STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь" - 2 (Перезагрузка)
Разговоры "за жизнь" - 2
ВинторезПонедельник, 12.11.2012, 15:51 | Сообщение # 26

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
Да и продажность, воровство это не признак идиотизма, бессовестные да, а вот идиоты далеко не все.

Абсолютно согласен. Я уже как-то писал про это. Если все эти люди тупое дурачьё, так как они смогли пролезть в высшие эшелоны власти? И почему тогда гении вроде Вэйдера вкалывают на чужого дядю, живя от зарплаты до зарплаты, раз они такие умные? smile
Quote (КАРПОВ)
Вы тут так горячо обсуждаете политику, от того что вы такие большие посты пишите что-то измениться в ваших странах?

Предлагаешь не обсуждать подобные вопросы, а говорить про сиськи, Дом-2 и новые шедевры Ранеток? smile


Рэпчик братухам
 
КарповПонедельник, 12.11.2012, 16:11 | Сообщение # 27

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Предлагаешь не обсуждать подобные вопросы, а говорить про сиськи, Дом-2 и новые шедевры Ранеток?

Я просто по интересовался.
Quote (Винторез)
про сиськи, Дом-2 и новые шедевры Ранеток

Какой не богатый выбор. happy
Quote (Винторез)
Если все эти люди тупое дурачьё, так как они смогли пролезть в высшие эшелоны власти? И почему тогда гении вроде Вэйдера вкалывают на чужого дядю, живя от зарплаты до зарплаты, раз они такие умные?

Насколько я знаю чтоб пролезть высшие эшелоны власти, надо не одного барана зарезать и не один раз на "лапу" хорошо дать, ну а самое главное конечно блат нужен. Вроде я не ошибаюсь. А не у всех деньги и связи. Вот поэтому и живем с зарплаты на зарплату.
 
ВинторезПонедельник, 12.11.2012, 17:22 | Сообщение # 28

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (КАРПОВ)
Я просто по интересовался.

Quote (КАРПОВ)
Какой не богатый выбор.

Отвечу более развёрнуто. Можно наколотить 100500 сообщений, обсуждая музыку\игры и прочие "лёгкие" темы, не вынеся при этом для себя ровно никакой пользы. А общаясь на серьёзные темы, человек формирует и корректирует во время подобных дискуссий свои взгляды, мировоззрение, формируется как личность. Польза несомненна и её трудно переоценить.
Quote (КАРПОВ)
чтоб пролезть высшие эшелоны власти, надо не одного барана зарезать и не один раз на "лапу" хорошо дать, ну а самое главное конечно блат нужен. Вроде я не ошибаюсь.

Ошибаешься. smile Человек должен иметь определённый уровень подготовки, знаний, навыков и т.д., в ином случае никакие деньги и связи не помогут. Такой "управленец" попросту никому не выгоден, даже "воровской" власти. А вообще, это стереотип. Большинство, хотите верьте, хотите нет, сами добиваются высоких должностей, начиная с самых низов, вкалывая как папы Карло. Хороший он человек или плохой - это уже другой вопрос.
Quote (КАРПОВ)
А не у всех деньги и связи. Вот поэтому и живем с зарплаты на зарплату.

Тоже не соглашусь. Построить свой маленький бизнес может каждый более-менее активный человек. Развить этот бизнес во что-то большее уже сложнее. Но зарабатывать нормальные деньги вполне можно. Просто не надо ныть и жаловаться на какие-то там внешние причины.


Рэпчик братухам
 
ВэйдерПонедельник, 12.11.2012, 19:07 | Сообщение # 29

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ошибаешься. Человек должен иметь определённый уровень подготовки, знаний, навыков и т.д.,

Ой мля, вы с какого века вылезли? На улице уже давно не с красными флагами бегают. Я согласен с Карповым мнением, сейчас решают всё деньги. Несколько дней назад целую документалку по этому поводу смотрел.
Quote (Винторез)
Большинство, хотите верьте, хотите нет, сами добиваются высоких должностей, начиная с самых низов, вкалывая как папы Карло.

*фэйспалм*
Вообще хрень. Взять за пример нашу страну: Купленные судьи, махинации, купленные менты, фальсификации на выборах. Идите поищите с толпы хоть половину честных людей.
Quote (Винторез)
Построить свой маленький бизнес может каждый более-менее активный человек. Развить этот бизнес во что-то большее уже сложнее.

А вы наверно кирзовыми сапогами торгуете?

Марс, в большинстве согласен, но всё же это в основном бандиты которые заработали свои "миллионы" в сомнительные девяностые. У нас если будет половина честных людей у Верховной Раде, то это будет очень хорошо.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй

Сообщение отредактировал Вэйдер - Понедельник, 12.11.2012, 19:08
 
ComninПонедельник, 12.11.2012, 19:14 | Сообщение # 30

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
1.

2.


Добавлено (12.11.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Quote (Винторез)
Предлагаешь не обсуждать подобные вопросы, а говорить про сиськи, Дом-2 и новые шедевры Ранеток?

Вы говорите о них как будто в этом есть что-то плохое. dry


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY


Сообщение отредактировал Comnin - Понедельник, 12.11.2012, 19:15
 
ВинторезПонедельник, 12.11.2012, 19:25 | Сообщение # 31

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Ой мля, вы с какого века вылезли? На улице уже давно не с красными флагами бегают.

Оторвись от компа и на улицу выйди, ололошка. wink
Quote (Вэйдер)
Я согласен с Карповым мнением, сейчас решают всё деньги.

Деньги решают очень многое, но не имея в голове ничего, кроме опилок, ничего и не получится. Во власти сидят отнюдь не дураки. Пускай сволочи, но не глупые.
Quote (Вэйдер)
Вообще хрень. Взять за пример нашу страну: Купленные судьи, махинации, купленные менты, фальсификации на выборах. Идите поищите с толпы хоть половину честных людей.

Ты даже не понял, о чём я написал... biggrin Перечитай.
Quote (Вэйдер)
А вы наверно кирзовыми сапогами торгуете?

Нет. Я сейчас из-за травмы вынужден был покинуть прежнее место работы, знакомый зовёт в автобизнес. Пока не решил, изучаю нюансы.

Добавлено (12.11.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
Вы говорите о них как будто в этом есть что-то плохое.

В сиськах ничего плохого не вижу. biggrin


Рэпчик братухам
 
ComninПонедельник, 12.11.2012, 19:37 | Сообщение # 32

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Оторвись от компа и на улицу выйди, ололошка.

КПУшники? biggrin Не позорьтесь, купленость их митингов... скажем так уже в былинах.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВэйдерПонедельник, 12.11.2012, 19:51 | Сообщение # 33

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
улицу выйди,

О боже! КПУ... х лидер в очередной раз сфэйлился в батле против Кличка и Яцыка перед выборами. Даже не показывайте мне эту хрень, всё ровно НИКОГДА они не добьются что бы в Украине снова были СССРские порядки. Народ не для того развалил ту систему что бы потом снова лезть туда. Тем более что эту партию только пенсионеры поддерживают. wink


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
ВинторезПонедельник, 12.11.2012, 20:12 | Сообщение # 34

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
А что, их сразу только открыли так и начали разрабатывать? Без перерывов, откатов и распилов?

Ну уж не сидели бы сложив руки - это 100%.
Quote (Comnin)
Феодализм, одним словом.

Не спорю, но почему тогда не пришли другие? Забугорники вон готовы кого хошь разбомбить ради нефти, а тут, якобы, огромные залежи, совершенно бесхозные. Приватизировали бы давным давно. Кинули бы всем этим тимоющенкам пяток млрд. вечнозелёных и всех делов. Нет, тут явно какая-то другая закавыка имеется.
Quote (Comnin)
что нездоровое?

Ну, к примеру, люди, стоящие с флажками той же Юльки - это нездорово. Видели ведь уже, чего она стоит. Это напоминает мне тех балбесов, которые стояли с плакатиками "свободу Мавроди", несмотря даже на то, что он их же и обобрал.))
Quote (Comnin)
Зависит кто победит.

Так и я о том же. В нынешних условиях, вряд ли победителями выйдут достойные люди.
Quote (Comnin)
Многие верят шо она таки исправилась

biggrin lol
Quote (Comnin)
Итого пока нету никакой другой альтернативы - женщина с косой является нашим не иллюзорным будущим.

Если так, то вашему будущему я не позавидую.
Quote (Comnin)
Битвы и у нас были, причем иногда успешные и чо? А кстати, какие именно битвы?

Учите историю, батенька. smile Всё вам вот разжуй и в рот положи.
Quote (Comnin)
Только политические партии в процессе не должны участвовать. Патриотизм и активность в решение социальных проблем - на их уровень хватит.

Политические партии - согласен, а вот отрывать подобную структуру от власти по меньшей мере неразумно. Основным стержнем подобного воспитания должна быть именно идеологическая составляющая. Национальная идея, если угодно.
Quote (Comnin)
С кем добровольцы вступят в контакт?

С украинцами. smile
Quote (Comnin)
"Победившая Украина" понятие растяжимое.

Вовсе нет. Незачем и нечего тут утрировать. "Победившая" означает "отразившая внешнюю агрессию". Я вкладывал в данную фразу именно этот смысл и ничего более.
Quote (Comnin)
В результате чего добровольцы окажутся кинутыми, использованными.

Quote (Comnin)
Так и бошки друг - другу перестрелять могут.

Да пойми ты, те люди, о которых я говорю, придут с одной единственной целью - помочь вам отразить нападение. Всё остальное - сугубо ваше личное дело. Хотя, конечно, если те же самые дебилы УНСОшники придут к власти, освободительная война может перетечь в гражданскую и русские добровольцы вполне могут принять в ней участие на стороне адекватных украинцев.
Quote (Comnin)
Помните Переяславский договор 1654г.? Обе стороны до сих пор не осознают своих ошибок и нарушений договора считают друг друга предателями и отступниками. Вы и второй раз нам такое хотите?

Я помню Югославию, конец 90-х, потому и пытаюсь донести до тебя мысль, что не стоит так всё усложнять там, где этого не следует делать. smile
Quote (Comnin)
Пардон, но Вы видите эту войну в розовых цветах, в вашем понимании все слишком просто.

Потому что я уже сталкивался с подобными вещами в реальной жизни. В отличие от тебя. Не нужно совсем уж упрощать, но и воротить такие сложности, как это делаешь ты, совершенно излишне.

Добавлено (12.11.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Quote (Comnin)
купленость их митингов

Quote (Вэйдер)
О боже! КПУ...

||
||
||
\/
Quote (Вэйдер)
На улице уже давно не с красными флагами бегают.

Пояснить? Или сами додумаетесь, что я имел сказать? smile

Добавлено (12.11.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Quote (Вэйдер)
Тем более что эту партию только пенсионеры поддерживают.

Ты совершенно не в курсе внутриполитических реалий своей собственной страны, поэтому не пори чушь. wink

Добавлено (12.11.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Quote (Вэйдер)
всё ровно НИКОГДА они не добьются что бы в Украине снова были СССРские порядки.

КПУшники может и нет. Но есть другие и, уж поверь, их много. Полагаю, на порядок больше, нежели дурачков-наци.
Quote (Вэйдер)
Народ не для того развалил ту систему что бы потом снова лезть туда.

Народ не разваливал ту систему. Система была разрушена совсем другими людьми, весьма кстати малочисленными. Народ на всесоюзном референдуме высказался однозначно ЗА сохранение СССР. Иди уроки делай. wink

Пруф:

«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»

Результаты

Да или нет Голосов Процент

Да 113 512 812 77.85%
Нет 32 303 977 22.15%

Действительных голосов 145 816 789 98.14%
Недействительных голосов 2 757 817 1.86%
Всего голосов 148 574 606 100.00%
Явка 80.03%
Электорат 185 647 355


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Понедельник, 12.11.2012, 20:18
 
SniCK3rSПонедельник, 12.11.2012, 20:49 | Сообщение # 35

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Тем более что эту партию только пенсионеры поддерживают.

Ну и таки где моя пенсия?
Quote (Вэйдер)
лидер в очередной раз сфэйлился в батле против Кличка и Яцыка перед выборами.

Показательно, да... очень даже, выступление полнейших идиотов в роли правительственных крыс аля жалкая попытка захламления светлых голов граждан, если по вашему судить. А вот про тех 2-х, которых написал в конце, даже говорить не стоит, особенно про Кличко.
Quote (Вэйдер)
Даже не показывайте мне эту хрень, всё ровно НИКОГДА они не добьются что бы в Украине снова были СССРские порядки.

Интересно, почему они должны именно этого добиваться? Или это уже стандартное клише?
 
ВинторезПонедельник, 12.11.2012, 21:15 | Сообщение # 36

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Ну и таки где моя пенсия?

И её тоже. biggrin


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Понедельник, 12.11.2012, 21:19
 
ComninПонедельник, 12.11.2012, 22:23 | Сообщение # 37

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ну уж не сидели бы сложив руки - это 100%.

Оранжевые?
Quote (Винторез)
Не спорю, но почему тогда не пришли другие? Забугорники вон готовы кого хошь разбомбить ради нефти, а тут, якобы, огромные залежи, совершенно бесхозные. Приватизировали бы давным давно. Кинули бы всем этим тимоющенкам пяток млрд. вечнозелёных и всех делов. Нет, тут явно какая-то другая закавыка имеется.

...Бросали вечнозелёные. И при Яныке дали кредит 3,5 млрд долл США.
Quote (Винторез)
biggrin lol

Грустить надо.
Quote (Винторез)
Если так, то вашему будущему я не позавидую.

Ему никто не завидует, сябрунь...
Quote (Винторез)
Учите историю, батенька. smile Всё вам вот разжуй и в рот положи.

Не вижу причины почему бы уважаемому дону Вин'Торезу не разжевать мне сие упущение.
Quote (Винторез)
Политические партии - согласен, а вот отрывать подобную структуру от власти по меньшей мере неразумно. Основным стержнем подобного воспитания должна быть именно идеологическая составляющая. Национальная идея, если угодно.

Гитлерюгенд.
Quote (Винторез)
Вовсе нет. Незачем и нечего тут утрировать. "Победившая" означает "отразившая внешнюю агрессию". Я вкладывал в данную фразу именно этот смысл и ничего более.

То есть защищать сегодняшний феодализм?
лол
Quote (Винторез)
Да пойми ты, те люди, о которых я говорю, придут с одной единственной целью - помочь вам отразить нападение. Всё остальное - сугубо ваше личное дело. Хотя, конечно, если те же самые дебилы УНСОшники придут к власти, освободительная война может перетечь в гражданскую и русские добровольцы вполне могут принять в ней участие на стороне адекватных украинцев.

Подвожу вывод: защита Яныка от пиндосов + от украинцев.
лолх2
Quote (Винторез)
Я помню Югославию, конец 90-х, потому и пытаюсь донести до тебя мысль, что не стоит так всё усложнять там, где этого не следует делать.

Тогда после войны в русско-украинских отношениях ничего не изменится. Солдаты умрут за мояхатаскраев. можете не приходить, серьезно. Только обиды будут.
Quote (Винторез)

Пояснить? Или сами додумаетесь, что я имел сказать?

Догадуюсь. Но празновать советские празники под знаменем КПУ... Они бы еще портреты Горбачева и Кравчука вынесли и целовали.
Quote (Винторез)
Ты совершенно не в курсе внутриполитических реалий своей собственной страны, поэтому не пори чушь.

Конечно вы из своей уютной Беларуси знаете все намного лучше.
Quote (Винторез)
Народ не разваливал ту систему. Система была разрушена совсем другими людьми, весьма кстати малочисленными. Народ на всесоюзном референдуме высказался однозначно ЗА сохранение СССР. Иди уроки делай.

А референдумы в Украине ( 90,32% ЗА распил), Грузии (98,93%) Азербаджане (99,58%) каг бэ не в счет? А то что некоторые республики забили болт на голосование? В догонку за Вейдером и да прибудет с вами сила.
Quote (SniCK3rS)

Ну и таки где моя пенсия?

За КПУ проголосовал?
Quote (Вэйдер)
всё ровно НИКОГДА они не добьются что бы в Украине снова были СССРские порядки.

Закончишь уроки с истории отправляйся на политологию. Использование коммунистической символики сией бандой используется в качестве приманки.
Quote (Винторез)
И её тоже

Бандана национал-большевиков... Те же нацисты что и любые другие, суть идеологии легко характеризуется тем постом про Сталина-жидоборца над которым я когда-то предлагал потешатся. Если в вашем понимании это коммунистка, то Махно - бандеровец. crazy


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВэйдерВторник, 13.11.2012, 00:17 | Сообщение # 38

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Ну и таки где моя пенсия?

аааа *зневажливо махає рукою* да про вас я вообще даже не сомневался. Знаешь, запродаци всегда были, что с них возьмешь? meowth
Quote (Винторез)
Пруф:

«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»

Результаты

Да или нет Голосов Процент

Да 113 512 812 77.85%
Нет 32 303 977 22.15%

Действительных голосов 145 816 789 98.14%
Недействительных голосов 2 757 817 1.86%
Всего голосов 148 574 606 100.00%
Явка 80.03%
Электорат 185 647 355



Поначалу хотел спросить в какой стране этот опрос был, но потом увидел пост Комнина, и желание спрашивать отпало.

Quote (SniCK3rS)
Ну и таки где моя пенсия?

Не позорьтесь. Всё это изжиток прошлого...
Quote (Винторез)
Ты совершенно не в курсе внутриполитических реалий своей собственной страны, поэтому не пори чушь.

Признаю ошибку, там должно было быть слово " в основном" wink
Quote (Comnin)
Догадуюсь. Но празновать советские празники под знаменем КПУ... Они бы еще портреты Горбачева и Кравчука вынесли и целовали.

+100
Quote (Винторез)
Народ не разваливал ту систему.

Да ну, а народ просто так на улицы с сине-зелеными флагами на майданы и площади вышел(я про 91, ага).


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
SniCK3rSВторник, 13.11.2012, 00:47 | Сообщение # 39

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Не позорьтесь. Всё это изжиток прошлого...

Позор - когда неонацисты набирают 10.5%. Да и попробуй объяснить, чем? Тем более, кто бы про изжитки прошлого говорил...
Выбор на оптимальное из того что имеем, оппозицию вообще в ссылку надо, вместе с Юленькой, как бы Регионов не похабили и гнобили, лучше уж они. Виталя со своим ударом - смех и грех. Остались либо Регионы, либо КПУ-шники. Да и хотя бы программу КПУ я понимаю и поддерживаю, хоть и не во всем, но во многом, пусть если это даже больше чем на половину просто слова. Тем более, за последнее время КПУ-шники мудрее выглядеть стали относительного прошлых лет, да и не участвуют так активно в этом цирке "демократов думающих о народе".
Конечно можно было еще голосовать за "Русский блок", но то такое дело...)
Quote (Вэйдер)
аааа *зневажливо махає рукою* да про вас я вообще даже не сомневался.

Я и не рассчитывал...
Quote (Вэйдер)
запродаци всегда были

?
Quote (Comnin)
За КПУ проголосовал?

Просто пенсию хочу...
 
МарсВторник, 13.11.2012, 03:10 | Сообщение # 40

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (КАРПОВ)
Насколько я знаю чтоб пролезть высшие эшелоны власти, надо не одного барана зарезать и не один раз на "лапу" хорошо дать, ну а самое главное конечно блат нужен. Вроде я не ошибаюсь. А не у всех деньги и связи. Вот поэтому и живем с зарплаты на зарплату.

Если бы все было так просто, кого-то убить, кому-то подмазать - много ума не нужно, другое дело как сделать так что бы у тебя появился свой круг людей там, что бы прикрыли в случае чего и т.д. вообще тему можно развивать еще долго, это как "идеальный бизнес-план" только у нас как пролезть в политику и как валить нужных людей\давать на лапу.

Quote (Вэйдер)
Ой мля, вы с какого века вылезли? На улице уже давно не с красными флагами бегают. Я согласен с Карповым мнением, сейчас решают всё деньги. Несколько дней назад целую документалку по этому поводу смотрел.

Док-ку посмотрел? Нечего себе, да ты просто експерт в политических науках и ведении бизнеса.
Вэйд, ты не прав совсем тут.

Quote (Винторез)
Большинство, хотите верьте, хотите нет, сами добиваются высоких должностей, начиная с самых низов, вкалывая как папы Карло.

Так и есть, но стоит отметить что добивались* сейчас % таких людей сильно упал, тут уже больше связи решает, у кого-то папа\дядя\тетка у власти\суде вот тебе и династия воров, жуликов, политиков и т.д. Как мне сказал один знакомый мент на мой вопрос "Можно ли сейчас попасть в СБУ, не учась в их ВУЗе?" - Все возможно, если есть связи. Хотя всегда можно пролезть и без связей, в любом случае на вред подготовка и попытки не пойдут. Как-то так.
И стоит отметить, конечно есть те кто добивается всего сам, просто на фоне большинства тех кто мелькает на биг-бордах их очень мало, к сожалению настоящие виртуозы не всегда попадают в свою сферу из-за таких вот сынков и дочек которые хотят быть у власти как папка.

Quote (Вэйдер)
Вообще хрень. Взять за пример нашу страну: Купленные судьи, махинации, купленные менты, фальсификации на выборах. Идите поищите с толпы хоть половину честных людей.

Купленные, потому что не всегда есть выбор. Что ты сделаешь, если придет Х и скажет, понимаете вы либо берете на лапу и становитесь нашей с*чкой либо мы вас убираем, не важно как, ибо убрать с поста это меньшее что могут те, кто руководят гл. страны. Это конечно не относится к мелким чиновникам, которые берут на лапу охотно и только тогда простым смертным помогают. Да и думаю все дело в том что все кто "с выше" при власти уже давно обо все договорились, а новых подбить в свой круг трудов не составит когда в стране возможности почти безграничны.

Quote (Вэйдер)
Марс, в большинстве согласен, но всё же это в основном бандиты которые заработали свои "миллионы" в сомнительные девяностые. У нас если будет половина честных людей у Верховной Раде, то это будет очень хорошо.

90-е были еще какими веселыми и трудно сказать что они заработаны "сомнительным" путем, ибо эта сфера довольно сложная. Чего стоит убить, украсть и считать себя тру гэстером. А вот удержатся на троне, собрать возле себя действительно верных людей ой как не просто, поэтому выжили и остались лишь те, кто умел вертеться и был не просто жесток, но и умен. Многие из них сейчас при власти, это так, но зачем им возвращаться в криминал, когда и так зарабатывают с мин. риском для себя?)
Жаль что такие люди как Янукович и Азаров у власти. Я не против бандитов, в некоторых моментах вранья и афер. Гл. ведь другое - то, как живется в стране. Сложно представить что мировые лидеры делали всегда все честно и чисто. Да и никто бы не пробился бы к власти абсолютно честным путем, ибо экономика, политика это сферы где всегда рулили аферисты, честные люди там не уживаются. Другое дело этот аферист при власти человек или нет? Для меня важно что бы не только я бы в шоколаде, но и общий уровень жизни был не на 0 и люди концы с концами не сводили, как сейчас.
Меня всегда интересовало, почему те кто при власти не пытаются развивать страну как индустриального\экономичного или технологического гиганта? Ведь попытаться добиться большего означает что популярность, капитал и влияния ув. с этого можно сделать вывод что и выгод больше, почему же те кто при властях сейчас в РФ и Украине просто разворовывают и разрушают некогда великие страны с огромной культурой? Я нахожу только один ответ, просто не хотят, зачем напрягаться, что-то делать и пытаться ув. уровень страны, если воровать в крупных масштабах можно и так, а народ... украинцы славятся своим терпением, жаль что это сведет страну в гроб.

1) Не успел все прочитать, завтра еще отвечу.
2) Давайте аккуратно вести дискуссию, без срача и оскорблений. Если кто-то с вами не согласен, это не значит что вы обязательно прав - развивайте критичное мышление и уважайте собеседника, тем более когда он старше. Учитесь уважать старших вообще, даже если кажется что он не прав, всегда можно найти выход из конфликта, тем более на форуме, а эти словесные баталии с оскорблениями совсем ни к чему.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

Сообщение отредактировал TheMars - Вторник, 13.11.2012, 03:13
 
ВинторезВторник, 13.11.2012, 05:38 | Сообщение # 41

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Оранжевые?

Да кто угодно, даже Кучма! Ну как можно сидеть на колоссальных (якобы) запасах чёрного золота и чтоб никто на это не позарился? Вот откровенно не понимаю! Потому и скепсис такой.
Quote (Comnin)
...Бросали вечнозелёные. И при Яныке дали кредит 3,5 млрд долл США.

На разработку этих месторождений?
Quote (Comnin)
Ему никто не завидует, сябрунь...

Так пошлите к такой-то матери всех этих придурков и постройте себе то будущее, которое хотите! В нынешних условиях это даже легче сделать.
Quote (Comnin)
Не вижу причины почему бы уважаемому дону Вин'Торезу не разжевать мне сие упущение.

Лень потому что. smile Уж больно дофига писать. Это ведь придётся неизбежно уклонятся в сторону от основной темы, вскрывать и достаточно многословно описывать другие, "побочные" темы. Могу скинуть небольшое видео, как раз в тему. Не слишком информативно, но даёт общее представление, к тому же, содержит несколько любопытных фактов, для большинства, уверен, неизвестных. Одна проблема - значительная часть на белорусском языке. Украинцы должны в принципе понять, русским будет цяжэй. smile Ну, выложу в общем, а там, если что непонятно - спрашивайте, переведу.

К слову, в этой передаче снимались в некоторых эпизодах представители рыцарских клубов, с которыми я сам неоднократно рубился в бугуртах. smile
Quote (Comnin)
Гитлерюгенд.

?
Quote (Comnin)
То есть защищать сегодняшний феодализм?

Дружище, не разочаровывай меня. smile2 Отразить агрессию - и только. Всё! Не защищать старый строй, не создавать новый. Просто помочь навалять агрессорам и больше ничего.
Quote (Comnin)
Подвожу вывод: защита Яныка от пиндосов + от украинцев.

smile2 smile2 smile2
Quote (Comnin)
Тогда после войны в русско-украинских отношениях ничего не изменится.

С прозападным марионеточным правительством и военными базами НАТО, Украина будет привлекательнее? Да и не в том дело даже. А в том, что на братский народ сыплют бомбы. Попытайся ещё раз уловить смысл того, что я пытаюсь до тебя донести. Я уже больше не знаю, как это можно ещё понятнее растолковать.
Quote (Comnin)
Солдаты умрут за мояхатаскраев. можете не приходить, серьезно. Только обиды будут.

А потом обид ещё больше будет - "не пришли", "предали\продали"...
Quote (Comnin)
Но празновать советские празники под знаменем КПУ...

Да пофиг на вывеску! Суть в том, что Вэйдер наивно заявил, будто никто с красными флагами уже не ходит. Только и всего. Фотки я мог вывесить любые. Или инфу вроде этой:

ПАРИЖ, 18 июн — РИА Новости. Социалистическая партия одержала крупную победу на парламентских выборах во Франции: впервые с 1981 года добилась абсолютного большинства в нижней палате и, таким образом, завоевала «большой шлем», получив власть в том объеме, в каком раньше ее не было ни у кого.
«Социалистическая партия получила власть, которой в истории Пятой республики никогда не было ни у одной партии. Она не только возглавила Национальное собрание. Вместе с союзниками она располагает большинством в Сенате, контролирует 21 из 22 регионов, большинство крупных городов и департаментов», — заявил политический обозреватель телеканала BFMTV Оливье Мазроль.

На парламентских выборах в Нидерландах (в этом году были), 2-е и 4-е место по количеству голосов заняли социалистические партии.

На парламентских выборах в Греции (тоже в этом году), социалисты заняли 2-е, 3-е, 6-е и 7-е места. Название партии, занявшей 2-е место - "Коалиция радикальных левых". Что как бы намекает. smile

Список можно продолжать, но суть уже полагаю понятна: идеи социализма и коммунизма вполне себе популярны даже в странах Евросоюза, так что утверждение Вэдера даже смешным нельзя назвать. Просто человек абсолютно, совершенно не в курсе происходящего вокруг него. Спишем на малолетство.
Quote (Comnin)
Конечно вы из своей уютной Беларуси знаете все намного лучше.

А ты тоже считаешь, что эту партию поддерживают только пенсионеры? Если так, тогда - да, из Беларуси оказывается действительно виднее.))
Quote (Comnin)
А референдумы в Украине ( 90,32% ЗА распил), Грузии (98,93%) Азербаджане (99,58%) каг бэ не в счет?

Откуда такие цифры по Украине? Из книжки оранжевого цвета? smile Кавказ и Прибалтика - да, были за выход из Союза. Но с каких это пор в голосовании побеждает абсолютное меньшинство?
Quote (Comnin)
А то что некоторые республики забили болт на голосование?

Забили болт не республики, а их высшее руководство. Вещи совершенно разные.
Quote (Comnin)
Если в вашем понимании это коммунистка, то Махно - бандеровец.

Мне ты это можешь не объяснять. Я думал - выкладывать эту фотку или нет, но всё же выложил. Как раз в тему пришлось, да и Вэйдер может хоть ящерку подоил поостыл немного. smile
Quote (Вэйдер)
Поначалу хотел спросить в какой стране этот опрос был

В СССР. smile Хотя, вряд ли ты понял, что я хотел этим сказать. Ну и ладно.
Quote (Вэйдер)
Да ну, а народ просто так на улицы с сине-зелеными флагами на майданы и площади вышел(я про 91, ага).

Те, кто вышел на площади - ДАЛЕКО не весь народ, ага.
Quote (SniCK3rS)
кто бы про изжитки прошлого говорил...

+100500 biggrin Точно подметил!

Добавлено (13.11.2012, 05:38)
---------------------------------------------

Quote (TheMars)
Можно ли сейчас попасть в СБУ, не учась в их ВУЗе?" - Все возможно, если есть связи.

Если этот мент действительно знает о чём говорит, если он "в теме", а не просто высказывает очередной стереотип, то у Украины действительно БОЛЬШИЕ проблемы.
Quote (TheMars)
есть те кто добивается всего сам, просто на фоне большинства тех кто мелькает на биг-бордах их очень мало

Так на бигбордах - бренды как правило, а реальные деятели в тени. Нельзя не имея никаких навыков заниматься государственными делами. Невозможно чисто технически. Это тоже самое, как если бы за контрольный пульт АЭС посадить первого встречного.
Quote (TheMars)
Да и никто бы не пробился бы к власти абсолютно честным путем, ибо экономика, политика это сферы где всегда рулили аферисты, честные люди там не уживаются.

Не соглашусь.


Рэпчик братухам
 
КарповВторник, 13.11.2012, 13:41 | Сообщение # 42

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Человек должен иметь определённый уровень подготовки, знаний, навыков и т.д., в ином случае никакие деньги и связи не помогут. Такой "управленец" попросту никому не выгоден, даже "воровской" власти. А вообще, это стереотип.

Да конечно он должен быть образованным, пусть и не умным но хитрым. И точно это должен быть не глупец. Но даже если ты спортсмен и ведешь ЗОЖ, не куришь, не употребляешь алкоголь, умный, честный, пашет как папа карло и т.д и т.п, но если у него нет денег и блата то ты скорее всего далеко не уйдешь.
Quote (Винторез)
Но зарабатывать нормальные деньги вполне можно. Просто не надо ныть и жаловаться на какие-то там внешние причины.

Ну в возрасте 14 лет наверное много за работать можно, ну хотя летом может и можно где-нибудь поработать.
Quote (TheMars)
Если бы все было так просто, кого-то убить, кому-то подмазать - много ума не нужно, другое дело как сделать так что бы у тебя появился свой круг людей там, что бы прикрыли в случае чего и т.д. вообще тему можно развивать еще долго, это как "идеальный бизнес-план" только у нас как пролезть в политику и как валить нужных людей\давать на лапу.

Для этого надо мозги, а не понты и деньги.


Сообщение отредактировал КАРПОВ - Вторник, 13.11.2012, 15:06
 
КоловратВторник, 13.11.2012, 13:47 | Сообщение # 43

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (КАРПОВ)
Ну в возрасте 14 лет наверное много за работать много, ну хотя летом может и можно где-нибудь поработать.

Я, например, зарабатываю мозгами. Летом не работаю, зато получил стипендию ИПФ РАН'а за учёбу "на отлично" (1500 р). К слову сказать, в обычной школе за это дают только грамоту.
 
ВинторезВторник, 13.11.2012, 14:54 | Сообщение # 44

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (КАРПОВ)
даже если ты спортсмен и ведешь ЗОЖ, не куришь, не употребляешь алкоголь, умный, честный, пашет как папа карло и т.д и т.п, но если у него нет денег и блата то ты скорее всего далеко не уйдешь.

Абсолютно, категорически не согласен. smile Есть у меня приятель. Старый знакомый. Не спортсмен, хотя раньше тягал железо и очень здоровенный дядька, курит, выпивает, не Вассерман, хотя и не глупый. Образование фиговенькое. Но когда-то давно он захотел иметь побольше денег, семья, ребёнок появились, нужны были деньги. Тогда он организовал маленький бизнес, даже бизнесом не назовёшь, был скорее торговым представителем пары мелких фирмочек. Заработал немного денег, открыл мастерскую по автопокраске. Потом расширился - сварка, антикоррозийка, рихтовка, потом ремонт и т.д. Сейчас ездит на БМВ Х6, денег - полные карманы. При этом связей у него не было вообще никаких. Живёт в России. Я таких примеров из числа своих знакомых могу много привести. Блат и деньги - это отговорки.
Quote (КАРПОВ)
Ну в возрасте 14 лет наверное много за работать много

Я говорил о тех, кто "от зарплаты до зарплаты". smile А не о тебе.


Рэпчик братухам
 
КарповВторник, 13.11.2012, 15:13 | Сообщение # 45

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, я имел ввиду чиновником и т.д., без блата и денег не стать. Может конечно есть случаи, но их не так много.
А случай который ты рассказал вполне может быть.
 
ВинторезВторник, 13.11.2012, 15:51 | Сообщение # 46

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (КАРПОВ)
я имел ввиду чиновником и т.д., без блата и денег не стать.

Можно. Если говорить о высших эшелонах власти, тогда - да, сложно, если власть криминально-олигархическая. А вот среди чиновников рангом пониже хватает тех, кто своими силами туда пролез.


Рэпчик братухам
 
МарсВторник, 13.11.2012, 19:45 | Сообщение # 47

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Если этот мент действительно знает о чём говорит, если он "в теме", а не просто высказывает очередной стереотип, то у Украины действительно БОЛЬШИЕ проблемы.

У нас по связям везде можно попасть, увы.
Quote (Винторез)
Так на бигбордах - бренды как правило, а реальные деятели в тени. Нельзя не имея никаких навыков заниматься государственными делами. Невозможно чисто технически. Это тоже самое, как если бы за контрольный пульт АЭС посадить первого встречного.

Ну так о чем речь, я выше по-моему писал что есть те кто дергают ниточки и те кто стоят у власти.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ComninВторник, 13.11.2012, 20:14 | Сообщение # 48

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
1.

Quote (Винторез)
?

Другой пример: "нашисты" Не надо излишне политизировать граждан. Хорошего в меру.
Quote (Винторез)
Дружище, не разочаровывай меня. smile2 Отразить агрессию - и только. Всё! Не защищать старый строй, не создавать новый. Просто помочь навалять агрессорам и больше ничего.

То есть параллельная война с амерами. Вас просто не заметят в том мясе что начнется.
Quote (Винторез)
smile2 smile2 smile2

Ничего смешного. Страну мало защитить, нужно менять. Иначе смысла её защищать - нет. Если в ходе войны не будет альтернатив и война будет за статус-кво, население обратит на войну столько же внимания, сколько папуасы - на японо-американскую 41-45.
Quote (Винторез)
С прозападным марионеточным правительством и военными базами НАТО, Украина будет привлекательнее? Да и не в том дело даже. А в том, что на братский народ сыплют бомбы. Попытайся ещё раз уловить смысл того, что я пытаюсь до тебя донести. Я уже больше не знаю, как это можно ещё понятнее растолковать.

Симметрично. Хохлы - народ флегматичный, "базы НАТО и в России уже есть и что с того?" скажет любой у нас. Мало напугать хохла - он фаталист, нужно замотивировать его.
Quote (Винторез)

А потом обид ещё больше будет - "не пришли", "предали\продали"...

Вот если амеров прогонят, а бандюков нет - однозначно. Легче вообще им не приходить.
Quote (Винторез)
Да пофиг на вывеску! Суть в том, что Вэйдер наивно заявил, будто никто с красными флагами уже не ходит.

Это не красные флаги, это флаги КПУ. Разница колоссальна. Это если, к примеру, Ющенко проведет День независимости под своими партийными стягами - это не праздник а агитационный майдан.[/spoiler]
2.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY


Сообщение отредактировал Comnin - Вторник, 13.11.2012, 20:15
 
ВинторезСреда, 14.11.2012, 05:37 | Сообщение # 49

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
У нас по связям везде можно попасть, увы.

Средняя Азия mod on?)) Впрочем, смешного тут мало...
Quote (Comnin)
Кучме зачем с Россией ссорится? Они с Путиным братюни.

Так вместе с "братюней" и добывал бы.)) Нет, ну ты сам подумай, как слабо выглядят подобные объяснения. Прям под ногами - Клондайк, а никому не нужен! Ну как так? Может, нефть там фигового качества? Может сложности чисто технического\технологического свойства? Это кажется более правдоподобным.
Quote (Comnin)
Как?

Накидать схемку?
Quote (Comnin)
под Берестом.

Ты хотел сказать "под Берестьем"?
Quote (Comnin)
Славяне контратаковали и до прихода сябров с севера. Галицко-Волынское княжество несколько раз вела победоносную войну 1254-55 против баскака Куремсы.

Никакой ошибки тут нет. Именно что "контратаковали". Галицко-Волынское княжество, как и многие другие, воевали против ордынцев будучи их вассалами. А ВКЛ было независимым от монгол и само осмелилось против них войной, хотя, будучи независимым от Орды, в этом не было такой жизненной необходимости, как у захваченных княжеств. Ты просто поразмысли немного, что значит по собственной инициативе, не имея в этом острой необходимости, пойти войной на Золотую Орду. С её-то, Орды, репутацией и жуткой славой.
Quote (Comnin)
Русские монголоидные черты получены не от монголов-хозяев, а тоже от беженцев-язычников от хана Узбека решившего запилить ислам в улусе.

Я конечно понимаю, что кое-кому, особенно из числа националистически настроенных украинцев, этот факт - как серпом по одному месту.)) Но надо быть объективным в таких вопросах. А очень сильная примесь "ордынской" крови и их культуры, обычаев у украинцев - это исторический факт. А вообще, я ожидал, что кто-то из украинцев непременно среагирует на эту, озвученную в передаче, информацию и станет отрицать. Жаль, что этим человеком оказался ты. Немного разочарован, но вполне понимаю.
Quote (Comnin)
Монголы никого не переименовывали. Понятия то этноса еще нет, лол.

Ага, а встретив на своём пути другой народ, они говорили что-то типа "мы вас никак не будем называть, потому что в наше время понятия "этнос" еще не придумали". biggrin Надо было ведь как-то обозначать себя и соседей, поэтому названия и самоназвания народов были у всех без исключения. И в достаточной степени устоявшиеся, как правило. Индусы, к примеру, почти все степные племена называли татарами. Отсюда, кстати, и большая путаница и гемор для историков.)) Многие народы грешили тем, что ошибочно называли те или иные племена не соответствующим этим племенам названием. Поэтому я вполне могу допустить мысль, что монголы действительно никого не переименовывали, но многие историки утверждают обратное, причём достаточно убедительно. Был у меня обширный матерьялец по этой теме, жаль, что отыскать его сейчас в моих закромах представляется весьма маловероятным. Там много любопытного было.
Quote (Comnin)
Татары не вымерли, а ассимилировались в народах где их осели их семьи.

Не буду утверждать, что они вымерли все поголовно, это не так. Но вспомни Темучина, который приказал вырезать поголовно всех татар "выше колёсной оси". Оставшиеся - растворились в других народах. Но САМИХ монголов Темучина называли татарами другие народы. Так что татар татару рознь.)) Большинство из тех, кого сейчас называют татарами - своего рода "самозванцы".
Quote (Comnin)
Другой пример: "нашисты" Не надо излишне политизировать граждан. Хорошего в меру.

Хорошо, давай уточним. Ответь на два вопроса:
1. каковы основные задачи описанной тобой структуры? Что конкретно, какие качества она должна развить в "подопечных"?
2. в каком государстве возможно возникновение подобной структуры? Естественно, я имею в виду не название какой-то конкретной страны. smile
Quote (Comnin)
То есть параллельная война с амерами. Вас просто не заметят в том мясе что начнется.

А должны? smile Это не пиар-акция, это помощь соседу. Вот если у твоего соседа будет дом гореть - ты поможешь ему детей из огня вытаскивать, или сперва выторгуешь себе долю от спасённого имущества, станешь заниматься всякой другой фигнёй?
Quote (Comnin)
Страну мало защитить, нужно менять. Иначе смысла её защищать - нет. Если в ходе войны не будет альтернатив и война будет за статус-кво, население обратит на войну столько же внимания, сколько папуасы - на японо-американскую 41-45.

Ох, дружище, не знаешь ты, что такое война. У тебя слишком отвлечённое понятие об этом.
Quote (Comnin)
Хохлы - народ флегматичный

Совершенно не согласен! Сужу как по личному, так и по историческому опыту. Собственно, достаточно даже просто посмотреть ящик. smile
Quote (Comnin)
нужно замотивировать его.

А "замотивированный" хохол - это ваще энерджайзер.))
Quote (Comnin)
Вот если амеров прогонят, а бандюков нет - однозначно.

А без помощи России амеров прогнать не получиться. Закавыка.
Quote (Comnin)
Это не красные флаги, это флаги КПУ. Разница колоссальна.

То есть ты станешь утверждать, что все без исключения люди на тех фотографиях - "платная" массовка и ни один из них на самом деле не поддерживает коммунистических идей? Не слишком ли опрометчиво? wink
Quote (Comnin)
Коммунизм и КПУ - Это Две Большие Разницы я уже молчу о том факте что соц. и комун. партии Украины давно выключены из списков мирового красного движения как порочащие его

А ты готов побиться об заклад, что все люди, идущие в КПУ, в курсе этого? Я не стану спорить, прав ты или заблуждаешься насчёт КПУ, потому как не знаком с этой партией, но прошу хорошо подумать на моим вопросом.
Quote (Comnin)
Меньше 20% на партию + проголосовало еле половина населения.

А это и не важно. Важен сам факт того, что "левые" взгляды вполне себе популярны, имеют достаточное количество сторонников даже среди европейцев. Не забывай, зачем я вообще привёл эту информацию.
Quote (Comnin)
Я пока вообще не видел человека проголосовавшего за КПУ, увижу - буду делать выводы.

В твоём круге общения таких людей может и не быть, но у меня сложилось впечатление, что ты просто утрируешь.
Quote (Comnin)
распилили 3 чуваков в Беловежской пуще

Звучит жутко... За что их так? biggrin А если серьёзно, их было конечно не трое. Но и не большинство населения, отнюдь.
Quote (Comnin)
Из любой посвященной тому периоду

Ссылку дай.
Quote (Comnin)
неа

В тему, и не спорь. smile
Quote (Comnin)
С чего вы решили что он должен успокоится?

С того, что слишком горячится, не умея при этом спокойно доказать фактами свою точку зрения.
Quote (Comnin)
И вообще давайте не будем в речах уподобятся школию рукоблудящему ибо не мужское сие дело, не правда ли моя?

Как ко мне относится человек - так и я к нему, только и всего. smile Он считает себя вполне вправе говорить подобным неподобающим тоном с незнакомым взрослым человеком, поэтому я считаю себя вправе отвечать ему соответственно. Впрочем, как ты мог заметить, я ограничился только парой "шпилек" в его адрес, но отнюдь не стал общаться с ним как с неким быдлом, наподобие:"да ты, школота, ваще тупой, откуда выполз?" А ведь он, в свою очередь, допускает подобный тон в мой адрес. Короче, око за око, и ты не мне должен счас моск компостировать по этому поводу, а ему.))
Quote (Comnin)
Зато на голосованию он весь был, ога

Да, и проголосовал ЗА сохранение Союза. smile
Quote (Comnin)
Моя история

Quote (Comnin)
История №

Всё это конечно печально, вот только ума не приложу, каким боком это имеет отношение к обсуждаемому вопросу. Тебя трохи не в ту степь понесло.
Quote (Comnin)
Честный бизнес возможен, однако не для всех.

Речь была не о возможности\невозможности честного бизнеса, я сам прекрасно знаю, как там всё грязненько. Речь шла о том, может ли обычный человек, не имеющий больших денег и связей, организовать своё дело, позволяющее нормально жить, не голодая.


Рэпчик братухам
 
ComninСреда, 14.11.2012, 19:17 | Сообщение # 50

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны


Quote (Винторез)
В тему, и не спорь.

А если на Рождество Вейдер запостит открытку бандеровскую к этому празднику вы тоже спорить не будете?
Quote (Винторез)
С того, что слишком горячится, не умея при этом спокойно доказать фактами свою точку зрения.

Переформулирую: с чего вы решили что фотка нацыстки должна заставить его успокоится?
Quote (Винторез)

Как ко мне относится человек - так и я к нему, только и всего.

А если я флиртовать с вами начну?
Quote (Винторез)
Да, и проголосовал ЗА сохранение Союза.

Оно видно.
Quote (Винторез)
Всё это конечно печально, вот только ума не приложу, каким боком это имеет отношение к обсуждаемому вопросу. Тебя трохи не в ту степь понесло.

К тому что успех на половину зависит от личных качеств и на половину - от того кто ты в глазах криминала - свой, жертва или еще не заметил. Это не Беларусь. Это Дикая Степь.
Quote (Винторез)
Речь шла о том, может ли обычный человек, не имеющий больших денег и связей, организовать своё дело, позволяющее нормально жить, не голодая.

Ключевое слово - может. Но как карта ляжет - хз. Как в играх с врубленым на полную ПвП - можно играть в зависимости от твоих навыков, а может от количества рейдов на Голдшир. ninja
Так что вы правы, но с оговорками.[/spoiler]


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь" - 2 (Перезагрузка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели