STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наши увлечения (Побеседуем...)
Наши увлечения
ШтырьПонедельник, 24.01.2011, 21:02 | Сообщение # 51


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

я увлекаюсь современным стрелковым оружием и стайлингом автомобилей
живу в перми кто еще от туда
 
ЛисВторник, 01.02.2011, 15:36 | Сообщение # 52

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
У меня весь интерес сводится к искусству снести башку из любого оружия(в основном из стрелкового).Также занимаюсь КУДО уже три года.

Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВторник, 01.02.2011, 17:46 | Сообщение # 53


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
У меня весь интерес сводится к искусству снести башку из любого оружия(в основном из стрелкового)

Печально... dry
 
ЛисВторник, 01.02.2011, 17:54 | Сообщение # 54

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Печально...

А чё такого?


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВторник, 01.02.2011, 17:56 | Сообщение # 55


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
А чё такого?

А ты видел, как сносят башку? В реальной жизни, я имею в виду?
 
ЛисВторник, 01.02.2011, 18:00 | Сообщение # 56

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В реальной нет.Но экстремальных ситуаций у меня хватает sad

Добавлено (01.02.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Ну и сталкер конечно!Как я мог забыть...


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВторник, 01.02.2011, 18:10 | Сообщение # 57


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
В реальной нет

А вот я видел. Может, тебе показать пару-тройку фотографий? Думаю, весь интерес к этому сразу пропадёт.
Quote (Лис)
Но экстремальных ситуаций у меня хватает

Кровь, убийства, перестрелки? smile
 
ЛисВторник, 01.02.2011, 18:15 | Сообщение # 58

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
А вот я видел. Может, тебе показать пару-тройку фотографий? Думаю, весь интерес к этому сразу пропадёт.

Вряд ли меня это напугает.У меня крайне высокий уровень пофигизма и хладнокровия
Quote (Винторез)
Кровь, убийства, перестрелки?

Кровь-это да biggrin Тренер у нас очень жёсткий


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВторник, 01.02.2011, 18:23 | Сообщение # 59


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
Вряд ли меня это напугает

Напугать - не напугает, но может вывернуть прямо на клавиатуру.
Quote (Лис)
У меня крайне высокий уровень пофигизма и хладнокровия

В этом нет ничего хорошего. Особенно в пофигизме. Да и вообще - сильно сомневаюсь... Неужели ты смог бы, например, перерезать горло ребёнку?
Quote (Лис)
Тренер у нас очень жёсткий

biggrin Это ты нашего не видел...
 
ЛисВторник, 01.02.2011, 18:30 | Сообщение # 60

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
В этом нет ничего хорошего. Особенно в пофигизме. Да и вообще - сильно сомневаюсь... Неужели ты смог бы, например, перерезать горло ребёнку?

Ребёнку нет, он ни в чём не виноват.А вот террористу, если нет другого выхода...ну перерезать вряд ли бы получилось-сил не хватит, но выстрелить смогу loony Стреляю я хорошо для своего возраста


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВторник, 01.02.2011, 18:34 | Сообщение # 61


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
Ребёнку нет, он ни в чём не виноват.А вот террористу, если нет другого выхода...ну перерезать вряд ли бы получилось-сил не хватит, но выстрелить смогу

Ну вот видишь. wink А ты говоришь:"крайне высокий уровень пофигизма и хладнокровия "... Не всё так просто, как кажется. wink

Добавлено (01.02.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Лис)
Стреляю я хорошо для своего возраста

Ну, кстати, от возраста это и не зависит.
 
ЛисВторник, 01.02.2011, 18:38 | Сообщение # 62

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ну вот видишь. А ты говоришь:"крайне высокий уровень пофигизма и хладнокровия "... Не всё так просто, как кажется.

Но напугать меня непросто
Quote (Винторез)
Ну, кстати, от возраста это и не зависит.

Ну, не скажи.В 10 лет у меня не хватило бы силы даже двустволку удержать, не говоря уж об СКС.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВторник, 01.02.2011, 19:27 | Сообщение # 63


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
Но напугать меня непросто

Ну, ситуации всякие бывают, зарекаться не стоит... wink
Quote (Лис)
В 10 лет у меня не хватило бы силы даже двустволку удержать, не говоря уж об СКС.

В этом ты конечно прав.)) Но я имел в виду, что метко можно стрелять в любом возрасте. Тот же самый СКС - с упора. И пофиг, что ты не можешь его поднять... biggrin
 
ЛисВторник, 01.02.2011, 19:42 | Сообщение # 64

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
В этом ты конечно прав.)) Но я имел в виду, что метко можно стрелять в любом возрасте. Тот же самый СКС - с упора. И пофиг, что ты не можешь его поднять...

Не, с упора меткость не та, что с ремня


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезСреда, 02.02.2011, 14:27 | Сообщение # 65


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Лис)
Не, с упора меткость не та, что с ремня

surprised ??? С ремня - это как? Седьмой год служу, а про такое не слышал.
 
Чёрный_СталкерСреда, 02.02.2011, 14:49 | Сообщение # 66

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
С ремня - это как? Седьмой год служу, а про такое не слышал

может он имел ввиду трёхточечную систему оружейных ремней, хотя она тоже не даёт нужной стабильности, она больше для удобства манёвра... wacko


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
SniCK3rSСреда, 02.02.2011, 15:09 | Сообщение # 67

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну я знаю стрельбу с упора, от плеча, с плеча, от бедра, по-македонски... а Лис заядлый маньяк-садист который придумал отстреливать бошки всем методом стрельбы с ремня)
Кстати Лис, если этим ограничиваются твои интересы... то это печаль...


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 02.02.2011, 15:10
 
ЛисСреда, 02.02.2011, 15:29 | Сообщение # 68

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
??? С ремня - это как? Седьмой год служу, а про такое не слышал.

Quote (Варан)
может он имел ввиду трёхточечную систему оружейных ремней, хотя она тоже не даёт нужной стабильности, она больше для удобства манёвра...

Quote (Варан)
Ну я знаю стрельбу с упора, от плеча, с плеча, от бедра, по-македонски... а Лис заядлый маньяк-садист который придумал отстреливать бошки всем методом стрельбы с ремня)
Кстати Лис, если этим ограничиваются твои интересы... то это печаль...

Ну вы конкретно непросвещённый народ surprised

SniCK3rS, я не совсем правильно выразился-основной интерес-стрелковое оружие и как из него снести башку.А так меня ещё интересуют единоборства, автомобили, S.T.A.L.K.E.R.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
SniCK3rSСреда, 02.02.2011, 15:43 | Сообщение # 69

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Лис, пролистав статейки и обсуждения про эту "читерскую" технику стрельбы, нашел очень много отзывов о её сомнительной эффективности даже по сравнению со стрельбой стоя с плечевого упора... А темболее что бы была точность лучше чем с упора, с упора об мешки, сошки и т.д.

Добавлено (02.02.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Да и эта техника по идеи направленна на снижение "гуляния" руки стрелка, так что преймущество может быть только при стрельбе стоя или с колена...

 
ЛисСреда, 02.02.2011, 15:48 | Сообщение # 70

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Лис, пролистав статейки и обсуждения про эту "читерскую" технику стрельбы, нашел очень много отзывов о её сомнительной эффективности даже по сравнению со стрельбой стоя с плечевого упора... А темболее что бы была точность лучше чем с упора, с упора об мешки, сошки и т.д.

SniCK3rS, я же сказал:"у тренированных стрелков".Нужно знать как намотать ремень, напрягать мышцы и т. д.Сам пробовал.Поначалу подумал, что это хрень и стал стрелять с упора.Но со временем натренировался и понял, что хрень-это упор.А по поводу отзывов-я думаю вряд ли там найдутся люди, которые часами, каждый день, несколько лет читают пособия, нарабатывают технику стрельбы и регулярно стреляют.Как говорили немецкие снайперы:"Чтобы научиться ковать-нужно ковать, чтобы научиться стрелять-нужно стрелять"


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
SniCK3rSСреда, 02.02.2011, 15:57 | Сообщение # 71

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
А по поводу отзывов-я думаю вряд ли там найдутся люди, которые часами, каждый день, несколько лет читают пособия, нарабатывают технику стрельбы и регулярно стреляют.

Там форумы любителей охоты и т.д. думаю на охоту они не с вилами и рогатиной ходят...
Quote (Лис)
Как говорили немецкие снайперы:"Чтобы научиться ковать-нужно ковать, чтобы научиться стрелять-нужно стрелять"

А как говорят у нас: "Ну и фиг, возьму и сделаю!")
 
ЛисСреда, 02.02.2011, 16:05 | Сообщение # 72

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
А как говорят у нас: "Ну и фиг, возьму и сделаю!")

Вот именно поэтому мы и подошли к войне(Второй Мировой) неподготовленными, именно поэтому в Чечне наши бойцы, которые в лучшем случае имели подготовку в 3 мес., гибли от пуль прекрасно подготовленных боевиков.
Quote (SniCK3rS)
Там форумы любителей охоты и т.д. думаю на охоту они не с вилами и рогатиной ходят...

Не знаю, не смотрел.Может быть там охотники, для которых охота-это красивый SAKO и бутылка водки


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
Чёрный_СталкерСреда, 02.02.2011, 17:11 | Сообщение # 73

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Ну вы конкретно непросвещённый народ

учись лучше студент wink ...а главное запомни: искусство стрельбы не ограничивается прочтением одной книжки... tongue


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
SniCK3rSСреда, 02.02.2011, 17:11 | Сообщение # 74

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
менно поэтому в Чечне наши бойцы, которые в лучшем случае имели подготовку в 3 мес., гибли от пуль прекрасно подготовленных боевиков.

Ну в первую чеченскую войну было достаточное количество воевавших в афгане, так что опыт был, а виновата в большей степени система подготовки бойцов в СССР методом призыва, считаю что армия должна быть профессиональная. Да и еще со времен 2МВ в армии был упор на количественную составляющую, а не на качественную, большая армия без должной подготовки, поэтому оружие делали простое, неубиваемое, надежное, обращению с которым можно было обучить и обезьяну... А в Чечне была куралеска с тем что там бойцы были везде как в тылу врага, везде была опаска, население было против них, боевики имели количественное преймущество и вели партизанскую войну, там их победить нельзя, они на своей земле были. Чечню и Афган можно было выйграть только если взять по кардону обвести стеной и закатать в бетон.
Quote (Лис)
Вот именно поэтому мы и подошли к войне(Второй Мировой) неподготовленными

Кадровая чистка, не желание в упор видить Германию в лице врага сделали свое дело...
P.S. Полемека ушла чуть в сторону)
 
Чёрный_СталкерСреда, 02.02.2011, 17:13 | Сообщение # 75

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
именно поэтому в Чечне наши бойцы, которые в лучшем случае имели подготовку в 3 мес., гибли от пуль прекрасно подготовленных боевиков

те же "прекрасно подготовленные" боевики как огня боялись спецназа, несравнимые вещи...


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наши увлечения (Побеседуем...)
Поиск:
 
  Микрокод панели