STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Реорганизация форума (Твоё слово важно, сталкер!)
Реорганизация форума
Реорганизация и расширение форума. Будешь ли ты, сталкер, помогать?
1.Несомненно, буду помогать в любом случае, уделю львиную долю времени этому вопросу, до победного конца![ 6 ][25.00%]
2.Да, я готов помогать и внести свой вклад в работу, пусть и не такой значительный, но весомый[ 14 ][58.33%]
3.Сомневаюсь. Но если будет "движуха", то, может быть, внесу свой небольшой вклад[ 2 ][8.33%]
4.Категорически нет! Мне хорошо и на "наших обломках", нельзя ничего менять![ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
НекросСреда, 10.04.2013, 12:21 | Сообщение # 1

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны


Несомненно, "ЭПОС" уже остро нуждается в этой мере. Тему "сталкерства" пора расширять новыми темами мира Постапокалипсиса и добавить на форум новые разделы, так же полностью перевести ролевую игру в профессиональное русло, для привлечение серьезных ФРПГ-ресурсов и игроков.
Выясняем, кто готов помочь в данном непростом деле, проводим гибкое и четкое планирование работ. Все принятые к разработке вопросы будут вынесены в шапку, для удобства, но так же могут быть изменены в последствии народным решением. Следите за обновлениями.
Приступаем. На этот раз идем до конца, никаких "потомов" и "ненужнонахов". Пусть сделают, в конце концов, двое, чем не сделает вообще никто.

Обсуждение можно посмотреть тут от поста 118 и до поста 163.

Принятые вопросы к разработке:


  • Привлечение новых адекватных юзеров. Статус: критический
  • Выделение отдельных доменов для ролевой/инфразделов. Статус: критический
  • Добавление новых форумов по тематике Постапокалипсиса. Статус: ожидает внедрения
  • Техническое переоборудование форума (подфорумы, профили). Статус: ожидает внедрения
  • Внедрение профи ФРПГ. Статус: что-то есть
  • Внедрение разделов под Сракоурвариум. Статус: что-то есть
  • Несение информации о сайте в массы. Статус: критический
 
НекросЧетверг, 11.04.2013, 16:53 | Сообщение # 76

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Длиннопосты! Скажите сразу, есть ли там рациональные идеи, и я не буду читать весь сракотан и отвечать на него.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
КоловратЧетверг, 11.04.2013, 16:53 | Сообщение # 77

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Прочёл много букв, теперь мой черёд. Итак:
Я за то, чтобы привлекать новых пользователей на форум. Несомненно, активность "старичков" нужно повышать, но будут новые люди - будет общение, интерес появится, а отсюда и активность следует.
Что сделал я для этого: я привёл некоторых своих знакомых на форум. Равно как и мою подругу, но только её косвенно. Её зацепило обсуждение в "Our mind", подробнее рассказывать как всё было, не буду.
Что я делаю для того, чтобы форум не затухал: я поддерживаю хоть какой-то интерес к форумным группировкам, стараясь какую-то активность (ненулевую) на базе иметь. Я хочу видеть "Болота" активным разделом, поэтому по мере сил тяну его на себе. И да, группировки себя не изжили, изжили себя "ролевые" темы. Их количество надо уменьшать и заменять чем-то интересным (на моей базе это - физика).
Что я предлагаю:
1) создать больше интересных обсуждений на неигровые темы (уже было озвучено здесь). Быть может, для разговоров на жизненные холиварные темы выделить какой-то раздел.
2) заняться рекламой. Здесь готов пожертвовать разумные суммы.
3) сейчас игры серии "World of..." пользуются офигительной популярностью. Под них можно выделить форум, для каждой игры - подфорум. Поскольку люди активно играют, а обсудить с кем-то хочется, а оф. форум не радует своей аудиторией, то общаться будут. Главное - организовать процесс самим.
 
МаршалЧетверг, 11.04.2013, 16:56 | Сообщение # 78


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (Винторез)
Как это относиться к его конкретным предложениям и мыслям по существу обсуждаемой проблемы?

- То же самое хотел спросить. Я свою мысль изложил, по крайней мере сейчас, предельно чётко.
Цитата (Винторез)
Никаких шуток не было и в помине. Твоя злость в адрес Марса мешает тебе сейчас адекватно оценивать его заслуги.

- Моя злость? Ммм... Интересно. Разве я начал превращать очередное голосование в словесную перепалку с ярко выраженными бранными оборотами, услышав лишний раз слово "ролка" и его производные?
Цитата (Винторез)
Смысл - в привлечении новых пользователей. Это можно сделать только расширив круг наших интересов, в том числе и введением нормальных, больших разделов под другие популярные игры. Или я что-то не так понимаю?

- Скажем так, вы договоритесь между собой. Некросу скажу, чтобы тему голосования подправил и для начала нужно определиться, чего именно мы хотим.
Цитата (Винторез)
Нет. А если да, то я в тебе буду так же искренне разочарован.

- Не хочешь - не верь. Я не собираюсь лезть в авторитеты. Я своё мнение высказал и просто подожду в стороне. Если понадобиться моя помощь - я приду. Но не более. Ибо моё общество давно уже никому из пользователей ЭпоСа ровным счётом не доставляет ощутимых положительных изменений обстановки. Про негативные уточняйте сами.
Цитата (Винторез)
Нет, не пояснил. Разве это так трудно - поразмыслить немного и предложить свои идеи? Даже я урвал время на эту тему. А у меня времени, уж поверь, куда меньше твоего.

- Я предложил. Чего ещё ты от меня хочешь? Вроде бы даже громко при этом не кричал и много грязными ботами не натоптал.
Цитата (Винторез)
Пускай на этот вопрос отвечает сам Марс. Свои идеи я высказал. И переадресовываю этот вопрос тебе.

- Скажем так, негативно закончив наш с ним приватный разговор, он сказал, что будет появляться на форуме ради лички. Так что выковыривай его в тему сам.
Цитата (Винторез)
Вообще-то, я об этом говорил ещё с самого начала...

Цитата (Винторез)
Предложение Марса - это его предложение. Я-то к этому каким боком?

- "Я" - последняя буква в алфавите. О тебе в прошедшем споре кто-либо с негативным смыслом отзывался, или в принципе своём, упоминал?
Цитата (Винторез)
Это вопрос Марсу, или всем? Если всем, то мимо.

- Т.е., твоими словами, все уже давно определились, только наивный холеричный Ромка сотрясает форум своим младенческим негодованием? Спасибо, записал.
Цитата (Винторез)
Единственный вопрос: администрация САМА собирается неукоснительно соблюдать эти правила?

- Я их где-то нарушил? Или кто-то из модераторов? Если да, прошу указать конкретно на косяки. Учту, извинюсь, больше не нашалю.
Цитата (Винторез)
Тоже очень жду ответа.

- Надо обнулить счётчики и сменить тему голосования. Или создать вторую, с пояснением, что данный вопрос будет решаться приоритетно, а вопрос об участии вторичен.
Цитата (Мертвец)
И да, Маршал и Марс, хватит уже друг друга говнецом поливать, уже всех задрало. Даже самых стойких: Витамина и Винтореза.

- Уже ответил на подобный вопрос. Читай выше.
Цитата (Винторез)
Несомненно. Я именно потому и лоббирую разделы неигровой тематики. Поверьте, взрослого человека сугубо игровой форум не привлечёт на сколь-либо длительный срок. А вот ежели будет возможность побалакать за жизнь, политоту, сиськи и т.п. - очень даже.

- Тогда, сударь, придётся искать другие форумы.

- По делу. Тут немного подумал и вытащил мыслишку - надо:

Во-первых, решить таки чёртов вопрос - улучшаем условия для ветеранов или строим хаты для новичков?

Во-вторых, в случае решения вопроса в пользу последнего аргумента, выяснить наиболее нам симпатичный контингент пользователей по любой приемлемой для вас классификации. По-простому - кто нам нужен: школьники или мужики.

В-третьих, определить наиболее обсуждаемые выбранным контингентом пользователей темы и развивать структуру форума, исходя из решения данного вопроса.

От себя скажу так: скорее всего ваше мнение разделиться, но наиболее адекватная аудитория - лица, пережившие свой недееспособный возраст (те, кому за 18). Для привлечения такого контингента людей музыки и киношки мало играют смысла. Тут нужна специфика и изюминка. От себя предлагаю - у нас форум по игре СТАЛКЕР. Значит и специфика должна быть похожая. Можно сунуть в сундук всю тему последствий Апокалипсиса и, например, перейти непосредственно на обсуждение Чернобыльской катастрофы. Развивая эту тему, можно затронуть и другие похожие случаи. Как на сайте Припять.ком. Но у них сайт, более... "Чернобыльский", что ли. Но благодаря такой специфике и жёсткой дисциплине, малознающая школота просто туда не суётся. Им там не интересно. Там нет "кровасософ" и больших пушек. Равно как и их больших поклонников. Поэтому, скажу культурно, яростные фанаты компьютерных пострелюшек туда не суются. А если и суются, то они либо быстро отсеиваются, либо имеют кроме этих другие интересы, связанные со спецификой форума и показывают только их. Можно даже наладить связь с пользователями сайта "Припять.ком" и организовать помощь их проекту "Припять-3D". Смотрел видеоотчёты. Завораживающая вещь! На худой конец, просто перенести обсуждение на различные экологические проблемы, затрагивающие не гнилостность политического режима в целом, а просто их бездействие в данном эпизоде нашей истории.

*шумно выдохнул*

- Вроде закончил. В общем, изучайте, думайте, критикуйте. До новых встреч! bye
 
WezTЧетверг, 11.04.2013, 17:06 | Сообщение # 79

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Старый)
6 683 человека, а толку

Лол, ты хотел от группы ВСектанта наплыва пользователей на форум?



 
SniCK3rSЧетверг, 11.04.2013, 19:30 | Сообщение # 80

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Почитал полотна, позабавило, даже очень.
Непонятно только:
Цитата (Маршал)
улучшаем условия для ветеранов или строим хаты для новичков?

Что это значит? Кто понимается под ветеранами? Более-менее адекватные, постоянные пользователи? Я не понимаю такого однонаправленного категоризма. Поддерживать необходимый уровень для удержания пользователей надо, какой толк будет тогда от строительства "хат для новичков", если свои разбегаться начинают? Получится просто проходной поток пользователей, которые уходят и приходят. Компромисс нужен.
Если аргументом, против создания энциклопедии по тому же фоллауту, выступает неконкурентноспособность. Стоит посмотреть, где еще нету конкуренции. На ум приходит только Survarium, который еще пилится, и если подгадать момент, чтобы словить волну, при условии конечно, что сам проект не сдохнет, то можно поиметь гешефт. Но это в дальний ящик.
За разнообразие форума. На счет ФРПГ сказать ничего не могу, не интересуюсь.
А пока, с интересом жду новых полотен)
 
ЛисЧетверг, 11.04.2013, 19:52 | Сообщение # 81

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Поддержу идею Сурвариума. Ждалкер устарел и все надеются на чудо - 2. Насчёт мужиков/школьников - необходимо равновесие. Щкололо эволюционирует и вполне может получиться адекватный человек. Хотя бывают исключения. Но для них ведь есть бан/удаление. Без развития общих тем никак, ибо один только основной раздел напоминает секту. Хоть он и ключевой в привлечении новых, но надолго они не задержатся. Также скажу, что чистка форума от мусорных тем сделает пребывание здесь приятнее.

Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
VitaminЧетверг, 11.04.2013, 21:12 | Сообщение # 82

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
С сурвой, кстати, неплохая идея.

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
МаршалЧетверг, 11.04.2013, 21:29 | Сообщение # 83


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (SniCK3rS)
А пока, с интересом жду новых полотен)

- Идея, кстати, неплоха. В самом деле. А по поводу:
Цитата (SniCK3rS)
Я не понимаю такого однонаправленного категоризма

- То же самое. Ладно. Решайте, выбирайте. Но лично моё мнение - не нужно зацикливаться только на игре. Чуточку реальности нужно тоже добавить. В частности, расширить раздел Зоны.
 
VitaminЧетверг, 11.04.2013, 23:19 | Сообщение # 84

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Стоит посмотреть, где еще нету конкуренции.

Цитата (SniCK3rS)
На ум приходит только Survarium, который еще пилится

http://eposurvarium.ru/


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
SniCK3rSПятница, 12.04.2013, 00:18 | Сообщение # 85

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Vitamin)
http://eposurvarium.ru/

Ну ладно, где еще нету такой конкуренции)
Как по мне, вполне годный вариант...
 
СтарыйПятница, 12.04.2013, 10:15 | Сообщение # 86

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Ну ладно, где еще нету такой конкуренции)

Вот именно... Ваще плевать на всех! Просто тут есть одно "НО". Если у нас будет продвижение хорошее, то заходить будут к нам, а не к ним... Даже если.... народу на всех хватит... Да и там мы видим только то, что "они есть", "они готовы", но:
1) мы можем их не только догнать, но и переплюнуть - времени еще вагон
2) многое зависит от наполненности, ведения и управления - будем стараться
Ку!

Добавлено (12.04.2013, 10:15)
---------------------------------------------
Я полазил чутка у них и нихрена хорошего не увидел. Есть отдельные моменты конечно, но ожидал я большего... Вот пару коментов от тамашних юзеров:

Привет) Личка не работает на сайте снова

А почему нельзя загрузить собственную аватарку?

Голосование не работает.

Проверка редактирования собственных постов.
Проверил. Работает. Спасибо.
Вот только почему на 5 минут? Это грузит сайт?


особо перечитывать не стал... буквально то, что увидел с самого начала...

Короче, ребят, они пока только только рождаются и у нас есть все шансы ломать таких новорожденных


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
S1cz1LIAПятница, 12.04.2013, 10:45 | Сообщение # 87

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Прокол в том, что Сурвариум в периоде Альфа-тестирования и скорее всего, за сливы информации дадут по шее.



Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
СтарыйПятница, 12.04.2013, 10:57 | Сообщение # 88

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (S1cz1LIA)
за сливы информации дадут по шее.

Про какой слив ты говоришь? Можно пользоваться тем, что официально уже представлено интернету. Просто собрать воедино. Понятно, что материала мало, но можно добавлять свое, на данную тематику, как это "они" делают. Просто делать "лучше" и "больше". Нам пока главное "ТЕМА". Времени у нас вагон. Пока можно делать основу, платформу - будет на будущее хороший козырь в рукаве. Потом будем грузить уже основной поток информации, не заморачиваясь на мелочах, т.к. они уже будут готовы...


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
НекросПятница, 12.04.2013, 11:34 | Сообщение # 89

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Я заметил на оффе такую вот штуку, и нам бы не помешало сюда попасть.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
СтарыйПятница, 12.04.2013, 11:49 | Сообщение # 90

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Я заметил

Они охотно отвечают на письма и думаю они будут только "ЗА" появление нового Фан-сайты, но как они отреагируют на то, что будет это все по соседству со S.T.A.L.K.E.R.'ом ?
Некрос, ты же им уже написал?


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
НекросПятница, 12.04.2013, 11:55 | Сообщение # 91

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Ну, я там зарегался позавчера, а сегодня решил зайти, пофлудить) Так же заявку оставил на альфа-тест. Цимес в том, что фан-сайт обязательно должен содержать тему по Сурве. А насчет сталкера - они только за будут, есть же в списке gsc-fan.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
СтарыйПятница, 12.04.2013, 11:57 | Сообщение # 92

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
решил зайти, пофлудить)

Ну сейчас главное с администрацией контакты набить, а там глядишь и материалы будут появляться wink


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
НекросПятница, 12.04.2013, 11:59 | Сообщение # 93

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Постараюсь, постараюсь.
Ещё, судя по возрастам, на форуме порядочный контингент от 17-25 лет юзеров, если не балаболят, конечно. Так что нам бы не помешал приток ещё и с оффа.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезСуббота, 13.04.2013, 17:33 | Сообщение # 94

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Народ, я сейчас сильно занят, так что просматривать буду, а отписываться - вряд ли. Это я так, что б не подумали чего. Слежу за темой.

Рэпчик братухам
 
МаршалСуббота, 13.04.2013, 17:35 | Сообщение # 95


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (Винторез)
Это я так, что б не подумали чего

- Всё понимаем и ничего не думаем. Да и идей-то особых нет.
 
КирСуббота, 13.04.2013, 21:36 | Сообщение # 96

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кароч, я запарился читать, так что прошелся по друзьям, в общем и целом парочка на форуме должна появиться, в Сталкере конечно шарят так себе, но люди адекватные, надеюсь, хоть чем-то я помог.

Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
WezTВоскресенье, 14.04.2013, 13:26 | Сообщение # 97

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Аноним)
Та вы совсем с ума сошли?! Что за азааза сасай на нашем уютненьком ЭпоСе? Это же пипец, скатывание в МДК:
- Запилили мне раздел по фоллу бырабля!
- Пошёл в пень, он не нужен.
- Либа раздел, либа нифига у вас не получится годноты, лал
- Блджад, ты долбач или нет? Запилим раздел, но цимес тут вообще в другом!
- Азаза, я вас затраллел. Пукан бобманул?
- Да ты сам смотри, шоб очко не порвалось от злости, лалка
- Сасай

Што за ересь? Либо я еблан и долбаёб, не понимающий СУТЬ, либо действительно пипец. Невозможно нормально обсудить свои мысли и идеи? Почему нормальная с виду тема с первых постов скатилась в унылость? Мне стыдно за вас, господа (с)

В общем, мои раздумья на этот счёт(если они кому-нибудь вообще сдались):

Во-первых Марс неправ, ФРПГ оставить нужно. Форум - болталка по различным тематикам - УГ, ИМХО

Во-вторых Роман прав, если грамотно распределить силы и возможности, то держать несколько(2-3) небольших ФРПГ форума вполне можно. Однозначно +

Была у меня ещё мысля, что если запилить один сайт, на котором будут даны ссылки на "подсайты"-ФРПГ. То бишь одна контора(то бишь выходцы с ЭпоСа) держит несколько ФРПГ. Люди будут приходить, например, в ролёвку по скуриму и вскоре узнавать, шо есть ещё несколько годных ролёвок от этих же ребят, но другой тематики. Лезут на другие ролёвки(не все конечно, но возможно будут такие индивидуумы), читают матчасть, увлекаются, принимают участие и т.д. и т.п. Таким образом мы получаем достаточно большое кол-во людей, возможность поучавствовать в других не исхоженных вдоль и поперёк ролевках, да и довести до ума идею сторонних ролёвок на ЭпоСе

Идея сырая, пришла только что, поэтому нужно выносить на разбор и обсуждение

В целом, я всеми частями тела за реорганизацию, и готов помогать(пусть и редко), но хотелось бы, чтобы всё было с умом

Думаю, вам будет интересно узнать мнение ещё одного пользователя нашего форума, который, почему-то, решил все свои суждения выложить не здесь, а немного в другом месте. Собственно, именно поэтому его имя и форумный ник не называются. Также текст перешёл сюда не в оригинале, ибо там маты, поэтому я чуток подправил :3 Просьба кирпичи не производить, не отгадывать кто это и т.д., а работать с приведённым материалом только по существу.





Сообщение отредактировал WezT - Воскресенье, 14.04.2013, 13:27
 
НекросВоскресенье, 14.04.2013, 14:00 | Сообщение # 98

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
А я отгадал

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ЛиКСреда, 17.04.2013, 10:45 | Сообщение # 99

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Возможно это уже писали (читать всю тему нету времени, так что за возможный повтор прошу прощения за раннее), но если форум/энциклопедию расширять, то неплохой темой стала бы вселенная метро. Сделать"для галочки", мол у нас так и было контент по первой части и в темпах забабахать по второй, стать первыми. Я думаю такой шанс лучше не упускать.
Еще я где то видел предложения по фоллу. Тут шансов на привлечение нового народа мало, вселенная популярна и чего то нового придумать сложно, если вообще реально.
Так что за тему расширения я всем, чем можно - ЗА. К сожалению я дома нахожусь где-то с десяти вечера и до десяти-двенадцати следующего дня. Но если все же что-то решите, я с вами, хоть и в таком малом количестве времени.
 
МарсСреда, 17.04.2013, 11:20 | Сообщение # 100

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
А я отгадал

Не ты один, Шерлок.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Реорганизация форума (Твоё слово важно, сталкер!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели