STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Ваше отношение к Зоне ((сталкерской))
Ваше отношение к Зоне
sedokosСуббота, 07.05.2011, 17:16 | Сообщение # 126

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
они тоже живые существа, а для них люди - зло и монстры.

Они опаснее людей. Кровосос питается только кровью и кровосос хуже любого зверя, по этому надо от них надо обораняться.

Добавлено (07.05.2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Маршал)
Да, в Зоне гибнут люди, но это же не Она их убивает, большая часть гибнет в перестрелках между собой, кто-то гибнет в аномалиях, кто-то от монстров...

А монстры и аномалии это не порождения зоны? Если бездействовать мутанты расплодятся и выйдут за пределы зоны и придут в города. где живут люди. Бездействие тоже плохо.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ХантерСуббота, 07.05.2011, 17:17 | Сообщение # 127

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
А монстры и аномалии это не порождения зоны? Если бездействовать мутанты расплодятся и выйдут за пределы зоны и придут в города. где живут люди. Бездействие тоже плохо.

а военные там для чего?
Quote (sedokos)
Они опаснее людей. Кровосос питается только кровью и кровосос хуже любого зверя, по этому надо от них надо обораняться.

но это не значит, что они зло.


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
sedokosСуббота, 07.05.2011, 17:28 | Сообщение # 128

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
а военные там для чего?

Если бы не партизанские действия свободы...
Quote (Hanter)
но это не значит, что они зло.

по вашему они добро? Добрый кровосос, очень забавно. biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ХантерСуббота, 07.05.2011, 20:49 | Сообщение # 129

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
по вашему они добро? Добрый кровосос, очень забавно

нет, я просто не знаю как это объяснить biggrin ладно, они зло, но только для людей, вот!


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалПонедельник, 09.05.2011, 11:56 | Сообщение # 130


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
А монстры и аномалии это не порождения зоны? Если бездействовать мутанты расплодятся и выйдут за пределы зоны и придут в города. где живут люди. Бездействие тоже плохо.

В Зоне гибнет и так много людей. Отстрел мутантов - это благое дело, спору нет. Но вести войну ещё и между группировками это полный бред, уничтожая Свободу вы не делаете ничего, кроме того, что приумножаете число погибших в черте Зоны!

Добавлено (09.05.2011, 11:31)
---------------------------------------------
И пока Долг не прекратит постоянное уничтожение "Анархистов и растаманов" (это я о Свободе) то для меня Долг кажется просто шайкой частично полезных Ксенофобов, т.к. людей гибнет от ваших рук больше чем мутантов.

Добавлено (09.05.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
А монстры и аномалии это не порождения зоны? Если бездействовать мутанты расплодятся и выйдут за пределы зоны и придут в города. где живут люди. Бездействие тоже плохо.

Большинство людей в Зоне гибнут от рук людей, а не от мутантов или аномалий. И Долг тоже уничтожает людей. Если бы они уничтожали только мутантов я бы ещё задумался о полезности этой группировки, а так, читай выше!
 
ХантерПонедельник, 09.05.2011, 12:54 | Сообщение # 131

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Большинство людей в Зоне гибнут от рук людей, а не от мутантов или аномалий. И Долг тоже уничтожает людей. Если бы они уничтожали только мутантов я бы ещё задумался о полезности этой группировки, а так, читай выше!

я Долг и сам не очень-то люблю, но Свобода тоже убивает людей, каждый сталкер в Зоне убил хотя бы одного человека и виноват тут не только Долг. тут ты не прав.


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
sedokosВторник, 10.05.2011, 06:42 | Сообщение # 132

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Но вести войну ещё и между группировками это полный бред, уничтожая Свободу вы не делаете ничего, кроме того, что приумножаете число погибших в черте Зоны!

Если бы Свобода не пыталась открыть границы между "Зоной" и "реальным миром" (вспомни хотя бы фразу "Свободу всем даром") может быть Свободу бы и не трогали, но увы. То что гибнет больше народу, не стоит забывать, что Долг поддерживает порядок от тех же самых "бандитов" защищая мирных сталкеров, а что делает свобода кроме партизанских действий против Долга?


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Чёрный_СталкерВторник, 10.05.2011, 11:52 | Сообщение # 133

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Долг поддерживает порядок от тех же самых "бандитов" защищая мирных сталкеров

ну если пробежать по книжкам и играм, то вырисовывается интересная картина: именно защиту они и пропагандируют, а на деле настолько самовлюблённая группировка, что дальше войны со Свободой и изредка отстрелом мутантов у них времени хватает только на обеспечение личных интересов и амбиций
P.S. речь не идёт о форумной группировке wink


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
МаршалВторник, 10.05.2011, 13:49 | Сообщение # 134


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Hanter)
но Свобода тоже убивает людей

Это кого например? Монолитовцев на Барьере? Или Долговцев, которые сами к ним на Склады полезли?

Quote (sedokos)
Если бы Свобода не пыталась открыть границы между "Зоной" и "реальным миром" (вспомни хотя бы фразу "Свободу всем даром")

Не припомню чтобы Свобода пыталась открыть границы между Зоной и реальным миром, они хотят открыть ИНФОРМАЦИЮ о ней в свободный доступ.
Quote (sedokos)
не стоит забывать, что Долг поддерживает порядок от тех же самых "бандитов" защищая мирных сталкеров

По-моему Долг не в состоянии даже дорожку в свой Бар защитить от собак))) А то, что они на свалке стоят и в собачек постреливают, то это сопли, в сравнении с тем, что Свобода делает на Баоьере!
 
VitaminВторник, 10.05.2011, 13:52 | Сообщение # 135

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Седокос слишком фанатичен sad
Ах, да, игнор же


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
МаршалВторник, 10.05.2011, 13:56 | Сообщение # 136


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
а что делает свобода кроме партизанских действий против Долга?

Каких партизанских действий??? Приведи хотя бы один пример, когда Свободовцы высунули нос со Складов (Тёмной долины) и напали на долговский патруль или перебили его??? Да вообще напали на кого-нибудь кроме Монолитовцев, зомби и Наёмников? Они блин Бырьер защищают! От кого Долг защищает Сталкеров на Свалке? Да они даже Серому на помощь в Депо не пришли! Хотя его радиосигнал по моему получили ВСЕ люди на Свалке, а жопой шевелить начал только Меченый! Так что про какую помощь против бандюков ты говоришь, я не понимаю... А если бы не Свобода, то Монолитовцы с Радара дошли бы до Бара и вот тогда бы Долг начал что-то реальное делать (например свою жопу от бронированных зомбарей спасать, а не от кабанчиков с плотями)!
 
ХантерВторник, 10.05.2011, 14:49 | Сообщение # 137

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маршал, хех, ну ты даёшь...во многом ты не прав, хотя во многом прав. НО: в гибели людей в Зоне виноваты НЕ только Долговцы, но и Свобода и Монолит и все группировки в Зоне, и эта тема не для того, чтобы обсуждать группировки. И если бы не Долг, то Бар был бы сейчас Дикой Территорией, на Свалке было огромное кол-во мутантов и бандиты бы совсем оборзели.
простите за флуд.


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалВторник, 10.05.2011, 18:49 | Сообщение # 138


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Hanter)
во многом ты не прав

Например, поправь меня где именно... Не... Без предвзятости, мне реально интересно...

Добавлено (10.05.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Hanter)
и эта тема не для того, чтобы обсуждать группировки

Мммм... Эта тема "Ваше мнение о Зоне", если я не ошибся. Группировки являются неотъемлимой частью Зоны и высказывая своё мнение о них я высказываю своё мнение о Зоне.
 
ХантерВторник, 10.05.2011, 18:50 | Сообщение # 139

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Например, поправь меня где именно... Не... Без предвзятости, мне реально интересно...

я уже поправил biggrin дальше читай. всё остальное это правда. как ни крути. и про Серого тоже. вот.


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалВторник, 10.05.2011, 19:00 | Сообщение # 140


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Hanter)
в гибели людей в Зоне виноваты НЕ только Долговцы, но и Свобода

Я конечно не фанат Свободы, но по-моему сталкерам ни в голове ни в ж.... пятках, что был Бар, что не было Бара... В гибели невинных людей Свобода не виновата... Это Долговцы не с того ни с сего попёрлись на Склады мочить Свободу, причём даже генерал Воронин в ТЧ говорит, что отряд Черепа идиоты. Тупо мочить других людей из-за того, что они другой идеологии... и После этого вы прославляете Долг! ( Hanter, не ставлю тебя в пример)
И говорите, что Зону нужно уничтожить. КАК? Тупо мочить тех, кто стоит у тебя на пути? Так вы быстрей человечество перебьёте...
Quote (Hanter)
на Свалке было огромное кол-во мутантов и бандиты бы совсем оборзели.

Хм... На Свалке года 2 небыло Долговского блокпоста и что-то мутантов там наблюдалось не болше чем раньше и позже, а что до бандюков... читайте выше где про Депо и Серого.

Добавлено (10.05.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Единственный + долговского блокпоста на Свалке, это то, что они не суются к нему и там можно укрыться... А вот если бы Долгаши сбились бы в кучу, человек эдак 50, пошли и зачистили бы базу Борова в Тёмной долине... Вот это я называю помощью....

 
ХантерВторник, 10.05.2011, 19:10 | Сообщение # 141

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
И говорите, что Зону нужно уничтожить. КАК? Тупо мочить тех, кто стоит у тебя на пути? Так вы быстрей человечество перебьёте...

я так не говорил.
Quote (Маршал)
В гибели невинных людей Свобода не виновата

ты книг по больше читай wink Свободовцы тоже иногда любят "пособирать хабар"
Quote (Маршал)
( Hanter, не ставлю тебя в пример)

ну и не надо biggrin
Quote (Маршал)
что отряд Черепа идиоты

согласен.
я уважаю и Долг и Свободу и больше спорить не буду, иначе я либо стану врагом Свободы, либо врагом Долга biggrin


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалВторник, 10.05.2011, 19:20 | Сообщение # 142


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Hanter)
ты книг по больше читай

А я безграмотный biggrin tongue
biggrin
Quote (Hanter)
Свободовцы тоже иногда любят "пособирать хабар"

Не, реально, а в какой книге такое написано????? Скажи, я обязательно прочитаю. Самопросвящение - великая вещь!

Quote (Hanter)
я уважаю и Долг и Свободу

Ну я конечно не хочу обидеть ребят из Долга... Народ они нормальный... по отдельности... просто... методы у них блин! А так... Среди каждой группировки хватает и говна и золота)

Добавлено (10.05.2011, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Маршал)
либо стану врагом Свободы, либо врагом Долга

А если они это сделают то я скажу что они ВСЕ идиоты (если меня или тебя во враги запишут) потому, что ставить врагом человека, который высказывает своё мнение - ИДИОТИЗМ!
 
ХантерВторник, 10.05.2011, 19:27 | Сообщение # 143

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Не, реально, а в какой книге такое написано????? Скажи, я обязательно прочитаю. Самопросвящение - великая вещь!

да я не помню, но написано не в одной. Свободовцы это делают редко, если они обкурены или пьяны.
Quote (Маршал)
А если они это сделают то я скажу что они ВСЕ идиоты (если меня или тебя во враги запишут) потому, что ставить врагом человека, который высказывает своё мнение - ИДИОТИЗМ!

тут ты прав happy


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалВторник, 10.05.2011, 19:33 | Сообщение # 144


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Hanter)
но написано не в одной

Просто я делаю выводы имея только офицальные данные, т.е. данные придуманные разработчиками, а в книгах многое придумано того, чего нет и не будет в офицальных источниках.

Quote (Hanter)
если они обкурены или пьяны

Ну с блаженных какой спрос? biggrin biggrin Зато признай, что в здравом уме они бы это делать не стали!

 
Vener@Вторник, 10.05.2011, 23:17 | Сообщение # 145

Медик
 
Сообщения: 5671
Награды: 41  +
Репутация: 98  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
писать красиво я не умею, скажу одно: Зона-это не зло...Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы Зоны - получатся сплошные плюсы.. happy
и я поддерживаю мнение Хантера...))
 
CTPEJIOKСреда, 11.05.2011, 08:39 | Сообщение # 146

 
Сообщения: 202
Награды: 4  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
прямо так не скажу, т.к. у Зоны есть и плюсы и минусы

Победишь себя - будешь непобедим!
 
ХантерСреда, 11.05.2011, 09:47 | Сообщение # 147

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vener@)
.Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы Зоны - получатся сплошные плюсы..

ех ты какой приём! happy
Quote (Vener@)
я поддерживаю мнение Хантера...))

приятно smile


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
sedokosЧетверг, 12.05.2011, 05:55 | Сообщение # 148

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Это кого например? Монолитовцев на Барьере? Или Долговцев, которые сами к ним на Склады полезли?

Да Догловцы. То что Свобода стоит на Барьере, за что боролись, на то и напоролись. Им же нужна была военная база, вот пускай и получают.
Quote (Маршал)
Приведи хотя бы один пример, когда Свободовцы высунули нос со Складов (Тёмной долины) и напали на долговский патруль или перебили его??? Да вообще напали на кого-нибудь кроме Монолитовцев, зомби и Наёмников?

ЧН, когда Свобода и Долг ведут "Стенка на стенку". Более того, Долг вынужден отстреливаться и от бандитов, когда у свободы с ними нейтралитет.
Quote (Маршал)
Да вообще напали на кого-нибудь кроме Монолитовцев, зомби и Наёмников? Они блин Бырьер защищают!

А защищают ли они простых сталкеров от Авторитетов? Нет, помогают ли они ученым? опять нет. Они воюют только "за себя" любимых. Что касаемо барьера, я уже указывал выше.

Quote (Маршал)
От кого Долг защищает Сталкеров на Свалке? Да они даже Серому на помощь в Депо не пришли! Хотя его радиосигнал по моему получили ВСЕ люди на Свалке, а жопой шевелить начал только Меченый!

Ути пути, что-то Свобода тоже ж"пу свою не подорвала чтоб тоже помочь Серому в депо.
Quote (Маршал)
Так что про какую помощь против бандюков ты говоришь, я не понимаю...
??? Скинь ту фразу, которая тебя на это натолкнула.
Quote (Маршал)
А если бы не Свобода, то Монолитовцы с Радара дошли бы до Бара и вот тогда бы Долг начал что-то реальное делать (например свою жопу от бронированных зомбарей спасать, а не от кабанчиков с плотями)!

Свобода сама уж очень сильно хотела себе эту базу на армейских складах, вот она и нарвалась. Раньше там военные держали Барьер, а потом простые сталкеры с Долгом (ЧН) а потом пришла крутая свобода и подмяла под себя военную базу, ну вот пускай и разбирается Свобода сама с тем, что ее ждет. Лично Долгу это наруку, чтобы Свободу отстреливала секта Монолита


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ХантерЧетверг, 12.05.2011, 12:27 | Сообщение # 149

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Ути пути, что-то Свобода тоже ж"пу свою не подорвала чтоб тоже помочь Серому в депо.

они бы не успели!
Quote (sedokos)
Они воюют только "за себя" любимых

из за Зону ещё happy


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
sedokosЧетверг, 12.05.2011, 14:02 | Сообщение # 150

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
из за Зону ещё

Ну да... распространить артефакты во внешний мир... создания свободного государства и т.д.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Ваше отношение к Зоне ((сталкерской))
Поиск:
 
  Микрокод панели