"S.T.A.L.K.E.R." Трилогия... - Форум «ЭпоС»

STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо

Микро-сенсор  

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Микрокод панели  

Микро-сенсор  
  Статистика форума  

Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [622]
 Ваше желание Монолиту [592]
 Что сейчас читаете? [241]
 Помощь Руководству проекта [184]
 Долг [42]
 Помогите найти миссию [3]
 Смешные истории [622]
 Групировки [2316]
 Охотники на мутантов [1197]
 Некрос [19942]
 Маршал [15013]
 WezT [14406]
 Vitamin [13855]
 Мегорап [12741]
 S1cz1LIA [11308]
 Коловрат [10491]
 Falcon [9485]
 Parazitische [7512]
 Мертвец [7505]
 Некрос [332]
 Vitamin [331]
 WezT [256]
 Маршал [204]
 Коловрат [187]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

Микрокод панели  

Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  

[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Страница 1 из 11
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » Вопросы и ответы » "S.T.A.L.K.E.R." Трилогия... (Делимся впечетлениями от "прошедшой" трилогии...)
"S.T.A.L.K.E.R." Трилогия...
Север_AnarhistПонедельник, 04.11.2013, 01:07 | Сообщение # 1

Награды: 0  +

Замечания:  ±

Вне Зоны
Я думаю , не я один прошёл всю трилогию нашего любимого сталкера , и хочу услышать ваше мнение .
Если вам интересно моё , то я считаю , что "Зов Припяти" , удался создателям больше всего. Уж больно "акуратно" они сделали Припять , а текстуры персонажей...Мммм....
А вы как считаете?
ДЕЛИМСЯ ВПЕЧЕТЛЕНИЯМИ!

I am a stalker, and always will be their ...

Сообщение отредактировал Север_Anarhist - Понедельник, 04.11.2013, 01:22

МаршалПонедельник, 04.11.2013, 09:06 | Сообщение # 2

Исполнитель нежеланий

Награды: 5  +

Вне Зоны
- Тему перенёс в соответствующий раздел, немного подкорректировал ошЫбки в шапке.

Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.

СкальдПонедельник, 04.11.2013, 10:05 | Сообщение # 3

Награды: 1  +

Вне Зоны
Мне больше ТЧ нравится в целом. В ЗП да, графа,текстуры, Припять лучше, но мало локаций, мало квестов... Игра слишком быстро заканчивается, что не есть гуд. Зато можно в Зоне остаться...

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях

СлеПoйПонедельник, 04.11.2013, 17:53 | Сообщение # 4

Награды: 0  +

Вне Зоны
Блин , мы эту тему уже сто раз обговаривали...

Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"

МарсВторник, 05.11.2013, 02:31 | Сообщение # 5

}{aoc

Награды: 21  +

Вне Зоны
2013 год на дворе, поздновато делится впечатлениями.

Серия однозначно очень хорошая, но по большему счету благодаря модам и умелым модмейкерам.

В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

vladOnВоскресенье, 17.11.2013, 00:20 | Сообщение # 6

Бармен

Награды: 14  +

Вне Зоны
Лично Я не переношу различные моды, играю в чистые версии. Думаю Я не исключение... happy

Из серии больше всех ЧН понравилась. Что-то в ней есть, несмотря на то что, это предыстория ТЧ, она таки оказалась чем-то большим. smile

Заходи! :)

Сообщение отредактировал vladOn - Воскресенье, 17.11.2013, 00:21

МарсВоскресенье, 17.11.2013, 04:08 | Сообщение # 7

}{aoc

Вне Зоны
Цитата vladOn ()
Лично Я не переношу различные моды, играю в чистые версии. Думаю Я не исключение... happy

Из серии больше всех ЧН понравилась. Что-то в ней есть, несмотря на то что, это предыстория ТЧ, она таки оказалась чем-то большим.

Несколько раз пройти - можно и без модов, но когда-то проходишь раз 4-5й уже дико скучно, даже с модами типа ОГСЕ\ОГСМ\СГМ.

vladOnПонедельник, 18.11.2013, 01:03 | Сообщение # 8

Бармен

Награды: 14  +

Вне Зоны
Я только ЧН 8 раз прошел smile Соглашусь на 4 как скучновато, но если всячески дуреть... Ооо! К примеру выпить 40 бутылок водки и прыгать на кровати с радостными возгласами, на базе ДОЛГа как Я штурмовал ренигатов в Рыжем лесу. Выбросил все содержимое рюкзака (кроме аптечек)) взял только ПМ с одним патроном и в бой! Выстрелил в голову первому ренигату, выбросил ПМ взял его оружие и так далее))

Заходи! :)

МарсПонедельник, 18.11.2013, 22:26 | Сообщение # 9

}{aoc

Вне Зоны
Цитата vladOn ()
Я только ЧН 8 раз прошел smile Соглашусь на 4 как скучновато, но если всячески дуреть... Ооо! К примеру выпить 40 бутылок водки и прыгать на кровати с радостными возгласами, на базе ДОЛГа как Я штурмовал ренигатов в Рыжем лесу. Выбросил все содержимое рюкзака (кроме аптечек)) взял только ПМ с одним патроном и в бой! Выстрелил в голову первому ренигату, выбросил ПМ взял его оружие и так далее))

Все равно, на долго такого веселья не хватит и тут в дело вступают интересные моды, очень жаль что никто так и не смог сделать отличный мод что бы и без вылетов и Зона максимально приближенная к книжной и оружия много (но трудно достать) и АИ-Лайф доработан, в общем остается выбирать между побольше пострелять и побольше побегать.

РамандуВторник, 19.11.2013, 08:49 | Сообщение # 10

Награды: 2  +

Вне Зоны
я где-то видел мод,который увеличивает силу прыжков и даёт вместимость рюкзака 600 КГ,а следовательно и экономия энергии(дольше получится бежать). Но я люблю играть без модификаций. Я даже в Тень Чернобыля хотел играть в версию 1.0000 ,но она у меня не работала пришлось пропатчить до 1.0005

Наблюдатель-ищу секреты в тенях Чернобыля

КоловратПятница, 22.11.2013, 18:47 | Сообщение # 11

Сторонник мультикультурализма

Награды: 51  +

Вне Зоны
Цитата Раманду ()
Я даже в Тень Чернобыля хотел играть в версию 1.0000

Извращенец, даже официальные патчи не ставить. Зато... Поиграй в билды сталкера.

Это третья из четырех лекций по довольно трудному предмету - квантовой электродинамике, и, т.к. сегодня здесь явно больше людей, чем было раньше, некоторые из вас, кто не слушал предыдущие две лекции, почти ничего не поймут. Те кто "слушали" две другие лекции тоже найдут ее малопонятной. Но, знаете, все в порядке. Как я говорил на первой лекции, способ, которым мы вынуждены описывать Природу, как правило, нам не понятен. © Ричард Фейнман

"Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься." © Ричард Фейнман

Научное открытие быть может не лучше, чем секс, но удовлетворение длится дольше. © Стивен Хокинг

"Науки делятся на две группы - на физику и собирание марок." © Эрнест Резерфорд

Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » Вопросы и ответы » "S.T.A.L.K.E.R." Трилогия... (Делимся впечетлениями от "прошедшой" трилогии...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Микрокод панели