STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наши увлечения (Побеседуем...)
Наши увлечения
ЛисСреда, 02.02.2011, 17:27 | Сообщение # 76

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Варан)
учись лучше студент ...а главное запомни: искусство стрельбы не ограничивается прочтением одной книжки...

Варан, я этого не говорил

Добавлено (02.02.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
Ну в первую чеченскую войну было достаточное количество воевавших в афгане, так что опыт был, а виновата в большей степени система подготовки бойцов в СССР методом призыва, считаю что армия должна быть профессиональная. Да и еще со времен 2МВ в армии был упор на количественную составляющую, а не на качественную, большая армия без должной подготовки, поэтому оружие делали простое, неубиваемое, надежное, обращению с которым можно было обучить и обезьяну... А в Чечне была куралеска с тем что там бойцы были везде как в тылу врага, везде была опаска, население было против них, боевики имели количественное преймущество и вели партизанскую войну, там их победить нельзя, они на своей земле были. Чечню и Афган можно было выйграть только если взять по кардону обвести стеной и закатать в бетон.

Не скажи wink В 60-е даже несмотря на призыв, военных готовили отлично.То, что тогда было нормой, сейчас "высший пилотаж"."Боевики имели количественное преимущество и вели партизанскую войну"-тебе не кажется это парадоксом?Зачем боевикам при численном преимуществе и отличной стрелковой подготовке вести партизанскую войну?

Добавлено (02.02.2011, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Варан)
те же "прекрасно подготовленные" боевики как огня боялись спецназа, несравнимые вещи...

Это зависит от ситуации.Не сказать, что боевики боялись "Росичей" на Лысой горе, когда их было 600 штук, причём занявших оборону, а наших-кот наплакал


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
SniCK3rSСреда, 02.02.2011, 17:30 | Сообщение # 77

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
"Боевики имели количественное преимущество и вели партизанскую войну"-тебе не кажется это парадоксом?Зачем боевикам при численном преимуществе и отличной стрелковой подготовке вести партизанскую войну?

Боевики имели количественное преймущество в лок. местах, ибо всегда собирались в банды с достаточным количеством, ясное дело что всех бойцов СССР введенных в Чечню было больше чем боевиков. А вели партизанскую войну потому что даже когда 300 голов боевиков нападало на колонну или стационарные пункты с преймуществом в живой силе, у них не было поддержки артилерии, авиации и т.д. Они не могли вести открытую войну с единым фронтом, ибо их бы просто смяли техникой и снарядами. Один ми-24 в поле мог покосить сотню боевиков... А так они собирались и атаковали в удобных местах противника в количественном минусе и уходили. Впринципе тактика Мухаммеда Али, порхай как бабочка, жаль как пчела. Так же и они, нанесли удар, и ушли в леся и гора.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 02.02.2011, 17:31
 
ЛисСреда, 02.02.2011, 17:33 | Сообщение # 78

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Боевики имели количественное преймущество в лок. местах, ибо всегда собирались в банды с достаточным количеством, ясное дело что всех бойцов СССР введенных в Чечню было больше чем боевиков. А вели партизанскую войну потому что даже когда 300 голов боевиков нападало на колонну или стационарные пункты с преймуществом в живой силе у них не было поддержки артилерии, авиации и т.д. Они не могли вести открытую войну с единым фронтом, ибо их бы просто смяли техникой и снарядами. А так они собирались и атаковали в удобных местах противника в количественном минусе и уходили. Впринципе тактика Мухаммеда Али, порхай как бабочка, жаль как пчела. Так же и они, нанесли удар, и ушли в леся и гора.

Тут ты прав wink
Quote (SniCK3rS)
Боевики имели количественное преймущество

Я думал, ты имеешь ввиду вообще


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
SniCK3rSСреда, 02.02.2011, 17:41 | Сообщение # 79

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Тут ты прав

Ну а то...)
У них то по сути дела подготовки особой нету, талибы и маджахеды, обычные пастухи многие.

В майках и босиком по горам скачут с АК и косяком smile
Но всеравно они прикурить дать могут ибо неожиданно всегда выруливают, вот даже сейчас в ираке и т.д. берут 3-4 чела, садяться в пикап тойота, двое в кабину, остальные в кузов с рпг-ешками и стволами, в зубах сига, а руках бутылка пойла. И вот такое шобло подгоняет к асешай колоне и растреливает пару хаммеров, и брэдли с пехотой. а потом сворачивает в переулок, терь ищи их там... даже пару обдолбанных чудаков может сделать беду)

Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 02.02.2011, 17:42
 
ЛисСреда, 02.02.2011, 17:48 | Сообщение # 80

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
У них то по сути дела подготовки особой нету, талибы и маджахеды, обычные пастухи многие.
В майках и босиком по горам скачут с АК и косяком

Ни фига no Они проходят подготовку в Пакистане, вооружение отличное, иногда лучше нашего, импортная экипировка, а пастухи используются в качестве наблюдателей.Про талибов не знаю.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
SniCK3rSСреда, 02.02.2011, 17:55 | Сообщение # 81

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Ни фига

Фига фига yes
Quote (Лис)
Про талибов не знаю
А я про моджахедов не знаю, писал про талибов =D
А теперь молимся что бы баны нам за отход от темы не дали)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 02.02.2011, 18:00
 
ЛисСреда, 02.02.2011, 18:42 | Сообщение # 82

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
А теперь молимся что бы баны нам за отход от темы не дали)

Да мы не сильно отошли biggrin


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезЧетверг, 03.02.2011, 04:16 | Сообщение # 83


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
оружейный ремень наматывается вокруг предплечья особым образом

А-а-а! biggrin Так вот что ты имел в виду. Теперь всё понятно. Непонимание возникло из-за терминологии. Я думал, ты имеешь в виду какой-то особый упор, сделанный из ремней.))) А всё оказалось гораздо проще! У нас просто никогда не использовался термин "стрельба с ремня". Данный способ относиться, по крайней мере у нас, скорее к способу удержания оружия. И ты не прав, этот метод не забыт, наоборот - это азы. Конечно, срочников этому не учат, но у нас этому обучают в первые же дни, а далее это уже используется бойцами как нечто само собой разумеющееся. Там вообще существует не один, а несколько способов использования ремня. Но у нас это считается чем-то вроде одного из элементов стойки и специальных терминов никаких нет. Наверное отсюда и недопонимание!)) А вообще, есть у этого метода и минусы. А в некоторых случаях так держать оружие вообще не получиться. Книги Потапова у меня есть, но не читал - пробежал по-быстрому, ничего особо нового. Но будет время - почитаю "по-нормальному", потому как исходя из того, что уже успел прочесть - книги действительно хорошие. Может и что-то новое найду, вдруг просмотрел. Да и всем советую, кому интересна стрельба. Потапов мужик толковый.
Quote (Лис)
Вот именно поэтому мы и подошли к войне(Второй Мировой) неподготовленными, именно поэтому в Чечне наши бойцы, которые в лучшем случае имели подготовку в 3 мес., гибли от пуль прекрасно подготовленных боевиков.

Тут ты абсолютно не прав. Это мифы.
Quote (SniCK3rS)
Кадровая чистка, не желание в упор видить Германию в лице врага сделали свое дело...

И ты тоже не прав. Ещё один миф.))
Quote (Лис)
"Боевики имели количественное преимущество и вели партизанскую войну"-тебе не кажется это парадоксом?

Мне - нет. Никакого парадокса, наоборот - всё вполне логично. Да и бородатые ведь не ограничивались одной только партизанщиной...
Quote (Лис)
Не сказать, что боевики боялись "Росичей" на Лысой горе, когда их было 600 штук, причём занявших оборону, а наших-кот наплакал

В таких случаях, они не боялись самого Аллаха. Особенно под "травку" и героинчик...
Quote (Лис)
Они проходят подготовку в Пакистане, вооружение отличное, иногда лучше нашего, импортная экипировка, а пастухи используются в качестве наблюдателей

Нет, SniCK3rS прав. Много конечно было и профессиональных военных (бывших советских), и проходивших обучение за границей, и иностранных наёмников - арабов, прибалтов, даже украинцев и русских... И оружие тоже попадалось очень неплохое. Но было полно и тех самых пастухов с далеко не самым новым оружием, воевавшие в основном просто ради денег. Всяких хватало.
Quote (SniCK3rS)
даже пару обдолбанных чудаков может сделать беду)

Видел как-то видео... В Ираке дело было... Стоит то ли Бредли, то ли Страйкер, не помню (может вообще Абрамс - ну хоть убей, не помню). Стоит себе... А тут вылазит из-за угла какой-то голодранец, заползает ему под днище и закладывает фугас! Фактически, у всех на виду! biggrin
Quote (SniCK3rS)
А теперь молимся что бы баны нам за отход от темы не дали)

Ну, почему же "отход"...)) Из состоявшейся выше дискуссии, мы выяснили, что многие из нас серьёзно интересуются всякими военными делами... Тоже своего рода увлечение...
 
SniCK3rSЧетверг, 03.02.2011, 13:13 | Сообщение # 84

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
И ты тоже не прав. Ещё один миф.))

Зато у меня свой миф, ни такой как у него tongue
Quote (Винторез)
В таких случаях, они не боялись самого Аллаха. Особенно под "травку" и героинчик...

То что они там все обдолбанные это факт, как вы выражаетесь "травка" там у каждого в кармане по пол кило валяется, но она не может дать эффекта базстрашия, ну во всяком случаи полного, а вот шикра и гера вполне только доступ там к ним не у всех) Темболее в афгане наркотические вещества некоторых видов имеют статус народных символов, допустим как у нас сало и водка)
Quote (Винторез)
Видел как-то видео... В Ираке дело было... Стоит то ли Бредли, то ли Страйкер, не помню (может вообще Абрамс - ну хоть убей, не помню). Стоит себе... А тут вылазит из-за угла какой-то голодранец, заползает ему под днище и закладывает фугас! Фактически, у всех на виду!

Та там такие чудаки в ираке паляют, я их даже уважаю) Помню хохма была что дедусь со старого ли-энфилда вроде, сбил асешай апач... Да и там столько видео, выходят чуды из хибары внаглую с рпг-7, спокойно себе курят по дороге, выглянули из-за угла, двое выбежало шмальнули и по педалям, через 5 метров идут уже как ни в чем не бывало. Вообще мне иногда кажется что они там как дети, даже не воспринимаюст всерьез то что они делают, ну подумаешь шмальнули в танчик и все)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 03.02.2011, 16:15
 
ЛисЧетверг, 03.02.2011, 19:20 | Сообщение # 85

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны

Quote (Винторез)
Тут ты абсолютно не прав. Это мифы.

НИ ФИГА!!!На начало ВОВ у нас практически не было подготовленных снайперов, Сталин переместил большинство боеприпасов к границе-в результате они достались врагу. В Чечне наши генералы-крысы брали взятки, из-за чего опять же были жертвы.
Quote (Винторез)
И ты тоже не прав. Ещё один миф.))

Вот тут я согласен.О том, что война будет, знали за полгода.
Quote (Винторез)
В таких случаях, они не боялись самого Аллаха. Особенно под "травку" и героинчик...

Просто они горные крысы. Когда их ловят за хвост, они орут, чтоб их не убивали. А борзеют только тогда, когда собираются стадами angry
Quote (SniCK3rS)
Та там такие чудаки в ираке паляют, я их даже уважаю) Помню хохма была что дедусь со старого ли-энфилда вроде, сбил асешай апач... Да и там столько видео, выходят чуды из хибары внаглую с рпг-7, спокойно себе курят по дороге, выглянули из-за угла, двое выбежало шмальнули и по педалям, через 5 метров идут уже как ни в чем не бывало. Вообще мне иногда кажется что они там как дети, даже не воспринимаюст всерьез то что они делают, ну подумаешь шмальнули в танчик и все)

Самоубийцы wacko


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
npu3pakСреда, 23.03.2011, 21:10 | Сообщение # 86

 
Сообщения: 49
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
учёба,в свободное время играю в футбол или гуляю с друзьями

live for fun,its my life
 
КондорЧетверг, 24.03.2011, 12:15 | Сообщение # 87

Мастер Флота VII Легиона
 
Сообщения: 5084
Награды: 36  +
Репутация: 135  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
Я - судомоделист, занимаюсь в кружке уже 4-ый год. Также увлекаюсь черчением, особенно загородных

я тоже увлекаюсь этим делом но не проффесионально!
а так немного балусь модостроением к сталкеру!


Мать твоя кто? Я её знаю
 
ВинторезПятница, 25.03.2011, 06:33 | Сообщение # 88


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
То что они там все обдолбанные это факт

Ну, тут тоже не стоит говорить так однозначно. Это в основном бойцы регулярной армии и наёмники увлекались дурью, т.е. "профессиональные" боевики, а вот например ополченцы и, особенно, отряды самообороны воевали "чистые", даже не пьянствовали.
Quote (SniCK3rS)
Вообще мне иногда кажется что они там как дети, даже не воспринимаюст всерьез то что они делают, ну подумаешь шмальнули в танчик и все)

Я когда поближе узнал американских солдат, у меня сложилось именно такое мнение о них. Такое чувство, что все они просто играют в большую компьютерную игру. Арабы всё же как-то посерьёзнее относятся к войне. Хотя тоже...
Quote (Лис)
А Потапова почитай)

Да я читаю его, читаю.)) Просто урывками. Времени нет особо, а вся информация, имеющаяся в его книгах, мне известна. Возможно, под другой терминологией, другими обозначениями, но суть та же. Были бы книги в бумажном виде - давно бы всё перечитал. Не могу найти никак. Только по пистолетам достал.
Quote (Лис)
И вообще ты первый человек, из тех, кого я знаю, кто читал Потапова.

Ну, ничего удивительного в этом нет, литература-то специфическая.
Quote (Лис)
Особенно нравится боевая экстрасенсорика, сам пробовал-результаты охрененные

Человек - сложнейшая машина, но 99,9% людей не знают даже малой части всех доступных "функций" и возможностей организма. А насчёт результатов - полностью согласен. Кое-что действительно впечатляет.
Кстати, ты где занимаешься стрельбой? Тир в индивидуальном порядке, спортивная секция, или как-то ещё?
Quote (Лис)
НИ ФИГА!!!На начало ВОВ у нас практически не было подготовленных снайперов, Сталин переместил большинство боеприпасов к границе-в результате они достались врагу.

Я другое имел в виду. Миф состоит в том, что Сталин якобы "не знал", "не верил", "не готовился". Прекрасно знал и всё понимал. Просто немецкая (и не только немецкая) разведка переиграла советскую, было много дезинформации, особенно по поводу даты начала войны. Да и "пятая колонна" нехило подгадила.
Quote (Лис)
О том, что война будет, знали за полгода.

О том, что война будет, знали ещё с середины тридцатых годов. Как только Гитлер прочно стал у руля Германии.
Quote (Лис)
В Чечне наши генералы-крысы брали взятки, из-за чего опять же были жертвы.

Вот это и есть ГЛАВНАЯ причина большинства поражений российской армии в Чечне. Не взятки, а прямое и практически открытое предательство своей армии. У Дудаева хоть и была самая сильная и боеспособная армия на всём Кавказе, но российская армия могла его легко и довольно быстро прищучить. Да и не было бы никакого Дудаева, если бы Москве это не было нужно. Сами его "воспитали" и вооружили, сами начали эту войну, сами были заинтересованы в том, что бы армия увязла в тех чёртовых горах. Кстати, одной из целей войны была дискредитация армии. Нужно было продемонстрировать, что она ничего не может. Вообще, долгая тема для разговора, я мог бы рассказать очень многое по Чечне.
Quote (Лис)
Просто они горные крысы. Когда их ловят за хвост, они орут, чтоб их не убивали. А борзеют только тогда, когда собираются стадами

Это одна из особенностей менталитета чеченцев - они уважают и боятся только сильного.
Quote (Лис)
Самоубийцы

Ну почему же. Обычная тактика "партизан-диверсантов" - удар, отход. А тем более где-нибудь в крупном населённом пункте. Ты был когда-нибудь в большом арабском городе? Поверь, там есть где спрятаться. ОЧЕНЬ даже есть.))) Там человек может свернуть за угол и ты его уже никогда не найдёшь. Лабиринты жуткие, если ты не местный, ты там заблудишься за две минуты.

Да, пора бы, господа, прикрутить нашу дискуссию и писать только по теме. Во избежание, так сказать. smile

 
SniCK3rSПятница, 25.03.2011, 11:25 | Сообщение # 89

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кстате о вахе и т.д. Я вот раньше лепил неплохо, вот решил опять начать... на днях запилил бошку орка) Запасы скудные, кусок пластелина, прокрасил водоэмульсионкой для побелки стен и сверху акварелью, так что...) На фотках пигментацию кожи плохо видно.




Сообщение отредактировал SniCK3rS - Пятница, 25.03.2011, 11:27
 
ВинторезСуббота, 26.03.2011, 03:21 | Сообщение # 90


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
на днях запилил бошку орка)

Ы-ы-ы... biggrin В полный рост его забабахай и поставь на даче, в качестве пугала. Правда, есть вероятность, что в деревне резко увеличиться смертность от инфарктов.))
 
stas_proskurninСуббота, 26.03.2011, 10:48 | Сообщение # 91

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
В полный рост его забабахай и поставь на даче, в качестве пугала

Ага... Или слепить армию орков, воюющих против эльфов, и на даче останется только SniCK3rS))) biggrin


Мастерская "Вторая жизнь"

Сообщение отредактировал stas_proskurnin - Суббота, 26.03.2011, 10:50
 
НекросСуббота, 26.03.2011, 19:39 | Сообщение # 92

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Башка прикольно получилась) сделай из него варбосса

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
патронЧетверг, 07.04.2011, 11:37 | Сообщение # 93

 
Сообщения: 965
Награды: 2  +
Репутация: 17  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я профессионально играю в Большой Теннис.

Рискнешь - сдохнешь; не рискнешь - сдохнешь трусом.
Без названия
 
Влад_СнайперСуббота, 03.09.2011, 22:02 | Сообщение # 94

 
Сообщения: 337
Награды: 10  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Увлечения и занятия, значит? Я хочу стать программистом, но это не значит, что я просто люблю посидеть за компом.
Очень люблю слушать музыку, хорошо играю на гитаре, на пианино немножко умею.
 
ВинторезСуббота, 03.09.2011, 23:17 | Сообщение # 95


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Влад_Снайпер)
Я хочу стать программистом

Самая востребованная специальность на ближайшее время... Так что учись. wink
 
ЛисВоскресенье, 04.09.2011, 19:44 | Сообщение # 96

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Кстати, ты где занимаешься стрельбой? Тир в индивидуальном порядке, спортивная секция, или как-то ещё?

Перечитываю по много раз книги, тренируюсь вхолостую и затем проверяю реальной стрельбой в лесу, поле. Плюс рукопашная и психологическая подготовка. Собираю всю информацию, которую только могу найти, делаю из всего этого выводы и тренируюсь. Что касается секций, то просто нет времени. Даже любимое каратэ пришлось сократить. Основная информация из книг Кочергина и Потапова, кое-что беру из сталкера.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинтарьВСВоскресенье, 04.09.2011, 20:10 | Сообщение # 97

 
Сообщения: 397
Награды: 13  +
Репутация: 16  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну я увлекаюсь многим профессионально занимался плаванием, волейболом, футболом, баскетом, борьбой cool (хотел и занимался немного ) судомоделизмом ,но у нас негде профессионально, увлекаюсь астрофизикой,читаю немало smile неплохо рисую (на вкус ) играю 5 год на гитаре , читаю книги по психологие . Если кто считает,что я вру пусть пишет в личку, но сталкер ставлю, что ни слова врал wink

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину...
 
ВинторезВоскресенье, 04.09.2011, 21:12 | Сообщение # 98


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
затем проверяю реальной стрельбой в лесу, поле.

Какое оружие?
Quote (Лис)
кое-что беру из сталкера.

В смысле, игра?
Quote (ВинтарьВС)
неплохо рисую

Выложи что-нибудь. Давно уже прошу - выкладывайте свои работы, интересно же. smile
 
ЛисПонедельник, 05.09.2011, 15:37 | Сообщение # 99

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Какое оружие?

Ну, в моём возврасте выбирать особо не приходится. Охотничье, в основном. Нарезное и гладкоствольное.
Quote (Винторез)
В смысле, игра?

Книги.
Quote (ВинтарьВС)
книги по психологие

Какие? А то я этой темой интересоваться начал.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинтарьВСПонедельник, 05.09.2011, 16:52 | Сообщение # 100

 
Сообщения: 397
Награды: 13  +
Репутация: 16  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Выложи что-нибудь. Давно уже прошу - выкладывайте свои работы, интересно же.


Не вопрос я люблю рисовать парусники, если коловорот будет не против я выложу рисунки в его тему о кораблях, а другие тогда в нашем творчестве если вам понравятся wink

Quote (Лис)
Какие? А то я этой темой интересоваться начал.


Лис, первую книгу, которую я прочитал был простым учебником по психологие для студентов после, начал искать статьи из инета, дома книги искал
Здесь конеш не всё читаемо, но есть и действительно полезное и понятное


Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину...

Сообщение отредактировал ВинтарьВС - Понедельник, 05.09.2011, 18:33
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наши увлечения (Побеседуем...)
Поиск:
 
  Микрокод панели