STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Модератор форума: WezT  
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти » Общие обсуждения игры
Общие обсуждения игры
WezTСуббота, 16.06.2012, 12:29 | Сообщение # 326

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А еще и отвечаешь с запозданием smile
Делай так: когда пишешь ответ на какую либо фразу кого либо, то выдели ее и процитируй. Тогда будет ясно, про что ты пишешь или на что отвечаешь, даже если, как ты выразился, "не всегда договариваешь".



 
EarlСуббота, 16.06.2012, 12:32 | Сообщение # 327

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
WezT, учту

Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
SVOBODAСуббота, 16.06.2012, 12:34 | Сообщение # 328

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
WezT, я только хотел это сказать! sad
 
СтарыйСреда, 25.07.2012, 16:57 | Сообщение # 329

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Игра отличная, но как все уже заметили - очень мало локаций. Можно было сделать еще +2 локации и было бы намного лучше. В целом новый движок чувствуется, графика чуток заметнее. Правда фриплей не очень порадовал потому как ожидал лучшего. Никого нет, тупо бродишь... Были бы хоть задания какие-нибудь, возникающие раз в 2 дня - "Перебить стайку собак" к примеру. Ну надеюсь с выходом 2 части эта часть покажется детской игрой.

Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
vladOnПонедельник, 17.06.2013, 11:41 | Сообщение # 330

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Несколько лет не играл в ЗП (играл все это время в ЧН и ТЧ, ну иногда в пакмена).
Блин!11 это гениальная игра!! Я охренел когда увидел "100 советов по выживанию в зоне". Визжал, как незнаю-кто, когда открыл инвентарь. Долго не мог нарадоваться ячейкам быстрого использования. Восхищался красотой локаций (по 5 минут всматривался в аномалии)) Открыл множество возможностей для скринов (жаль "demo_record" убрали). Мутанты воюют!!1 Появились медики! Выбросы!!111 Можно спать!1А музыка, а звуки!! Даже когда Я первый раз в сталкер играл, (а играл Я сначала в ЗП) у меня небыло таких эмоций))
З.Ы. Иду в путепровод, но чорт, игра мага крутая!!!!!



Заходи! :)
 
ГромС14Четверг, 24.12.2015, 23:44 | Сообщение # 331

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В разделе "Броня" у вас не сказано,сколько весит экзоскелет, заказанный у Шустрого(точнее, сказано, что он весит 0.0 кг). Я заказал этот экзоскелет(дорогущий!). Его изначальный вес - 25.0 кг.Хотя я думаю, что его вес можно облегчить, модифицируя его у техника в Скадовске.

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
ГромС14Пятница, 25.12.2015, 12:03 | Сообщение # 332

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Гляньте скриншот!
Прикрепления: 8196073.jpg (467.1 Kb)


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
WezTПятница, 25.12.2015, 12:45 | Сообщение # 333

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Это квестовый ящик) Сталкер на Скадовске просит принести.


 
ГромС14Суббота, 26.12.2015, 13:39 | Сообщение # 334

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да,я это уже понял.Когда делил добычу на Скадовске. Там была Фора(отдал),медкомплект(не помню),АКМ(отдал),артефакт "Душа"(себе),шлем(отдал,мне не надо) и ещё чего-то не помню что.Коряга потом попросил мой Гром ему отдать. Ага. Щас. Жэлэзобетонно - не отдал.

Добавлено (26.12.2015, 13:36)
---------------------------------------------
Вы как хотите, но я создаю СВОЙ сайт. Администрации нет?Ну и ладно, обойдёмся. Я пошёл делать сайт, и когда он будет готов,я вам сообщу. До свидос!

Добавлено (26.12.2015, 13:39)
---------------------------------------------
И извините, но часть картинок я возьму всё же отсюда(они мне нравятся)


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
МунлайтСуббота, 26.12.2015, 22:57 | Сообщение # 335

 
Сообщения: 1768
Награды: 26  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ГромС14, держи нас в курсе.
 
ГромС14Воскресенье, 27.12.2015, 13:57 | Сообщение # 336

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
угу

Добавлено (27.12.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Мунлайт, скажу однозначно - ваш сайт не жив.Он сдох. Сюда мало кто заходит, мало что пишут на форуме и мало кто пишет личные сообщения. Администрация не заходит, а количество зарегистрированных пользователей растёт со скоростью улитки. Если ты будешь на моём сайте ЕЖЕДНЕВНО и я буду это ВИДЕТЬ - скажи и я тебе дам адрес, чтобы ты зарегистрировался.Предложение касается всех.Кто не будет активным, тот не будет вместе со мной разрабатывать сайт.Следовательно, модераторы должны будут заходить ежедневно.

Добавлено (27.12.2015, 13:47)
---------------------------------------------
Пока я там один

Добавлено (27.12.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Я прекрасно знаю, я пишу не в той теме, что надо и это наружение правил. Тем не менее, адрес scrtlaboratory.wix.com/stalkerwiki .К сожалению, это только базис, всё ещё полностью изменится и попасть ко мне можно пока лишь по этой ссылке. Тем не менее, прошу вас к себе. Да и ещё - если будете регистрироватся, используйте имена и ники, как тут. Например WezT, Lion, Мунлайт, Некрос и т.п. Так мне будет легче.Спасибо.


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
МунлайтВоскресенье, 27.12.2015, 22:56 | Сообщение # 337

 
Сообщения: 1768
Награды: 26  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Если честно, я не думал, что ты серьезно.
Я могу тебе кое чего подсказать, а уж следовать моему совету или нет - решать тебе. По моему мнению, твоя затея с сайтом провалится. По форумам сейчас мало кто сидит, да и сталкер уже не имеет былой популярности. Все посетители Эпоса на сегодняшний день - люди, которые зарегистрировались в 2011 и раньше.
Раз уж тебе так хочется создать свой аналог Эпоса - обрати внимание на Вконтакте. Создай паблик, размещай сведения из энциклопедии + актуальную информацию по другим проектам от создателей сталкера + не забудь про шутеечки и мемы.
И все же, былой популярности это уже не наберет. Посещать такую группу будут либо олдфаги, либо фанаты игр, которые в принципе подписываются на все, так или иначе, связанные с играми паблики.
Спасибо за внимание. Вы шикарная публика
 
ГромС14Воскресенье, 27.12.2015, 23:06 | Сообщение # 338

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Запоминай - я ненавижу соцсети.Если у тебя есть идея сделать опупенный(т.е. супер) проэкт, от которого все будут просто пищать - пиши мне эту идею сюда или личным сообщением

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
МунлайтВоскресенье, 27.12.2015, 23:22 | Сообщение # 339

 
Сообщения: 1768
Награды: 26  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Не выйдет. По крайней мере по сталкеру. Почему? См. выше.
Не нравятся соцсети? Это твои проблемы, я предложил идею, принимать или нет - это твое дело.
Как мне кажется, если хочешь сделать популярный сервис, можно и преступиться принципами
 
VitaminПонедельник, 28.12.2015, 00:36 | Сообщение # 340

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
Запоминай - я ненавижу соцсети.

Мун верно тебе всё говорит.
Хорошо, что ты пытаешься сделать что-то своими руками, только нужно трезво смотреть на вещи. Ниша, которую ты хочешь занять - более чем переполнена и, пожалуй, не совсем актуальна.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ГромС14Понедельник, 28.12.2015, 13:23 | Сообщение # 341

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Как хотите. Я не буду работать над STALKER, послушаюсь и Мунлайта и Витаминку. Я...я сделаю куда более полезную вещь!ПРОГРАММА!Но это будет долго.Так,всё всем до свидос,прошу удалить меня и все мои сообщения отсюда.НА-ВСЕ-ГДА.

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
VitaminПонедельник, 28.12.2015, 14:11 | Сообщение # 342

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
я сделаю куда более полезную вещь!ПРОГРАММА!

Типа этой?


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ГромС14Вторник, 29.12.2015, 08:55 | Сообщение # 343

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Нет,куда уж там...это я не сделаю

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
СедойВторник, 29.12.2015, 11:12 | Сообщение # 344

 
Сообщения: 142
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата ГромС14 ()
прошу удалить меня и все мои сообщения отсюда.НА-ВСЕ-ГДА.

ну вот и еще "-1"... а вели бы с людьми по человечески и не было бы таки массовых уходов. Мда.

Цитата ГромС14 ()
дминистрация не заходит, а количество зарегистрированных пользователей растёт со скоростью улитки.

А причина простая...
1) Пофигизм
2) Каста своих и чужих... и ради "своих" (даже когда были не правы) они банили всех подряд... а потом свои оказались не такими уж и своими и быстро свалили... в итоге и "чужие ушли" и "свои послали". Ну + еще некоторые мелкие особенности по части: "Пришла армия, надо косить, чтобы на Домбасину не отправили в котел" и "Тебе уже 18!111 Иди работать!111 Какой к фигам вархмамер, наркотики и сотонизм???"
Вот по этому форум и пустой biggrin


маяк (поиск выживших на форуме)
 
Igorman1Суббота, 24.11.2018, 08:07 | Сообщение # 345

 
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Помоги те с квестом "сталкер Сорока". Вообщем флинта я разоблачил. Надо вернуться К гонте. Так вот на складовске, он выходит из баржи, и ни как не риагирует, просто ходит по карте, убивает собак и всё....
 
БаланСуббота, 24.11.2018, 22:31 | Сообщение # 346

Младший научный сотрудник
 
Сообщения: 425
Награды: 16  +
Репутация: 22  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Igorman1, ну ты попал, парень. Он так то никуда и не должен уходить (со Скадовска) . С базы он уходит только когда начинается миссия с убийством Химеры. А потом он возвращается в лагерь. Есть два лечения:
1) Перезагрузить локацию. Это можно сделать двумя способами. Сейвспам или Релоад. Другой заключается в том, что нужно перейти с одной локации на другую
2) Забить на всё. Потому что это Сталкер. Тут всё кривое, старое и работает на костылях. Порой играя в него, удивляешься - как такая херня (любая) получается. Каждый раз игра не перестаёт удивлять и удивлять


Печать Зоны носят все, кто смог вернуться..."Коготь Химеры"
 
Igorman1Воскресенье, 25.11.2018, 07:38 | Сообщение # 347

 
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Пере загружал локацию, Гонта стоит возле "Изумрудного" и всё, никак не реагирует.... убить его нельзя.... он ещё пригодиться ???
 
БаланВоскресенье, 25.11.2018, 09:01 | Сообщение # 348

Младший научный сотрудник
 
Сообщения: 425
Награды: 16  +
Репутация: 22  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да. Он даёт квест на Убийство Химеры, которая напала на них, когда Сорока просморкал момент и сбежал. После выполнения он отдаёт неплохой дробовик, который гибко модифицируется, в отличии от других дробовиков (кроме Страйкера) . Охота на Химеру будет в Изумрудном, ночью. А у тебя он уже там. Это можно вылечить активацией стриптов через консоль. Но это самый радикальный и последний способ. К сожалению моих познаний хватает только на включение консоли, а дальше у меня ничего не пишется. Как будто кто-то удаляет мои буквы, которые я вбиваю в команды (возможно кровосос поселился в главном меню всех частей у меня на ПК ='D , и съедает их)

Печать Зоны носят все, кто смог вернуться..."Коготь Химеры"
 
Igorman1Воскресенье, 25.11.2018, 11:12 | Сообщение # 349

 
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Так я до этого с ним Химеру уже убил....
 
БаланВоскресенье, 25.11.2018, 15:32 | Сообщение # 350

Младший научный сотрудник
 
Сообщения: 425
Награды: 16  +
Репутация: 22  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сорян, но я уже ничем не могу помочь. Так как у меня квест активировался только после того, как я сдаю Сороку. Так что... удачи =D

Печать Зоны носят все, кто смог вернуться..."Коготь Химеры"
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти » Общие обсуждения игры
Поиск:
 
  Микрокод панели