STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: reed  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Легат_МарксВоскресенье, 29.05.2011, 10:25 | Сообщение # 1

 
Сообщения: 40
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны


Год выпуска:
11 ноября 2011 г.
Жанр:
RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик:
Bethesda Game Studios
Издатель:
Bethesda Softworks

Системные требования:
Операционная система: Vista/XP/Windows 7
Процессор: двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: от 2 гб
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Описание:
После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

Особенности игры:
- Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
- Skyrim разработана на новом игровом движке, что позволило создателям воплотить целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
- Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
- Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.


Сообщение отредактировал reed - Четверг, 12.07.2012, 16:31
 
МертвецВоскресенье, 04.12.2011, 20:35 | Сообщение # 26

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Прошел сюжетные ветки за Соратников и Темное Братство, 25,5 лвл, верфольф-норд. Прикалывает отсечение голов двумя клинками: ножницы старый, но действенный прием. Вот имею вопрос: как из облика вервольфа в человека обратно?

Sero Discursare Est
 
ВинторезПонедельник, 12.12.2011, 00:10 | Сообщение # 27


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Мертвец)
Прошел сюжетные ветки за Соратников и Темное Братство, 25,5 лвл, верфольф-норд.

38 лвл, аргонианин, три полностью обставленных дома в собственности, в трёх владениях признан таном, тонны полезного барахла, куча денег... сюжетной ветки ни одной ни за кого не прошёл. biggrin
Quote (Мертвец)
Прикалывает отсечение голов двумя клинками:

Силовая атака двуручным мечом понравилась, если удастся "заснять", выложу скриншот. Очень брутально получается.))
Quote (Мертвец)
Вот имею вопрос: как из облика вервольфа в человека обратно?

Можно излечиться от ликантропии. Квест есть.
 
ШилоПонедельник, 12.12.2011, 00:43 | Сообщение # 28

 
Сообщения: 2893
Награды: 19  +
Репутация: 82  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Только сейчас вот решил поиграть, хотя с веткой Elder Scrolls вообще не знаком. Сейчас пытаюсь разобраться с проблемой, по квесту Коллегии Магов. Таки, в пещерах после того как амулет надеваешь, тебе требуется уничтожить стену с помощью магии. Ну, и игра после использования магии у меня фризится. Если кто знает, чаго тут сделать можно, подскажите
 
МертвецПонедельник, 12.12.2011, 09:25 | Сообщение # 29

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
38 лвл, аргонианин, три полностью обставленных дома в собственности, в трёх владениях признан таном, тонны полезного барахла, куча денег... сюжетной ветки ни одной ни за кого не прошёл.

Ты дольше меня играешь, так что - ой biggrin
Quote (Винторез)
Можно излечиться от ликантропии. Квест есть.

Не, не надо. Нашел выход - жди около 14-24 часов и обратно трансформишься.
Да, кстати. Архимаг, Предвестник Соратников, Тан Вайтрана, Слышащий Темного Братства, бард, Брат Бури, вор, выполнено 100500 доп. квестов... 33 лвл только что получил biggrin
Quote (Шило)
Таки, в пещерах после того как амулет надеваешь, тебе требуется уничтожить стену с помощью магии. Ну, и игра после использования магии у меня фризится. Если кто знает, чаго тут сделать можно, подскажите

Не, не встречался. Но с Саарталом веселая история приключилась...
Играл как-то за вампира, долго не ел(вампом). И в подземелье пришла последняя стадия - изголодавшийся вампир. Как они меня мочили... biggrin
Да, вот какая проблема - персонаж, которого надо убить(по ветке Гильдии Воров), находится за локацией здания. Читы не работают, как решить траблу?


Sero Discursare Est
 
ВинторезПонедельник, 12.12.2011, 09:34 | Сообщение # 30


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Шило)
после того как амулет надеваешь, тебе требуется уничтожить стену с помощью магии. Ну, и игра после использования магии у меня фризится.

Фризится "наглухо"? То есть виснет и ни в какую?
Quote (Мертвец)
Ты дольше меня играешь, так что - ой biggrin

Не знаю, не знаю, у меня на игры не так много времени. Просто прокачивал кузнечное дело, алхимию и т.д. - на этом быстро набил несколько уровней. smile
Quote (Мертвец)
Да, кстати. Архимаг, Предвестник Соратников, Тан Вайтрана, Слышащий Темного Братства, бард, Брат Бури, вор, выполнено 100500 доп. квестов... 33 лвл только что получил

Да Вы, батенька, настоящий задрот Довакин! biggrin Склоняюсь перед Вашим величием! (без обид на некрасивое слово, ок? wink )
Quote (Мертвец)
персонаж, которого надо убить(по ветке Гильдии Воров), находится за локацией здания.

А подробнее?
 
МертвецПонедельник, 12.12.2011, 09:41 | Сообщение # 31

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
А подробнее?

Восточная торговая компания, склад. Надо убить какого-то ящера, Г...-Ай его фамилия. Стрелка кажет на север локации, за нее.
Quote (Винторез)
Да Вы, батенька, настоящий задрот Довакин! biggrin Склоняюсь перед Вашим величием!

Просто фигней иногда страдаю, по вечерам, делать-то до отбоя нефиг... biggrin
Quote (Винторез)
Не знаю, не знаю, у меня на игры не так много времени. Просто прокачивал кузнечное дело, алхимию и т.д. - на этом быстро набил несколько уровней.

Вот! Я гамаю 2 недели, стараюсь именно квесты выполнять. А за них, зараза, опыта не дают. Качаю, в основном, кузнечку, одноручное, взлом и разрушение. Самый высокий - кузнечное дело, 80.


Sero Discursare Est
 
WezTПонедельник, 12.12.2011, 09:47 | Сообщение # 32

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ждём появления у меня игры и начинаем бояться лучницу-меган0гибаторшу cool


 
ВинторезПонедельник, 12.12.2011, 09:51 | Сообщение # 33


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Мертвец)
Стрелка кажет на север локации, за нее.

Ну так сходи туда. smile Может он там ошивается. Или дрыхнет.
Quote (Мертвец)
делать-то до отбоя нефиг...

Стесняюсь спросить, "до отбоя" - это где, в армии, санатории, или, извини, местах не столь отдалённых?))
Quote (Мертвец)
Качаю, в основном, кузнечку, одноручное, взлом и разрушение. Самый высокий - кузнечное дело, 80.

У меня кузнечное 100, хотелось броню самую лучшую склепать, до прохождения основных квестов. Сейчас ещё вплотную зачарованием занялся.
 
МертвецПонедельник, 12.12.2011, 09:59 | Сообщение # 34

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ну так сходи туда. smile Может он там ошивается. Или дрыхнет.

Проблема в том, что я НЕ МОГУ сходить туда. Он вне локации, а в локации показывает, что он где-то тут. smile
Quote (Винторез)
Стесняюсь спросить, "до отбоя" - это где, в армии, санатории, или, извини, местах не столь отдалённых?))

У меня у батьки одна из любимейших фраз - "Отбой в танковых войсках". Вот и... smile
Quote (Винторез)
У меня кузнечное 100, хотелось броню самую лучшую склепать, до прохождения основных квестов.

Не, фиг тебе. На драконью нужно драконье, а драконы появляются только по основному квесту.
И да, у меня с собой 47 чешуй дракона и >50 костей. Все вместе они весят 0 кг cool


Sero Discursare Est
 
ВинторезПонедельник, 12.12.2011, 11:47 | Сообщение # 35


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Мертвец)

Проблема в том, что я НЕ МОГУ сходить туда. Он вне локации, а в локации показывает, что он где-то тут.

Попробуй переждать, сходи куда-нибудь в другой город. Или может маркер врёт?)
Quote (Мертвец)
"Отбой в танковых войсках". Вот и...

biggrin
Quote (Мертвец)
Не, фиг тебе. На драконью нужно драконье, а драконы появляются только по основному квесту.

Неа. smile Достаточно выполнить один из начальных квестов - завалить дракона возле Вайтрана. После этого драконы периодически начинают появляться. Плюс есть места, в основном в горах, где живёт какой-нибудь дракон. На карте такие места обозначены башкой дракона, иногда "наводки" туда дают в ближайшем крупном поселении, типа, "там-то и там-то завёлся вредный дракон, всех обижает, бла-бла-бла..." smile Я за сюжетные квесты пока не брался, только самые начальные сделал, однако к данному моменту завалил штук 15-16 драконов. Кстати, драконья броня - не лучшая. Даэдрическая самая лучшая. Хотя, драконья двух видов - лёгкая и тяжёлая, а даэдрическая - только тяжёлая. Но я качаю тажёлую, так что пофиг.))
Quote (Мертвец)
Все вместе они весят 0 кг

Читер детектед! biggrin


Сообщение отредактировал Винторез - Понедельник, 12.12.2011, 11:50
 
МертвецПонедельник, 12.12.2011, 17:24 | Сообщение # 36

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Но я качаю тажёлую, так что пофиг.)

Не, я легкач. На нее больше квестовых предметов. И да, советую еще качнуть карманные кражи. Там перк будет на повышение переносимости на 100 кг. И если ты ходишь под знаком коня, да еще и с высоким запасом сил, то 600кг переносимого веса обеспечены. happy
Quote (Винторез)
Читер детектед!

Плагины на: невесомые некоторые вещи(еда, квестовые предметы, ингредиенты, руды, шкуры, кости, чешуи...), руническое оружие(ретекстур), крафт стрел(2 дрова и слиток металла), возвращение стрел (шанс вернуть все стрелы повышается с 30% до 100%), возможность 50 обучений за уровень... Но в целом - читер, ага. Когда консоль не работает biggrin
Кстати, если ты накопил 1688 стрел - это читерство? surprised


Sero Discursare Est
 
WezTПонедельник, 12.12.2011, 17:26 | Сообщение # 37

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Это не читерство, это говорит об уровне подготовки лучника. Мне всегда ~50-100 хватало. Правда это в Обливе.


 
МертвецПонедельник, 12.12.2011, 17:44 | Сообщение # 38

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (WezT)
Правда это в Обливе.

Ага, в Обле гораздо проще стрелы добыть.


Sero Discursare Est
 
WezTПонедельник, 12.12.2011, 17:47 | Сообщение # 39

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Шанс добыть выпущенную какой? Хотя бы приблизительно.


 
МертвецПонедельник, 12.12.2011, 20:01 | Сообщение # 40

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В Обле - 50-65%. В Скуриме - 20-30%. И то наврятли. Я как-то дракона из лука завалил, из 40 выпущенных собрал только 5.

Sero Discursare Est
 
WezTПонедельник, 12.12.2011, 22:22 | Сообщение # 41

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мда, не радует это меня, как лучника. Значит плагин поищу, раз у тебя такой есть.


 
МертвецВторник, 13.12.2011, 08:19 | Сообщение # 42

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
"Вернуть все стрелы" называется, что ли... Так же советую поставить плаг на крафт стрел. Лучникам очень полезно будет.

Sero Discursare Est
 
ВинторезВторник, 13.12.2011, 13:24 | Сообщение # 43


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Мертвец)
советую еще качнуть карманные кражи. Там перк будет на повышение переносимости на 100 кг.

Да, собирась добраться до этого перка.) А прокачав тяжёлую броню, можно взять перк при котором надетая тяжёлая броня ничего не весит. wink
Quote (Мертвец)
Плагины на: невесомые некоторые вещи(еда, квестовые предметы, ингредиенты, руды, шкуры, кости, чешуи...), руническое оружие(ретекстур), крафт стрел(2 дрова и слиток металла), возвращение стрел (шанс вернуть все стрелы повышается с 30% до 100%), возможность 50 обучений за уровень...

Крафт стрел поставил бы, а остальное как-то... Неинтересно так играть. smile
 
МертвецВторник, 13.12.2011, 21:41 | Сообщение # 44

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ретекстур еще неплох, на древненордском двуручном мече руны светятся. Да и плагин на возврат очень помогает. Допустим, убил ты на великана 20 стеклянных стрел. Они редкие, убойные и дорогие. И вместо двадцати с трупа ты собираешь три-две. Лучники очень негодуют.
А я в легкой бегаю, у меня класс брони 230 где-то cool


Sero Discursare Est
 
antimutantВторник, 13.12.2011, 21:51 | Сообщение # 45

 
Сообщения: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Клевая игра,только багов много
 
ВинторезСреда, 14.12.2011, 09:38 | Сообщение # 46


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Мертвец)
плагин на возврат очень помогает.

Ну, при крафте стрел этот плагин уже ни к чему, по-моему.
Quote (Мертвец)
А я в легкой бегаю, у меня класс брони 230 где-то

Свой не помню, надо глянуть. biggrin

Добавлено (14.12.2011, 09:38)
---------------------------------------------
У меня сейчас класс брони 324 и можно как раз взять перк на повышение на 60%. smile

 
МертвецСреда, 14.12.2011, 21:28 | Сообщение # 47

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote
Ну, при крафте стрел этот плагин уже ни к чему, по-моему.

Неа. Допустим, ты юзаешь эбонитовые стрелы. Руда довольно редкая и дорогая. Стрелы тоже. У тебя кончились эбонитовые слитки и тебе негде взять еще. Другие стрелы ты, соответственно, не используешь. Убил ты трудноубиваемую тварь из лука. Того же драугра-палача. Стрел вбухал половину имеющихся. С трупа собрал только пятую часть выпущенных. Не айс, как бЭ
Quote
У меня сейчас класс брони 324 и можно как раз взять перк на повышение на 60%

Читер! biggrin У меня одноклассник выше меня левелом, легкач, ворюга, каджит. Он не может мой-то левел брони набрать(250), в то время как он полностью в легендарной стеклянной броне.


Sero Discursare Est
 
WezTСреда, 14.12.2011, 22:00 | Сообщение # 48

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Левел брони? Шо за плюшка?


 
МертвецСреда, 14.12.2011, 22:16 | Сообщение # 49

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Введено понятие класс брони. Чем он выше, тем лучше тебя защищает от некоторых физических атак.

Sero Discursare Est
 
WezTСреда, 14.12.2011, 22:29 | Сообщение # 50

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
То бишь каждая деталь броньки имеет свою цифру и чем она больше, тем круче у тебя одёжка?


 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели