STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Пирсинг в вашем теле (Очередная тема из раздела "О вас")
Пирсинг в вашем теле
stas_proskurninСреда, 11.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да, следующими будут "Ваши пароли" и "Ваш адрес и код от домофона" biggrin
Рассказываем, показываем, обсуждаем. Начну я: туннель (левое ухо, 10 мм), в планах растянуть (до 11 мм) + проколоть правое. В дальнейшем так же растянуть.



Мастерская "Вторая жизнь"
 
МегорапСреда, 11.04.2012, 21:43 | Сообщение # 2

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
stas_proskurnin, ИМХО: Вот такие "Тоннели", дибилизм. Может сейчас это и круто, а дальше как? Лет в 30-40, когда такое носить уже будет не круто. Ухо то не срастается. Там либо сшивать (Но не уверен), либо обрезать растянутую кожу. У меня пирсингов нет, да и не будет. Не вижу в этом ничего привлекательного.


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
lafoxxxСреда, 11.04.2012, 21:51 | Сообщение # 3

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
stas_proskurnin, удобно, наверное, провода от наушников пускать. Не теряются. А ещё на дняъх рождения будет, за что подымать)

В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
stas_proskurninСреда, 11.04.2012, 22:10 | Сообщение # 4

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мегорап)
Ухо то не срастается

Если растянуто на over9000 метров, то да, обрезать и зашивать. А такие как у меня, зарастут за несколько месяцев.
Quote (lafoxxx)
stas_proskurnin, удобно, наверное, провода от наушников пускать. Не теряются. А ещё на дняъх рождения будет, за что подымать)

Издеваешься, да?

Добавлено (11.04.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Мегорап)
Вот такие "Тоннели", дибилизм.

Это не дибилизм, а хардкор стайл


Мастерская "Вторая жизнь"
 
S1cz1LIAСреда, 11.04.2012, 22:12 | Сообщение # 5

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Похоже, наши хомячки нашли новую тему для троллинга. Толстого, между прочим.



Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
stas_proskurninСреда, 11.04.2012, 22:20 | Сообщение # 6

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Товарищи! Вразумитесь! Троллинг это зло!!!! biggrin

Мастерская "Вторая жизнь"
 
hellondСреда, 11.04.2012, 22:21 | Сообщение # 7

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
уйня это всё. мы же сталкеры, суровые дядьки! smile

Ars longa, vita brevis
 
stas_proskurninСреда, 11.04.2012, 22:22 | Сообщение # 8

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (hellond)
уйня это всё. мы же сталкеры, суровые дядьки! :)

Байкеры тоже суровые дядьки, но они же колют уши)


Мастерская "Вторая жизнь"
 
hellondСреда, 11.04.2012, 22:25 | Сообщение # 9

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
у них есть и мышечная масса, как правило.

Ars longa, vita brevis
 
МунлайтСреда, 11.04.2012, 22:29 | Сообщение # 10

 
Сообщения: 1768
Награды: 26  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
У меня нет пирсинга и я доволен жизнью!
P.S. И зачем?


Сообщение отредактировал Мунлайт - Среда, 11.04.2012, 22:31
 
stas_proskurninСреда, 11.04.2012, 22:41 | Сообщение # 11

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (hellond)
у них есть и мышечная масса, как правило.

У меня тоже есть.


Мастерская "Вторая жизнь"
 
НекросСреда, 11.04.2012, 22:44 | Сообщение # 12

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Раньше хотел вставить себе в бровь сцотонинскей шип, но бзик прошел до того, как я совершил сие действо (с моими хорошими знакомствами - практически бесплатно было бы, кстати говоря) и сейчас я смотрю на это дело очень снисходительно (а когда мужики уши прокалывают вообще косо. Нет, ясно-понятно, лихой хард роцк, аве хэви метал, но в наше время это перерастает, извините, в пидротизм, а не в суровость. Сурово выглядят клыки, черепушки, те же шипы, а всё остальное - вообще никак не приемлимо), хотя имею довольном много друзей разной степени пирсингованности.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
hellondСреда, 11.04.2012, 22:58 | Сообщение # 13

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Quote (stas_proskurnin)
У меня тоже есть.




Ars longa, vita brevis
 
stas_proskurninСреда, 11.04.2012, 23:07 | Сообщение # 14

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А что смешного? ты меня не видел в реале.

Добавлено (11.04.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Конечно, я не спорю, до их кондиции мне еще далеко, но и дохляком меня тоже назвать трудно.


Мастерская "Вторая жизнь"
 
hellondЧетверг, 12.04.2012, 00:09 | Сообщение # 15

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
нет, я не против всяких такиш штук, если они обращают на себя внимание только после естественных мужицких достоинств. проста чаще всё как раз наоборот, поэтому моё отношение к этому делу сомнительное, иягко говоря.

Ars longa, vita brevis
 
НекросЧетверг, 12.04.2012, 00:36 | Сообщение # 16

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Вмонтируй в череп два штифта, будь сержантом космодесанта, блеать! biggrin

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
sedokosЧетверг, 12.04.2012, 07:48 | Сообщение # 17

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (stas_proskurnin)
Это не дибилизм, а хардкор стайл

Только два вопроса: 1)А в чем хардкор? 2)А если кто нить случайно дернет и оторвет?
кстати в тему:
http://ifotki.info/10....pg.html
http://ifotki.info/10....pg.html

Добавлено (12.04.2012, 07:47)
---------------------------------------------

Quote (Мегорап)
Может сейчас это и круто, а дальше как? Лет в 30-40, когда такое носить уже будет не круто

Честна, фото стариков с такими туннелями я не нашел, а вот про татушки например вот:

В молодости это красиво:
http://ifotki.info/10....pg.html
http://ifotki.info/10....pg.html

В старости это так:
http://ifotki.info/10....pg.html
http://ifotki.info/10....pg.html

Добавлено (12.04.2012, 07:48)
---------------------------------------------
P.S. - надеюсь, я правила форума не нарушил.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSЧетверг, 12.04.2012, 11:17 | Сообщение # 18

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Накинулись)) Кста, для заметки, заметил что часто осуждение со стороны идет от людей которые имеют желания, но боятся их воплотить в жизнь, боятся реакции окружающих, и начинают осуждать тех кто набрался смелости... Ясное дело о фриках тут речь не идет.
А так, у меня проколото левое ухо, не более)
Тоннели, как я видел, нормально смотрятся при раскаченной шее и трапеции, ну и прическа 3-9мм, либо не особо длинная. И то вменяемого диаметра, не более сантиметра, дальше уже стрем) Всегда думал прицепить замок на тоннель и захлопнуть его, выкинув ключ естественно)
У знакомого тоннели около полутора см. стояли, срослось за месяца 3. Фриковость, типо тоннелей в щеках или крыльях носа, выглядит дебильно.
Quote (sedokos)
В старости это так:

Ну, лично как по мне, то без татуировок было бы не лучше, разницы 0)
Да и довольно глупо как-то думать мол, а как в старости будет выглядеть, в старости на вас смотреть никто то и не будет. Просто надо знать меру и все.
А вопросы мол зачем, тоже не понимаю, если так разобраться то многие вещи не несут потребности, просто нравится либо захотелось.
Quote (sedokos)
А в чем хардкор

Может имел ввиду стиль музыкантов хардкор-панка... Хотя я не особо знаю что они там творят)
 
МегорапЧетверг, 12.04.2012, 11:37 | Сообщение # 19

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Может тему переименовать на: "Наши пирсинги и татуировки"?


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
S1cz1LIAЧетверг, 12.04.2012, 11:42 | Сообщение # 20

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мегорап)
"Наши пирсинги и татуировки"?

Что-то я сомневаюсь в этом при: а) татуировки и пирсинг стоят дорого; б) татуировки делают несовершеннолетним при ПИСЬМЕННОМ согласии родителей.




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...


Сообщение отредактировал S1cz1LIA - Четверг, 12.04.2012, 11:42
 
НекросЧетверг, 12.04.2012, 12:09 | Сообщение # 21

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Три сотни - работа, плюс девайс, который ты хочешь себе "впендюрить", покупаешь сам. Там цена от полтинника до n-й цены колеблется. Это по нашим местным ценам. Не так уж и дорого.
Вот татушки - тут да, цены разные и идут, насколько я осведомлен, от полутора кусков.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
sedokosЧетверг, 12.04.2012, 13:40 | Сообщение # 22

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
асто осуждение со стороны идет от людей которые имеют желания, но боятся их воплотить в жизнь, боятся реакции окружающих, и начинают осуждать тех кто набрался смелости...

Не, я тот прикол слышал про геев. мол тот чел, который не одобряет гей парады, сам латентный гей... Тогда все профессора в университетах отъявленные хулиганы и неучи, но боятся реакции окружающих, и начинают осуждать тех кто набрался смелости... biggrin А если серьезно, я на это смотрю как на склонности к садомазохизму. Делать специально себе больно (там вырезать кусок уха, чтобы вставить железку и с ней ходить)... Я бы не сказал, что это отважно... лучше гробить здоровье за что-то более ценное.
Quote (SniCK3rS)
Ну, лично как по мне, то без татуировок было бы не лучше, разницы 0)

не... на мой взгляд, сегодня девушка худенькая и на животе ее тату цветочка или рыбки... потом через 40 лет и двух родов она толстеет и эту рыбку так начинает таращить (кожа ведь растягивается... татушка тоже изменяется) и выглядит это ужасно...
Quote (SniCK3rS)
Да и довольно глупо как-то думать мол, а как в старости будет выглядеть, в старости на вас смотреть никто то и не будет.

Чесно, слышал, некоторые студенты работают в реанимации и туда поступила старушка, у которой на плече татуировка "Тося"... некоторые студни фотались на фоне этой татушки и на фоне этой старушке (пока она в коме лежала) Но это так... к слову.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSЧетверг, 12.04.2012, 13:55 | Сообщение # 23

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Не, я тот прикол слышал про геев. мол тот чел, который не одобряет гей парады, сам латентный гей... Тогда все профессора в университетах отъявленные хулиганы и неучи, но боятся реакции окружающих, и начинают осуждать тех кто набрался смелости...

И сюда уже гомики притесались, как бы не кричали они там, нету оправдания деяниям их...) На счет того что я написал - серьезно, встречал уже много раз.
Quote (sedokos)
А если серьезно, я на это смотрю как на склонности к садомазохизму. Делать специально себе больно (там вырезать кусок уха, чтобы вставить железку и с ней ходить)...

Ну тут ты уже перегибаешь. Носят потому что нравится, и делают это многие не с радостью, а со страхом, наслаждения от процедуры не получают. А вот фрики у которых 20+ проколов как минимум, потом еще и показушно прокалывают себя медицинскими иглами либо подвешиваются на крюках за кожу спины - другой разговор.
Quote (sedokos)
не... на мой взгляд, сегодня девушка худенькая и на животе ее тату цветочка или рыбки... потом через 40 лет и двух родов она толстеет и эту рыбку так начинает таращить (кожа ведь растягивается... татушка тоже изменяется) и выглядит это ужасно...

Всякое бывает, если не уверены что смогут держать себя в форме, то пусть не на животе, а на руке делают.
Quote (sedokos)
некоторые студенты работают в реанимации и туда поступила старушка, у которой на плече татуировка "Тося"... некоторые студни фотались на фоне этой татушки и на фоне этой старушке (пока она в коме лежала)

Нормальные студенты... а на счет старушки, ничего такого не вижу. Все почему-то сразу забывают что она тоже была когда-то не такая старая и забывают какие они идиоты сейчас.
Quote (sedokos)
http://ifotki.info/10....pg.html

А у меня есть такой же маркер happy
 
sedokosЧетверг, 12.04.2012, 14:09 | Сообщение # 24

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
И сюда уже гомики притесались

Они как люди, которые проголосовали за "Единую Россию"... их дофига, но среди моих знакомых нету...
Quote (SniCK3rS)
На счет того что я написал - серьезно, встречал уже много раз.

Таки меня тоже банили. за то, что отстаивал свою точку зрения, помню в сети сцепился с одним любителем инцеста (на антифашистском сайте дедхауса) ну и меня забанили, помойму посты с этим биомусором до сих пор висят на тех страницах, на том сайте smile
Quote (SniCK3rS)
не с радостью, а со страхом, наслаждения от процедуры не получают.



Если бы им это было не приятно и страшно, они бы не делали бы это. Ну... мое мнение такое, может оно и не верно и я потом (может быть) узнаю правду по этому вопросу и мое мнение поменяется, но пока оно такое.

Quote (SniCK3rS)
Всякое бывает, если не уверены что смогут держать себя в форме, то пусть не на животе, а на руке делают.

Хз... а вкурсе. есть такая штука, как шрамирование (+ себе там вены режут, чтобы типо быть "тру") Вот таки вены на руках себе режут а потом, когда приходят в серьезные фирмы устраиваться, усиленно прячут свои "достяжения"
Quote (SniCK3rS)
Все почему-то сразу забывают что она тоже была когда-то не такая старая и забывают какие они идиоты сейчас.

Ну... я думаю, она и не ожидала, что попадет в реанимацию и все будут смотреть попутно на ее татушку. Лишний повод задуматься, а стоит ли делать эту татушку.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.


Сообщение отредактировал sedokos - Четверг, 12.04.2012, 14:12
 
SniCK3rSЧетверг, 12.04.2012, 14:19 | Сообщение # 25

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Если бы им это было не приятно и страшно, они бы не делали бы это.

Я ни то чтобы особо боялся, мне не было страшно, но сказать что было приятно когда прокалывали ухо не могу. Я теперь тоже садомазо?) Знакомый хотел прокалывать бровь, проколол, но стремался.
Quote (sedokos)
как шрамирование

Знаю, не понимаю, тут либо надо очень сильно хотеть это сделать, либо быть реально повернутым.
Quote (sedokos)
Лишний повод задуматься, а стоит ли делать эту татушку.

Хочешь - стоит. Честно говоря если задумываться о суждениях окружающих, зашуганой бездумной толпы в большинстве, мыслящих по стереотипам, не имеющих мнения, мыслящих как им прикажут, боящихся реализовать свои мечты, то можно стать таким же. Либо ты добиваешься того чего хочешь, либо прогибаешься под остальных и вливаешься в их массу, и тут все работает одинаково, будь то татуировка либо жизненная мечта который ты хочешь добиться.
Единственное о чем стоит подумать, это о силе своего желания, не будешь ли ты потом жалеть ибо разонравилось. Не надо бежать сразу на следующий день как захотелось, лучше повременить годик другой, и если желание останется, а то и усилится, то вперед.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Пирсинг в вашем теле (Очередная тема из раздела "О вас")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели