STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Среднее образование за деньги (Большой и беспросветный *******, товарищи...)
Среднее образование за деньги
СтарыйСреда, 06.03.2013, 13:55 | Сообщение # 26

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Ну чо, в Москве такие деньги - вполне нормальное, обычное дело. Кое-где на окраинах - тоже. Север там, Дальний Восток.

Не далековато ли капаешь? В любом городе можно зарабатывать smile Я сижу в офисе и получаю такие деньги и заметь, компания наша не большая. И не в МСК я сижу а в Казани. Бывают и голодные времена где могу получить 15тыр, а когда и 65тыр. Очень много зависит от моего старания.
И говоря "офисный планктон" это не значит, что ты деградируешь и не видишь неба ясного, обязательно сутулый батан с хлипким телосложением biggrin Я занимаюсь спортом, много общаюсь с людьми, у меня стабильный график 5/7 с 9:00 до 17:00 с обедом с 12:00 до 13:00, на работе могу позволить себе пострадать х... (как в данный момент), т.е. я не напрягаюсь особо smile Но при этом делаю серьезную работу. Мозг я свой взрываю не на шутку, но в меру smile


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ComninСреда, 06.03.2013, 16:09 | Сообщение # 27

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Да.

Как?
Цитата (Винторез)
Где? Когда?

хм. Кажется разговоры за жизнь или костер.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
МаршалСреда, 06.03.2013, 16:47 | Сообщение # 28


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (TheMars)
Где же вы такие зарплаты видели, в Норильском никеле?)

- Щито? surprised Не совсем понял смысла цитаты...
Цитата (TheMars)
После универа тебе не дадут и половины этого, даже инженеры получают по 3-4 куска, при их престиже и востребованности.

- 4 куска я получал мойщиком витражей за 2 часа в день. biggrin Работая в мобильной бригаде того же агенства 10 часов в день ( на деле 6-8) я получал 15 кусков. БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ. Одна сотрудница моего учреждения ПОП выпустилась в прошлом году из нашего же колледжа по специальности "повар".(для сравнения, я - повар-технолог). Получает 20-25 кусков. Делай выводы. (с)
Цитата (TheMars)
Толковые - да, как и технари.

- Это везде так.
Цитата (TheMars)
У нас

- А причём тут вы? Вопрос был адресован Сергею. В России ситуация в корне другая. У нас сейчас учреждения в связи с новым планом Фурсенко тупо сокращают. И колледжи или универы либо выкупает Москва, либо идите по холодку... Поэтому сейчас в Омске забиты все ВУЗы и СУЗы. А в нашем колледже так вообще протолкнуться негде.
Цитата (Винторез)
По одному не получится. Проигрышный вариант.

- А толпой не получиться. Один самый жирный и наглый сверху сидит, нифига не делает и тупо держиться за спины. А десяток негров его волочёт. А негры щас в России тупые. Жирдяя скинут вниз, а через метров пять друг друга поубивают за его кошелёк. Нормальных людей щас очень мало...
Цитата (TheMars)
делай выводы

- Уже сделал. Я учусь на повара. Мне насрать ровным счётом какого цвета будет наш президент и какой будет наш новый флаг. ПРИ ЛЮБОМ режиме, политюкан захочет жрать. Если, конечно, власть не захватят боевые роботы корпорации Лиандри. Тогда придётся переучиваться на механика... sad
 
СтарыйСреда, 06.03.2013, 17:08 | Сообщение # 29

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
Я учусь на повара

Молодец пацан, умеет, могет, шарит чо к чему smile
Люди всегда будут: ржать, спать, жрать и срать. Так что повар всегда будет при деле. Мой друг с тем же прицелом получил образование Повар-технолог. Уже 8 лет поваром и из них 5 лет шефом. Не плохо так зарабатывает скажу я вам. Единственный минус - это график. Как правило где бы он не работал всюду до поздней ночи sad


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
МарсСреда, 06.03.2013, 20:11 | Сообщение # 30

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
Не совсем понял смысла цитаты...

Какой цитаты? Я не понимаю откуда ты взял зарплаты в 35-40к.
Цитата (Маршал)
- 4 куска я получал мойщиком витражей за 2 часа в день.

800-900 грн за 2 часа в день? Смешно звучит, видимо у вас в рашке другие цены и зарплаты. У нас средняя зарплата по стране 3к в месяц, грн естественно.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
СтарыйЧетверг, 07.03.2013, 09:30 | Сообщение # 31

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
средняя зарплата по стране 3к в месяц, грн естественно.

Интересно какие же у вас при этом цены??? Потому как у нас на 11 тыр в месяц не протянешь. Если только ремень затянуть прижав пупок к позвоночнику... sad


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
МертвецЧетверг, 07.03.2013, 11:40 | Сообщение # 32

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Старый)
Интересно какие же у вас при этом цены??? Потому как у нас на 11 тыр в месяц не протянешь. Если только ремень затянуть прижав пупок к позвоночнику...

Шобы нормально жить у нас, т.е. с едой, жильем и, например, телефоном и интернетом, надо 15-20 минимум. Ибо квитанции из ЖКХ бешеные приходят, еда и питье тоже не дешевые. Кстати, как-то делали проверку на способность жить месяц на минимальную у нас в стране зарплату - 2500 рублей. Испытуемого долго лечили после 20-22 дней такой жизни, насколько я помню...


Sero Discursare Est
 
НекросЧетверг, 07.03.2013, 12:12 | Сообщение # 33

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
Где же вы такие зарплаты видели, в Норильском никеле?) После универа тебе не дадут и половины этого, даже инженеры получают по 3-4 куска, при их престиже и востребованности.

Добавлю к
Цитата (Маршал)
- 4 куска я получал мойщиком витражей за 2 часа в день. Работая в мобильной бригаде того же агенства 10 часов в день ( на деле 6-8) я получал 15 кусков. БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ. Одна сотрудница моего учреждения ПОП выпустилась в прошлом году из нашего же колледжа по специальности "повар".(для сравнения, я - повар-технолог). Получает 20-25 кусков. Делай выводы. (с)

В данный момент я подрабатываю электриком на заводе, по мелочи, пришел вечером, поменял лампочки, посмотрел силовые кабели, пробежался по РУ и ушел домой, дело на час, включая дорогу туда-обратно. Учитывая нашу страшноднищенскую дыру, в итоге я получаю минимум 5k в месяц, максимум, это в ноябре-декабре прошлого года, я получил 10,5k. За февраль я получил 6k с копейками. И у меня только 4 курса высшего образования инженера-энергетика. А после универа ты уже будешь инженером, а не каким-нибудь электриком, у нас молодым специалистам платят очень неплохо, уж не 3-4k, как ты сказал. А когда они набираются опыта, то их ставят мастерами и т.д. и т.п., вследствие чего зарплаты растут пропорционально. Так что инженер инженеру рознь, да страна стране - тоже.
Цитата (Маршал)
- Уже сделал. Я учусь на повара. Мне насрать ровным счётом какого цвета будет наш президент и какой будет наш новый флаг. ПРИ ЛЮБОМ режиме, политюкан захочет жрать. Если, конечно, власть не захватят боевые роботы корпорации Лиандри. Тогда придётся переучиваться на механика...

Тогда и мне найдется работа biggrin


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МаршалСуббота, 09.03.2013, 08:59 | Сообщение # 34


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (Некрос)
Тогда и мне найдется работа

- Вместе работать будем! Пока братки Некроса провода по цеху тянут, я буду похлёбку в сороковке на всех варить из того, что в цеху поймаю. biggrin
Цитата (Некрос)
уж не 3-4k, как ты сказал

Цитата (Некрос)
Цитата (Маршал)

- Это не я! surprised
Цитата (TheMars)
рашке

dry Студент "Лукоморья", что ле?
Цитата (TheMars)
Я не понимаю откуда ты взял зарплаты в 35-40к.

- У нас в Омске самые низкие зарплаты по региону. Но даже у нас повара умудряются зарабатывать хорошо. Пример - наш шеф-повар окончил сначала техникум (соседний с нашим), затем универ. Получил специальность "Инженер-технолог" (следующая ступень после моей "Повар-технолог") и работает в нашей кафешке (не ресторане, а КАФЕШКЕ!!!) уже 18 лет. Имеет спокойно от 30 тыс. руб. в месяц. Плюс за каждый банкет и фуршет идёт доплата. По его нормальному фин. состоянию, думаю, можно судить, если он сам раскатывает на новенькой БМВ и не скрипя зубами дарит детям на день рождения планшеты по 16-17 кусков стоимостью, ога?
Цитата (Старый)
Единственный минус - это график. Как правило где бы он не работал всюду до поздней ночи

- ХЗ. У нас в "Престиже" график работы с 7 до 5 (официально), иногда задерживается люд рабочий до 7 вечера. Ночью все спят. biggrin Только кондитерский цех пашет в ночную смену. График - вопрос индивидуальный. У каждого предприятия свой. Лично мне ночнушка не канает. Работал уже... НЕ особо понравилось. Лучше те же самые 10 часов, только днём.
 
СтарыйПонедельник, 11.03.2013, 09:32 | Сообщение # 35

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
У нас в "Престиже" график работы с 7 до 5

Цитата (Маршал)
У каждого предприятия свой.

Не знаю что это за организация у вас, но явно не ресторан... Дорогие заведения работают до позднего. Ну минимум до 23:00. Не будешь же разогревать в микроволновке, приготовленное еще днем, потому, что повар уже свалил домой biggrin


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
МаршалЧетверг, 14.03.2013, 15:13 | Сообщение # 36


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (Старый)
Не будешь же разогревать в микроволновке, приготовленное еще днем, потому, что повар уже свалил домой

- Плохо же ты рестораны знаешь, батенька... На кухне таких заведений как минимум штуки по три СВЧшек стоит. Без них просто никак. Блюдо может разогревать и не полезешь, но есть всегда такое понятие как "Заготовка". А они часто хранятся в замороженном состоянии.
Цитата (Старый)
Не знаю что это за организация у вас, но явно не ресторан...

- Это гораздо пафоснее, в каком-то смысле. Мы обслуживаем сотрудников ГАЗПРОМа. sad
Цитата (Старый)
Ну минимум до 23:00

- Зависит от специфики заведения. Если ресторан при предприятии, то его график работы идентичен предприятию. Если сам по себе, то зависит от тематики и типа заведения.
 
СтарыйЧетверг, 14.03.2013, 15:47 | Сообщение # 37

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
- Плохо же ты рестораны знаешь, батенька... На кухне таких заведений как минимум штуки по три СВЧшек стоит. Без них просто никак. Блюдо может разогревать и не полезешь, но есть всегда такое понятие как "Заготовка". А они часто хранятся в замороженном состоянии.

Да это то понятно. Заготовки заготовками.. Понимаешь, в хороших ресторанах часть гостей - постоянные посетители. Надо понимать, что чем выше класс ресторана, тем круче твои гости. Мне друг часто рассказывал что бывает на работе... Когда он был еще "молодым" поваренком ему часто доводилось видеть как поварам хотели отрезать пальцы или попросту угрожали в открытую как минимум увольнением из заведения и как максимум из жизни, за то, что тот приготовил не правильно, подал холодным горячее блюдо или не свежее, что чаще всего бывает. Бред полный конечно, но такое имеет место быть. По этому все всегда должно быть свежим. Да и неизвестно чего попросит гость. Может блюдо от шефа. Да и вообще... он всегда должен быт на рабочем месте. Заготовками кормить же не будешь... Или будешь?
Цитата (Маршал)
- Это гораздо пафоснее, в каком-то смысле. Мы обслуживаем сотрудников ГАЗПРОМа.

Я наверное не верно выразил свою мысль... Я хотел донести до тебя, что вы не вечернее, стандартное, если можно так выразиться, заведение, куда можно забежать с девушкой вечерком после работы. Ваше заведение принадлежит организации чьих сотрудников вы обслуживаете. Тут уж ясно, что до позднего вечера вам там делать нечего. Разве что крыс разводить smile

По теме



Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
МаршалЧетверг, 14.03.2013, 16:07 | Сообщение # 38


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (Старый)
Заготовками кормить же не будешь...

- Большинство заготовок подходят для большого спектра блюд. Поэтому часть делается заранее, чтобы при срочном заказе не слоупочить.
Цитата (Старый)
подал холодным горячее блюдо

- За нарушение температуры подачи нас ещё на втором курсе сношали в хвост. Такой повар - не повар, который даже ТП не знает.
 
МертвецЧетверг, 14.03.2013, 16:17 | Сообщение # 39

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Старый)
В минувшую среду когда речь зашла о возможной плате за дополнительные уроки и введении платного образования вообще, Путин был довольно резок:
- Это полная чушь! Полная и абсолютная! Такого в нашей стране, во всяком случае, пока я президент, никогда не будет. Это я вам обещаю, - сказал глава государства. - В условиях достаточно большого расслоения общества по доходам, если мы введем еще и всеобщее платное образование, мы скатимся на уровень третьестепенной страны!

А, ну норм тада. Тред можно закрывать тада, в таком-то случае...


Sero Discursare Est
 
СтарыйЧетверг, 14.03.2013, 17:09 | Сообщение # 40

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Мертвец)
Тред можно закрывать тада, в таком-то случае...

Может есть еще те кто хочет высказаться по этой теме. Тема довольно интересная. Просто мало кто на нее внимание обращает.

Что самое интересное - больше всего переживали родители smile Школоте было плевать smile


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
МертвецЧетверг, 14.03.2013, 17:14 | Сообщение # 41

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Старый)
Школоте было плевать

Некоторым - да. Лично мне - сильно нет


Sero Discursare Est
 
КоловратЧетверг, 14.03.2013, 20:43 | Сообщение # 42

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата
- Это полная чушь! Полная и абсолютная! Такого в нашей стране, во всяком случае, пока я президент, никогда не будет. Это я вам обещаю, - сказал глава государства. - В условиях достаточно большого расслоения общества по доходам, если мы введем еще и всеобщее платное образование, мы скатимся на уровень третьестепенной страны!

Ох, сомневаюсь я...


Сообщение отредактировал Коловрат - Четверг, 14.03.2013, 20:44
 
ComninПятница, 15.03.2013, 00:33 | Сообщение # 43

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Коловрат)
Ох, сомневаюсь я...

Да ты что? Донбасс Ижора порожняк не гонит!


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезПятница, 15.03.2013, 04:52 | Сообщение # 44

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Старый)
Не далековато ли капаешь? В любом городе можно зарабатывать

Так я о том и говорил. smile Возможностей полно.
Цитата (Старый)
И говоря "офисный планктон" это не значит, что ты деградируешь и не видишь неба ясного, обязательно сутулый батан с хлипким телосложением

Ну, про сутулость я ничего и не говорил, а "офисный планктон" в презрительном смысле относил в адрес тех, кто вбился на эту работу ради бабла, перекладывает бумажки, ничего из себя не представляет, но считает себя почему-то "элитой", а простых работяг с завода - быдлом. Вот таких педрил я терпеть не могу.
Цитата (Маршал)
А толпой не получиться.

Получалось же как-то.))
Цитата (Маршал)
Мне насрать ровным счётом какого цвета будет наш президент и какой будет наш новый флаг.

А вот это ваша самая большая беда. Не хотите сами заниматься своим будущим, сами определять, какой будет ваша страна, так чего ж вы тогда обижаетесь, что за вас это решают другие и не в ваших, а в их собственных интересах? Что посеешь - то пожнёшь.
Цитата (Коловрат)
Ох, сомневаюсь я...

Ну не дурак же он.


Рэпчик братухам
 
СтарыйПятница, 15.03.2013, 10:02 | Сообщение # 45

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Коловрат)
Ох, сомневаюсь я...

Не стоит. Просто задумайся чем все это обернется. Люди просто по кирпичикам разберут белый дом. Нельзя так резко обкрадывать народ, могут п.... надавать и правительство это сечет biggrin
Цитата (Винторез)
в адрес тех, кто вбился на эту работу ради бабла,

Да ну? Лично я за идею работаю! Вот недавно перешел на фотосинтез и привык ходить голым. А ради чего еще работать??? Кому не нужны деньги? Кто хочет больше работать, а не зарабатывать?
Цитата (Винторез)
ичего из себя не представляет, но считает себя почему-то "элитой", а простых работяг с завода - быдлом.

Среди тех кто сидит в офисе не мало тех, кто вкалывает не меньше работяги с завода. Согласись, что на заводах не мало быдла, не меньше чем в офисах?! Себя белым воротничком я не считаю, но при этом ненавижу мужиков которые забили болт на себя, бухают, бьют своих жен и плодят несчастных детей. Что им мешает взять себя в руки? Кто им мешал добиться большего в жизни? Почему я должен уважать его? Вот таких я ненавижу!!! Толи дело мужичок, который в деревне вырос, не бухает, от рассвета до заката пашет - вот таких уважать можно - за правильные моральные ценности!


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ВинторезПятница, 15.03.2013, 11:15 | Сообщение # 46

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Старый)
А ради чего еще работать??? Кому не нужны деньги?

Если человек ищет работу не ту, которая ему нравиться, а ту, где больше платят - это пустой человек.
Цитата (Старый)
ненавижу мужиков которые забили болт на себя, бухают, бьют своих жен и плодят несчастных детей.

Офисное быдло не бухает? Не бьёт своих жён? Не плодят детей с исковерканными моральными принципами? Более того, офисное быдло имеет куда больше возможностей для всякой херни - наркота, шлюхи, однополые отношения и т.д., и т.п. Я работал сам на заводе некоторое время и общался со многими, кого называют офисным планктоном. Так вот я тебе скажу, среди заводских работяг гораздо больше людей, достойных уважения, чем среди этих "манагеров".
Цитата (Старый)
Кто им мешал добиться большего в жизни? Почему я должен уважать его? Вот таких я ненавижу!!!

Люди, работающие на заводах\фабриках и т.п. одевают, обувают и полностью обеспечивают вас, "офисников". Которые в большинстве своём - совершенно бесполезные для общества люди (говорю не о тебе лично). Но при этом "манагеры" люто бешено презирают и ненавидят "быдло", которое ПОЛНОСТЬЮ их обеспечивает. Парадокс! Вот и угадай, почему я уважаю простых работяг гораздо больше, нежели офисный планктон.


Рэпчик братухам
 
СтарыйПятница, 15.03.2013, 13:12 | Сообщение # 47

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.


Сообщение отредактировал Старый - Пятница, 15.03.2013, 15:35
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Среднее образование за деньги (Большой и беспросветный *******, товарищи...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
  Микрокод панели