STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Что бы вы хотели видеть в новой игре?
Что бы вы хотели видеть в новой игре?
hellondСреда, 29.06.2011, 10:35 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Что бы вы хотели видеть в новой игре?
 
ParazitischeВоскресенье, 11.12.2011, 22:57 | Сообщение # 76

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (admin_zona)
Это не реально,но все же возможно.

wacko
Quote (stalkёr)
ипо электричка кардон-бар

ага.. а ещё метро и бабок-контролёрш... Вы что, с дуба попадали??


Я это сейчас вслух сказал?
 
ruthenusВторник, 27.12.2011, 03:20 | Сообщение # 77

 
Сообщения: 324
Награды: 9  +
Репутация: 20  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Было бы неплохо набирать команду, как в "Корсары. Город потерянных кораблей". И чтобы сталкеры нпс развивались, т.е брали лучшее оружие, броню, могли использовать медикаменты и т.д.

Добавлено (27.12.2011, 03:20)
---------------------------------------------
... да и чтобы членам своей команды можно было бесплатно передать оружие боеприпасы, еду, медикаменту


It's time to smile thine enemies with the fury of thy ancestors!
 
sedokosПятница, 13.01.2012, 15:32 | Сообщение # 78

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
компанию GSC smile

"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ParazitischeПятница, 13.01.2012, 17:22 | Сообщение # 79

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
компанию GSC

Это ты в плане логотипа в начале, или как офис Бетесды в Фоллауте 3? smile


Я это сейчас вслух сказал?
 
WezTПятница, 13.01.2012, 21:20 | Сообщение # 80

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Если до такого дойдёт, то Зона будет куда шире чем та, что мы знаем.


 
_KazaH_Среда, 08.02.2012, 19:46 | Сообщение # 81

 
Сообщения: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
1. Графика - Да, очень хочется увидеть новую графику, чтобы она была немного приближена к реальность. Но хочу поставить на заметку, что с графикой перебарщивать не стоит, так как системные требования будут увеличены.
2. Много оружия - По больше видов оружия. Думаю как в моде "Народная Солянка" вполне хватит, но и охота чтобы оружие в зоне было редкость, то есть хорошие стволы достать было очень сложно.
3. Сюжетная линия и квесты - Сюжетная линия должна быть захватывающая и продолжительная.
К примеру: Видео-музыкальное сопровождение, как в ТЧ. Очень интересно смотреть воспоминания "Стрелка". Квесты - по мимо сюжетной лини должны быть разные, но не такие как "Принести артефакт", "Убить Сталкера", а на подобии ЗП "Логово кровососов". Чтобы таких квестов было около 10-15.
4. Несколько Концовок - То есть какую ветвь сюжетной лини будешь придерживаться, такая будит и концовка ( видео ролик ). Но конец сюжетной линии будет одним и тем же.
5.Мутанты - Вот здесь хотел бы подчеркнуть, что в зоне мутант должен вызывать страх и панику. Что бы мутант имел свою тактику нападения. К примеру - Собака стаей окружает и пока ты спиной к одной повернешься она нападает, а остальные отвлекают . Кровосос - не когда не нападает в лоб и не выходит на открытое место. А Контролер - не приближает отдаляет твое зрение, а завладевает тобой (стрельба автомата, контроль движения). И главное что должно быть у мутанта, это "РЕВ". Должен хорошо подымать адреналин biggrin
6. Стелс атака - К примеру я могу подойти незамеченным со спины к врагу и убить ножом, а у остальных начинается паника. С винторем тоже самое. Тебя вроде не видят, но стоит убить одного отдаленного сталкера как за стеной или зданием начинается кипишь! ( УСТРАНИТЬ ЭТОТ ДЕФЕКТ )
7. Транспорт - Я за! К примеру чтобы доехать из пункта "А" в "Б" можно сесть на "запор" и по дороге доехать куда надо. Ну и не везде чтоб Транспорт мог пройти ( к примеру в заставке в ТЧ тебя везли на "ГАЗе", ну наверное транспорт был нужен dry ). А на счет Ж/Д была хорошая идея :). Но не на саму электричку, а к примеру вагонетку ( как в фильме "Сталкер"). К примеру добраться до станции ЯНОВ.
8.Сталкер "Девушка" - Хоть их в игре не будет Но парочку для интереса можно было бы сделать:) к примеру из "фольклора" Девушка ученая, это очень было бы интересно выполнить для нее пару квестов smile
9. Фриплей - я понятие не имею что Это smile Но догадываюсь как бы совместное прохождение? Думаю этого не надо! Разве что тока в Мультиплеер для интереса впихнуть 5-7 квестов для совместного прохождения! P.S. если не правильно понил, извините)
10. RPG элементы - это тоже можно. К примеру пробежав 10,20,30 км ты увеличил скорость бега или выносливость. Точность стрельбы, к примеру ходишь постоянно с винтарем скорость перезарядки будет выше рука перестает дрожать.
11. Мультиплеер - тут я доволен на 70%. +30% это античит , все группировки и у каждой своя броня, игра 1х1 команда и деатматч до х5 команд, + по больше мультиплеерных карт.
12.ПДА, Рюкзак и Схроны, Инвентарь - В ПДА убрать на карте точки ( Друг, враг, труп, нейтрал) а тока одна точка рабочий пда рядом. Это наталкивает на пользование биноклем. Схрон и рюкзак - Тут жесткий "БАГ" с объемом не реально представить что за спиной у тебя 10 автоматов, 30 банок водки и 2 комбеза в запас) И инвентарь - Быстрая перезарядка меня убивает B). Пусть ГГ с собой носит 3-5 обойм и для них коробку с патронами - хоть это покажется лишним но интерес в игре тоже будет. С "ЕДОЙ" - пусть будет как есть просто сытость у хлеба и тушенки чтоб была разная.
13. Травма и Спец защита - Ранение, чтоб было реалистичным, то есть попали в Ногу ты далеко не убежишь biggrin И тут складывается вопрос "и тогда как играть"?, а тут и ответ "будь аккуратен!" cool Складывается впечатление что ты крутой "Стрелок" тока потому что у тебя есть "SAVE" smile Хочу чтобы не был индикатор здоровья 0-100% а был состояние Тела и Организма, чтобы подлечить ранение можно было полным у врача, частичным - помощь у сталкера, минимальная - Самостоятельная первая помощь. Про Защиту - ее много не надо тока чтобы были классификации по степени защиты и к ним прилагался камуфляж ( снайпера, вояки, или одной из группировок )

ДУМАЮ ВСЕ) biggrin
Пожалуйста прокомментируйте что может быть в игре, а что и не надо.
Хотя знаю что игра продвинулась к 40-50% что некоторое точно не включат. А если все включат то ждать не меньше 2-3 лет).А раньше не как. Даже есть поговорка " Поспешишь людей насмешишь" Пусть GSC не торопятся, а то получиться история с ТЧ sad


Сообщение отредактировал _KazaH_ - Среда, 08.02.2012, 20:26
 
VitaminСреда, 08.02.2012, 20:44 | Сообщение # 82

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (_KazaH_)
Фриплей - я понятие не имею что Это

Фриплей - это когда после окончания основной сюжетной линии можно еще играть. Такое есть в Зове Припяти.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
_KazaH_Четверг, 09.02.2012, 17:32 | Сообщение # 83

 
Сообщения: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Vitamin,
wink аа спасиб) Ну я и за это smile
 
ашотСуббота, 03.03.2012, 10:10 | Сообщение # 84

 
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хачу Мультиплэер очень очень biggrin

всё что может быть использовано как оружие будет использовано как оружие
 
Влад_СнайперВторник, 10.04.2012, 19:49 | Сообщение # 85

 
Сообщения: 337
Награды: 10  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Подальше от мистики, поближе к научной фантастике.
 
L-TwinПятница, 20.04.2012, 19:24 | Сообщение # 86

 
Сообщения: 86
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хотелось бы побольше реализма в зоне и побольше реализма среди сталкеров, думаю примеры предъявлять не надо они уже много раз были приведены пользователями. Также хочется побольше оружия, локаций, мутантов и тд.. Не помешали бы иногда женщины в зоне и ещё получше графика... Вроде всё. cool

И я пошёл. Не оглядываясь. А зона смотрела мне вслед и молчала. Потому что она, как и я, тоже не смела противиться воле наблюдающих за нами из вечности всемогущих Хранителей Времени...
 
stas_proskurninПятница, 20.04.2012, 22:26 | Сообщение # 87

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хочу что бы можно было двигать неписей! а то что это такое: они тебя как мячик пихают, а ГГ их - нет. А если они еще в проходе ступор дают, это вообще ппц angry

Мастерская "Вторая жизнь"
 
ComninСуббота, 21.04.2012, 16:04 | Сообщение # 88

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
опа

кажется он будет бесплатным


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
VitaminСуббота, 21.04.2012, 16:07 | Сообщение # 89

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Комнин, ану-ка делись ссылкой)

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ComninСуббота, 21.04.2012, 16:14 | Сообщение # 90

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
http://stalker-2.com.ua/

Добавлено (21.04.2012, 16:14)
---------------------------------------------
впрочем, эта новость много где есть


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
VitaminСуббота, 21.04.2012, 17:07 | Сообщение # 91

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хорошая игра вряд ли будет бесплатной...

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ComninВоскресенье, 22.04.2012, 18:34 | Сообщение # 92

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
WoT, Warface, WoW в некотором роде

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
VitaminВоскресенье, 22.04.2012, 18:37 | Сообщение # 93

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Не знаю насчет второй, но в первой есть донат, а третья - сама по себе платная. О пиратках не говорю, конечно. Хотя, ВоТ в некотором роде можно назвать исключением, да smile

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ComninЧетверг, 03.05.2012, 19:54 | Сообщение # 94

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
игор котопые ВООБЩЕ не жрут денег нету, лично я имел те игры где плата не является обязательной. (ВоВ до 20 лвл)
И кстати еще angry birds biggrin


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
TuTaHuKЧетверг, 03.05.2012, 20:50 | Сообщение # 95

 
Сообщения: 97
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
я бы хотел что бы повреждения были реалистичными например: ранили в ногу не можешь ходить,в руку не можешь стрелять

Назвался сталкером,полезай в Зону
 
ComninПятница, 04.05.2012, 23:12 | Сообщение # 96

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Лично я бы хотел Тени Чернобыля 2. Чуть больше локаций, более проработанный геймплей (ремонт, возможность постоянного заработка). Загнанные в резервации аномалии это минус, когда они разсеяны по карте и иззредка менняют расположение это хоть как-то будет снимать скуку во время переходов, хотя несколько постоянных скоплений оставить можно. Да и артефакты можно было так само сделать видимыми и более дешевыми. Впрочем те что находятся в скоплениях аномалий и соответственно дороже среднего могут быть невидимыми и на дальше.
И ОЧЕНЬ хотелось бы сторого сюжета и вообще той старой тематики что была в первом аддоне. Жаль что S.T.A.L.K.E.R. стал просто Сталкером sad


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
СтальПонедельник, 18.06.2012, 15:02 | Сообщение # 97

 
Сообщения: 62
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Знаете, какое дополнение я хочу видеть в Сталкере? Нет? Ну тогда ладно, поведаю вам. Просто желаю, нет, мечтаю о создании своей собственной группировки! По-моему, это замечательная и оригинальная идея. Суть своей группировки можно рассматривать с разных сторон. Вот, например, создать небольшую группу, которая будет работать на учёных: вы являетесь, так сказать, посредником, а ваши подчинённые будут рабочей силой.; то есть получается, что вы ничего не делаете, но вам денежки текут, часть которых отдаёте своим приверженцам. Но это только один пример. Хотя хочу подробнее расписать о создании своей группировки.

Естественно, чтобы в Зоне появилась новая "банда" нужны не хилые требования. Например, чтобы репутация была очень высокая, деньжат зашкаливало, да и в рейтинге "самых-самых" надо числится на верхушке. После этого в ПДА может появиться кнопочка "Создать группировку", и тут начинается самое интересное. Для начала вам нужно придумать название своего детище, после установить цель и ряд правил (или кодекс). Предоставляется выбор цвета группировки, и в зависимости оттого какие у вас комбезы в наличии, можно выбрать обмундирование своих подчинённых. На этом начальный этап закончится. Следом идёт набор "пехотинцев", и здесь очень кстати дополнительные квесты, с помощью которых можно привлечь на свою сторону сталкеров. Например, спас одного неудачника из передряги, теперь можно запросто предложить ему вступить в свою группировку. Так подсобираешь 5-7 человек, и можешь уже захватывать территорию, где хочешь обосновать базу. Вот очистил, допустим, армейские склады от анархистов (это, к примеру, лучше всего начать с базы бандитов) и в ПДА вновь появляется кнопочка "Обосновать базу". Обосновали её и теперь можете расставлять своих подопечных, где вздумается, раздать им обмундирование, закупленное заранее и проводить обучение. После опять выходить в рейд и набирать богатырей, а после достаточного количества (20-30) человек можно будет проводить исследования, объявлять войны группировкам, очищать Зону, захватывать новые территории и т.д.

Эту идею можно развить достаточно широко и глобально, нужно лишь донести её до разработчиков. Эту возможность хорошо бы всунть в фриплей, но это уже на усмотрение создателей. Думаю, что эта мысль понравилась бы игрокам, которые смогут теперь владеть своей монархией.
 
SVOBODAВторник, 26.06.2012, 12:31 | Сообщение # 98

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Еще было бы неплохо девушек сталкеров. biggrin
 
EarlВторник, 26.06.2012, 12:34 | Сообщение # 99

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Например Смокера cool

Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
SVOBODAВторник, 26.06.2012, 13:44 | Сообщение # 100

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Нет, девушек!!!
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Что бы вы хотели видеть в новой игре?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели