STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: reed  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » Игры, оставившие след в вашей жизни
Игры, оставившие след в вашей жизни
hellondВоскресенье, 01.04.2012, 17:41 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны


Предлагаю всем вспомнить те игры, которые когда-то произвели на вас большое впечатление, или которые до сих пор удивляют вас своей необычайностью. Ограничиваться платформой, годом выпуска игр или их количеством в своём повествовании не нужно.
 
VitaminВоскресенье, 01.04.2012, 17:58 | Сообщение # 2

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Макс Пэйн второй, конечно же. В 2003 мне, девятилетнему пацану, казалось, что лучше игры быть не может smile

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
hellondВоскресенье, 01.04.2012, 18:14 | Сообщение # 3

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
конечно, это серия Героев. в особенности третие и пятые. четвёртые тоже. Космические рейнджеры. Hitman: Blood Money. серия игр Братья Пилоты smile второй Neverwinter. второй Disciples. Xenus. все TES 4, Skyrim. Alone in the Dark, последняя часть. S.T.A.L.K.E.R, особенно ТЧ (!). Assassins Creed, особенно первый и второй. Вормс 2 и Вормс 4 biggrin Crysis. старенькие The Lord of the Rings. оба первых Serious Sam. супер-игра Jericho. оба Коллапса. назову ещё ВоВ и Майнкрафт, хоть и успел отойти от обоих.

Ars longa, vita brevis
 
lafoxxxВоскресенье, 01.04.2012, 18:25 | Сообщение # 4

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
много игр на playstation, особенно final doom, resident evil 3, silent hill, gran turismo, need for speed 3, quake 2, bio freaks... у меня было игр 30 точно, не считая тех, что были на трёх демо-дисках.
комп был после приставки, но старый. играл в doom и кучу других досовских игр, как quake, duke nukem 3d, chasm the rift...
очередное обновление позволило сыграть и в half-life, unreal tournament...
когдя появился нормальный комп, нравилось играть в half-life 2, doom 3, s.t.a.l.k.e.r.,
недавно прошёл fallout, очень понравился. а ещё всё никак не пройду starcraft.


В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.


Сообщение отредактировал lafoxxx - Воскресенье, 01.04.2012, 18:27
 
МонголВоскресенье, 01.04.2012, 18:28 | Сообщение # 5

Помощник техника
 
Сообщения: 1371
Награды: 22  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Cross-Fire, S.T.A.L.K.E.R, Crash Bandicoot, тетрис, Fighting Force и Fallout 3. Кросс-фаер я рублюсь сейчас. Со сталкером связано столько всего! Даже ЭпоС со сталкером связан! В Креша и Файтинг форс мы так с братом рубились! Тетрис первая игра мною сыгранная. Помнится я месяц остался без интернета. Так я весь месяц фоллаут играл! Такие воспоминания!
 
VitaminВоскресенье, 01.04.2012, 18:31 | Сообщение # 6

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да, как же я забыл первый сталкер...
Мне когда-то записали диск с разной музыкой и прочим, так вот там попалось неколько роликов. Ролики представляли собой нарезку из концовок/снов Меченого (тогда я еще не знал об этом, конечно). Они мне жутко понравились, и я начал расспрашивать друзей на счет диска с игрой smile
В общем, диск нашелся, я записал, и с первых же минут игры в деревне новичков меня поразила атмосфера игры, о которой сейчас все так говорят. Тогда, при первом прохождении абсолютно никакого внимания не обращал на баги, линейность и прочую ерунду - все внимание поглощала та атмосфера, когда, например, по дороге с бара на янтарь просто стоишь в одном из ангаров на базе долга у костра, и слушаешь анекдоты и реплики нпс-ов smile
Ну и первого кровососа в поздемелье Агропрома забыть, конечно же, трудно biggrin
А какое чувство было при первом походе на Радар... Никак не передать то удовольствие от игры.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
VitaminВоскресенье, 01.04.2012, 18:32 | Сообщение # 7

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Халф-лайф второй - та же история. Возрождение Ерафии, Дарк Крусэйд - список можно продолжать и продолжать smile

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
WezTВоскресенье, 01.04.2012, 18:51 | Сообщение # 8

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В принципе, у меня те же списки. Только к ним надо приплюсовать Freelancer, Mass Effect Fahrenheit, Alan Wake... Отдельным и самым первым пунктом идёт The Battle for Wesnoth, за которой я до сих пор просиживаю время smile


 
hellondВоскресенье, 01.04.2012, 19:36 | Сообщение # 9

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
как ж я мог забыть о Stronghold!

Ars longa, vita brevis
 
НекросВоскресенье, 01.04.2012, 19:43 | Сообщение # 10

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Ну, конечно же сперва Warhammer 40.000 - уже давно являюсь преданным фаном этой Вселенной с двадцатипятилетней историей. Потом Diablo 2 - вообще играю в нее с девятого класса, вот в этой игре я - признаю - являюсь задротом biggrin Переиграл в кучу модификаций: Lord of Destruction (основная же!), Grapes of Wrath, Ressurection, Eastern Sun, Underworld, Bloodmoon, Chaos Side. Вспоминаю многие часы в бесконечной рубке... Сказка в общем. Так же Age of Empires - еще первая, тоже был мастером. Civilization с третьей по пятую. Mass Effect - ну тут без комментариев wink Quake 3 - моя первая игра, резались в нее на приставках, соревнования по районам даже устраивали. Doom - вообще весь. Линейка Fallout. Весь Command & Conquer уважаю сильно, но больше серию Генералов и Ред Алерт, но и Кеин тоже крут. Вот по ходу дела вспомнил одну игрулю - Arena Wars. Играли в нее с братом сутками, вроде не замысловато, но блин затягивает. Так же не обделю Disciples и Героев. Еще одну старую пошаговую гейму - Warlords - недавно нашел антологию, понастальгировал. Помню, еще серию "Противостояние" и канеш Червяков - тоже много часов угара доставили. Космические Рейнджеры - как же их не отметить! Я из-за них чуть девятый класс не слил biggrin В общем, играл я больше в школьные времена, а сейчас - очень редко. Изредко в Диабло поигрываю, а так - только новинки, типа МЕ и Фолла...не зависаю короче.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МертвецВоскресенье, 01.04.2012, 20:55 | Сообщение # 11

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну, начнем-с...
S.T.A.L.K.E.R., Warhammer 40000, Mortal Combat 1 и 3, Golden Axe, Sacred, Diablo 2, Doom 2 и 3, Serious Sam: First Blood и Second Encounter, Will Rock (вообще первая игра на моем стационаре), NFS: MW, Fallout, Oblivion, Star Wars (ы, как вспомню JA...), Minecraft, Left 4 Dead, Half-Life, Counter Strike 1.6, Sonic, Дальнобойщики 2, Return To Castle Wolfenstein, Medal of Honor: Allied Assault, Имя им Легион, Alien vs Predator, дендиковая Castlevania, HOMM III и V, Quake 2 и 4, Unreal Tournament 2004, LOTR: Battle for Middle-Earth 2, Call of Duty 1 и 2, Call of Ctulhu: Dark Corners of the Earth, всевозможные флэшки и дендиковские/сегавские игры... Список длинный, аргументировать много, а денег мало... В общем, практически все игры, в которые я играл, в чем-то повлияли на мое эго, сознание и, так сказать, душу.


Sero Discursare Est
 
FalconВоскресенье, 01.04.2012, 23:17 | Сообщение # 12

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну, во-первых это Операция Silent Storm. Очень хорошая стратегия, да и к тому же самая первая игра, которую я осилил на пройти полностью! Дальше идёт Дьябло 2. Ну, тут без комментариев. Что же у нас идёт следом. А следом идёт Silent Hill 2, Silent Hunter 3, Ил2: Штурмовик и Deus Ex. Все эти игры оставили на меня очень большое впечатление. Потом идёт серия DOOM, третьи герои, первые два Серьёзных Сэма и Supreme Commander. Ну а как же я мог забыть про S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля? Этот атмосферный шутер, хоть и забагованный на момент прохождения. А дальше проходят Форза Мотоспорт 3, серия Гранд Туризмо, серия Killzone, Квейк, Анриал и Resident Evil 3. Вспомнил! Как же без двух частей Parasite Eve на ПС1?! Да и Цивилизация, где-то в моём списке заныкалась...
Ну ёпт! Все части первого Half-Life тоже шикарны и оставили огромный след в моей жизни! А куда и без лучшего шутера на свете Half-Life 2 с эпизодами?! Ещё и Garry's mod, Front Mission, Fallout, TES, Company of Heroes, Minecraft, Terraria, серия StarCraft, Mass Effect, вся серия Command & Conquer, Worms, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 1 и 2. Я могу перечислять долго все те игры, которые оставили в моей жизни след, но делать этого не стану, т.к. усну)



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
S1cz1LIAСреда, 04.04.2012, 03:54 | Сообщение # 13

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну... Всех не перечислить, если вспомню. Меня зацепили Quake III, R:TW, Battle City, Mario, Shatterhand, Worms, GTA:VC, Червяк Джим, CoD II, Mafia, Mirror's Edge, Burnout Paradise, Tony Hawk's Underground 2, Prince of Persia: Two Thrones, NWN, F3, Saboteur, Medal of Honor: Airborne, Singularity, DMC 4, ну и Как достать соседа.

Добавлено (04.04.2012, 03:54)
---------------------------------------------
Ах да, забыл добавить BF1942 и Just Cause




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
stas_proskurninСреда, 04.04.2012, 15:43 | Сообщение # 14

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Эм-м.. сложный вопрос. Всех и не перечислить, но чтобы не забанили скажу, что на первом месте ТЧ, вторая - Rock'n'Roll Racing на сеге, далее ГТА и ассасин.

Мастерская "Вторая жизнь"
 
1305NikitaСреда, 04.04.2012, 17:09 | Сообщение # 15

Бармен
 
Сообщения: 1987
Награды: 16  +
Репутация: 37  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Commandos 2, 3; Макс Пейн 1, 2; Герои 3, Казаки
 
БаланВоскресенье, 15.04.2012, 22:11 | Сообщение # 16

Младший научный сотрудник
 
Сообщения: 425
Награды: 16  +
Репутация: 22  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
На вид эти игры (некоторые) старые,говёные и так-далее,но они в моей жизни оставили очень сильный отпечаток:
S.T.A.L.K.E.R(Напоминает немного Oblivion Lost),Гарфилд2,Метро2,Как достать соседа2,DAWN of WAR 2-Warhammer 40000,Морпех4,Приказано Уничтожить:ВЬТНАМСКИЙ АД,MotoGp3-Uitimate Racing Technology,SUBLUSTRUM и ARMA:ARMED ASSAULT.


Печать Зоны носят все, кто смог вернуться..."Коготь Химеры"
 
ЛисПонедельник, 16.04.2012, 16:16 | Сообщение # 17

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну, в первую очередь, это Assassin`s Creed - наибольшее впечатление произвели Brotherhood и Relevations в начале. Конечно же S.H.A.T.A.L.K.E.R. - из-за отличной атмосферы.
Quote (Vitamin)
все внимание поглощала та атмосфера, когда, например, по дороге с бара на янтарь просто стоишь в одном из ангаров на базе долга у костра, и слушаешь анекдоты и реплики нпс-ов

Да-да, часами так сидел на Кордоне happy
Quote (Vitamin)
Ну и первого кровососа в поздемелье Агропрома забыть, конечно же, трудно

Я ж тогда так шуганулся, что мне показалось, что их двое biggrin
Также зацепили Mafia 2 и Getting Up. А Xenus по атмосфере не уступает сталкеру.

Добавлено (16.04.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Ах да, забыл CoD: MW2, MW3 и Black Ops smile


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
Angel_SmertiСреда, 13.06.2012, 23:49 | Сообщение # 18

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да... У всех игр много, а у меня мало... Помню, мне нравилось играть в Half-Life 2 (обожала эту игру ^^), Counter-Strike, Clive Barker's. Jericho, конечно же S.T.A.L.K.E.R., Doom 3. Были ещё какие-то игры, названия не помню. Но эти самые-самые. happy

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
ШилоЧетверг, 14.06.2012, 14:12 | Сообщение # 19

 
Сообщения: 2893
Награды: 19  +
Репутация: 82  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Тот-же The Suffering. До сих пор в моем сердце таятся воспоминания пацана который решил сыграть в страшную игрульку. Ох, мне еще дня два казалось что за дверями эта хреновина с гвоздями вместо рук стояла. Еще помню ту самую озвучку Володарского. Она была ужасна, но я теперь не представляю как играть без нее biggrin То бишь, моей любимой игрой был, в то время еще очень пугающий, хоррор. Наверное поэтому это мой любимый жанр, теперича.
Свою долю воспоминаний вложил S.T.A.L.K.E.R, конечно же, и FIFA на первой соньке плэйстэйшон. happy
 
ЛуньЧетверг, 14.06.2012, 15:13 | Сообщение # 20

Стажёр
 
Сообщения: 141
Награды: 6  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Марио,Cталкер и серия Elder scrolls happy

Безвести пропавший
 
EarlПятница, 15.06.2012, 10:21 | Сообщение # 21

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сталкер, Метро, NFS Undercover, GTA, EX Mashina, Medieval 2 Total War

Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
АпельсинЧетверг, 21.06.2012, 13:27 | Сообщение # 22

 
Сообщения: 153
Награды: 5  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Конечно же, вся серия "Сталкер", далее "Метро 2033", "FlatOut 2", "Mafia", "Call of Duty 2" и "Operation Flashpoint: Dragon Rising". Хочу еще поиграть в "Operation Flashpoint: Red River", но никак не могу найти нормальную ссылку для закачки... sad

Пуля - дура, а граната вообще невменяемая баба. © "Чёрный ангел"
 
maykroiceЧетверг, 21.06.2012, 16:04 | Сообщение # 23

 
Сообщения: 27
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
resistance 2,crysis2 и сталкер конечно
 
reedПятница, 29.06.2012, 17:38 | Сообщение # 24

Апотекарий Прим XIX Легиона
 
Сообщения: 3079
Награды: 29  +
Репутация: 151  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Конечно же франчайз Мосэйфегдт Mass Effect. Ни одна игра никогда не вызывала во мне такую колоссальную бурю эмоций. И будьте уверены - я пишу это не под впечатлением от финала истории, то же самое я сказал бы даже в те времена, когда вышла только первая часть.
Чувствую настрой написать целую кулстори. Что ж, поддамся порыву.
С чего всё началось? Началось всё с дружбы с Некросом. Внезапный поворот, ага, а это только начало истории. Так вышло, что при знакомстве с Саньком, я тут же познакомился с его (Некроса) школьным другом. Этой троицей мы крепко дружим до сих пор. И именно этот самый друг и представил мне первую часть МЕ. На тот момент она уже была его любимой игрой, посему разговор о ней регулярно возникал в нашей компании. Итак, спустя некоторое время я таки получил первый МЕ на флешке и влился в историю. Не буду лукавить - до глубины души я ошарашен не был. Но был ли впечатлён? Очень. За время всего игрового процесса меня не один раз покрывало мурашками, а наблюдать за сюжетом хотелось без перерыва. На то время приходился период нашего общего увлечения вахой (в моём случае - под влиянием Некроса, что неудивительно), но окунувшись с головой в МЕ1 я понял, какая научно-фантастическая вселенная мне больше симпатизирует. Так прошла завязка моего увлечения вселенной за авторством BioWare.
Между первой и второй частью прошло три года. За это время, само собой, я отвлёкся от вселенной Масс Эффекта (хотя я и перепрошёл МЕ1 ещё раз, ради удовольствия) и успел отдохнуть (при этом первая часть не переставала быть моей любимой игрой). Об анонсе, новой фиче с переносом сохранений, а позже - и о релизе, я узнал от того самого друга, что познакомил меня с серией. Но сэйвов, само собой, у меня не было. А что это значит? Правильно - время перепроходить МЕ1 и готовить Шепарда к отправке в новое приключение.
Первая часть была пройдена, вышла вторая. И снова в добрый путь! Впечатлений накопилось ещё больше. Вторая часть, в отличие от первой, приобрела куда более глобальный масштаб. В МЕ1 главной проблемой были "восставшие" роботы-геты под предводительством предателя, а Жнецы были чем-то мистическим, скрытой угрозой, которой изо всех сил не давали перейти на первый план (хотя Шепард и пытался). В МЕ2 же в геометрической прогрессии увеличивается накал угрозы. А самый-самый финал прямым текстом говорит, что лучшие деньки ВСЕЙ ГАЛАКТИКИ подошли к концу. Эта самая концовка в стиле "на самом интересном месте" заставила мои мысли бесноваться, а кожу покрываться целыми тучами мурашек, стоило только мелодии из темы Suicide Mission дойти до моего уха.
Делать нечего - придётся ждать.
Год спустя происходит ещё одно важное событие - я знакомлюсь с человеком по имени Роман (не Маршал хД), который оказывается таким же отпетым фанатом серии. Да, с этим человеком мы тоже крепко дружим до сих самых пор. И с момента нашего знакомства 85% тем наших разговоров были о Масс Эффекте. Можете представить? С марта 2011 до марта 2012 (до выхода МЕ3) большинство наших разговоров занимали бесконечные беседы обо всём, что касалось серии и предстоящего финала. Мотивы Жнецов, их происхождение, возможные финалы, возможные сюжетные повороты - нашему увлечению, казалось, не было конца. И до самого выхода третьей части в наших сердцах не утихал ажиотаж и сладость предвкушения.
За тот год ожидания у меня успел полететь компьютер, и в преддверии выхода МЕ3 я ещё раз перепрошёл первую и вторую части, в итоге закинув сэйвы на флешку от греха подальше.
Кульминационный момент - выход Mass Effect 3.
Те три дня, что я спасал галактику, были самыми яркими моментами моей жизни за прошедшие месяцы 2012 года. Не надо думать, что у меня такая убогая жизнь, что яркость в неё может добавить только видеоигра - дело в том, какое это для меня имело значение.
Когда я увидел финал, было ощущение, что от моей души просто оторвали кусок. Я впервые испытал настоящее потрясение от игры. Даже не так - это было Потрясение. Слёзы не катились из глаз только из-за того, что я себя пересиливал. В тот момент я переживал целых два шоковых состояния одновременно - шок от финала и шок от того, что всего лишь ВИДЕОИГРА заставила меня такое пережить.
С марта по июнь я провёл время в обсуждениях финалов с друзьями и обменом впечатлениями в ожидании DLC с расширенными концовками.
И вот вышел Extended Cut (перед которым я ещё раз прошёл МЕ3, дабы впечатление было более свежим). К расширенным концовкам я подошёл уже с другим настроем и встретил финал истории с меньшей сентиментальностью. Но теперь-то я понимал, что вот ЭТО - настоящий финал истории, длившейся пять лет. Я обернулся назад и увидел не просто три игрули, а целый период моей жизни, полный переживаний и незабываемых впечатлений. И только тогда, видя достойный финал пятилетней саги под печальный трек из эпилога, я позволил себе пустить слезу. АХЗХАХАЗХА РЕЕД МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ЛОЛ
Итого: 4 прохождения МЕ1, 2 прохождения МЕ2 и 2 прохождения МЕ3. И провалиться мне на этом месте, если мне хоть раз было скучно.
Такие дела smile


Гаррус: Надо поставить здесь памятник - огромную винтовку из бронзы, чтобы все знали...
Шепард: ...что ты лучше всех стреляешь по бутылкам. Хорошо, что ты с нами, Гаррус. А то вдруг бутылки восстанут?
 
VitaminПятница, 29.06.2012, 19:59 | Сообщение # 25

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ты - бесчувственная скотина, если не заплакал на этом ^ моменте!

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » Игры, оставившие след в вашей жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели