STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Ваше отношение к Зоне ((сталкерской))
Ваше отношение к Зоне
SniCK3rSЧетверг, 12.05.2011, 20:36 | Сообщение # 151

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Ути пути, что-то Свобода тоже ж"пу свою не подорвала чтоб тоже помочь Серому в депо.

Тебе не кажется что идти помогать Серому (про существование которого они даже и не знали скорее всего), через Бар, на свалку, немного по дебильному?
Quote (sedokos)
А защищают ли они простых сталкеров от Авторитетов?

Ну да, может если бы "авторитеты" были в секторах которые находятся под контролем свободных, то и защищали бы, а так гопотня только на периметре тусуется. Но конечно же, должани такие крутые в брониках и с огнестрелом которое им правительство отстегивает, стреляя гопотню в спорт куртках с обрезами, прям истинные герои)
Quote (sedokos)
Раньше там военные держали Барьер

Пока их там не перебили...
Твои посты в большей степени абсурдны, но да, я понимаю, война же и т.п. так пишите хотя бы вразумительное что-то...
А про великую защиту сталкеров... Кто выдает задание на зачистки зданий агропрома от сталкеров?) Как по мне, то должанам глубоко плевать на сталкеров, начальство работает на правительство, которому неучтенные лица в Зоне как мусор. А защита сталкеров в большей степени лицемерие, чтобы сыскать себе поддержку.
Quote (sedokos)
Они воюют только "за себя" любимых.

Сидя в долговском бункере, с гос. пайком виднее что там на складах)
Quote (sedokos)
Ну да... распространить артефакты во внешний мир... создания свободного государства и т.д.

Хм... свободные изучают Зону, но они за то чтобы про неё, и про открытия научные, знали люди обычные. А то что правительсвто скрывает все, тут предельно ясно... или нет?

Добавлено (12.05.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
Они опаснее людей. Кровосос питается только кровью и кровосос хуже любого зверя, по этому надо от них надо обораняться.

Quote (sedokos)
по вашему они добро? Добрый кровосос, очень забавно.

Ммм... круто, сначало действия людей создало Зону, потом люди залезли в ареал обитания мутантов, дык еще последние и зло?
Тоесть если ты полез рукой в улей к осам, и те тебя пожалили, то осы еще и всемирное зло? Вот это забавно точно.
 
ВалетПятница, 13.05.2011, 00:18 | Сообщение # 152

 
Сообщения: 679
Награды: 2  +
Репутация: 19  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ого. Да тут очередной холивар между долгом и свободой намечается)

WHAT???
 
ХантерПятница, 13.05.2011, 13:44 | Сообщение # 153

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Ммм... круто, сначало действия людей создало Зону, потом люди залезли в ареал обитания мутантов, дык еще последние и зло?
Тоесть если ты полез рукой в улей к осам, и те тебя пожалили, то осы еще и всемирное зло? Вот это забавно точно.

вот! это я и хотел сказать! спасибо, SniCK3rS!


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
sedokosПятница, 13.05.2011, 15:05 | Сообщение # 154

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
SniCK3rS, = Ignor
Quote (Hanter)
вот! это я и хотел сказать!

Осы в отличии от мутантов не такие сильные в силу ряда причин (их легче убить, они меньше живут чем мутанты, у них нет такого интеллекта, силы для защиты). Тавк что сравнивать животных (насекомых) и порождения зоны... Все что из зоны, все зло.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSПятница, 13.05.2011, 15:48 | Сообщение # 155

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Осы в отличии от мутантов не такие сильные в силу ряда причин (их легче убить, они меньше живут чем мутанты, у них нет такого интеллекта, силы для защиты). Тавк что сравнивать животных (насекомых) и порождения зоны... Все что из зоны, все зло.

Зло - мотивация, а не насколько ты силен, абсурд да и только.
Quote (sedokos)
= Ignor

Ну да, так легче ведь...)
sedokos, кстати, так, если ты игнорить решил, то не обязательно писать это постом играя на публику или пытаясь кого-то выбесить)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Пятница, 13.05.2011, 15:49
 
sedokosСуббота, 14.05.2011, 06:38 | Сообщение # 156

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
SniCK3rS, = Ignor

"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ХантерСуббота, 14.05.2011, 10:06 | Сообщение # 157

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
SniCK3rS, = Ignor

потому что ты проиграл и тебе не чего сказать tongue tongue


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
VitaminСуббота, 14.05.2011, 12:01 | Сообщение # 158

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Все же Сникерс верно об игре на публику подметил

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВэйдерСуббота, 14.05.2011, 16:43 | Сообщение # 159

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне кажэтся что лутшэ с ней

Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
МаршалСуббота, 14.05.2011, 18:25 | Сообщение # 160


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Раньше там военные держали Барьер, а потом простые сталкеры с Долгом (ЧН) а потом пришла крутая свобода и подмяла под себя военную базу

-Эмм, sedokos, насколько известно по официальному сюжету ЧН, "Военные после выброса поджали хвост, т.к. мало их осталось, чтобы барьер держать, вот мы (сталкеры) и решили дыру заткнуть"...

Quote (sedokos)
А защищают ли они простых сталкеров от Авторитетов?

-Я уже писал про атаку на Депо, читай выше.

Quote (sedokos)
Ути пути, что-то Свобода тоже ж"пу свою не подорвала чтоб тоже помочь Серому в депо.

-Ты хоть понимаешь, что ты говоришь??? Во-первых: Склады и блокпост Долга на Свалке имеют не хилую разницу в расстоянии и времени пути до Депо. А во-вторых они бы помогли, если бы не пришлось идти через Бар, который набит такими людьми как ты и даже если бы они опустили оружие и объяснили причину, то вы бы все равно начали бы в них палить.

Добавлено (14.05.2011, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
когда у свободы с ними нейтралитет.

-Чего???? И это Долговцы не курят? По-моему либо ты обкурился до сноса крыши, либо ты не играл в ЧН. Переиграй и посмотри, как Свобода выносит все бандюковские точки на Свалке по пути и не трогает сталкеров.

Добавлено (14.05.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
Но конечно же, должани такие крутые в брониках и с огнестрелом которое им правительство отстегивает, стреляя гопотню в спорт куртках с обрезами, прям истинные герои)

- SniCK3rS, +150 репы дал бы, если бы мог!!! Нет честно! sedokos, не реально, ты на факты посмотри: десяток вооруженных автоматами Долговцев просят помощи, чтобы завалить "ВОЛНУ МУТАНТОВ" в десяток кабанов, а Свобода? Помнишь атаку на Барьер? Десяток Монолитовцев в экзачах!!! И ещё десятка полтора просто в комбезах! И натиск держат тоже десять бойцов!!! И что бы сталкерам навредило больше? Взвод бешаных Монолитовцев или десяток кабанчиков?

Добавлено (14.05.2011, 18:25)
---------------------------------------------
-И к тому же Свободовцы хотят захватить Армейскую базу, про которую ты так яростно кричишь, чтобы "Барьер держать было удобней!!!" А блокпост на Свалке только в Бар ненужных не пускает... И приют сталкерам они дают только за бабки... (вспомни, что будет, если не перестрелять кабанов???)

 
sedokosВоскресенье, 15.05.2011, 14:41 | Сообщение # 161

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
потому что ты проиграл и тебе не чего сказать

Потому что тему опять закроют, по этому я его посты не читаю.

Добавлено (15.05.2011, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Маршал)
-Эмм, sedokos, насколько известно по официальному сюжету ЧН, "Военные после выброса поджали хвост, т.к. мало их осталось, чтобы барьер держать, вот мы (сталкеры) и решили дыру заткнуть"...

Ага и если бы ты постоял на барьере, к вам бы долгоцы через определенное время подбежали бы (если на барьере сталкеров большую часть положили бы)
Quote (Маршал)
Я уже писал про атаку на Депо, читай выше.

И что? А почему Свобода, зная что Бандиты притесняют простых сталкеров не идут разбиратся с блатными? Почему чтобы вступить к Свободе, в баре тебе говорят надо быть полным отморозком? Свобода это отморозки, те же что и бандиты.
Quote (Маршал)
-Ты хоть понимаешь, что ты говоришь??? Во-первых: Склады и блокпост Долга на Свалке имеют не хилую разницу в расстоянии и времени пути до Депо. А во-вторых они бы помогли, если бы не пришлось идти через Бар, который набит такими людьми как ты и даже если бы они опустили оружие и объяснили причину, то вы бы все равно начали бы в них палить.

А я тогда это объясню не проработкой скриптов.
Quote (Маршал)
-Чего???? И это Долговцы не курят? По-моему либо ты обкурился до сноса крыши, либо ты не играл в ЧН. Переиграй и посмотри, как Свобода выносит все бандюковские точки на Свалке по пути и не трогает сталкеров.

А ты вступи в Бандитам и вот когда Долг начинает перестрелку со Свободой, Свобода орет:"Эй чувак, помоги" и потом если помогаешь, дает тебе деньги на своей базе. Так что не надо врать.
Quote (Маршал)
Нет честно! sedokos, не реально, ты на факты посмотри: десяток вооруженных автоматами Долговцев просят помощи, чтобы завалить "ВОЛНУ МУТАНТОВ" в десяток кабанов, а Свобода? Помнишь атаку на Барьер? Десяток Монолитовцев в экзачах!!! И ещё десятка полтора просто в комбезах! И натиск держат тоже десять бойцов!!! И что бы сталкерам навредило больше? Взвод бешаных Монолитовцев или десяток кабанчиков?

И тем немение, когда выключили выжигатель, эти так называемые "лохи" (Каким ты пытаешься выставить долг) пошли воевать со свободой на радаре. Более того, в ЧН Долг дает еще тот отпор.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Воскресенье, 15.05.2011, 14:44
 
МаршалВоскресенье, 15.05.2011, 19:11 | Сообщение # 162


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
пошли воевать со свободой на радаре

-Опять же, что вам сделала эта Свобода? Лучше бы зомбарей на Барьере постреляли... А так людей гробиде, нападаете первыми...

Quote (sedokos)
А я тогда это объясню не проработкой скриптов.

-а я объясняю это несоверенством мира! Ляпнуть можно многое, а ты не видишь другой отмазы кроме скриптов. Поставь себя на их место в реале, и ты бы поплёлся что-то делать через враждебный Бар?

Quote (sedokos)
эти так называемые "лохи" (Каким ты пытаешься выставить долг)

-Я не пытаюсь выставить Долг лохами, я говорю, что вам надо пересмотреть принципы. Вот если бы вы прекратили войну со Свободой и помогали бы им держать Барьер, то Свобода занялась бы бандитами на Свалке и всё было бы хорошо. Но Долг, зачастую танки (с непрошибаемой лобовой бронёй) и не хотят идти на компромис, ради убеждений...

Добавлено (15.05.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
Более того, в ЧН Долг дает еще тот отпор.

-Смотря на чьей стороне выступишь ты! У меня например Свобода победила biggrin

 
МунлайтПонедельник, 16.05.2011, 22:02 | Сообщение # 163

 
Сообщения: 1768
Награды: 26  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я не хотел бы чтобы зона была, а сталкерство было.
 
VitaminПонедельник, 16.05.2011, 22:03 | Сообщение # 164

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мунлайт)
Я не хотел бы чтобы зона была, а сталкерство было.

Взаимоисключающие параграфы


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
МунлайтПонедельник, 16.05.2011, 22:05 | Сообщение # 165

 
Сообщения: 1768
Награды: 26  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сталкерстово-как вид спорта
 
ХантерВторник, 17.05.2011, 07:41 | Сообщение # 166

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мунлайт)
Я не хотел бы чтобы зона была, а сталкерство было.

это как wacko


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
sedokosСуббота, 21.05.2011, 05:40 | Сообщение # 167

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
-Опять же, что вам сделала эта Свобода? Лучше бы зомбарей на Барьере постреляли... А так людей гробиде, нападаете первыми...

- Пытается разнести заразу зоны по всему свету.
Quote (Маршал)
-а я объясняю это несоверенством мира! Ляпнуть можно многое, а ты не видишь другой отмазы кроме скриптов. Поставь себя на их место в реале, и ты бы поплёлся что-то делать через враждебный Бар?

Ну бар то баром, а на Дикой Территории, что-то свобода не пошла спасать ученых от наемников.
Спасал ее опять таки Г.Г. и Свободе тут уже долг не преграда. А тем временем сам Долг обороняет бар, чтобы сталкеры хотя бы именно там чувствовали себя в безопасности. Более того,, пока стоит охрана долга, бандиты сунутся туда боятся.
Quote (Маршал)
-Я не пытаюсь выставить Долг лохами, я говорю, что вам надо пересмотреть принципы. Вот если бы вы прекратили войну со Свободой и помогали бы им держать Барьер, то Свобода занялась бы бандитами на Свалке и всё было бы хорошо. Но Долг, зачастую танки (с непрошибаемой лобовой бронёй) и не хотят идти на компромис, ради убеждений...

Занялась бы Свобода Бандитами, аж пять раз. Если им так тяжело, пускай сваливают с армейских складов. Их туда не кто не звал.
Quote (Маршал)
-Смотря на чьей стороне выступишь ты! У меня например Свобода победила
А у меня долг, хоть я бы в не группировок, но Долг всю свободу выжил со свалки.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МаршалСуббота, 21.05.2011, 13:51 | Сообщение # 168


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
- Пытается разнести заразу зоны по всему свету.

-Интересно каким же это способом?

Quote (sedokos)
что-то свобода не пошла спасать ученых от наемников. Спасал ее опять таки Г.Г. и Свободе тут уже долг не преграда.

-Ага, и Долг туда не пошёл, пока Г.Г. всю территорию не зачистил). И опять же, вход на дикую территорию с базы Долга, опять же враждебного...

Quote (sedokos)
А тем временем сам Долг обороняет бар, чтобы сталкеры хотя бы именно там чувствовали себя в безопасности.

-Ага, про собачек вспомни и про мёртвых сталкеров... которых никто даже с дороги не убрал...
(я про дорогу в Бар)

Quote (sedokos)
Занялась бы Свобода Бандитами, аж пять раз.

-И занялась бы!

Quote (sedokos)
Если им так тяжело, пускай сваливают с армейских складов. Их туда не кто не звал.

-Мне интересно, куда Долг полезет щемиться, если Свобода Барьер оставит. Если Долг даже в Тёмную Долину не отважился отправить хорошо вооруженный отряд, то что говорить о том, если на базу Долга запрутся сотни две Монолитовцев и зомбарей, которые ОЧЕНЬ хорошо снаряжались для похода на Радар (ну а потом получили по мозгам))).

Quote (sedokos)
но Долг всю свободу выжил со свалки.

-Я же говорил, что это зависит от того, кому ты будешь помогать... Даже не вступая в группировку, у меня Свобода мирно сидела на Свалке и никого не трогала... А Долг ПЕРВЫМ полез мочить Свободовцев и полез на их территорию (в Долину), так что Долг больше причастен к гибели людей в Зоне. Свобода хотя бы никого не трогает первым... А если стреляет, так на это есть более веские причины, кроме цвета комбинезона и эмблемы на рукаве...

 
sedokosСуббота, 21.05.2011, 15:44 | Сообщение # 169

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
-Интересно каким же это способом?

Зона без границ "Свобода всем даром". + о том, что свобода хочет разнести заразу зоны и сам бармен говорит. Да и долговцы тоже говорят, хотя бы это:

Quote (Маршал)
-Ага, и Долг туда не пошёл, пока Г.Г. всю территорию не зачистил). И опять же, вход на дикую территорию с базы Долга, опять же враждебного...

Долг охраняет базу для простых сталкеров от бандитов и мутантов. А почему свобода не воюет против бандитов, которые тоже временами шакалют на Дикой Территории... почему даже их свобода не вычищает?
Quote (Маршал)
-Ага, про собачек вспомни и про мёртвых сталкеров... которых никто даже с дороги не убрал...
(я про дорогу в Бар)

И тем немение, собаки не прорывают блокаду и не забегают в сам бар.
Quote (Маршал)
-И занялась бы!

Если бы не дружила с ними.
Quote (Маршал)
-Мне интересно, куда Долг полезет щемиться, если Свобода Барьер оставит. Если Долг даже в Тёмную Долину не отважился отправить хорошо вооруженный отряд, то что говорить о том, если на базу Долга запрутся сотни две Монолитовцев и зомбарей, которые ОЧЕНЬ хорошо снаряжались для похода на Радар (ну а потом получили по мозгам))).

Вооружение у Долга есть и Долг справится, если ей не будет мешать "кучка анархистов" своими партизанскими действиями. Ты кстати спрашивал, а какие же это действия? Тебе задания на базе свободы дают например обстрелять базу военных или обстрелять на свалке Долговцев, чем это тебе не партизанские действия?
Quote (Маршал)
-Я же говорил, что это зависит от того, кому ты будешь помогать... Даже не вступая в группировку, у меня Свобода мирно сидела на Свалке и никого не трогала... А Долг ПЕРВЫМ полез мочить Свободовцев и полез на их территорию (в Долину), так что Долг больше причастен к гибели людей в Зоне. Свобода хотя бы никого не трогает первым... А если стреляет, так на это есть более веские причины, кроме цвета комбинезона и эмблемы на рукаве...

Долг дал по люлям Бандитам и дал по люлям тем, кто с Бандитами дружит а именно Свободе. Так что, если понадобится долгу утопить в крови пару сотню отморозков, это только им в плюс. Простые сталкеры могу вздохнут с облегчением.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ТиxийСуббота, 21.05.2011, 16:04 | Сообщение # 170

Снайпер-диверсант
 
Сообщения: 7170
Награды: 14  +
Репутация: 41  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
наверно я один из немногих,кто хотел бы образования Зоны,я бы туда подался при первой возможности,жизнь.понимаете,тяжелая

Враг моего врага - мой друг ©
Тихое оружие - лучшее оружие © Тихий
Who dares wins © Девиз SAS
 
sedokosСуббота, 21.05.2011, 16:23 | Сообщение # 171

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Тиxий)
наверно я один из немногих,кто хотел бы образования Зоны,я бы туда подался при первой возможности,жизнь.понимаете,тяжелая

Как не парадоксально... но зона бы могла подарить многим людям смысл жизни.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МаршалСуббота, 21.05.2011, 17:43 | Сообщение # 172


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Ладно, sedokos, спорить можно до бесконечности... Давай согласимся, что все таки война между группировками это глупо... Хоть мне и не нравятся принципы Долга, но я уважаю людей всех в целом, в том числе и Долговцев. Я считаю, что ОБЕ группировки имеет право на существование, но войну нужно прекратить, т.к. у обеих группировок всегда найдутся поклонники и полностью никто никого не уничтожит. Я считаю, что Зона - опасное место, в котором гибнет и так слишком много людей, чтобы ещё и между собой грызтся... Я могу найти ещё множество разумных аргументов в пользу Свободы, и ты можешь найти кучу аргументов в пользу Долга... Спор может быть бесконечным... Так что, я за МИР!!! (между Долгом и Свободой) из этого могло бы получиться много чего хорошего и полезного...
 
КоловратСуббота, 21.05.2011, 18:24 | Сообщение # 173

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Тиxий)
наверно я один из немногих,кто хотел бы образования Зоны,я бы туда подался при первой возможности,жизнь.понимаете,тяжелая

Пройдёт несколько лет и ты будешь другого мнения.... Если образумишься... Хотя, может и правда жизнь настолько тяжёлая.
 
ТиxийСуббота, 21.05.2011, 20:53 | Сообщение # 174

Снайпер-диверсант
 
Сообщения: 7170
Награды: 14  +
Репутация: 41  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
Пройдёт несколько лет и ты будешь другого мнения.... Если образумишься... Хотя, может и правда жизнь настолько тяжёлая.

все может быть,все может быть...


Враг моего врага - мой друг ©
Тихое оружие - лучшее оружие © Тихий
Who dares wins © Девиз SAS
 
ВолчицаСуббота, 21.05.2011, 20:58 | Сообщение # 175

Зам. лидера
 
Сообщения: 3011
Награды: 7  +
Репутация: 52  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мунлайт)
Сталкерстово-как вид спорта

Достать артефакт из аномалии на время? smile Кто быстрее убежит от выброса? smile

Quote (Тиxий)
наверно я один из немногих,кто хотел бы образования Зоны,я бы туда подался при первой возможности,жизнь.понимаете,тяжелая

Тиxий, тебе бы пообщаться с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС.


Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

Непокорённый наш славный Севастополь, Непокорённый наш славный город Керчь!
Не покорятся Америке с Европой Русский наш дух, наша русская речь! (с) О.Дубова
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Ваше отношение к Зоне ((сталкерской))
Поиск:
 
  Микрокод панели