STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Что бы вы хотели видеть в новой игре?
Что бы вы хотели видеть в новой игре?
hellondСреда, 29.06.2011, 10:35 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Что бы вы хотели видеть в новой игре?
 
COMEDY_RВоскресенье, 17.07.2011, 21:38 | Сообщение # 26

 
Сообщения: 118
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (WezT)
Хех, мне ночь вообще в играх не одна не понравилась. Единственная нормальная в АМК моде была. Вот атм реально темно. А в чистой версии это фигня и даже ничего страшного нет. Даже фонарь не нужен.


Да это всё фигня, страшно не страшно, я говорю вести бой трудно с какими-нибудь сталкерами и мутантов немерено оссобенно в ЗП
 
WezTВоскресенье, 17.07.2011, 21:48 | Сообщение # 27

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (COMEDY_R)
Да это всё фигня, страшно не страшно, я говорю вести бой трудно с какими-нибудь сталкерами и мутантов немерено оссобенно в ЗП

Ну не знаю, мне вполне хватало и того освещения, что есть. Их достаточно хорошо видно, фонарики врагов вообще намного упрощают жизнь да и вспышки выстрелов отлично видны.
А вот насчёт зверья... Ты их где в большом количестве видел?



 
COMEDY_RВоскресенье, 17.07.2011, 21:56 | Сообщение # 28

 
Сообщения: 118
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (WezT)
Ну не знаю, мне вполне хватало и того освещения, что есть. Их достаточно хорошо видно, фонарики врагов вообще намного упрощают жизнь да и вспышки выстрелов отлично видны.


У тебя там что 3D экран с очками?

Quote (WezT)
А вот насчёт зверья... Ты их где в большом количестве видел?


В ЗП или в каких-нить модах
 
WezTВоскресенье, 17.07.2011, 21:59 | Сообщение # 29

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (COMEDY_R)
У тебя там что 3D экран с очками?

Да нет. На DX10 по свету определяю где и кто находится
Quote (COMEDY_R)
В ЗП

Локацию не подскажешь?



 
COMEDY_RВоскресенье, 17.07.2011, 22:19 | Сообщение # 30

 
Сообщения: 118
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В основном на Юпитере или Припять
 
WezTВоскресенье, 17.07.2011, 22:22 | Сообщение # 31

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ещё было бы неплохо ввести спецоперации военных, рейды по зачистке логов мутантов, захват объектов и прочее. И возможность стать военсталом


 
valdsarmatЧетверг, 21.07.2011, 10:38 | Сообщение # 32

 
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В книгах часто упоминался интересный феномен зоны . так называемый звериный гон. почему бы вместо арены не организовать что-то вроде обороны територии (первая часть, нападение кабанов на блок пост долга только сделать более эпично и долго) или зачистки (после того как пересидели выброс на базе пара групп сталкеров с вами идут на зачистку територии от мутантов и поиск новоявленных аномалий.)
 
GOLEM777Четверг, 21.07.2011, 11:04 | Сообщение # 33

 
Сообщения: 12
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мое желание:
1 побольше разной брони.
2.сухие пайки и побольше еды - а то чтото не веритс что в зоне толко хлеб, колбасу да тушонку жрут.
3.больше монстров и артефактов.
4. НИКАКИХ ЖЕНЩИН! Как сказал разработчик: Зона сугубо мужское место!
У брата была подружка из Нагасаки, она поиграла в Сталкер и сказала что это место не для женщин так как они из за своей физики и физиологии очень чустьвительны к радиации, а о аномалиях и говорить нечего.
 
WezTПонедельник, 25.07.2011, 18:38 | Сообщение # 34

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (GOLEM777)
Как сказал разработчик: Зона сугубо мужское место!

Война тоже не женское дело, но тем не менее результат все знают
Quote (GOLEM777)
это место не для женщин так как они из за своей физики и физиологии очень чустьвительны к радиации, а о аномалиях и говорить нечего.

Кстати, женщины, как продолжители рода человеческого, лучше приспосабливаются к окружающей среде, нежели мужчины. Так сделала матушка-природа



 
ХимикВторник, 26.07.2011, 00:15 | Сообщение # 35

Стажёр
 
Сообщения: 589
Награды: 2  +
Репутация: 7  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Парочку "сталкерш" добавить было бы неплохо wink

Сталкера встречают по одёжке,а провожают по стволу.
 
GOLEM777Вторник, 26.07.2011, 14:13 | Сообщение # 36

 
Сообщения: 12
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Послущай товарищ! Женщины очень чуствительны к радиации, посмотри фильмы о Чернобыльской аварии и трагедии о фокушиме. Там видно что в первую очередь от радиации гибнут именно женщины. А в зоне если они попадут погибнут он: аномалий, радиации, мутантов или сталкеры вые..т досмерти.
Я конечно не против женщин- но есть места и професии которые не для них!

Хорошобы если б в игру добавили оружие победы ППШ,ППД,ППС Автомат Сударева(его не приняли на вооружение только изза чрезмерного веса).
 
S1cz1LIAВторник, 26.07.2011, 14:21 | Сообщение # 37

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (GOLEM777)
Хорошобы если б в игру добавили оружие победы ППШ,ППД,ППС Автомат Сударева(его не приняли на вооружение только изза чрезмерного веса).

GOLEM777, а как же Томми-ган, Стэн, Брэн, MP40, MG42, Маузер, Мосин-Нагант и Спрингфилд?
Quote (GOLEM777)
А в зоне если они попадут погибнут от: аномалий, радиации, мутантов или сталкеры вые..т досмерти.

Quote (GOLEM777)
Женщины очень чувствительны к радиации, посмотри фильмы о Чернобыльской аварии и трагедии о фокушиме

Насколько я помню, женщины очень выносливы. Там, где мужчины умирают, женщины выживают (я не говорю о перестрелках).




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
WezTВторник, 26.07.2011, 14:26 | Сообщение # 38

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (S1cz1LIA)
Там, где мужчины умирают, женщины выживают

Quote (WezT)
как продолжители рода человеческого

Угу. А от радиации все умереть могут. Просто в самое пекло лезть не надо



 
GOLEM777Вторник, 26.07.2011, 14:27 | Сообщение # 39

 
Сообщения: 12
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
За оружие полностью согласен это придаст реализм в игре. Когда ее выпустили у Нас в болгарии мы все надеялись увидеть все это оружие в Зоне и были удевлины когда его не нашли.

о выносливости женщин это миф феминисток которые хотят показать что они лучьше всех. А женщины погибают чаще всего из за своей самонадеености. В зоне им не место.
 
S1cz1LIAВторник, 26.07.2011, 14:31 | Сообщение # 40

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (GOLEM777)
А женщины погибают чаще всего из за своей самонадеености.

Quote (WezT)
Война тоже не женское дело, но тем не менее результат все знают

Контрафакт: во времена ВОВ был женский батальон и воевали они не хуже, а то и превосходил мужчин-красноармейцев.
Quote (GOLEM777)
о выносливости женщин это миф феминисток которые хотят показать что они лучьше всех

Да ну? А кто живет дольше?




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
GOLEM777Вторник, 26.07.2011, 14:38 | Сообщение # 41

 
Сообщения: 12
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
1.А как такой факт потери в женском батальене на много раз больше чем в других?
2.Вот такой случай, я робатл в вневедомственой в Болгарии и у нас тоже служили женщины. Но во время опасных ситуацияй - нападение бандитов,обстрел первые впадали в панику и погибали хотя были професионалами. Также они почти не носят бронежилетов и за своей физиологии часто теряют свои боевы качества.
Рискую повторится я не против женщин Но каждый кулик свое болото должен знать!
3. Ни в одной стране нет спецназа из женщин факт!
 
S1cz1LIAВторник, 26.07.2011, 15:03 | Сообщение # 42

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (GOLEM777)
У брата была подружка из Нагасаки, она поиграла в Сталкер и сказала что это место не для женщин так как они из за своей физики и физиологии очень чустьвительны к радиации, а о аномалиях и говорить нечего.

Приведу аргумент в ответ: у меня есть подруга и она без ума от сталкера. Насчет того, что она опечалилась, не увидев сталкерш, я не знаю...
Quote (GOLEM777)
и за своей физиологии часто теряют свои боевы качества

Ты в этом уверен?




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
GOLEM777Среда, 27.07.2011, 12:11 | Сообщение # 43

 
Сообщения: 12
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
1.Да уверен, во время месечных боеспособность резко падает- факт!
2. Большое количество женщин боятся мышей и лягушек. Нераз ведел как военные девушки с большим опытом бросают оружие и пищят при виде мышки.
3.У меня с братом есть мод который добавляет женских зобми,снорков и кровососв в игру. Но его пока не дам.
Также если хотите портировать женщин в игру изпользуйте Ксенукс или Метро. Но это превратит Сталкер в Фаллаут3(который называют Вашинктонский Сталкер).
 
WezTСреда, 27.07.2011, 15:51 | Сообщение # 44

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В любом случае, физиология женщин не настолько играет важную роль. Если дама захотела стать сталкершей, она ею станет. И точка.


 
МарьяЧетверг, 28.07.2011, 22:41 | Сообщение # 45

 
Сообщения: 1039
Награды: 15  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (GOLEM777)
Да уверен, во время месечных боеспособность резко падает- факт!

Стереотип. Почему то я спокойно во время месячных орудовала АН-94 (Отец военный как ни как). Так же спокойно попадала в "яблочко" мишени. А это уже говорит об обратном
Quote (GOLEM777)
Не_раз видел как военные девушки с большим опытом бросают оружие и пищят при виде мышки.

Таких в армии переобучают. Так что тоже особой роли не играет.
Quote (GOLEM777)
Но его пока не дам.

Потому что нету.
Quote (GOLEM777)
о выносливости женщин это миф феминисток которые хотят показать что они лучьше всех.

А ты на статистики смотрел? Или видел это в реале?
Quote (GOLEM777)
первые впадали в панику и погибали хотя были професионалами.

Профессионалы в панику не впадают. Только зелёные новички. Даже мужчины dry
Quote (GOLEM777)
Также они почти не носят бронежилетов

Носят. В армии к тебе прислушиваться не будут. Что дадут, то и носи.
Quote (GOLEM777)
Ни в одной стране нет спецназа из женщин факт!

В России, в Азии и даже в Европе есть женские спецназы.
Quote (GOLEM777)
Женщины очень чувствительны к радиации

Все люди очень чувствительны к радиации. Да и мы, девушки, лучше вашего приспосабливаемся к окружающей среде. А этот факт заставляет задуматься.
Quote (GOLEM777)
она поиграла в Сталкер и сказала что это место не для женщин

Ну это её сугубо личное мнение.
Quote (GOLEM777)
и сказала что это место не для женщин так как они из за своей физики и физиологии очень чустьвительны к радиации

А я скажу ,что мужики, из-за своей физиологии, умирают от простого приседания
Quote (GOLEM777)
а о аномалиях и говорить нечего.

Потому, что они любого в пух и прах сотрут. Неважно какого ты пола
Quote (GOLEM777)
но есть места и професии которые не для них!

Нету таких мест. То что придумал какой-то малолетний дурачёк, все подхватили и начали пиарить. А что же вы в наши профессии лезете, а?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
GOLEM777Пятница, 29.07.2011, 12:18 | Сообщение # 46

 
Сообщения: 12
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Слушая, во первых мне уже 25, во вторых я балгар поэтому плохо пишу по русски и работаю в охране складов Нато и видел как их военные женщины реагируют на мышей, хотя они сами имеют опыт боевых действий в Ираке. Про физиологию спорить можно но тема не об этом. Мод существует портировали женские образы из хорор игр.
По поводу професий запрещено работать женщинам в определеных сферах ядерной физики и ликвидации последствий радиации. Вспомни Чернобыль и биороботов, там небыло ни одной женщины! Посмотри также фильмы о Херосимы и Нагасаки или Фукушиме- первые всегда гибнут женщины, так что крутую из себя не строй.
Феминистки сами полезли в мужские професии и пиарят глупости.
А подобные моды о бабах в зоне есть на youtube - не ленитесь поищите сами.

п.п. Кончаем с флудом Автор сказал не будут значит небудет и точка а спорить и доказывать глупо.
Охота видеть в новом сталкере больше бронекостюмов,вырезаных монстров и оружия, особенно старинного.

Добавлено (29.07.2011, 12:18)
---------------------------------------------
[spoiler] Вог еще коечто:
1.Зарещеные професии для женщин: свещеники в католицизме,православии, юдаизме и мюсульманстве. В гвардии Ватикана.
2. Портировали для мода: Женские снорки -видоизмененые носферату из Лини крови,
Кровососы-альпы мули и брукса из Ведьмака(добавили одежду.) Зомби- сестры из Тихого холма.

 
FalconВторник, 02.08.2011, 11:54 | Сообщение # 47

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (GOLEM777)
Посмотри также фильмы о Херосимы и Нагасаки или Фукушиме- первые всегда гибнут женщины, так что крутую из себя не строй.

Чувак. Там и мужики так же первыми дохли. А то, что не было показано, это ещё не значит того, что этого не существует. Передозировка радиации губит с одинаковой скоростью любого, без разбору женщина ты или нет. Так что ты сейчас явно сморозил глупость.
Quote (GOLEM777)
во первых мне уже 25

Будем фаллометрией заниматься? Ок. Мне 32.
Quote (GOLEM777)
и видел как их военные женщины реагируют на мышей, хотя они сами имеют опыт боевых действий в Ираке.

А я служил в армии и видел как боевые женщины "реагируют" на мышей. То ,что ты увидел IRL, то это не значит, что все такие.
Quote (GOLEM777)
там небыло ни одной женщины!

"хороший" аргумент.
Quote (GOLEM777)
Феминистки сами полезли в мужские професии и пиарят глупости.

Женщины и до них лезли в мужские профессии. Инфа 100%
Quote (GOLEM777)
и пиарят глупости.

Глупостей они не пиарят. А вот то что ты написал, позорит нас, мужиков.
Quote (GOLEM777)
А подобные моды о бабах в зоне есть на youtube

Знаешь, я могу тоже снять заранее спланированную сцену и выложить на тытруб. И ты тогда поверишь в правду?
Quote (GOLEM777)
Автор сказал не будут значит небудет и точка а спорить и доказывать глупо.

Не из-за этого всё началось.
Quote (GOLEM777)
Кончаем с флудом

А это и не флуд.
Quote (GOLEM777)
во вторых я балгар поэтому плохо пишу по русски

Но знаки препинания у всех одинаковы >.<



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
GorroВоскресенье, 07.08.2011, 05:28 | Сообщение # 48

 
Сообщения: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
поставели бы арену как в ТЧ...
И нычек побольше biggrin


.....Зона должна быть открыта для всех....
 
ФизикСуббота, 13.08.2011, 23:01 | Сообщение # 49

 
Сообщения: 133
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
что б Зона реально жила, мне очень понравилось, как в ЗП. Только маштабнее бы, больше сталкеров, группировок и вернули бы возможность вступить в одну из них, как это было с ЧН)))

Ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус!
Нажатие на кнопку "запомнить пароль" не поможет вам запомнить его...
 
FalconПонедельник, 15.08.2011, 14:42 | Сообщение # 50

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (GOLEM777)
Пиша на български защото моят руски май не го разбирате.
Слушай Valeraholera говориш глупости, аз не разбрах 32 какво е? Коефицента ти на интелигентност или акълът ти?
Първо феменистките винаги правят глупости, гледа ли техните испълнения в Украйна? Чел ли си изобщо техните глупости: Бог бил жена(пълно богохулство), силикон в гърдите спира курщум (да бе да),рана в корема от изтрел или удар с нож не е смъртоносна(как пък не). Прочети Библията на Лилит и други техни издания и не говори глупости.
По въпроса за женската чуствителност към радиацията- ето малко факти: България е на първо място в Европа по ракови заболявания 99% от тях са рак на гърдата при жените. Бургас е на първо място в списъка защото близо до града има склад за преработено ядрено гориво и отворени уранови мини (вече изоставени).
Друг е въпросът че не можещ да накараш никоя жена да дойде да ги охранява, въпреки че на охраната си полагат изолиращи костюми и антирадин. Няма и жени в охраната на А Е Ц Козлодуй нито в коя да е друга атомна електростанция. По въпроса за падането на силите: говорих с жени от Натовският корпус в Бургас - те казаха, че ако иска нека Марья да пробва да участва в бойни действия с пълна екипировка при 40 градуса жега по време на цикъл без тампони или превръзки. А освен това казаха, че ако отиде в зоната кръвосмуците ще гонят първо нея и другите жени, а освен това останалите сталкери ще ги ебът до смърт защото не са виждали жени от години.
Ето по повода за модовете с жени в Сталкер като си неверник пробвай тези:

Да я знаю что такое феменистки. Знаю их бред, но видел over 9000 IRL женщин, которых распиарили феменистки.
Ну и что, то что у вас рак преимущественно у женщин. Но не забывай, что не все страны мира созданы по подобию Болгарии. В некоторых странах у нас, у мужской составляющей постоянно злокачественные опухоли, когда женщинам хоть бы что. Я тебе повторяю, что, если ты увидел пару IRL это не значит, что все такие. Да я не буду спорить с разрабами, не хотят вводить - их дело, но из-за этого начинать резко занижать все достоинства женщин - глупо. Да, по некоторым параметрам они хуже противоположного пола, но так же по другим параметрам они значительно лучше. Да, как ты сказал, все сталкеры сразу набросятся на женщину, но никто без оружия (по игре) в зону не лезет, а приставленный к голове ствол, резко заставит человека пересмотреть свои жизненные приоритеты. По поводу радиации. Знаю множество IRL обратных твоим примерам. У каждой нации своё строение организма и ДНК, так сказать.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Что бы вы хотели видеть в новой игре?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели