STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » ОПРОС: Секс до брака
ОПРОС: Секс до брака
Как вы относитесь к сексу до брака?
1. Положительно [ 27 ] [79.41%]
2. Отрицательно [ 7 ] [20.59%]
Всего ответов: 34
reedПонедельник, 02.07.2012, 22:19 | Сообщение # 26

Апотекарий Прим XIX Легиона
 
Сообщения: 3079
Награды: 29  +
Репутация: 151  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Так опрос о вашем личном отношении к сексу до брака или о вашем мнении об этих "некоторых"?

Гаррус: Надо поставить здесь памятник - огромную винтовку из бронзы, чтобы все знали...
Шепард: ...что ты лучше всех стреляешь по бутылкам. Хорошо, что ты с нами, Гаррус. А то вдруг бутылки восстанут?
 
ComninВторник, 03.07.2012, 01:22 | Сообщение # 27

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сам брак, как мне кажется, ничего не решает. Лично для меня вопрос поставлен более интересно - стоит ли растрачиваться на весь женский род, не привязываясь к кому либо? Вообще-то как сказал Винторез - иначе мы не можем, физиология. Впрочем для физиологии есть и альтернативы ok . А если посмотреть с точки зрения психологии - то нежелательно. Потом намного сложнее полюбить кого-нибуть по-настоящему.

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезВторник, 03.07.2012, 03:01 | Сообщение # 28


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (reed)
Так опрос о вашем личном отношении к сексу до брака или о вашем мнении об этих "некоторых"?

Так никакого противоречия нет. Я выразил своё личное мнение - я совершенно не против, но хотел бы напомнить, что это может иметь самые серьёзные последствия. Так что мозги надо при этом деле держать включёнными.
Quote (Comnin)
стоит ли растрачиваться на весь женский род, не привязываясь к кому либо?

Можно, но не нужно. Не обязательно ведь жениться на каждой, кого полюбил, но и иметь всё что шевелиться без всяких чувств тоже вовсе не обязательно. Вот у меня например было много девушек, кого-то любил, с кем-то отношения были попроще, скажем так, но думаю долго так продолжаться не будет. Уже проскальзывают мыслишки о женитьбе, я сейчас живу с девушкой "гражданским браком", но у меня ситуация немного другая.
Quote (Comnin)
Впрочем для физиологии есть и альтернативы

Не, нету. Женское тело ничто не заменит, организм не обманешь.
 
МертвецВторник, 03.07.2012, 07:30 | Сообщение # 29

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Коловрат)
Такой вопрос задали нам в прошлом году в лагере

Quote (Коловрат)
в прошлом году в лагере

Quote (Коловрат)
в лагере

mellow
За меня уже все всё сказали. Проголосовал за вариант больше нуля, ибо все мы слаанешиты проклятые животные в какой-то мере.

Добавлено (03.07.2012, 07:30)
---------------------------------------------

Quote (Comnin)
Впрочем для физиологии есть и альтернативы

Смайлик с руками очень к месту был подобран... biggrin


Sero Discursare Est
 
СтарыйВторник, 03.07.2012, 09:04 | Сообщение # 30

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Головой тоже думать надо (верхней). Так что замечание было очень даже в тему.


И все же это не в тему. Это более глубокая темя требующая отдельного обсуждения. А "секс до свадьбы" не означает секс в 14 или 16 лет. Это может быть и в 22 для женщин и в 28 для мужчин. Вот мне сейчас 25 и мозгами я думаю прежде чем что-либо делать. Так что как я уже сказал - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Хочется поговорить об этом - заводим тему.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
SniCK3rSВторник, 03.07.2012, 18:55 | Сообщение # 31

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Несколько удивился образованию подобной темы...)
Брак - условность, в которую каждый вкладывает различный смысл. По сему, такой вопрос вообще как по мне, не имеет смысла. Как писалось выше, иной вопрос более актуальный, а именно беспорядочных половых связей... особенно когда некоторые пытаются поиметь все что движется в радиусе 50 метров. Я осуждаю подобное, как в принципе и внезапные отношения ради самого процесса абы с кем. Особенно забавляют в соц. сетях когда малолетки пишут в графе отношения "в активном поиске", или что-то типа, не знаток, хотя в 90% истинный смысл "срочно ищу дырку чтобы приставить из-за обострения сперматоксикоза".
Хотя для многих сейчас, возникновение таких вопросов вообще смешна. Как пример, только недавно, по СМИ опять обмолвились про случай травли девушки на предмет её невинности... дико.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 03.07.2012, 18:56
 
ВинторезСреда, 04.07.2012, 02:42 | Сообщение # 32


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
И все же это не в тему. Это более глубокая темя требующая отдельного обсуждения.

Всё в тему. О чём говорим? О сексе до брака. Я сказал, что надо быть осторожным в этом деле. Где тут что не в тему? Если бы начал толковать например о ценах на топливо - тогда да.
Quote (Старый)
Так что как я уже сказал - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Хочется поговорить об этом - заводим тему.

Глупость. Всё вполне подходит для обсуждения в данной конкретной теме и оффтопом никоим образом не является.
Quote (Старый)
А "секс до свадьбы" не означает секс в 14 или 16 лет. Это может быть и в 22 для женщин и в 28 для мужчин.

Кстати, как раз те, кто постарше и делают больше глупостей.
Quote (SniCK3rS)
Особенно забавляют в соц. сетях когда малолетки пишут в графе отношения "в активном поиске", или что-то типа, не знаток, хотя в 90% истинный смысл "срочно ищу дырку чтобы приставить из-за обострения сперматоксикоза".

+100500 biggrin Хотя, всё вполне естественно, так что в общем-то смеяться тут особо не с чего.
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 10:15 | Сообщение # 33

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Кстати, как раз те, кто постарше и делают больше глупостей.


Если человек не далекого ума он и в 50 лет набедокурит. С годами наоборот опыта набираешься, участь не только на своих, но и на чужих ошибках. Я сам ещё молодой, но за это время очень многое повидал. Сейчас смотрю на 16 летнюю школоту и поражаюсь. Отморозки это ладно, сам не без грехов за спиной, но полное отсутствие совести, моральных ценностей и уважения к людям это жесть. И кто из 2-х поколений больше ошибок сделает это вопрос даже не спорный... Они с 14 лет начинают бухать хлеще моего возраста, уже не просто по наслышки знают что такое секс. И кто из нас больше ошибок сделает??? А??? То что пацаны с 14 лет познают женщин это не плохо (сам не обошел это стороной), но девки - куры, жизнь себе с детства ломают... Так что те кто постарше может и делают глупости, но не в таком количестве и + сами могут за них ответить и исправить и не вводить родителей в краску или вбивать в долги.
И просто вопрос немного не в тему - тебе самому сколько лет?


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
S1cz1LIAСреда, 04.07.2012, 10:27 | Сообщение # 34

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
И просто вопрос немного не в тему - тебе самому сколько лет?

За вопросы, касающиеся его личности, обычно отправляют в кутузку.




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
ВинторезСреда, 04.07.2012, 10:31 | Сообщение # 35


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
полное отсутствие совести, моральных ценностей и уважения к людям это жесть.

За это скажи "спасибо" тем, кто отплясывал на обломках Союза...
Quote (Старый)
С годами наоборот опыта набираешься, участь не только на своих, но и на чужих ошибках.

Не спорю. Но с годами ещё:
1. теряют осторожность, типа "всегда проносило и сейчас пронесёт", а это часто приводит к самым плачевным результатам.
2. сексуальные партнёры становятся более доступными, половая жизнь - более беспорядочной.
Всё это увеличивает риски. Да и сам посмотри, люди какого возраста чаще всего заболевают венерическими болезнями и делают "нежелательных" детей.
Quote (Старый)
И просто вопрос немного не в тему - тебе самому сколько лет?

Старше тебя на несколько лет. Точнее не скажу, не распространяю личную информацию в интернетах.

Добавлено (04.07.2012, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (S1cz1LIA)
За вопросы, касающиеся его личности, обычно отправляют в кутузку.

За ним уже выехали. biggrin
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 10:32 | Сообщение # 36

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (S1cz1LIA)
За вопросы, касающиеся его личности, обычно отправляют в кутузку.


В "кутузку" ??? Это что? Я не обращаю внимания кто есть кто и что из себя представляет тут. Для меня все равны. А если он на столько высокомерен что за слова кого-то банит или кикает (не знаю что есть Кутузка) это вообще смешно... В правилах этого нет, так что подобные действия будут не обоснованными, а значит и остальным эти правила соблюдать не имеет смысла, разве что под страхом попасть в некую Кутузку ))))


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ВинторезСреда, 04.07.2012, 10:34 | Сообщение # 37


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
А если он на столько высокомерен что за слова кого-то банит или кикает (не знаю что есть Кутузка) это вообще смешно...

Это была ирония... biggrin
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 10:36 | Сообщение # 38

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Это была ирония...


Я же не знаю что у вас тут творится biggrin Я тут недавно, что не трудно заметить судя по моему статусу )))) Статус кстати даже обидный немного angry


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ВинторезСреда, 04.07.2012, 10:42 | Сообщение # 39


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Старый)
Статус кстати даже обидный немного

Да фигня, посидишь, пообщаешься и быстро выйдешь из "отмычек". wink
Quote (Старый)
Я же не знаю что у вас тут творится

У нас тут такое твориться, что лучше и не знать. biggrin
 
ЛисСреда, 04.07.2012, 10:56 | Сообщение # 40

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Сейчас смотрю на 16 летнюю школоту и поражаюсь. Отморозки это ладно, сам не без грехов за спиной, но полное отсутствие совести, моральных ценностей и уважения к людям это жесть.

Примитивное мышление и несдержанность эмоций. Но что по-настоящему напрягает, так это то, что такие дебилы повышают самооценку и настроение за счёт унижения других людей.
Quote (Старый)
Они с 14 лет начинают бухать хлеще моего возраста, уже не просто по наслышки знают что такое секс.

Начинают? Кое-кто уже завязывает! Среди моих сверстниц "залетели" уже трое. Предохраняться не умеют или настолько велико скотское желание размножаться? Не понимаю. Не понимаю вообще тех, кто хочет детей. На сей счёт понравилась цитата Джорджа Карлина:


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 11:06 | Сообщение # 41

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Да фигня, посидишь, пообщаешься и быстро выйдешь из "отмычек".

Ну вот и все biggrin А то "Отмычка" angry


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ComninСреда, 04.07.2012, 14:26 | Сообщение # 42

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
"Есть ещё кое-что в этой стране, что меня достало — все эти идиотские разговоры о детях, которые я постоянно слышу. Всё то, что ты постоянно слышишь: «Помогите детям, спасите детей, защитите детей». Знаешь что? Да пошли они на ***, дети! … И кстати, еще я знаю, что всем вам, скучным одиноким папашам и работающим мамочкам, которые мнят себя эдакими ***нными героями, это не понравится. Но кто-то же должен сказать, ради вашего же блага: ваши детки перехвалены и переоценены, вы превратили их в маленькие объекты культа. У вас фетиш такой — ребёнок, и это ни разу не здорово. … Все думают, что их ребенок особенный. … И ни один из этих детей не услышит правду о себе до 20 лет, пока босс не придет и не скажет: «Бобби, забирай свои вещи и ***ывай отсюда на ***, ты — неудачник»."

То есть взрослые что-то там возбухают, а виноваты дети?
"-Так сынок, разбаловали мы тебя, будем тебе наказывать
-Это как? ВЫ баловали, а наказывать МЕНЯ?"


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ДэррилСреда, 04.07.2012, 14:47 | Сообщение # 43

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Коловрат)
Такой вопрос задали нам в прошлом году в лагере, решил его задать вам!

Хорошие вопросы в лагерях задают! Мне всего шестнадцать лет и поэтому я на эту тему как-то не особо думал. Меня больше волнует состояние моего компьютера и смогу ли я купить себе новый альбом 50 Cent'a. Но даже в моём возрасте уже возникают не хорошие мысли. Что и говорить про "созревших" людей? Так что, скорее всего отношусь к этому положительно. А вообще надо сначала вырасти, чтобы серьёзно об этом подумать.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 15:07 | Сообщение # 44

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Дэррил)
А вообще надо сначала вырасти, чтобы серьёзно об этом подумать.


Тебе уже 16 лет - уже взрослый пацан. В эти годы у меня уже был свой пусть и маленький, но бизнес приносящий по сегодняшним меркам в районе 25000р. в месяц )))) Ну и девки соответственно велись на деньги ))) Так что секс я познал можно сказать вовремя ))) Но особо не боялся. т.к. женщины были из очень приличных семей и старше меня лет на 5-6 ))) Так что дерзай, главное прежде думать перед тем как сделать. А то у нас мужчин порой мозг отключается, когда видим женское тело )))


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ДэррилСреда, 04.07.2012, 15:28 | Сообщение # 45

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
В эти годы у меня уже был свой пусть и маленький, но бизнес приносящий по сегодняшним меркам в районе 25000р. в месяц ))))

Безнеса у меня нет, но я работаю.
Quote (Старый)
Ну и девки соответственно велись на деньги ))) Так что секс я познал можно сказать вовремя )))

Но всё равно подход был нужен. А я либо мелю какую-то дребедень, либо делаю морду обиженного жизнью человека и стою.
Quote (Старый)
Так что дерзай, главное прежде думать перед тем как сделать

У меня вообще жизненная позиция такая. Решил что-то сделать, думаю, думаю и решил этого не делать. Потому что представил самое плохое и моментально передумал.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
ЛисСреда, 04.07.2012, 15:49 | Сообщение # 46

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
То есть взрослые что-то там возбухают, а виноваты дети?

Я этого не говорил. То, каким будет человек, зависит в большей степени от воспитания.
Quote (Дэррил)
Меня больше волнует состояние моего компьютера и смогу ли я купить себе новый альбом 50 Cent'a.

Это всего лишь мелочи, а не предмет для волнения. Музыка может надоесть, компьютер ты рано или поздно поменяешь, а вот жить тебе ещё долго и это, на мой взгляд, гораздо важнее.
Quote (Дэррил)
А вообще надо сначала вырасти, чтобы серьёзно об этом подумать.

Вот в процессе раздумий человек и становится взрослее. Умом. Степень взрослости ведь определяется не количеством годов или массой/ростом wink


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
КарповСреда, 04.07.2012, 15:55 | Сообщение # 47

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
В эти годы у меня уже был свой пусть и маленький, но бизнес приносящий по сегодняшним меркам в районе 25000р. в месяц

Ну что можно сказать- крутой. cool
Новичок, а в только в такой теми и пишет.
З.Ы По теми: я воздерживаюсь от голосование.


Сообщение отредактировал КАРПОВ - Среда, 04.07.2012, 16:00
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 16:01 | Сообщение # 48

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Дэррил, тупи сколько влезет, главное не бойся быть смешным. Потупишь раз 10, а на 11 раз будет легче... Ты думаешь все такими казановами родились? )))) Главное быть собой. Девушка тот же человек что и ты, со своими комплексами и страхами. Все точно так же, разница в физиологии да и только ))) Друзья же у тебя есть, вот и девушек так же заводи... Лучше сейчас начать общение с женщинами, чем в 30 лет )))) Потом просто по неопытности подцепишь себе какую-нибудь безобразную сволочь которая из тебя будет веревки вить, а ты никуда не денешься от страха не найти ей замену. У моих знакомых были такие ситуации, а у кого-то от этого уже дети, которых любят конечно, но жен своих ненавидят... Гулять надо, гулять пока молодой, главное с умом в голове, а не в ....(простите). А уж потом набравшись опыта искать ее единственную wink

Добавлено (04.07.2012, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (КАРПОВ)
Ну что можно сказать- крутой.


Крутые не зарабатывают, крутые получают )))) А я пахал потому что жрать и одевать было нечего и ничего крутого тут нет. Просто дал понять, что годы не ограничение для некоторых вещей.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЛисСреда, 04.07.2012, 16:11 | Сообщение # 49

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Дэррил, тупи сколько влезет, главное не бойся быть смешным. Потупишь раз 10, а на 11 раз будет легче... Ты думаешь все такими казановами родились? )))) Главное быть собой.

Кстати, да smile Главное желание, а умения и уверенность придут со временем.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ДэррилСреда, 04.07.2012, 16:24 | Сообщение # 50

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Это всего лишь мелочи, а не предмет для волнения. Музыка может надоесть, компьютер ты рано или поздно поменяешь, а вот жить тебе ещё долго и это, на мой взгляд, гораздо важнее.

Лис, конечно это всё временно. Но пока что это для меня основная забота. Кстати, я могу прожить и не долго. Мало ли, что может случиться?
Quote (Старый)
Крутые не зарабатывают, крутые получают )))) А я пахал потому что жрать и одевать было нечего и ничего крутого тут нет.

Старый, это и есть круто. Крутой, это не тот кто модно одевается или ведёт себя, как пижон. Например, честному бизнесмену надо быть двужильным, чтобы достичь высот. Он работает, как ломовая лошадь. И, что он после этого не крутой? Наоборот, он доказал свою крутость не пустой болтовнёй, а делом.
Quote (Старый)
Дэррил, тупи сколько влезет, главное не бойся быть смешным. Потупишь раз 10, а на 11 раз будет легче... Ты думаешь все такими казановами родились? ))))

Я и не боюсь быть смешным. Я наоборот умею над собой смеяться.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » ОПРОС: Секс до брака
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели