STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » ОПРОС: Секс до брака
ОПРОС: Секс до брака
Как вы относитесь к сексу до брака?
1. Положительно [ 27 ] [79.41%]
2. Отрицательно [ 7 ] [20.59%]
Всего ответов: 34
ЛисВторник, 17.07.2012, 18:10 | Сообщение # 126

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Дык я не пьющий

Вообще? Просто, алкоголь в малых количествах даже полезен. Я сам вообще-то мало пью. Только пиво и коньяк (для тренировок). Курить бросил smile


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ComninВторник, 17.07.2012, 21:47 | Сообщение # 127

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В малых - это 50 г/сутки в винном эквиваленте. А у тебя как?

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ЛисВторник, 17.07.2012, 21:56 | Сообщение # 128

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
75 коньяка в неделю - обязательно, иначе, "голова сдохнет". Пиво - по желанию, но редко больше бутылки в день.

Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ComninСреда, 18.07.2012, 01:17 | Сообщение # 129

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
"голова сдохнет"

?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSСреда, 18.07.2012, 02:18 | Сообщение # 130

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
75 коньяка в неделю - обязательно, иначе, "голова сдохнет".

Чавой-то не употребляю вообще, и ничего пока не сдохло...
А должно?
 
vladOnСреда, 18.07.2012, 03:02 | Сообщение # 131

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
124
sedokos, как он зайдёт? он же не состоит в группировке.



Заходи! :)
 
ВинторезСреда, 18.07.2012, 03:44 | Сообщение # 132


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
Желание это 1000 возможностей, а не желание это 1000 причин. Вопрос "Где?" - увы специальных для этого заповедников нет. Надо просто чаще выбираться из дома.

Совершенно согласен! Это на самом деле совсем не так страшно, как кажется.)) Но если есть большие проблемы, советую уехать поступать в учебное заведение куда-нибудь в другой город. Общага даст много возможностей. Я сам в общаге такое творил - приятно стыдно вспомнить.)) Там я впервые попробовал с двумя сразу, причём одна была иностранкой. Короче, рекомендую. Да и самостоятельно жить поучитесь, без мамки.
Quote (sedokos)
Дело уж в том, что не хочется тянуть на себе всякий биомусор. Некоторые девушки с виду хорошие, а узнаешь по лучше и понимаешь, что там и полная тьма.

Но если не "пробовать" их - так и нормальную не найдёшь никогда.
Quote (sedokos)
В любом случае, для того, чтобы расширять круг общения (гулять, общаться, знакомится) нужно в такие места попасть, а чтобы попасть, для этого нужны деньги.

Quote (sedokos)
В дюбом случае, чтобы прокачиваться нужны деньги, даже тупо чтобы сходить в кино... Короче, как не крути а деньги зарабатывать надо.

Quote (Старый)
Зачем изобретать велосипед - тут все до ужаса банально - чисто инстинкты. Понравишься ей и она никуда не денется даже от бедного студента, если конечно сам тупить не будешь )))

Старый дело говорит. Нормальной девочке деньги неинтересны, с ней необязательно идти куда-то по ресторанам, достаточно на природу куда-нибудь выбраться, да даже просто по городу погулять. А вообще, руки-ноги есть? Так заработай!
Quote (Лис)
Никогда по клубам не ходил) Ибо делать мне там нефиг.

Я тоже не люблю эти клубы, хотя иногда бываю. Но в основном либо на "закрытых" байкерских вечеринках, был как-то на закрытой скиновской сходке и т.п. Хотя в одном городе есть знакомый, владелец ночного клуба, вот у него я часто бываю, когда туда приезжаю. А вообще, нормальную девушку в клубе вы вряд ли найдёте.
Quote (sedokos)
и такие на это нужны деньги... по этому надо таки зарабатывать. Какую самую максимальную сумму брали. чтобы сводить девушку и отдохнуть брали? Ну самая максимальная из всех случаев?

Чуть больше 5000 евро. Возил своей малой Эйфелеву башню показывать. Но ей очень нравиться, когда выезжаем просто куда-нибудь на озерцо. Так что деньги не главное.
Quote (Старый)
Сам я курю и пью

Quote (sedokos)
В любом случае, если вдруг(!) неожиданно(!) будут мысли бросить и завязать, агитки не будут лишними

Взрослого человека агитками не переубедишь. smile
 
СтарыйСреда, 18.07.2012, 09:14 | Сообщение # 133

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
А когда примерно свадьба то? Ну... приблизительно в планах?


Явно в ближайшие пару лет не женюсь. Пока на машину не накопил, а как куплю надо будет на свадьбу копить и с квартирой что-нибудь мутить... Это и войдет в ближайшие 2 года. Ну а если все срастется, то уже буду думать по обстоятельствам. Мне уже хочется семью, но на 100% пока не уверен готов ли )) Хотя к этому нельзя приготовиться dry До 30 терпеть не буду, потом кому я нужен буду пердун старый biggrin


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЛисСреда, 18.07.2012, 09:38 | Сообщение # 134

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
?

Quote (SniCK3rS)
Чавой-то не употребляю вообще, и ничего пока не сдохло...
А должно?

Так у меня организм какой-то неправильный, и когда я подтягиваюсь 30-38 раз возникает головная боль. А коньяк в небольших количествах её снимает wink
Quote (Винторез)
Я сам в общаге такое творил - приятно стыдно вспомнить.)) Там я впервые попробовал с двумя сразу, причём одна была иностранкой.

Блин, какие подробности biggrin
Quote (Винторез)
Но в основном либо на "закрытых" байкерских вечеринках, был как-то на закрытой скиновской сходке и т.п.

Ну так это другое дело smile


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
СтарыйСреда, 18.07.2012, 11:16 | Сообщение # 135

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Взрослого человека агитками не переубедишь.


Винторез прав. Тут только своя воля подействует. Захочу и сам брошу, зависит от того как сильно я буду этого хотеть.

sedokos, за предложение помощи спасибо!

Была одна у меня, любила шоколад Альпенгольд, даришь плитку и она довольна как ребенок, хотя ей было на тот момент 21.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
sedokosСреда, 18.07.2012, 17:37 | Сообщение # 136

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Просто, алкоголь в малых количествах даже полезен.

Это миф smile
Quote (SniCK3rS)
Чавой-то не употребляю вообще, и ничего пока не сдохло...
А должно?

думаю нет.
Quote (Винторез)
А вообще, руки-ноги есть? Так заработай!

Ну дык я изначально это и написал, мол если вы парни, то зарабатывайте...
Quote (Винторез)
Взрослого человека агитками не переубедишь.

толи дело старые и добрые п"здюли biggrin
Quote (Старый)
До 30 терпеть не буду, потом кому я нужен буду пердун старый

Ну нескажи smile Есть девушки, которые по возрасту ищут себе "папу".
Quote (Старый)
Тут только своя воля подействует. Захочу и сам брошу, зависит от того как сильно я буду этого хотеть.

Ну... всякое бывает.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
КарповСреда, 18.07.2012, 17:41 | Сообщение # 137

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Есть девушки, которые по возрасту ищут себе "папу".

В большинстве случаев это из-за денег, молодые редко богатые. А "папы" уже богатые. Быстро пожили скопытились, и все она богатая вдова.
 
sedokosСреда, 18.07.2012, 17:48 | Сообщение # 138

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (КАРПОВ)
В большинстве случаев это из-за денег, молодые редко богатые. А "папы" уже богатые. Быстро пожили скопытились, и все она богатая вдова.

Да есть такое. Но и еще такой фактор как опыт. Мол мужчина уже пожил, уже нагулялся, думает о семье, он не будет уже гулять (+ возможно не сможет по здоровью гулять, молодость на то и молодость...) много причин по мимо денег. Нередко первокурсницы ищут себе парней с последних курсов собственного университета... тоже по примерно такой же схеме (я про опыт в данном случае намекаю)


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ComninСреда, 18.07.2012, 17:50 | Сообщение # 139

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Я сам в общаге такое творил - приятно стыдно вспомнить.)) Там я впервые попробовал с двумя сразу, причём одна была иностранкой.

Вот так западные шпионы и развращают русского человека. biggrin


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSСреда, 18.07.2012, 17:52 | Сообщение # 140

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Ну... всякое бывает.

Как правило, бросают по двум причинам: собственное желание, проблемы со здоровьем.
Небольшое влияние на знакомых имели короткие видео-экскурсы с плачевными цифрами и пожратыми заразой органами. Но более чем на пару дней мандража не хватала, потом опять папироску в зубы... Так что уж тут про взрослого человека со стажем говорить?
Так что второй вариант более действенный, хотя сомневаюсь...
И сразу тогда, хотелось бы услышать от тех кто говорит о пользе алкоголя, собственно, про саму пользу. Только не общими фразами, якобы о тонизирующем эффекте на организм.
 
sedokosСреда, 18.07.2012, 17:59 | Сообщение # 141

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
собственное желание, проблемы со здоровьем.

Иногда желание появляется, когда появляется проблема со здоровьем smile
Quote (SniCK3rS)
Так что второй вариант более действенный, хотя сомневаюсь...

Для профилактики можно smile


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МаршалСреда, 18.07.2012, 18:41 | Сообщение # 142


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (КАРПОВ)
В большинстве случаев это из-за денег, молодые редко богатые. А "папы" уже богатые. Быстро пожили скопытились, и все она богатая вдова.

-Не совсем соглашусь. Просто, подавляющая часть женщин - типичные женщины, т.е. слабые существа, зачастую не способные принимать самостоятельные решения в серьёзных вопросах. Тут есть пара подтипов: принимали неверные решения, жестоко огребали от косяков и бояться повторять это ныне, ищут себе сильного и мудрого "ведущего".,,, принимали и принимают неверные решения, боясь признать собственную неправоту, постоянно огребают от этого и ищут себе сильного "лекаря", способного пригреть у себя после очередного фэйла или смазать его последствия своими руками, такой тип советов и помощи не воспринимает в принципе, только "гуманитарка" после "бомбёжки". В данном случае тут речь о первом подтипе. Им просто нужен "папа", чтобы было за кем прятаться, или у кого спросить совета.
 
ВинторезЧетверг, 19.07.2012, 01:33 | Сообщение # 143


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
До 30 терпеть не буду, потом кому я нужен буду пердун старый

Ох, не скажи! Это для женщины 30 лет - критичная цифра. Стареют, детей не могут рожать. А для мужика 30-35 лет, по моим наблюдениям, самый подходящий возраст для создания "ячейки общества".)) И женщинам такие очень даже нравятся, потому что ещё в самом расцвете сил и к тому же уже крепко стоит на ногах, устроен в жизни. Так что не спеши особо. wink
Quote (Лис)
Так у меня организм какой-то неправильный, и когда я подтягиваюсь 30-38 раз возникает головная боль.

Сходи к врачу. Может, с сосудами проблема. Обязательно проверься, не спускай на тормозах, потом жалеть будешь.
Quote (Comnin)
Вот так западные шпионы и развращают русского человека.

Не знаю, как там насчёт русских, я не русский. biggrin Да и не западные, а тогда уж восточные...
Quote (SniCK3rS)
И сразу тогда, хотелось бы услышать от тех кто говорит о пользе алкоголя, собственно, про саму пользу. Только не общими фразами, якобы о тонизирующем эффекте на организм.

Ссылка.
 
sedokosЧетверг, 19.07.2012, 04:21 | Сообщение # 144

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ссылка.

выдает: [an error occurred while processing this directive]
-----------------
http://www.youtube.com/watch?v=mD2AFzOMzxA - Бунт антиалкогольный.flv
с 03:00 говорится, что ВОВ победили люди, которые были рождены в момент сухого закона... вообще видюшка очень интересная.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Четверг, 19.07.2012, 04:24
 
СтарыйЧетверг, 19.07.2012, 09:40 | Сообщение # 145

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ох, не скажи! Это для женщины 30 лет - критичная цифра. Стареют, детей не могут рожать. А для мужика 30-35 лет, по моим наблюдениям, самый подходящий возраст для создания "ячейки общества".)) И женщинам такие очень даже нравятся, потому что ещё в самом расцвете сил и к тому же уже крепко стоит на ногах, устроен в жизни. Так что не спеши особо.


Да, я согласен с тобой ))) Я же шутя чиркнул последнюю строчку ))) Я ранее писал, что хочется уже жениться, но пока не уверен на все 100% что смогу... Думаю, что еще пару лет и я созрею, решив все свои первоочередные вопросы (машина, квартира). Ну а потом буду смотреть по обстоятельствам smile

На счет алкоголя - в малых дозах точно знаю полезно вино (только не крепленое, натуральное, красное)


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЛисЧетверг, 19.07.2012, 09:41 | Сообщение # 146

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Сходи к врачу. Может, с сосудами проблема. Обязательно проверься, не спускай на тормозах, потом жалеть будешь.

Знаем мы этих врачов. Выпишут таблеток и скажут то, что мне и так понятно. Само собой в сосудах дело. Кровь слишком быстро от нагрузки бегает, отсюда и боль. А благодаря вышеупомянутому сорокоградусному уже год никаких проблем. Коньяк на войне применяют при контузиях.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
СтарыйЧетверг, 19.07.2012, 13:12 | Сообщение # 147

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Кровь слишком быстро от нагрузки бегает, отсюда и боль. А благодаря вышеупомянутому сорокоградусному уже год никаких проблем.


Винторез правильно советует, сходи. Ты не врач, откуда тебе знать, что они скажут и что именно с тобой не так... На сколько я знаю, коньяк усиливает кровообращение как раз расширяя сосуды. У тебя еще может быть внутричерепное давление или еще какая-нибудь фиговина, но алкоголем явно не спасешься, а лишь временно приостановишь. У каждого недуга есть свои стадии развития и главное не затягивать.

Недавно случай был на работе. Паренёк подошел к куллеру чтобы попить воды, отшатнулся и упал замертво. Сразу же сбежалась толпа, стали спасать его как могли, но бесполезно. Он за секунды почернел и приехавшая скорая помощь уже констатировала смерть. Парень не пил, не курил, занимался мини футболом, на здоровье не жаловался никогда, да и на вид был довольно спортивным. Оказалось, что инсульт дернул. Это я к тому, что надо время от времени ходить на проверку здоровья, анализы сдавать, проверяться короче. В жизни чего только нет, и не стоит думать, что тебя это не касается.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ВинторезПятница, 20.07.2012, 04:31 | Сообщение # 148


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
выдает: [an error occurred while processing this directive]

У меня нормально открывается. Как у остальных?
Quote (sedokos)
с 03:00 говорится, что ВОВ победили люди, которые были рождены в момент сухого закона...

Посмеялся... Некоторые вот говорят, что в ВОВ победили благодаря православию. Тоже верить? biggrin
Quote (sedokos)
вообще видюшка очень интересная.

Видюшка хороша чисто идеологически. Но если разбирать по пунктам... Лучше не стоит.))
Quote (Старый)
Думаю, что еще пару лет и я созрею, решив все свои первоочередные вопросы (машина, квартира).

Вот это правильно. Недостаточно завести семью, нужно её суметь обеспечить, устоятся как-то в жизни. Жильё тоже очень важный фактор. Да и с женщиной надо сперва просто пожить вместе некоторое время гражданским браком.
Quote (Лис)
Знаем мы этих врачов. Выпишут таблеток и скажут то, что мне и так понятно.

Неправильная позиция. Самолечение - ещё хуже. Тем более, если речь идёт о сосудах, это очень серьёзная вещь. Сомневаешься в квалификации врачей - попробуй как-нибудь, если есть возможность, попасть к военным врачам, там спецы что надо.
Quote (Старый)
алкоголем явно не спасешься, а лишь временно приостановишь. У каждого недуга есть свои стадии развития и главное не затягивать.

Вот-вот!
 
sedokosПятница, 20.07.2012, 10:55 | Сообщение # 149

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Некоторые вот говорят, что в ВОВ победили благодаря православию. Тоже верить?

А почему бы и нет...
Quote (Винторез)
Видюшка хороша чисто идеологически. Но если разбирать по пунктам... Лучше не стоит.))

тоже мне PUSSY RIOT biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
СтарыйПятница, 20.07.2012, 13:34 | Сообщение # 150

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ребят, отвлечься немного конечно можно, но совсем менять тему не стоит. Мы тут о сексе до брака рассуждаем, так что прошу продолжать либо в тему, либо в ЛС ok ???

Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » ОПРОС: Секс до брака
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели