STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Легализация оружия (За, против и т.д.)
Легализация оружия
Нужна ли легализация огнестрельного оружия ?
1. Да. [ 6 ] [35.29%]
2. Нет. Нельзя в моей стране разрешать легализация огнестрельного оружия. [ 9 ] [52.94%]
3. Лучше достать огнестрельное оружие нелегально. [ 2 ] [11.76%]
Всего ответов: 17
SVOBODAЧетверг, 30.08.2012, 13:49 | Сообщение # 26

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну да, лучше со стволом ходить, но нелегально не каждый достанет, а так, любой желающий ствол приобретет.
 
sedokosЧетверг, 30.08.2012, 13:51 | Сообщение # 27

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Именно "да"

Братюня.... чтожешь ты из Долга то ушел smile
Quote (Лис)
Когда приобретаешь оружие, делают экспертизу пулевого отверстия, чтоб потом определить в случае чего, из него был сделан выстрел или нет, причём не имея в наличии самого ствола. По базе данных. Звиняйте, если неправильно сформулировал.

Может отвечу слега не по теме... о травмате. Когда ты его покупаешь (травмат) ты обязан сходить на баллистическую экспертизу, там выстреливают с твоего оружия и берут патрон... для их картотеки и вот только после этого, можно уже официально у себя держать Травмат... НО можно не регистрировать этот травмат и будет считатся, что данная травматика "нелегальная" это конечно статья, но за нелегальный травмат, если его перепрадать, это будет очень не плохие деньги. Покупаешь легально, продаешь нелегально... Я сегодня от своих знакомых такое слышал, правда это или нет я хз... но слухами земля полнится... Наверное я не ответил на тот вопрос, который вы задали, но тоже думаю, что-то новое всетаки рассказал smile
Quote (Лис)
Вовсе нет.

Ну почему же... Даже в фильмах типо Бригада, Бумер, Улица разбитых фонарей... там всегда у бандитов есть огнестрелы... не просто так это обыгрывают. А если посмотреть всякие там "Криминальная Россия" где один другого застрелил или второй третьего ограбил. Кстати есть видео, как чувак в России ограбил банк(!) с угрожая травматикой(!)
Quote (Лис)
Один метательный - российский, чтоб по улице таскать.

Я и спортивный метательный кидал, но по скольку таскаю китайские складные, то в основном складные бросаю в доску cool
Quote (Лис)
Хоть отвёртка или ножницы. Главное, чтобы было чем, в случае чего.

Так дополнение, не когда АСАВам нельзя говорить (даже если нечего противозаконного небыло) что вы носите (даже китайский, про ХО без доков я вообще молчу) нож для самообороны... Всегда говорите, что носите его для того чтобы пакетики с чипсами или с орешками открывать. Но уж не как не для того, чтобы применять его как оружие, пусть даже и для самообороны. И стойте так на своем, чтобы не было. Скажите, что для самообороны и административный штраф. Вот такой смех...
Quote (Лис)
ТруЪ мужик с топором

Я хотел бы топорик именно маленький, ну как вот тут, самый маленький:
http://ifotki.info/11....pg.html
но к сожалению он у меня по больше (ручка больше... и за счет этого не так удобно, но можно приноровится)
Quote (Лис)
Мой 37 см. Зимой, весной и осенью вполне терпимо.

А летом в сумке?
Quote (Лис)
я всегда продумываю все возможные варианты развития событий.

Особенно самые худшие варианты.
Quote (Лис)
От ножа защититься проблематично и практически нереально его отобрать даже сверхподготовленному человеку.

+ ко всему если человек будет бить ножом, он не будет им понтоватся и крутить в руке, чтобы вы его видели, он просто достанет, воткнет, вынет и уйдет...


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МаршалЧетверг, 30.08.2012, 14:15 | Сообщение # 28


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
И тут он бьет тебе в нос и твои ноги подгибаются...

- Да лан? biggrin Без обид, прошёл две спортивных секции, плюс дядя дома блокам каратэ научил, защищать себя от прямых ударов в нос умею. Опять же, есть не писанное правило о "личном пространстве" (1 м вокруг тебя). Если в него гопа не пускать, то удара в нос может и не быть. На метр даже ногой достать проблематично (если не с прыжка).
Quote (Старый)
А дальше с еще большей яростью из-за ножа он тебя ломает и уходит забрав твою игрушку.

- Ноги подогнулись от одного удара в нос? Хм... Даже ботаник от такого не сложиться. А я, при массе 92 кг и росте 180 ну никак на субтильного не смахиваю (при этом телосложение не "жирное", а довольно нормальное).
Quote (Старый)
Тут не в героя надо играть, а выживать.

- Я ношу нож без чехла (как продали, бытовые без ножен хранят в подставке) в тонком пакете, каких за 5 р вам дадут в магазине целый мешок. Обычная "майка". "Трамонтина" эту майку пропорет в ударе как нефиг делать, ибо на практике в кадетке, был случай нам рассказали, как один практикант толстый зимний кожан им пропорол совершенно случайно.
Quote (Старый)
То ли ты быстро достал ту же Осу

- Пока ты её из кармана/за пазухи будешь доставать, беде будет легко двинуть кирпичом в рыло или в "солнышко". Ибо с одной рукой ты не оттолкнёшь нормально, ни блока путного не поставишь.
Quote (Старый)
стреляешь по ногам и бежишь

- Легче будет по ней же с ноги ударить. Пинок "с пыра" в голенную переднюю кость - старый и ОЧЕНЬ болезненный приём. Особенно, если носишь по зиме подкованные берцы. smile У нас упаковка 10 патронов на "безстволку" стоит порядка 8900 рублей. Извини, но косарь на каждый выстрел выкладывать - это жопа! Легче носить с собой молоток. Или мой способ: без понтов удар "пакетом" с ножиком. Он пакет мгновенно вспарывает, а за ним следует чья-то брюшина, или рука. В драке даже если я по лицу, или фиг с ним, ноге/руке полосну своим "чекрыжем", гоп уже не будет таким активным. Трабла бывает, когда их много. Тут ближайшего на угол толкнул, чтоб затылком он шарахнулся, и тикать.
Quote (Лис)
Не прими в ущерб, но в вопросе пресечения нападения ты дилетант. От ножа защититься проблематично и практически нереально его отобрать даже сверхподготовленному человеку.

- Истинно сказал, Лис! Против лома нет приёма, если нету кулымёта. © biggrin
 
sedokosЧетверг, 30.08.2012, 14:21 | Сообщение # 29

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Без обид, прошёл две спортивных секции, плюс дядя дома блокам каратэ научил, защищать себя от прямых ударов в нос умею.

Спортивные секции это немного не то... На улице вы не будете драться 1 на 1, если вас толпой идут избивать. Может для вида и будет сначало 1 на 1, но потом, если вы будете побеждать, то 1 на 1 перерастет в 1 против всех. А победить толпу... скажем так, я видел не просто много видео реальных драк, а просто ооочень много видео реальных драк в интернете и знаете, я знаю только 5 (!)видео, где 1 человек смог отбиться(!) от толпы.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МаршалЧетверг, 30.08.2012, 16:02 | Сообщение # 30


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

- А от толпы отбиваться и не надо. Если на тебя прёт толпа, то от неё надо УБЕГАТЬ! А спортивные секции дадут тебе необходимую для этого физ. форму. Ну и навыки в прыжке быро дать в рыло с ноги, если кто на пути встанет.
 
sedokosЧетверг, 30.08.2012, 16:06 | Сообщение # 31

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Если на тебя прёт толпа, то от неё надо УБЕГАТЬ!

Бывают такие моменты, когда убегать некуда. Например метро... выходы отцеплены толпой и некуда ты тут уже особо не убежишь... + в толпе найдется тот, кто сможет догнать (на то они и толпа)


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ДэррилЧетверг, 30.08.2012, 16:36 | Сообщение # 32

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Кстати, хотите увидеть по новостной сцылке, как расстреливают школьники свою школу? Как бы в Америке дело происходит.

Где ты это всё находишь? Кровищу любишь? Лучше название видео скажи, а я (если будет время и желание) посмотрю.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
МаршалЧетверг, 30.08.2012, 17:12 | Сообщение # 33


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Например метро...

- У меня в городе нет метро... biggrin С 2001 года построить не могут. biggrin
 
sedokosЧетверг, 30.08.2012, 17:27 | Сообщение # 34

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Дэррил)
Где ты это всё находишь? Кровищу любишь?

Нет. Просто я реалист. На видео можете найти на ютюбе, личкой скинул вам название.
Quote (Дэррил)
Лучше название видео скажи, а я (если будет время и желание) посмотрю.

Личка
Quote (Маршал)
- У меня в городе нет метро... biggrin С 2001 года построить не могут. biggrin

Тогда нафиг тебе вообще нож? biggrin biggrin biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МаршалЧетверг, 30.08.2012, 18:34 | Сообщение # 35


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Тогда нафиг тебе вообще нож?

- Есть подземные переходы, есть много дурных голов, ну и опять же, вроде говорил, что покупка ножа была не моим личным заковыром, а единым предписанием для всех студентов-технологов или поваров. Чтобы не резать тупыми и сломанными штатными производственными ножами, за которые ты в ответе в случае поломки (там будет срать, что ему уже 1500 лет и он на ладан дышит, ты сломал, ты и покупай им новый. А новый упрут домой, заменив его ломаной старой бытовухой из того же дома принесённой.), а резать хавчик нормальным клинком. Который РЕЖЕТ.
 
sedokosЧетверг, 30.08.2012, 18:42 | Сообщение # 36

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Есть подземные переходы

ну вот видите smile Есть не только подземные переходы, откуда не так легко убежать... есть подъезды, лифты, магазины и тому подобное.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ЛисЧетверг, 30.08.2012, 22:25 | Сообщение # 37

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Братюня.... чтожешь ты из Долга то ушел

В агитации и на базе я уже всё написал.
Quote (sedokos)
Ну почему же... Даже в фильмах типо Бригада, Бумер, Улица разбитых фонарей... там всегда у бандитов есть огнестрелы... не просто так это обыгрывают. А если посмотреть всякие там "Криминальная Россия" где один другого застрелил или второй третьего ограбил. Кстати есть видео, как чувак в России ограбил банк(!) с угрожая травматикой(!)

А у Арни есть миниган smile
Quote (sedokos)
А летом в сумке?

А сумки у меня нет. Летом - на поясе под футболкой метательный.
Quote (Маршал)
Пинок "с пыра" в голенную переднюю кость - старый и ОЧЕНЬ болезненный приём.

Э-э-э dry Я к этому удару подозрительно отношусь. Может быть потому, что голень у меня малочувствительная. Лучше по яйцам.
Quote (Маршал)
Особенно, если носишь по зиме подкованные берцы.

Зимой кожа коробится sad Пока что в берцах бегаю, а вот как температура ниже нуля опустится...
Quote (sedokos)
Спортивные секции это немного не то...

Спорт - это всего лишь доказательство судьям своего спортивного превосходства. Нужна спецподготовка.
Quote (Маршал)
Если на тебя прёт толпа, то от неё надо УБЕГАТЬ!

Некто Потапов и Кочергин инструкциями прочно вбили мне в голову, что убегающего настигает смерть.
Quote (Маршал)
Ну и навыки в прыжке быро дать в рыло с ноги, если кто на пути встанет.

Нефиг бить в драке выше пояса, а тем более в прыжке. Я умудрялся падать даже при лоукике. А зимой ноги по возможности лучше исключить.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
СтарыйПятница, 31.08.2012, 09:36 | Сообщение # 38

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Не прими в ущерб, но в вопросе пресечения нападения ты дилетант. От ножа защититься проблематично и практически нереально его отобрать даже сверхподготовленному человеку.

Поверь мне, тут зависит от реакции. Не стоит недооценивать соперника. Бокс к примеру штука хорошая. Лучше запишись на секцию. Можно конечно изучать филиппинский вид борьбы. Тогда у тебя точно нож не отберешь. Но тут элементарно можно подскользнуться smile Об этом ты подумал? )
Quote (Контрол)
По-моему нельзя, так как сейчас разборок бывает много, слава богу без оружия решают, но если легально разрешить оружие то каждый псих будет покупать ствол и стрелять по людям. Если хотите пострелять - покупайте охотничье ружья Они легально разрешены, можно зверюшек поубивать, это же не людей...

Quote (Старый)
Нельзя легализовать огнестрел. Это приведет к тому, что каждый псих, подкопив денег, будет покупать ствол и высаживать обойму по своему усмотрению.

Quote (Старый)
представьте сегодняшние разборки у ночных ларьков, но со стволами

Quote (Falcon)
летите жить в Пиндосию, ёпт.

Согласен с тобой. А тут вооруженным шизофреникам делать нечего. Без обид...
Quote (Loki)
Лично мне кажется,что разборок будет меньше, т.к. люди будут знать,что у этого человека в кармане может быть ствол, а я на него нарываюсь

А может как раз на оборот. Будут думать, что у них ствол и они вольны делать все что угодно... Тут уже вопрос кто из вас более отморожен...
Quote (Дэррил)
А кому надо, тот купит себе и не легальный ствол. Хоть "Калаш", хоть "M16". Даже "РПГ-7" можно купить.

Просто из 100 психов оружие могут достать только 5-6, остальные тупо не знают где и как. А если легалайз, то остальные 94-95 психов будут так же вооружены. Оборот нелегального вырастет в разы. Украли ствол у гражданина - уже не легальный и т.д. Зачем тогда голосовать "ЗА", если сейчас уже можно пойти и купить, как легальный, так и не легальный ствол.
Quote (SVOBODA)
Россия и легальное оружие? Смешно же! У нас все через заднее место!

Тут не смеяться надо, а плакать sad

А вы подумайте сколько драк заканчиваются просто разбитыми носами или сломанными ребрами. А если дать им всем по стволу?! Тогда чуть ли не каждый из них будет от страха шмалять... Я понимаю что оружие могло спасти тысячи жизней, но унести могло две тысячи. Об этом спорить можно очень долго, но не поспоришь с тем, что оружие создано для убийства и это как ни крути - ЗЛО.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЛисПятница, 31.08.2012, 09:55 | Сообщение # 39

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Бокс к примеру штука хорошая.

Прекрасная, но далеко не универсальная.
Quote (Старый)
Можно конечно изучать филиппинский вид борьбы. Тогда у тебя точно нож не отберешь.

Без понятия, что это. Меня-то на джиу-джитсу учили.
Quote (Старый)
Об этом ты подумал? )

Тренированная устойчивость помогает.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
СтарыйПятница, 31.08.2012, 09:59 | Сообщение # 40

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Ноги подогнулись от одного удара в нос? Хм... Даже ботаник от такого не сложиться. А я, при массе 92 кг и росте 180 ну никак на субтильного не смахиваю

Тебе нос ломали вминая его во внутрь? Я бил и видел как других били. Я видел как люди не то что приседают, а сознание от это теряют. Я сам по себе худощавый, но даже моего удара хватило втащить человеку так, что его потом подняли и положили на скамейку остановки где он просто бился в конвульсии. Он не эпилепсик, просто хорошо попал. Вот тогда я думал, что все... мне решетка светит...
Quote (Маршал)
- Пока ты её из кармана/за пазухи будешь доставать, беде будет легко двинуть кирпичом в рыло или в "солнышко". Ибо с одной рукой ты не оттолкнёшь нормально, ни блока путного не поставишь.

Ты так же можешь его предварительно толкнуть, а уж потом вытащить. А как ты собрался доставать нож? Или ты его всегда в руке наготове носишь? Приноровиться быстро доставать не долго. Да и всегда можно предварительно отбежав достать. Соперник может и готов к нападению, но к тому что ты резко рванешь от него он не готов.
Quote (Маршал)
- Легче будет по ней же с ноги ударить. Пинок "с пыра" в голенную переднюю кость - старый и ОЧЕНЬ болезненный приём

С ноги это значит приблизиться к сопернику. И с ноги сломать тяжело. А выстрел делается на безопасном расстоянии и может легко сломать кость уроду. Смысл подходить то к нему?
Quote (Маршал)
Извини, но косарь на каждый выстрел выкладывать - это жопа!

А тебе каждый день нужно будет стрелять? Дай бог 1 раз в год выстрелишь... Не ну если конечно по воробьям шмалять то да... Тогда купи себе рогатку biggrin

Добавлено (31.08.2012, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (Лис)
Прекрасная, но далеко не универсальная.

Да что вы все как один стараетесь быть похожими на Рэмбо. Вы что в джунглях живете? Вас послушать, так все головорезы, все с ножами и топорами. Дай волю и стволы наберете. И кто из вас опаснее, гопы или вы сам?


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЛисПятница, 31.08.2012, 10:12 | Сообщение # 41

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
И кто из вас опаснее, гопы или вы сам?

Хотелось бы, чтобы я)
Quote (Старый)
Да что вы все как один стараетесь быть похожими на Рэмбо. Вы что в джунглях живете?

Всё это не просто так. Я, может, танцами занимался и ударить человека не мог, но жизнь подробно и пинками разъяснила, что мужик должен быть Войном.
Так, опять понесло меня...


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
СтарыйПятница, 31.08.2012, 10:16 | Сообщение # 42

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да и вообще, что вы так опасаетесь гопов всяких?! Собрались с ребятишками, выхлеснули их разок и спите спокойно в своем районе. А ходить и думать постоянно, что тебя могут избить, убить или еще что-нибудь, да на ... это надо. Заняться больше не чем что ли??? Я понимаю. что обезопасить себя надо. Тренироваться тоже нужно, но не с такой же паранойей!

Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
sedokosПятница, 31.08.2012, 15:23 | Сообщение # 43

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
А у Арни есть миниган

Ну... железный шварц как бы положительный герой и даже у положительного героя есть миниган biggrin
Quote (Лис)
Летом - на поясе под футболкой метательный.

Круто. Не, я с собой сумку таскаю... не люблю когда руки не заняты. Мне привычнее с сумкой ходить.
Quote (Лис)
Спорт - это всего лишь доказательство судьям своего спортивного превосходства.

Причем любым судьям... даже тем, кто будет судить в суде... вот такие вот дела.
Quote (Старый)
А тут вооруженным шизофреникам делать нечего. Без обид...

Вот только сказать это шизофренику с огнестрелом (особенно, когда сам без огнестрела) это немного проблематично... sad
Quote (Старый)
Просто из 100 психов оружие могут достать только 5-6, остальные тупо не знают где и как.

И еще из этих 100 еще человек 5-6 пытаются сделать самопал и даже удачный. Хотя если бы у всех психов были бы стволы, вопросов о легализации бы не возникало. Ствол есть не у всех, но ствол может быть у тех у кого быть не должен, а имеется.
Quote (Старый)
А вы подумайте сколько драк заканчиваются просто разбитыми носами или сломанными ребрами.

Кстати... еще одна жвачка, сколько людей занимаются профессионально спортом и в драках убивают одним ударом. Такие случаи тоже бывают.
Quote (Старый)
Тогда чуть ли не каждый из них будет от страха шмалять... Я понимаю что оружие могло спасти тысячи жизней, но унести могло две тысячи.

ну, то что две тысячи я бы не сказал. Мне кажется (мое сугубо личное мнение), что оружие бы спасло тысячи жизней, но другая тысяча бы погибла из-за этого оружия. Как бы равновесие... а если бы было запрещено оружие, то погибла бы вторая "тысяча" людей, которая выжила бы в первом случае... Ну это мое личное мнение.
Quote (Лис)
Прекрасная, но далеко не универсальная.

Кстати, сколько случаев, когда убивали мастеров по единоборствам, которых просто тупо застреливали. Обычно в новостных лентах можно потом прочитать "Против лома нет приема" или "Вместо черного пояса лучше бы вкладывался в бронежилет"
Quote (Маршал)
Пока ты её из кармана/за пазухи будешь доставать

нудык надо ложить, чтобы легко было достать, потренироваться... т.е. не прятать за семью печатями, но и так положить, чтобы не выпало, но и было под рукой.
Quote (Старый)
А тебе каждый день нужно будет стрелять? Дай бог 1 раз в год выстрелишь...

Не, ну навык то нужен. Нужно тренироваться. Хотя бы раз в два месяца... а так стрелять из пневматики...
Quote (Старый)
Вас послушать, так все головорезы, все с ножами и топорами. Дай волю и стволы наберете. И кто из вас опаснее, гопы или вы сам?

Ну... я хожу с топором, не потому что я такой офигенный маньяк и террорист... а потому что не хочу, чтобы я стал мишенью для "маньяка" и тому подобное. Если бы была возможность(!), купил бы себе именно ствол нелегально(!!!). А легальный бы дома лежал...
Quote (Старый)
И кто из вас опаснее, гопы или вы сам?

Гопы... я не считаю себя опасным. Все конечно в сравнении, но если бы я ночами забивал бы молотками людей, я бы об этом не за что бы не написал...
Quote (Старый)
Собрались с ребятишками, выхлеснули их разок и спите спокойно в своем районе.

Тут много всего интересного... скажу за "большинство" простых "овощей"
1) Не у всех есть "ребятишки", чтобы с ними собраться. Чтобы была такая ячейка, на нее надо долго и упорно пахать. Не все на это способны.
2) Любое действие вызывает противодействие. Стенка на стенку с вами и вашими "ребятишками" не кто устраивать не будет... а вот "подъездная война" на много страшнее.
3) Собрались вы ребятишками, подрались и убили... случайно... кто в драке разберет... а это уже лишний головняк.... И мол все друзья чтобы идти в "фаэрплей", как в ментовку забрали, то все друзья друг на друга чистухи начинают писать...
да много причин. которых можно еще привести.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
СтарыйПятница, 31.08.2012, 15:55 | Сообщение # 44

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Вот только сказать это шизофренику с огнестрелом (особенно, когда сам без огнестрела) это немного проблематично...

Блин, согласен :(, но они попадаются очень редко, если вообще попадаются. И дай бог никому из нас они не попадутся.
Quote (sedokos)
нудык надо ложить, чтобы легко было достать, потренироваться... т.е. не прятать за семью печатями, но и так положить, чтобы не выпало, но и было под рукой.

Вот, правильно ) Вообще ту же Осу ношу в кобуре на поясе. Редко беру с собой и как правило для защиты от собак. Её и надо в кобуре носить по технике безопасности. И достается она без проблем. Смотрел фильмы про ковбоев? biggrin
Quote (sedokos)
Не, ну навык то нужен. Нужно тренироваться. Хотя бы раз в два месяца... а так стрелять из пневматики...

Из пневматики... Это сколько угодно. Шарики - пульки, стоят у нас рублей 140 за 500шт. И баллон к пневмату 70р. Стреляй сколько влезет. А с Осой тренировки не нужны. Она только на ближнее расстояние (2-3 метра), с которого ты явно не промажешь. Дальше 5 метров она уже косит по страшному, хотя убойности почти не теряет.
Quote (sedokos)
Ну... я хожу с топором, не потому что я такой офигенный маньяк и террорист... а потому что не хочу, чтобы я стал мишенью для "маньяка" и тому подобное. Если бы была возможность(!), купил бы себе именно ствол нелегально(!!!). А легальный бы дома лежал...

Как появится возможность. оформи на себя Осу. Я уже наверное достал со своей Осой, но вещь отменная. И не огнестрел и кости ломает и ближний бой не нужен. Нам же нужна самооборона, а не нападение, а эта игрушка как вариант очень даже подходит.
Quote (sedokos)
Тут много всего интересного... скажу за "большинство" простых "овощей"
1) Не у всех есть "ребятишки", чтобы с ними собраться. Чтобы была такая ячейка, на нее надо долго и упорно пахать. Не все на это способны.
2) Любое действие вызывает противодействие. Стенка на стенку с вами и вашими "ребятишками" не кто устраивать не будет... а вот "подъездная война" на много страшнее.
3) Собрались вы ребятишками, подрались и убили... случайно... кто в драке разберет... а это уже лишний головняк.... И мол все друзья чтобы идти в "фаэрплей", как в ментовку забрали, то все друзья друг на друга чистухи начинают писать...
да много причин. которых можно еще привести.

Тут ты прав. Ну тогда этому "большинству" могу только пожелать таких ребятишек как у меня. Били, бьем и бить будем! И в обезьянниках сидели и валенками нас ломали, но никто ничего не говорил. Лучше в больничке полежать, чем потом смотреть своим друзьям в глаза, которые больше не видят в тебе человека. У нас уже вымирает понятия улиц. Мы решили отказаться от этого и у нас только понятие дружбы. И ногами бьем и по яйцам и лежачего. Да как угодно. Главное, что за дело и в меру. До инвалидности никого не доводили и убивать не собираемся. Нас многие ненавидят, но и уважают. Среди нас нет серьезных спортсменов. Есть те, кто занимается в спортзале и парочку тех кто боксом. Простые ребята. Просто местные теперь знают. что обидев одного, они получат п...й от всех. Нас тоже били, по одному вылавливали. Но зато потом.... smile Это наш выбор! Зато теперь живем спокойно. И если кого ломаем, то как правило не местных.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
sedokosПятница, 31.08.2012, 17:28 | Сообщение # 45

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Блин, согласен :(, но они попадаются очень редко, если вообще попадаются. И дай бог никому из нас они не попадутся.

Я почему то подумал про Евсюкова... Вроде как его по связям на работу взяли и двигали до высокой должности...
Quote (Старый)
Редко беру с собой и как правило для защиты от собак.

Ну и как? При собаках думаю лучше Перцовка (у собак же нюх чувствительный)
Quote (Старый)
Это сколько угодно. Шарики - пульки, стоят у нас рублей 140 за 500шт. И баллон к пневмату 70р. Стреляй сколько влезет.

Да... по бутылкам ваще круто, спасибо за это алкашам...
Quote (Старый)
А с Осой тренировки не нужны. Она только на ближнее расстояние (2-3 метра), с которого ты явно не промажешь. Дальше 5 метров она уже косит по страшному, хотя убойности почти не теряет.

Не, ну всеравно надо, чтобы рука привыкла, чтобы знать, какое это чувство, когда стреляется.
Quote (Старый)
Как появится возможность. оформи на себя Осу. Я уже наверное достал со своей Осой, но вещь отменная. И не огнестрел и кости ломает и ближний бой не нужен. Нам же нужна самооборона, а не нападение, а эта игрушка как вариант очень даже подходит.

Читал историю, где два пьяных подрались, один достал осу и в пылу драке сам себе выстрелил в голову, попал в глаз и умер. Второго участника драки посадили на 1 год... Нападение/самооборона... сложно сказать.... Могу даже ту статью найти.
Quote (Старый)
Лучше в больничке полежать, чем потом смотреть своим друзьям в глаза, которые больше не видят в тебе человека.

+ ко всему, если будут сознаваться, то тут преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору... а это уже отягчающее. Сознаваться и оговаривать других глупо даже и по этой причине :)
Quote (Старый)
Били, бьем и бить будем!
Били, бьем и будем бить! Некому нас не сломить smile Знаем такое. Вы со своими тренируетесь? Ну стреляете по бутылкам... метаете ли ножи?

Quote (Старый)
и убивать не собираемся.

ситуевины всякие бывают. Лично мое мнение, нужно быть готовым и к этому. Конечно, потом будут все говорить: "Убивать не хотел, само вышло, один раз ударил а он чего то умер" и тому подобное, но что-то кажется мне, что те, кто идут стенкой, они готовы и убить, если потребуется. Иначе, они бы не пришли бы. А причиной для того, чтобы убить, может быть разная... типо самооборона, когда в толпе 4 щеей валят... ну чем не оправдание, мол по этому достал нож и стал отмахиваться... Не веселое все это дело.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
СтарыйПонедельник, 03.09.2012, 11:53 | Сообщение # 46

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Ну и как? При собаках думаю лучше Перцовка (у собак же нюх чувствительный)

Баллончики вообще не понимаю... Во первых надо с близкого расстояния, во вторых ветер резко может перекинуть облако на тебя же самого. Лучше с расстояния и наверняка. Но я стараюсь собаку напугать, а не калечить. Жалко их, в отличии от людей smile
Quote (sedokos)
Не, ну всеравно надо, чтобы рука привыкла, чтобы знать, какое это чувство, когда стреляется.

Мне хватило выстрелов 20, за 3 года, что она у меня. Особо не замарачиваюсь.
Quote (sedokos)
Читал историю, где два пьяных подрались, один достал осу и в пылу драке сам себе выстрелил в голову, попал в глаз и умер. Второго участника драки посадили на 1 год... Нападение/самооборона... сложно сказать.... Могу даже ту статью найти.

Дебилов хватает. У меня одногруппник, сидя на паре, выстрелил себе в пах из мневмата, когда засовывал пистолет за пояс. Выстрел, он взвизгивает как щенок, краснее, подбородок начинает дергаться и текут огромные слезы. И тут кто-то из толпы кричит "Шнурок, придурок, х.... себе отстрелил!" И тут аудитория просто взрывается от смеха. Всем плевать, что человеку больно. Через секунды он уже и сам смеялся. Чуть ниже пальнул бы и стал нашей "одногруппницей". Похожий случай был и с моим товарищем, который, себе в ляжку так же пальнул. И того и другого предупреждали, что так носить не надо, отстрелишь себе что-нибудь... Вот такие идиоты, они и палкой застрелиться могут. А в драке, то тем более...
Quote (sedokos)
Вы со своими тренируетесь? Ну стреляете по бутылкам... метаете ли ножи?

Общих тренировок нет. Из всей толпы, на турник ходят только 7 человек, остальные кто куда. Некоторые вообще ничем не занимаются. Некоторые ходят на бокс, кто-то на тайский бокс. Стреляем редко и только по банкам для развлечения. Метанием никто не занимается. Разве что по пьяни в походах - топор в дерево . biggrin Мы без фанатизма к этому относимся. Мы же не банда, клан, улица, двор или еще что-то. Мы просто дружим и проводим время вместе.
Quote (sedokos)
ситуевины всякие бывают. Лично мое мнение, нужно быть готовым и к этому.

Всякое может быть. Можно ударить эпилепсика и от вызванного приступа он отъедет, или сердечник какой-нибудь. Всякое может быть. И к такому подготовиться очень тяжело. Стараемся не забивать человека, а только пресечь. Дал в купол разок, поговорил, объяснил. И у него уже не будет такой большой злости и обиды на нас и знать будет, что тут накуренным или бухим куралесить не стоит... Этого достаточно. Бывают неваляшки, мать их. Бьешь, бьешь, а они все встают и лезут и угомониться не могут. Тут уже вырубать приходится. Но естественно стараешься не калечить, а только напугать, но бывают и серьезные переломы. Хотя у нас давно уже спокойно стало. Даже не знаю с чем это связано...


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЛисПонедельник, 03.09.2012, 18:38 | Сообщение # 47

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Баллончики - это такое самоуспокоительное для наивных девиц, что тут непонятного.

Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
sedokosВторник, 04.09.2012, 02:49 | Сообщение # 48

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Баллончики вообще не понимаю... Во первых надо с близкого расстояния, во вторых ветер резко может перекинуть облако на тебя же самого. Лучше с расстояния и наверняка. Но я стараюсь собаку напугать, а не калечить. Жалко их, в отличии от людей

Раньше я думал, что кастет очень хорошая вещь... пока не наткнулся на свору собак и тут я понял, что кастет бесполезен. Кстати, а как вы собак пугаете? Просто перцовкой отпугнуть сложно, да... ветер и все такое. Ножом собаку резать только в самый крайних случаях, по сему перцовка в данном случае (лично я считаю) лучше. А как вы собак пугаете? "Крик и мат" или как?
Quote (Старый)
Мне хватило выстрелов 20, за 3 года, что она у меня. Особо не замарачиваюсь.

буду знать smile
Quote (Старый)
У меня одногруппник, сидя на паре, выстрелил себе в пах из мневмата, когда засовывал пистолет за пояс.
biggrin А на предохранитель поставить он не догадался? Не помните, что у него за ствол был?
Quote (Старый)
Выстрел, он взвизгивает как щенок, краснее, подбородок начинает дергаться и текут огромные слезы. И тут кто-то из толпы кричит "Шнурок, придурок, х.... себе отстрелил!" И тут аудитория просто взрывается от смеха. Всем плевать, что человеку больно. Через секунды он уже и сам смеялся. Чуть ниже пальнул бы и стал нашей "одногруппницей". Похожий случай был и с моим товарищем, который, себе в ляжку так же пальнул. И того и другого предупреждали, что так носить не надо, отстрелишь себе что-нибудь... Вот такие идиоты, они и палкой застрелиться могут. А в драке, то тем более...

Повезло, что пневмат, а не травмат. Мой знакомый (в интернете познакомился) решил как-то со своими друзьями проверить на себе действие "Аникса"... и попросил соратника, чтобы тот выстрелил ему в корпус... Говорит, что пулька ему в пузо вошла на 5 см... выковыривали "всем отрядом".
Quote (Старый)
Стреляем редко и только по банкам для развлечения. Метанием никто не занимается. Разве что по пьяни в походах - топор в дерево .

У меня когда есть возможность с другими вылезти, то вылезаю на метание и стрельбу. А если нету, то в одну харю дома качаюсь и то, в последние недели две уже забил на железки. Тупо надоело и лениво.

Quote (Старый)
Мы же не банда, клан, улица, двор или еще что-то. Мы просто дружим и проводим время вместе.
хорошая фраза, надо будет мне ее выучить biggrin
Quote (Старый)
Дал в купол разок, поговорил, объяснил.

Наркоману или алкашу будет параллельно на объяснения. (Кстати на пьяных перцовые спреи не действуют).

Quote (Лис)
Баллончики - это такое самоуспокоительное для наивных девиц, что тут непонятного.

Ну как диверсия это очень мощная штука... например распылить его в автобусе, в случае чего... это очень знаете ли эффектно. happy Я правда распылял не в автобусе а в универе, но и даже там, в коридоре это было очень весело smile


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
СтарыйВторник, 04.09.2012, 13:13 | Сообщение # 49

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
А как вы собак пугаете? "Крик и мат" или как?

Стреляю под лапы пару раз, иногда хлопка хватает. Ну стараюсь зря не тратить заряды. Крик и мат помогают редко. Тут еще важно их не бояться. Эти твари отлично чувствуют страх. Попробуй только слабину дать. И спиной главное не поворачиваться и не давать себя окружить. Особого то опыта нет, я же с ними не каждый день сталкиваюсь smile
Quote (sedokos)
буду знать

Если есть лишняя денежка, то как ты говорил, можно и каждый месяц тренироваться в стрельбе. smile
Quote (sedokos)
У меня когда есть возможность с другими вылезти, то вылезаю на метание и стрельбу. А если нету, то в одну харю дома качаюсь и то, в последние недели две уже забил на железки. Тупо надоело и лениво.

Знаю такое самочувствие и у меня бывает. Да у большинства так. Надо либо себя перебороть или друзей пинать, чтоб с тобой занимались. А еще лучше когда занимаешься с тем, кто гораздо сильнее тебя. Он тебя вперед тащит.
Quote (sedokos)
хорошая фраза, надо будет мне ее выучить

жжешь biggrin
Quote (sedokos)
Ну как диверсия это очень мощная штука...

Вспомнил себя в 15-16 лет. Ходили в местное ДК, на дискотеки. Брали несколько пачек красного перца и незаметно рассыпали его по танцполу. Девки в юбках чуть потели и .... Все горит, все чешется biggrin
А что касается баллончиков, то замечу, что от них есть толк. Могут спасти. Например при близком контакте можно закрыв глаза и не дыша прыснуть в лицо обидчику, пнуть в пах и валить оттуда что есть силы. Как вариант самообороны можно использовать. Просто это малоэффективно.

Добавлено (04.09.2012, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (sedokos)
А на предохранитель поставить он не догадался? Не помните, что у него за ствол был?

Да оба они из ПМ (пневматический) себе конечности отстреливали smile Там предохранитель легко снимается. Стоит плотно провести предохранителем по куртке, поясу штанов и можно незаметно сместить его. Интересно другое... как они на курок нажимали, там же уже вещами не зацепишь так просто smile


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
sedokosПятница, 07.09.2012, 12:35 | Сообщение # 50

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Эти твари отлично чувствуют страх.

Такое есть, это да.
Quote (Старый)
Особого то опыта нет, я же с ними не каждый день сталкиваюсь

у меня за то случай был. Сидел дома, мне соратник позвонил, сказал, что мол ты обещал мне документы распечатать, можешь мне копии отдать сейчас. Я согласился, мол приезжай, счас спущусь. Оделся по легкой, футболка, джинсы, ботинки (не армейки а простые городские ботинки, похожие на туристические фирмы пиранья), с собой взял копии, студень и ножик (который не Х.О.). Ну, спустился, сел к нему в машину, поговорили, документы отдал, мне соратник говорит, нашел он тут одни заброшенные катакомбы, тут на отшибе, давай туда сгоняем, посмотрим, что да как. Я согласился. Поехали мы в какие то еб*ня, реально конец цивилизации. Вышли, дорогая вся убитая, кругом заросли, везде валяется всякий мусор (доски, кирпичи, железки, еще какая то фигня), мы машину припарковали на каком то «плацдарме», вышли, зашли в какое то здание, чем то похожее на КПП, в самом сооружении, выбитые стекла, кирпичи, баллончики и под спрея. На стенах рисунки, граффити. На улице видим, бегает пара шавок не больших. . Вышли, я говорю: « Знал бы, что предложишь тут помотаться, собой бы ветровку взял бы, с туристическим топориком.» Пошли вверх по дороге. Недалеко от кпп, если идти вверх по дороге, то там получается развилка. Эта убитая в хлам дорога (которая напоминают тупо заезженную тропу) делится на две стороны (на права и на лево) С лева стоит заграждение (шлагбаум), за ним зеленая «делика», какие то домики, еще какая то хрень, точно не заметил. Та дорога, которая шла в право, там были просто три здания заброшенных, видно, что бесхозные реально. Кругом шавки, особей по две, в общей сложности не приятно, но терпимо.Пошли к тем баракам, как вдруг нарисовался мужик около той делики и этот шмурдяк, стал нас спрашивать: «Эй парни, вы куда?». Соратник ему: «Да не, нечего». Говорю, полушепотом: «Гы, нас спалили, ладно, пошли отсюда». Смотрю, а собаки та вокруг нас стараются встать, чтобы мы были внутри кольца. Шавок где то штук шесть. Я ножик из джинсов достаю, в руке зажимаю, выходим из круга. Собаки тем временем стоят, лают. Мы выходим из круга, тут буквально ж*пой чую, сзади что-то грядет, я оборачиваюсь, шавка, которая покрупней хотела «носом ткнутся» мне в левый ботинок. Я ногу убрал, лезвие достал из самого ножа (нож на пружине), соратник (который был безоружный) получилось, что стоял позади от меня на один шаг, по правую руку. Он мне сказал: «Побежали», у мну так мысль пробежал, что у собак рефлекс, чем быстрее бежишь, тем она за тобой быстрее и бежит. Дворняги давай собираться стенкой перед нами. Весь этот «подумал, соратник сказал» было буквально секунды три т.е. все было очень быстро. На фразу соратника, сказал: «Не, не беги», та жирная сучка, которая носом пыталась ткнутся мне в ботинок, еще сильнее зубы оскалила и прижалась к земле. Я давай на нее орать: «Давай с*ка, иди сюда бл*ть» (Забавно, уж на кого, а на собаку я так еще не орал)Та жирная притаилась у земли, зубы скалит не прыгает. И тут я замечаю, что к стенке шавок еще несколько особей подбегает. Там их было ну не меньше 10 в общей сложности. Вижу, собаки опять начинают выстраивать кольцо (на данном этапе это был полукруг уже). У мну опять в голове мысль пронеслась, мол лучше уж тогда быть в движении, чем тупо стоять, когда на тебя прыгнут. Я свояку крикнул: «Подорвали» и мы побежали вниз по дороге. К машине добежали, он ее открывать, я стою с ножом, готовый уже собак рубать, те шавки встали от нас, на расстоянии двух, двух с половиной метров, полаяли пару раз, потом та жирная сучка развернулась и вся свора убежала за ней на верх по дороге. Мы в машину сели, соратник завел мотор и со словами: «Задавлю с*ку» поехал на верх по этой дороге и давай там по этой местности за собаками гонятся. Эти шавки увертливые, на нескольких дворняг увидел ошейники. Тот мужик, который нам орал, вообще куда то делся. Мы покатались там два круга и по съ*бам. К моему подъезду приехали, вышли на машину глянуть, увидели на двери, со стороны водителя шерсть от одной из этих шавок. Короче круто погуляли.


(Vitamin)

Quote (Старый)
Если есть лишняя денежка, то как ты говорил, можно и каждый месяц тренироваться в стрельбе.

Были бы деньги smile А то их вечно не хватает.
Quote (Старый)
Да у большинства так. Надо либо себя перебороть или друзей пинать, чтоб с тобой занимались. А еще лучше когда занимаешься с тем, кто гораздо сильнее тебя. Он тебя вперед тащит.

Вперед тащит и мутузит biggrin Потому что он сильнее smile Скачал себе starcraft II и уже который день вообще не качаюсь. Надо себя тупо заставить dry
Quote (Старый)
Просто это малоэффективно.

Кстати, если прыснули в глаза, нужно промыть молоком или слабым раствором маргонцовки. Маргонцовку найти сложно на улице. а вот купить пакет молока это уже проще. Вымывает не сразу, но прикол в том, что водой не вымывает вообще. Под струю подносишь и пока в воде, все окей, как из воды достаешь, то все... опять начинает жечь. А молоко оно не сразу. оно потихоньку вымывает. Нужно много(!) молока smile
Quote (Старый)
Интересно другое... как они на курок нажимали, там же уже вещами не зацепишь так просто

У меня помню нож выкидной в кармане открывался. Вообще о ножах (не ХО) это вообще особая тема для разговора smile


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Пятница, 07.09.2012, 12:39
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Легализация оружия (За, против и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели