STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Марс  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Музыка » Грот (Да, это рэп, который может заставить задуматься...)
Грот
SniCK3rSПонедельник, 07.03.2011, 22:48 | Сообщение # 1

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны

«ГРОТ» — российская рэп-группа из Омска. Группа входила в творческое объединение ЗАСАДА Production. Состоит из двух человек — Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко. Они студенты-старшекурсники, учатся на звукорежиссёров.
Дабы не захламлять многим ненужными строками из биографии исполнителей, лучше написать о их творчестве. В песнях затрагиваются проблемы современного общества, поднимаются темы людских ценностей... это философия, дворовая философия, не такая красивая, но не менее истинная. Почти каждую строку текста любой песни можно растаскивать на цитаты.
Дискография

ГРОТ и D.A.P.A. — AviaБАЗА Rec

Никто, кроме нас

2Г5Р1О7Т («ГРОТ» и «25/17»)

Вершители судеб

Личная Вселенная

ГРОТ 55 («ГРОТ» и «D-MAN 55») «В завтра»

Треки на зацен

 
GreshnikСреда, 27.04.2011, 15:46 | Сообщение # 2

 
Сообщения: 529
Награды: 4  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Группа классная,не то что АК и т.п. про наркоту,алкоголь и т.д. читают,наоборот против этого.Текста классные,есть над чем поразмыслить.

Наёмник
 
VitaminСреда, 27.04.2011, 15:59 | Сообщение # 3

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хмм, действительно хорошая группа - и читка, и сами песни неплохие

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
НекросСреда, 27.04.2011, 16:24 | Сообщение # 4

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Вы не поверите, но как раз позавчера мне скинули один их клип на "постебаться". Какой то трускинорэп

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
SniCK3rSСреда, 27.04.2011, 20:07 | Сообщение # 5

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
Какой то трускинорэп

Я тогда вскроюсь...
Скинхеды-националисты, проще говоря нацики, и патриоты, немного разные вещи, пора уже прохавать это. Но в современных реалиях 99% процентов людей которые считают себя патриотами - обычные нацики, или шерпотреб...
 
НекросСреда, 27.04.2011, 20:58 | Сообщение # 6

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Нацики, они и африке нацики. Я про нормальных скинов, которые не носят фашистской символики и являются патриотами, вдобавок не пьют, не курят.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
SniCK3rSСреда, 27.04.2011, 21:40 | Сообщение # 7

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
Нацики, они и африке нацики. Я про нормальных скинов, которые не носят фашистской символики и являются патриотами, вдобавок не пьют, не курят.

Так причем тут традиционные скинхеды которые слушают ска и регга? Темболее я не слышал чтобы они пропагандировали патриотизм и т.д.
Просто в текстах грота часто проскальзывают темы патриотизма и веры, а приписывать сюда скинхедов как-то странно)
 
НекросСреда, 27.04.2011, 21:51 | Сообщение # 8

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Они еще и NSВM слушают. Не слышал чтобы пропагандировали, значит не встречал таких. Их мало нормальных то, большая часть ушибленная. Про патриотизм я у Грота не слышал, вот тексты антибухла у них захотные

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
SniCK3rSСреда, 27.04.2011, 21:55 | Сообщение # 9

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
Про патриотизм я у Грота не слышал

Знач ты далеко не все слышал что у них есть)
Quote (Некрос)
Их мало нормальных то, большая часть ушибленная.

Ну так нормальные есть везде, но это же не делает всех трезвенниками и т.д.)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 27.04.2011, 21:56
 
НекросСреда, 27.04.2011, 22:00 | Сообщение # 10

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Именно тру скины трезвенники и аццкие качки, и с головой у них всё в порядке. Но я таких раз два и обчелся знаю) Грот к нам кста приезжали пару месяцев назад

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
SniCK3rSСреда, 27.04.2011, 22:05 | Сообщение # 11

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
Именно тру скины трезвенники и аццкие качки, и с головой у них всё в порядке.

Насколько я видил пару документальных передач про движение скинхедов и фильмах более менее адекватных, которые посвященны этой тематике, и если учесть что еще традиционные скинхеды частично идут от движения ямайских рабочих, слушали регга, и довольно часто убивались каннабисом. То про трушность трезвых скинов-качков можно ой как поспорить)
А ну завязывайте с оффтопом!)))


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 27.04.2011, 22:13
 
GreshnikЧетверг, 28.04.2011, 08:09 | Сообщение # 12

 
Сообщения: 529
Награды: 4  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
нормальных скинов

Разве такие бывают?????Они все не нормальные.


Наёмник
 
ВинторезСуббота, 30.04.2011, 12:25 | Сообщение # 13


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Сегодня случайно наткнулся на ютубе на клип этой группы. Прошёл бы мимо, но вспомнил, что тут, на этом форуме, была тема про них. Вот эта самая тема, в которой сейчас пишу.)) Решил посмотреть тот клип, что за они... и скачал всю дискографию. smile Ни одна группа за последние годы меня так не впечатляла. Тем более рэп. Слушаю сейчас все их песни подряд. Мощно. Сильно и, главное, правильно. Сникерс, плюс тебе в репутацию. Если бы не ты, прошёл бы мимо этой группы. Собственно, я сейчас только ради этого плюса и зашёл. wink Оно того стоит.

Добавлено (30.04.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Чёрт, ограничитель не даёт плюс поставить! angry

 
VitaminСуббота, 30.04.2011, 12:36 | Сообщение # 14

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Чёрт, ограничитель не даёт плюс поставить!

Значит сделаю это за нас обоих happy


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
sedokosСуббота, 30.04.2011, 18:01 | Сообщение # 15

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Слышал Грот - Алкотестер. Мне как sXe очень порадовало. Другие песни не слушал. smile

"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSСуббота, 30.04.2011, 18:27 | Сообщение # 16

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Наконец в этой теме отписались, она столько времени висела пустая...)) Предлагаю еще послушать Триаду, потом сделаю темку про них.

Сообщение отредактировал SniCK3rS - Суббота, 30.04.2011, 18:28
 
МарсСреда, 08.06.2011, 23:45 | Сообщение # 17

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1836056 активная раздача дискографии Грота, так что кто хочет ознакомиться, юзаем. wink

Добавлено (08.06.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Greshnik)
Они все не нормальные.

Американскую историю Х посмотри.
Группа отличная, я давно не слушаю рэп, но Грот доставляет, в принципе как и Нойз.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

Сообщение отредактировал TheMars - Понедельник, 30.05.2011, 19:28
 
VitaminЧетверг, 09.06.2011, 00:03 | Сообщение # 18

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Предлагаю еще послушать Триаду

Лично мне как-то не очень, те же НТЛ больше слушаю... но это дело вкуса)


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ДэррилПятница, 21.06.2013, 16:43 | Сообщение # 19

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Плохая группа, плохой рэп. Слишком очевидные или слишком глупые мысли. Плохая читка, плохие мелодии в треках, глупые мысли. Они мне напоминают каких-то правых петухов. Кукарекают, кукарекают, а смысла в их петушиных выкриках ноль.

Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!


Сообщение отредактировал Дэррил - Пятница, 21.06.2013, 16:55
 
МарсПятница, 21.06.2013, 21:36 | Сообщение # 20

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Дэррил)
Плохая группа, плохой рэп. Слишком очевидные или слишком глупые мысли. Плохая читка, плохие мелодии в треках, глупые мысли. Они мне напоминают каких-то правых петухов. Кукарекают, кукарекают, а смысла в их петушиных выкриках ноль.

Фанат Маваши и "правильного смысла" в целом?


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
SniCK3rSПятница, 21.06.2013, 22:46 | Сообщение # 21

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Дэррил)
Плохая группа, плохой рэп. Слишком очевидные или слишком глупые мысли. Плохая читка, плохие мелодии в треках, глупые мысли. Они мне напоминают каких-то правых петухов. Кукарекают, кукарекают, а смысла в их петушиных выкриках ноль.

Ты пишешь про плохой рэп, но у тебя на аве солджа бой...
Ради интереса было бы почитать, что ли, более развернутый ответ, про глупые мысли и т.д., а то скучно как-то)
 
ДэррилПятница, 21.06.2013, 23:15 | Сообщение # 22

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Ты пишешь про плохой рэп, но у тебя на аве солджа бой...
Ради интереса было бы почитать, что ли, более развернутый ответ, про глупые мысли и т.д., а то скучно как-то)

Soulja Boy раньше отличные треки делал! Сейчас он просто старается записываться в стиле Trap, а тут его подводит техника, плюс он очень много курит конопли, пьёт "Purple Drunk" и вообще балуется наркотиками. Плюс, он очень быстро разбогател в такие молодые годы и ему уже на всё плевать, а микстейпы он выпускает чисто для того, чтобы его фэны не забыли.
Я слишком ленив для того, чтобы давать развёрнутый ответ, но отвечу. Пересилю себя.
1. Они бы лучше вместо этих треков реально что-то делали. А не позорили хип-хоп.
2. Они какие-то фашисты.
3. У них действительно плохая читка и плохие мелодии.
4. Они навязывают людям своё никому не интересное мнение. Какие-то мысли и так далее. Рэп это иное. В рэпе наоборот идёт своеобразная пропаганда наркомании, пафоса, гламура и прочего.
5. И последнее. Их треки - это пиар у турникмэнов и прочих ура-спортсменов.

Добавлено (21.06.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Цитата (TheMars)
Фанат Маваши и "правильного смысла" в целом?

Я терпеть не могу Мавашку и его "правильный" смысл.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!


Сообщение отредактировал Дэррил - Пятница, 21.06.2013, 23:16
 
SniCK3rSПятница, 21.06.2013, 23:36 | Сообщение # 23

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Дэррил)
Soulja Boy раньше отличные треки делал! Сейчас он просто старается записываться в стиле Trap, а тут его подводит техника, плюс он очень много курит конопли, пьёт "Purple Drunk" и вообще балуется наркотиками. Плюс, он очень быстро разбогател в такие молодые годы и ему уже на всё плевать, а микстейпы он выпускает чисто для того, чтобы его фэны не забыли.

Фуфло было, фуфло и есть.
Цитата (Дэррил)
1. Они бы лучше вместо этих треков реально что-то делали. А не позорили хип-хоп.

А что реального делают другие исполнители...? Треки имеют смысла больше чем у многих овощей жизнь. И тут я жду про очевидные и глупые мысли. У гротов слог текста на порядок лучше всех русскоязычных исполнителей, а в виду особенностей языка, русский намного труднее английского.
Цитата (Дэррил)
2. Они какие-то фашисты.

Учим матчасть. Больше нечего сказать...
Цитата (Дэррил)
3. У них действительно плохая читка и плохие мелодии.
У них читка/флоу/подача на уровне, довольно приличном. И минуса отличные. Допустим этот пункт можно списать на субъективное мнение.
Цитата (Дэррил)
4. Они навязывают людям своё никому не интересное мнение. Какие-то мысли и так далее.

Они толкают свою идею, своим способом, что и должен делать каждый сознательный человек придерживающийся принципов по жизни, иначе печаль-беда...
Цитата (Дэррил)
Рэп это иное. В рэпе наоборот идёт своеобразная пропаганда наркомании, пафоса, гламура и прочего.

А вот и печаль-беда. Рэп - это социальная музыка, которая является отголоском социума и проблем в нем. Настоящий хип-хоп по радио не крутят. А пропаганда гламура - это к новой волне хип-хопа, коммерческого и блявотного, со свегом и гусями. Я с таких смеюсь, а про уважение и говорить не стоит. Взяли моду косить под крутых ниггеров живя у себя дома в тепле под маминым крылом...
Цитата (Дэррил)
5. И последнее. Их треки - это пиар у турникмэнов и прочих ура-спортсменов.

Щито? Их треки - пиар самосознательного образа жизни и способа волевого мышления не ограниченного мерками собственного "я". Чего в наше время и не хватает, а то только одни хапуги со свегом на гламуре + хапают по подъездам и все мне-мне-мне крутому эгоисту на пафосе. А когда насилуют девушку на улице - пусто и тишина...
Резюмируем: не понятно - печаль, в прочем, ну и ладно...
 
ДэррилПятница, 21.06.2013, 23:51 | Сообщение # 24

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Фуфло было, фуфло и есть.

Да ну? Доказательства, сэр?
Цитата (SniCK3rS)
А что реального делают другие исполнители...? Треки имеют смысла больше чем у многих овощей жизнь. И тут я жду про очевидные и глупые мысли. У гротов слог текста на порядок лучше всех русскоязычных исполнителей, а в виду особенностей языка, русский намного труднее английского.

Занимаются благотворительностью. С последним спорить не буду. Тут Вы совершенно правы.
Цитата (SniCK3rS)
Учим матчасть. Больше нечего сказать..

Как у нас скинхедов/нацистов называют в народе? Фашисты. Кем бы они не были. Для меня это способ обобщения одного понятия.
Цитата (SniCK3rS)
У них читка/флоу/подача на уровне, довольно приличном. И минуса отличные. Допустим этот пункт можно списать на субъективное мнение.

Да, это чисто моё мнение.
Цитата (SniCK3rS)
Они толкают свою идею, своим способом, что и должен делать каждый сознательный человек придерживающийся принципов по жизни, иначе печаль-беда...

Допустим, но не забывайте, что людям (Особенно подросткам) почти всегда всё равно на мнение остальных. И такие треки у них вызывают только отторжение.
Цитата (SniCK3rS)
А вот и печаль-беда. Рэп - это социальная музыка, которая является отголоском социума и проблем в нем. Настоящий хип-хоп по радио не крутят. А пропаганда гламура - это к новой волне хип-хопа, коммерческого и блявотного, со свегом и гусями. Я с таких смеюсь, а про уважение и говорить не стоит. Взяли моду косить под крутых ниггеров живя у себя дома в тепле под маминым крылом...

Я никогда не косил под афроамериканцев. Если Вы про это. И в свэге есть нормальные рэпперы. Их полно. А эра гэнгста-рэпа уже ушла. И Вы должны это заметить.
Цитата (SniCK3rS)
Щито? Их треки - пиар самосознательного образа жизни и способа волевого мышления не ограниченного мерками собственного "я". Чего в наше время и не хватает, а то только одни хапуги со свегом на гламуре + хапают по подъездам и все мне-мне-мне крутому эгоисту на пафосе. А когда насилуют девушку на улице - пусто и тишина...

Я не про смысл их треков. Я про то, что их в основном слушают турникмэны и ура-спортсмены. Это же коммерция, а раз спортсмены не хавают Ак47, то вот! Пожалуйста! Ак47 для спортсменов! Наслаждайтесь!


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
SniCK3rSСуббота, 22.06.2013, 00:29 | Сообщение # 25

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Дэррил)
Занимаются благотворительностью.

Мне кажется ты сравниваешь немного разный уровень исполнителей. Тем более, у гротов слова не идут в разрез с действиями, уйма их концертов проходит под эгидой различных организаций занимающихся меценатством, да и вообще благотворительностью. Это относится, кстати, и к вопросу о коммерции. С их "темой" много не заработаешь.
Цитата (Дэррил)
Как у нас скинхедов/нацистов называют в народе? Фашисты. Кем бы они не были. Для меня это способ обобщения одного понятия.

Моя логика тут не действует. С каких пор заведомо ложное восприятие вещей которое преобладает в народной массе вдруг становится правильным? Конформизм оправдывает сам себя? Занятно...
Они себя даже не позиционируют как националисты (ибо как предсказуемо, понятие вырожденное в массе, и облиие школия тупорылого начнет свою песню: "Фошист, труля-ля-ля, Гитлер, жечь, еврей, тра-та-та"), хотя они такие и есть, националистическая тема, стойкая гражданская позиция, патриотизм и т.д., на людях с такими позициями и держится общество, нормальное, во всяком случаи.
Цитата (Дэррил)
Допустим, но не забывайте, что людям (Особенно подросткам) почти всегда всё равно на мнение остальных. И такие треки у них вызывают только отторжение.

И? Из-за того, что толпа сопливых детей с раком мозга не принимает здравого совета, совет становится плохим? Отнюдь... Проблема в толпе, пусть даже один против тысячи стоять будешь со своей позицией - она останется верной. И тут же опять таки интересно, подростки от этого отгораживаются, и что? Делать что им надо? Тут идеи не будет, тут будет угода слушателю - т.е. деньги. Хип-хоп как раз всегда и был идеей.
Цитата (Дэррил)
Я никогда не косил под афроамериканцев. Если Вы про это. И в свэге есть нормальные рэпперы. Их полно. А эра гэнгста-рэпа уже ушла. И Вы должны это заметить.

Я и не говорил в частности, я говорил в общем про культивацию идей теми или иными исполнителями. Фанатом гангста никогда не был особым. Да и допустим так, это разве аргументация, что теперь иного нет как кроме новой волны? Вам дали миску дерьма и вы его обязаны черпать ложкой? Та нет, просто бросьте ложку и все будет нормально...
Цитата (Дэррил)
Я не про смысл их треков. Я про то, что их в основном слушают турникмэны и ура-спортсмены. Это же коммерция, а раз спортсмены не хавают Ак47, то вот! Пожалуйста! Ак47 для спортсменов! Наслаждайтесь!

Гроты были задолго до волны "турникменов" и т.д. Да и то те особо Грот не слушают. Про коммерцию я говорил выше, ничего подобного. Да и меня удивляет как толпы хают волну турникменов, ну хорошо, пусть это "бум" так пусть будет такой, ничего плохо нет в этом. Если это так, то наконец начались какие-то сдвижения в пропаганде здравых мыслей, а не про потрахулечки, айфоны и наркоманию. Странные люди... не понять.
Цитата (Дэррил)
Да ну? Доказательства, сэр?

А что тут доказывать?) Я не приемлю таких исполнителей как он, как собственно 90% рэпа который штампуется сегодня, вот и все. Усё просто...
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Музыка » Грот (Да, это рэп, который может заставить задуматься...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели