Начал стрелять.Убил всех троих бандитов,правда парня спасти не успел. Его Юрик звали.

Добавлено (14.01.2015, 21:07)
---------------------------------------------
Обыскав трупы,я нашёл информацию о одном тайнике и забрал АКм 74/2У. Думаю,что это лучше обреза,вам не кажется?Только я хотел передохнуть-призыв о помощи,какой-то командир отряда по имени Бес зовёт.Ну что делать?Тяжело пыхтя,но побежал.Я заметил,что чем меньше барахла вы тащите в рюкзаке,тем легче вам идти и бежать.Так вот,прибежал я(мы) к этому Бесу.Не успел я передохнуть-попёрли бандиты.Ну я с ребятами стали отстреливаться.Убили всех.Притом,после убийства одного из бандитов,я выполнил задание "убить вожака бандитов".Пока отстреливались,выжили все,кроме одного.Имя не помню.Меня и самого тоже пытались в решето превратить,благо меня спас запас аптечек.После обыска наисвежайших трупов наиподлейших бандитов(сокращённо НТНБ) я пошёл к Бесу,где и получил награду.Правда,не помню,какую.Советую вам сделать то же самое.Также допросите Беса и заново прочтите энциклопедию(она обновляется в течение всей игры).А теперь гляньте не будочку возле Беса.Зайдите туда и сбросьте всё лишнее оружие(как я и сделал),предварительно разрядив его(больше патронов).Серьёзно,зачем таскать с собой 9 пистолетов ПМм?Я там килограмм 20 сбросил...
Эти синие ящики-большой плюс.Во-первых,меньший вес.Во-вторых,если что-то срочно потребуется,не нужно далеко бежать!Ну и в-третьих,рядом обычно лежат полезные синие ящички!В этой будочке я нашёл в этих ящичках много бинтов и патронов.Жизнь налаживается!Кроме того есть захотелось...одна консервная банка "Радости туриста" вполне утолила мой голод(и облегчила мой рюкзак на 0.5 кг).

Добавлено (14.01.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Я вот что думаю-на Свалке сплошная радиация.Особенно на горах мусора,и чем выше-тем сильнее.Серьёзно.К тому же трупы,которые должны разлагаться.Вся это вонь,радиоактивные отходы...удивительно,как на Свалке ещё не возникла смертельная эпидемия.Вообще,странно,что рядом с этими ГОРАМИ(метра 5,а то и 7 высотой) можно жить.Но об этом думать некогда.Время-деньги.Я отдохнул,пора двигать дальше.

Добавлено (14.01.2015, 21:30)
---------------------------------------------
Возращаясь из лагеря Беса на дорогу,я нашёл пару артефактов.Я не знал, как они называются, просто подобрал и всё(позже выяснилось,что это "Выверт" и "Грави"). Однако не прошло и пары минут,как меня снова позвали на помощь!(напоминаю,у вас будет то же самое,притом в том же самом порядке.Ну,почти.Впрочем,это моё прохождение.Как думаете,выйдет книжка?).Так вот,меня позвали на помощь,на этот раз сталкер по кличке Серый.Надо убить два десятка бандитов,которые меня ранили,и не раз.Аптечки меня спасли,да и Серый выжил.Запас медикаментов я пополнил у мертвецов.Из вооружения у меня был теперь новенький ПМм(хорошее состояние-ключ к успеху,правда оружие всё равно плохое),нож,новая "Гадюка 5" и парочка гранат типа РГД.Увы,вес я опять набрал под завязку.Зато нашёл новые координаты тайников(фиолетовые кружки на карте).Советую вам их находить у поверженных врагов.Насколько я помню слова Сидоровича,он просил повернуть на запад,к НИИ Агропром(честно говоря,я не знаю как расшифровывается НИИ).Идите туда(см.карту Зоны),как и я.

Добавлено (14.01.2015, 21:33)
---------------------------------------------
А вот что было дальше,я расскажу завтра...

Добавлено (15.01.2015, 11:45)
---------------------------------------------
Привет,я снова тут.Перейду сразу к тому моменту,когда я нашёл ещё несколько бандитов возле базы Серого(также забыл сказать,что на дороге есть каменная баррикада с 3-4 бандитами).Все эти бандиты,разумеется,уже мной наказаны.Возле выхода на Агропром я заметил,что очень давно нет псов.Ну нет,и хорошо.Нечего боезапас тратить.Также возле выхода на Агропром я приметил туннель с уже не работающим вагоном,полным отсутствием освещения и кучей аномалий одного типа(вероятно, "Трамплин", точно не знаю).Подумав, что "самый верный путь-лезть в самую жопу,прошу прощения" я решил пройти через аномалии.Их там десяток,не меньше.Включил фонарик и пошёл.Медленно,аккуратно,лавируя между ними.Дойдя до конца туннеля я обнаружил труп,а у трупа - отличную пушку под названием "Гадюка 5 9*18 мм". Знаете,чем лучше эта Гадюка обычной Гадюки?Хоть у неё и меньше патрон(9*18 вместо 9*19), тип патронов 9*18 встречается гораздо чаще.Почти везде.Советую вам найти это оружие.Когда его нашёл я,у меня было более 400 патронов калибра 9*18 мм в рюкзаке(кстати,найденное оружие было абсолютно новое).Аккуратно выбравшись обратно на свет(в туннеле ещё и радиоактивное излучение есть,ужас!) я выпил бутылку противной водки(а ещё говорят,что хорошо пьётся).Ну а после водки пошёл к Агропрому и удачно на него вышел,притом уже чуть менее бухой.

Добавлено (15.01.2015, 15:20)
---------------------------------------------
Отлично.Мы на НИИ Агропром.Как только вы на него выйдите в первый раз вы увидите сталкера,базу и туннель справа.Сталкер хочет чтобы мы побежали за ним отбиться от военных.К чёрту туннель-пока надо спасти жизни людей(я сделал так).Прибежав на базу,я увидел,что военные дерутся со сталкерами,притом военных больше.Мне то,что...отстрелял военных.Пока стрелял,нашёл будочку возле входа на базу.В будочке лежал костюм наёмника(он лучше обычной кожаной куртки,в которой я до сих пор хожу).Однако костюмчик я забрать не успел.Пока я всаживал целые обоймы в бронекостюмы военных,я получил по рации сообщение,что некого "крота" зажали военные.Как только я расстрелял военных,защищая свою жизнь,я побежал на сигнал о помощи,даже не особо обыскивая трупы.На месте тоже были военные(которые впоследствии стали бифштексом),но меньше.После этого вышел сам "крот" - сталкер-одиночка. Представляете,только я хотел передохнуть,как он говорит:
"...Послушай,военные не оставляют дела недоделанными,скоро здесь будет спецназ!Нужно уносить ноги,и побыстрее.Побежали,я тебя выведу!".
И побежал ведь!Ну что мне делать,не стоять же как дурак.Я следом пошёл.
Вывел он меня через дыру в стене к люку.Рядом с люком росло дерево,под него он и спрятался. Спрятался и говорит:
"...Серый сказал мне,что ты ищещь.Это здесь,где то под землей.Где именно,сказать не могу,сам не знаю.Удачи."
Вначале я не врубился,что же я ищу,только потом вспомнил-документы военных.Почему они должны лежать под землёй,я не понял.Неужели всё так сверхсекретно?Я что,Пентагон взрывать собираюсь,что ли...да и ещё и этот люк.Ну не хочу я лезть под землю!
На карте есть отметка,где лежат документы.Судя по всему,до них можно добраться как по дороге,так и через канализацию.Ну,я решил прогуляться,а потом решить уже,как идти.Вокруг базы я собрал пару артефактов,в основном "Медуза". Наткнулся снова на тот туннель,которой находится возле выхода на Агропром(если идти со Свалки).Туннель оказался освещённым и полным артефактов.Но я туда не пошёл,почему-сам не знаю.Я вернулся к люку-Крот всё ещё стоял под деревом.Скрепя сердце,и совершенно не хотя этого делать,я прыгнул в люк...

Добавлено (15.01.2015, 15:41)
---------------------------------------------
Когда я прыгал в люк, на улице был вечер.Под землёй было ещё темнее,лишь старая лампа горела на потолке.Как только я попал под землю,я понял,что я идиот-я забыл забрать костюм наёмника,и полез внутрь в обычной кожанке,притом уже на треть изношенной.Надеюсь,вы такой ошибки не сделаете.Я вам советую включить фонарик.Сразу же как спуститесь под землю.И перезарядить оружие.Просто на всякий случай.Спустившись по первой лестнице я обнаружил много бандитов,упорно пытавшихся меня застрелить из своих автоматов.Я их победил,но как тяжело мне это далось!В темноте очень тяжело драться,не видно врага.Когда я обыскивал трупы,только у одного я нашёл аптечку.Вокруг трупов была какая-то булькающая зелёная гадость(впоследствии выяснилось,что это аномалия "Холодец"),в которую я не полез. Стопудово,залезь я хоть в одну из этих луж,она бы меня убила.Наверняка ещё одна хрень...Пока я осматривался,я увидел лесенку.Поднявшись по ней,я увидел аномалию "Электра". Она выглядит как электрические разряды,притом прямо на полу.В аномалиях лежало пару красивеньких артефактов, судя по всему порождённых самой аномалией(она порождает артефакты "Бенгальский огонь","Вспышка" и "Лунный свет".За аномалией была лестница,ведущая вниз.Но я не пошёл,уж очень не хотелось быть поджаренным,притом меньше чем за минуту.Вернувшись обратно к трупам бандитов,вы,как и я увидите другую лестницу,также ведущую вниз.На сей раз аномалий рядом нет.Спустившись вниз,я увидел ещё одну зелёную лужу.Случайно угодив в неё,я потерял часть здоровья,но немного.Зато когда я на неё ступил,лужа стала противно шипеть.Фуу,гадость!

Добавлено (15.01.2015, 15:50)
---------------------------------------------
Судя по всему,я попал на подземную военную базу,потому что выбравшись из этой зелени,меня сразу атаковал военный.Я после дальше убивал и обыскивал военных,периодически восстанавливая здоровье бинтами и аптечками.Один раз перекусил.Путешествие под землей привело меня в комнату,где было очень мало света(но он был).На меня напало чудище.Это чудище пыталось расцарапать мне лицо.Также оно очень быстро бегало.А ещё оно умеет становится невидимым по своему желанию.Я еле смог убить эту тварь.Как только я её убил,я увидел маленькую лесенку справа.Поднявшись по ней,я увидел небольшой колючий артефакт возле зелёной жижи.Подобрав его,я выяснил,что это "Морской ёж" - очень дорогой,редкий и ценный артефакт, выводящий из организма радиоактивное излучение.Я его сразу нацепил себе на пояс.

Добавлено (15.01.2015, 15:51)
---------------------------------------------
Ну,какой из меня рассказчик?


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
VitaminЧетверг, 15.01.2015, 16:23 | Сообщение # 4

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
Ну,какой из меня рассказчик?

Подробный.

Пробелы ставь после запятых и перед скобками, текст будет более читаемый.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ГромС14Четверг, 15.01.2015, 17:16 | Сообщение # 5

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Это уж точно!Я прямо почти каждый шаг расписываю...

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
DamienЧетверг, 15.01.2015, 17:38 | Сообщение # 6

 
Сообщения: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
Это уж точно!Я прямо почти каждый шаг расписываю...


Успеха в дальнейших описаниях!
 
МарсЧетверг, 15.01.2015, 19:02 | Сообщение # 7

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
Один раз перекусил.

Прости что уточняю, но перекусил тушёнкой или батоном? Просто это важное уточнение.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
WezTЧетверг, 15.01.2015, 20:33 | Сообщение # 8

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А про пробелы даже не послушал...


 
ГромС14Пятница, 16.01.2015, 10:17 | Сообщение # 9

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Damien, спасибо за пожелание
Марс, консервами
WezT, забыл. Прошу извинить. Как думаешь, вот я это всё тут расписываю - остальным без разницы или всё - таки интересно?

Добавлено (16.01.2015, 09:26)
---------------------------------------------
Так вот, я остановился на том, что надел на пояс артефакт "Морской ёж". После я снова стал ходить по этой базе, расстреливая военных, слава неизвестно чему - но больше монстров мне не попалось. Пока я ходил по базе в надежде поскорее найти документы (ну не люблю я подземелья!), я нашёл круглую дыру в стене. В дыре - лестница. Мне стало интересно, что будет, если я поднимусь по лестнице. Я поднялся и попал в небольшую освещённую комнатку - тайник Стрелка. Когда я туда вошёл, мне нужно было найти флешку Стрелка. Нашёл. Она лежала за школьной доской. В тайнике столько полезных вещей! Я там нашёл отличный артефакт "Огненный шар". Он порождается аномалией "Жарка". Этой аномалией также порождаются артефакты "Капли" и "Кристалл". "Огненный шар" излучает тепло.
Знаете, я подумал...если холодно, а рядом нет костра, можно достать этот шарик, хотя бы руки погреешь... biggrin
Но в тайнике я нашёл ещё деревянные ящики и маленькие синие ящички, которые можно разбить! Чего там только нет: патроны, аптечки, граната. Там даже есть абсолютно новые АКм и скорострельный АКм (я, конечно выбрал его). Также в тайнике Стрелка я выбросил свою старую кожаную куртку и заменил на гораздо лучший комбинезон сталкера, притом абсолютно новый. Судя по всему, его изготавливают "народные умельцы". Этот бронекостюм я нашёл в деревянном ящике за трубой. Также в тайнике Стрелка можно взять куртку бандита, она возле стола лежит.
В общем, в тайнике можно разжиться по полной! Чтобы я мог нести этот груз, половину старого пришлось выбросить, к примеру несметное количество пистолетов ПМм и два автомата АКм (предварительно разрядив их все). В тайнике - никого! Закусив хлебом и запив его противной водярой, я вышел из тайника. Абсолютно здоровый, с сытым желудком, новым оружием, гигантским количеством патронов, свежей броней и боевым настроением. Жизнь удалась! smile

Добавлено (16.01.2015, 09:36)
---------------------------------------------
Ещё пару схваток с военными и я по винтовой лестнице, поднявшись наверх, шёл к маячку (на мини-карте). Всё было бы замечательно, если бы не сюрприз. Неприятный. Когда я уже почти дошёл до лестницы, ведущей из подземелья, сзади меня раздался истошный рёв. Резко обернувшись, я схватил гранату. И тут появилось ЭТО. Это выглядело как уродливый человек абсолютно без одежды. Только штаны синие надеты. Оно медленно вышло из - за двери. После того, как я кинул гранату, раздался страшный взрыв. После я увидел, что чудовище мертво. Посмотрев на труп, я понял, что сам человечек совсем не страшный с виду, меня напугал его голос. Но всё равно я как - то с такими встречаться не хочу.
Вернувшись обратно к лестнице, я увидел, что вверху на ней лежит тяжеленная крышка, которую мне не сдвинуть. Зато рядом я увидел ещё одну лестницу, но без крышки. Я поднялся по ней и вышел из подземелья.

Добавлено (16.01.2015, 09:59)
---------------------------------------------
Ура! Свобода! Как приятно снова чувствовать свежий воздух и чувствовать траву под ногами! Когда я вышел из подземелья НИИ Агропром, уже была почти ночь. Но всё же светлее, чем в этом противном, душном...в общем, выражаться не буду. Вышел я на базу НИИ Агропрома, прямо под смотровую вышку. Мини - карта показывала, что рядом есть враги. Ничего хорошего не предчувствуя, я аккуратно глянул вверх, на вышку и увидел военного angry . Как они меня достали! angry . Прицелившись из скорострельного АКм'а, я выстрелил парочку патронов прямо в голову этого урода! База в ответ тут же выстрелила мне громким сигналом "уиии-уиии-уиии", ничего хорошего не предвещающим.
Знаете, у меня уже голова wacko идет от всего этого! Скоро уже шарики за ролики закатит и буду я потом превосходным обедом для собак (которых, я, кстати давно не видел)...
Тут на меня попёрли военные. Окончательно меня достав, я разозлился и стал их убивать. Один, второй, третий...убил всех, несмотря на то, что меня ранили. Побегав по базе, я убил ещё двоих и обыскал наполовину закопанный в земле сейф. Сейф лежал за дырой в стене. В сейфе что-то было, я забрал. Что именно, не помню, но не особо ценное. Зайдя в здание и поднявшись на второй (или третий) этаж, я наконец - то добыл нужные документы. Всё. Миссия выполнена. Хотя нет, нужно ещё дотащить себя и документы до Бармена. Значит, надо идти на Свалку.

Добавлено (16.01.2015, 10:05)
---------------------------------------------
По дороге, с включённым фонариком, я пошёл на Свалку. По пути возле брошенных грузовиков часто встречались военные. Их я убивал. Шёл, шёл, пока не дошёл до того железнодорожного туннеля с аномалиями и артефактами. Но я не стал туда идти. Я очень хотел спать и к тому же рядом проходили ещё трое военных. Но они меня не видели. Не знаю, почему, но я не стал их убивать, а просто тихо и мирно прошёл мимо и вышел на Свалку.

Добавлено (16.01.2015, 10:17)
---------------------------------------------
Судя по всему, на Свалке меня ждали, потому что почти сразу же мне пришлось (и вам придётся) вести бой с бандитами. Убил я их быстро, потому что несмотря на ночь, их было штук пять, не больше. Как и многие прежние трупы, я их обыскал, найдя новую информацию о тайниках.
После того, как вы убьёте этих подонков (меня самого надо убить, учитывая количество поверженных врагов и хранение оружия) идите через базу к Серому, а от Серого - влево по дороге. Эта дорога приведёт вас к двум большим цилиндрическим колоннам. Когда я подходил к этим колоннам, меня по рации попросили помочь отстрелять волну мутантов, что идёт с Тёмной Долины. Мутантов я не люблю, поэтому я побежал, как мог и успешно отстрелял кабанов (они то и были мутантами). Помогали мне в этом деле долговцы - люди из группировки "Долг", живущие фактически по уставу. Почти как военные. Только добрее, они сначала думают, а уже потом стреляют, в то время, как военные сначала стреляют, а потом уже думают, зачем они это сделали.
Может быть, если военные были более мирными, я бы тоже лучше к ним относился? Не знаю.
Во всяком случае сейчас, среди ночи, отстреляв мутантов, отряд долговцев пропустил меня дальше, на Росток, куда мне и надо было. Ещё немного - и я буду в Баре.
Знаете, что? Вот я приду в Бар, отдам документы, и делайте, что хотите, но я поем и завалюсь спать. И плевать на всех. А сейчас - я на Ростоке.


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.

Сообщение отредактировал ГромС14 - Пятница, 16.01.2015, 09:27
 
VitaminПятница, 16.01.2015, 17:17 | Сообщение # 10

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
Как думаешь, вот я это всё тут расписываю - остальным без разницы или всё - таки интересно?

Я, например, читаю и ностальгирую. Вспоминаю свое первое прохождение, каким все казалось интересным и новым, все дела.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
WezTПятница, 16.01.2015, 19:02 | Сообщение # 11

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
Как думаешь, вот я это всё тут расписываю - остальным без разницы или всё - таки интересно?

Не могу точно сказать. Кому-то без разницы, как мне, например, а кому-то интересно. Раньше, когда я сильнее интересовался форумом, я бы с удовольствием прочитал, а сейчас в основном только в ходки захожу, в остальные темы просто заглядываю, особенно не вчитываясь. А Витамин вон ностальгирует smile
По крайней мере этот текст интересен тем, что он написан с эмоциями, а не монотонным текстом "пошёл туда, убил это, забрал то, сдал квест, иду дальше", которым обычно они пишутся как руководства. Так что, думаю, каким-нибудь скучным вечером, когда я решу почитать что-то интересное, это прохождение таки дождётся своего звёздного часа smile



 
ГромС14Среда, 21.01.2015, 09:24 | Сообщение # 12

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
WezT, ну что же, это всё-таки лучше чем "что это ваще такое?". Завтра продолжу, сегодня сил нету (в игре прошёл лишь день)

Добавлено (18.01.2015, 12:30)
---------------------------------------------
Прошу меня извинить,но некоторое время я не смогу писать прохождение. На телефоне нет денег, а компьютер немного занят. Но я его(прохождение) обязательно допишу. Спасибо за репутацию.

Добавлено (21.01.2015, 08:32)
---------------------------------------------
Я в Зоне...

Добавлено (21.01.2015, 08:45)
---------------------------------------------
Итак, Росток. Росток также имеет название Бар, потому что на Ростоке есть Бар, где сталкеры после тяжёлых рейдов пьют водочку с хлебом и колбаской...Туда мне и надо. Выйдя на Росток, я наткнулся на труп, возле грузовика. Я его обыскал. Свинство, конечно, но все вещи что я нашёл, трупу уже не понадобятся, верно? Идя дальше по дорожке, я обнаружил очень неприятный сюрприз - собаки. Да ещё и псевдособаки. Притом так много, что отстрелять мне их очень тяжело будет. Что же делать?Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! Спасение есть. Рядом, за мостом, возле баррикады(мешки с песком) стоят трое мужчин с оружием. Быстрее, туда!Вчетвером можно отстрелять нечисть!Тяжело дыша, я прибежал к ним. Слава богу, они ничего не стали спрашивать, а просто стали стрелять по собакам. Штук пять убили. Я же не сделал ни единого выстрела, мне не до того было. Но собаки были убиты далеко не все...
Главный из этих троих(сержант Киценко,кажется), разьяснил мне где находится Бар и Арена, за что я ему благодарен. А также он попросил меня зачистить логово, где эти собаки живут. Те, что на меня напали. Мне не охота было снова поднимать оружие, но как говорится, на добро надо отвечать добром, они как-никак мне жизнь спасли. В общем, я согласился. И только такой псих, как я будет сражаться с собаками НОЧЬЮ. Но делать нечего, пошёл...

Добавлено (21.01.2015, 09:24)
---------------------------------------------
С трудом, но я отбил этих тварей. Но самое прикольное, что после не нашёл ни одного хвоста... после того, как я их убил, я подошёл к сержанту (тот, что просил помочь) и в награду он мне дал артефакт "Ломоть мяса". Позже я выяснил, что это задание можно выполнять много раз. Возле баррикады я выполнил всё, что нужно, теперь надо идти дальше. Совсем немного осталось... Идя по дороге я увидел надпись: "Вы входите на территорию Долга, стрельба запрещена, за нарушение режима - расстрел". Ну или что-то в этом роде. Вот радости-то! А если на меня нападут, что делать? Пришлось пистолет убрать в рюкзак. Пошёл. Увидел много "долговцев", и все вооружены. Это мне не подняло настроение dry . Ну а что, вдруг начнут по мне стрелять! Выяснилось, что на базе их больше 30 таких людей. Супер. Просто офигительно. 30 сталкеров в броне и с автоматами против одного молодца. Очень смело! Но стрелять они по мне не стали, похоже что тут вообще не стреляют в людей. Вот и хорошо. Проживу дольше. Найдя бар, точнее, табличку "Бар", я стал спускаться по лестнице, где попал в сам Бар. Там я нашёл Бармена и НАКОНЕЦ - ТО отдал эти грёбаные документы...всё. Свобода. Однако он мне снова даёт задание, притопать в Тёмную Долину и забрать электронный ключ у некоего Борова. Нет уж, спасибо. Попозже. Обыскав Бар, я нашёл пару батонов и водки. Это хорошо.


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
ГромС14Среда, 21.01.2015, 10:01 | Сообщение # 13

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Перекусив хлебом, я наткнулся на осведомителя. По виду - вылитый бандит! Оказалось, что он торгует информацией в Зоне. Искать мне её не хотелось, поэтому я просто купил у него всю информацию, что у него была. Координаты тайника, история со Стрелком и Кротом (они куда-то пошли, и что-то случилось). Ну и прочее. Также в Баре был парень - новичок. Фамильное ружьё потерял. Потом найду. Сейчас лень. Также в Баре есть один алкаш, ему тоже что-то надо, только я забыл что. И под конец, Осведомитель хочет, чтобы я убил предателя. Нет уж. Потом. Сейчас у меня на уме другое. Прежде всего-вес. Я продал Бармену кучу всякого хлама, заодно выполнив пару заданий, правда "глаз плоти" я не захотел доставать. Представляете, он его майонезом поливает и гостям даёт съесть! Чудовищно! Пока я был в Баре, я узнал, что деньги можно заработать на Арене, которая также находится на территории Ростока. Ну и под конец, я решил себя побаловать нормальной пушкой, где и купил пистолет Кора-919, а также 160 патронов к нему. Магазин пистолета вмещает 7 патронов типа .45 ACP и .45 ACP Гидрошок. Я даже его сфотографировал, вот фото.

Добавлено (21.01.2015, 09:41)
---------------------------------------------
Учитывайте, что пушку себе нужно покупать с учётом того, куда вы идёте. На Кордоне и Свалке патронов .45 ACP не найти, поэтому я их купил заранее у Бармена. Учитывать это требуется потому что пистолет есть, а патронов-нет. Следовательно смысла никакого. Можете называть меня идиотом, но я купил Кору потому что она более мощная. Патроны 9*18 мм к пистолетам ПМм, Walker и автомату Гадюка 5 9*18 мм есть везде, это вам так, для справки. На Свалке много патронов для автоматов Калашникова, на Кордоне можно найти ружейные патроны (для обреза двустволки).

Добавлено (21.01.2015, 09:56)
---------------------------------------------
Открыв КПК, я увидел чудовищную вещь - меня ждут на Кордоне! (я должен забрать некую награду). И времени мало, буквально пару часов! Я взял у Бармена задание пойти в Тёмную Долину и мигом вылетел из Бара. Бегом вернувшись к сержанту, я увидел, что новых собак не появилось. И то хорошо. С Ростока я выбрался на Свалку, забрал в вагоне рядом 8 антирадиационных препаратов в ящичке, после чего мигом полетел к лагерю Беса. Быстрее, быстрее! Парочка перестрелок с бандитами и я уже выхожу со Свалки на Кордон. Как мог, я бежал по дороге. Перешёл перевёрнутый грузовик, после чего свернул вбок, к костру, где должен был быть Лис, которого я спас от собак в самом начале. Однако он был мёртв (об этом говорилось раньше). Добежав до железнодорожной насыпи уже светало, а на насыпи стояло несколько военных. Соревноваться в меткости мне с ними совершенно не хотелось, поэтому я попытался обойти их сбоку, по холму. Ох, лишь бы не заметили(я даже специально фонарик для этого выключил)...Взбираясь по холму, меня всё-таки увидели, и разумеется, стали по мне стрелять (и попадать!). Тут уж я побежал вниз по холму, с его другой стороны - к лагерю Волка. Бежал, пока сзади не стихли выстрелы. Тяжело дыша, я еле-еле доплёлся до лагеря. Сил вообще не было, настоящий марафон пробежал... Добравшись до Сидоровича, я понял - я успел. Ура. Всё. Замечательно. Теперь можно получить награду и отдохнуть...

Добавлено (21.01.2015, 10:01)
---------------------------------------------
Утро...так хорошо...свежий ветерок, в КПК нет заданий, которые нужно выполнять на время...благодать! Однако мне нужно в Тёмную Долину. Что уж тут рассиживать, в лагере Волка...пора в путь...обновив рюкзак, перепроверив оружие, я выдвигаюсь в настроении. В боевом. angry .


Прикрепления: 0124375.jpg (106.9 Kb) · 5893711.jpg (54.4 Kb)


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
ГромС14Среда, 21.01.2015, 10:19 | Сообщение # 14

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я вот подумал, что хочу сделать что-то хорошее. К примеру, помочь вам. А что, это идея!!!Пока я ходил по Зоне, я находил координаты тайников у мёртвых трупов. Вот они(не все,конечно). Ну, и карта Зоны тоже тут. Смотрите изображения, прикреплённые к тексту.
Прикрепления: 4605047.jpg (204.2 Kb) · 1649338.jpg (202.7 Kb) · 8905077.jpg (202.1 Kb) · 0280133.jpg (207.8 Kb) · 0038068.jpg (205.3 Kb)


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
ГромС14Среда, 21.01.2015, 10:26 | Сообщение # 15

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну как, полезная информация?
Прикрепления: 0715763.jpg (208.2 Kb) · 7265686.jpg (205.8 Kb) · 6130286.jpg (204.8 Kb) · 9166615.jpg (203.9 Kb) · 6940274.jpg (204.9 Kb)


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
ГромС14Среда, 21.01.2015, 13:21 | Сообщение # 16

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вот,добавка.
Прикрепления: 1344485.jpg (200.5 Kb) · 6652331.jpg (171.4 Kb) · 0889819.jpg (169.7 Kb) · 1200602.jpg (195.7 Kb) · 9185911.jpg (185.7 Kb)


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.

Сообщение отредактировал ГромС14 - Среда, 21.01.2015, 13:24
 
ГромС14Среда, 21.01.2015, 13:26 | Сообщение # 17

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Тьфу, блин, забыл фото вставить...
Прикрепления: 6146527.jpg (200.5 Kb) · 6640911.jpg (171.4 Kb) · 6050106.jpg (169.7 Kb) · 5942027.jpg (195.7 Kb) · 7785118.jpg (185.7 Kb)


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
ГромС14Среда, 21.01.2015, 13:38 | Сообщение # 18

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
WezT, отмодерируй мои записи пожалуйста, мне кажется я напортачил. Кстати вот, последние (пока что) тайники.

Добавлено (21.01.2015, 13:38)
---------------------------------------------
Ну а теперь можно продолжить рассказ. С того места, где я остановился "пора в путь...обновив рюкзак, перепроверив оружие, я выдвигаюсь в настроении. В боевом."... Дойдя до железнодорожной насыпи я расстрелял военных за то, что они пытались меня расстрелять этой ночью. НЕ ВСТАВАЙ НА ПУТИ ГРОМА С14!Или умрёшь...


Прикрепления: 4002904.jpg (203.0 Kb) · 6681576.jpg (177.7 Kb) · 3075664.jpg (184.6 Kb) · 0159940.jpg (179.8 Kb) · 8811166.jpg (201.5 Kb)


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
WezTСреда, 21.01.2015, 17:14 | Сообщение # 19

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Все карты с тайниками есть на сайте энциклопедии, собственно.


 
ГромС14Среда, 21.01.2015, 18:00 | Сообщение # 20

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
WezT, ну тогда то, что лишнее удалить надо...

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
МарсСреда, 21.01.2015, 19:05 | Сообщение # 21

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Гром, уже давно написаны десятки прохождений, места где расположены тайники и т.д. поэтому я искренне не понимаю зачем ты так стараешься.

В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
LionСреда, 21.01.2015, 19:14 | Сообщение # 22

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14
Тень Чернобыля-это наша,русская игра.А не американские стрелялки.

Это украинская игра. Так же, как и остальные "Сталкеры", Казаки, В тылу врага, Анабиоз, Метро и ещё множество других. Так что попрошу не приватизировать.
Да и кроме американских стрелялок есть такие игры, как серии Half-Life, Portal, Bioshock, Starcraft, TES и т.д. Хотя да, я не люблю шутеры, и ТЧ - не американский шутер.


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
WezTСреда, 21.01.2015, 19:25 | Сообщение # 23

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Lion ()
Так же, как и остальные "Сталкеры", Казаки, В тылу врага, Анабиоз, Метро и ещё множество других. Так что попрошу не приватизировать.

Как-то прозвучало... В духе того, что у нас по ящику любят про Украину говорить.
А вообще да, именно русский игрострой может похвастаться разве что какими-нибудь модами или инди-проектами.



 
МарсСреда, 21.01.2015, 23:26 | Сообщение # 24

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
Тень Чернобыля-это наша,русская игра.А не американские стрелялки.

Лол, а так же все изобретения сделаны русскими, Intel придумал Василий Иванович, а АR15 - Андрей Петрович.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ГромС14Пятница, 23.01.2015, 09:20 | Сообщение # 25

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я вот что-то особо не врубаюсь. Если это всё уже написано, зачем я тогда это пишу? Нет бы просто удалить тему...

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Моё личное прохождение (Советы по игре,прохождение и прочая дребедень)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели