STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Марс  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Музыка » Noize MC
Noize MC
МарсВоскресенье, 03.10.2010, 03:57 | Сообщение # 1

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны

Noize MC

Иван Александрович Алексеев, более известный под псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — русский рэпер, рок-музыкант, певец, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице»[3], «Песня для радио», «За закрытой дверью» и «Выдыхай», находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.

Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, гранжа, панка, регги и брейкбита».[4]

В творчестве Ивана Алексеева отчетливо прослеживается социальная тема, многие его песни, такие как: «Мерседес S666», «Кури бамбук», «Москва не резиновая» — являются реакцией автора на значительные социальные проблемы.

Другой особенностью музыканта является высокая скорость реакции на происходящие события: песня «Дорогу колеснице» была написана в течение суток после нашумевшей аварии с участием вице-президента Лукойла, Анатолия Баркова. Рассказывая об этом событии, Эхо Москвы сообщило, что Иван Алексеев был лично знаком с погибшими в аварии Верой Сидельниковой и Александриной Ольгой; Песня «10 суток в раю» была написана Иваном Алексеевым во время отбывания наказания по приговору в оскорблении милиции.

Noize MC исполнил одну из главных ролей в фильме «Розыгрыш», премьера которого состоялась в мае 2008 года.

Гражданская позиция


Концертная группа

Альбомы:

2008 — Greatest Hits Vol. 1

The Greatest Hits Vol. 2

Последний альбом

OST Розыгрыш

Noize MC: Live

Noize MC - Кури бамбук(Урбания-2010, Волгоград) + фристайл - именно за эту песню Нойз получил "10 суток в Раю".
Слушаем и радуемся жизни, таких песен вы еще не встречали. wink


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

Сообщение отредактировал TheMars - Воскресенье, 03.10.2010, 04:13
 
AlcatrazВоскресенье, 03.10.2010, 20:15 | Сообщение # 2

 
Сообщения: 868
Награды: 2  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
я "За закрытой дверью" наизусть знаю,.... biggrin

А ты уже сдал друга за плюшки?
http://stalker-epos.3dn.ru/forum/7-143-1
 
МарсВоскресенье, 03.10.2010, 22:25 | Сообщение # 3

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Alcatraz)
я "За закрытой дверью" наизусть знаю,....

Это не лучшая его песня) но достаточно хороша.
Интересно много ли ты его песен слушал? smile


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
AlcatrazПонедельник, 04.10.2010, 11:18 | Сообщение # 4

 
Сообщения: 868
Награды: 2  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да так некоторые, но не очень много, почему то мало их встречал, но так очень неплохо читает он.

А ты уже сдал друга за плюшки?
http://stalker-epos.3dn.ru/forum/7-143-1
 
SniCK3rSПонедельник, 04.10.2010, 14:59 | Сообщение # 5

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Встречал его треки, слушал некоторые, а так я не являюсь особым слушателем оточественного хип хопа ибо считаю что еще не тот уровень, но смысл на социальные темы его некоторых треков радует, хотя манера читки малым примечательна, да и звучание часто бывает не хип хоповским... А так вполне хорош, особенно если брать его некоторые треки.
 
ТреПонедельник, 04.10.2010, 17:28 | Сообщение # 6

Лидер, медик
 
Сообщения: 1324
Награды: 15  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Испортить вам пати офигенная песня!

Хватит это терпеть! © В.Жириновский
 
МарсПонедельник, 04.10.2010, 17:38 | Сообщение # 7

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Встречал его треки, слушал некоторые, а так я не являюсь особым слушателем оточественного хип хопа ибо считаю что еще не тот уровень, но смысл на социальные темы его некоторых треков радует, хотя манера читки малым примечательна, да и звучание часто бывает не хип хоповским... А так вполне хорош, особенно если брать его некоторые треки.

Он не репер, скорее смесь рифмы и рока.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
SniCK3rSПонедельник, 04.10.2010, 22:11 | Сообщение # 8

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
Он не репер, скорее смесь рифмы и рока.

В твоей статье написано что он русский рэпер, + он фристайлит, + даже на фотке он в безразмерке и батнике "эко анлимитед", фирма считаеться тру хип хоп, поверь, у самого есть.
Да и он читает, можно петь с текстом рифмованым, но не читать, а он читает именно. Да и в таких случаях когда звучание тяжелее чем хип хоп с уклоном в рок, пишут жанр Rap rock либо Rap\Rock.
И пишите рЭп, а не рЕп, плз wink


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Понедельник, 04.10.2010, 22:12
 
МарсВторник, 05.10.2010, 00:35 | Сообщение # 9

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
В твоей статье написано что он русский рэпер

Статья скопипащена с википедии.
Quote (SniCK3rS)
+ он фристайлит, + даже на фотке он в безразмерке и батнике "эко анлимитед", фирма считаеться тру хип хоп, поверь, у самого есть. Да и он читает, можно петь с текстом рифмованым, но не читать, а он читает именно. Да и в таких случаях когда звучание тяжелее чем хип хоп с уклоном в рок, пишут жанр Rap rock либо Rap\Rock.

Ладно, переубедил.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
VanoСреда, 27.10.2010, 18:24 | Сообщение # 10

 
Сообщения: 1153
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
..меня Нойз зацепил...прям так чётенько...

Друже,кому мешок печенек?Ещё есть повидло и клюква. Кому что?
 
ВинторезСуббота, 30.10.2010, 19:53 | Сообщение # 11


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Слышал его песню про "Ягуар", вернее видео смотрел с того фестиваля, когда он выступал. В целом, мне импонируют его взгляды, однако за "животных с красными кокардами" я бы сам ему морду набил. А музыку такую не слушаю, неинтересна она мне.
 
МарсСуббота, 30.10.2010, 20:49 | Сообщение # 12

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
однако за "животных с красными кокардами" я бы сам ему морду набил

Тут он был прав, ведь редко можно встретить честного милиционера, тем более у нас.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезСуббота, 30.10.2010, 21:29 | Сообщение # 13


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (TheMars)
Тут он был прав, ведь редко можно встретить честного милиционера, тем более у нас.

А как насчёт тех честных ментов, которые ещё служат в органах? За мизерную зарплату, несмотря на тонны г...на, что на них льют, - делают свою работу? И гибнут. А в Чечне сколько их полегло? Вот интересно, так-то они все "животные", а чуть что случилось - "милиция, помогите!" Тошнит. Не равняйте всех под одну мерку.


Сообщение отредактировал Винторез - Суббота, 30.10.2010, 21:29
 
МарсСуббота, 30.10.2010, 21:34 | Сообщение # 14

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
А как насчёт тех честных ментов, которые ещё служат в органах? За мизерную зарплату, несмотря на тонны г...на, что на них льют, - делают свою работу? И гибнут. А в Чечне сколько их полегло? Вот интересно, так-то они все "животные", а чуть что случилось - "милиция, помогите!" Тошнит. Не равняйте всех под одну мерку.

Ты всю песню слушал, потому что он как раз вспомнил о хороших ментах.
И никто всех под одну мерку не равняет, но большинство из милиционеров "не очень", мало таких которые будут честно исполнять свои обязанности. По крайне мере мне чаще встречались не хорошие особи.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезСуббота, 30.10.2010, 21:44 | Сообщение # 15


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (TheMars)
Ты всю песню слушал, потому что он как раз вспомнил о хороших ментах.

Я песню не слушал вообще. Я ведь говорил, что такую музыку не слушаю.
Quote (TheMars)
И никто всех под одну мерку не равняет, но большинство из милиционеров "не очень", мало таких которые будут честно исполнять свои обязанности. По крайне мере мне чаще встречались не хорошие особи.

Совершенно верно, хватает тварей всяких. Но это не повод называть всех со сцены животными. Правильно посадили. Надо ведь немного головой думать, прежде чем языком трепать, как та баба базарная. Тем более оскорблять всех в такой уничижительной форме.
 
SniCK3rSСуббота, 30.10.2010, 21:57 | Сообщение # 16

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
А как насчёт тех честных ментов, которые ещё служат в органах? За мизерную зарплату, несмотря на тонны г...на, что на них льют, - делают свою работу? И гибнут. А в Чечне сколько их полегло? Вот интересно, так-то они все "животные", а чуть что случилось - "милиция, помогите!" Тошнит. Не равняйте всех под одну мерку.

Влезу в разговор... Если так, то не знаю, но я на улице больше всего вечером боюсь не босотников, а доблестных блюстителей закона, точнее ППС. Я ни раз был в ситуации когда вечером меня останавливали во дворах и давай распрегать, причем стоят шапки на макушке, сигаретка в зубах, харкают под ноги, докапываються до всего, вплоть до того что у меня одежда не по моде... Когда попытался заявить о законах, мол я не обязан сам предъявлять содержимое карманов, и обыск только при понятых и с протоколом и т.д. на меня глянули как на дебила, заткнули рот и сказали что бы я не выеживался.
Если меня будут убивать то я скорее всего буду ждать помощи от бэтмена чем от милиции. Меня одного они гаразд распрегать, а когда ночью под балконом у меня, начали бить окна в доме и орать убитых в хлам тел 10, то по вызову машина приехала со второго звонка, через 35 минут, хотя от отделения 10 минут ходьбы, вышли двое, сказали тем потише и уехали... Я ожидал чего то большего если честно...
Ну и теперь уважаемые знатаки, вопрос... Какое у меня впечатление должно сложиться о милиции?


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Суббота, 30.10.2010, 22:01
 
ВинторезСуббота, 30.10.2010, 22:16 | Сообщение # 17


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
Если так, то не знаю, но я на улице больше всего вечером боюсь не босотников, а доблестных блюстителей закона, точнее ППС.

Кстати, большая часть таких ППСников - солдаты срочники. Набирают быдло в армию, а потом удивляются, что народ от милиции не в восторге. Да, я знаю, что у вас в России милиция, мягко говоря, не очень. Но ты возьмёшь на себя смелость утверждать, что они ВСЕ такие?
 
SniCK3rSСуббота, 30.10.2010, 22:22 | Сообщение # 18

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Кстати, большая часть таких ППСников - солдаты срочники. Набирают быдло в армию, а потом удивляются, что народ от милиции не в восторге. Да, я знаю, что у вас в России милиция, мягко говоря, не очень. Но ты возьмёшь на себя смелость утверждать, что они ВСЕ такие?

Я из Украины wink
Я не буду утверждать что все такие, я прекрасно понимаю что в Пепси часто берут бычьё из села, которые думает терь что они в городе тут хозяины... Но я это сказал к тому, что может и есть добросовестные работники внутрених органов, а они есть таки, но вон те вот и делают образ "мента" для народа...


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Суббота, 30.10.2010, 22:33
 
МарсСуббота, 30.10.2010, 22:55 | Сообщение # 19

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Совершенно верно, хватает тварей всяких. Но это не повод называть всех со сцены животными. Правильно посадили. Надо ведь немного головой думать, прежде чем языком трепать, как та баба базарная. Тем более оскорблять всех в такой уничижительной форме.

Он говорил о ментах из Волгограда. wink
Quote (SniCK3rS)
Но я это сказал к тому, что может и есть добросовестные работники внутрених органов, а они есть таки, но вон те вот и делают образ "мента" для народа...

Об этом и говорю я) есть же хорошие менти но на фоне тех которые "не очень" их не заметно, хотя никто не станет утверждать что все менти Г, Нойз сам же говорил мол есть хорошие но их не так уж много.

Добавлено (30.10.2010, 22:55)
---------------------------------------------

Послушай со второй минуты, именно там где фристайл.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезСуббота, 30.10.2010, 23:04 | Сообщение # 20


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
Я из Украины

Упустил этот момент. Неужели у вас тоже такая задница, как в РФ? surprised Впрочем, это мы тут уже оффтоп развели. Или флуд? Чёт я путаюсь в этих ваших интернетовских терминах. Короче, если говорить по теме - мне такая музыка не нравиться. Хотя некоторые песни может и хороши. Не знаю, слушал только одну, да и то случайно.

Добавлено (30.10.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (TheMars)
Он говорил о ментах из Волгограда

Но он уверен, что все волгоградские менты такие? smile Он со всеми ими лично знаком? Я потому и начал спорить, потому что давно убедился, что нельзя всех в одну кучу смешивать, а уж тем более всех огульно оскорблять. Он же оскорбил сразу всех - за что и понёс заслуженное наказание. Вот и всё!

Добавлено (30.10.2010, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (TheMars)
Послушай со второй минуты, именно там где фристайл.

Если осилю - послушаю. wink Про фристайл мне говорить бесполезно, по той простой причине, что я весьма слабо представляю себе что это такое. biggrin
 
SniCK3rSСуббота, 30.10.2010, 23:11 | Сообщение # 21

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Неужели у вас тоже такая задница, как в РФ?

Ну в моем городе так, я сомневаюсь что в других по-другому... может просто мне везет...
Quote (Винторез)
Если осилю - послушаю. Про фристайл мне говорить бесполезно, по той простой причине, что я весьма слабо представляю себе что это такое.

Фристайл - полная импровизация на ходу, или за короткое время придуманный и зачитанный текст... Если это всетаки был фристайл, а не домашняя заготовка у нойза то он красавчик, но на месте милиции я б выбрался на сцену и дубинкой дал бы по кабине, а то они еще стоят его охраняют, может они вообще хотели посидеть дома с семьей, а тут поставили в оцепление, или что это у них, так еще и такой день невезучий...
 
МарсСуббота, 30.10.2010, 23:16 | Сообщение # 22

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
и у вас тоже такая задница, как в РФ? Впрочем, это мы тут уже оффтоп развели. Или флуд? Чёт я путаюсь в этих ваших интернетовских терминах. Короче, если говорить по теме - мне такая музыка не нравиться. Хотя некоторые песни может и хороши. Не знаю, слушал только одну, да и то случайно.

У него много удачных песен и без блатных фишек которыми страдают русские рэперы, так что Нойза можно считать одним из лучших из русских рэперов. Главное это темы его песен. wink
Quote (Винторез)
Но он уверен, что все волгоградские менты такие?

Те что на концерте явно не очень, посмотри на их реакцию. После извинения Нойза - они ответил мол все окэй, после концерта приехал бобик и его забрали. biggrin Правда хорошие люди?)
К тому же началось с того что они начали портить концерт, якобы кто-то из ПротивиГанз начал попрошайничать, а на самом деле собирал мелочь у народа как заведено во время исполнения песни "Бабки в шапку".
Quote (Винторез)
Про фристайл мне говорить бесполезно, по той простой причине, что я весьма слабо представляю себе что это такое.

Вот скачай пару его песен, например "Пропавшие страницы из красной книги" или "Мерседес S666" - это те что первые в голову пришли) вообще в него все песни клевые лично для меня, хотя и есть в некой части перебор.

Добавлено (30.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------

Лирическая песня, таки у него не все песни стеб с популярных тем.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезВоскресенье, 31.10.2010, 03:40 | Сообщение # 23


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (TheMars)
Те что на концерте явно не очень, посмотри на их реакцию.

Извини, но никакой реакции не заметил. Стоят, никого не побежали бить дубинками, или ещё что. Какая реакция? Сам клип я сначала смотрел вообще без звука. После первых же слов отключил. Потом правда пересилил брезгливость и послушал. Что ж, этого... скажем так "исполнителя" я больше никогда слушать не буду. smile Быдло. Другого определения у меня нет.
Quote (TheMars)
После извинения Нойза - они ответил мол все окэй, после концерта приехал бобик и его забрали. biggrin Правда хорошие люди?)

Никаких извинений не видел. Забрали - правильно сделали. Гордость надо иметь и требовать ответа за такие слова.
Quote (TheMars)
К тому же началось с того что они начали портить концерт, якобы кто-то из ПротивиГанз начал попрошайничать, а на самом деле собирал мелочь у народа как заведено во время исполнения песни "Бабки в шапку".

Опять же, абсолютно правильные действия - откуда милиции знать, что это собирание денег своеобразная концертная "фишка"? Увидев, что кто-то ходит в толпе и собирает деньги с людей - естественно, они это пресекли. Это их ОБЯЗАННОСТЬ. Вот если бы исполнители заранее предупредили об этой "фишке" - проблем бы не было. Действия милиции совершенно правильны в данном случае.
Короче, зря ты показал этот клип. smile Я и так был крайне низкого мнения о современных российских исполнителях - и попсовых, и рэперах, и прочих - а теперь я в этом ещё раз убедился.
 
МарсВоскресенье, 31.10.2010, 12:22 | Сообщение # 24

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Извини, но никакой реакции не заметил. Стоят, никого не побежали бить дубинками, или ещё что. Какая реакция?

Я о том что сначала они приняли извинения, а потом после концерта посадили Нойза в бобик и отвезли в участок.
Quote (Винторез)
Никаких извинений не видел. Забрали - правильно сделали. Гордость надо иметь и требовать ответа за такие слова.

Статью об этом прочитай wink там более нормально все расписано.
Quote (Винторез)
Опять же, абсолютно правильные действия - откуда милиции знать, что это собирание денег своеобразная концертная "фишка"? Увидев, что кто-то ходит в толпе и собирает деньги с людей - естественно, они это пресекли. Это их ОБЯЗАННОСТЬ. Вот если бы исполнители заранее предупредили об этой "фишке" - проблем бы не было. Действия милиции совершенно правильны в данном случае.

Один человек из группы Нойза слез со сцены с шапкой и начал собирать мелочь, разве не ясно что это часть концерта, разве что они совсем глупые. ><

Quote (Винторез)
Я и так был крайне низкого мнения о современных российских исполнителях - и попсовых, и рэперах, и прочих - а теперь я в этом ещё раз убедился.

Та ладно, я ведь показал клип не для того что бы переубедить тебя. wink


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
VitaminВоскресенье, 14.11.2010, 00:47 | Сообщение # 25

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Есть много ироничных песней и стеба, потому не всегда его понимают)
Иногда в песнях довольно умные вещи встречаются
А по фристайлу на просторах СНГ ему ровных нету))


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Музыка » Noize MC
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели