STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Ваше отношение к Зоне ((сталкерской))
Ваше отношение к Зоне
ХантерВторник, 24.05.2011, 18:11 | Сообщение # 201

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маршал, я не знал, что сейчас в Зоне военные, я только знал, что там конная милиция...птьфу ты...полиция smile

Добавлено (24.05.2011, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Маршал)
Я то знаю причину взрыва... Возможно одну из, но она точно ОДНА ИЗ!!!

я читал, что заснули дежурные, или произошла ошибка за день до взрыва, но об этом молчали, т.к. должна была приехать проверка и работники не хотели испортить репутацию АЭС, а уладить проблему потом.


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалВторник, 24.05.2011, 18:13 | Сообщение # 202


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Hanter)
я читал, что заснули дежурные, или произошла ошибка за день до взрыва, но об этом молчали, т.к. должна была приехать проверка и работники не хотели испортить репутацию АЭС, а уладить проблему потом.

-И не то, и не то. Не удержали реактор из-за просчёта коэффициента реактивности. Он рассчитывался на реактор, загруженный ураном, а в 1986 45% загрузки составляли соли плутония. Этого не просчитали и сами разработчики реактора (Доллежаль и Александров) вот и не удержали реактор.
 
ВолчицаВторник, 24.05.2011, 20:30 | Сообщение # 203

Зам. лидера
 
Сообщения: 3011
Награды: 7  +
Репутация: 52  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Я то знаю причину взрыва...

Маршал, без обид, а что ты такое кушаешь, что ты такой умный? wink

Соглашусь с Витамином: официальная версия - не факт, что реальная.


Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

Непокорённый наш славный Севастополь, Непокорённый наш славный город Керчь!
Не покорятся Америке с Европой Русский наш дух, наша русская речь! (с) О.Дубова
 
sedokosЧетверг, 26.05.2011, 01:32 | Сообщение # 204

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
нет не будешь! ё-моё, к тебе на уступки идут а ты себя ведёшь как...сам знаешь кто.

Он идет не на уступки а на попятную.
Quote (Hanter)
а может наоборот?

Никогда.
Quote (Hanter)
на свои посмотри

А мои аргументированы
Quote (Hanter)
докажи

Читай мои посты
Quote (Hanter)
во первых: мне надоело защищать Свободу, но я продолжу
во вторых: Долговцы такие же отморозки, как и Свободовцы.
в третьих: ты фанатеешь от Долга и из-за этого не видишь реальности. открой глаза!
З.Ы. sedokos, я раньше тебя уважал, но сейчас вижу, что ты фанатик и уважение ты теряешь

А ты перестань прикрываться, что ты из "Чистого Небо".
Во вторых, я вижу по твоим словам, что Долг ты считаешь за отморозков, а то что ты Свободу считаешь отморозками... что-то по вашим постам не заметно. Вы больше на долг наезжаете.
P.S. - Теряю уважение... как я буду жить без вашего уважения... Может я не радею за свободу (ибо мне ближе долг) но если бы ты почитал "Рассказ без названия" Свободу я там "не опускал". tongue Даже от части наоборот, создал их в "образе" партизан. tongue

Добавлено (26.05.2011, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (Parazitische)
А вот Долговцы в большинстве - алкаши

Во всей игре я видел только одного Долговца который был пьян. (В ТЧ в Баре) все... что касаемо свободы, то пьяный повар (ТЧ) и всем говорящий про наркотики Ганжа (ЧН)

Добавлено (26.05.2011, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (Маршал)
-Седокос, ты слишком самоуверен! Ты никогда не победишь в этом споре, банально потому, что против Свободы ты один, а против Долга здесь как минимум два человека. А если надо то и ещё народ поддержит.

Меня не пугает численность. Если надо будет методично выносить двоих, троих, пятерых... вынесу. Такое может совершить только Долг (в отличии от Свободы или Монолита... ЧН да и простых военных)
Quote (Маршал)
-Да ты что? Ты не привёл ни одного достойного аргумента в свой адрес, кроме реплик Долговских солдат. Научись грамотно аргументировать свои доводы, а потом уже на других телегу кати! А то самого же ей и раздавят.

Да что ты, ну уж хватит врать. Вы сказали сейчас мне общие слова, которые выгладят: "Ты не прав! Вообще не прав... фу пакость" biggrin
Quote (Маршал)
-Фанатик ты ... блин стукнутый, как не сказать ещё грубей. Повторюсь: если Свобода уйдёт с Барьера, то куда Долг полезет щемится? Почему-то

Долг не пойдет щимиться и не лезут они к барьеру т.к. ждут, пока Свободу орды мутантов и монолитовцев тупо сами истребят (и судя по воплям свободы, что им очень тяжело, это вполне реально и логично) + Сам ты фанатик Свободовский. Если любишь свободу, так и вступай в свободу. какой ты нафиг военный?
Quote (Маршал)
не пошла захватывать Барьер первой, когда Свободы на Складах ещё не было! Почему-то вы не поддержали военных, которых начали убивать Свободовцы! Хотя могли бы! Грамотно ответь ка на этот вопрос!

ЧН там были военные, шандарахнул взрыв и барьер стали держать Сталкеры а потом им на помощь пришли отряды Долга. Переиграй в ЧН и будет тебе счастье (помнится это вы мне говорили, что Свобода и Бандиты не дружат... ну ну ЧН открывает на это правду. Вы дружите с Бандитами, которые обдирают простых сталкеров, вы такие же отморозки)
Quote (Маршал)
-Да ну? Где ты слышал, что Свобода это бандиты? Ну где? Примеры, ссылки, ИСТОЧНИКИ??? Ты фанатичный пустослов, который аргументирует свои доводы Долговской пропагандой! Даже когда я хотел пойти на компромис, ты всё равно продолжил разводить полемику. И вас таких среди Долга много! (не все, и не на форуме, хотя тут вот один!) Таким как ты нельзя доверять командование людьми! Ты убьешь любого на своём пути, кто скажет тебе слово поперёк, И ИМЕННО такие КАК ТЫ и есть ИСТИННАЯ опасность в Зоне! Именно из-за таких фанатиков, которые не видят земли под ногами и происходят страшные зверства, именно из-за подобного фанатизма и происходят все войны на Земле, и не только в Зоне!

А ты ВСТУПИ К БАНДИТАМ В ЧН И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! И ТЫ УВИДЕШЬ КАК МЕЖДУ СВОБОДОЙ И БАНДИТАМИ СОЮЗ! А про то что Бандиты и Свобода одно целое, лично такое я не говорил, я говорил, что Бандиты и Свобода это отморозки а не одно целое. Так что хватит опять врать. Не знаешь мира "Сталкер" не лезь в споры.
Quote (Маршал)
-И что? Ну курят они коноплю и что? От этого кому-нибудь стало плохо?

Вы курите курите... убивайте себя своими же руками, помогайте Долгу вас истреблять.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ХантерЧетверг, 26.05.2011, 07:49 | Сообщение # 205

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
А ты перестань прикрываться, что ты из "Чистого Небо".
Во вторых, я вижу по твоим словам, что Долг ты считаешь за отморозков, а то что ты Свободу считаешь отморозками... что-то по вашим постам не заметно. Вы больше на долг наезжаете.

если бы тут был тот, кто считает, что Свобода самая крутая группировка, я бы был за Долг. и в начале, заметь, я тоже был за Долг. но потом ты стал приводить такие аргументы, что я не мог поспорить!
Quote (sedokos)
в отличии от Свободы или Монолита... ЧН да и простых военных)

тут ты прав...мы за мир (и я в том числе) и истреблять невинных людей (в отличии от Долговцев) не можем...
Quote (sedokos)
ЧН там были военные, шандарахнул взрыв и барьер стали держать Сталкеры а потом им на помощь пришли отряды Долга. Переиграй в ЧН и будет тебе счастье (помнится это вы мне говорили, что Свобода и Бандиты не дружат... ну ну ЧН открывает на это правду. Вы дружите с Бандитами, которые обдирают простых сталкеров, вы такие же отморозки)

почему то Свобода и Бандиты дружат только в ЧН, а ЗП они у меня холодную войну ведут. увидят друг друга и сразу за автоматы...


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалЧетверг, 26.05.2011, 09:58 | Сообщение # 206


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Волчица)
Маршал, без обид, а что ты такое кушаешь, что ты такой умный?

-Книги кушаю вместо телевизора. (без шуток, я телевизор уже где-то года два не смотрю. (исключение 26 апреля на 25 лет трагедии решил фильмец про Чернобыль глянуть))
Quote (sedokos)
Такое может совершить только Долг (в отличии от Свободы или Монолита... ЧН да и простых военных)

-БЛИН! Ты где так пафосно говорить то научился?
Quote (sedokos)
Не знаешь мира "Сталкер" не лезь в споры.

-По моему, это ты не знаешь мира сталкера. У меня в ЧН и у Долга и у Свободы нейтралитет с бандитами. Только когда к сталкерам примкнёшь, вот тогда ты будешь с бандюгами в контрах.
Quote (sedokos)
Свобода это отморозки

-С чего ты это взял? Вспомни Мограна, который напрямую бандитам долговскую снарягу толкал! И после этого Свобода ещё и отморозки?
Quote (sedokos)
Сам ты фанатик Свободовский.

-Я не фанат Свободы.
Quote (sedokos)
Если любишь свободу, так и вступай в свободу.

-Я не люблю Свободу, просто я ненавижу, когда кого-то незаслуженно опускают. Как ты Свободу например. Долг - сами люди не плохие, и против СОЛДАТ Долга я не имею ничего, мне не нравяться их принципы. Чем ты лучше бандита, если стреляешь только из-за расхождения во взглядах? Бандит хотя бы ради выгоды убивает, да и то не всегда, обычно отберёт хабар и отпустит жирок нагуливать. Свобода также не трогает Долговцев, пока они к ним не полезут. Заметь, что Долг первыми припёрся на Склады убивать! Свобода в Бар не лезет, потому, что не хочет крови.
Quote (sedokos)
какой ты нафиг военный?

-А что тебе не нравиться? Почему я не подхожу к военным? Ещё раз повторюсь, я не фанат Свободы. Я всегда был, есть и буду поклонником порядка. И тех, кто его поддерживает. Поэтому я и присоеденился к военным. У тнбя странная точка зрения: если мне не нравиться Долг, то значит, я фанат Свободы. Мне также не нравяться бандиты, Монолит, зомби и наёмники (опять же это не к АБСОЛЮТНО ВСЕМ членам этих группировок, а к тем их представителям, которые открывают огонь без предупреждения). Что ты на это скажешь? Что я фанат Сталкеров, опять Свободы (из-за войны с наёмниками), и кого там ещё?
Quote (sedokos)
Он идет не на уступки а на попятную.

-Я не иду на попятную, я просто хочу прекратить спор. Мне пофигу, во что веришь ты! Я придерживаюсь всоих убеждений, и прислушиваюсь к грамотным доводам остальных и в соответствии с ними их изменяю. Но это к ГРАМОТНЫМ доводам. Ты мне ещё ни одной причины не привёл, кроме реплик Долговцев и части нейтралов. Я тоже могу найти фанатов Свободы. И их действия против бандитов (кстати, по поводу их "союза" с бандитами, вспомни, задание в ЧН у Свободы, завалить бандитов на Заправке. Ганжа и некоторые Свободовцы о них очень негативно отзываются, (а некоторые, потому, что остальные вообще молчат.)).


Сообщение отредактировал Маршал - Четверг, 26.05.2011, 10:03
 
КоловратЧетверг, 26.05.2011, 10:25 | Сообщение # 207

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
У меня в ЧН и у Долга и у Свободы нейтралитет с бандитами.

Долг враждует с бандитами. wink Это проверено мной.
 
МаршалЧетверг, 26.05.2011, 10:31 | Сообщение # 208


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (kolovorot)
Долг враждует с бандитами.

-Ага, только Свободу они выносят охотнее, а Депо обходят стороной. И Свобода тоже враждует! Мне даже сообщение на КПК приходило "Слушай мэн, помоги отбиться, а то бандосы достали уже."
 
КоловратЧетверг, 26.05.2011, 11:15 | Сообщение # 209

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
-Ага, только Свободу они выносят охотнее, а Депо обходят стороной. И Свобода тоже враждует! Мне даже сообщение на КПК приходило "Слушай мэн, помоги отбиться, а то бандосы достали уже."

Я говорю только о том, когда ты состоишь в группировке.
 
ХантерЧетверг, 26.05.2011, 13:16 | Сообщение # 210

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
кажется я разобрался с отношениями Свободы и бандитов. сначала, в 2011 году у них был нейтралитет (это в "Чистом Небе"), а в 2012, после Большого Выброса они начали враждовать (в "Зов Припяти" сами увидите)

"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалЧетверг, 26.05.2011, 18:03 | Сообщение # 211


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Hanter)
кажется я разобрался с отношениями Свободы и бандитов. сначала, в 2011 году у них был нейтралитет (это в "Чистом Небе"), а в 2012, после Большого Выброса они начали враждовать (в "Зов Припяти" сами увидите)

-Ага, дипломатия - штука сложная... Фиг поймёшь, кто с кем и как...
 
sedokosПятница, 27.05.2011, 10:36 | Сообщение # 212

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
если бы тут был тот, кто считает, что Свобода самая крутая группировка, я бы был за Долг. и в начале, заметь, я тоже был за Долг. но потом ты стал приводить такие аргументы, что я не мог поспорить!

Например?
Quote (Hanter)
тут ты прав...мы за мир (и я в том числе) и истреблять невинных людей (в отличии от Долговцев) не можем...

Ага... свобода невинные люди... бандиты невинные люди... всетаки не зря вы все сгинули под выбросом в ЧН.

Quote (Hanter)
почему то Свобода и Бандиты дружат только в ЧН, а ЗП они у меня холодную войну ведут. увидят друг друга и сразу за автоматы...

Факт дружбы был? Был. А что потом у них там стало это уже их личное дело

Добавлено (27.05.2011, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (Маршал)
-БЛИН! Ты где так пафосно говорить то научился?

Тоже много читаю.
Quote (Маршал)
-По моему, это ты не знаешь мира сталкера. У меня в ЧН и у Долга и у Свободы нейтралитет с бандитами. Только когда к сталкерам примкнёшь, вот тогда ты будешь с бандюгами в контрах.

Я знаю мир Сталкера (по крайней мере игровой, который показали авторы игры). У Долга небыло нейтралитета с бандитами. Когда вступаешь в Долг, долговцы начинают методично зачищать переход из Свалки на Агропром и если ты по близости, они тебе говорят (примерно): "Помоги нам, они же и тебе тоже враги". А вот когда становишься Бандосом... Тут то ты и помогаешь Свободе отстреливаться от Долга и более того, Свобода тебе же еще у себя на базе и платит.
Quote (Маршал)
-С чего ты это взял? Вспомни Мограна, который напрямую бандитам долговскую снарягу толкал! И после этого Свобода ещё и отморозки?

Да, свобода отморозки. А обстрелять базу военных в ТЧ (такую миссию можно получить на базе Свободы) это значит Свобода не отморозки? Даже в баре НПС говорят, что в Свободе одни отморозки. Так что они и есть отморозки, как не крути.
Quote (Маршал)
-Я не фанат Свободы.

- Уж судя по тому как вы с воплями отстаиваете свободу (буд-то я не на свободу наехал, а у вас яйцо отрезал топором) то да, вы фанат Свободы. ИМХО.
Quote (Маршал)
-Я не люблю Свободу, просто я ненавижу, когда кого-то незаслуженно опускают. Как ты Свободу например. Долг - сами люди не плохие, и против СОЛДАТ Долга я не имею ничего, мне не нравяться их принципы. Чем ты лучше бандита, если стреляешь только из-за расхождения во взглядах? Бандит хотя бы ради выгоды убивает, да и то не всегда, обычно отберёт хабар и отпустит жирок нагуливать. Свобода также не трогает Долговцев, пока они к ним не полезут. Заметь, что Долг первыми припёрся на Склады убивать! Свобода в Бар не лезет, потому, что не хочет крови.

Свободу я опустил заслуженно, причем приводил факты (если я сказал что Свобода делают свои партизанские действия, вы аж спросили какие такие действия, я вам ответил... или про нарика Ганжу, он любит говорить, жаль что с тобой не раскумарились) я сказал то, что мне в них не нравится. А вы стали их защищать. Более того, Долг лучше Бандита. Долг старается убить всех мутантов, чтобы те не вышли за пределы зоны (вспомни хотя бы слова долговца у костра:" Эй, поймать бы того, кто все это устроил и поговорить... серьезно так поговорить" или "Тут еще чистить и чистить... нет, пока зону не сделаем, не уйдем" А какие фразы у бандита? "Хоть бы олень какой нибудь попался..." так что глупо сравнивать ДОЛГ с бандосами. А про Свободу а именно:
Quote (Маршал)
Свобода в Бар не лезет, потому, что не хочет крови.

Да люлей свобода боится отхватить от Долга вот и сидит и плачет.
Quote (Маршал)
-А что тебе не нравиться? Почему я не подхожу к военным? Ещё раз повторюсь, я не фанат Свободы.

Да ну нафиг? не фанат свободы? Вот и нефиг за нее теперь стоять горой. Если военный, Свобода таких как ты стреляет.
Quote (Маршал)
Я всегда был, есть и буду поклонником порядка. И тех, кто его поддерживает. Поэтому я и присоеденился к военным.

Военные держат порядок... так держат, что аж сталкеры в зоне появились... уж кто и держит порядок (начиная от бандосов и кончая мутантами) так это ДОЛГ.

Quote (Маршал)
У тнбя странная точка зрения: если мне не нравиться Долг, то значит, я фанат Свободы.
Это ваше мнение про мою точку зрения. Если бы вы просто не любили бы Долг, дело ваше, но вы стали отстаивать Свободу, что Свобода это не отморозки а Долг это отморозки. И судя по таким "отстоям" за Свободу и я сделал такой вывод.
Quote (Маршал)
-Я не иду на попятную, я просто хочу прекратить спор.

Уходишь? Ну наконец-то (с) Митяй tongue

Добавлено (27.05.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Ладно Маршал... посидел подумал... вообщем я погорячился. Не в обиду. Можешь считать, что я был не прав. Просто у меня свои причины всего этого.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ХантерПятница, 27.05.2011, 10:49 | Сообщение # 213

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Ага... свобода невинные люди... бандиты невинные люди

Ладно, я тогда был в плохом настроении smile
Quote (sedokos)
всетаки не зря вы все сгинули под выбросом в ЧН.

cry
Quote (sedokos)
Ладно Маршал... посидел подумал... вообщем я погорячился. Не в обиду. Можешь считать, что я был не прав. Просто у меня свои причины всего этого.

а мне спорить понравилось happy sedokos, у тебя есть много весомых аргументов. ия понял одно: тебя не переубедить.
Quote (sedokos)
Это ваше мнение про мою точку зрения. Если бы вы просто не любили бы Долг, дело ваше, но вы стали отстаивать Свободу, что Свобода это не отморозки а Долг это отморозки. И судя по таким "отстоям" за Свободу и я сделал такой вывод.

в Свободе есть отморзки. но не стоит по ним судить о целой группировке.
Quote (sedokos)
уж кто и держит порядок (начиная от бандосов и кончая мутантами) так это ДОЛГ.

Порядок? в Зоне? Сам прочитай, смешно звучит smile Долг хоть и держит порядок, но только на соей территории...и я вот что подумал, если бы не Долг, то на Болоте было бы побольше мутантов...


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалПятница, 27.05.2011, 11:22 | Сообщение # 214


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
а у вас яйцо отрезал топором

- biggrin ЖЖошь!
Quote (sedokos)
Уходишь? Ну наконец-то (с) Митяй

-Ага, мне тоже этот упырок не нравился... biggrin
Quote (sedokos)
Это ваше мнение про мою точку зрения. Если бы вы просто не любили бы Долг, дело ваше, но вы стали отстаивать Свободу, что Свобода это не отморозки а Долг это отморозки. И судя по таким "отстоям" за Свободу и я сделал такой вывод.

-Да ладно тебе, каждый имеет право на свою точку зрения, но с тобой пофлудить было интересно, не каждый раз встречаешь такого подготовленного спорщика!
Quote (sedokos)
Военные держат порядок... так держат, что аж сталкеры в зоне появились... уж кто и держит порядок (начиная от бандосов и кончая мутантами) так это ДОЛГ.

-Ну тут вспомни Берлинскую стену. Всех не удержишь, только если поставить на каждом метре по танку. Хотя согласен, такой косяк есть... cry
Quote (sedokos)
Да ну нафиг? не фанат свободы? Вот и нефиг за нее теперь стоять горой. Если военный, Свобода таких как ты стреляет.

-Ну как сказать... Везде хватает говна и золота, согласись?
 
шутникВторник, 07.06.2011, 17:32 | Сообщение # 215

Стажёр
 
Сообщения: 335
Награды: 9  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
исключительно положительное biggrin

не надо думать о будущем, просто плыви по течению...
 
VitaminВторник, 07.06.2011, 17:34 | Сообщение # 216

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (шутник)
исключительно положительное

"Я абсолютно уверен, что абсолютно уверенными в чем-либо могут быть только дураки." (с)


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВолчицаПонедельник, 13.06.2011, 01:37 | Сообщение # 217

Зам. лидера
 
Сообщения: 3011
Награды: 7  +
Репутация: 52  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (шутник)
исключительно положительное

Это всмысле "положить на всё"?


Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

Непокорённый наш славный Севастополь, Непокорённый наш славный город Керчь!
Не покорятся Америке с Европой Русский наш дух, наша русская речь! (с) О.Дубова
 
VitaminПонедельник, 13.06.2011, 13:32 | Сообщение # 218

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Нет, в смысле, что он не совсем понимает, что он говорит, и о чем речь идет вообще dry

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ХантерПонедельник, 13.06.2011, 18:58 | Сообщение # 219

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
может он имеет в виду, что Зона ему не мешает и ничего плохого ему не делает, поэтому у него положительное отношение к Зоне?

"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
МаршалПонедельник, 20.06.2011, 08:15 | Сообщение # 220


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Hanter)
Зона ему не мешает и ничего плохого ему не делает

-Он просто ещё в дальние рейды не ходил и никого из друзей не терял из-за фанатиков, мутантов или аномалий... dry
 
МаксЖмурикПонедельник, 20.06.2011, 11:29 | Сообщение # 221

 
Сообщения: 13
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне кажится зона не должна поивится!!!многие из нас думаю всё так просто зашёл в аномалию, достал детектор,нашёл арт продал и уснул героем!Но на самом деле радиактивное облучение может стоить жизни,стая облеших,безубых псов может стоить жизни!я не говорю о всякой шпане которая разгуливает по зоне стреляет мелоч...задумаетесь!
 
VitaminПонедельник, 20.06.2011, 11:30 | Сообщение # 222

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (МаксЖмурик)
задумаетесь!

Ты никому Америку этим не открываешь)


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
МаксЖмурикПонедельник, 20.06.2011, 14:43 | Сообщение # 223

 
Сообщения: 13
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ну...да)))
 
МаршалПонедельник, 20.06.2011, 15:36 | Сообщение # 224


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (МаксЖмурик)
многие из нас думаю всё так просто зашёл в аномалию, достал детектор,нашёл арт продал и уснул героем!Но на самом деле радиактивное облучение может стоить жизни,стая облеших,безубых псов может стоить жизни!я не говорю о всякой шпане которая разгуливает по зоне стреляет мелоч...

-Я табе уот что скажу:
-номЫр раз: если знать как выводить радионуклиды из организма, то фатальность излучения можно сократить раза в 4.
-номЫр два: если у тебя дробовик нормальный, или друг прикрывает, то стая собак, снорков или кровососов ничего тебе не сделает. Нормальные сталкеры за артами в группах ходят человек по 4-7 чтобы в случае опасности сплотится. Это же и относится к гопарям. Если вас толпа, то они не полезут. Мочи шваль издалека. wink
 
МаксЖмурикВторник, 21.06.2011, 04:14 | Сообщение # 225

 
Сообщения: 13
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маршал, согласись потерять товарища из-за какой ни будь зоновской твари...это глупо!
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Ваше отношение к Зоне ((сталкерской))
Поиск:
 
  Микрокод панели