STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Что бы вы хотели видеть в новой игре?
Что бы вы хотели видеть в новой игре?
hellondСреда, 29.06.2011, 10:35 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Что бы вы хотели видеть в новой игре?
 
джагерnewЧетверг, 18.08.2011, 16:37 | Сообщение # 51

 
Сообщения: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
я хочу,что бы разрабы книги читали!!!там есть такие крутики типо выдры,болотные ведьмы и ещо много других.что бы больше легендарных персов как болотный доктор.лично меня прикольнула чн за войну группировок и карту.был прикол,что по мисии входиш в подвал и попадаеш на разтяжку.потом с пп оваёвываеш всё...
 
ParazitischeЧетверг, 18.08.2011, 19:24 | Сообщение # 52

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (джагерnew)
выдры

biggrin
Quote (джагерnew)
болотные ведьмы

unsure
Quote (джагерnew)
больше легендарных персов как болотный доктор

yes


Я это сейчас вслух сказал?
 
[BOMBer]Четверг, 18.08.2011, 20:47 | Сообщение # 53

 
Сообщения: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Блин! Добавили бы кучу сюжетных линеек, например за каждую группировку своя линейка, ещё побольше бы всяких тайн и загадок, в передряги почаще бы попадать всякие, например попасть в пространственный пузырь и искать выход, встретить в нем кучу всяких сталкеров и вместе найти выход, возможность общения с любым сталкером через ПДА, что бы можно было договариваться о встрече и вместе идти в рейд. И возможность создать свою группировку, взять под контроль всю Зону и провозгласить её независимой страной(попробуй её завоюй из-за аномалий да и прибыль от артефактов не хилая и ядерную бомбу опасно кидать, вдруг от этого Зона вырастит?). Что бы было взаимодействие с "Большой Землей" например, создав свою группировку, позаботиться о её снабжении, установки блокпостов для контроля территории, идти в союз или объявлять войну др группировкам. Еще хотелось бы больше возможностей например, накопить денег и, связавшись с большой землей, пригнать броневик как у Химика с Пригоршней. И верните ПДА из ТЧ с такой же статистикой и рейтингом сталкеров, с энциклопедией и личными заметками (что бы их самому писать можно было бы) Ну и конечно побольше всяких баров типа 100 рентген только побольше (а в барах можно и женщин добавить хД)
 
ParazitischeПятница, 19.08.2011, 10:18 | Сообщение # 54

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (|BOMBer|)
взять под контроль всю Зону


Quote (|BOMBer|)
Блин! Добавили бы кучу сюжетных линеек, например за каждую группировку своя линейка, ещё побольше бы всяких тайн и загадок, в передряги почаще бы попадать всякие, например попасть в пространственный пузырь и искать выход, встретить в нем кучу всяких сталкеров и вместе найти выход, возможность общения с любым сталкером через ПДА, что бы можно было договариваться о встрече и вместе идти в рейд.

На этом интересные идеи заканчиваются...
Не, ну серьёзно... Сталкер - это атмосфера, а ты её вряд ли почувствуешь, если будешь думать, что завести, с кем мир, а с кем войну установить, как группировку обеспечить...
Quote (|BOMBer|)
И верните ПДА из ТЧ с такой же статистикой и рейтингом сталкеров, с энциклопедией и личными заметками (что бы их самому писать можно было бы)

Не, брешу... вот ещё хорошая мысль...


Я это сейчас вслух сказал?

Сообщение отредактировал Parazitische - Пятница, 19.08.2011, 10:19
 
[BOMBer]Пятница, 19.08.2011, 12:12 | Сообщение # 55

 
Сообщения: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Parazitische)
На этом интересные идеи заканчиваются...
Не, ну серьёзно... Сталкер - это атмосфера, а ты её вряд ли почувствуешь, если будешь думать, что завести, с кем мир, а с кем войну установить, как группировку обеспечить...

Смысл в том, что если ты НЕ хочешь этого делать, ты можешь НЕ делать. Если хочешь можешь бродить по Зоне один и выполнять сюжетную линию сталкера-одиночки, а может кто-то захочет создать свою группировку? И можно сделать концовки зависящие от игры, например станешь самым известным сталкером, или провозгласишь Зону независимым государством (создав свою группировку и подчинив или уничтожив другие) Игра получится гораздо интереснее и разнообразнее, а как её проходить будет решать игрок
 
ParazitischeПятница, 19.08.2011, 14:06 | Сообщение # 56

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (|BOMBer|)
Смысл в том, что если ты НЕ хочешь этого делать, ты можешь НЕ делать.

Не, ну многие выполняют все квесты прежде чем пройти игру... Да и хочешь-не хочешь...
Прикинь, если бы в CoD, если хочешь, можно было бы слинять с войны и завести семью, собаку, построить дом, посадить дерево и работать менеджером среднего звена, а если не хочешь - продолжать играть в том же духе, проходя эту виртуальную войну? Что бы выбрало большинство? wink


Я это сейчас вслух сказал?
 
[BOMBer]Пятница, 19.08.2011, 18:23 | Сообщение # 57

 
Сообщения: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Parazitische)
Не, ну многие выполняют все квесты прежде чем пройти игру... Да и хочешь-не хочешь...
Прикинь, если бы в CoD, если хочешь, можно было бы слинять с войны и завести семью, собаку, построить дом, посадить дерево и работать менеджером среднего звена, а если не хочешь - продолжать играть в том же духе, проходя эту виртуальную войну? Что бы выбрало большинство?


Ну до крайностей-то доходить не надо, я разве писал про работу менеджером и про семью с домом и деревом?
 
ParazitischeПятница, 19.08.2011, 20:21 | Сообщение # 58

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (|BOMBer|)
я разве писал про работу менеджером и про семью с домом и деревом?

Не, это был пример перехода игры из одного жанра в другой wink


Я это сейчас вслух сказал?
 
джагерnewСуббота, 20.08.2011, 00:30 | Сообщение # 59

 
Сообщения: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
можно игру сделать более разнообразней,но не доходит до того,что завоевать всю зону и дружить с О-Сознанием wacko
 
[BOMBer]Понедельник, 22.08.2011, 17:21 | Сообщение # 60

 
Сообщения: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (джагерnew)
можно игру сделать более разнообразней,но не доходит до того,что завоевать всю зону и дружить с О-Сознанием


Аааа, люди, я устал повторять, смысл в том что если не хочешь - не делай, на мой взгляд процесс завоевания Зоны был бы очень интересным, просто его доработать что бы как в ЧН не получилось и все будет норм, игра должна стать разнообразнее, не хочется как в ЗП - все квесты прошел и все, делать нечего
 
ParazitischeПонедельник, 22.08.2011, 21:49 | Сообщение # 61

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (|BOMBer|)
Аааа, люди, я устал повторять, смысл в том что если не хочешь - не делай,

Ты не понял... наш юзер таков, что если есть какой-то доступный квест, он его обязательно выполнит... А потом будет сокрушаться насчёт "это уже не тот сталкер"... wink


Я это сейчас вслух сказал?
 
ДубВоскресенье, 04.09.2011, 19:46 | Сообщение # 62

 
Сообщения: 67
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я не волнуюсь на счет новых идей и реализацию старых в следующем проекте . Разработчики не хуже меня все придумают . Но я бы хотел рассмотреть некоторые моменты ,и конечно ,чтобы их оптимизировали/ввели в игру .
1) Взаимодействие с нпс:в бою,просто в контакте (лагерях,просторах Зоны) , иногда бывают такие моменты ,что очень неудобно играть с нпс , и игра теряет возможность не быть одиночкой , и приходится себя успокаивать ,что все таки я сталкер одиночка . В бою нпс могут столкнуть игрока с позиции , попасть под огонь и стать врагами (особенно в бою с мутантами ) , или вообще пустить разряд в игрока . В лагерях они могут загородить проход ,так ,что не пройти ,и с места можно сдвинуть нпс только после убийства ,а он не отходит и продолжает твердить: "Не спи , замерзнешь ". А когда подходишь к нпс вплотную ,то видно ,что до нпс еще метр.Для этого хотелось ,чтобы разработчики внедрили какую нибудь системку , чтобы она и выглядела красиво ,и играть было приятно .
2)В ТЧ,ЧН,ЗП базы не всегда выполняли настоящую функцию баз ,или выполняли ее частично .В ТЧ базы были абстрактными ,было показано ,что есть такие группировки , и служили для игрока как для затаривания . В ЧН базы показали наконец ,что группировки есть и взаимодействуют с Зоной ,но служили как генератор отрядов нпс для войны группировок ,но не воссоздавали симуляцию жизни . В ЗП все более стабильно , и симуляции жизни видна (очень хорошо) , и для убежища сгодится (для игрока) , но в ней не ощущаешь себя часть ее .И базы в Зоне похожи на некий райский уголок . Но хотелось ,чтобы было все разумно . Мутанты/враги базы - сталкеры ломились на базу регулярно ,и что бы мы видели как защищают свою базу сталкеры . И каждая группировка защищает по разному , у кого как развиты военные технологии ,у кого стационарные пулеметы ,а у кого и снайперы на вышках . Но и еще хотелось , что бы игрок стал частью этого всего ,принимал участие в отражении атак . Восстановить вырезанных гражданских зомби для этого будет очень кстати.
3) Ну и конечно побольше моделей нпс ,чтобы не было одноликих персонажей как в ЧН и ЗП . Почему то в ТЧ разнообразных нпс больше , чем в ЧН и ЗП , и это очень удивило .
 
ХимикВоскресенье, 04.09.2011, 21:09 | Сообщение # 63

Стажёр
 
Сообщения: 589
Награды: 2  +
Репутация: 7  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Дуб)
побольше моделей нпс ,чтобы не было одноликих персонажей как в ЧН и ЗП


Вот с этим я не могу не согласиться.


Сталкера встречают по одёжке,а провожают по стволу.
 
Влад_СнайперЧетверг, 22.09.2011, 14:32 | Сообщение # 64

 
Сообщения: 337
Награды: 10  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Даже не знаю... Ну если просто новые аномалии, артефакты, локации, стволы, и т.п., даже группировки, то это как-то банально, недостаточно, что-ли, для самостоятельной игры. Надо бы подумать...
 
ТопольПятница, 30.09.2011, 19:25 | Сообщение # 65

 
Сообщения: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
много много оружия и графику получше)
 
VitaminПятница, 30.09.2011, 19:26 | Сообщение # 66

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Тополь)
много много оружия и графику получше)

Сразу заметен взгляд опытного специалиста в области игростроя.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
lafoxxxСуббота, 15.10.2011, 12:10 | Сообщение # 67

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хотелось бы, что инвентарная ячейка получила ценность, и вместимость рюкзака изменялась бы и в них. И пачки патронов чтоб не складывались, как и похожие предметы.

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
МонголВоскресенье, 06.11.2011, 10:33 | Сообщение # 68

Помощник техника
 
Сообщения: 1371
Награды: 22  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
По мне так не помешали б локи вне зоны (в книгах это Чернобыль 4,гостиница Звезда и тд)
Чтоб НПС были поживее малеха в идеале у каждого своя история ,но до идеала в сталкере далеко
 
Vovan_killerСреда, 09.11.2011, 06:27 | Сообщение # 69

 
Сообщения: 89
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
1. Все старые локации
2. Новые локации
3. Всех мутантов (и вырезанных)
3. Уйма оружия
4. Война группировок
5. Фриплей
6. новая еда
7. Бесшовные локации
8. Разрушаемость
9. ГРАФОН!!!
10. Уйма моделей сталкеров.
11. Очень, очень, очень, очень, очень длинный сюжет и очень х9000 квестов.
12. Новые аномалии
13. Новые артефакты.
14. Чтобы можно было звонить через кпк.
15. Раскрытие концовки ЧН
16. Узнать судьбу шрама.
17. Чтобы была ЧАЭС
18. Отрывание конечностей
19. Выброс как в Atmosfear3
20. Новую броню
 
МонголЧетверг, 10.11.2011, 16:23 | Сообщение # 70

Помощник техника
 
Сообщения: 1371
Награды: 22  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vovan_killer)
Очень, очень, очень, очень, очень длинный сюжет и очень х9000 квестов.

Quote (Монгол)
но до идеала в сталкере далеко

Реализовать сложновато
Quote (Vovan_killer)
4. Война группировок

Это да
 
stalkёrВоскресенье, 13.11.2011, 10:18 | Сообщение # 71

 
Сообщения: 333
Награды: 8  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ПО больше реальных мест из зоны отчуждения! happy

СЛУЖУ ДОЛГу!
Дата регистрации:
Суббота, 28.11.2009, 19:37
 
admin_zonaВоскресенье, 13.11.2011, 16:20 | Сообщение # 72

 
Сообщения: 242
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я бы хотел видеть:
Расширенные территории.Сталкерш.
Новые группировки,мутанты,аномалии,костюмы,оружия,продукты.
И самое главное-возможность ездить на заброшенных поездах.Это не реально,но все же возможно. smile


Met me on a space.
 
stalkёrПятница, 18.11.2011, 14:01 | Сообщение # 73

 
Сообщения: 333
Награды: 8  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (admin_zona)
И самое главное-возможность ездить на заброшенных поездах.Это не реально,но все же возможно.
мда об этом только мечтать happy
. . . ещя б круто было если б на них сталкеров перевозить можно было ! ипо электричка кардон-бар happy


СЛУЖУ ДОЛГу!
Дата регистрации:
Суббота, 28.11.2009, 19:37
 
наймиВоскресенье, 11.12.2011, 08:10 | Сообщение # 74

 
Сообщения: 913
Награды: 1  +
Репутация: -2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
броники снимать. cool

Поклоняйся Великому Дарклорду и внимай его мудрым речам!
 
ДегтяровВоскресенье, 11.12.2011, 20:28 | Сообщение # 75

 
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хорошо б если сделали так чтоб можно было ремонтировать оружие самому
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Что бы вы хотели видеть в новой игре?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели