STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Марс  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Музыка » Грот (Да, это рэп, который может заставить задуматься...)
Грот
ДэррилСуббота, 22.06.2013, 00:50 | Сообщение # 26

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Мне кажется ты сравниваешь немного разный уровень исполнителей. Тем более, у гротов слова не идут в разрез с действиями, уйма их концертов проходит под эгидой различных организаций занимающихся меценатством, да и вообще благотворительностью. Это относится, кстати, и к вопросу о коммерции. С их "темой" много не заработаешь.

Допустим. Я про их дела мало, что знаю. Заработать можно на любой теме. Главное и самое первое - это пиар.
Цитата (SniCK3rS)
Они себя даже не позиционируют как националисты (ибо как предсказуемо, понятие вырожденное в массе, и облиие школия тупорылого начнет свою песню: "Фошист, труля-ля-ля, Гитлер, жечь, еврей, тра-та-та"), хотя они такие и есть, националистическая тема, стойкая гражданская позиция, патриотизм и т.д., на людях с такими позициями и держится общество, нормальное, во всяком случаи.

Национализм и нацизм разные вещи. Только не стоит перегибать палку. И так во всём. Давайте не будем развивать тему патриотизм и прочего? Мы тем самым отдаляемся от основной темы.
Цитата (SniCK3rS)
И? Из-за того, что толпа сопливых детей с раком мозга не принимает здравого совета, совет становится плохим? Отнюдь... Проблема в толпе, пусть даже один против тысячи стоять будешь со своей позицией - она останется верной. И тут же опять таки интересно, подростки от этого отгораживаются, и что? Делать что им надо? Тут идеи не будет, тут будет угода слушателю - т.е. деньги. Хип-хоп как раз всегда и был идеей.

Совет не становится плохим, но большинство итак знает все их советы. Лично я знаю. И мне не хочется слушать это в треках. Когда я слушаю музыку, мне хочется расслабиться. А о проблемах современного общества я знаю. Хип-хоп перестал быть идеей с эпохой гэнгста-рэпа. Он стал коммерцией. Белые мальчики и лоботрясы из гетто радостно скупали все альбомы с пропагандой насилия, расизма и нытья на тему плохой жизни.
Цитата (SniCK3rS)
Да и допустим так, это разве аргументация, что теперь иного нет как кроме новой волны? Вам дали миску дерьма и вы его обязаны черпать ложкой? Та нет, просто бросьте ложку и все будет нормально...

Мне нравятся многие свэггеры. У этих ребят действительно есть талант и амбиции. А Малыш Уэйн с его леопардовыми лосинами уже давно не является даже свэгом.
Цитата (SniCK3rS)
Гроты были задолго до волны "турникменов" и т.д. Да и то те особо Грот не слушают. Про коммерцию я говорил выше, ничего подобного. Да и меня удивляет как толпы хают волну турникменов, ну хорошо, пусть это "бум" так пусть будет такой, ничего плохо нет в этом. Если это так, то наконец начались какие-то сдвижения в пропаганде здравых мыслей, а не про потрахулечки, айфоны и наркоманию. Странные люди... не понять.

Я уважаю спортсменов, но меня злит и раздражает, как они кичатся тем, что они не курят и почти/совсем не пьют. Не куришь, не пьёшь? Молодец! Но зачем с пеной у рта доказывать, что всех курящих надо повесить на столбах? Или постоянно орать о ЗОЖ? Сейчас же свобода выбора. Я сам выбрал не курить и не пить, но я никому и ничего не доказываю. Я просто живу своей жизнью и не мешаю жить другим.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!


Сообщение отредактировал Дэррил - Суббота, 22.06.2013, 00:51
 
SniCK3rSСуббота, 22.06.2013, 01:12 | Сообщение # 27

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Дэррил)
Заработать можно на любой теме. Главное и самое первое - это пиар.

Кто что ставит в приоритет...
Цитата (Дэррил)
Национализм и нацизм разные вещи. Только не стоит перегибать палку. И так во всём. Давайте не будем развивать тему патриотизм и прочего? Мы тем самым отдаляемся от основной темы.
Никто и не писал, что одинаковые. Это ты упомянул "народное" название нацистов. А от темы никоим образом не отдаляемся.
Цитата (Дэррил)
но большинство итак знает все их советы.

Все знают истину жизни, никому не нужен совет, но все они почти живут в дерьме как терпилы, странно...
Цитата (Дэррил)
Когда я слушаю музыку, мне хочется расслабиться.

Кто что ищет... меня не всегда их треки особо напрягают, подумать можно и не напрягаясь.
Цитата (Дэррил)
А о проблемах современного общества я знаю.

Ну да, жвачка, дружба - хорошо, курить, пить - плохо. Не все просто. Все всё знают, тогда зачем говорить вообще? То ли не видят, то ли забывают тогда... потому что нихрена не видно, что знают...
Цитата (Дэррил)
Хип-хоп перестал быть идеей с эпохой гэнгста-рэпа. Он стал коммерцией.

Изначально гангста тоже был идеей, идеей протеста и способ осветить окружающую действительность, что Комптон не такая уж и поляна с травкой и зайчиками. Только почему-то действительность будней гетто все "хавают", а как Гроты сказали правду про нашу действительность - сразу завыли с соплями. Странные люди... странные дети...
Цитата (Дэррил)
Я уважаю спортсменов, но меня злит и раздражает, как они кичатся тем, что они не курят и почти/совсем не пьют.

Не мешайте все до кучи. Больные люди есть везде.
 
МаршалСуббота, 22.06.2013, 08:04 | Сообщение # 28


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

- С возвращением, Сникерс! biggrin Зашёл сюда, глянуть, что пишет знакомый человек, наткнулся на очередной диалог о мавашистах и послушал рэпа... Как всё интересно получилось! Значит так... всё по порядку.

- По сабжу скажу, что отношусь к рэпу крайне негативно. Но в отличие от некоторых людей (не относиться к пользователям данного форума), моя точка зрения достаточно пластична и меняется под давлением фактов. Год назад я говорил с уверенностью - что рэп - это шлак. Полгода назад мне было пофигу. В принципе, сейчас моё отношение к рэпу тоже достаточно терпимое. Просто он мне не нравиться. Но послушав Грот - Рубежи, скажу честно, был удивлён. Хоть манера изложения режет уши (что поделать, ну не ем я это!), но слова очень порадовали. На моей памяти один из очень редких случаев, когда я дослушал трэк до конца, ни разу не поморщившись и действительно с интересом вслушиваясь. Особенно порадовали действительно патриотичные настрои исполнителей. Очень порадовало! Очень! Как раз есть пара знакомых, которые гангсту слушают. Попробую порекомендовать Грот. smile
 
ДэррилСуббота, 22.06.2013, 13:49 | Сообщение # 29

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Все знают истину жизни, никому не нужен совет, но все они почти живут в дерьме как терпилы, странно...

Потому что многим жителям России нужна "стабильность". Для многих какие-то перемены, значит начать ворошить свою подстилку из д*рьма, которая сейчас так удобно лежит.
Цитата (SniCK3rS)
Изначально гангста тоже был идеей, идеей протеста и способ осветить окружающую действительность, что Комптон не такая уж и поляна с травкой и зайчиками. Только почему-то действительность будней гетто все "хавают", а как Гроты сказали правду про нашу действительность - сразу завыли с соплями. Странные люди... странные дети...

Эту тему тоже "хавают". У них довольно много фанатов. А про Комптон можно сказать только одно. Они сами ввергли себя в это д*рьмо и обвиняют в этом белых.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
МаршалСуббота, 22.06.2013, 14:18 | Сообщение # 30


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (Дэррил)
Потому что многим жителям России нужна "стабильность". Для многих какие-то перемены, значит начать ворошить свою подстилку из д*рьма, которая сейчас так удобно лежит.

- Не совсем правильно понял. Для многих какие-то перемены означают, что кто-то начинает сверху ещё дерьма подваливать. А подстилку каждый себе сам сооружает из разных материалов.
 
МарсСуббота, 22.06.2013, 16:58 | Сообщение # 31

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Дэррил)
своеобразная пропаганда наркомании, пафоса, гламура и прочего.


Цитата (SniCK3rS)
Фуфло было, фуфло и есть.

Crank Dat (Travis Barker Remix) в целом не плохой.
Цитата (SniCK3rS)
А вот и печаль-беда. Рэп - это социальная музыка, которая является отголоском социума и проблем в нем. Настоящий хип-хоп по радио не крутят. А пропаганда гламура - это к новой волне хип-хопа, коммерческого и блявотного, со свегом и гусями. Я с таких смеюсь, а про уважение и говорить не стоит. Взяли моду косить под крутых ниггеров живя у себя дома в тепле под маминым крылом...

Вот тут в точку попал.
Цитата (Дэррил)

Я никогда не косил под афроамериканцев. Если Вы про это. И в свэге есть нормальные рэпперы. Их полно. А эра гэнгста-рэпа уже ушла. И Вы должны это заметить.

"Я этот куртец одевал в 94-том на стрелку."

Добавлено (22.06.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Дэррил)

Мне нравятся многие свэггеры. У этих ребят действительно есть талант и амбиции. А Малыш Уэйн с его леопардовыми лосинами уже давно не является даже свэгом.

И слово то какое, мерзкое, "свэээг."


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ДэррилСуббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 32

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
И слово то какое, мерзкое, "свэээг."

Swag - непереводимое слово на русский язык, обозначающие неподдельную крутость, авторитет и пафос во всех сферах жизни. Часто его используют вместо слов стиль. "Я встал, протёр глаза и подправил свой свэг (стиль)."
У него даже есть свой стиль в рэпе, в одежде и в поведении.
Цитата (Маршал)
Не совсем правильно понял. Для многих какие-то перемены означают, что кто-то начинает сверху ещё дерьма подваливать.

Для России такие проблемы в чём-то имеют место быть. Но большинство боится даже унитаз в квартире новый поставить.
Цитата (Маршал)
А подстилку каждый себе сам сооружает из разных материалов.

А вот с этим я полностью согласен и спорить не буду.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
WezTСуббота, 22.06.2013, 20:54 | Сообщение # 33

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Для незнающих: swag отлично с английского на русский переводится. И вовсе не означает пафос, крутость и подобное.


 
ДэррилСуббота, 22.06.2013, 21:23 | Сообщение # 34

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (WezT)
Для незнающих: swag отлично с английского на русский переводится. И вовсе не означает пафос, крутость и подобное.

Это в современной культуре такое понятие.
Вот например свэг.
My WebPage


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
WezTСуббота, 22.06.2013, 21:42 | Сообщение # 35

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А то я не знаю, что такое свэг. Просто ты сказал, что это слово непереводимо. Оно как раз таки переводимо, но смысл в том, что его используют для обозначения совершенно иного. То же самое, что сейчас используют английские слова вместо русских, особенно в сфере игр. Надо же сказать пафосное "шилд" вместо щита. Ну, это как неудачный пример. Со свэгом та же история.


 
ДэррилСуббота, 22.06.2013, 22:30 | Сообщение # 36

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вообще это переводится, как "добыча". Если я не ошибаюсь. Но сейчас это слово изменило свой смысл. Сейчас в США если один друг спросит у другого, как у него дела, тот может ответить "SWAG!" Что будет означать, что у него всё отлично. Рэппер Soulja Boy даже спел однажды: "Я проснулся, протёр глаза и подправил свой свэг."
У него это означало стиль. Сейчас это даже имеет свой стиль в музыке. A$AP Rocky, Soulja Boy, Wiz Khalifa, Will.I.Am, Tyga, Drake, Kid Ink, Kendrick Lamar - это яркие представители свэга в музыке и вообще в культуре.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
МарсВоскресенье, 23.06.2013, 04:25 | Сообщение # 37

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
WezT, он же пасту запостил.
А вообще, убогий стиль, уж лучше слушать старого, доброго Тупака, чем такой шлак как "пафосный геп".
Хотя страшно станет когда это в Рашке станет популярным, как разновидность рэпа.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
МаршалВоскресенье, 23.06.2013, 10:07 | Сообщение # 38


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (TheMars)
Хотя страшно станет когда это в Рашке станет популярным, как разновидность рэпа.

- Что ты всё за Рашку переживаешь? biggrin Да и у нас сейчас в основном я наблюдаю только два типа рэпа, который слушают везде и всюду. Это Батл-рэп (ИМХО - самое убогое творение, которое называют музыкой, по крайней мере отечественный) и, как мы его кличем, "Мыльный рэп". Первое в основном слушают чоткие потсанчеги, которые в разговоре обильно изливаются непечатными цитатами из подобных "шедЭвров". А второе удел девчонок. Им нравятся песни про любовь и ект. Например, моя девушка прошлым летом любила слушать Bahh Tee. Я честно пытался его послушать, но сразу понял, что "Свадебному фотографу" мне больше мил Кипеловский "Я здесь!". А зарубежку у нас, по крайней мере в нашем районе, мало кто слушает, ибо истинных ценителей рэпа крайне мало. Ну или мне на глаза не попадаются.
Цитата (Дэррил)
Для России такие проблемы в чём-то имеют место быть. Но большинство боится даже унитаз в квартире новый поставить.

- Даже не пойму, где ты такое увидел. И в большинстве своём это неправильный подход к выбору профессии и последовательности обучения. Или собственного разгильдяйства.
Цитата (Дэррил)
А вот с этим я полностью согласен и спорить не буду.

- ОТОШЭТОЖЯ! (с) biggrin
 
ДэррилВоскресенье, 23.06.2013, 15:06 | Сообщение # 39

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
Это Батл-рэп (ИМХО - самое убогое творение, которое называют музыкой, по крайней мере отечественный) и, как мы его кличем, "Мыльный рэп". Первое в основном слушают чоткие потсанчеги, которые в разговоре обильно изливаются непечатными цитатами из подобных "шедЭвров".

Это называется гоп-хоп. И слушают его, как Вы правильно подметили гопники. Вообще это жалкая пародия на американский гэнгста-рэп, только подредактированное под российскую действительность. Поэтому гопники так радостно "кушают" этот продукт.
Цитата (Маршал)
А второе удел девчонок. Им нравятся песни про любовь и ект.

Есть ещё несколько поджанров, но основные Вы правильно перечислили.
Цитата (Маршал)
Даже не пойму, где ты такое увидел. И в большинстве своём это неправильный подход к выбору профессии и последовательности обучения. Или собственного разгильдяйства.

Это я видел у одного моего знакомого. Его отец и мать постоянно скандалили по этому поводу (У них был ремонт), но рабочего, чтобы он поставил унитаз, так и не вызвали.
Цитата (TheMars)
А вообще, убогий стиль, уж лучше слушать старого, доброго Тупака, чем такой шлак как "пафосный геп".

Да нет. Нормально. 2Рас`а я слушаю, но меня раздражает, как его сильно переоценивают. И "о*сранные" штаны и кофты до земли тоже не круто смотрятся. Единственное, что нормально смотрится, это строгий костюм.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
МарсПонедельник, 24.06.2013, 12:45 | Сообщение # 40

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маршал, не стоит анализировать рэп, потому что ты в нем ничего не смыслишь по сути, в прочем как и я.
Из батловой годноты стоит отметить того же Дядю Женю. А НТЛ в свое время были легендами, но думаю ты и сам понимаешь что нельзя всех под одну гребенку ровнять.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
МаршалПонедельник, 24.06.2013, 14:45 | Сообщение # 41


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

- Марс, музыка - не ядерная физика. Чтобы грамотно высказывать своё мнение, достаточно лишь уметь её слушать и ценить. И я ничего не анализирую. Просто поделился впечатлениями, описав окружающую меня картину.

Цитата (TheMars)
НТЛ

- Что это за коллектив? Не знаком с таким.

Цитата (TheMars)
но думаю ты и сам понимаешь что нельзя всех под одну гребенку ровнять

- Я разве это сделал? Не спорю, примеров на базе одних моих наблюдений мало. Но делал я их в разной аудиториях в принципе: наша школа, где тусуются только амурские ребятишки, и колледж, куда приезжают учиться, даже с области. И везде практически одна и та же картина. Только в колледже больше пацанов слушает попсу. Это ситуация лишь по моему обязательному окружению. Не более. И как её судить, уже не знаю. Есть у меня один одногрупник, который слушал какой-то зарубежный рэп. И по разговорам было понятно, что парень знает, что слушает. Но сильно я не углублялся, ибо редко с ним общаюсь, да и жанр сам по себе для меня не съедобен.
 
VitaminПонедельник, 24.06.2013, 15:09 | Сообщение # 42

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
Что это за коллектив? Не знаком с таким.

http://stalker-epos.3dn.ru/forum/28-1869-1


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
МаршалПонедельник, 24.06.2013, 15:26 | Сообщение # 43


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (Vitamin)
http://stalker-epos.3dn.ru/forum/28-1869-1

- Ага, ясно. Спасибо.
 
СтарыйВторник, 25.06.2013, 16:44 | Сообщение # 44

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Группа не плохая. Но слишком грузящие текста. Грустно слушать. На любителя. Плохого сказать не могу.

З.Ы. В рвотных спорах еще не перебили друг друга?


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
МаршалВторник, 25.06.2013, 18:49 | Сообщение # 45


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (Старый)
З.Ы. В рвотных спорах еще не перебили друг друга?

- Что, простите? surprised
 
МарсСреда, 26.06.2013, 00:37 | Сообщение # 46

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Старый)
З.Ы. В рвотных спорах еще не перебили друг друга?

Немного заблевали тему, а так все по старому, Старый.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
СтарыйСреда, 26.06.2013, 15:58 | Сообщение # 47

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
простите?

Прощаю, сын мой... smile
Цитата (TheMars)
все по старому

Но ряды блеварей форумчан заметно редеют sad


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
МарсВоскресенье, 21.07.2013, 04:05 | Сообщение # 48

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кстати. Грот как раз таки не тяжелый, просто поднимают они в своих треках важные вопросы, которые актуальны сейчас.
Их фанатизм старых альбомов напрягал не хило, но 2012 показало что они могут гораздо больше чем упирается в убогий ЗОЖ и прочее. В целом отличная группа, надеюсь они будут продолжать расти в плане музыки.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
СедойВоскресенье, 11.03.2018, 02:21 | Сообщение # 49

 
Сообщения: 142
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ну да... переругались в 2013 и все... тема пуста.
Вот кстате новый трек от этой группы с официальной ютюб странички этой группы (если канал не подстава... то у них есть свой канал)
ГРОТ - Обитатели рая (official video)


маяк (поиск выживших на форуме)
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Музыка » Грот (Да, это рэп, который может заставить задуматься...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
  Микрокод панели